К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2020 года

Х
Модератор
0 - 01.10.2020 - 08:08
АВИРЫБЫ КУБАНИ
KrasnoderevwikСОМ, ЩУКА, ЖЕРЕХ
sergey 74СУДАК. ОКУНЬ. БЕРШ и ёРШ
SergeynovorossМОРСКАЯ РЫБАЛКА
KulakГОЛАВЛЬ. ФОРЕЛЬ. ЛОСОСЬ



Х
Модератор
1 - 01.10.2020 - 08:08
Живи Рыбалкой! Заряжай Радостью! Делись Опытом! Подавай пример бережного отношения к природе родной Кубани! Пиши на Форуме! Не тормози! Призы Лучшим рыболовам по версии редакции «Охота и рыбалка» форума Kuban.ru гарантируются по перечисленным номинациям. Истории успеха в теме: Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2019 года.

Номинации и призы на 2020 год
РЫБЫ КУБАНИЯщик-стойка Meiho Versus Wave VW-2055
СОМ, ЩУКА, ЖЕРЕХAction Camera & Selfie Stick
СУДАК. ОКУНЬ. БЕРШ и ёРШСпиннинг, шнур WX4 и X8, инструмент


Примечания

Редакция «Охота и рыбалка» не превращает рыбаков в дармовых рекламных агентов и не требует отрабатывать возможность на получение приза репостами и подписками. Регистрации в группах не признаются. Закрепление в топе не приветствуется. Мы не маркетинговые соцсети - мы Народный Форум!

Организатор и спонсор утверждённых номинаций - Mr. X, модератор редакции «Охота и рыбалка». Выбор «Лучших рыболовов Кубани и Адыгеи» проводится по его личной инициативе и за счёт собственных средств. Хочешь помочь и стать соорганизатором/коспонсором движухи или есть дельные идеи - пиши в этой теме или лично Mr. X. Администрация настоящего Форума, он же «Форум Кубань.ру» (http://forums.kuban.ru), к проведению конкурса отношения не имеет, ответственности или каких-либо обязательств не несёт.
Х
Модератор
2 - 01.10.2020 - 08:08
P.S. Лауреат прошлогодней номинации ГОЛАВЛЬ. ФОРЕЛЬ. ЛОСОСЬ, уважаемый Fasendec, получит свой приз вместе с лауреатами 2020 года. К сожалению, так сложились обстоятельства.
3 - 21.12.2020 - 12:59
Всем привет! Для самых активных форумчан в темах: ЖЕРЕХ, Морская рыбалка, http://forums.kuban.ru/f1185/sudak_o...139682-68.html сделаю по 5 приманок своими руками (пилькеры или тейл-спиннеры - на выбор победителя). Расцветки и веса можно будет выбрать индивидуально из имеющихся у меня в наличии.


Подробнее о приманках моего изготовления в теме Рыболов-мастер (поделки). Они ловят!
4 - 04.01.2021 - 16:10
Дополню.
Самому активному форумчанину в ветке
ГОЛАВЛЬ. ФОРЕЛЬ. ЛОСОСЬ
я так же сделаю 5 приманок своего изготовления.
5 - 11.01.2021 - 23:44
Результаты то будут?...
6 - 12.01.2021 - 03:17
Ничего не будет, модератор еще в прошлом году намекнул, что акция заканчивается, народ не воодушевляется, Форум умирает.
7 - 12.01.2021 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Результаты то будут?...
Доброе дело хочешь сделать, молодец! Чтоб были какие-то результаты, нужна инициативная группа...) С этим правильно тебе пишут на форуме сейчас грустно. Отчетов не так уж и много в темах. Потрать вечер, полистай отчеты, да и сам реши кому сделаешь презенты! Либо проведи какие-либо конкурсы, с заранее означенными призами. Я в этом году так в одной из самых крупных рыболовных групп (вацап) Новороссийска и делал во время пандемии. Поддерживал немного коллег так сказать, придумывал конкурсы и выставлял призы без какой-либо рекламы из собственных запасов. Делал наборы и народ в таком массово с удовольствием участвовал!!) Просили еще, но запасы были не безграничны...(( Силикон, пилькеры, джиг-головки, крючки и пр., за призами потом в течении месяца сами подъезжали победители. Но видишь, там много активных участников с Новоросса и все сделать было намного проще, плюс как раз многие дома сидели, скучали на карантине.
Гость
8 - 12.01.2021 - 23:17
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Ничего не будет,
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
акция заканчивается
И лично тебя это так беспокоит?
9 - 13.01.2021 - 08:22
Вот то что я не получу приз (в 4 раз) меня Абсолютно не беспокоит. Меня беспокоит затухания активности на форуме. Остался контингент 45+, притока молодежи нет, общения нет. Раньше посмотрел отчеты-ловят там то и на то, можно планировать, сейчас просто сам езжу через день-наркоман, ну и немного делюсь на форуме.
Х
Модератор
10 - 13.01.2021 - 13:13
В канун 1-го января 2021 года (по старому стилю) имеем полное право подвести окончательные итоги и провозгласить победителей. Итак, лучшими рыболовами 2020 года по версии редакции "Охота и рыбалка" форума Кубань.ру признаются:

Лучшие рыболовы 2020 года
РЫБЫ КУБАНИАВИ
СОМ, ЩУКА, ЖЕРЕХKrasnoderevwik
СУДАК. ОКУНЬ. БЕРШ и ёРШSergey 74


Поздравляю лауреатов нашего конкурса и желаю вам клёвых рыбалок в 2021 году! Призы, согласно номинациями, будут направлены до конца января. Прошу немного терпения.
Гость
11 - 13.01.2021 - 20:13
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Вот то что я не получу приз (в 4 раз)
Неужели ?
12 - 13.01.2021 - 21:59
А как же коронная фраза 1-2-3?
Гость
13 - 13.01.2021 - 22:23
Понравилось? Не бери пример. "Неправильный" пример - заразителен )-).
14 - 14.01.2021 - 00:27
Я благодарю организаторов конкурса и жюри, которые решили отдать приз по Кубани мне, высоко оценив мое участие в форуме и успехи в рыбалке, но чесс слово, рука не поднимается его взять при наличии таких рыболовов как Краснодеревщик, Кубанец, ГОСТ2 итд.
Возможно я себя вел (или по крайней мере старался это делать) более корректно в ветке, был белым и пушистым и писал регулярные отчеты, но конкурс называется "Лучшие рыболовы", я без ложной скромности не могу себя поставить выше Краснодеревщика и Кубанца - по уловистости и ГОСТа - по знаниям, т.к. многое у него спрашивал и не только у него.
Это даже не полный перечень достойных ников. Терракот например тоже не плохо спиннигует в Кубани, делает блесны. ГОСТ2 выпускает ролики, популяризируя любительское рыболовство. А Саня Турлюн, ДАН, сергей№, предлог и масса других замечательных рыболовов, не обижайтесь кого забыл. Память уже не та.

Я обращаюсь к уважаемым организаторам конкурса, если есть возможность в виду самоотвода призера пересмотреть свое решение и найти более достойного кандидата.
Раз приз уже есть и выделен призеру, может быть имеет смысл не консервировать его до следующего конкурса, а выдать сейчас достойному рыболову?
Я бы провел опрос на ветке Кубань или здесь и по количеству голосов определил бы победителя.
15 - 14.01.2021 - 09:12
Со своей стороны выделяю в качестве приза по 5 приманок своего изготовления следующим форумчанам:

РЫБЫ КУБАНИ - АВИ

СОМ, ЩУКА, ЖЕРЕХ - Krasnoderevwik

СУДАК. ОКУНЬ. БЕРШ и ёРШ - Sergey 74


Остались не определены участники следующих тем:
Морская рыбалка -?
ГОЛАВЛЬ. ФОРЕЛЬ. ЛОСОСЬ - ?

Также предлагаю постоянным участникам форума высказать мнение, кто еще достоин призов за участие в форумной жизни. Для них так же готов сделать приманки.
Х
Модератор
16 - 14.01.2021 - 09:37
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Я обращаюсь к уважаемым организаторам конкурса, если есть возможность в виду самоотвода призера пересмотреть свое решение и найти более достойного кандидата.
Ваш самоотказ от приза удовлетворён, а номинация депримирована (прим.: не касается призов от Terrakot). Перечисленных вами участников форума, уверен, найдёте способ достойно вознаградить самостоятельно, руководствуясь собственными критериями оценки. Если напишите после об этом здесь, уверен, всем будет интересно. К написанному ранее в ваш адрес добавить больше нечего. Спасибо, что активны на Форуме и берегу Кубани!
17 - 14.01.2021 - 15:36
Жаль, конечно, что приз пропал и не достался достойному рыболову. С другой стороны получить его мне, чтобы потом отдать другому нику было бы не честно перед организаторами. Ну что же, как получилось, так и получилось, что Бог не делает, все к лучшему.
Что касается награждения призеров с моей стороны, как это хочет сделать Терракот по благородному велению души, могу предложить победителям создание персонального форума - облака для каждого, для хранения личной информации, фото и быстрого выкладывания их сюда. Если конечно победители заявят, что им пригодится такой виртуальный приз.
18 - 14.01.2021 - 15:38
Предложение кстати и Терракота касается.
19 - 15.01.2021 - 11:37
Определен самый активный участник темы Морская рыбалка:
sergeynovoross
20 - 15.01.2021 - 11:43
Определен самый активный участник темы ГОЛАВЛЬ. ФОРЕЛЬ. ЛОСОСЬ:
kulak
21 - 17.01.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Предложение кстати и Терракота касается.
Интересно. Создай отдельную тему пожалуйста, с инструкцией как там и что делать и как это работает.
22 - 21.01.2021 - 21:11
Саня инструкция там есть, внутри форума. Ничего особенного там самый обычный форум как и 90% форумов интернета, все интуитивно понятно. Ты в нем администратор-основатель, лови ссыль: http://terrakot.getbb.ru/
Я тебе в личку сейчас пароли скину, а ты мне свою почту, потому что я временно свою записал.

Господа прочие победители я так понимаю отказываются от услуги?
Поскольку организатором данного конкурса оказался единственный человек, я готов так же и ему предложить личный форум. Этот форум он в дальнейшем может использовать как фотохостинг для форумчан охоты/рыбалки. Или по своему усмотрению.
23 - 22.01.2021 - 00:54
Cпасибо большое! Буду осваивать. Со всем первично разобрался. Почту и пароли сменил.
24 - 08.02.2021 - 14:49
Спасибо! Приз получил.
25 - 08.02.2021 - 17:22
Знак призера.
26 - 09.02.2021 - 13:25
Добрый день. Спасибо, приз получил! В первую весеннюю рыбалку обязательно опробую на воде!
27 - 09.02.2021 - 20:46
Админу респект!
28 - 10.02.2021 - 11:30
Приз получил. Огромное спасибо, приз понравился. Будем снимать рыбацкие приключения!
Х
Модератор
29 - 17.02.2021 - 10:59
Прежде всего, спасибо всем активным участникам сообщества "Охота и рыбалка". Призы лишь скромный знак признательности за вашу созидательную и полезную деятельность.

Нам остаётся дождаться получения всех призов и тогда сможем перевернуть эту страничкку, чтобы начать готовить новую, 2021-ю.
30 - 11.06.2021 - 11:09
Спасибо модератору и отдельно Александру Terrakot за прикольные призы!! Сегодня получил, исполнение понравилось.

31 - 15.09.2021 - 21:51
Саня спасибо призы получили
Очень впечатлён естественностью приманок
Сейчас оснастили
Будем пробовать в деле
Фоты трофеев покажем
Ещё раз огромное спасибо
32 - 16.09.2021 - 21:33

Вот поестественей свет на фото
33 - 02.02.2022 - 17:13
Коллеги, мне тут напомнили мне о необходимости сообщить общественности, что призовые блесны в исполнении Терракота мне были вчера вручены им же как приз за прошлый год (2020) в одной из номинаций этого конкурса.
Благодарю Александр, приманки хорошие, ручной работы, возможно ты все таки заставишь меня отложить фидер и взять в руки спиннинг на Кубани. Оно кстати может быть полезно параллельно фидеру, т.к. за прикормочными столами зачастую стоит хищник и не помешает это проверить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены