К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аист холод не боится-на Кубань он приземлится .

Гость
0 - 20.10.2011 - 01:27


С НОВЫМ ОСЕННИМ-ЗИМНИМ ДОМИКОМ ВАС БУДУЩИЕ МАМОЧКИ !!!!!!

ПУСТЬ ЭТИ ВРЕМЕНА ГОДА ПОДАРЯТ ВАМ СИЛЫ И УВЕРЕННОСТЬ НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ БЫТЬ РОДИТЕЛЯМИ!



Я желаю вам девчушки,
Мои милые хочушки,
Тестов очень полосатых,
Чтобы монстров распроклятых
Нам не видеть очень долго
Не сидеть как на иголках
В ожидании ответа:
То ли есть, а то ли нету!
Чтобы все случилось гладко
Чтоб малыш был самый сладкий
Чтоб за наши все старания
Все исполнились желанья!

Счастье стоит того что бы за него бороться, а мы с Вами умеем это как не кто другой...

Счастье это просто! Начинается оно с пол метра роста.
Счастье -это памперсы носочки и слюнявчик.
Это маленькие теплые ладошки. За диваном фантики
На диване крошки
Счастье это санки , снеговик и горка, маленькая свечка на огромном торте
Брызги па всей ванной , пена на полу, кукольный театр , "Новый Год" в саду!

Наш домик будет самым счастливым , потому что у нас будут только победные протоколы , а чудо беременностей будет столько , что они перестанут быть для нас чудом!
Добро пожаловать в счастливый удачно-беременный домик!
Пришли , познакомились и быстро в декрет!

НАШИ ХОЧУШКИ - БУДУЩИЕ БЕРЕМЕНЮШКИ

Счастливые мамочки:

тиша - врач Лукошкина И.Н. - 2 эко — удачный криопротокол. Мамочка чудесной доченьки) Поздравляем!
STV36 - врач Семенов А. В.- - 2 эко чудесный мальчик!))) Поздравляем!

Почетные беременюшки:

ООО "Кубанский медицинский центр", ул.Московская, 65, тел. 8(861) 252-14-55

БусинКа - врач Смелова Е.С. - труб. фактор - 2 эко – двойня девочки ))
Елена К - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко – ждем в гости
клушенька - врач Смелова Е.С. - чудо -девочка ))) (без ЭКО) Поздравляем!
ласки - врач Смелова Е.С. - - 2 эко - девочка ))
пятерка - врач Селимова К.Р. - - 1 эко - мальчик))
Сознание - врач Смелова Е.С.- чудо девочка (мы вас любим)
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
Luсёк - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - девочка ))
plulia - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - мальчик и девочка!!! ))
fairygirl - врач Смелова Е.С. - - 1 эко -
Zaira - - МФ - 3 эко -
Fervika – врач Ичмелян А.М. - - @@@

"Эмбрио", ул. Клары Лучко, 8, тел. 8(861) 261-22-52

Арийка - врач Семенов А.В. - - - мальчик и девочка))
Блюмарин - врач Семенов А.В. - - 2 эко -
кив - врач Семенов А.В. - - стим-я – тройня)))
сама своя - врач Семенов А.В. - - 1 эко мальчик)))
Снежок - врач Семенов А.В. - - 2 эко - девочка ))
Сокровище - врач Семенов А.В. - -
сылва - врач Семенов А.В. - - 2 эко девочка)))
Феонита - врач Семенов А.В. - - 1 эко –
хуторяночка –врач Губанова—подготовка к 1 эко @@@@@
Шакира - врач Семенов А. В. 1 эко -
Шишка Пышка - врач Семенов А.В. – 2эко- пузик
Южанка- врач Семенов А.В. - - - мальчик))
FRASHMAN - врач Семенов А.В. - - 1 эко – чудо – девочка)))
Kat - врач Губанова М.А. - - - мальчик ))
malysh – врач Семенов А.В. - - 1 эко – ждем в ряды пузиков)) @@@
myrika - врач Семенов А.В. - - -
millenkas - врач Лукошкина И.Н. - - 2 эко, мамочка прекрасного сыночка!
Малыш - врач Семенов А.В. – чудеса случаются, беременность без ЭКО
Хочушечка -Фед. программа,Санкт-Петербург,врач Кузнецова И.А 1-е ЭКО + ИКСИ,двойня...
Mamasita Eka- ХГЧ 26291 ждем от тебя новостей....

Краевая и федеральная программа наша победная:

Дуся - Кр.программа (БиС) - - 1 эко –
Земляничная поляна - Кр.программа (БиС) - - 1 эко
КрасавиШна - Кр.программа (БиС) - - 1 эко
Машуля - Фед.программа - - 1 эко - девочка ))
НаТаЛа - Фед.программа - - 3 эко - -
Рефлексия разума - Москва -4 эко –
cЛаДкая - Кр.программа (БиС) - - 1 эко - ?????
Убеха - Кр. Программа - - 1 эко – двойня мальчик и девочка ))
disser - Фед.программа - - -
eka - Фед.программа - - -
hana - Кр. Программа - - -
Mlada - Фед.программа - - 2 эко –
vesnaO - Кр. программа - труб. фактор - 4 эко – не теряем надежды @@@
Антарес- Кр. программа 1-е ЭКО врач Могилина

В победном протоколе:

sdsa - врач Смелова Е.С. - - 2 эко- ждемс с хорошими новостями и тоже АПЧХИИИИИИИИИ
galkam – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
MamaЯ – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
везунчик77 – врач Лукошкина И.Н. - - 1 эко – на пути к победе @@@
солнышка — врач Семенов А.В. -2 эко — желаем удачной попытки! @@@
melanzh – врач Семенов А.В. - 3 эко – не сдаемся!@@@
Нусик — На пути к счастью)
Бурундучиха- 2-эко Эмбрио Семенов А.В.-@@@@@@@@@@ на удачную попытку
надюля-Кравцова Е.И., Семенов А.В. @@@@@@@@@@ на удачную попытку
СкРыПкИнА(lingvinistka) – ЦПСиР- врач Осадчий-Фед. 1 ЭКО (надеемся на прекрасный результат!) @@@@@@
Ириsка - БиС - врач Тлиш С.А. - 1 эко — небольшой отпуск и вперед в пузики! @@@
Natyur- Эмбрио Семенов АВ — 2 эко -все обязательно получится!

Я и мой двойняшково- балованный пузик обнимаем Вас ВСЕХ!

АПЧХИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИ!

ВЕСЕЛОЕ ПРИЛИПЧИВО- ДВОЙНЯШКОВОЕ! ПОГРЕМУШКОВОЕ в РЮШИЧКАХ!







Предыдущая тема:

http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1268800



Гость
1 - 20.10.2011 - 01:29
Надеюсь вам понравится =)
Гость
2 - 20.10.2011 - 01:59
2-Хочушечка > очень :) красота неописуемая :)))
Гость
4 - 20.10.2011 - 09:09
30ти недельные беличьи: АААПЧХИИИИИИИИИ! АААПЧХИИИИИИИИИ! АААПЧХИИИИИИИИИ! АААПЧХИИИИИИИИИ!
Гость
5 - 20.10.2011 - 10:46
2-Хочушечка > Классная темка получилась))) Позитивная) Надеюсь,что в ней будет много удачных протоколов)))
5-Белка летун > Я пожалуй,возьму немножечко)))
Гость
6 - 20.10.2011 - 18:07
Я рада что вам понравилось..
Гость
7 - 20.10.2011 - 18:34
Хочушечка. Темка просто класс. Только меня опять записали в краевую программу, а я уже в ноябре второй раз к Семенову иду. Жаль, что не переписали.
Белка летун можно и я возьму чуть-чуть чихов. Уж очень хочется чтобы этот протокол был удачным.
Гость
8 - 20.10.2011 - 19:38
7 Хочушечка- ну ты даешь!!!! Я сражена на повал.Вот это темку ты создала. СУПЕЕЕЕР!!! Ну я как всегда, читала и рыдала, я тут наверное самая плаксивая.Надо было не Бурундучиха ник делать, а Глаза ревут-сопли текут :)))).
Хочушечка ,а ты скромничала,типо я профан, темку не создам. А вот посмотри-просто заглядение. Девочки в такой красивой темки у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Гость
9 - 20.10.2011 - 19:40
Я тоже возьму Хочушкин ЧИХ и Белки летун. Муж хочет сразу двух малявочек. Так что мои два чиха!!! :))))
Гость
10 - 21.10.2011 - 15:11
8-Дуся >Зай прости,у нас была перекличка,пару девочек только написали и все.. Про остальных я не знала...=(
Гость
11 - 21.10.2011 - 15:13
9-Бурундучиха >Спасибо,правильно, хватит всем ходить без пузожителей..Быстренько всем запузатится..
Гость
12 - 21.10.2011 - 15:51
11 Хочушечка. Не переживай в следующей темке я буду уже в пузиках. Надеюсь!
Гость
13 - 21.10.2011 - 16:36
13-Дуся >А что случилось почему первый раз не получилось ???
Гость
14 - 22.10.2011 - 19:03
Девочки как ваши дела ? Что за тишина...
Гость
15 - 22.10.2011 - 19:59
Я тут!!! Только ты да я :))))Больше че то никого :((
Гость
16 - 22.10.2011 - 20:00
Mamasita Eka , ты куда пропала опять ???
Гость
17 - 22.10.2011 - 20:02
16-Бурундучиха >Это точно...Твои как дела ? Ты уже в протоколе ? Или только будет?
Гость
18 - 22.10.2011 - 20:04
А я вот хочу поинтересоваться у НАДЮЛИ, как твои дела? В списке, ты вроде как у Семенова А.В. Протокол уже был? Или только все предстоит?
Гость
19 - 22.10.2011 - 20:06
18 Хочушечка, не я еще на отдыхе, еще цикл надо пропустить, на следующий можно опять начинать...
Гость
20 - 22.10.2011 - 20:08
Хочушечка, я может пропустила эту инфу,но у тебя уже видно кто будет?
Гость
21 - 22.10.2011 - 21:59
20-Бурундучиха >Понятно..Я тоже ведать пропустила когда ты писала..

Нет солнце,еще не сказали,я их допытывала но они не увидели,сказали что еще рано...Теперь у меня УЗИ только в 22 недели..НО я втихаря пойду чуть раньше...Все говорят что будет девочка и мальчик.
Гость
22 - 23.10.2011 - 13:45
14. Хочушечка. В прошлой темке подробно писала про свои протоколы, честно уже не могу. А вообще у меня будет уже четвертый раз. Поэтому голова кругом идет и каждый раз разные причины. Сейчас сделали вывод что мне не подходит фраксипарин, а я его зачем-то колола два протокола подряд. вообщем надеюсь в этот раз врачи все проверили и учли что было можно. Вот как то так.
Гость
23 - 23.10.2011 - 15:16
23-Дуся >Значит последняя попытка будет завершающей..беременной..
Гость
24 - 23.10.2011 - 15:43
24. Хочушечка - если честно прошу Бога чтобы эта попытка была пусть не последняя, но удачная. Можно и двои и троих детей родить лишь бы все получалось. Хотя подсадка в ноябре, я уже с ужасом думаю о результатах ХГЧ.
Гость
25 - 23.10.2011 - 15:59
25-Дуся >А ты не думай..Будь просто уверенна..Что я буду мамой.. Конечно глупо , по себе знаю что не думать совсем не получается... Я когда была в протоколе и после него говорила,будь что будет... Еще до этого мы с мужем сильно ругались из за того что у нас не получалось,мозги все проел..Но боженька решил что это было нашим испытанием.. Даже сейчас беременная а страх присутствует ...
Гость
26 - 23.10.2011 - 16:08
26.Хочушечка. Дорогая, знаешь у меня муж больше верит чем я и всегда меня настраивает на лучшее, но после трех неудач все труднее и труднее вериться. Блин, очень тяжело. И очень хочеться ребенка.
Гость
27 - 23.10.2011 - 20:10
27 Дуся- ты обязательно будешь самой счастливой мамочкой!!! Все испытания нам посланы не просто так, и боженька нам дает столько испытаний, сколько нам под силу, а потом так же нас вознагрождает счастьем материнства и любви!!! Так что надо верить, отчаяние -это грех...Все получится!!!
Гость
28 - 23.10.2011 - 20:14
22 Хочушечка- ой я бы тоже побежала в тихушную на УЗИ, чтобы посбыстрей узнать кто там пузожитель ! :))
Гость
29 - 23.10.2011 - 22:07
27-Дуся > Муж у тебя молодец,всячески поддерживает,вот это для нас очень важно...А мамой ты обязательно станешь...
29-Бурундучиха >Сказала мужу тот уперся и говорит НЕТ только тогда когда сказала врач.. Что теперь и от него таить =)
Гость
30 - 24.10.2011 - 08:14
девочки привет!
ЦПСиР в который я обратилась по поводу ЭКО отказал в проведении процедуры.по причине нецелесообразности. Мол матка не сможет ни зачать ни выносить. Эндик не растет ни на физио с медью ни на дивигеле. Плюс в матке участок фиброза (без эндометрия вообще-результат чисток после замерших). Сейчас прохожу курс лечения у гомеопата. Собственно дальнейший план действий у нас есть.но хотелось бы поспрашать.такой отказ он вообще возможен? Это должен быть официальный отказ на бумаге? Может кто сталкивался? Какие учреждения в нашем городе могут дать направление на ЭКО кроме этого центра. Про платные клиники я в курсе (это запасной вариант).
Гость
31 - 24.10.2011 - 10:08
31-Я Сибирячка Света > На сколько я знаю,ЭКО по квоте выдают только ЦПСиР,но думаю,что тебе письменный отказ они обязаны предоставить,и с этим отказом я бы пошла в Министерство Здравоохранения,я звонила,по крайней мере,узнавала. В первый раз мне они отказали,потому что у меня есть ребенок,но ребенок от первого брака,а в требованиях для получения квоты,обязательное условие отсутствие общих детей. Так вот,куда я звонила,мне сказали,пусть дают письменный отказ,а с этим отказом,по-моему нужно было идти на Ставропольскую,точно не помню,потому что отказ мне не дали,и теперь у меня протокол на январь. Еще,я бы обратилась к Семенову,может он что-то лучше пропишет для наращивания эндометрия,ну и вообще,по наблюдалась бы у него какое-то время,если ты конечно к нему еще не обращалась.
Гость
32 - 24.10.2011 - 12:21
32-Антарес > так. Понятненько. А как врач после этого к вам относится? Нет негатива? Все вопросы вы обсуждали с врачем.не приходилось ходить к заведующей и проч?
Гость
33 - 24.10.2011 - 13:20
33-Я Сибирячка Света > Я в первый раз обратилась к ним еще до переезда на Захарова. Меня так вежливо послали еще в регистратуре,и сказали,что могут оказать мне только платную услугу и записать платно на прием к врачу. Потом я еще пару раз позвонила попыталась записаться по телефону,но меня опять послали. Я стала искать информацию в сетях,где то на пробирке по-моему,мне посоветовали позвонить в Москву в Мин.Здрав,телефон не подскажу,искала так же в интернете,не сохранила. И вот там мне все подробно объяснили,что каждая пара,не имеющая общих детей может воспользоваться бесплатной квотой. И когда я пришла уже на Захарова,и меня опять хотели отправить в пеший эротический поход,я попросила написать письменный отказ с подробным описанием,почему они мне отказывают. И вот тогда меня записали к Могилиной. С врачом я не обсуждала положена мне квота или нет. Как-то так. В моем случае дело не дошло не до врача,не до заведующей. А в вашем случае,я бы боролась,ведь никто не знает,как поведет себя эндометрий в протоколе? Если есть хоть один шанс,его нужно использовать. Так что удачи!)
Гость
34 - 24.10.2011 - 15:00
34-Антарес >спасибо.вот и мне такие же мысли приходят в голову!
Гость
35 - 24.10.2011 - 19:27
Девочки,у кого был криопротокол? Расскажите как это проходит?
Гость
36 - 24.10.2011 - 21:55
Дуся, у меня был. В ЕЦ смотрят доминантный фолликул, чтобы он дорос до 18-20 мм, колят прегнил, и на 3-5 день после О подсаживают криошки, смотря какие клетки 3-х или 5-дневки. Ну и естественно поддержка утрожестан, дюфастон, для эндометрия что-нибудь, для гемостаза, у меня еще были дополнительно уколы хгч.
Гость
37 - 25.10.2011 - 19:43
Девочки меня записали в почетные беременюшки, надеюсь удачная ошибка.Три пртокола на Московской - врач Смелова Е.С, один в Эмбрио - Семенов А.В. Сейчас готовлюсь к победному клиника Исида - Киев. Fervika думаю не обидится - клиника Надия, г.Киев врач Веселовский В.В.
Гость
38 - 25.10.2011 - 19:46
И Fervika почетная беременюшка, у нее две девчушки.
Гость
39 - 25.10.2011 - 23:47
39-Zaira >Уже в другой темке вас запишут... Почему не получилось ?? В чем проблема ??

Будет хорошо если вы будете по чаще заходить хотя бы о себе напоминать..чтоб список правильно писать..
Гость
40 - 26.10.2011 - 06:44
Девочки подскажите пожалуйста на 7 день после О , была на мед.осмотре , в том числе и гинеколог она сказала что матка увеличена, возможна беременность говорит , нужно сдать ХГЧ! ХГЧ я сдала,результаты будут известны сегодня вечером , тест пока отрицательный.Цикл у меня регулярный , болей и неприятных ощущений внизу живота нет. Месячные должны начаться ч/з 6 дней. Какая может быть причина увеличения матки ? Сталкивался кто-нибудь с этим ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены