К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2021 года

Х
Модератор
0 - 01.12.2021 - 00:00
Ты жил Рыбалкой! Заряжал окружающих Радостью! Делился своим Опытом! Подавал пример бережного отношения к природе родной Земли! Ты - Автор и Создатель Форума! Призы Лучшим, по версии редакции «Охота и рыбалка» форума Kuban.ru, за 2021 год гарантируются по перечисленным ниже номинациям. Уже 5-й! год подряд проводится это мероприятие! :-) Истории успехов прошлых лет: Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2020 года.

Номинации и призы 2021 года
РЫБЫ КУБАНИДва главных - катушки фирмы Shimano 4000 и три поощрительных приза.
СОМ Спиннинг путешественника и набор воблеров.
СУДАК. ОКУНЬ. БЕРШ и ёРШТревел-спиннинг и мечта рыболова.


Примечания

Редакция «Охота и рыбалка» не превращает рыбаков в дармовых рекламных агентов и не требует отрабатывать возможность на получение приза репостами и подписками. Регистрации в социальных сетях не признаются. Публикация информации о нашем конкурсе на других ресурсах не поощряется. Закрепление в топе не приветствуется. Мы - Народный Форум! Сами с усами и видим лучших, преданных редакции «Охота и рыбалка» форума Kuban.ru, рыболовов. Призы не навязываются! Поэтому и передавать их в пользу других не позволяется. Отказы, при этом, принимаются, хотя и с сожалением. :-)

Организатор и спонсор утверждённых номинаций - Mr. X. Выбор «Лучших рыболовов Кубани и Адыгеи» проводится по его личной инициативе и за счёт его личных средств. Хочешь помочь и стать соорганизатором/коспонсором движухи или есть дельные идеи - пиши в этой теме или лично Mr. X. Администрация настоящего Форума, он же «Форум Кубань.ру» (http://forums.kuban.ru), к проведению конкурса отношения не имеет, ответственности или каких-либо обязательств не несёт.



Х
Модератор
1 - 01.01.2022 - 12:52
Пришла пора подвести итоги 2021-го года и объявить Лучших рыболовов по версии Редакции «Охота и Рыбалка» старейшего Форума Кубани.
Х
Модератор
2 - 01.01.2022 - 13:00
Х
Модератор
3 - 01.01.2022 - 14:00
Х
Модератор
4 - 01.01.2022 - 15:00
Х
Модератор
5 - 01.01.2022 - 16:01
Х
Модератор
6 - 01.01.2022 - 17:00
Совершенно несправедливо обойти вниманием тех, кто, возможно, в прошлом году был не самым активным участником нашего рыболовного сообщества, но внёс заметный вклад в его развитие. Ребята по праву заслуживают поощрительные призы.
Х
Модератор
7 - 01.01.2022 - 17:00
Х
Модератор
8 - 01.01.2022 - 19:00
Х
Модератор
9 - 01.01.2022 - 20:00
Х
Модератор
10 - 02.01.2022 - 00:00






Призы
dscsmart dscsmartБезынерционная катушка Shimano Sahara 4000 (передаточное число 4,7); нагрудный знак.
GOST2Daiichiseiko Recycler Single Shaft; нагрудный знак.
KrasnoderevwikСпиннинг Kosadaka Brave 244 1,5–8 гр; Fuji Hook Keeper; коробочки Fish Ай; воблеры Zipbaits Rigge 56F/S; воблеры TsuYoki Rival SR 56SP (аналог Zipbaits Rigge 56); нагрудный знак.
sergey 74Спиннинг Kosadaka Brave 244 1,5–8 гр; Fuji Hook Keeper; коробочки Fish Ай; sling Aquatic С-26 (мечта рыболова); нагрудный знак.
staskrrDaiichiseiko Recycler Single Shaft; нагрудный знак.
КубанецDaiichiseiko Recycler Single Shaft; нагрудный знак.
Мишаня КраснодарБезынерционная катушка Shimano Sahara 4000 (передаточное число 4,7); нагрудный знак.

Прошу сообщить о решении принять приз до 09.01.2022 в этой теме или личным сообщением. По прошествии указанного срока предложение обнуляется. Почётное звание «Лучший рыболов» сохраняется. :-)
11 - 02.01.2022 - 00:18
С удовольствие опробую призовые приманки и спин
Спасибо попробуем
12 - 02.01.2022 - 14:45
Спасибо большое ,очень приятно...)
13 - 02.01.2022 - 19:55
Неожиданно и приятно, спасибо большое)
Х
Модератор
14 - 03.01.2022 - 17:00
Ожидаем ответа от уважаемых GOST2, Кубанец, Мишаня Краснодар и после организуем рассылку поощрительных призов всем откликнувшимся. Если кто-либо из форумчан может связаться с «молучанами», пожалуйста, сообщите ребятам о призах.
15 - 05.01.2022 - 05:01
Кто ж знал, шо тут с собаками шукают). Удивили, так удивили. Приятно быть лучшим среди равных. Тем паче, шо награда народная. Идея с нагрудным знаком прикольная.) Организатору (ам) спасибо.
16 - 07.01.2022 - 19:11
Спасибо! Очень приятно!
17 - 16.01.2022 - 16:48
Благодарю Вас, узнал от форумчан. С уважением.
Х
Модератор
18 - 20.01.2022 - 15:35
Уважаемые Лауреаты! Сегодня организована отправка призов. Трекномера направил каждому личным сообщением. Пожалуйста, не забудьте получить свои подарки. Буду признателен каждому за короткое сообщение и фото призов в этой теме по факту их получения. Чтобы было видно, что все по чести. Спасибо!
19 - 22.01.2022 - 17:34
Приз получил! Спасибо, будем пробовать!
20 - 22.01.2022 - 17:36
Уважаемые коллеги рыболовы и администрация форму,большое спасибо за оказанное доверие и награды.
Постараюсь в наступающем 2022 рыболовном сезоне активно участвовать в жизни форума.
Спасибо !
21 - 24.01.2022 - 16:47
Все получил, спасибо большое!) По возможности в этом году буду пробовать ловить сазана и амура))

22 - 24.01.2022 - 23:39
Огромная благодарность организаторам и спонсорам! Почетно быть среди лучших рыболовов, по версии редакции «Охота и Рыбалка».

Призы получил. Призами очень доволен. Мощная катушка Shimano Sahara 4000, которая имеет большое тяговое усилие (ДО 11 кг. !!!!) при весе всего 295 гр. На фидер, то,что доктор прописал.

Значок будет талисманом на рыбалке.
Господа рыболовы, всем в 2022 году Н.Х.Н.Ч!
23 - 25.01.2022 - 19:19
Выражаю слова благодарности, организатору сего мероприятия
в лице Mr. X за оказанную честь быть в кагорте лучших рыболовов 2021
года.
Благодарю, приз получил.
24 - 26.01.2022 - 17:04
Приз получил
Очень хорошие и нужные рыбацкие аксессуары будем пробовать и разлавливать на реке
Огромное спасибо за отличные призы
Значёк сомяра просто бомба
25 - 31.01.2022 - 20:21
Вот и я подготовил свой ответ. Также большое спасибо организаторам и спонсорaм конкурса.

https://youtu.be/pP4_-G2TFE4
26 - 01.02.2022 - 09:41
Ура!! Молодцы !!!
Х
Модератор
27 - 01.02.2022 - 16:02
БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! И рыбу ловят успешно, и бескорыстно делятся своим опытом на страницах Форума. Рад, что все призы получены. Отдельное спасибо Виталию (GOST2) за приятный сюрприз в виде ролика. Смотрите Kuban.ru на всех каналах планеты Земля! Редакция «Охота и Рыбалка» вышла на международный уровень! ☆☆☆☆☆
Х
Модератор
28 - 01.02.2022 - 16:04
Теперь, прежде, чем перевернуть последнюю страницу нашего конкурса, хотел бы отметить ещё одного члена сообщества. Его значительный вклад в развитие и жизнь Форума не вызывает сомнений. А чего только стоит новаторский подход и поиск новых техник ловли! На протяжении многих лет он бессменный драйвер темы р. Кубань. Пожалуйста, приветствуйте Лучшего рыболова Кубани и Адыгеи, уважаемого АВИ!
29 - 01.02.2022 - 16:36

30 - 01.02.2022 - 22:46
Большое спасибо за номинацию, ввиду врожденной скромности должен сказать, что новаторство - это мое:)
Особая благодарность организатору за грамоту, у меня как раз есть место повесить в рамочку для потомков, для меня это действительно лучший памятный подарок. Надеюсь не подвести в дальнейшем наш форум и в частности тему по Кубани. Все же форум многое дает таким растущим рыболовам, как я. Надеюсь, что и мой скромный опыт где-то кому-то пригодится.
Хочу поздравить остальных призеров, все номинации действительно присвоены заслужено, по делу - лучшим рыболовам форума.
Мишане отдельное спасибо за звонок.
31 - 02.02.2022 - 00:59
Есть одна просьба. Организатор конкурса может дать разрешение на то, чтобы дописать в сертификат ФИО номинанта? Думаю так было бы правильнее.
32 - 02.02.2022 - 02:07
:))
1. Со словом "успешное", делайте, что хотите. Но слово "рыб", советую заменить на "рыбы".
2. Что подтверждает "настоящий сертификат"?
3. Исправьте дату на 01.01.2022
4. www.kuban.ru - "kuban" нужно писать с маленькой буквы.
5. "Охота и рыбалка" - это не форум!..
6. Дизайн... Неужели... Ладно, кого это беспокоит?
Взялись, делайте на совесть! Удачи!
Х
Модератор
33 - 02.02.2022 - 09:52
Предложите, пожалуйста, свой оригинальный дизайн-макет. С благодарностью рассмотрим его.


Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
… дописать в сертификат ФИО номинанта? Думаю так было бы правильнее.
Написал Вам.
34 - 02.02.2022 - 10:41
Дион, думаю все призеры согласятся со мной, что дело не в дизайне, а в признании заслуг - остальное вторично.
Потом, человек самостоятельно все организовывает уже не первый год, выступает спонсором и решает прочие вопросы, думаю незначительные погрешности, если таковые действительно имеют место мы просто обязаны ему простить и поблагодарить за популяризацию любительского рыболовства на Кубани.
*
Что касается злополучного дизайна, на следующий год давай лучше пообещаем, что мы с тобой нарисуем картинку и предложим ее на утверждение организатору.
35 - 02.02.2022 - 11:09
https://www.youtube.com/watch?v=rBh74xUHUhY
36 - 02.02.2022 - 11:19
"Каких рыб" - это допустимо, но не в вашем случае...
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Предложите, пожалуйста, свой оригинальный дизайн-макет. С благодарностью рассмотрим его.
Я не графический дизайнер, профессиональную помощь оказать не могу. Но, думаю (уверен), что такой сертификат должен быть стилизован рыбами, водоемами, лодками, снастями и т.д. и т.п... Но не символикой КК, звездочками, например - танками.
37 - 02.02.2022 - 12:16
С ФИО получше выглядит:

Х
Модератор
38 - 02.02.2022 - 15:03
Направил Вам ссылку на pdf-файл. Опубликованные картинки не позволят распечатать в высоком качестве. Если кто-нибудь из лауреатов хотел/хочет распечатать сертификат, сообщите. Загружу pdf-файлы как есть. Грамота сделана по готовому профессиональному макету, который входит в пакет цифровой верстки. Это не фотошоп. Менялась только текстовая часть. Этот шаблон был выбран в виду своей лаконичности, неперегруженности графикой и наличия голубого цвета, который напоминает о цветовой гамме страниц Форума.

Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Я не графический дизайнер, профессиональную помощь оказать не могу.
Если человек не профессионал в предметной области, разве у него может быть мнение по существу вопроса? Подумал, что Вы в отрасли дизайна и графики трудитесь.

При подготовке этого, юбилейного - 5 лет! конкурсу, мероприятия рассматривал вопрос создания фирменного диплома в специализированном ателье с художественным оформление аналогичным «РОГ». Стоимость разработки оказалась несовместима с бюджетом, который могу себе позволить. Спонсоров не было и нет. Хорошо, в этом году помог человек с рассылкой призов, а в прошлом Александр (Terrakot) c дополнительными номинациями и призами. Но такая помощь не носит системный характер, в отличии от ежегодной критики. Конструктивности, к сожалению, в ней ни на бит.
39 - 02.02.2022 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Если человек не профессионал в предметной области, разве у него может быть мнение по существу вопроса? Подумал, что Вы в отрасли дизайна и графики трудитесь.
Непрофессионалы не могут иметь и выражать свое мнение? :)
https://www.youtube.com/watch?v=zVUDe_LoQas


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены