К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соляры.

Гость
0 - 01.03.2016 - 12:45
Проверим здесь технику солярных прогнозов.
Итак, соляр-карта составленная на ежегодный день рождения-прогнозирует события на год (от одного дня рождения до другова).
кому интересно поучаствовать в он-лайн прогностике соляров - заходите.
От вас обязательно отчет по полученному прогнозу в конце года:) если вы не уверены что сможете вернуть сюда обратку то придумайте другую форму отзыва по прогнозу.



Гость
401 - 26.04.2016 - 06:26
400 :) с благодарю всегда на связи
Гость
402 - 26.04.2016 - 13:46
Спасибо, Tutschka!
Гость
403 - 15.05.2016 - 00:49
Tutschka, прошу посмотреть мой соляр на 2016-2017 год нахожусь в Краснодаре, родилась 20.07.79 Геленджик в 09.10.
Гость
404 - 15.05.2016 - 17:00
403-Kuk_a >В соляре на 2015 есть указание на одно событие достаточно болезненое но оно могло проиграться либо в вашей жизни либо в жизни ваших родителей..связано в одном случае (если берем в расчет родителей) с резким их ухудшением здоровья - возможно обострение хронической болезни...если это проигралось в вашей жизни то столкновение на работе или в каком-то колективе с влиятельной женщиной..это в период с 20.07.2015 до 20.07.2016..ну ипонятно что такое столкновение не проходит бесследно
Гость
405 - 17.05.2016 - 13:22
Тучка, да не стала писать что год просто ужас моей жизни, сказать тяжело это ничего не сказать. Я до последнего надеялась, что не будет того что там видела но... наверно это судьба
Случилось и у меня и у родителей. У мамы онкология, у меня родилась доченька, но в этот же день её не стало. ..
Никак не могу прийти в себя.
Брат попал в аварию и т.д и т.п.
Страшно за детей, у меня плутон зашел в 5 дом и делает квадратк себе во 2 дом, похоже он же у меня отвечает за брата. Тучка скажите, пожалуйста, можно ли в такой период планировать беременность?
И еще все эти события предыдущего года получается , или это уже начало нового?
Гость
406 - 17.05.2016 - 14:55
405-Kuk_a >примите мои самые искренние соболезнования!!! Но я смотрела не только соляр но и прогрессии и дирекции..один только соляр не всилах вызвать такие тектонические сдвиги вашей судьбы.
Сам по себе плутон это такой космический вибратор который если частоты тонкого тела загружены блоками обид спускает их в тело в виде конкретных программ-болезней.
Поэтому события прошлого года были заложены и проигрались в виде таких ситуаций, вы в следующем году все еще будете немного страдать, но я бы вам советовала со страданиями, переживаниями потихоньку переключаться на эмоции света и конструктивных приложений сил, потому что соляр на 2016-2017 уже совсем не такой трагический
Гость
407 - 17.05.2016 - 18:04
406-Tutschka, спасибо. Сложно переключится, но я стараюсь, в планах было полностью погрузиться в материнство, а теперь не совсем понимаю куда двигаться. Мысли хаотичны и в большей степени зависят от эмоций, хорошо- строю планы, плохо- думаю зачем все это нужно? В общем не буду о наболевшем...
Тучка, а можно пару слов вашего видения предстоящего соляра?
Гость
408 - 17.05.2016 - 19:17
407-Kuk_a >:) хорошо, тогда дайте мне немножко времени я выложу своё вИдение прогрессии и дирекции и соляр на 2016-2017
Гость
409 - 17.05.2016 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Kuk_a Посмотреть сообщение
Я до последнего надеялась, что не будет того что там видела но... наверно это судьба
в том то и дело, что - нет...не судьба. Вы очень сильный маг воздействующий только и исключительно на свою собственную судьбу, вы ее сами выстраиваете, формируете и создаете. Если вы что-то "увидите" плохое то оно уже буквально заряжено на скорую реализацию, так что...тут надо что-то делать, но на самотек такую вашу способность влиять на свою жизнь оставлять нельзя, а то с вашей "легкой руки" ящик пандоры может один раз распахнуться да та и не захлопнуться.
Гость
410 - 17.05.2016 - 21:13
вобще говоря ваша способность к деторождению нормально сохранена и вы можете попробовать снова забеременеть, ваша мама так же очень сильный человек...но по соляру на 2016-2017 у вас дефицит веры в себя, в Свет, в Радость и Счастье Мира и Вселенной, частью которой вы являетесь (этого нельзя забывать никогда)
Гость
411 - 17.05.2016 - 21:16
благоприятный период для рождения малышей у вас наступит с 2020 года..2017-2018-2019 несут энергии для вашего тела тяжелые
Гость
412 - 17.05.2016 - 21:18
конкретно 2020-2021 годы вы спокойно родите детей (причем интересно что "помощь" придет по родовой линии вашего отца, от их предков :)
Гость
413 - 17.05.2016 - 21:27
+ я б советовала вам переезжать из краснодара вобще, если это не возможно то на время зачатья, беременности и на роды - точно. ритмы города для вас хоть и не сильно вредны но для вынашивания и родов не подходят.
ну а через 6 лет в вашей жизни будут перемены, существенные..практически все изменится
Гость
414 - 18.05.2016 - 15:34
Tutschka, (причем интересно что "помощь" придет по родовой линии вашего отца, от их предков :) [/quote] Ваши слова для меня хороший знак и подтверждают верный путь. Я сейчас хожу на расстановки хочу понять почему все это со мной произошло и сгармонизировать настоящее, так проблемы по отцовской линии всплывают практически каждый раз, хотя над этой темой я "работаю" уже много много лет, думала что все простила, отпустила и приняла, а оказывается нет, но то что "показывает" расстановка я бы сама конечно "не увидела". Наверно линию рода по отцу "вычищу" уйдет все заблокированное и отвергнутое за многие годы и предки с радостью дадут накопленную энергию. Поэтому буду готовиться с помощью Света, Любви и Радости. Еще раз спасибо за поддержку, советы и надежду!
Гость
415 - 18.05.2016 - 15:52
414-Kuk_a >да, просто примите к сведению что текущий год и еще два будут энергетически плотными для вас, т.е. они утяжеляют вашу способность воспринимать мир, что называется давят..это пройдет) через такую особенность любые занятия могут казаться изнурительными, отнимать силы...поэтому обязательно разнообразьте их и старайтесь найти занятие для души (велосипед, рисование, плаванье)
Гость
416 - 19.05.2016 - 10:44
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, мой соляр на 2016г. Родилась в Краснодаре, никуда не переезжала 04.06.1966г. в 12:20 (дня) по местному времени. Очень интересует запланированная дальняя поездка во второй половине июня, состоится или нет?Сразу же отпишусь. Спасибо.
Гость
417 - 19.05.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от franceska Посмотреть сообщение
Очень интересует запланированная дальняя поездка во второй половине июня, состоится или нет?Сразу же отпишусь.
это можно по хорару узнать...соляр не обязательно строить) ладно погляжу
Гость
418 - 19.05.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от franceska Посмотреть сообщение
Очень интересует запланированная дальняя поездка во второй половине июня, состоится или нет?
никаких противопоказаний к поездке нет...все очень ровно (есть напряги по деньгам в очередном соляре..толи кто-то у вас может одолжить и не отдать, толи кто-то не возвращает то что раньше брал...это будет проблема...а так нормально все состоится - жду отчет:)
Гость
419 - 19.05.2016 - 12:19
418-Tytschka> спасибо, как приеду отпишусь.Деньги действительно одалживала 5000, ну я честно говоря и не надеюсь, что вернут.Хотела еще спросить, уже года 2 планирую поменять квартиру отца поближе к себе( хочу прямо рядом, в соседних домах), никак не получается. Возникли мысли, может вообще не стоит.Посмотрите, пожалуйста, может в этом году появится возможность или этого вообще не стоит делать.
Гость
420 - 19.05.2016 - 21:37
Привет всем! Тоже хочу поучаствовать. Отчёт по концу года гарантирую))
Гость
421 - 19.05.2016 - 21:39
Планирую переезд в КК. Хочу узнать состоится или нет и благоприятное ли это направление для меня. Пыталась построить моляр сама, но прочитать его не могу((
Гость
422 - 19.05.2016 - 22:15
421-Irina74 >Дата и время и место рождения,моляры не стройте--их зовут либо солярами,либо лунарами....
Вы тоже хотите стать астрологом?
А можно просто освоить для себя,а потом помогать другим?
Гость
423 - 19.05.2016 - 23:03
А мне можно соляр на 2016?)..краснодар 19.05.1982 07:48 переезд в Чувашию в 2013 году город Канаш.
Гость
424 - 20.05.2016 - 06:50
Цитата:
Сообщение от franceska Посмотреть сообщение
Посмотрите, пожалуйста, может в этом году появится возможность или этого вообще не стоит делать.
в 2016м нет а в 2017-2018 можете реализовать переселение папы поближе к себе
Гость
425 - 20.05.2016 - 06:53
419-franceska >+ его здоровье в 2017м может ухудшиться, поэтому целесообразность смены места жительства надо обсуждать с ним, в возрасте людям сложнее менять привычную обстановку
Гость
426 - 20.05.2016 - 06:57
419-franceska >+вобще соляр 2017-2018 очень богат самыми разнообразными событиями в вашей жизни поэтому может так получиться что вы будете заняты уже собственной судьбой и своей семьей, а ваши родители смогут на некоторое время посвятить время себе пока вы будете заниматься вопросами личной карьеры...есть определенные указания на то что в 2017м перед вами встанет сложный выбор почему-то он связан с судьбой родителей и отчего дома с одной стороны и вашим горячим желанием подняться по карьерной лестнице с другой..но рассчитывать вам все же лучше только и исключительно на себя и свое понимание места и роли в жизни
Гость
427 - 20.05.2016 - 06:58
423-Елена Прекрасная >с прошедшим днем рождения! :) поглядим...
Гость
428 - 20.05.2016 - 07:08
423-Елена Прекрасная >асцендент соляра приходится на натальный отчий дом, поэтому весь 2016-2017 вы будете заняты вопросами родовыми (возможна беременность)и вовлечены в разнообразные решения домашних, родовых и родственных связей, так же стоит вопрос о материальном благополучии потому что вы не уверены в том как систематически или в каком размере будет ваше материальное обеспечение в 2016м и вы будете пытаться прояснить для себя этот вопрос..так же возможна для вас дальняя поездка или обучение (повышение квалификации) в наступившем году
Гость
429 - 20.05.2016 - 09:36
428-Tytschka> большое спасибо за прогноз, обязательно отпишусь. Вы прямо в точку написали о том, что я даже не смела думать(о работе). Я домохозяйка, но в душе у меня всегда присутствовало чувство, что у меня все-таки появится работа. Я пыталась много раз подойти к этому вопросу, но как-то все не складывалось. Но всегда задавалась вопросом, для чего я, имея техникум, в 44 года закончила универ, получив совсем другую профессию. Возможно теперь мне это пригодится. Еще раз спасибо.
Гость
430 - 20.05.2016 - 10:38
Спасибо Вам за прогноз,все в точности как я и предполагаю,хотя надеялась что что нибудь изменится..)) как постоянный читатель обязательно отпишусь.
Гость
431 - 20.05.2016 - 11:59
423-Елена Прекрасная >Хочу немного добавить,т.к. я глянул дальше на пару лет.
Довольно скоро,уже в этом году возможно новое предложение--зона -работа юристом,или со знанием законов,возможно на предприятии,с управлением издалека--типа -Москва или другое.
Возможна дальняя поездка,не знаю --в Краснодар ли,возможно по святым местам.Но обозначена встреча,с интересным человеком,увлекающим Вас.
В след. году эта встреча даст результат,Солнышко проявится в 7 доме,мужчина будет настаивать на браке.
Да и Вам это будет крайне интересно.
Не исключаю создание частного предприятия или получения статуса индивидуального предпринимателя.
Проблемы здоровья деда могут ограничить возможности,но Вы справитесь.Он Вашу поездку воспримет ,как измену,но если уговорите,то даже поможет деньгами.Это возможно.
Елена,это реально.
Но заранее сказать о неотвратимости не могу,Вам решать.Встреча возможна и на инете,немного активности--попробуйте эти варианты,где-то отзовётся,будет выбор.
Через два года Юпитер вернётся в натальное положение--будет улучшение по всем направлениям.
Я же не настаиваю на версии знакомства,но она проявлена уже в следующем году,поэтому --не упрямьтесь.
Созраните в норме отношения с братом,не командуйте там,иначе появятся проблемы на дороге.А у него могут проявиться проблемы,посочувствуйте,но близко к сердцу не принимайте.
Всё.Удачи.
Гость
432 - 20.05.2016 - 13:27
Да это у меня ошибка. не моляр а соляр. это планшет свой словарь включает. Хочу соляр на 2016год так как планирую переезд в Анапу из Челябинска.13.12.1974 г.Верхнеуральск Челябинской обл. время рожд. 04.30 местное. Живу в Челябинске. Хочется узнать осуществится ли? и благоприятное ли направление для меня. Переезд из-за ребенка.
Гость
433 - 20.05.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Irina74 Посмотреть сообщение
благоприятное ли направление для меня
это лучше смотреть в технике китайской метафизики..соляр гляну)
Гость
434 - 20.05.2016 - 13:58
Андрей, спасибо. Отпишусь обязательно. Про святые места в точку прям, намечена серьезная поездка на июнь июль, благодарю.
Гость
435 - 20.05.2016 - 14:05
432-Irina74 >краснодар...сразу хочу сказать не лучший для вас город...Анапа и Сочи -да.
карта у вас конечно очень интересная...что касаемо соляра на 2015-2016 то для переезда карта не типичная...тогда надо смотреть дирекцию и прогрессии а времени у меня нет..это позже. у вас пока есть определенный финансовый ступор, поэтому если вам есть на кого опереться в переезде и возложить все основные тяготы то переезд может и получиться..это должен быть пожилой или очень опытный человек которому вы доверяете...возможно ваш близкий родственник
Гость
436 - 20.05.2016 - 15:21
Спасибо)) переезд думаю 2016,2017. Держит продажа здесь недвижимости. Если сегодня продать завтра бы уехала)). С этим кризисом рынок стоит. По крайней мере у нас. А что интересного в моей карте?! Напишите плиз)) Рs. Насчёт ступора точно)) человек такой про которого пишете есть)) волшебница))
Гость
437 - 20.05.2016 - 17:23
0-Tutschka >добрый день! Посмотрите, пожалуйста, и мои соляры. 13.11.1971 в 12.05 Краснодар, в 2007-переезд в Мюнхен. Отчет обязуюсь предоставить))) Спасибо.
Гость
438 - 23.05.2016 - 07:01
437-Minze >переезд конечно решил пару вопросов, например луна из 8го дома "ушла" в 9й, а сатурн перестал руководить вашим гороскопом передав эстафетную палочку юпитеру и "ушел" из 4го отчего дома натала в дом слуг и болезней...в тоже время существенно пострадал дом карьеры...и пробиться и занять действительно достойное место в социуме стало невозможно..при том что "стартовали" вы с очень высоких позиций при переезде...но как известно ничего случайно не бывает и будем относиться к развитию событий философски :) а теперь соляр до 13.11.2016
Гость
439 - 23.05.2016 - 07:13
немного вернусь к теме переезда..в вашем случае переезд был неким закономерным развитием событий...потому что смена места жительства если бы не состоялась то вы бы все равно утратили связь с отчим домом потому что это было "вложено" в программу вашей судьбы..но пока вы были в краснодаре у вас было больше шансов самостоятельно принимать решения и что-то предпринимать...сейчас вам приходится соотносить свои шаги с определенными правилами, предписаниями, и по большому счету вы теперь в меньшей степени непосредственный участник событий а в большей серый кардинал или же руководимы обстоятельствами свыше..
соляр 13.11.2015-13.11.2016 построен на мюнхен и уже на карту переезда. в наступившем году для вас будет актуально расширение собственных горизонтов, вам интересно познать мир, в идеале получить дополнительное образование или навыки закрепеленные корочкой сертификата или диплома. В тоже время вы станете свидетелем или косвенным участником глобальных событий в жизни людей (например на ваших глазах может вспыхнуть любовь между знакомыми, вы можете изменить рисунок судьбы своих знакомых и буквально - например если вы парикмахер то даже через стрижку волос :) В вашей жизни очень большое значение будет играть женщина-ученая или женщина из другой культуры...она буквально проведет вас в новый мир и новые знания..в тоже время много времени вы уделите оценке отношений между мужчиной и женщиной, потому что тема взаимоотношений, соблазнов, опрометчивости вас будет притягивать и волновать весь год..много общения тет-а-тет...и финансово вам придется рассчитывать только на себя и пересмотреть на год свои привычные расходы так чтоб не чувствовать резкого перепада возможностей то же самое в общении вам больше не захочется эмоционально общаться...вы уйдете в себя...общение во много приобретет оттенок медитативности, размышлений, немногословности..возможно даже сама форма общения станет иной
Гость
440 - 23.05.2016 - 15:32
438-Tutschka >спасибо большое за ответ!
можно пару вопросов? Что значит Сатурн в доме болезней,коснутся они меня или моих близких,может ли это "касание" иметь фатальные последствия?
про переезд-практически все правильно,я всю жизнь была "серым кардиналом", переезд ничего не изменил в плане моих карьерных устремлений,по причине их отсутствия)),но принес в мою жизнь стабильность и упорядоченность,чего ей так не хватало в Краснодаре.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены