К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соляры.

Гость
0 - 01.03.2016 - 12:45
Проверим здесь технику солярных прогнозов.
Итак, соляр-карта составленная на ежегодный день рождения-прогнозирует события на год (от одного дня рождения до другова).
кому интересно поучаствовать в он-лайн прогностике соляров - заходите.
От вас обязательно отчет по полученному прогнозу в конце года:) если вы не уверены что сможете вернуть сюда обратку то придумайте другую форму отзыва по прогнозу.



Гость
481 - 22.08.2016 - 16:26
Я,пока один на форуме---смогу ответить на главное,на хорарные вопросы ---не мастер,хотя и там встречал невероятные вопросы,иначе от классики их воспринимал,но Наталию-Тучку, или Орлу--затмевать не собирался....
Гость
482 - 22.08.2016 - 20:50
481-mazay > Вы не обязаны отсчитываться, хотели Вы кого то затмить или нет.
Астрология пришла в мир для излечения судеб и не прощает тех кто проповедуя астрологию идёт по головам для достижения собственных целей, уверен Вы знаете это.
В связи с тем, что данный раздел переживает временный кризис, создавайте, если желаете, астрологические темы
в основном разделе Пиэ.
В жизни, пожелания лучшего звучат как: Удачи, всего хорошего, всех благ, будь здоров... А как пожелать добра на астрологическом жаргоне?
Гость
483 - 23.08.2016 - 10:01
482-легионер >Например---Хорошего формирования событий.
Гость
484 - 24.08.2016 - 22:42
483-mazay > Желаю Вам — Хорошего формирования событий.
Гость
485 - 27.08.2016 - 15:08
Солярные техники я использую почти всегда,когда есть дата ,время рождения.Я не даю диагноза на год,по себе знаю,это ошибочно--ложное направление,меняет судьбу,даёт цикличность потом.Зачем?
Я что-то в зрелом возрасте не понимаю?
Свои ошибки понял позже,так хоть другим помогу.
Говорят,что человек,не пройдя полностью своих ошибок не понимает за что,или для чего.
Но плодим несчастных детей,уродуем судьбу,часто видел--не главное в человеке плохое,ошибки есть--но катится по наклонной--это часто странно видеть.
Мы как будто пришли из питекантропов--нам доверия нет--землятрясение в Италии-под три сотни погибших,разрушенные города и сёла.
Преполагаю--равнодушие к миру древнеримской цивилизации -но это крупно.
Средиземноморье рушит США,а они в одном альянсе--НАТО.
А в частности--мы как муравьи--досаждаем,влезаем порой на коленку Бога--чего-то не весело.
Давят,когда желаем счастья,и не заслуживаем.
Да и влезаем не туда.Но это так,врядли кто ответит страждущему.
Очень полезны техники индийские--захотел освоить левитацию,0-забей на весь мир.Не мешай управителям--это иногда полезно.Особенно в предшествии смерти--просто выжив --увидешь больше.
Снять личное--часто означает,что ошибок в личной жизни так много,что трудно оценить полезное,взаимное.
Моя первый брак был для -разбудить во мне астролога--а то я в крестьянстве застрял,и в инженерном тоже,и в материальном,и в понимании--что нельзя учить по чужому желанию--учителя моего,учителей Ваших.
Я отвечаю--часто вижу именноно Ваше желание,а не беды социума,где Вы временно похулиганили.
На Гуру--не претендую,но очень многое можно исправить.
Есть простые,но закоренелые ошибки рода---как не удивительно,но это наши с Вами оценки,которые мы раздаём направо и налево.Стараюсь исправиться именно в этом.Стараюсь конструктивно оценить всё.
У Подводного есть странная оценка--я еврей,вижу демонстрацию антисемитов и говорю,не замечая лозунгов и плакатов---ну какие активные,мне бы так.
Я как бы понимаю такую платформу только за перебор в прошлом--национализм был,теперь прощение врагов.
Или перевоплощение?Это опасно,как новый круг.
\Недаром говорят,что кто попал на Землю и приемлет карму--болен навсегда,ибо не умеет прощать.
Будем умнее--учимся прощать,это порой важнее многих ментальных построений,хоть начинается всё со слова.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены