К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соляры.

Гость
0 - 01.03.2016 - 12:45
Проверим здесь технику солярных прогнозов.
Итак, соляр-карта составленная на ежегодный день рождения-прогнозирует события на год (от одного дня рождения до другова).
кому интересно поучаствовать в он-лайн прогностике соляров - заходите.
От вас обязательно отчет по полученному прогнозу в конце года:) если вы не уверены что сможете вернуть сюда обратку то придумайте другую форму отзыва по прогнозу.



Гость
281 - 12.03.2016 - 22:06
279-Klavdiy >спасибо) хорошо...
Гость
282 - 12.03.2016 - 22:07
280-Tutschka >ответил))), но с работы все равно пришлось уйти
Гость
283 - 12.03.2016 - 22:07
278-Monsterra >достойный ответ это красивая игра...настоящая постановка проигранная с блеском...то есть ему нужно задействовать актерское мастерство)
Гость
284 - 12.03.2016 - 22:11
Все так! Но уже там мосты сожжены и надо двигаться дальше. Пока немного депрессирует по поводу всего происшедшего. Немного почва из под ног ушла.
Гость
285 - 12.03.2016 - 22:12
282-Monsterra >тогда важно чтоб он сейчас устроился снова...потому что перерыв в полгода может выбить его из ритма..вобще в перспективе(очень далекой) он может захотеть уехать из города в деревню например..
Гость
286 - 12.03.2016 - 22:12
Что соляр говорит, все-таки он у него еще почти полгода, до августа. На что внимание обратить?
Гость
287 - 12.03.2016 - 22:14
285-Tutschka >в деревню, что под Испанией)))давно хочет, очень
Гость
288 - 12.03.2016 - 22:14
284-Monsterra >+ за помощью в трудоустройстве надо смело обращаться к друзьям или бывшим сослуживцам...они могут что-то предложить.
Гость
289 - 12.03.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
>в деревню, что под Испанией)))давно хочет, очень
надо покрутить карту...рискнем? и закруглюсь уже с темой...
Гость
290 - 12.03.2016 - 22:16
285-Tutschka >я убеждаю, что надо новую работу, он категоричен -события последних двух лет говорят, что ему сложно в коллективе. "Я гений" очень мешает. Хочет работать сам на себя, параллельно все эти годы так и было: основная работа и подработки. Хочет совсем на них перейти.
Гость
291 - 12.03.2016 - 22:19
289-Tutschka >нет, думаю в ближайшие лет 6 никуда. Понимаю, что у вас нет волшебной палочки, но по соляру ничего не скажете, когда завершится у него этот сложный рабоче-денежный период?
Гость
292 - 12.03.2016 - 22:20
290-Monsterra >ну он и правда гений...просто в своем месте рождения он эту гениальность бы не проявил вовсе...вот краснодар хорош для гениальности его...он из тех мужчин которые фирму делают своей и потом ее продавливают...с одной стороны плохо а сдругой - нет ему равных...и всё тут...он такой один
Гость
293 - 12.03.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
завершится у него этот сложный рабоче-денежный период?
не завершится..он входит в тот период жизни когда расчитывать надо именно на отдых в деревне и бесстрастно наблюдать как рушатся миры других (сам при этом мужественно пережив свой разрушенный мир) он станет философом) таким непризнаным гением...
Гость
294 - 12.03.2016 - 22:23
Да, прогноз неутешительный, но все равно спасибо! Было очень интересно.
Гость
295 - 12.03.2016 - 22:26
294-Monsterra >он не пропадет) удачи вам!
Гость
296 - 12.03.2016 - 22:26
тема закрыта.
Гость
297 - 12.03.2016 - 22:42
296-Tutschka >А мне, я ответила?!))
Гость
298 - 13.03.2016 - 09:57
297-резонанса >по скольку тут тема закрыта (до нового эксперимента) перейдем с вами в соседнюю..где вы начали и там завершим)
Гость
299 - 13.03.2016 - 10:04
298-Tutschka >ок)))
Гость
300 - 13.03.2016 - 14:30
248-Tutschka >всё верно! А в 16 году всё будет в той же поре?
Гость
301 - 13.03.2016 - 19:00
Хотела бы присоединиться к шоу соляров. Тучка, исходные данные такие: родилась 28 декабря 1967 года в 16:20 в Краснодаре. Живу-нахожусь в С-Петербурге. Каков мой соляр с 28 дек. 2015 года по 27 дек. 2016 года - это я уточняю, что "задать" надо на 28.12.2015 - часто путают год, т.к. это конец года. Спасибо, очень интересно вы всё трактуете.
Гость
302 - 13.03.2016 - 19:09
301-proficit >вобще то тема практически закрыта...потому что цель достигнута...соляр похоже работает (при условии верну угаданного асцендента!) - то есть годовой сюжет соответствует..попробуйте продублировать в соседнюю тему про соляр..потому что если сюда я вам отвечу то получится что тема не закрыта а продолжает работать...в вашем случае лучше смотреть 2014-2015 чтоб убедиться что техника действующая то есть проверить угаданы мной события или нет
Гость
303 - 14.03.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Нет, всё что касается того человека о котором вы писали, мне самой это понятно и более того я просто проверяла своё видение данной ситуации. Но уже второй раз я попробовала рассказать Человеку именно то, что вы написали. Нифига не понимает, пока я не начинаю разъяснять какие то моменты до человека не доходит. То есть астрология сама по себе мне показалось сухой штукой..
вы путаете полноценную консультацию с форумной работой, тем более, групповой.
Тучка разрывается между всеми вами, стараясь вам дать точную картину, а это невозможно в данном формате. Я вообще читаю и не могу понять, зачем она на себя все это взвалила. Тем более, вы работаете "испорченным радио", передавая информацию другому человеку. И делаете из всего этого вывод, что астрология суха и не дает достаточно глубоко информацию.
Гость
304 - 31.03.2016 - 20:59
Будьте добры соляр: 22.03.1977 Краснодар, время 1.10-1.15 ночи. Как раз начался мой солярный год))
Гость
305 - 01.04.2016 - 21:33
Я как раз не чего и не путаю, не переживайте вы так не за Тучку ( как она тут разрывается между нами всеми), не за меня , а особе за то как я работаю в испорченное радио. Вы как то не в тему, и не по теме. И уж тем более не вам мне говорить на чём и как мне делать свои выводы. Очередная Татьяна Александровна с вырванными выводами из контекста..Выдохните..
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Klavdiy Нет, всё что касается того человека о котором вы писали, мне самой это понятно и более того я просто проверяла своё видение данной ситуации. Но уже второй раз я попробовала рассказать Человеку именно то, что вы написали. Нифига не понимает, пока я не начинаю разъяснять какие то моменты до человека не доходит. То есть астрология сама по себе мне показалось сухой штукой.. вы путаете полноценную консультацию с форумной работой, тем более, групповой. Тучка разрывается между всеми вами, стараясь вам дать точную картину, а это невозможно в данном формате. Я вообще читаю и не могу понять, зачем она на себя все это взвалила. Тем более, вы работаете "испорченным радио", передавая информацию другому человеку. И делаете из всего этого вывод, что астрология суха и не дает достаточно глубоко информацию.
Гость
306 - 02.04.2016 - 19:37
в принципе тема создавалась чтоб проверить рабботает ли техника -соляр (прогноза на 1 год от дня рождения до следующего дня рождения) Под "работает" понимается - что прогноз должен "угадывать" сценарий года и конечно намекать на вполне конкретные события (развод, свадьба, появление беременности или рождение детей, вероятность переезда, приобретения недвижимости)
в тоже время вы должны понимать что заказывая себе прогноз на следующий год (в отличие от проверки прошлого года) вы даете согласие на возможный "подгон и программирование" событий тем астрологом который будет делать прогноз...с этой стороны вы должны понимать и отдавать себе отчет в том кому и что вы доверяете..если вы согласны доверить мне право прогноза будующего года я продолжу тему соляров..но прежде вам необходимо составить представление о личности и компетентности конкретного астролога к которому вы обращаетесь..если вам не все равно с кем открывать страницу года...так что подумайте и...
Гость
307 - 03.04.2016 - 19:45
306-Tutschka >Вы молодец! не только прогнозируете, но и интересуетесь, насколько прогноз сработал. Так и нужно делать, чтобы сделать выводы, глубже разбираться во всех вопросах и оттачивать мастерство.
Гость
308 - 05.04.2016 - 10:28
Добрый день, Тучка!
Я родилась 08 декабря 1984 года в пос. Березовый Хабаровского края в 10.30 утра. Нахожусь в Краснодаре с 1994 года.
Заранее большое спасибо!
Гость
309 - 06.04.2016 - 10:12
304-Dimkina >308-Магдалина >асценденты будем сверять?
Гость
310 - 06.04.2016 - 10:18
304-Dimkina >в вашем случае вы должны быть очень великодушны, сострадательный..эмоционально очень чуткая, проницательная..ребенок- большая вероятность что дочки (я уже просто не помню сколько у вас детей и какого пола)...дети "домашние" то есть "завязаны" сильно на родителей, отчий дом который в идеале поможет им сделать старт во взрослую жизнь (в противном случае яма из которой они будут мечтать вырваться)...разрыв будет болезненным -это что касается асцендента и некоторых основных сюжетных линий жизни
Гость
311 - 06.04.2016 - 10:21
304-Dimkina >в 2016-2017м на 1й план выйдут межличностные и партнерские взаимоотношения - этой теме будет посвящен весь год - много советов, обсуждений, совещаний, переговоров о том как выстроить, прекратить или возобновить отношения..можете вдруг ощутить далекую страну родным домом (не обязательно буквально путешествуя) а через чтение книг или погружение в атмосферу другой страны иным способом
Гость
312 - 06.04.2016 - 10:24
304-Dimkina >в 2016-2017 ожидается обострение старой хронической болячки или острое воспаление, которое потребует введения щадящего режима (питание, жизненная активность)..так же могут быть романтические увлечения "по переписке" или в коротких поездках, если таковые планируются в этом году
Гость
313 - 06.04.2016 - 12:07
309-Tutschka >Да, если можно
Гость
314 - 06.04.2016 - 14:34
251-Tutschka >По мужу Клавдии посмотрел--Зетка даёт смещение на 9 часов(Тында)--зимнее время.М.б. поэтому получилось непонимание?
Гость
315 - 06.04.2016 - 14:40
314-mazay >я уже сейчас не помню ее историю, если чесно..потому что занята расчетом Магдалины...там тоже достаточно косяков...10 справочников рисуют 10 разных координат...дибилизм(( ладно...
Гость
316 - 06.04.2016 - 14:43
313-Магдалина >смотрите по месту рождения у вас восходящий козерог с юпитером и венерой в 1м доме, то есть вы искренняя щедрая, красивая, серьезная девушка..придерживаетесь здорового консерватизма..конечно ваша стезя пролегала через медицину...хирург что называется от Бога...были бы малышкой я б вашим родителям предложила бы вам только идти на серьезную медицинскую специализацию...
рост у вас должен быть средний, телосложение стройное..возможны колебания в весе, высокий лоб, улыбчивая...оптимистка...так а теперь гляну переезд в краснодар
Гость
317 - 06.04.2016 - 14:47
по соляру есть предположение что переезд из хабаровского края мог быть вызван разводом родителей или по состоянию здоровья (на юга где условия полегче), переезд судьбоносный оказался потому что на серьезных транзитах по 1му дому и полностью изменил линию вашей жизни
Гость
318 - 06.04.2016 - 14:59
313-Магдалина >переезд в краснодар развернул натальную карту и асцендент "попал" в 10й дом карьеры натального гороскопа, то есть на первый план вышла необходимость не только социальной адаптации а достижение определенного статуса..в вас появилась магическая притягательность для противоположного пола, но финансово было очень сложно..отношения с мамой могли ухудшиться..либо мама в силу обстоятельств может стать вам помощником в получении отдельной жилплощади, потому что вам надо жить не с родителями
Гость
319 - 06.04.2016 - 15:04
313-Магдалина >в наступившем 2016м году для вас открывается возможность значительно улучшить свое материальное положение, вы будете совершать много коротких поездок, встреч и переговоров, ожидается плотное общение с близкими родственниками..необходимость уделять время личной карьере не только сохранится но и усилится.
Гость
320 - 06.04.2016 - 19:38
319-Tutschka >Я ,Наташ, на личных встречах иначе работаю с солярами человека.
Вначале обозначается как бы цель жизни в изменении недостатков и самореализации.Только потом оценивается задача данного года,при этом распросами выясняю--где человек достигает успеха--но оттуда беру понятый им
инструментарий действий для успеха.Очень часто он туда пришёл от крупных неудач,но сам инструментарий по себе очень иногда хорош.Его можно рассмотреть подробнее--взять из него общие принципы--и как первокласснику показать--где он идёт как общий принцип необходимого для успеха.А вот достаточное--потребует проработки и усложнения к успешному..
Здесь часто стоит ограничитель по гордыне превосходства от полученных вложений ,денег,знаний
Крайне редко--у человека нет такого--успешного варианта в найденном ранее инструментариях(аспектариума).Но встречал--чел конфликтен,понятого для снятия конфликтов--нет,но есть качество--найти ладного партнёра,который многое решает(правда потом портят и его)
Мы во многом так подвластны--хорош,или хороша-удержим,плох--накажем и удержим,в рабах.
Это мы,это не религия.Нажито в борьбе за выживание.
Кто вёл--Бог,м.б.
А представьте несколько родителей,где никто не хотел отвечать,поиски Бога--похожи на поиски алиментов
,Умение подойти с морковкой или ласковым словом и мнением--при начале взаимодействия на новом этапе---не устарело.Хранение обид на жизнь вобще,в отдельных моделях развития в частности--всегда опасно.
Поэтому чтение соляров навскидку--это проба пера интуитивности Тучки.
Поймите--прогнозировать человека по дате и месту рождения,не имея контакта лично--часто похоже на работу экстрасенса,или на профанацию.Здесь проба пера и таланта.
Бесконтактность личная часто даёт и сухость подсказок,астролог вынужден выбирать синонимы общие,обобщающие в каждом слове 13 вариантов возможного.Интересно--чел хочет получить полную поддержки инфы по дате,времени и месту--не давая больше ничего(а то меня на других форумах знают...).
Создайте новый адрес,ник--зайдите,спросите--расскажите о себе--пусть умеренно,но даже это позволит астрологу говорить с Вами так,что Вы будете охать от десятков попаданий.Не только в прошлое.
Это не бесплатно-да,но это ответит на многое,что Вы действительно хотите изменить.
Но тогда возникает вопрос--Вы действительно хотите что-то менять,или это вариант привычки к косметическому изменению судбьы?
Типа--сделайте мне благородное лицо,брови,харизматические брови и походку попривольней?
Астролог изучает карту и работает на знании и лично прожитом.
Я не имею дистанционного знания о каждом,обращающемся ко мне,пока не переговорю лично,либо не услышу голос,отвечающий на вопросы.
Иначе сухость ответов--неизбежна--Вы не дали личного уровня,а ведь с вами рядом рождались люди этого гороскопа,но не Вашей судьбы.
Наташ,ты новатор,но выбрать по нескольким планетам карты интуитивно многое--ты и так--бдизка к эстрасенсорике,открой вариант--мы-ясновидим,заходи.
У нас уже есть мрачноватый Гринов,оптимистичная Наташа,редко посещающая Персефона,скуповатая,но профи- Орла,покинувший акваторию -Свят и т.д.
Всй-таки,пусть через личку--но сообщают хоть что-то--иначе нереально...
Я иногда вижу в человеке столько,а он думающий рабочий,сделал прорыв от мракобесия рода--достойно уважения,но уровень рвущихся ценей прошлого --иной от ужасного.

лысина--не всегда оголение зоны интуиции,иногда--это энергоудары сзади.Нехватка гормонов?На одной макушке?
Если это прорыв к интуиции-то и слава....
Не,очень часто бегают к врачу не слышащие себя.
Убери врага в себе,потом не болей,пусть он сам...
Но нет же,предпочитаем..
Фантом врага из прошлого--чем не идея для сериала,а я опишу пытки от фантомног врага.
Редкий знак Зодака не имеет врагов прошлого--легко,понимание,прощение,покаяние--а ответа нет?
В чём-то были правы.Вам меньще зла,а добра в прибыток.

Порой защита в семье--важнее поиска тайны и вражды в семье.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены