К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

DeVa в счастье верила, молилась и в пузёнка превратилась!

Гость
0 - 10.12.2014 - 08:42
Весенние пузики: kikovik, Konstanciya, Strawberry @@@@@@@@@@@@@@@@@

Летние пузики: Фройляйн@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя,врача, у которого наблюдаетесь, стаж планирования и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Фроляйн животик береги и заходи почаще, чихай заразней на всех нас и будет всем нам счастье!



Гость
521 - 03.02.2015 - 16:27
514-Наташик >в пц ходим, я ж там теперь наблюдаюсь. К андрологу хочу к Гришанову отправить, там еще Есаян принимает, но т.к. муж уже посещал Г-ва, то к нему и в этот раз пойдет. мне бы лучше платно, да поближе к работе, но врачу моему принципиально у них делать.
Гость
522 - 03.02.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
514-Наташик >в пц ходим, я ж там теперь наблюдаюсь. К андрологу хочу к Гришанову отправить, там еще Есаян принимает, но т.к. муж уже посещал Г-ва, то к нему и в этот раз пойдет. мне бы лучше платно, да поближе к работе, но врачу моему принципиально у них делать.
Гришанов раньше принимал в Евромеде на Лузана, может и сейчас там принимает?
Гость
523 - 03.02.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
516-Наташик >ангиовит это та же фолиевая. Только в большем количестве. 516-Наташик >я не планирую детей рожать один за одним. Хочу, чтоб сын вырос лет до 4-5, а там посмотрим. Хочется войти в тот ритм жизни как мы раньше жили:путешествия, поездки. С двумя детьми это сложно, с одним нормально. Планируем летом поехать в Грузию на отдых и в Турцию на пароме(в трабзон), что не было перелетов с ребенком. Но это так пока мечты. Еще я хочу в финляндию, но опять же не знаю как получится. Все- таки ребенок маленький. Недавно пошли в пиццерию пришлось просто заказать пиццу и идти домой, сынулька категорически отказался спокойно находиться в кафе.
нам путешествия не грозят,т.к. муж военный, нельзя выезжать заграницу. А всякие кружки и развивалки думаю можно дать детям,и когда детей несколько. Это я так пока думаю, а как это будет получаться в реальности не знаю.
Гость
524 - 03.02.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
Гришанов раньше принимал в Евромеде на Лузана, может и сейчас там принимает?
в цпсире принципы, понимаешь...Узи у них, андролога у них...
Гость
525 - 03.02.2015 - 16:56
522-Наташик >у него своя клиника есть, андромед называется, муж там и наблюдался. К работе близко было, удобно очень, а теперь через весь город сначала на анализы ехать, а потом на консультацию к врачу.
Просто врач настаивал именно на том, чтобы все у них делать, грит зачем вам деньги платить, здесь вам все бесплатно сделают...
524-Sunny D >во-во...
Гость
526 - 03.02.2015 - 17:49
525-Люсек >у кого наблюдаешься?
Ты в 5рд не ходила еще?
Гость
527 - 03.02.2015 - 17:50
525-Люсек >Люда,я же тебе кружку- то берегу, надо?
Гость
528 - 03.02.2015 - 19:32
526-Pram >у Осадчего. В 5 еще не ходила. Я временно без машины осталась. На обществ.транспорте не вариант туда ехать.
527-Pram >надо-надо... вот только как бы пересечься нам? *чешет тыковку*
Гость
529 - 03.02.2015 - 20:42
Привет могушки!)))
Апчхи на вас 12-ти недельными конечнотоксикозными! Я это пережила! Фух... 9.02 иду на скрининг, надеюсь, что все как надо там.
Сижу вот на больничном с 19 января, то за токсикоз выпросила, потом цистит обострился, а вчера у мелкого температура под скочила до 38,6(( теперь его лечу и надеюсь, что меня пронесет - полоскаю горло, промываю нос...
Вообще вокруг все больные, страшное время для малопузов...
Всем бобра! И давайте уже поактивней создавайте новую темку, а то при кроют вас скоро! *показала язык и убежала*
Гость
530 - 04.02.2015 - 19:02
Девчульки! Сегодня наша Вика, констанция стала мамой!!!! Делали КС. Все хорошо!
Гость
531 - 05.02.2015 - 00:12
530-SuperJuly > какая прелесть :-))))
Гость
532 - 07.02.2015 - 15:54
Всем привет!
Была сегодня на УЗИ - сказали что в левом яичнике фолликулярная киста((((( В остальном идеально.... Врач сказала можно беременность планировать дальше, киста уйдет сама за 1-2 цикла. Повторно прийти через 2 месяца. Кто в курсе, что это за ерунда? Она влияет на зачатие? У меня всегда УЗИ были идеальные.....
Гость
533 - 07.02.2015 - 18:45
532-Далекая радуга >нет, не влияет. Насколько я помню это перезревший фолликул. Страшного ничего нет, главное не делать слишком резких движений, так как она может перекрутиться на ножке(мне так доктор говорил)
Гость
534 - 07.02.2015 - 19:11
Pram, спасибо за инфо, учту....
Гость
535 - 07.02.2015 - 19:12
Девочки в нашем городе в Екатерининском кафедральном соборе, что на Мира и Коммунаров, привезли чудотворную Феодоровскую икону. Икона будет находиться в Соборе до 22 часов 8 февраля.
6 и 7 февраля Собор будет открыт с 7-00 до 22-00, в воскресенье 8 февраля с 6-00 до 22-00.
Чудотворная Федоровская икона Божией Матери с давних времен почитается православным народом как покровительствующая семейному благополучию, рождению и воспитанию детей, помогающая в трудных родах.
Гость
536 - 07.02.2015 - 21:06
532-Далекая радуга > во времена сессии в студенческие годы часто из - за стресса были фолликулярные кисты, которые ничем не лечились и уходили сами. Единственное, у меня задерживался новый цикл.
Не переживайте, лучше сходите на УЗИ во второй половине следующего цикла и посмотрите.
Пы.сы. с зачатием не связано никак, если была овуляция.
Гость
537 - 07.02.2015 - 21:54
535-nevestaoksi >я молилась этой иконе, когда своего Федора носила:))) она, действительно, чудотворная:))) и с очень большой историей. Постоянное ее место нахождения г.кострома.
Гость
538 - 07.02.2015 - 21:56
Очень часто именно этой иконе молятся о детях.
Гость
539 - 07.02.2015 - 22:01
Вот что нашла:
http://www.kurortklinika.ru/follikul...a-yaichnika/#1
Наличие фолликулярной кисты свидетельствует об отсутствии овуляции, что может быть одной из причин бесплодия.
В отдельных случаях овуляция происходит в противоположном яичнике и беременность наступает на фоне фолликулярной кисты. Во время беременности при наличии фолликулярной кисты существует риск перекрута кисты и яичника.
При возникновении перекрута кисты и яичника требуется экстренное оперативное лечение.
Гость
540 - 07.02.2015 - 22:20
Pram, ну у меня был сильный стресс в январе - мне зуб удаляли сложный в челюстно-лицевой, наложили швы, я все еще езжу на перевязки. Возможно это повлияло на образование этой кисты, поскольку проблем с овуляцией никогда не было. И по сегодняшнему УЗИ в правом яичнике есть фолликулы, в т.ч. доминантный 13мм....А в левом эта дурацкая киста. Врач УЗИ сказала беременеть... Посмотрим, что дальше будет....
Гость
541 - 08.02.2015 - 10:08
Всем привет, какую нужную тему для меня тут обсуждают. Вчера тоже была на узи, 13 день цикла, фолликул перезревает, но не лопается, назначили уколоть ХГЧ 10000 за один раз, все вчера так болела, как будто сейчас рожу. Сегодня все нормально. Раньше тоже никогда такого не было.Может и случалось, но меня не беспокоило.
Гость
542 - 08.02.2015 - 11:40
девулечки,здравсвуйте. я к вам за советом. вот с четверга с 25дц мои тестики призрачно заполосатились. далее как я тестилась показано на фото. вчера,в 27дц пошла к врачу,которая меня смотрит. принесла ей три теста,в общем она сразу сказала,что до задержки тесты не делают,они не информативны и что перед месячными есть какой-то гормон в организме,который дает слабые полоски. ПЯ,конечно же,не обнаружено. Впрочем и ЖТ тоже.В общем,от нее ушла с истерикой,сказала ждать месячные,в срок придут. Почему пошла к ней? я первый цикл пила тайм-фактор,получается на нем и заполосатилась.там противопоказание беременность,потому и пошла за консультацией,думала,она отменит и скорректирует назначение. желтое тело я чувствую,овуля была справа,вот справа мое ЖТ и растет.после консультации доктора сделала тест,он еще ярче. на вечер сделала клеарблю цифровой,там 1-2недельки. утром сегодня замочила еще один,ну на мой взгляд-уже ярче. пугает то,что еще не четкая полоса,это нормально для такого срока? месячные должны пойти завтра,т.е до задержки еще день.
Гость
543 - 08.02.2015 - 11:42
541-Наташик >может и болело на то,что фоллик лопнул? я например до лопания часа два чувствую ,что болит ,Потом боль стихает и я могу понять,что в койку надо бежать))
Гость
544 - 08.02.2015 - 12:11
Всем привет!
542-Beautiful >А вы ХГЧ не сдавали? Тогда точно будет ясно, наступила беременность или нет. Если вы не кололи никаких препаратов с содержанием прогестерона, то просто так тесты не полосатились бы.
Гость
545 - 08.02.2015 - 12:14
544-Strawberry >на хгч пойду в первый день задержки. кроме тайм-фактора ничего не пила,это бад,там всякие витаминки,которые надо пить в определенные дни цикла последовательно.ничего не колола.
Гость
546 - 08.02.2015 - 13:12
545-Beautiful >Ну тогда тихонечко поздравляю и апчхи на вас! У меня тест был как у вас последний (нецифровой) на 1-2 день задержки, при этом ХГЧ в этот день был уже 751. Растите и развивайтесь! И для собственного успокоения сдавайте ХГЧ в динамике.
Гость
547 - 08.02.2015 - 14:06
[quote=Beautiful;37983690] я тоже за несколько дней до задержки делала, но тест был с хорошими яркими полосками, даже до задержки. Мне тоже прописала гинеколог тайм-фактор, а я его сразу не купила, а месячные начались не успела купить в первый день, а потом почитала, что нужно с первого дня пить и не стала, думаю, раз уж опоздала.
Вчера на прием пришла , доктор моя меня поругала, что я ее не слушаю и не пью тайм-фактор, говорит на нем хорошо эндометрий растет. В следующем цикле начну пить, а лучше бы и не начинать, дай Бог , чтобы тоже задержка была и тесты заполосатились.
Гость
548 - 08.02.2015 - 14:14
545-Beautiful >поздравляю!!!! Беременность, да еще желанная-это круто!
Гость
549 - 08.02.2015 - 14:20
521-Люсек >Люда, у тебя же муж вроде лечился?
Для примера: у моего всегда была морфология 15%, но только не в последний раз- кое-как написали 7%.и это было где-то года за полтора до беременности, потом уже не проверяли; не лечился, да еще и в парилку почти каждый день ходил как в Орандж попадал. Я его, помниться, вылавливала из мужской раздевалки и смотрела парился или нет, он, конечно,клялся, что нет.
Потом, когда уже забеременела признался, что парился, хотя, я и так это видела. Так вот- при всех этих условиях все получилось.
Гость
550 - 08.02.2015 - 14:33
Beautiful ничего страшного нет, что ты пила тайм-фактор в этот цикл, я сейчас допиваю втоой цикл и прежде чем пить очень много читала про него инфы в инете, так очень у многих так и было, что долгожданная беременность наступила в первый же цикл приема этого препарата. Беги завтра на ХГЧ и все станет ясно, но клеарблю цифровому я бы тоже сейчас уже поверила, своеобразный у тебя доктор:))) Сейчас только не пей тайм-фактор, лучше узнаешь ХГЧ (в некоторых лабораториях, анализ готов до 3-часов, на эл.пришлют) и консультируйся с врачом и пей дюфастон или другой аналог...
Гость
551 - 08.02.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
535-nevestaoksi >я молилась этой иконе, когда своего Федора носила:))) она, действительно, чудотворная:))) и с очень большой историей. Постоянное ее место нахождения г.кострома.
Мне как раз подруга посоветовала к ней сходить, кто не успеет сегодня в Екатериниский, на службе сегодня сказали, что завтра она будет в Храме Рождества на ЮМР.
Гость
552 - 08.02.2015 - 15:39
546-Strawberry > немного успокоила ваша полосочка. Я раньше вообще не заморачивалась, даже не помню, скорее всего после задержки делала. Щас полгода все высматривала и ... Высмотрела. Мне уже начало казаться, что я даже в отрицательном тесте способна рассмотреть вторую полоску.
Гость
553 - 08.02.2015 - 15:46
550-nevestaoksi > Цифровой тест тоже успокоил, да и простой вроде рчает, но вот доктор мне про какой-то гормон говорила, что он в организме вырабатывается перед месячными и часто дает ложноположительный результат. Я перерыла весь интернет, но такой ерунды не нашла!!! Вот случаи, когда просто срывалась берем. До месячных, это возможно, но чтобы какой-то гормон , который организм вырабатывает до месячных, вообще ерунда по-моему! Ну и тот вариант, что желтое тело она не увидела, у меня четвертая беременность, я это ЖТ почками чую... Странная, конечно, женщина.
Гость
554 - 08.02.2015 - 15:57
552-Beautiful > хгч в динамике поможет разобраться , надо было сразу сдать как только появилась полоска призрак, уж если тест показывает, то кровь более информативна будет . ПЯ у Вас и не увидят , т.к. срок ещё маленький , по УЗИ , ПЯ визуализируется при хгч свыше 1000-1500 ед. Другой вопрос в том что ЖТ нет. Прежде чем ругать врача , нужно сдать анализы , посмотреть динамику ( тесты до задержке нормально, а хгч до задержки- нет!?) . Искренне держу за Вас "кулачки" , на завтрашний трехзначный хгч !)) И на то , что чтобы Ваше первое УЗИ без ЖТ, оказалось ошибочным . Вы сейчас ничего только не пейте , вдруг это не гормональный сбой , вдруг это ТО самое :-)
Гость
555 - 08.02.2015 - 16:01
553-Beautiful > если бы перед месячными вырабатывался ЭТОТ чудо-гормон , то смысла в тестах вообще бы не было , если честно , то я не поверю что врач - глупее всех нас , и не знает о гормональном фоне женщины , скорей всего ...может Вы не так что-то поняли на приёме ?!
А как Вы чувствуете желтое тело?! ??????? расскажите
Гость
556 - 08.02.2015 - 16:04
551-nevestaoksi >когда я была беременна, а беременность у меня была не из непростых , в церкви батюшка благословил на молитвы именно этой иконе. Что я и стала делать. На душе стало значительно спокойнее Правильное ее название Феодоровская.
П.с сегодня очень хотела сходить в храм, но подойдя к храму и увидя огромную очередь не рискнула в эту толчею тащить ребенка.
Будучи беременной я для себя решила, что с моим сыночком мы обязательно съездим в храм, где находится эта икона.в кострому. Если в краснодаре не получится, то года через 2 поедем немного попутешествуем:)
Гость
557 - 08.02.2015 - 16:08
555-Айриш Крим > Логично написали, во и я о том же. Смысл ее был донести мне, что до задержки тесты не информативны вообще по причине этого какого-то гормона. Типа, зачем я впустую сделала их, они щас всё равно ничего не покажут. Посмотрела меня на УЗИ, говорит, точно ничего нет. Иди пей таймф и жди месячные. Я только к вечеру переварила всю эту инфу и поняла, что логики никакой!
Гость
558 - 08.02.2015 - 16:12
555-Айриш Крим > Ну вот справа, где яичник, там при резких движениях как чувствую что-то . Вот на животе лежу ночью, переворачивают на спину и чувствую что-то. Или бывает просто сижу и какое-то ощущение что там что-то находится по размерам небольшое, но ощутимое. В предыдущих беременностях мне об"яснили тем, что я очень худая и по-этому чувствительность большая. Я даже овуляции чувствую сильно.
Гость
559 - 08.02.2015 - 16:14
Переворачивают=переворачиваюсь ))))
Гость
560 - 08.02.2015 - 16:30
558-Beautiful > не хочу Вас обижать , честно ....но лучшего бреда я не слышала. Ощущения своего тела не зависит от худобы или полноты . Девочки и с 60-70 кг чувствуют свою овуляцию , Вы не особенная ! Ну и по логике, опять же , Вы чувствуете не ЖТ, а яичник или связки . Не устану повторять , дилетанство не в моде .
Зачем строить догадки , выдумывать что-то, врача обвинять не в компетентности ?! Сдавайте правильно анализы , вместо использования 10 тестов , и разбирайтесь со своим огранизмом . p.s. моя врач -УЗИ , при задержках никогда не ошибалась в том , придут ли месячные - там же картина совсем другая , чем при Б. Или Вы не правильно слышите врача , или врач не может объяснить доступным языком, что происходит в организме у пациента , ну или врач не со всем той специализации , для примера , знакомая , беременная попала в больницу на маленьком сроке с почками , в общем пока делала УЗИ почек попросила посмотреть сердцебиение , ей посмотрели и сказали - ничего нет , замершая! В общем , переделала девочка УЗИ , в гинекологии - всё у неё отлично, малыш развивается и СБ есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены