К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Техподдержка DISEL

Гость
0 - 25.01.2012 - 21:48
Здравствуйте, подскажите пож-ста все ли клиенты скоростного интернета Дизель от известной компании должны ждать оператора по 30-40 минут? Или может есть какой-то более быстрый телефон для дозвона?

Заранее спасибо за ответы.



Гость
3 - 26.01.2012 - 10:53
Как таковой реальной ТП в ЮТК давно уж нету и не пытаюсь даже туда дозвониться нервы дороже
Припоминаю давние времена лет так 6-7 назад в период становления ADSL в Краснодаре
Вот тогда ДА реально ТП существовала, проблемы с Инетом всегда были и были в начале становления ADSL но в ТП можно было дозвониться с первого тычка и не припомню что бы в те годы там автоответчик был, сразу попадал на Инженера и проблемы как то мухой тогдашние Инженера решали
Гость
4 - 26.01.2012 - 15:40
1-nezha >после 23:00 вполне реально дозвонитьсЯ быстро
Гость
5 - 26.01.2012 - 20:55
Один раз звонил за всю историю , и то когда л/с пропал вместе с портом чувак ответил да шайтанама куда-то исчез в одностороннем порядке я спросил на каких основаниях так толкового ответа мне не дали . а так считаю бессмысленно туда звонить.
Гость
6 - 28.01.2012 - 20:10
бесполезно совершенно...неоднократно пытался...
Модератор
7 - 30.01.2012 - 11:55
Есть следующие Варианты обращения в Службу технической поддержки компании ОАО «Ростелеком»:
1) обратиться по телефонному номеру 8800-30-20-800 (с сот. 8805-30-20-800) ;
2) написать в Личном кабинете абонента ОАО «Ростелеком»;
3) написать на электронную почту techsupport@krd.south.rt.ru;
4) оставить голосовое сообщение на универсальном почтовом ящике (861) 265-93-54;
5) описать возникший вопрос в разделах:
по технологии ADSL - Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.
по технологии ETTH - Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов, подключенных по технологии ETTH)
Чем точнее Вы опишите возникший вопрос, тем быстрее будет предоставлен ответ.
Не забывайте указывать данные подключения (номер лицевого счета) для проверки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены