К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сложное время,ложное в нём можно исправить.

Гость
0 - 08.04.2016 - 12:15
В каждой семье есть тайны,есть родовые программы,предлагаю разобраться с родовым,где карты от прадедов покажут, расскажут Вам,что на Вас скинули.
И что--можно с этим тонкоплановым вариантом можно развить иначе--в плюс,а что--вредно,но уже есть.
Слово скинули--поймите отринуто,но это закрытие в генном варианте--полезных
генов и ДНК.
А там столько невероятного проработанно,генетики говорят ==мы стремительно уменьшаем количество работающих генов и днк внутри.
А ведь многое просто==убрать негатив в карте--далее заполнить его новым,а это при приходе человека за помощью есть--и --поход в новое понимание жизни.



Гость
1 - 08.04.2016 - 12:29
То о чём я говорю---очень сложно,но когда я увидел в картах девочки,заблокированное в роду матерью--ахнул,там столько вариантов иного проживания реальности.Не нужно иметь над собой жестокого прапредка,но его проработанное есть в нас,это есть,но неопознанно в нас.Через мать,через женское в роду--конкретно воспринято,как чужое,но как любое астрологическое м.б. поднято в ином понимании,как способности.А там немерянно--как бы есть источники,которые закрыты пока или навсегда,Вам решать.
Гость
2 - 08.04.2016 - 12:46
И как же вы предлагаете разбираться с родовым?
Гость
3 - 08.04.2016 - 13:31
2-Klavdiy >Человек даёт свои данные,и данные--желательно всех от прадедов и прабабок,там конечно нет времени рождения,но есть место рождения и дата,это позволяет увидеть в Вашей карте--сколько талантов похороненно в Вас,просто они шли агрессивно,и материнская ветвь их зажимала в Вас.
Мало того--есть сохраняющиеся конфигурации планет,есть сохраняющиеся положения Чёрной луны,что говорит о родовом--типа на 7 поколений.
Это невероятно порой-в роду,где прокляты много мужчин,проклято много талантов.
А дети иногда рождаются мальчиками.
Проблемы по девочкам иные,там --как бы не встретить проклятое,а если встретила,то как расстаться,а не полюбить.Тут сказка про Аленького цветочка поможет понять.
В родовом--мы все прокляты,а можно ли прожить жизнь и не разругаться с кем-то?
Там есть вариант--Вы были правы,но встреча повторится --для чего,чтобы Вы поняли--он невиновен,его род против Вашего благополучия..
Гость
4 - 08.04.2016 - 13:57
Интересно конечно, но достаточно сложно. В моём случаи так вообще невозможно. Так как мои данные конечно известны, а вот с предками большая проблема. Про них ни то что место рождения неизвестны, даже имена некоторых так и остались загадкой...
Гость
5 - 08.04.2016 - 14:06
Я не совсем Вас поняла, что Вы имели ввиду "--Вы были правы, но встреча повторится --для чего, чтобы Вы поняли--он невиновен, его род против Вашего благополучия.. "???
Гость
6 - 08.04.2016 - 17:59
5-Klavdiy >Иногда конфликтуют роды,а чел только исполнитель.
Гость
7 - 08.04.2016 - 18:49
Что то в последнее время мои взгляды резко изменились по этому поводу, всё ближе и понятнее становится то, что человек действительно исполнитель, но исполнитель именно своей жизни, а не конфликтов или гармонии рода или ещё кого либо.. Делаем всё своими ручками так сказать...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
5-Klavdiy >Иногда конфликтуют роды,а чел только исполнитель.
Гость
8 - 08.04.2016 - 19:07
Да и ещё забыла спросить главное , что человеку дают эти познания( я имею ввиду сколько талантов похоронено в нём). Давайте смотреть правде в глаза, например человеку 30, может 40, а может 50 лет. Однозначно, не чего уже не изменить. Возрастной критерий диктует современное общество ( хотя и не гласно, но всё же). Конечно это если смотреть на глобальные изменения в жизни человека.. Единственное применения этим самым похороненным талантам-это максимум новое хобби..
Гость
9 - 09.04.2016 - 13:03
8-Klavdiy >Я после 47 лет пошёл на 2 высшее образование,как бы для хобби,на самом деле после выхода на пенсию--это вторая профессия.
Понимание возможностей родовых это не только таланты,но и умения решать ранее нерешаемое,а это чти в любом возрасте.
Особенно это касается тех случаев,где в роду были разводы
с тяжёлыми воспоминаниями.
Иногда видно,что на уровне отцов и матерей происходит некоторое улучшение ситуаций,это видно по улушению аспектов,исчезновения особенно сильных напряжёнок--но это качество--тоже бриллиантовое.Более древние предки имели значительно более тяжёлые варианты.
Это не всегда дар таланта,но это может резко усилить интуицию,--хотя бы не попадать в тяжёлое,ведь не везде же были зарыты таланты художников и прочего.
Какая-то часть нашего подсознания спит,или киснет без использования.
Гость
10 - 10.04.2016 - 16:27
готова подвергнуть себя эксперименту:
бабушка- 09.09.1927 г., время неизвестно
мать- 18.04.1949 г., время неизвестно
я - 23.10.1969, между 4.00-5.00
г. темрюк, конкретнее - ст. Ахтанизовская
Заранее благодарю.
Гость
11 - 10.04.2016 - 17:01
уточнение - бабушка 1926 г.
Гость
12 - 10.04.2016 - 18:44
11-Видимо уже >В Ваших данных не хватает мест рождения близких.
Гость
13 - 10.04.2016 - 18:52
А что для эксперимента можно использовать данные только одной линии рода?
Гость
14 - 10.04.2016 - 18:54
12-mazay > там же
Гость
15 - 10.04.2016 - 20:49
13-Klavdiy >Давайте данные,просмотр покажет влияние.
14-Видимо уже >Завтра просмотрю.
Гость
16 - 10.04.2016 - 21:13
Ну давайте, попробую раздобыть более подробные данные и завтра напишу..
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
13-Klavdiy >Давайте данные,просмотр покажет влияние. 14-Видимо уже >Завтра просмотрю.
Гость
17 - 11.04.2016 - 06:49
10-Видимо уже >Необходимо более точное время рождения,дело в том,что для Вашей карты это критично--три планеты находятся возле асцендента,а это означает,что ошибка во времени рождения более чем на 15 минут--даст искажение прогноза.
Опишите ситуацию по отцу--не уходил ли он из семьи к своей любовнице,также подсказкой будет профессия матери
Это позволит кардинально улучшить мою работу,важны все кардинальные события в жизни--рождения детей,покупки крупных товаров(авто например),переезды и прочее.
Это позволит ректифицировать время рождения.
Остальное я уже посмотрел.
Гость
18 - 11.04.2016 - 17:27
Бабушка -06.09.1916г Омская область (Акмолимская область), Тарский район (Тарский уезд), село Екатерининское.
Мать- 14.04.1956г. Амурская обл., г. Тында
Я - 04.05.1982г. Амурская обл.г. Тында, время -1.0
У бабушки были переезды по Сибири ..Точное время и место переездов не известно, последний переезд в 1953 г в Амурскую обл. г. Тында.
Мама не когда место жительства не меняла.
Я с 1982-2012 Г. Тында, с о5.2012 года -Краснодар
Гость
19 - 11.04.2016 - 18:57
17-mazay > Папа уходил ... в тюрьму 3 раза. После второй его посадки мать развелась с ним, мне было года два.
Затем был отчим с 1978. Психопатическая личность с синдромом товарища Сталина.
Мать всю жизнь проработала с рыбой и с икрой, сначала технологом, потом мастером, затем начальником цеха.
Детей я родила 02.11.1993 г. в 12.20 и 10.05.2001 в 9.40. от разных мужчин
Что-то еще?
Гость
20 - 11.04.2016 - 19:13
19-Видимо уже >Вобще-то нормально,но хотел уточнить--в характере сильно проявлена вспыльчивость,реактивность в обидах,не у матери,у Вас?
Гость
21 - 11.04.2016 - 19:22
18-Klavdiy >Я поработаю,но вначале с первой обратившейся,так что потерпите--работёнка кропотливая,но интересная,там действительно открываются родовые изменения,правда порой слишком интимные,если потребуется,то попрошу перейти не на форумный формат.
Просто последние встречи заставили смотреть родовое,особенно при больших семьях,где есть братья,сёстры
и сложные отношения даже на этом уровне...
Гость
22 - 11.04.2016 - 19:24
20-mazay > да, я
Гость
23 - 11.04.2016 - 19:28
21-mazay > поэтому и обратилась... Иногда принять себя бывает сложно). Одна надежда, что "невиноватая я"))), это всё они, звезды)
Гость
24 - 11.04.2016 - 19:33
23-Видимо уже >Там действительно всё непросто,но от планет...
Гость
25 - 11.04.2016 - 19:38
24-mazay > непринципиально)
Гость
26 - 11.04.2016 - 19:39
23-Видимо уже >В данных на детей нет имён и мест рождения.
Неудобно писать--первый,второй...
Гость
27 - 11.04.2016 - 19:44
Михаил, Виталий. Темрюк.
Гость
28 - 11.04.2016 - 21:04
27-Видимо уже >
1 вводное сообщение.
Уточню,карта рождения ребёнка первым делом имеет отношение к оценке рожающей женщины текущего вокруг себя и оценки его.Тогда в карте рождения Луна--покажет отношения с матерью,Солнце и Сатурн--с отцом.Поэтому начнём говорить о карте бабушки,учитывая ,что многое будет проявлено по прадеду и прабабке.А в карте матери многое проявится по бабушке,а Вашей--по матери.
Это просто временной срез,а наполнение человека зависит от дальнейшего в жизни.Так что от матери ребёнка зависит очень многое,поэтому в хороших семьях--балуют беременных,чтобы на ребёнке меньше аукнулось,но картину всей поляны не скрыть.
2.Карта бабушки говорит о приличных магических способностях прабабки,переданных бабушке от неё.Это видимо родовое,идёт и от более древних предков.Для астрологов--Парус во главе с Плутоном на сев.Лунном узле-это не м.б. случайным..
Солнце,Марс в трине,в секстилях к Плутону.
Но параллельно была проведена защита от измен--поставлено--квадрат изменщику--Нептун в соед. с Венерой--в оппозиции на Юпитер,квадратура к ним обоим и от Сатурна,и от Марса.
Но что-то не было учтено--Плутон и Уран--108 гр.
Что-то всё-таки прошло с нарушениями,например--женщина мысленно изменяет мужу--будет наказана и т.д.Например разводится из-за посадки мужа в тюрьму.Как бы это не было предусмотренно в магическом действии.Второй муж приходит хуже первого.
Что есть в карте бабушке полезного--она ощутила ,и мать её--есть полный квадрат любой магической работы--порой просто тауквадрат дополняет эхо--и тогда полный квалрат...
Порой женщине с особыми способностями хороших мужей не дают--типа всё равно испортит.
Так что способности работать в сложнейших ситуациях с магическими способностями--от прабабки.Также есть возможность работать с напитками --почти алхимически,интуитивно.
3.У матери тоже много необычного--она пыталась исправить родовое,Солнце на сев. Лунном узле Луны.
Вобще у всех Венера в каком-то соединении--у матери с Солнцем,но там ещё и Меркурий,и Марс.Так как у мужа бабушки-уходящий мужчина лишается права на жизнь--здесь видны последствия--муж --три ходки...А следующий ещё хуже.
Терпение матери обозначено,пожалуй завышенно,но дети и т.д.
Талант,-солнечная магия,но муж имел интересный аспект -135 гр.
Гость
29 - 11.04.2016 - 21:10
27-Видимо уже >Там случайно не закончил--аспект-грабли--Чёрная Луна--Плутон.
Опять мужчина погублен.Видимо сфера ,где он попадал в тюрьму--была криминальна.
А про последствия увиденного--поймите--это версия-уже завтра.
Вариант решения--есть.
Гость
30 - 11.04.2016 - 21:24
О прабабушке могу сказать, что она вышла замуж с, как тогда говорили, нагулянным ребенком. А в начале 20 века - вещи недопустимые. Поэтому вполне могла поставить какую-то защиту. Бабушка иногда говорила со мной на такие темы.

У меня уходивший мужчина лишился права на жизнь.
Гость
31 - 11.04.2016 - 21:36
и в общем-то, это то, что меня угнетает уже 20 лет. Ушел из семьи из-за сумасшедшей страсти, чтобы через 3,5 лет погибнуть.
Со вторым мужем живу нейтрально.
Гость
32 - 12.04.2016 - 17:36
31-Видимо уже >Поговорим о Вас.
1.Посмотрим,как Ваша мать оценивала ситуацию того времени,когда рожала.
Характер довольно мощный--в 1 доме несколько планет,есть ментальное превосходство,да и глубина понимания реальности выше ,чем у обычного партнёра.
Есть какой-то скелет в шкафу .Есть желание управлять партнёром,но особенной любви к нему нет.
Гость
33 - 12.04.2016 - 18:14
моя мама - умный и волевой человек
Гость
34 - 12.04.2016 - 18:45
Продолжу.
Есть конфигурация планет -парус-но она иная по наполнению,чем встречалась ранее.Плутон с Южным лунным узлом-во главе---это оценка прошлого,данее в крыльях паруса-Нептун,Чёрная луна,и Луна с сев. лунным узлом -именно этот парус заставляет страдать и помнить о погибшем первом муже.Это у Вас,потому что подробностей о матери не знаю.Сатурн в 8 доме-если враги,то беспощадны и упрямы,если муж,друзья,то верны.
Всё таки мать и Бабушка опять поставили защиту от измен.Но эта программа уже иная,здесь речь идёт о здоровье и удаче,при этом увеличена Ваша яркость ,независимость.
2.Жизнь под мошной магической защитой позволяет приподнять гордыню человека,увеличить безнаказанность.
Иногда это хорошо--позволяет дойти своим умом,выстрадать истину,а иногда--загоняет в ущелье,где возможен спуск только вниз.
Ч. луна в Раке-в 10 доме--говорит,что первый муж уйдёт,скелет в шкафу матери==в 12 доме Плутон--привёл по судьбе--к его уходу и возможно смерти--это полностью снимает Вашу личную вину.Вы могли быть лучше,изящнее,мягче,но на итог это бы не повлияло.
Вам необходимо понять принцип женской беды в семье--пока муж добытчик в семье,а Вы хранитель семейных ценностей,ухаживаете за ним и за детьми-всё прекрасно.Но как только он добывать начинает меньше ожидаемого,нарушается равновесие.Ваше слово становится весомее его--это разрушает семью.Я немного упрощённо объясняю,но суть в этом--если вес вложенного в семью у одного из партнёров выше--его мнение становится магически сильнее.
При этом у Вас изначально по роду энергетика выше обычной.Судьба или высшие силы--поручили Вам,Вам не доверяя почти закончить магическую историю рода,или усилить,если будет найдено правильное направление.
Вам дали двух сыновей,где любить мужское легче и прощать тоже.У каждого свой характер,это две проблемы не решённые родом--как два архетипа...
Михаил склонен шагать по людям к своим целям ,изменяя во имя целей и желаний,там и сработает защита женщин,но против него.
Кирилл более мягок,шарахается от всего магического--он более похож на Вас.
Догадайтесь--проблемы похожи,но изменены-для чего?
Да и Сатурн в 8 доме?
Карма рода висит на Вас,но и поддержка будет.
У Вас есть две повозки в конфигурациях планет,но обе имеют одну общую Вершинку--Плутон в 12 доме на узле прошлого.
Я ни разу не сказал--унизили невиновного,и мужики приходили с грехами.
Но имея защиту и довольно злой Плутон--Вы невольно становились злой феей.Поправимо,но я не профи в этой зоне.
Для начала -снимите свою вину в прошлом.
Примите мать ,она давала Вам светлее,чем бабушка и прабабущка.Она ведь пробовала отмыть старое.Это сразу приоткроет в Вас самое светлое,что было дано по судьбе.
Вам бы лучше быть в гражданском браке,но по любви и уважению.Учитесь астропсихологии,магии,эзотерике,это поможет разобраться с детьми,это откроет Вам то,что Вы давно хотели понять--почему Вы в этом роду с этой проблемой?
Просто Вы ранее были подобны в излишних защитах и проклятиях.
Чем Вы добрее к миру и судьбе--тем менее нужно сыновьям учить Вас своим негативом.
В Вас призакрыт учитель,журналист--чел работающий на большие аудитории,оставили консультанта.
Но при правильном анализе прошлого,и правильных выборах и действиях--всё сможет измениться.
Обучая старшего сына человечности и рассказав ему о родовой опасности для изменяющих мужиков--Вы исправите свою гневность.
Исправляя свою торопливость при воспитании младшего сына--вы поправите родовое--скоростное требование от партнёра стать ладной половинкой,Вам её не давали по разным причинам ,ранее упомянутым.
Сделать друг друга ладными--вот невероятная задача.
Удачи,понимания,контактом с высшими силами.
Да,в зоне применения магии--пространство становится магичным с некоторым изменением общих законов.Используйте это качество .
Для противодействия даже во враждебной атмосфере--необходимо усилить имеющуюся силу воли.
Гость
35 - 12.04.2016 - 18:59
18-Klavdiy >Я перехожу на Ваши родовые поляны.
Остальным скажу,что заканчиваю такие полные изыскания,по два дня работы на одну семью--сложно,есть и другие работы.
Эта работа напоминает выбивание ковров на улице.
Бывает есть риск--надышаться чужой пылью.
Тут нет укора,но и Вы должны понимать--проникая в чужие тайны с пониманием --всегда попадаешь в простреливаемое пространство с нескольких сторон.
Гость
36 - 12.04.2016 - 19:08
Благодарю за объемный и тактичный)) анализ. Многое, из того, что Вы написали, для меня явилось узнаванием самоё себя, если можно так сказать.
Вы правы о гордыне и об ощущении и реализации магической силы в экстремальных ситуациях.
Враги судились со мной, а друзья служили мне.
Вы даже почти угадали мою профессию).
Я честно не знаю, кто привносит в семью больше: я или муж, но мое карьерное положение выше.
Но! Можно еще раз вернуться к моему первому мужу, точнее, сожителю. Он ушел от жены и двоих детей ко мне. Это был полный ужас, но справиться с собой не было никакой возможности. Когда нашему ребенку было 1,5 года, он умер от ожогов - взорвали кафе, где он работал. До сих пор мне дает покоя то, что оставшись в семье, человек был человек был бы жив. И в еще я боюсь, чтобы старший сын не расплачивался за мои грехи.
Гость
37 - 12.04.2016 - 19:09
33-Видимо уже >Что самое интересное--мужикам не подарено парусов,повозок--только женщинам.
Они же простые смертные,почти непосвящённые....
Гость
38 - 12.04.2016 - 19:25
36-Видимо уже >Сына я уже кратко охарактеризовал,но он сам не входил в планы просмотра.
Защита от измен--Вы не забыли,я сказал,в ней были ошибки.Ставящий её забыл указать время действия,она поставлена на общих принципах--а там и любимые,там же и дети-мужчины.
Повторюсь--я не судья,даже не адвокат одной из сторон,я адвокат ситуации--все люди,программы идут издалека,а мы лишь актёры--т.е.невиновны,не каждый увидит всю поляну зримых времён.Мне это позволено-возраст и длинный поиск--почему и за что?
Старший сын будет платить за отца,но с Вашим ростом духовно будет меняться.Младший робок--там разделите плевела от зёрен-там иные проблемы.
Пред Вами два варианта мужчины-оба любимы==первый нагл--достоин наказаний,второй жертва--виновен,но не знает за что.Два вида монологов д.б. проработанны в Вас.
Гость
39 - 12.04.2016 - 19:33
Спасибо. Все это нужно хорошо осмыслить. Буду думать.
Пока дети не вызывали особых проблем, кроме здоровья.
Но они действительно совершенно разные. И мне кажутся идеальными)))).
По матери тоже Вы правы, есть моменты, которые я не могу простить ей с детства, хотя понимаю, что дело прошлое и нужно забыть, да и она была не в силах противостоять отчиму. Но когда тебя в 14 лет выпирают из дома, это немного выбивает из нормального русла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены