К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сложное время,ложное в нём можно исправить.

Гость
0 - 08.04.2016 - 12:15
В каждой семье есть тайны,есть родовые программы,предлагаю разобраться с родовым,где карты от прадедов покажут, расскажут Вам,что на Вас скинули.
И что--можно с этим тонкоплановым вариантом можно развить иначе--в плюс,а что--вредно,но уже есть.
Слово скинули--поймите отринуто,но это закрытие в генном варианте--полезных
генов и ДНК.
А там столько невероятного проработанно,генетики говорят ==мы стремительно уменьшаем количество работающих генов и днк внутри.
А ведь многое просто==убрать негатив в карте--далее заполнить его новым,а это при приходе человека за помощью есть--и --поход в новое понимание жизни.



Гость
121 - 19.05.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Новостройеа,группа,астрологические темы--всё это символы 11 дома,по времени--6 утра--Солнце,Венера,Меркурий в 11 доме
- такое толкование снов нетрадиционно, я бы сказала))) Вы его толкуете, как астролог. А в "классическоом" толковании - дом символизирует область чувств. Снег - соответственно охлаждение. Общение со знакомыми людьми - возвращение к какой-то ситуации. Уже не говоря о том, что все, что нам снится - касается только нас, ну уж никак не Свята в этом сне)))Дай Бог ему разобраться в своих барышнях)))Но я ни в коем случае не собираюсь с Вами спорить. А вообще, Мазай - Вы тут как-то пообещались всем ответить...А сейчас ушли от темы.
Гость
122 - 19.05.2016 - 17:07
121-Monsterra >У Вас нет необходимых данных,поэтому Вам не обещал.Вашему мужу-да,данные подготовил,осталось написать,но Вы извините--в данных три посёлка,на каждый поиск координат,потом проверка часовых поясов,и это не считая анализа нескольких карт.При этом -несколько дней болел,так что Ирина--не упрекайте--не зная деталей.Андрею хотел ответить сегодня.
Насчёт снов--у людей часто классика не работает,при организованном в знаниях человеке, подсознание выдаёт порой такие умные пенки,что похоже,что видало оно эту классику...
Гость
123 - 19.05.2016 - 17:39
122-mazay > да, только очередной (наверное десятый) раз прошу Вас не озвучивать на форуме то, о чем я Вам пишу в личной переписке..(а то у меня возникают мысли о том, что мне хочется Вас иногда побить)))
Что касается моих данных - я Вас спросила - необходимы данные по одной линии (бабушка-мать), или можно дать данные матери по линии отца (бабушки) и моей матери? Вы мне не ответили.
Гость
124 - 19.05.2016 - 18:08
123-Monsterra >Перечтите данные по матери и бабушке,у первой нет даты рождения,у второй даже месяца,а для женщины важны именно эти данные.Могут немного дать ланные по отцу,но это уже не в этой теме.По роду отца данные по его материнской линии очень слабо влияют на Вас,правда иногда--если Вы бы жили именно с ними всю жизнь рядом---это могло бы измениться.
Данных из Вашей лички не касался.
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
да, только очередной (наверное десятый) раз прошу Вас не озвучивать на форуме то, о чем я Вам пишу в личной переписке..(а то у меня возникают мысли о том, что мне хочется Вас иногда побить)))
Ну Вы дали...
Я вобще не прикоснусь более к Вам.
Гость
125 - 19.05.2016 - 19:52
Ну Вы дали... Я вобще не прикоснусь более к Вам. [/quote] -здесь принято общаться по никам. Это Вы здесь для друг друга Андреи, Натальи. Лично мне хочется оставаться Monsterroi. Всего лишь.
Гость
126 - 19.05.2016 - 20:16
96-Мастер_Холод >Наконец-то я добрался до Вас.
Данные конечно не все,но оказались очень интересными,особенно в совокупности с данными по бабушке(по отцу) и матери.
Я не буду идти по краткой программе--т.е. просто дать синтез,т.е. результат.
Пройдём по деду,отцу,бабушке--сборку всего делало восприятие Вашей матери,она именно так приняла Вашего отца и его род
Вначале Ваша карта выглядела бедновато в сравнении со старшим поколением,но потом я увидел её родовую насыщенность.
Очень сильна была бабушка.
И так,начнём с деда.
1.Дед по отцу.
Там интересная комбинация карт с Вашим отцом.То что дед нарабатывал,как будущее,потом передано сыну,но правда вместе с грехами.Обменялись положением узлов Луны в знаках.
Дед умел ,совершая ошибки возвращаться к их переделке,делал это с улучшением ситуации,иногда тайно.Имея рядом умную и сильную женщину,в чём-то его превосходящую,учился начинать любые дела молча.
Имел хороший голос,или как минимум дар убеждать,обольщать,повышенные дипломатические способности,особенно при чувтве вины.характер сложный,но и против него стояла всевидящая Ваша бабушка,нарушала его свободу воли в разгулах,влюбчив был невероятно,коллекционировал..
В то время это грозило семье болезнями от разгульного темперамента.Времени нет,поэтому сказанное было проработано с помощью бабушки.Посмотрим--сын их плод,Ваш отец--как изменила женщина сына?
2.Бабушка по отцу.
Имеется опасность измен.Те же Меркурий и Венера в оппозиции на Плутон,но в карте есть родовое зажатие от измен,скорее магическое,чем обычное.Легко--стоит подумать,включается.Там Сатурн,Марс в соединении с Ураном--это ограничение воли,как бы в тюрьме,но пока на воле под присмотром.Узел будущего--в Деве,ремесленник,военный,т.е. жизнь в скромности и ограничениях,часто в мундире выбранного служения эгрегору.Деду явно не хватало похвалы.Солнце и Венера в соединении в Деве--часто природный актёрский талант.
Любя ,могла лечить молча,ненавидя--казнить.
Но и себя хоронить по мере
влияния.
Женщина руководила,была нацелена на это.Муж добытчик.
Но со спокойным вариантом--пусть без денег,но при мне.
Это первый слой предков,точнее их мнения на тонком плане.Только часть талантов деда передастся женщиной Вашему отцу,доставал...
Генное не закрыто и Днк тоже,это лучшее открывается просто,если открыть в человеке сексмогущество--нужно понимать ,что проблема решена пониманием---нехорошо
гулеванить без согласия жены,да и покушаться на чужое вредно.
Но повышенная властность,излишнее управление--подразумевают побеги.Человек же не знает,что он на условном сроке,почти в робе с номером,есть надзиратель ,с наказанием тоже--он плохо любит.
Уже пара.Ты плохо любишь меня,а
что было раньше,какие обиды развели?
Астрология помогает понять---эмоции ограниченны.поэтому в Тучке есть вариант--она везде,есди мы её уважаем.
Здесь просто создан аквариум в астрологии--бесплатные рыбки,всё немного искажено,не деньгами.
Бесплатная консультация в сложном вопросе,не без того==общаюсь с духами,но потом бесплатно дарят своих духов,мне это вредно.
В народе это зовцт Лярвами.
Я неделю,две уничтожаю,я порой уже целитель,удаляющий чужое,я же не профи,я бы мог удалять бесов--и что,я к этому шёл всю жизнь?
Гость
127 - 19.05.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
Лично мне хочется оставаться Monsterroi.
кстати да...такие переходы люди воспринимают очень не комфортно...но я заметила мазай почему-то любит...ну близнец же..) кхм...
Гость
128 - 19.05.2016 - 21:39
127-Tutschka >Спасибо за наблюдения,просто уважаю женщин несилово влияющих на мужчин,и сам в себе--не люблю.
Но стоило мне поднять тему--исчез шум в Весах ,в ушах.Оно длилось лет 40.
где-то я на мышь не наступил,Тучь--что это?
Гость
129 - 20.05.2016 - 12:14
125-Monsterra >Поступила заявка о прекращении исследования по картам предков от данного человека.
Прекращаю.
Возможно найдутся более смелые и терпеливые.
Ситуация новая,там очень много интересного.

Спасибо Монстерре--впервые увидел,что мужское в роду меняет женщина,порой кардинально,но родовое по мужской линии провисает,это проявило мне внутреннего врага,там клубок родовых противоречий.
Я был поражён,когда понял это,в этом были задержки.
Осталось найти техники договоров внутри себя,в случае непонимания--что-нибудь типа тэта-хилинг.
Гость
130 - 20.05.2016 - 15:21
85-Елена Прекрасная >Если не затруднит--перечислите мне всё известное в роду--отец,мать,дед,бабушка,сын.Сильное влмяние веры.
Но и 5 дом зашкален энергиями предательства в родовом,даже не в Вашем личном,там был перебор в вере.
Мне нужны данные бабушек и далее.
В Вашей карте столько предостережений,но символ веры--не главное,важно преодолеть эти запреты,Важно уйти из образа монахини.
Я понял многое,давай данные,одной справкой.
Веру Вашу никто в роду не трогал,трогали измены,а сейчас дед==атеист,идёт проверка веры,но надеется на тебя.
В прошлом было отторжение от любви в зоне веры,но теперь -язычник-дед,это расширяет понимание прощения
в силе Господа Бога.
Нам бы научиться так прощать.
Гость
131 - 21.05.2016 - 00:42
Даты завтра уточню. А образ...пророс уже в меня, тепло и уютно мне в нем)) уж лет 10 скоро...юбилей)))
Гость
132 - 21.05.2016 - 19:01
Ну что ж,благодаря Вашему запросу сегодня посетила могилы прабабушек и прадедушек по материнской линии!)) Благо все здесь похоронены...итак: моя мама 28.06.1957 чувашия г. Канаш время неизвестно, бабушка 22.10.1921 Татарстан Кайбицкий р-н деревня Большое подберезье, прабабушка 01.01.1886 место рождения то же,ее муж (мой прадед по материнской линии) 23.03.1883 место рождения то же. По линии отца: отец 20.05.1959 краснодарский край староминской р-н поселок рассвет, 9
Гость
133 - 21.05.2016 - 19:05
Далее по его линии на данный момент ничего дать не могу так как там все уходили очень рано.
Гость
134 - 21.05.2016 - 19:06
9 лишняя в конце поста.
Гость
135 - 21.05.2016 - 19:09
Да..семья бабушки вся очень верующая..
Гость
136 - 22.05.2016 - 11:27
135-Елена Прекрасная >Елена--всего 9 карт,я к работе приступил,но не торопи.Гавное--есть все пары.
Вопрос--по линии отца--рано умирали мужчины--это в каком возрасте?
Гость
137 - 22.05.2016 - 14:28
Ни в коем случае не тороплю...это просто огромный труд, столько карт..рано - это до 70 лет.
Гость
138 - 22.05.2016 - 21:40
137-Елена Прекрасная >Все карты построил,нашёл многое,рано озвучивать,м.б. в личке..
Полного анализа нет,пока зацепил главное.
Гость
139 - 25.05.2016 - 07:05
Недавно обратил внимание на астероид ФОЛ,как то он зазвучал неожиданно,поискал в инете--лучший вариант--алхимия.
И это подтвердилось,аспектированн в 10 доме двумя планетами--спрашиваю--хулиганили?
Да,ремонтирую кожу,а Вы то откуда знаете ,да так ,немного астролог.
Я часто вижу аспектацию астероидов в натальной карте,но не берусь давать советы по ним,они часто аспектированны негативно.
Но при опросах---точнее не бывает.Вы бывали царицей в ощущениях перед ссорой,да!!!!Мне казалось именно так.
И чё потом?
Реальность.Мне всегда казалось,что Плутон сложнее,чем описан,а там ещё и Эрида,спасибо Святу и Тучке,добавили и прояснили,жить дальше стало сложнее,но понятнее,это всё в 7 доме..........


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены