К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сложное время,ложное в нём можно исправить.

Гость
0 - 08.04.2016 - 12:15
В каждой семье есть тайны,есть родовые программы,предлагаю разобраться с родовым,где карты от прадедов покажут, расскажут Вам,что на Вас скинули.
И что--можно с этим тонкоплановым вариантом можно развить иначе--в плюс,а что--вредно,но уже есть.
Слово скинули--поймите отринуто,но это закрытие в генном варианте--полезных
генов и ДНК.
А там столько невероятного проработанно,генетики говорят ==мы стремительно уменьшаем количество работающих генов и днк внутри.
А ведь многое просто==убрать негатив в карте--далее заполнить его новым,а это при приходе человека за помощью есть--и --поход в новое понимание жизни.



Гость
81 - 18.04.2016 - 20:38
80-mazay >Елена,у бабушки Луна и Плутон в соединении--признак магических способностей,всегда есть риск в пожеланиях нарушить свободу воли партнёра,часто даёт онкологию.
У матери--было расставание с мужем с сильным пожеланием ему негатива,насколько помню оба умерли рано.
У Вас таких намерений нет,Вам это не грозит,но и способности никто не отменял,сила мысли и желаний --высоки.
Если к добру---то они (способности)при Вас.
Гость
82 - 18.04.2016 - 21:17
Сложнее ситуация у сына,там Плутон с Чёрной луной в соединении в 10 доме,возможно след былых проклятий по мужской линии.
Ему бы дружить с дедом,который природно владее многим в этих делах.Кстати--есть данные на отца сына,Вашего отца,а на деда--нет.Надо будет,но позже--глянуть мужскую линию парня.
Гость
83 - 18.04.2016 - 22:36
Сильный Стрелец,несколько планет в 9 доме--адвокат --многое прояснит выбор профессии,или теле-журналист -путешественнник.Выбор профессии многое исправит.
Гость
84 - 18.04.2016 - 23:21
Бабушка была очень верующая, без молитвы за стол не садилась и не вставала, в роду ее есть монахини, игуменья. Ее муж (дедушка, с которым живем) очень сильный и волевой человек, никакими пожеланиями его свободу не нарушишь... даже сейчас)) Что касается сына, то с этим дедом он сдружился, они оба друг друга поняли, притерлись, теперь уже я в стороне, как бы..)) ) Дедушка: 01.01.1924 Тамбовская область, Токаревский район, деревня Розановка, время - до утра, точнее не знает. Сын увлекается строительством, рисованием, проектировкой. Адвокат в будущем возможно, оба родителя - юристы.
Гость
85 - 18.04.2016 - 23:27
что касается родителей, то здесь все очень сложно и печально...такое ощущение, что брак кармический, одно мучение для обоих...
Гость
86 - 19.04.2016 - 09:24
84-Елена Прекрасная >Когда вернусь из поездки--гляну всё по сыну
Кстати у него Нептун в 12 доме,а это значит,что возможно будет верующим,чего нельзя сказать о Вас.....
У Вас Нептун с Ч.Луной в соединении в 6 доме,почти на Десценденте.
Ориентируйтесь на брак дедушки и бабушки.Кстати на уровне подсознания брак деда и бабушки влияет сильнее,особенно если был контакт с обоими.
Гость
87 - 19.04.2016 - 11:58
85-Елена Прекрасная >Кем по жизни работал дед,у него очень интересный гороскоп--Плутон,Уран,Марс в большом трине.А Солнце в сходящемся секстиле с Ураном.
Гость
88 - 19.04.2016 - 14:32
три раза текст набирала, исчезает..
Гость
89 - 19.04.2016 - 14:35
88-Елена Прекрасная >Попробуй сейчас.
Гость
90 - 19.04.2016 - 14:37
главный инженер, куча патентов на изобретения.
Гость
91 - 19.04.2016 - 14:53
90-Елена Прекрасная >Это прекрасно показывает его нат. карта.
Пока.
Гость
92 - 19.04.2016 - 19:27
88-Елена Прекрасная >Родовая карма,личная карма== блутают,пока не понята родовая.
Когда чел готов меняться--там немало сил даётся.
Гость
93 - 21.04.2016 - 16:00
Добрый день! Тоже очень хочу поучавствовать, но проблема в том, что мама не знает точную дату своего рождения. В паспорте записана дата 29 октября, а ее отец (когда был жив), говорил, что она родилась 19 октября, но неправильно записали и не исправили. Это сильно повлияет на "разбор"?
Гость
94 - 01.05.2016 - 19:36
Я гляну две даты,но почему я долджен искать архивы,дайти данные на мать.
Гость
95 - 04.05.2016 - 13:21
94-mazay > Вы правы, Вы ничего никому не должны. К сожалению, дать данные не получится. Мама не знает дату рождения своей матери, кроме года - 1907. Спросить и узнать не у кого.
Гость
96 - 05.05.2016 - 13:05
Здравствуйте! Посмотрите и мои данные, пожалуйста:

Дед - 31 декабря 1915г, село Старый Батакоюрт Северная Осетия. Как он сам говорил, что на самом деле он 1913г. и приписал себе 2 года, когда поступал в Ленинградский институт (в дальнейшем преподавал на физмате во Владикавказском университете). Но в паспорте год рождения 1915.
Отец - 25 февраля 1942г., Томск. Всю жизнь там живет.
Я - 28 августа 1961 года, пос.Томари Сахалинской области, время рождения 6ч.утра. В 6 мес. перевезли в Томск, где жил до 2013г., с 2013г. живу в Краснодаре.
Спасибо.
Гость
97 - 05.05.2016 - 19:15
96-Мастер_Холод >Я гляну,что смогу по этим данным--полскажу,чаще влияют данные матери и бабушек,именно они искажают мужское в роду или возвеливают.
Гость
98 - 05.05.2016 - 19:56
97-mazay >спасибо. Могу дать данные матери и бабушки (но по отцовской линии мать)
Мать - 17 мая 1940 поселок Наунак Томской области
Бабушка - 13 сентября 1915 г . Подольск
Гость
99 - 05.05.2016 - 21:34
94-mazay > я вас все-таки попытаю))) обязательно нужны данные мать - бабушка по одной линии (т.е мать матери) ? Или можно данные мамы и данные бабушки по отцовской линии?
Гость
100 - 05.05.2016 - 23:37
В посте 96 ошибка в дате переезда в Краснодар, не в 2013 переехал, а в 2003. Живу здесь 13 лет
Гость
101 - 07.05.2016 - 16:09
Я постараюсь ответить подробно на все вопросы.
Вначале приболел,а когда ещё болел--пришло два вопроса по группам людей--на платной основе,а я не очень-то богат--пришлось готовить по комплекту карт на каждую группу.
После 8 мая освобожусь.В данной теме всегда есть вопрос---дам рекомендации,они творческие,а способен ли человек меняться?
Часто свойственно молодым.
Не молодые имеют свой опыт и доверяют ему.
Но когда приходят в аспекты медленные планеты и гуляют то в прямом направлении,то в обратном--а они якобы--Высшие--тогда чел готов понять прошлое и изменить его понимание,а потом уже пробовать изменить настоящее и будущее.
У меня 2 консультвции,обе важны для людей,обратившихся.
Я как-то пробовал совместить 8 одновременно.
Поймал конфуз в интуиции,говорил по памяти --чужое.
Да ,оно напоминало,но было неточным.
Пока--всех с праздником.
Хотошее время для избавления от вредных привычек.На которые и судьба и тело ответят,правда не сразу,но до конца года,а точнее за пару месяцев можно избавиться от многого.
Менее понятно без помощи астролога--как избавиться от кармического --родового или личного.
Там ,где идут на встречу и вспоминают родовое-там легче.
На генном уровне помнят деды,бабушки и пра-...
А мы о них не помним,мне порой даже дату дать не могут дня рождения старшего поколения,а я рекомендую всем===запаситесь их данными рождения--пока они живы.
Высшие планеты как бы у всех разные--в нат. карте--это сборка многого личного.И вот тут можно поправить многое---
Заменить Вашу сборку на родовое,или лучше иметь сборку Вами по жизни,или ипользовать новую сборку.
Такое бывает.И оно работает,если чел знает--во имя чего.
Гость
102 - 16.05.2016 - 11:08
98-Мастер_Холод >Поясните--сказали--дам данные по отцовской линии мать--1940 г.р.
Отец--1942 г.р.
Может быть жена?
И с дедом по отцовской линии--намудрили--
скорее всего 1915 года рождения,потом добавил два года и приписал себе до 1913 для более раннего поступления в институт.
Уточняйте.
Я только стал смотреть Ваши данные и обратил внимание на эти нескладухи.
Гость
103 - 16.05.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Мастер_Холод Посмотреть сообщение
Мать - 17 мая 1940 поселок Наунак Томской области
- моя мать
Цитата:
Сообщение от Мастер_Холод Посмотреть сообщение
Бабушка - 13 сентября 1915 г . Подольск
- моя бабушка по отцовской линии.
С датой рождения деда (отец моего отца) непонятно, мне сказал отец, что дед в паспорте записан 1915 года рождения, но вроде бы он по факту 1913г.
Гость
104 - 16.05.2016 - 14:21
103-Мастер_Холод >Но ведь прозвучало--прибавил два года,тут и возник вопрос о дате рождения деда.
П матери спустя время я догадался.
Но будьте аккуратнее--а то по отцовской линии.
Я потом подумал--могли ли Вы не знать день рождения матери?
Вряд ли.
По деду --гляну оба варианта,раз преподавал в Вузе,это прояснит время его рождения--должны быть аспектированная планета или стеллиум планет в 9 доме--это прояснит ситуацию.
Почему отложил анализ?Несколько карт с непонятными датами и родством,они и так требовали поисков сёл рождения,координат,часовых сдвигов,не говоря о влиянии
на Вас.Вы можете добавить карты жены и детей.Мы же только посредники==между нами и старшим поколением перед детьми.Но я уже начал Вас смотреть.
Гость
105 - 16.05.2016 - 15:47
104-mazay > сын - 22 мая 1983 г, в 20.30, Томск.
Гость
106 - 16.05.2016 - 16:34
105-Мастер_Холод >Я всё что есть --гляну
Гость
107 - 19.05.2016 - 06:44
слушай) мне сегодня такой сон интересный приснился...вроде мы в какой-то новостройке краснодара собрались на квартире..был точно ты, Свят, девочки из клуба Персефоны..я...была зима...много снега, мороз..а новостройка типа чертаново в Москве...безлюдно и везде коробки понатыканы 20-этажные..и мы что-то обсуждали, свои астрологические впечатления...а Свят вдруг сказал...у меня сейчас выбор стоит - знаком с двумя девушками...одна такая-то другая такая-то...какой отдать предпочтение?..я сказала какой и почему...вот так)
Гость
108 - 19.05.2016 - 08:50
107-Tutschka >Интересное сноыидение--могу подкинуть вариант толькования.
Иногда сюжет сна сделан для передачи одной подсказки,остальное просто сюжет.
Новостройки--новое направление,скорее синастрия на первом этапе брака,вопрос подкинет Свят.
Тема будет интересна многим,т.к. этот выбор на очень многое влияет.Именно в этой зоне всегда дают варианты или в большинстве случаев.
Полагаю,что это влияние Тау-квадрата-Юпитер,Нептун,Сатурн с Марсом.
Но там же видны с орбисами Повозка,Большой трин,Парус--в целом --нужна новая тема ,интересная всем,а то у нас пока вяло идут дебаты..
Гость
109 - 19.05.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
нужна новая тема ,интересная всем,а то у нас пока вяло идут дебаты..
дану...а мы куда-то торопимся? чисто по фазам у нас сейчас как раз работа над ошибками а не начало новых тем...так что) перепросмотры вэлкам
Гость
110 - 19.05.2016 - 11:37
109-Tutschka >Во сне много нового,я то об этом.А тема синастрий--действительно старая ,с пересмотрами...
Гость
111 - 19.05.2016 - 11:40
110-mazay >по ощущениям сон отражает чисто эмоциональное состояние мое сейчас я так думаю..или то состояние которое я наблдаю во круг...в смысле погода во сне, но порадовала веселая астрологическая атмосфера..она именно летняя такая) ...дома-коробки безлюдные-как всегда в новостройках, когда еще ни детворы, ни деревьев...всё во льду сковано..
Гость
112 - 19.05.2016 - 12:04
111-Tutschka >Если учесть эмоциональную сторону,то соединение Ч.Луны и Луны в Весах в расходящейся оппозиции с Ураном--просто показывает,что нам не хватает именно таких настроений....Весенних,а преобладают зимние.
Гость
113 - 19.05.2016 - 12:06
112-mazay >я соединение ч.луны с луной в весах вижу как таинство за плотно закрыми шторами :) когда истиная подоплека отношений сокрыта...
Гость
114 - 19.05.2016 - 12:11
113-Tutschka >Это ты вобще,но сон и комментарии к нему говорят то,что я написал.
Оппозиция Луны и Урана здесь непроста,Уран поднапряжён
Хироном,Солнцем с Венерой.Время брал на 6 утра.
Гость
115 - 19.05.2016 - 13:46
107-Tutschka > ну если брать классическое толкование, то Ваш сон говорит о том, что у Вас могут возникнуть новые отношения. Но, без "теплоты", с прохладцей, без "душевности". Вы будете долго размышлять о них, может даже обсуждать с кем-то и придете к мысли, что когда-то Вы это уже проходили.
Гость
116 - 19.05.2016 - 14:04
115-Monsterra >просто впервые у меня во сне "встретились" мазай со святом) они очень интересные люди..ну и кроме них был народ...так что сон именно как бы разбил на полюса...зимнюю безжизненную реальность за окном нашей комнатки и веселую и радостную атмосферу внутри нашего собрания...а я размышляю о том что знание космических законов сильно упрощает многие проблемы, если не сказать что и вовсе сводит их на "нет"..потому что освобождает ум от придумывания и поисков ответов на вопросы "почему?"
Гость
117 - 19.05.2016 - 14:11
115-Monsterra >Не то.
Новостройеа,группа,астрологические темы--всё это символы 11 дома,по времени--6 утра--Солнце,Венера,Меркурий в 11 доме,загруженный Телец--управляемый Венерой--тема выбора партнёрши---ситуация в небесах сложная,а этот сон-подарок подсознания--как не влезть в сложную и неприятную ситуацию,а потратить энергии на обсуждение весенней темы...
Кстати--Меркурий ретро--это не исправление старого,а исследование--часто проявлен у учёных.
Гость
118 - 19.05.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
тема выбора партнёрши
:)) енто да...сама удивилась что Свят решил со мной посоветоваться..но он так советовался не приватно а вобщем что все кто были - слышали...просто обратился ко мне...ну а я ему дала совет исходя из того что у него тоже ж вроде луна козерожья...ну вот...я и сказала кого выбрать из двух на этом основании)
Гость
119 - 19.05.2016 - 14:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
ретро--это не исправление старого,а исследование
ну и сейчас еще ретро марс же :) я на этой волне начала учиться кататься на велике:) с помощью одного учителя! пару машин протаранила как и положено, сбила себе коленки, нападала на кучу синяков и ушибов..но зато!!! теперь когда я сплю то во сне зато уже умею кататься..а раньше всегда во сне с велика падала потому что "знала" в реальности я кататься не умею! :) вот такие новости за период ретро))
Гость
120 - 19.05.2016 - 14:43
119-Tutschka >Да,вот Сатурн ретро и Марс--это наведение порялка в старом и плохо решённом или нерешённом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены