К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аист холод не боится-на Кубань он приземлится .

Гость
0 - 20.10.2011 - 01:27


С НОВЫМ ОСЕННИМ-ЗИМНИМ ДОМИКОМ ВАС БУДУЩИЕ МАМОЧКИ !!!!!!

ПУСТЬ ЭТИ ВРЕМЕНА ГОДА ПОДАРЯТ ВАМ СИЛЫ И УВЕРЕННОСТЬ НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ БЫТЬ РОДИТЕЛЯМИ!



Я желаю вам девчушки,
Мои милые хочушки,
Тестов очень полосатых,
Чтобы монстров распроклятых
Нам не видеть очень долго
Не сидеть как на иголках
В ожидании ответа:
То ли есть, а то ли нету!
Чтобы все случилось гладко
Чтоб малыш был самый сладкий
Чтоб за наши все старания
Все исполнились желанья!

Счастье стоит того что бы за него бороться, а мы с Вами умеем это как не кто другой...

Счастье это просто! Начинается оно с пол метра роста.
Счастье -это памперсы носочки и слюнявчик.
Это маленькие теплые ладошки. За диваном фантики
На диване крошки
Счастье это санки , снеговик и горка, маленькая свечка на огромном торте
Брызги па всей ванной , пена на полу, кукольный театр , "Новый Год" в саду!

Наш домик будет самым счастливым , потому что у нас будут только победные протоколы , а чудо беременностей будет столько , что они перестанут быть для нас чудом!
Добро пожаловать в счастливый удачно-беременный домик!
Пришли , познакомились и быстро в декрет!

НАШИ ХОЧУШКИ - БУДУЩИЕ БЕРЕМЕНЮШКИ

Счастливые мамочки:

тиша - врач Лукошкина И.Н. - 2 эко — удачный криопротокол. Мамочка чудесной доченьки) Поздравляем!
STV36 - врач Семенов А. В.- - 2 эко чудесный мальчик!))) Поздравляем!

Почетные беременюшки:

ООО "Кубанский медицинский центр", ул.Московская, 65, тел. 8(861) 252-14-55

БусинКа - врач Смелова Е.С. - труб. фактор - 2 эко – двойня девочки ))
Елена К - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко – ждем в гости
клушенька - врач Смелова Е.С. - чудо -девочка ))) (без ЭКО) Поздравляем!
ласки - врач Смелова Е.С. - - 2 эко - девочка ))
пятерка - врач Селимова К.Р. - - 1 эко - мальчик))
Сознание - врач Смелова Е.С.- чудо девочка (мы вас любим)
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
Luсёк - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - девочка ))
plulia - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - мальчик и девочка!!! ))
fairygirl - врач Смелова Е.С. - - 1 эко -
Zaira - - МФ - 3 эко -
Fervika – врач Ичмелян А.М. - - @@@

"Эмбрио", ул. Клары Лучко, 8, тел. 8(861) 261-22-52

Арийка - врач Семенов А.В. - - - мальчик и девочка))
Блюмарин - врач Семенов А.В. - - 2 эко -
кив - врач Семенов А.В. - - стим-я – тройня)))
сама своя - врач Семенов А.В. - - 1 эко мальчик)))
Снежок - врач Семенов А.В. - - 2 эко - девочка ))
Сокровище - врач Семенов А.В. - -
сылва - врач Семенов А.В. - - 2 эко девочка)))
Феонита - врач Семенов А.В. - - 1 эко –
хуторяночка –врач Губанова—подготовка к 1 эко @@@@@
Шакира - врач Семенов А. В. 1 эко -
Шишка Пышка - врач Семенов А.В. – 2эко- пузик
Южанка- врач Семенов А.В. - - - мальчик))
FRASHMAN - врач Семенов А.В. - - 1 эко – чудо – девочка)))
Kat - врач Губанова М.А. - - - мальчик ))
malysh – врач Семенов А.В. - - 1 эко – ждем в ряды пузиков)) @@@
myrika - врач Семенов А.В. - - -
millenkas - врач Лукошкина И.Н. - - 2 эко, мамочка прекрасного сыночка!
Малыш - врач Семенов А.В. – чудеса случаются, беременность без ЭКО
Хочушечка -Фед. программа,Санкт-Петербург,врач Кузнецова И.А 1-е ЭКО + ИКСИ,двойня...
Mamasita Eka- ХГЧ 26291 ждем от тебя новостей....

Краевая и федеральная программа наша победная:

Дуся - Кр.программа (БиС) - - 1 эко –
Земляничная поляна - Кр.программа (БиС) - - 1 эко
КрасавиШна - Кр.программа (БиС) - - 1 эко
Машуля - Фед.программа - - 1 эко - девочка ))
НаТаЛа - Фед.программа - - 3 эко - -
Рефлексия разума - Москва -4 эко –
cЛаДкая - Кр.программа (БиС) - - 1 эко - ?????
Убеха - Кр. Программа - - 1 эко – двойня мальчик и девочка ))
disser - Фед.программа - - -
eka - Фед.программа - - -
hana - Кр. Программа - - -
Mlada - Фед.программа - - 2 эко –
vesnaO - Кр. программа - труб. фактор - 4 эко – не теряем надежды @@@
Антарес- Кр. программа 1-е ЭКО врач Могилина

В победном протоколе:

sdsa - врач Смелова Е.С. - - 2 эко- ждемс с хорошими новостями и тоже АПЧХИИИИИИИИИ
galkam – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
MamaЯ – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
везунчик77 – врач Лукошкина И.Н. - - 1 эко – на пути к победе @@@
солнышка — врач Семенов А.В. -2 эко — желаем удачной попытки! @@@
melanzh – врач Семенов А.В. - 3 эко – не сдаемся!@@@
Нусик — На пути к счастью)
Бурундучиха- 2-эко Эмбрио Семенов А.В.-@@@@@@@@@@ на удачную попытку
надюля-Кравцова Е.И., Семенов А.В. @@@@@@@@@@ на удачную попытку
СкРыПкИнА(lingvinistka) – ЦПСиР- врач Осадчий-Фед. 1 ЭКО (надеемся на прекрасный результат!) @@@@@@
Ириsка - БиС - врач Тлиш С.А. - 1 эко — небольшой отпуск и вперед в пузики! @@@
Natyur- Эмбрио Семенов АВ — 2 эко -все обязательно получится!

Я и мой двойняшково- балованный пузик обнимаем Вас ВСЕХ!

АПЧХИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИ!

ВЕСЕЛОЕ ПРИЛИПЧИВО- ДВОЙНЯШКОВОЕ! ПОГРЕМУШКОВОЕ в РЮШИЧКАХ!







Предыдущая тема:

http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1268800



Гость
161 - 11.11.2011 - 19:40
Приезжайте ко мне в Ростов, тут знаю знающего генетика, если надо помогу записаться,
Гость
162 - 11.11.2011 - 19:44
Всмысле Вас записать...Не расстраивайтесь...Наш путь-белого без чёрного не бывать...ну видимо..
Гость
163 - 11.11.2011 - 20:01
163-Цветок >Спасибо за подержку!Желаю всем хороших результатов.
Гость
164 - 11.11.2011 - 20:15
151 Цветок- по личным обстоятельствам пришлось перенести, с работой заморочки!!! Можно было бы начать в декабре,но перед праздничной суетой не захотела. После праздников, когда все отдохнут и врачи тоже, вот тогда и начну!
Гость
165 - 11.11.2011 - 22:12
164-boginy015 >Да езжайте в Ростов, а то у нас в Краснодаре все генетики в краевой, мнение у всех будет одинаковое.
Гость
166 - 12.11.2011 - 17:38
Если думаете что мнение будет одинаково, тогда и Ростов не нужен
Гость
167 - 12.11.2011 - 23:53
Привет девочки как ваши дела ?
Гость
168 - 13.11.2011 - 19:44
Здравствуйте девочки и я уверенна скоромамочки!!!Все все до единой!Я из соседней темки Хочушек-спросить вас хотела что там с Mamasita Eka она пропала....вам не сообщала ничего???Мы переживаем..
Гость
169 - 13.11.2011 - 19:47
Подскажите пож-та по ЭКО. Была у Семенова в Эмбрио на консультации. Произвел не плохое впечатление. Дал список необходимых анализов. Написал мне длинный протокол. Объясните мне пож-та что значит длинный протокол? И забыла спросить у доктора сколько все займет время. Например сейчас сдала часть анализов, до конца месяца сдам олстальное. Потом как я поняла стимуляция. Параллельно муж сдает свои (вообще у нас мужской фактор). Врач сказал что у нас есть шанс самим забеременеть (т.к. у нас есть совместная дочка 6 лет) но времени нет и так пытались 3 года. Так я к чему, с учетом всего этого не получится ли у нас перед или сразу после Нового года, не хотелось бы попасть на праздники.
Гость
170 - 13.11.2011 - 19:49
Вообще может кто-нибудь расскажет как вся процедура происходит, буду оч признательна. Так как эмоций было много, поэтому не все прояснила у врача на приеме. Пожалуйста расскажите. Нам показано ЭКО+ИКСИ.
Гость
171 - 13.11.2011 - 22:25
169-Сиамочка, телефон заблокирован у Кати, тишина
Гость
172 - 13.11.2011 - 23:12
172-Цветок >Эх....спасибо что ответили....Будем ждать известий...надеюсь все же хороших
Гость
173 - 14.11.2011 - 08:34
Продаю КРАЙНОН 1 апликатор-150р. т. 8 918 970 52-42
Гость
174 - 14.11.2011 - 19:49
171 Mirinda- Длинный протокол занимает где то 20-22 дня до переноса, а потом еще 12-14 дней ожидания. Когда вы сдадите все анализы, на 21 день цикла начинают колоть уколы в живот до месячных каждый день. Как только начинаются менстр, то приступают к стимуляции. Она длится у всех по разному, т.е продолжительность уколов зависит от того какая будет реакция яичников.У кого то она 9-8 дней , бывает 10-12 дней. Как только фоликулы достигают нужных размеров назначается день пункции. А потом перенос, как правило либо на третий или пятый день после пункции. А там мучительное ожидание до сдачи кровушки!!! Вот так . Желаю удачи!!!
Гость
175 - 15.11.2011 - 13:02
175-Бурундучиха > спасибо вам, что вы откликнулись. Можно еще поспрашиваю)) А что колят в живот и для чего? Как делается пункция, под наркозом?каким? А перенос? А почему кому-то назначают короткий, кому то длинный протокол? И еще нужно ли будет сдавать анализы на гормоны? Пока в списке всех необходимых анализов не указал мне врач на их сдачу, может потом назначит? А мужу нужно будет что-то назначать из лекарств? Извиняюсь что только вопросов, но правда такая больная тема, хочется знать что и как происходит. А к доктору еще не скоро, еще не все сдала/
Гость
176 - 15.11.2011 - 13:04
176-Mirinda > догадываюсь что наверное колят и назначают сильные препараты, как переносятся, много побочек? а то и так здоровьице не супер.
Гость
177 - 15.11.2011 - 13:51
и еще вопросик от чайника))) куда пойти - в Эмбрио или на Московскую 65? выбираю, не могу решиться...
Гость
178 - 15.11.2011 - 20:35
175 Mirinda- Так ну все по порядку:) На счет протокола короткий или длинный врач определяет сам судя по вашем анализам или предистории. Длинный протокол чуть дороже из-за препаратов.Уколы начинают колоть на 21 дц в живот,вы сможете это делать самостоятельно и это процедура безболезненная.Этими уколами вас вводят как бы в менопаузу. Затем начинаются менстр. Добавляют еще один препарат,который уже начинает стимулировать рост фоликул.Также уколы в живот, вам в клинике все покажут.Как только фоликулы достигнут нужного размера,это будет врач отслеживать по узи,вам назначать день пункции. Пункция под общим наркозом,где то минут на 20. Наркоз оч.хороший, отходить будете легко.После пункции вы полежети в клинике около часа и потом домой. Перенос делается без наркоза, просто через микро катетор через влагалище вам перенесут клеточки. На счет анализов на гормоны,то я сдавала те которые врач указал.Что касательно мужа,ничего не отвечу, не знаю! Мы сдавали только спермограмму,вич,спид,резус.На счет побочек от лекарств, то у меня их вообще небыло.Все зависит от организма и от того,какой может быть реакция яичников. Если будет гиперстимуляция,вам в день пункции поставят капельницу. Главное когда начнуться уколы стимуляции пить много воды, она предотврощает гиперу.Вам врач даст все рекомендации! Вы главное записовайте свои вопросы на листик, и потом у врача все спросите. Я так делала, а то от волнения провалы в памяти были :)))
Гость
179 - 15.11.2011 - 20:42
178 Lubec- На ваш вопрос затрудняюсь ответить, каждый выбирает себе врача и клинику по своим соображениям. Тут трудно угадать, может быть много хороших отзывов, а при личной встрече с врачом, мнение поменяется и наоборот. Если сомневаетесь с выбором, сходите на первичную консультацию и в Эмбрио и на Московскую.А там может и определитесь.Ну это мое мнение, я пока выбрала себе врача ни в одном кабинете побывала ...
Гость
180 - 15.11.2011 - 20:45
Так девочки , а остальные где??? Из стареньких тут еще есть кто,давайте хоть перекличку сделаем. Если кто нас просто читает,дайте о себе знать!!! А то что то совсем затишье....
Гость
181 - 15.11.2011 - 20:51
Не то слово какое затишье...
Гость
182 - 15.11.2011 - 21:04
182 Хочушка- ага, все наверное в спячке. Полсе нового года активизируется народ. Праздники отгуляем и отдохнувшие побежим в протокольчики наши победные!!!
Гость
183 - 15.11.2011 - 21:08
183-Бурундучиха >Всем привет!
Гость
184 - 15.11.2011 - 21:13
184 boginy015 - хууух, а то я подумала,что мы только с Хочушечкой тут живем :)))
Гость
185 - 16.11.2011 - 17:36
Привет всем. Еду в субботу к Семенову на узи, будем начинать криопротокол. С Богом!
Гость
186 - 16.11.2011 - 21:18
186 Дуся- ну с Богом, держу за вас кулачки.
Гость
187 - 16.11.2011 - 21:36
186-Дуся >у вас все получиться!
Гость
188 - 16.11.2011 - 21:41
Завтра иду на прием к Смеловой будим искать причину неудачного ЭКО.
Гость
189 - 16.11.2011 - 23:15
186-Дуся > Удачи! Обещай,что этот раз будет победным!))))))))
Гость
190 - 17.11.2011 - 20:12
Девчоночки, я обещаю что буду стараться, а вообще на все воля божья. Спасибо за поддержку.
Гость
191 - 17.11.2011 - 20:26
boginy015- А как у Смеловой происходит поиск причины неудачного ЭКО. У вас какой фактор? Я спрашиваю, так как мне после неудачного эко, сказали только что перерыв два три месяца и все. Дальше все тоже самое...Т.е не о каких доп.анализах речи не было...
Гость
192 - 18.11.2011 - 11:35
192-Бурундучиха >Она просмотрела все анализы говорит,что гормональный фон хороший и подержка была по мах.клетки были очень хорошие,д-димер в норме,у нее предположение,что была вниматочная т.к хгч упал не сразу сейчас отправляет на лапороскопию чтов проверить трубу.По узи все в порядке не пойму зачем идти на лапору.Сказала сдать кариотипирование в краевой.У меня тромбофилия 5 фоктор.Даже не знаю,что и делать к генетикам я схожу,а по поводу лапоры.даже не знаю как быть?
Гость
193 - 18.11.2011 - 14:03
девочки,здравствуйте! примите к себе! :)
вот, вышла замуж,теперь на подходе следующая стадия-ребеночек.Хочу безумно малюточку! Но что-то старания наши мимо прошли...Вот,собираюсь пойти к врачу.Хочу всю себя проверить,а потом и мужа. Пройти все необходимые процедуры.Посоветуйте врача хорошего,пожалуйста. Или лучше обратиться в центр планирования семьи?
Гость
194 - 18.11.2011 - 14:06
194-Nevesta > а вы на ЭКО сразу ? Это темка девочек, планирующих ЭКО... а тут темка общая: http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1837305
Гость
195 - 18.11.2011 - 14:11
195-Проходящая >а я даже не в курсе ,что такое ЭКО??? я вобще-вобще новенькая...почитала предыдущие сообщения и поняла,что вобще ничего не понимаю.... :)
Гость
196 - 18.11.2011 - 14:18
ладно, спасибо..разобралась теперь..Всего вам самого желанного!удачи вам,девочки!!!!!
Гость
197 - 18.11.2011 - 20:10
193 boginy 015- если честно мне тоже не совсем ясно,зачем на лапору. Че то я пропустила момент, а что после того как хгч упал менстр на наступили?. При внематочной хгч растет, только ниже нормы и по узи ее видно.
Гость
198 - 18.11.2011 - 23:22
Девочки была сегодня на УЗИ..жду пацанов.. вес 400 гр у каждого..
Гость
199 - 19.11.2011 - 09:45
199-Хочушечка > Здорово-то как)))) И уже такие большие пацанята))) Растите здоровенькие и красивые)))
Гость
200 - 19.11.2011 - 12:57
198-Бурундучиха >По УЗИ все нормально,менст прошли,зачем отправляет на лопору не понимаю.Я на лапору не спешу,сейчас здам кариотипирование, разберусь с замиранием.Муж узнал ,что в Минске есть клиника Эмбрио и там ЭКО стоит на наши деньги 30тыс. может там попробуем,пока в замешательстве как быть!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены