К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

DeVa в счастье верила, молилась и в пузёнка превратилась!

Гость
0 - 10.12.2014 - 08:42
Весенние пузики: kikovik, Konstanciya, Strawberry @@@@@@@@@@@@@@@@@

Летние пузики: Фройляйн@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя,врача, у которого наблюдаетесь, стаж планирования и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Фроляйн животик береги и заходи почаще, чихай заразней на всех нас и будет всем нам счастье!



Гость
241 - 25.12.2014 - 16:26
123-Pram >УРАААА!!! Леночка!Я безгранично за вас счастлива!!! Пару раз читая тему как-то мне казалось что ты пишешь но уже пузик-значит интуиция не подводила)))Поздравляю вас!Растите большими,сильными,здоровыми и самыми драгоценными!!!!
Всем Скоропузикам привет!!
Гость
242 - 25.12.2014 - 17:07
240-Химера >Гады!!! Я вот для себя решила что на данный момент мне дешевле сидеть дома з/п сократили до 20. На поесть и бензин так как работа была очень далеко уходила тыс 10. Меня с 6 до 7 не было дома. На ребенка сил не хватала, времени тоже. Так что посиди чуток дома отдохни а там найдешь по душе что-нибудь.
Гость
243 - 25.12.2014 - 18:15
237-Химера > офигеть ((7 а другую должность не предложили?
Гость
244 - 26.12.2014 - 08:08
237-Химера > значит надо перекур сделать! Может это тоже все не просто так! И не растраивайся раньше времени про ХГЧ! У тебя когда новый цикл? у меня за день до задержки тоже ничего не показал тест, а в 3 день задержки очень бледную полоску, только на 5 засияла она всеми красками!))))
239-Натали21 > я вот тоже вчера увиделась с девочкой, с которой в р/д вместе лежали - она в том году мальчика родила 19 августа! Надо ж так у нас биоритмы совпадают!)))
Всем приветы! Как новогодний настрой появился?
Гость
245 - 26.12.2014 - 08:43
Всем привет! Лена Химера, не расстраивайся, все что ни происходит в нашей жизни - к лучшему. Найдет тебя твоя работа, да будет лучше этой. Не просто так этот высокосный год забирает ее с собой.
А я вот сижу в очереди к врачу, волнительно чего-то...
Гость
246 - 26.12.2014 - 09:13
245-Люсек >Люда, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший поход к врачу. Главное, чтоб результативный был!
Гость
247 - 26.12.2014 - 09:29
246-Strawberry >пасибки, отпишусь потом что и как...
Гость
248 - 26.12.2014 - 10:05
245-Люсек >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!
Гость
249 - 26.12.2014 - 10:07
Девочки, спасибо всем за поддержку! Вы не представляете, как это сейчас нужно.
245-Люсек > постараюсь не расстраиватся. Много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на поход к врачу!
244-SuperJuly > я кровь сдавала, она не соврет.)))))
243-Konstanciya > нет. нету у них других должностей.
242-Натали21 > ок! ))))
Сегодня была у врача. Пресдаем мар тест (муж), а мне на ТТГ (кажется) и на несколько пцр, а также бакпосев из цк. Все-таки моя болезнь могла сказатся негативно...
Гость
250 - 26.12.2014 - 13:49
247-Люсек >Люда, как дела! Как врач тебе?
Гость
251 - 26.12.2014 - 14:17
Только приехала домой. Короче остаюсь я с вами, в соседнюю темку экошечек мне видимо рано. Пообщалась с врачом, посмотрел он мои анализы, узишки, выписки, заключения гематолога и прочие бамашки. Пообщались и в итоге мы сейчас обновляем узи в первой и второй фазах цикла, обновляем мужнины анализы, мои гормошки и сова на прием. Грит, что ужно разобраться с вынашиванием и найти причину ненаступления Б сейчас. Ведь раньше же они наступали самостоятельно, а за это время у меня никаких серьезных изменений не было. Ну и очень-очень плотненько дружим с гематологом, сказал, что ВС очень хороший специалист и она обязательно поможет.
Вот сразу после праздников будем все сдавать.
Хочу сходить еще к одному хваленому доктору, если получится к ней попасть.
Ну вот как-то так.
Гость
252 - 26.12.2014 - 14:58
251-Люсек >Охо-хо... Ну я очень надеюсь, что это для вас будет финишный этап.
Девчули, за всеми вами слежу, держу кулачки и желаю исполнения заветной мечты!
Гость
253 - 26.12.2014 - 15:06
251-Люсек >Люда, я помню, ты шьешь хорошо :) А можешь порекомендовать, какую швейную машинку выбрать?!
Гость
254 - 26.12.2014 - 16:23
253-Strawberry >ой, их сейчас такое великое множество. У меня brother, но моей машинке уже 12 лет, в прошлом году сдавала в сервис на обслуживание (впервые с момента покупки), я довольна на все 100.
Вроде хвалят еще janome она по цене адекватная и по качеству говорят неплохая. Считаю очень удобной фишечкой в машинке - петля автомат. При выборе машинки обрати внимание на нее, не пожалеешь. Множество строчек нафиг не нужны, я в первый год ими поигралась и все, не использую. Если нет оверлока, необходимо наличие обметочной строчки, зиг-зага и обычной прямой строчки. Этими я пользуюсь очень часто.
Гость
255 - 26.12.2014 - 16:26
251-Люсек >Люда, может я ошибаюсь конечно, но моё мнение, что у них обязанность такая - как можно больше народа отсеить от ЭКО, тем более бесплатного. А что там жизнь потом покажет, правильно ли это было в нашем случае или нет...А если при хорошей картине всего Б не наступает годами, то что делать? И каков порог этого количества лет?...
Гость
256 - 26.12.2014 - 17:01
254-Люсек > у меня джаном (мой гномик) уже 7 лет! Тоже довольна до безобразия)))) лампа в ней даже еще родная, за все время меняла только иголки - работает как часы!))))
Девочки, а я была на УЗИ! Один лялик, в матке, сердечко бьется - я счастлива!)))) срок 6 недель. - все в норме! Уде 5,5 мм богатырь!))))
Гость
257 - 26.12.2014 - 17:12
255-Sunny D >я сейчас сделаю все, что он сказал и после праздников буду опять штурмовать и если ближайшие 2-3 мес не будет никаких продвижений, то буду тромбовать его опять на эко. А пока схожу к еще одному врачу и послушаю ее мнение (если получится попасть).
Гость
258 - 26.12.2014 - 17:21
Девочки привет. У меня швейная машинка бразер электронная. Я очень ей довольна.
3256-SuperJuly >поздравляю со встречей. Это очень волнительно
257-Люсек >Люда, к кому собралась еще сходить?
Гость
259 - 26.12.2014 - 17:35
258-Pram >256-SuperJuly >254-Люсек >Спасибо, девочки. Посмотрю, повыбираю. А то они сейчас тааак подскочили в цене, жуть, а мне хочется попробовать пошить. Глядишь, что-то дельное получится :)
Гость
260 - 26.12.2014 - 17:42
256-SuperJuly >как классно! Поздравляю! Тоже так хочу :)))
Гость
261 - 26.12.2014 - 17:43
259-Strawberry >Оксана, ты по готовым выкройкам собираешься шить или сама делать?
Я раньше шила, нравилось.
Гость
262 - 26.12.2014 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
257-Люсек >Люда, к кому собралась еще сходить?
Догадайся с трех попыток? ;) в 5 рд пойду, вот!
259-Strawberry >очень полезный девайс. Даже если с шитьем одежды дело не пойдет, то в более простых делах будет просто спасением. Те же джинсы мужу подшить, занавески сшить, ой да мало ли в доме чего надо будет зашить... Я ее не убираю даже. Лежат папины брюки, мамины занавески на подшив подружка покрывало попросила перешить, ну и себе любимой юбку сварганить надо. Так что праздники у меня будут за машинкой :)
Гость
263 - 26.12.2014 - 17:50
261-Sunny D >а сейчас почему забросила?
Гость
264 - 26.12.2014 - 17:55
263-Люсек >я в школьные годы шила, когда с родителями жила, а потом как-то так сложилось видимо, переехала в Краснодар, да и надоело шить, хотелось, чтоб пошёл и купил-сразу готовая вещь. Не исключено, что вернусь, к этому делу :) Я в те же годы и вязала, потом тоже надоело и вот в этом году на меня опять нашло вязальное настроение :)) не могу теперь остановиться :))
Гость
265 - 26.12.2014 - 18:26
262-Люсек >я так и подумала:)
Могу дать ее сотовый. Если надо
Гость
266 - 26.12.2014 - 18:27
264-Sunny D >Диана, а что вяжешь?
Гость
267 - 26.12.2014 - 18:57
265-Pram >а как она к этому отнесется? Кинь в лс, плз. Я попытаюсь сначала по рабочему ее найти и если вдруг не выйдет, на крайняк будет этот номер.
Гость
268 - 26.12.2014 - 19:20
Додельные Вы шьете. я вот вообще не могу :,
Гость
269 - 26.12.2014 - 19:39
261-Sunny D >Я хочу сначала начать с подшивки пеленок, в магазинах на них цены ого-го по сравнению с покупкой метра ткани. А там дальше как пойдет :)
262-Люсек >Я уже про подшивку джинсов мужу тоже подумала, а то вечно купишь, и 2 недели донести до подшива не могу :)
264-Sunny D >Диана, да, что вяжешь? Я вот тут решила связать детский пледик, в интернете стооолько красивых моделей. Да и вообще с учетом цен на одежду можно возродить моду на вязанные вещи. Я когда-то связала себе костюм, но пока вязала, он мне разонравился. А потом пришла соседка и попросила продать ей, так и продала.
Гость
270 - 26.12.2014 - 20:29
266-Pram >269-Strawberry >стукнуло вязать мне в феврале :) В тот момент связала жилетку и жакет. Потом началась весна/лето-не вязала-летние вязаные вещи мне не очень нравятся. В августе начала вязать болеро (то ли болеро, то ли кофточка :)) Потом в октябре-ноябре 2 шапки, 2 шарфика, очень тёплый жакет (связала, а мороз уже закончился как раз). Сейчас вот свитер на каникулах начну. Вяжу вроде быстро, но из-за того, что не каждый день (прихожу с работы и хочется упасть и всё), растягивается на некоторое время вязка.
И ещё я почувствовала, что вязание успокаивает нервы, вяжу и мне так хорошо, мыслями отвлекаюсь от проблем...
Гость
271 - 26.12.2014 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
подшивки пеленок, в магазинах на них цены ого-го по сравнению с покупкой метра ткани
наша мама в том году сестре шила пелёнки, не сама правда, заказывала, но тоже из соображений стоимости+ выбрали ткань, которая нравилась и размер, который посчитали удобным.
Гость
272 - 26.12.2014 - 21:14
271-Sunny D >я невестке шила пеленки год назад. У мамы были залежи фланеля и ситца еще с советских времен. Но у меня оверлок, с ним вообще все гораздо проще. Я за час им пеленок 10 обработала, края обметала и готово (он же и обрезает сам). Ну и подружке тоже также с пеленками поступила чуть больше года назад.
Гость
273 - 26.12.2014 - 21:16
а у меня на вязание терпения не хватает. Шью я быстрее, чем вяжу. За ночь могу юбку сделать, а вязание не такой быстрый процесс. Поэтому когда я не шью, я вышиваааю...
Гость
274 - 26.12.2014 - 21:23
272-Люсек >как классно! Ты потом себе как забацаешь кучу пелёнок! ;)
Гость
275 - 26.12.2014 - 21:24
270-Sunny D >Ого, какая ты шустрая :) Здорово! Меня вот так отвлекает вышивка, а вообще любое рукоделие помогает нервам :) Я везде по чуть-чуть, поэтому работы скопилось: сейчас 3 вышивки в работе, недовязанное платье (но это на перспективу), теперь добавился пледик и пошив пеленок. Ууух :)
272-Люсек >Классно, но оверлок я точно не приобрету, ибо будет стоять, пылиться. А так вещь для пошива хорошая. Попробую на машинке края зиг-загом обработать.
Гость
276 - 26.12.2014 - 21:27
девочки, добрый вечер) В общем, я тут обещала отчитаться как прошел визит к врачу после сданного HLA теста и найденных там трех совпадений. Короче, при наличии совпадений, делают ДО беременности и в процессе некую процедуру ЛИТ (лимфоиммунотерапия, вроде), так вот, делают ее ТОЛЬКО в Москве. Но что бы узнать подходит ли кровь мужа тебе или нет (а ЛИТ делают кровью мужа) , короче надо еще один анализ сдавать (СКЛ) и, конечно, тоже только в МСК его делают... короче, я расстроена была, но мы уже слетали в Москву, все сдали. Врач там, естесс-но, рассказала, что в Краснодаре у нас все не то и все не так, кроме нужного мне изначально анализа, назначила еще кучу. В основном это иммунограмы и на разные аутоантитела. В общем, оставили мы там всю свою ЗП. Сейчас жду результаты этих анализов. Основные (именно этот СКЛ) придут после праздников, но вот иммунограмма и аутоантитела уже пришли. Даже не знаю за что хвататься. нашли какие-то антитела к тиреоидной пероксидазе (списала по буквам) и еще какие-то антитела к ФРН (фактор роста нервов - оказывается и такое даже бывает). В общем, работы непочатый край. Вот так. Хотя, врач в МСК обнадежила, сказала, что проблема есть, ее нашли, она устраняема. В общем, простите за много букв. Но вдруг кому поможет. У нас мне предложили сдать антитела самые популярные - к ХГЧ и фосполипидам (что-то такое)- - там все в норме... а глубже тут не копнули(
Гость
277 - 26.12.2014 - 21:58
276-Барабулька >ого как все сложно.Молодцы Вы конечно что в Москву полетели. А проблема в невынашивании или беременность не наступает? мне последнее тоже сдать надо. афс и антитела к хгч.
Гость
278 - 26.12.2014 - 22:00
277-Натали21 >проблема больше в невынашивании, беременность наступала трижды за 5 лет...
Гость
279 - 26.12.2014 - 22:14
276-Барабулька >по-моему лит делают еще в ростове. Станция переливания крови- ченцова12. Мне сами сотрудники говорили об этом.
Также раньше лит делали в 5 роддоме - мне заведующая отделения патологии беременности об этом говорила.
Я бы на вашем месте сходила для начала в пятый роддом к Скопец Виоле Викторовне.она и не такие случаи разгребала. Ее этими совпадениями точно не удивишь. В москву вы всегда успеете
Гость
280 - 26.12.2014 - 22:15
Найдете в интернете ростовскую станцию и позвоните им. Возможно, они сейчас лит тоже делают.
3года назад делали точно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены