К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

DeVa в счастье верила, молилась и в пузёнка превратилась!

Гость
0 - 10.12.2014 - 08:42
Весенние пузики: kikovik, Konstanciya, Strawberry @@@@@@@@@@@@@@@@@

Летние пузики: Фройляйн@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя,врача, у которого наблюдаетесь, стаж планирования и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Фроляйн животик береги и заходи почаще, чихай заразней на всех нас и будет всем нам счастье!



Гость
561 - 08.02.2015 - 16:48
http://www.yuga.ru/news/358983/ про икону когда и где будет.
549-Pram > А парится не желательно?
Гость
562 - 08.02.2015 - 17:15
Девочки, привееет!! Я блудная потеряха
Гость
563 - 08.02.2015 - 17:16
Тю! не отправилось ничего! Вобщем мы все стараемся, как у кого дела? Какие планы на валентинчиков день?)
Гость
564 - 08.02.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
551-nevestaoksi >когда я была беременна, а беременность у меня была не из непростых , в церкви батюшка благословил на молитвы именно этой иконе. Что я и стала делать. На душе стало значительно спокойнее Правильное ее название Феодоровская. П.с сегодня очень хотела сходить в храм, но подойдя к храму и увидя огромную очередь не рискнула в эту толчею тащить ребенка. Будучи беременной я для себя решила, что с моим сыночком мы обязательно съездим в храм, где находится эта икона.в кострому. Если в краснодаре не получится, то года через 2 поедем немного попутешествуем:)
У вас еще маленький совсем, подрастет обязательно сходите с ним к этой чудотворной иконе и кстати с детками пропускают без очереди, нужно подходить там где она уже стоит и там проход специальный для мамочек с детками, пожилых людей и тех кто болеет и не может долго стоять в очереди, я кстати беременную девушку пропустила, она попросилась, так вокруг никто не понял что она в положении, в начале возмущений было много, но потом притихли, когда я настойчиво сказала о ее чудесном положении:))))
Гость
565 - 08.02.2015 - 17:56
564-nevestaoksi > я была в Москве у Матроны , тоже есть отдельная очередь. Но беременные только с пузиками большими были , так всех и не рассмотрят :-))
Гость
566 - 08.02.2015 - 18:27
563-lambada > я на Д.В. остаюсь одна , муж в командировке будет ((((((
Гость
567 - 08.02.2015 - 19:16
Девочки, всем привет! Купила сегодня тесты на овуляцию. Послезавтра начинаю (на 12ДЦ). Кто-нибудь их пользовал?
Гость
568 - 08.02.2015 - 19:20
567-Далекая радуга > да , много раз )) , желательно в одно и тоже время , как полоска станет ярче контрольной , Овуляция происходит в течении 24 часов . Лучше фолликулометрии конечно ничего нет, но если цикл стандартный , ТГ можно и тестами ловить , у меня часто вторая полоска была бледнее контрольной , хотя Овуляцию по УЗИ фиксировали . Ну и со своим циклом в 33-35 дней , начинала делать тесты позже. А так попробуй , если ещё и чувствуешь о., то тесты помогут ))
Гость
569 - 08.02.2015 - 19:23
Ой я пользовалась тестами на овуляцию Клеаблю, которые тебе улыбаются, если овуляция есть, нам очень нравились с мужем эти тесты, баловались пару месяцев, на узи также отслеживала, но когда поняла что с овуляцией у меня проблем нет всегда с 12-14 день, перестала деньги тратить:))) Но эти тесты с улыбками до сих пор вспоминаем:)))
Гость
570 - 09.02.2015 - 11:37
556-Pram >Лена, с маленькими детками без очереди.Езжайте.
Гость
571 - 09.02.2015 - 13:27
Приветик, и АПЧХИИИИИИИ 17-ти недельными)))
542-Beautiful > у меня тесты заполосатились за 4 дня до задержки ))) теперь жду малявочку) @@@@@@@@@@@@@ вам на ХГЧ высокий))
Гость
572 - 09.02.2015 - 14:03
571-DeVA13 >У вас такие по цветности были? Или ярче?
Гость
573 - 09.02.2015 - 14:04
571-DeVA13 >Извиняюсь, картинку с тестиками убрали наверное уже.....
Гость
574 - 09.02.2015 - 15:45
573-Beautiful > та тоже бледные были, яркие только после задержки стали
Гость
575 - 09.02.2015 - 16:02
573-Beautiful > фотографии на предыдущей страницы остались ))
Гость
576 - 09.02.2015 - 16:54
Была сегодня в храме на Юбилейном часов в 10. Очереди не было. Вышла от туда с уверенностью что у меня все получится от иконы исходит какое то спокойствие. со мной такое впервые. И кстати там очень вкусный чай на травах :)
Гость
577 - 10.02.2015 - 10:27
575-Айриш Крим >с телефона почему-то не увидела,фотку не открыл.
Гость
578 - 10.02.2015 - 10:31
девочки,привет)))) в общем,переделала я узи у др.доктора.вчера нашли ЖТ.то мне доктор попалась какая-то быстрая,мол,задержки нет,не парься. по картине сказали мес. не скоро еще. заслали на хгч и прогик. уже получила результат 117 в день предполагаемых месячных.прогик хороший. неужели это наша маленькая победка?спасибо вам за положительный настрой. я уже и не верила,что счастье мне улыбнется после всего того,что пережила с третьей беременностью.
Гость
579 - 10.02.2015 - 12:25
578-Beautiful > поздравляю Вас !!!! Теперь через день сдайте ещё хгч , в динамике , когда будет больше 1000-1500 ед., можно сделать УЗИ ,чтобы подтвердить маточную Б., и увидеть ПЯ , ну и потом уже только в 7 -8 сердцебиение послушать ( хотя кто-то и до 1-года скрининга больше УЗИ не делает). Ещё , Вам бы найти хорошего врача . А какие Вы гормоны сдавали ?! Если были проблемы с предыдущей Б., то установили причину?! Может нужна прогестероновая поддержка ?! А анализы на гемостаз ( свёртываемость крови ) Вам назначали?!
И держу за Вас "кулачки", пусть Ваша пуговка растёт , держитесь друг за дружку :-))) (тьфу-тьфу-тьфу на Вас )
Гость
580 - 10.02.2015 - 12:27
579-Айриш Крим > * до 1-го скрининга ( планового в 12 нед)
Гость
581 - 10.02.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Айриш Крим Посмотреть сообщение
578-Beautiful > поздравляю Вас !!!! Теперь через день сдайте ещё хгч , в динамике , когда будет больше 1000-1500 ед., можно сделать УЗИ ,чтобы подтвердить маточную Б., и увидеть ПЯ , ну и потом уже только в 7 -8 сердцебиение послушать ( хотя кто-то и до 1-года скрининга больше УЗИ не делает). Ещё , Вам бы найти хорошего врача . А какие Вы гормоны сдавали ?! Если были проблемы с предыдущей Б., то установили причину?! Может нужна прогестероновая поддержка ?! А анализы на гемостаз ( свёртываемость крови ) Вам назначали?! И держу за Вас "кулачки", пусть Ваша пуговка растёт , держитесь друг за дружку :-))) (тьфу-тьфу-тьфу на Вас )
Привет,расписала все как врач на приеме.
Мы через несколько лет вообще будем спецами в области гинекологии и решения проблем с вынашиванием детей. Все такие грамотные. Хотя кто пережил хотя бы одну замершую или просто неудачную по другой причине беременность, теперь старается обезопасить другую будущую маму, посоветовать все чего нам в свое время не посоветовали, дабы у нее все решилось благополучно.
Гость
582 - 10.02.2015 - 14:28
Дай Бог, чтобы все кто очень желает родить ребенка в ближайшее время забеременели и выносили свое сокровище!!!
Гость
583 - 10.02.2015 - 14:39
579-Айриш Крим >Спасибо за теплые слова. Прям так душу греют и вселяют надежду. Пока остановилась на докторе из не помню как правильно называетсЯ, на территории Сказки клиника репродукции. Гормоны сдавала все стандартные, прогик сейчас хороший, во вторник поеду на УЗИ. Прошлая беременность случилась печальной, причину искать бесполезно было, это один случай на тысячу. Порок Арнольда-киари. Дай Бог никому не знать что это такое, пришлось делать искусственные роды на 6,5 мес...шансов не было никаких, помимо порока еще СМГ и другие страшности...врачи руками развели((( как вариант , недостаток фолиевой кислоты в организме, т к беременность наступила на фоне лактации. Может все витаминки ушли с молочком, не знаю... Сейчас и радостно и страшно нереально, дай Бог все хорошо будет в этот раз, пора бы уже.
Гость
584 - 10.02.2015 - 20:58
583-Beautiful >Все страшное что могло случится уже случилось, оставьте это в прошлом!!!! Плюсую за прогестерон!!!
Гость
585 - 10.02.2015 - 20:59
Девочки скажите за Ма*щук кто сталкивался? Невестка ходит к ней вроде довольна, а я переживаю что то.
Гость
586 - 10.02.2015 - 22:14
581-Наташик > :-))) я знаю много ...но ещё бОльшего я не знаю, и без врача конечно никуда. Просто мне кажется, что о прогестероновой поддержке во время беременности ( и можно даже об андрогенах) - если бы врачи говорили и объясняли девушкам \ женщинам как о противозачаточных (т.е. ДО того как произойдёт), было бы не плохо !))) Просто получается пока сам не столкнёшься с проблемой , ничего не узнаешь. Иногда хорошо , в чём-то разбираться , больше нервов можно себе сэкономить и беременность свою вОвремя поддержать. Допустим при мазне в Б, пьют тр*н*к*сам , почему не держать бы его дома , и увидев выделения выпить его ...зачастую по незнанию , кто-то не обращает внимание , и просто решает "отлежаться" , а кто-то в панике записывается на приём к врачу и теряет драгоценное время ....а кто-то вызывает скорую и сидит ревёт от того, что не знает ,что же делать. Просто врач не всегда под рукой, а способы "сохранения" - стандартные. p.s. у тр*н*кс*ма есть противопоказания и дозировка индивидуальная , и он не применяется вместе с гепаринами, и любыми другими лекарствами для разжижжения крови .
Вообще , когда приходишь 1-й раз на приём к врачу , берёшь с собой блокнот и обсуждаешь "экстренный набор" исходя из твоих анализов и анамнеза. А вообще не ты , это должна делать , а врач расписать всё и написать ! Беременность длится 24 часа ))), а не с 8-20 часов , пока врачи принимают .
Гость
587 - 10.02.2015 - 22:20
Я принимала и транексам и клексан одновременно по рекомендации Воликовой. Мазня прекратилась. А без клексана нельзя было вообще. Просто убрали один укол из трех, а два так и колола
Гость
588 - 10.02.2015 - 22:25
583-Beautiful > Я искренне надеюсь , что самое страшное у Вас позади!!!
А зачем Вам во вторник УЗИ ?! Я конечно не противник данной процедуры , но думаю и частить при необходимости не стОит ( но это опять же только моё мнение , которое можно и не учитывать)). Ну и свою беременность не представляю без дюфа или утрика , при всём списке постоянной сдачи анализов в Б, маниторить ещё постоянно и уровень прогика - не , лучше сразу своему организму оказать помощь .( но я перестраховщик жуткий :-)
Гость
589 - 10.02.2015 - 22:31
А вообще надо иметь очень тесный контакт с врачом, который ведет беременность. Мне повезло и гематолог и гинеколог были моими хранителями. Виктория Сергеевна В;оликова отвечала в любое время и на любые вопросы.когда я лежала на сохранении, я просто брала свою больничную карту с анализами и звонила ей мы корректировали лечение.
Мрй гинеколог-она вынянчила со мной нашу крошку. Благодаря ей я была спокойна насколько это было возможно. И самое главное-напоследок на 35 неделе она мне сказала: если что случится звони в любое время суток. Она вызывает у меня только уважение и восхищение.
И когда у меня внезапно отошли воды я ей названивала еще практически ночью. Она договорилась в пц и меня там уже ждали. А потом, когда я родила( а рожала я сама с эпизиотомией) она меня поздравила по телефону и рассказала о самочувствии малыша, который в тот момент был не со мной.а я еще толком и не отошла от наркоза. Я до конца своей жизни буду ей благодарна за ее человечность, профессионализм и тепло.
Она также со мной обсуждала что меня ждет после родов: и просто сказала: настройся на то, что 1.5 года ты практически не будешь себе принадлежать, что ребенок может болеть и это естественный процесс. И даже , когда тебе будет очень сложно знай, что все трудности пройдут, просто выдержи первые 1.5 года.

П.с. ищите своего врача- вам нужна поддержка в любое время суток.беременность- это такой непредсказуемый процесс
Гость
590 - 10.02.2015 - 22:34
583-Beautiful >вам много пришлось пережить. От всей души желаю родить вам здорового ребенка, чтобы в полной мере насладиться материнством с ним.
Гость
591 - 10.02.2015 - 22:40
Еще хотела написать, что , когда я ехала со схватками в роддом- она мне позвонила и поздравила с тем, что скоро мы встретимся с сыном. Пишу и снова все вспомнила, аж слезы навернулись
Гость
592 - 10.02.2015 - 22:51
587-Pram > Лен , я вижу твоя просьба впреть игнорировать твои посты мной , была односторонней ?)))))))) И воспринимается в одни ворота ?)))
В твоём случае было так (тебе понизили дозировку , на то время пока ты пила транексам , а он не пьётся долго), есть варианты когда вообще убирают , я писала выше , что врач должна решать о назначениях и дозировках, и заранее оговаривать возможные осложнения и экстренные меры - это первое . Второе - я не хочу, брать на себя ответственность и громко заявлять , что любое лекарство лучшее ( как и врача советовать) , потому что кто-то прочтёт и запомнит , а потом ещё и воспользуется таким советом , который может сыграть медвежью услугу , поэтому я и написала ,что есть границы , когда нельзя пить лекарство как написано в аннотации , когда есть особенность ( противозачаточные при тромбофилии тоже нельзя , не все же знают\помнят), только врач , исходя из АНАМНЕЗА больного и анализов - сокращает\добавляет\отменяет дозировки и приём препаратов . Транескам хорошая штука , но не безобидная я название лекарств привожу как примеры , а не как панацею . Вот и повторяю, приводя противопоказания , что это не витаминки (((
Гость
593 - 10.02.2015 - 22:51
588-Айриш Крим >на узи надо,чтобы точно посмотреть ,что ПЯ в нужном месте. даже если ХГЧ и будет хорошо расти,врач сказала,что лучше убедиться.т.к ,как она говорит,были случаи,что ХГЧ относительно нормально растет,а получается ВМ.т.е по одному росту хгч не стоит судить о МБ. одно другое контролировать должно. вроде так.
Гость
594 - 10.02.2015 - 22:53
593-Beautiful >я бы на вашем месте не бежала на узи.могут еще толком не рассмотреть. Недели через 2 самое то, чтоб идти
Гость
595 - 10.02.2015 - 22:54
593-Beautiful > тогда за день до УЗИ сдайте ХГЧ , просто если он будет ниже 1000 , то и ПЯ не увидят , лучше уже пару дней будет подождать ещё , а так - да , Ваша врач абсолютно права ! Но при ВБ врят ли тесты заполосатятся до задержки ))), так что это не Ваш случай !)))) * маточное там всё ;-)
Гость
596 - 10.02.2015 - 22:57
Айриш Крим ты не подумай, что я в плохом смысле написала, что ты советуешь и много знаешь. Это наоборот хорошо и что на своем печальном опыте ты можешь помочь другим.
Гость
597 - 10.02.2015 - 22:59
595-Айриш Крим >о,Ваши слова ,да повыше))))))) я тоже думаю,в пн сдать ХГЧ,а по результату уже смотреться. щас батарея уже ярких тестов.радуют меня.
Гость
598 - 10.02.2015 - 22:59
592-Айриш Крим >я написала как было в моем случае. Жизнь она такая разнообразная, как и применение транексама вкупе с гепаринами.
Не более того. Я тоже думала,что его не пьют с гепаринами,пьет еще и как.но все дозировки и любые сочетания лекарств только с врачом надо обсуждать.
П.с.про всякие просьбы я уже не помню,у меня сейчас совсем другим голова занята,чтобы помнить про всякие условности
Гость
599 - 10.02.2015 - 23:00
594-Pram >по хгч посмотрю,конечно. а-то может,приду рано и опять нервы себе мотать неизвестностью буду.
Гость
600 - 10.02.2015 - 23:01
Я когда забеременела второй раз после первой замершей беременности, еще до задержки я знала, что беременна и побежала к врачу и сама попросила, чтобы мне она назначила все, чтобы сохранить долгожданную беременность. Никаких денег не жалела, лишь бы родить свою доченьку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены