К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

DeVa в счастье верила, молилась и в пузёнка превратилась!

Гость
0 - 10.12.2014 - 08:42
Весенние пузики: kikovik, Konstanciya, Strawberry @@@@@@@@@@@@@@@@@

Летние пузики: Фройляйн@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя,врача, у которого наблюдаетесь, стаж планирования и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Фроляйн животик береги и заходи почаще, чихай заразней на всех нас и будет всем нам счастье!



Гость
41 - 11.12.2014 - 22:28
39-Konstanciya >4 месяца нельзя после нее, тем более у меня ицн. :/ а там еще ведь и время надо...
Гость
42 - 11.12.2014 - 23:42
41-Натали21 > желательно чтобы тебя не сажали на гормональные контрацептивы после лапары. мне прописали жанин, а мне категорически нельзя. после жанина, забеременнела через 2 цикла. результат плохой в итоге. толи это кровь виновата, кровоток, толи жанин...
Гость
43 - 12.12.2014 - 00:02
42-Чупа_чупс >написала гормональная терапия, от таблеток хочу отказаться. Сама боюсь их пить.
Гость
44 - 12.12.2014 - 08:09
41-Натали21 > ну да Натуль, появляется в отправленных!
39-Konstanciya > с выходом в декрет тебя! Ура!!!)))
Все-таки девочки была то кишечная инфекция - сегодня даже с утра не тошнит сильно, так легкий дискомфорт! Так что ТТТ, надеюсь все будет хорошо!
Гость
45 - 12.12.2014 - 09:13
38-Натали21 >это тебе в настройки надо зайти и отметить, чтобы отправленные сохранялись. У меня раньше не сохранялись, пока не настроила.
Всем привет!
Мне сегодня приснилось, что я Б, причем уже маленький животик был и я прям ощущала небольшую тяжесть в животе. Очень реально казалось. Опять мозг начинает кренделя выдавать.
Гость
46 - 12.12.2014 - 09:38
Всем привет, наконец-то пятница!!!
Я вся в расстройствах сегодня, была на фолликулометрии на 13 д.ц. все фолликулы одинаковые 5мм, так что О точно в этом месяце не будет, а я надеялась, вот переболела и видать организм не восстановился пока, так что буду наедятся на Новый год!!!
44-SuperJuly > хорошо, что пошла на поправку)))
Гость
47 - 12.12.2014 - 10:07
45-Люсек > а может это знак?))))
46-Tata040820 > спасибо! А сколько я историй читала, что в такой же ситуации расслабились, а М. так и не дождались!)))) В любом случае - удачи!!!!
Гость
48 - 12.12.2014 - 11:26
46-Tata040820 >ну ты сильно тоже не впечатляйся. Вон у нас была хочушка УшиДизель, так тоже пошла на узи, а ей сказали, что у нее ановуляторный цикл. Сейчас этот "ановуляторный цикл" бегает по дому и радует родителей ;)
Гость
49 - 12.12.2014 - 13:25
45-Люсек > с четверге на пятницу сняться вещие сны!!
Спасибо попробую настроить.
Гость
50 - 12.12.2014 - 13:54
Всем огромный привет. Девочки кто сдает анализы в СитиЛаб?? какие у них цены по сравнению с Евролабораториями и Екатерининской клиникой?? У нас на Энке открылся филиал, думаю, может здесь сдавать анализы???
Гость
51 - 12.12.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Tata040820 Посмотреть сообщение
Всем привет, наконец-то пятница!!! Я вся в расстройствах сегодня, была на фолликулометрии на 13 д.ц. все фолликулы одинаковые 5мм, так что О точно в этом месяце не будет, а я надеялась, вот переболела и видать организм не восстановился пока, так что буду наедятся на Новый год!!! 44-SuperJuly > хорошо, что пошла на поправку)))
Я делала в прошлом цикле фолликулометрию, сказали, что цикл ановуляторный, сейчас как раз середина цикла не чувствую никаких признаков овуляции , завтра или в понедельник пойду опять сделаю, если не было овуляции, то пойду к гинекологу будем решать что дальше делать, может Клостик пить скажет. Кто стимулировал овуляцию?? какие успехи у вас были???
Гость
52 - 12.12.2014 - 15:02
51-Наташик > Арина и Таня стимулировали пару циклов назад, насколько я помню - у обоих пролет((((
Я обычно в Сити-Лабе сдаю! Нормальные там цены, а главное есть эконом тарифы и очень удобно!))
Гость
53 - 12.12.2014 - 15:10
51-Наташик >я колола овариум композитум - БАД, всегда вырастали фолики
Гость
54 - 12.12.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от SuperJuly Посмотреть сообщение
51-Наташик > Арина и Таня стимулировали пару циклов назад, насколько я помню - у обоих пролет(((( Я обычно в Сити-Лабе сдаю! Нормальные там цены, а главное есть эконом тарифы и очень удобно!))
Я почему про ситилаб спросила, потому что сама на Энке живу, а как анализы сдавать езжу с ребенком на общественном транспорте на Дальнюю в Евролабы или на Одесскую в Екатерининскую, не хочется дочь мучать и таскать везде с собой, а не всегда есть с кем оставить.
Гость
55 - 12.12.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Konstanciya Посмотреть сообщение
51-Наташик >я колола овариум композитум - БАД, всегда вырастали фолики
Спасибо за ответ. А ты забеременела как раз во всемя стимуляции???
Гость
56 - 12.12.2014 - 16:30
55-Наташик > не, я забеременела в том же цикле, что и лапару делала, то есть неожиданно)) но до этого несколько циклов подряд фолики хорошо росли на овариуме. Прогинова дала обратный эффект - ановуляторный цикл.
Гость
57 - 12.12.2014 - 17:09
50-Наташик >Цены дешевле чем в Евромеде. еще и скидку дают.5 % вроде.
Гость
58 - 12.12.2014 - 18:45
Девочки, привет, подскажите как можно попасть в жк пц, точнее встать на учет? Год не получается забеременеть подруге. Апчхи на вас всех!!! )
Гость
59 - 12.12.2014 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Konstanciya Посмотреть сообщение
55-Наташик > не, я забеременела в том же цикле, что и лапару делала, то есть неожиданно)) но до этого несколько циклов подряд фолики хорошо росли на овариуме. Прогинова дала обратный эффект - ановуляторный цикл.
Я как раз сейчас Прогинову пью ,уже несколько месяцев подряд. Но Прогинова же растит эндометрий, это разные вещи с овуляцией или я уже все попутала???
Гость
60 - 12.12.2014 - 23:02
Всем доброго вечера! Девочки, а меня сегодня посетила неожиданная радость. Прошлый цикл у меня был длинный, 34 дня, я и в этот раз не кидалась рано делать тесты. А сегодня, на 33 ДЦ, решила протестироваться, и... О БОЖЕ! ДВЕ полоски. ДВЕ яркие полоски!!! Я аж не поверила, думала ну не может так вот просто...ничего не предвещало... вечером - еще тест, и тоже две полосочки, только вторая не такая яркая. А утром побежала сдавать хгч, вот результат пришел - 107,2!!! В общем, подарочек к Новому Году!
Гость
61 - 12.12.2014 - 23:16
60-mariaras2 > Поздравляю!!!
У меня очень многие знакомые девочки радуют хорошей новостью!!
Гость
62 - 12.12.2014 - 23:25
61-Натали21 > спасибо!!! три года после внематочной ничего не получалось... лечились, сдавали анализы, все без толку...а тут - на тебе! Завтра на узи. Осталось убедиться, что плодное яйцо в матке... тьфу-тьфу
Гость
63 - 13.12.2014 - 00:19
Какие хорошие новости тут скопились!!!
52-SuperJuly > Поздравляю !!! Пусть все будет ладненько@@@@@
62-mariaras2 >@@@@@@@кучу, чтобы было в матке!!!!!!
Ну и легкой беременности вам наши матрешечки)))))
Гость
64 - 13.12.2014 - 00:23
[quote=mariaras2;37446979] Всем доброго вечера! Девочки, а меня сегодня посетила неожиданная радость. Прошлый цикл у меня был длинный, 34 дня, я и в этот раз не кидалась рано делать тесты. А сегодня, на 33 ДЦ, решила протестироваться, и... О БОЖЕ! ДВЕ полоски. ДВЕ яркие полоски!!! Я аж не поверила, думала ну не может так вот просто...ничего не предвещало... вечером - еще тест, и тоже две полосочки, только вторая не такая яркая. А утром побежала сдавать хгч, вот результат пришел - 107,2!!! В общем, подарочек к Новому Году! [/quote

Поздравляю с таким радостным событием, желаю на узи услышать хорошие новости.
Гость
65 - 13.12.2014 - 08:54
59-Наташик > да, конечно, просто я имела ввиду, что он хоть и нарастил эндометрий, роста фоликам совсем не дал.
Гость
66 - 13.12.2014 - 10:51
Девчонки всех поздравляю с полосочками !!!! ))) Закрепляйтесь !
50-Наташик > я много анализов сдавала в Сити , у них есть эконом -варианты цен и скидки. Но потом перешла в КДЛ.
51-Наташик > Клостик ? :-)) Наташ ты только учти , что этот клостик , можно пить только несколько раз в своей жизни , он очень "истощает" яичники , и моё ИМХО, что стимуляцию нужно проводить когда О отсутствует вообще , а не просто несколько циклов в году у женщины может быть ановулярный цикл , ну и вместе с ИИ
59-Наташик > для меня прогинова не подошла. О., пропала , цикл увеличился до 50 дней
Гость
67 - 13.12.2014 - 11:29
66-Айриш Крим >Арина а почему в кдл мне просто уже второй раз туда отправляют говорят очень хорошо многие анализы делают. афс вот туда отправили делать.
Гость
68 - 13.12.2014 - 12:11
67-Натали21 > мне и близко и сроки у них быстрее . А ещё только там могла сдать некоторые анализы , которые считаются редкими. И удобно, у тебя свой личный кабинет , с результатами у них на сайте , скидки накопительные ....Я писала как-то про ВИЧ перед лапорой , везде он 5-7 дней, у них готов на 3-й , гепатиты быстро делают....
Мне главное - достоверность результата , ну и иногда такое назначать сдать , что выбора из лабораторий и нет .
Гость
69 - 13.12.2014 - 13:52
60-mariaras2 > поздравляю!!! На удачное узи @@@@@@@@@@
Ну что девочки кто следующий? Я ж сказала, что эта темпа ооочень заразная, и когда пришла обещала народ за собой утащить, помните?))))
63-a_store > спасибо!!)))
mariaras прыгает от счастья, тест полосатый к сердцу прижимая - "теперь малыш мы будем вместе, я это точно знаю"
Гость
70 - 13.12.2014 - 13:58
69-SuperJuly >Юля обещай заходить сюда, чихать на нас и меня утащить за собой через 4 месяца!!Я ведь и сюда за тобою пришла, а ну и темку с тебя придумать когда у меня все получится!!!
Гость
71 - 13.12.2014 - 16:45
70-Натали21 > конечно, друХ!!!! Все будет хорошо! Я тебя подожду, еще вместе в пузиках успеем посидеть!)))
Гость
72 - 13.12.2014 - 16:49
71-SuperJuly >буду надеяться!!!
Гость
73 - 13.12.2014 - 17:31
Добрый вечер! Девчонки, есть запись к гематологу-к Воликовой, на 26.12. Если кому-то надо, пишите в личку!
Гость
74 - 14.12.2014 - 21:34
69-SuperJuly >Ооо....так мило, спасибо!
Гость
75 - 14.12.2014 - 22:16
Девочки, а на узи мне сказали что срок еще очень маленький, не видно ничего. Сказали через недельку опять прийти
Гость
76 - 15.12.2014 - 00:44
Привет всем, я вчера была на узи, в первый раз мне как-то странно ответили про наличие овуляции. В прошлом месяце вроде бы был ановуляторный цикл, этот цикл решила проверить есть ли овуляция. На узи сказали вроде бы была несколько дней назад, а почему-то в описании об этом ничего не сказали. И что думать была или нет??? Ничего не поняла.
Гость
77 - 15.12.2014 - 00:49
Девчонки скажите кто принимал ИНОФЕРТ, в инструкции все так прекрасно написано, что типа он все гормоны приводит в норму, благоприятно влияет на наличие овуляции, но как раз на приеме этого препарата овуляции и не было, может быть совпадение. Да еще на узи сказали, что эндометрий очень тонкий 4-5 мм, хотя я принимаю прогинову с 1 дня цикла и дивигель, а эндик еще тоньше, чем если бы я ничего не принимала. Я вообще внедоумении. С первой беременностью как-то быстро нашли проблему, а сейчас уже почти год не могу забеременеть, все уже исследовали.
Гость
78 - 15.12.2014 - 08:13
75-mariaras2 > вот поэтому и я все оттягиваю поход на УЗИ, боюсь, что отправят!)) Думаю через недельку сходить, не раньше, чтоб уже и сердечко послушать!))
77-Наташик > у тебя ж вроде дочка еще маленькая совсем и год планирования!.. Ты решила разом отделаться?)) Может еще организм не отдохнул от прошлой беременности? В любом случае - удачи!
(пока чихать не буду, срок маленький - боюсь не долетят))))
Вечером наконец-то заберу свой хгч...
Всем привет!
Гость
79 - 15.12.2014 - 09:14
Доброе утро девчули!

78-SuperJuly > крепко держу за тебя кулачки на отличный хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

60-mariaras2 > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кучу кулачков тебе на закрепление и все хорошее!!!
Гость
80 - 15.12.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от SuperJuly Посмотреть сообщение
75-mariaras2 > вот поэтому и я все оттягиваю поход на УЗИ, боюсь, что отправят!)) Думаю через недельку сходить, не раньше, чтоб уже и сердечко послушать!)) 77-Наташик > у тебя ж вроде дочка еще маленькая совсем и год планирования!.. Ты решила разом отделаться?)) Может еще организм не отдохнул от прошлой беременности? В любом случае - удачи! (пока чихать не буду, срок маленький - боюсь не долетят)))) Вечером наконец-то заберу свой хгч... Всем привет!
Дочери 1,9 г уже можно и второго планировать, она у нас долго получалась, поэтому и второго заранее стали планировать и вот опять не получается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены