К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2021 года

Х
Модератор
0 - 01.12.2021 - 00:00
Ты жил Рыбалкой! Заряжал окружающих Радостью! Делился своим Опытом! Подавал пример бережного отношения к природе родной Земли! Ты - Автор и Создатель Форума! Призы Лучшим, по версии редакции «Охота и рыбалка» форума Kuban.ru, за 2021 год гарантируются по перечисленным ниже номинациям. Уже 5-й! год подряд проводится это мероприятие! :-) Истории успехов прошлых лет: Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2020 года.

Номинации и призы 2021 года
РЫБЫ КУБАНИДва главных - катушки фирмы Shimano 4000 и три поощрительных приза.
СОМ Спиннинг путешественника и набор воблеров.
СУДАК. ОКУНЬ. БЕРШ и ёРШТревел-спиннинг и мечта рыболова.


Примечания

Редакция «Охота и рыбалка» не превращает рыбаков в дармовых рекламных агентов и не требует отрабатывать возможность на получение приза репостами и подписками. Регистрации в социальных сетях не признаются. Публикация информации о нашем конкурсе на других ресурсах не поощряется. Закрепление в топе не приветствуется. Мы - Народный Форум! Сами с усами и видим лучших, преданных редакции «Охота и рыбалка» форума Kuban.ru, рыболовов. Призы не навязываются! Поэтому и передавать их в пользу других не позволяется. Отказы, при этом, принимаются, хотя и с сожалением. :-)

Организатор и спонсор утверждённых номинаций - Mr. X. Выбор «Лучших рыболовов Кубани и Адыгеи» проводится по его личной инициативе и за счёт его личных средств. Хочешь помочь и стать соорганизатором/коспонсором движухи или есть дельные идеи - пиши в этой теме или лично Mr. X. Администрация настоящего Форума, он же «Форум Кубань.ру» (http://forums.kuban.ru), к проведению конкурса отношения не имеет, ответственности или каких-либо обязательств не несёт.



81 - 08.02.2022 - 23:27
Но апгрейдить ты первый начал,с тебя началось)))
82 - 09.02.2022 - 00:46
Читай 79 запись - там уже все написано.
83 - 09.02.2022 - 07:04
Далее, с тобой спорить никто не начинал и ты пишешь следующий пост:
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Дион, думаю все призеры согласятся со мной, что дело не в дизайне, а в признании заслуг - остальное вторично.
Тут можно уже и подискутировать …
Дизайн уже не устраивает...:
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Я могу высказать одно пожелание: Каждый год дизайн сертификатов должен меняться, ибо если кого то наградят два раза - два разных диплома рядом будут не в пример красивее смотреться на стене.
Честно,ничего писать в этой теме не хотелось..Другие поблагодарили и всё,но новатора понесло..
Читаешь персонажа и диву даёшься к чему всё это :
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Не уверен, что споры начались с подачи кубанских рыболовов. И монастырские уставы пока никто не отменил
Ави,вот,кто ты после этого !?
84 - 09.02.2022 - 19:07
Ну не тужься, все прекрасно понимают подлинную причину твоей обиды:) Я тебе уже номинацию от себя обещал.
Не позорься дальше... Не стоит...
85 - 10.02.2022 - 07:05
Я, так понимаю, ответить тебе не чего?
Ты когда не уверен ,лучше не пиши,дабы не выглядеть болоболом.
86 - 10.02.2022 - 19:14
Тебе уже все давно разжевали. Если ты не способен понимать с первого раза, по второму кругу я не пойду. Ты уже итак загадил хорошую тему, внося срач везде, где появляешься.
Не стоит позорить себя детскими обидами, хочешь я тебе такой же сертификат нарисую как у меня? С номинацией "Самый обидчивый рыболов-хронограф" и ниже слоган: "Меня не похвалили, нагажу всей старшей группе в компот":) В нашем случае в тему.
А вообще ты мне не интересен - рисуй себе сам.
87 - 10.02.2022 - 20:54
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
позорить себя детскими обидами
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Самый обидчивый рыболов-хронограф
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Меня не похвалили
Не пойму, зачем все это написано? Какие могут быть обиды, о чем это? Из-за чего тут обижаться?!
88 - 10.02.2022 - 21:28
Да какие уж тут обиды, действительно, о чем это я?:) Ребята просто так за нефиг делать начали указывать человеку сделавшему полезное и затратное дело на его безграмотность, безвкусицу, указали ему по пунктам как и что нужно было правильно делать, причем не вставая с дивана, не предложив свои услуги и потом на всякий случай развели срач на пару страниц в доброй теме и продолжают тужиться и ваять, ваять...:)
Посты я имею ввиду.
89 - 11.02.2022 - 01:25
Что полезное? Для кого, зачем? Какие услуги?
Ты кому-то должен? Отдай!
Я, например, находясь здесь, не на подводной лодке.
90 - 11.02.2022 - 06:45
Как можно понять и принять фантазию ,родившуюся в голове человека ,который хочет,чтобы она стала действительностью.
Ави,меня не за что хвалить,я наблюдатель,констатирую факты произошедшие с интересными персонажами,вот и всё.Ты один из них,тем более уже сертифицированный))))Прими как данность!
Вот ещё один пёрл от тебя:
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
начали указывать человеку сделавшему полезное и затратное дело на его безграмотность, безвкусицу, указали ему по пунктам как и что нужно было правильно делать
О безграмотности и безвкусице ты сам написал,а вот и проявление вкусовщины:
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Я могу высказать одно пожелание: Каждый год дизайн сертификатов должен меняться, ибо если кого то наградят два раза - два разных диплома рядом будут не в пример красивее смотреться на стене.
Вот видишь,ты сам всё и делаешь….
С другой стороны,хотел модератор закрыть эту добрую тему,она была бы уже закрыта.Ему,скорей всего, также как и мне ,интересно понаблюдать за тобой.Имхо
91 - 11.02.2022 - 20:05
Когда я тебе что то объясняю, особенно по второму разу, то опускаюсь на твой высокоинтеллектуальный уровень. Насчет чего есть добрая поговорка.
Единственно напомню - не тужься, ты мне давно не интересен.

Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Я, например, находясь здесь, не на подводной лодке.
Знаю ты любишь постить ссылки с ютуба, вот и мне твой пост навеял глубокий аналитический анализ: https://www.youtube.com/watch?v=0SOwKb7N8ss
Я уже все сказал, думаю и ты свое мнение не поменяешь, я прекращаю флуд, чего тебе желаю.
Тут достаточно написано, чтобы проницательный рыболовный народ разобрался что к чему, кто прав и виноват.
92 - 12.02.2022 - 08:43
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Единственно напомню - не тужься, ты мне давно не интересен.
Это не важно))))
banned
93 - 19.04.2022 - 15:12
«Лучший рыболов» с эхолотом в ловле малька и знанием местных ям в водоёме? А где правила проведения конкурса? Сколько и каких нужно фотографий? Сколько и каких нужно текстов в постах? Кто жури? Кто и как считает результат ? Этот конкурс больше похож на желание модератора определить круг активистов лояльных к его деятельности. Он определяет победителя, он за свой счёт приобретает и раздаёт призы, он не наказывает этих "победителей" даёт им возможность нарушать правила форума.Он покупает лояльность? Из за чего я так решил? А вы сами посмотрите на одних и тех же победителей из года в год. И на отсутствие или мизерное количество выданных им -"нарушений форума".И на высокомерные посты этих победителей частенько оскорбляющих достоинства людей. Это что получается, эти "победители" реально лучшие? А может всё токи те тысячи посетителей форума, видят что происходит на самом деле и не хотят участвовать в столь сомнительном мероприятии? Может люди презирают победителей что назначает учредитель конкурса ? Ведь это же отвратительно, вы посмотрите в каких дифирамбах и благодарностях рассыпаются эти "победители" :)
------------
Специально для модератора : Хочу сказать что я сделал скриншот этого поста и если вы его перепишите то оригинал останется.Если вы меня забаните то я обжалую ваши действия. Если вы перенесёте этот пост то я опубликую его повторно . НАРУШЕНИЙ В НЁМ НЕТ. И да, возможно прослеживаться критика ваших действий, но действий не по модерации форума, а по учреждению и ведению столь сомнительного конкурса.
94 - 19.04.2022 - 15:36
Клиника......
95 - 19.04.2022 - 15:39
Для тех, кто не любит(или не умеет) внимательно читать: модератор САМ учредил этот конкурс и САМ выбирает лучших из тех, КТО ПИШЕТ НА ФОРУМЕ ОТЧЁТЫ. Публикуйте свои отчёты и тоже станете лучшим!)))
96 - 19.04.2022 - 15:39
Всё это написано в шапке этой темы...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены