К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сложное время,ложное в нём можно исправить.

Гость
0 - 08.04.2016 - 12:15
В каждой семье есть тайны,есть родовые программы,предлагаю разобраться с родовым,где карты от прадедов покажут, расскажут Вам,что на Вас скинули.
И что--можно с этим тонкоплановым вариантом можно развить иначе--в плюс,а что--вредно,но уже есть.
Слово скинули--поймите отринуто,но это закрытие в генном варианте--полезных
генов и ДНК.
А там столько невероятного проработанно,генетики говорят ==мы стремительно уменьшаем количество работающих генов и днк внутри.
А ведь многое просто==убрать негатив в карте--далее заполнить его новым,а это при приходе человека за помощью есть--и --поход в новое понимание жизни.



Гость
41 - 12.04.2016 - 19:44
36-Видимо уже >Для себя,-как Вы оценили нашу всречу?
Мне нужны подсказки-Вы были искреннее обычного,при личной встрече бывало подробнее,на форуме-нет.Но и задачка Ваша была и есть пока--сложнейшей.Вам необходимо мощное развитие в духовном варианте--иначе-
пришло время собирать урожай--тяжёлые возвраты по ушедшим и изменивщим в роду.
Где и Вы сами --побывали для разнообразия в уводящих мужчину.
Поймите --судьба желает нечто исправить,нечто нужно понять,но если никак,тогда уже тяжело.Нет там жесточайшего.
Вот почему не всем нам дано на внятном языке общаться с тонким планом?
Вопрос--м.б. снять защиту,это спасёт Михаила?
Снятие защиты --приоткроет желания и характер Кирилла.
Снятие защиты м.б. индивидуально,м.б. на время или совсем.
Не гневите судьбу,мы встретились,я что сумел--открыл--на малых информациях,т.е. и я в подобном был и прошёл.
Гость
42 - 12.04.2016 - 20:06
Астрология, мистика с раннего возраста волновала меня. В какое-то время больше, в какое-то - меньше. Поэтому и почитываю давно ПиЭ, беседовала уже с Тучкой, теперь мне повезло (и я Вам благодарна) пообщаться с Вами.
Мое первое впечатление от Вас было удивление: оказывается, Вы можете писать понятно))). Поясню: раньше Ваши тексты для меня были словно китайская грамота - вообще ничего непонятно.)) Но, когда это касается тебя лично, все становится ясным, прозначным, как откровение. Хотя не всё, конечно: термины о планетах и градусах - не для моего сознания.
В эти два дня я много думала о своей жизни и о жизни предков - думаю, это уже какой-то сдвиг в сознании.
Думала и о Вас, потому как Вы меня заставили задуматься об этом. Возможно, это Ваша миссия - менять сознание людей.))) Или хотя бы побуждать их к этому.
Вы пишите, что можно снять защиту. Как это? С магическими действиями я не хочу связываться.
Гость
43 - 12.04.2016 - 20:29
Прошу прощения, если я Вас обидела чем-то в предыдущем посте.
Гость
44 - 13.04.2016 - 07:10
Вы удивили меня также.
Во первых -искренность,во вторых -судьба --удивительная.Я готов помочь и далее,м.б. не на форуме,есть вариант в личке перейти на иной адрес.
С магией---более высокое понимание предков позволяет снимать программы ,уменьшать их,модифицировать без особых ритуалов--просто -очень точно обозначенной фразой ,в точно подобранное время.В черноту и мне не хотелось бы прикасаться.
А мать нужно простить.У неё ,как и у Вас-2 программы,но только Вам позволено собрать из них --общую.Она то почти собрана в карте,но не осознанна.
Эхо магических работ в прошлом.
И не зря эта тема Вам интересна.
Гость
45 - 13.04.2016 - 08:11
В истории астрологии есть разные зоны в карте--где происходило сожжение Фаэтона-
переход от Весов к Скорпиону-там у Вас Солнце,и второй вариант--скорп переходит в Стрелец--Там у Вас Нептун.
Так что эту мифологию рекомендую--изучить.
И вобще--с раннего детства Вас интересовала эти темы,а чем закончились?
Я ничего в этих Ваших градусах не понимаю....
Чем же закончился Ваш интерес?
Да,у сыновей--разница по китайскому варианту--8 лет,-ладные энергетики,но старший младшим воспринимается слишком жёстким.Взаимное осуждение подправляет обоих.
Вот прикиньте--стоит общая защита от измен,поставлена была--для женщин в роду-- а родились парни--что же их ждёт?
Я об этом.А то мы вокруг и около.
Вы же готовы просто отойти от темы-Ваше право.
Мне то чего?
Я даже легко снимаю своё прикосновение к информации,отданной Вам--чтобы не навредить при Вашем бездействии.
Там есть много интересного,надеюсь,что пробудил Ваш аппетит к непознанному.
Понимание женщины того времени,когда рождались сыновья,работа с тем моментом и пониманием--это работа с источниками личности обоих-Вы об этом не думали?
Конечно произошло наполнение сосудов жизнью,но работа с источниками--меняет энергетику общую.Вы пока в магическом поле живёте,а мне говорите--в магическое не полезу.
Я только занялся Вами--у меня в компе стали происходить странные вещи--блокировки программ,которые до этого не отказывали ни в чём.Т.е. я был Вами воспринят, как враг.Не Вами,но Вашими полями.Еле восстановился.
Надеюсь,что Вы снимите с меня вариант врага.
Вот интересен вариант -ревность,что ей в родстве--зависть к более успешному,неординарному,хищному--это даёт неправильное понимание всего в жизни,потом возникают ложные защиты ,ложное развитие.Меняем исток --плавно меняется очень многое.
Гость
46 - 13.04.2016 - 10:24
18-Klavdiy >Уточните время своего рождения.
Я,чтобы меньше расспрашивать Вас,познакомился с Вашими темами на форуме.
Там мелькнула инфа о прелсказательных,порой тяжёлых снах,это говорит,что Вы родились позднее-примерно -после 1часа 33 минут.Тут и описание внешности проходит точнее.Иначе имели бы иную внешность и полноту.
А вот 1--33 даёт подтверждение и сновиденью,и внешности.
Уточняйте время рождения.
Гость
47 - 13.04.2016 - 10:29
Уже уточнила, оказалось, что 1.00 ночи -это приблизительно. Рождена по факту между 1.00-2.00 ночи..
Гость
48 - 13.04.2016 - 14:19
47-Klavdiy >Смотрим карту рождения бабушки,вначале как мнение о ситуации её матери--т.е. прабабушки.
Есть какая-то родовая печаль-то ли тюрьма,то ли самоубиство и т.д.
Сатурн,Нептун,Венера,южный лунный узел,Ч. Луна--в соединении.Причины самые разные--вплоть до ссылки всей семьи в Сибирь,вплоть до смерти части рода от какого-то стихийного бедствия,заболевания в виде эпидемии.Эта информация могла быть скрыта от близких.
В карте есть квадрат между планетами--который всё время тянул назад.Именно бабушка научилась смотреть вперед--это напоминает -из князей в грязи и как там жить.Повторю-типа из дворян в простые смертные.
2.О матери-
мать имеет авторитарный характер,склонный к самолюбованию,управлению,жестковата в изложении понятого мужчине,готова поддержать человека,если он готов меняться под её дудку.Слаба на дорогие подарки,может простить многое на влюблённое слово.

Имеет квадрат планет и повозку для попыток поправить ситуацию.
Такие люди либо профессией,либо судьбой притягивают к себе ситуации,где они нужнее,чем в обычном.
Бабушка не претендовала на роль учителя,скорее на роль спасителя.Мать уже пытается руководить ,пусть порой в роли серого кардинала,но гордыня не позволяла молчать--вариант сложный--некоторое отторжение от архетипа Вашей Бабушки,своей матери.
Есть в прошлом трагическая влюблённость,что конечно на уровне подсознания переданно Вам.
3.Ваша карта--где ранее прозвучало,не может влиять прошлое на будущее,какой в нём толк.
Южный узел Луны-прошлое--в первом доме-скажем в Вашей голове,а сев узел-будущее- в 7 доме ,ваше будущее зависит от выбора партнёра,т.к. он д.б. добытчиком в семье.
Но--повышенная жертвенность-черта родовая--от бабушки и родных до неё,некоторая нагловатость --это более свежая черта --мать и отец.Потому что в древнем тоже были ошибки.
В итоге--имеете конфликт внутри---жертвовать,но во имя чего,осуждать?-но чревато.
Тем более,что Нептун с Ч. Луной в 12 доме в стрельце.
Это знак чёрного учителя.В родовом много противоречий,пока не разберётесь с прошлым--будущее будет нейтральным к Вам.Кто-то поддерживает Вас,возможно бабушка,там милосердия было много.У Вас неплохие предсказательные способности--на картах,на кофе,а Вы всё бродите от гадалок до астрологов.
В гаданиях Вам просто необходимо входить в мягкий транс --прощение мира--отрешения от себя,но к общению с темой вопроса,её скажем ангелом--необходщимо особое состояние духа--где Вы убираете превосходство и обиды,более это похоже на развитие внутренней девочки,где что-то давно замерло.

Транзиты быстрых планет активируют по очереди прошлое в Вас,и маму и Бабушку.
Поэтому--жертвенность и глумление над нею,и собою,и прошлым--в наличии.
Боюсь,что предсказания поначалу не помогут.
Вспомните -выход из тела--сожрут,если выйдете снова для предсказаний,связь д.б. тонкой и не прослушиваемой.
Дар обозначен,повышенная горделивость по матери есть.

Да,ну разберитесь с этими не и ни,там просто всё,на общем грамотном фоне -режет слух,а сам факт--повышенная категоричность в оценке.
У меня и в во всём народе-никогда не влюблюсь в женщину,управляющую мужчинами,ни в подобную ей,ни в учениках её.
При этом я никогда не отвечаю за ранее написанное в этой почте.Не и ни,суть не в этом.
Отругаете--как-то закроюсь,переживу в бедности и лысости,что говорят -признак мудрости,шучу.
Не было ли в роду принудительного брака,где девушку заставили выйти замуж,где было самоубийство,или самоубийство отвергнутого жениха?
Что -то давит на меня от Вас,но резонанса нет.
Да и Вы таите от себя эту информацию--сложнейшая рассыпанная карта,сложнейшая душа,и почти нет цели.
Гость
49 - 13.04.2016 - 14:50
Мазай не в обиду, из написанного поняла мало, хотя искренни пыталась понять. Про принудительные браки в роду однозначно скажу, что такого не было. Про самоубийство отвергнутого жениха тоже нет . Про мои хождения по гадалкам тоже мимо, увы гадать -прогадывать не про меня. Астрология действительно мне интересна , но только на уровни познания её возможностей. Почти нет цели-это совсем не я.
Гость
50 - 13.04.2016 - 14:53
В чём сто процентное попадание, так это описание моей бабушки. Милосердие и понимание всех и вся...
Гость
51 - 13.04.2016 - 15:06
А да, вчера хотела спросить, забыла. У вас очки не крупные, прямоугольной формы с покатыми уголками?
Гость
52 - 13.04.2016 - 18:50
45-mazay > я в сомнении. Подумаю. Может спустя некоторое время что-то измениться или произойдет, и я определюсь, стоит мне идти дальше в этом вопросе или нет.

Насчет поломки компа, Вы не первый, кто "предъявляет" мне такие претензии в лицо), в смысле, кто осознает всё-таки).
Перед вами осенью был Подрядчик, который крупно накосячил мне на работе и свалил, но потом сам приехал всё устранять со словами, что якобы у него, из-за меня полетел комп со всеми договорами, локальными расчетами, счетами, паролями.
Но у меня есть одна проблема: срабатыает обратка, сегодня у меня на работе вышел из строя сетевой фильтр, и я не смогла включить комп.) Вот так. Бред это или нет, но факты на лицо.
Мазай, я не прощаюсь)). Но, на самом деле, всю Вашу инфу нужно переварить.
Еще раз благодарю.
Гость
53 - 13.04.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Почти нет цели-это совсем не я.
Так уверенно.А ведь это правда.Вы не включили всю себя?
Гость
54 - 13.04.2016 - 20:32
Не я спорить не хочу, вы так считаете, значит есть основание , имеете права, я пишу только основываясь на собственных ощущениях.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Klavdiy Почти нет цели-это совсем не я. Так уверенно.А ведь это правда.Вы не включили всю себя?
Гость
55 - 13.04.2016 - 20:40
53-mazay >С компами,я посмотрел,а это я могу с детства--это бушует Ваша защита,значит я не уж такой и враг...
У меня горела переноска--просто горела,у меня сгорел второй комп-внезапно и без причин,а Вы на этом фоне--ангел.
За враньё так не наказывают,обычно=за вмешиванье в чужие программы.Астролог видит иное,хочется помогать правдой,а это не всегда вкусно.Не исключаю ошибок,при личных встречах
их меньше,или почти нет.
Гость
56 - 13.04.2016 - 20:56
Мазай можно всё токи узнать о своих похороненных талантах?
Гость
57 - 13.04.2016 - 20:59
Я уточню--Был брак по необходимости,в памяти Бабушки,в таком стеллиуме планет-Вы просто не знаете о нём ничего.
Карта Ваша сложная,я ведь упомянул только две программы,но каждая делится минимум на 10,а то и 12.
Планеты рассыпанны в карте,многого не добьётесь,разве что
к бабушке придёте на кладбище с благодарностью.Там была сборка характера.
А бабушка всегда генно и прочим влияет на нас.
Гость
58 - 13.04.2016 - 21:03
Если речь идёт о необходимости брака у бабушки, так действительно такой был. Во время войн, что бы детей было чем кормить. Я о нем знаю, мы об этом разговаривали в своё время с бабушкой.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я уточню--Был брак по необходимости,в памяти Бабушки,в таком стеллиуме планет-Вы просто не знаете о нём ничего. Карта Ваша сложная,я ведь упомянул только две программы,но каждая делится минимум на 10,а то и 12. Планеты рассыпанны в карте,многого не добьётесь,разве что к бабушке придёте на кладбище с благодарностью.Там была сборка характера. А бабушка всегда генно и прочим влияет на нас.
Гость
59 - 13.04.2016 - 21:11
То что бабушки влияют на нас генно-это логично. Ходить к родственникам на кладбище -это наш долг. С этим всё мне понятно. Дальше получается, что карта моя сложная. И по этому я не чего особа не добьюсь. То есть можно радоваться, что во мне точно не чего ценного не похоронили?
Гость
60 - 15.04.2016 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
я не чего особа не добьюсь
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
не чего ценного не похоронили?
Тут пишется -ни!
Ваша локальная карта после переезда в Краснодарский край уменьшила Ващу агрессивность в зоне несправедливости и права--карать.
Помочь Вам не смогу,иначе повлияю на Ваш оптимизм.
Я посмотрел Ваше будущее--даже изучение эзотерики ,мистики,магии--плохо заканчивается,м.б. психология поможет,или ретрогрессивный гипноз в понимании прошлых реинкарнаций.Там было нечто,что влияет на Вас сегодня--типа осуждение судьбы или человека с ошибкой в оценке,возможно отрешение от Божественного..Оно было категорично,окончательно.Обычно это остаётся в Ваших полях.Если его снять--возможен хороший брак
У Вас есть негативные оценки всего,что рядом происходит.
Поэтому спешу оказаться не рядом.У Вас в карте немало личных противоречий-с мужчиной,с матерью,с её пожеланиями Вам,в ожиданиях будущего.
Вы можете притянуть к себе--маменького сынка, которому поможете отсоединиться от этой ненужной связи..Не ссорьтесь со мной,Вы очень неохотно даже подтверждали очевидное--одна программа--милосердие,вторая --обиженная и нагловатая,нужно найти компромисс--предсказания с милосердием,действия
активно мудрые.
Гость
61 - 15.04.2016 - 16:15
Ну начнём с того, что ни кто с вами и не сорился. Подтверждать чей то вымысел , я ни вижу смысла. Не когда ни боялась правды в отношении себя, всегда занимала позицию мимо лжи, если только во спасения. По поводу вашего замечания на счёт не и ни ( режет слух) , могу сказать, взаимно, у меня не меньше вашего режет слух , но только от вылитой вами воды. И да, ещё, странна начинать эксперимент , но уже на первой странички начинать стонать как это тяжело и долговременно, вроде профи и знал , что запотеял. Мне кажется вы слишком много о себе или о своих возможностях подумали (придумали) разрывая свои похороненные таланты. Вы посмотрите на себя со стороны, я тут почитала на досуге форум, так сказать познакомилась с вами. Вы ни когда не говорите конкретики, кругом вода, общения ваше всегда с высока. Только вот странно, почему? Личные достижения среднестатистические, внешность на любителя, может быть как раз обиженность и нагловатость-это ваше? Ещё очень много можно написать о вас , но смысла не вижу..
Гость
62 - 15.04.2016 - 16:54
61-Klavdiy >Вам так легче?
Я уже не считаю ошибок орфографических и синтаксических,видимо это непоправимо.У Вас в зоне получения знаний----вначале Сатурн--поэтому заблокированно развитие,только через беду начнёте расскрываться,а я не хочу быть Вашей бедой.Ваши дела--это Ваши дела,прикоснулся и отошёл.
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Не когда
А пишется --ни!
Цитата:
Сообщение от Klavdiy;
-41885584
ни вижу смысла.
-а пишется-не!
С Вашими оппозициями--помягче спрашивать,поменьше гарцевать,столько не понимать в жизни, с Чёрной луной в соединении с Нептугом в Стрельце---пробовать свысока говорить с жизнью?
А Вы загляните в Яндексе--там подскажут,что означает Нептун с Ч. Луной в Стрельце.
Никак не прогнозирую Вас,слишком негативные таланты.
Гость
63 - 15.04.2016 - 17:06
Вы знаете, мне даже страшно представить если бы на моём месте оказался впечатлительный и слишком доверчивый человек . И всю воду которую вы льёте принял бы в серьёз, бедный человечек, что бы с ним было. Вы не когда не задумывались, что за ваше хобби ( плохо освоенное) , вы несете ответственность? И почему то, вы даже не предположили, что не вы один можете использовать площадку форума для эксперимента, по ту сторону экрана тоже проводят свои эксперименты. Давайте закроем этот не кому не нужный, а главная бесполезный диалог.
Гость
64 - 15.04.2016 - 17:48
63-Klavdiy >Я вижу Вашу карту,и остальные тоже.Как астролог не всё сказал,но Ведь и уже сказанного не мало.
Я сочувствую Вам,но при таком отношении--пас,есть и другие астрологи в городе.
А Ваши хобби,они же при Вас.
Низкий уровень понимания--одно из них,это ведь тоже хобби.
Мои разговоры немного свысока хоть чем-то обоснованны--например многолетним изучением проблем,а Ваши --просто гордыней.
У Вас Уран с Меркурием в оппозиции--о чём говорить?
Я не виноват в том,что Вы не слышите подсказанное.Включайте позитивное мышление.
Гость
65 - 15.04.2016 - 18:10
Дело в том ,что позитивное мышление вообще не выключается в моём случаи. Всегда читаю вас с улыбкой. Вам очень сложно понять, что вы навешиваете бирки на людей в 90% случаев напрасно, понять это ,не даёт ваш многолетний опыт ( который кажется напрасный)+ возраст. Честно мне жалко вас, вы так открыто продемонстрировали своё хабальство, бестактность, а это при наличии высших образований. Плюс как специалист 1 попадание из 10 - это конечно приблизительно, но очень близко к истины. Вы вообще много что продемонстрировали из своих не лучших качеств. Браво! Цель поставлена, цель достигнута.
Гость
66 - 15.04.2016 - 20:21
Ого===)))))))))
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
но очень близко к истины
Это бывает--Неграмотность -не главное,Вы из пустяков устроили какофонию оскорблений.Если так везде,то жаль...
Ваша бирка?
Так Вы её сами генерируете ,я и трогать её не буду.
Гость
67 - 15.04.2016 - 20:44
Можете успокоится, ваша пена не поможет вас украсить, хоть с какой ни будь стороны. И так всё очевидно, кто есть кто.
Гость
68 - 15.04.2016 - 21:00
Странно как-то всё это читать.
Человек спрашивает - и ему отвечают. Отвечают, потратив на него собственное время и энергию, тем самым отдав ему часть своей жизни, потому как время - это и есть жизнь.
А дальше уже личное дело каждого человека: принимать или не принимать всё это на свой счет, отталкиваться от каких-то утверждений или отпустить их как ненужную сейчас (или вообще) информацию.
Но зачем же начинать хамить и предъявлять претензии? Искренне не понимаю таких товарищей. Ну да, все люди разные. К счастью.
Гость
69 - 15.04.2016 - 21:03
67-Klavdiy >Учусь у Вас,читаю и улыбаюсь.
Но по крайней мере в последних фразах--не и ни поставлены правильно.
Гость
70 - 15.04.2016 - 21:16
Учитель русского языка ложитесь спать.. Ничего нового вы не скажите..
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
67-Klavdiy >Учусь у Вас,читаю и улыбаюсь. Но по крайней мере в последних фразах--не и ни поставлены правильно.
Гость
71 - 15.04.2016 - 21:27
70-Klavdiy >в данном споре однозначно правы ваши оппоненты. Потому что по условиям вы делаете заказ и подписываетесь его принять безусловно и без отзывно...я тоже так понимаю что раз автор создал тему как творец он в ней и свободен, хоть смертные приговоры выставлять потому что это Его тема и он Так видит мир...соответственно критика будет мимо кассы...тут как говорится не хочешь попасть под гусеницы просто не выходи на контакт...расстановка сил изначально не в пользу тех кто придет искать помощь или совет, то есть если что-то не понравилось остается молча сделать выводы...коррекция приравнивается к богохульству по идее
Гость
72 - 15.04.2016 - 21:43
Да, на счет правоты оппонентов спорить не буду, за Мазаем наблюдаю давно, и видимо всё сложившие мнение о нём у меня, я непроизвольно перенесла сюда. Моя ошибка согласна, но меня искренне раздражает-этот "аленький цветочек" растущий среди сорняка.
Гость
73 - 15.04.2016 - 21:48
72-Klavdiy >перенесите точку наблюдения в источник приносящий вам удовлетворение..вот и всё)
Гость
74 - 15.04.2016 - 21:52
Спасибо.((:
Гость
75 - 15.04.2016 - 22:00
74-Klavdiy > А почему не :)) ? )
Гость
76 - 16.04.2016 - 08:31
68-Видимо уже >
71-Tutschka >
Спасибо за поддержку
Я в карте посмотрел дирекции--Марс директный на Юпитере,Луна дир. на Плутоне,Марс транзитный ещё пару раз посетит Уран натальный.Уран транзитный в оппозиции на Сатурн и Плутон натальный,там ещё и Марс даст почти оппозицию к Солнцу.
Это мне ещё повезло,что не убила.
Надо было сразу отказать...
Луна с Марсом в 8 доме натальной карты--это сразу --скандальный характер.
Я таким сочувствую,но общаться желания конечно нет.
Гость
77 - 16.04.2016 - 10:38
0-mazay >Тема не снята,заходите,проверим всё-таки версию пролонгации программ прошлого.
А ведь некоторые из них кармические.
Я уже примерно полгода изучаю это на консультациях.Дело для меня новое.Но ведь интересно--сама семья даёт внешний, социальный тип адаптации.Более старшие поколения часто дарят кармический пласт,но иногда и таланты.Это конечно не у всех,но часто есть удивительное,призакрытое до определённого возраста или качества
характера.
Например--есть оппозиции в нат. карте,но нет благоприятного аспекта,помогающего выходу из конфликта.А у старшего поколения есть.
Бывает и иное-у родных есть практически магическая конфигурация--чем её наполнить ,чтобы она заработала в нужную сторону практически на автомате?
Тут недавно Тучка упомянула цикл Сатурна и Плутона в карте--так и в этом цикле натальной начинки нужно разобраться.Предполагаю,что есть циклы Сатурна и Юпитера и т.д.Транзит Сатурна всегда влияет на знак и дом ограничительно.
Но практика показала--транзит не работает всеми возможными вариантами,а только относящимися к задачам данного человека.Вот здесь нужна искренность кверента,иначе астролог вынужден перечислять варианты,которые не будут затронуты.
Гость
78 - 16.04.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
это была не поддержка а просто подсказка участникам "правила игры"...ты же в своей теме - ты творец...все кто приходят они же как дети...ищут у тебя помощь и поддержку...а что получают то значит и есть твоё творчество, то чем миру открыт, как его видишь...ну и конечно важно чтоб ожидание совпадало с результатом...но не обязательно)
Гость
79 - 17.04.2016 - 20:54
Здравствуйте. Хочется узнать, что же мне досталось от рода по матери: Я - 19.05.1982г. Краснодар 07:45, мама - 28.06.1957 г. Канаш, Чувашия (время неизвестно), бабушка - 22.10.1921 Кайбицкий р-н, Татарстан (время не известно), остальных пра пра знаю только год рождения.. сын 22.11.2008 Краснодар, 13:10 (его "отец" - 26.09.1982 Краснодар).
Гость
80 - 17.04.2016 - 22:15
79-Елена Прекрасная >Я всё просмотрю,отвечу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены