К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проект "открытое сознание"

Гость
0 - 10.04.2015 - 12:49
в рамках данной темы оставляйте свои вопросы к астрологу.
Обращаю ваше внимание, что вы несете личную и персональную ответственность за достоверность предоставляемой информации и качество вопроса.
Я оставляю за собой право отвечать не только в рамках заданного вопроса или не отвечать вовсе.
Благодарю за понимание..



Гость
201 - 16.05.2015 - 07:59
200-mazay >вы вобще поняли о чем я написала?..причем тут фея и несчастливая?..причем корона и отец?..решаема абсолютно любая задача(проблема которую чаще всего именую беда, несчастье, горе), но прежде чем применять тета надо внимательно провести "внутреннюю инвентаризацию" на предмет готовности пользоваться этой техникой.
Под готовностью понимается личная вера и способность менять прежде всего собственные убеждения. По сути дела это и есть работа с убеждениями, которые блокируют огромный массив энергии в конструкциях проживаемой жизни...типа "туда нельзя", "там закрыто" и т.п.
Гость
202 - 16.05.2015 - 08:06
+ я попробую завести тему по тета на основной ветке пиэ, чтоб в этой мы оставили активации не связанные с тета))
там всё и обсуждать будем
Гость
203 - 16.05.2015 - 10:41
196-mazay >да, бывают ситуации, которые с полпинка не решить. Но вся фишка заключается в том, что человек не способен видеть полноты всей картины конкретной ситуации. И в таком случае фишка заключается в том, чтобы привлечь благоприятный расклад ситуации для всех участников.
Гость
204 - 16.05.2015 - 11:15
203-9 минут до Зимы >Это конечно желательно.Эзотерику не позволено влиять на ситуацию в ущерб всем участникам,везде нужно согласие,о котором упоминалось ранее.а человеку разрешено желать добра всем,притягивать соответствующие энергии.
Но бывают ситуации, при которых---не в коня корм.
Видимо здесь нечто похожее,тогда идущая навстречу потреря целебнее добра.
Жаль,что иногда это приводит к полной потере влияния,так сказать-разрыв навеки.
Гость
205 - 16.05.2015 - 13:00
204-mazay >смотря что понимать под добром. Вот к примеру, хорошо или плохо, что ветеран ВОВ, живущий на Украине, не дожил до известных там событий?
Гость
206 - 16.05.2015 - 14:24
205-9 минут до Зимы >На зло или добро всегда,как суфии, можно посмотреть с разных сторон.
Т.е. нужно было поубивать всех ветеранов на Украине,чтобы спасти их психику?
Я специально передёрнул ситуацию.Не надо играть со мной в эти игры,начата война,там зло,остальное последствия.Там американцы долгосрочно играли,у нас там почти нет плюсов,почти всё плохо.Мы пока не умеем такое возвращать авторам.
Гость
207 - 16.05.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мы пока не умеем такое возвращать авторам.
тут такая штука...чем лично мне понравились все новые техники от квантового смещения до альфа уровня...они не несут никакого личного и персонального контекста...кроме привлечения толики личной веры для помощи другому...это своего рода предохранение от попыток личного Эго примазаться к работе и ее результатам...что будет крайне вредно и может вобще перечеркнуть работу...пока руки не вымыты читай не очищена подготовка от самости...работу и не надо начинать..это очень важно...
Гость
208 - 16.05.2015 - 18:39
Высвобождение и замена программ
Не забывайте, что наше подсознание понимает только позитивные утверждения. Поэтому если вы находите программу-убеждение «Я боюсь», не следует заменять ее программой «Я не боюсь». Замените ее на программ) «Я смелый/смелая».
Если реакция тела пациента на утверждение «Я люблю себя» отрицательная на всех четырех уровнях убеждении, то указывает на то, что на всех уровнях хранится программа «Я люблю себя, не т». Вы должны попросить у пациента устное разрешение высвободить и заменить программу «Я люблю себя, нет» на базовом уровне, в соответствии с приведенным ниже описанием процесса.
УПРАЖНЕНИЕ: РАБОТА НА БАЗОВОМ УРОВНЕ
Сосредоточьтесь на сердечной чакре и визуализируйте, как ваша энергия опускается вниз, к Матери Земле, являющейся частью всего сущего.
Представьте, как ваша энергия проникает обратно в тело через подошвы ног и поднимается вверх, открывая все чакры, встречающиеся на ее пути. Продолжайте подниматься вверх и, прекрасным шаром света покинув свое пространство через высшую чакру, отправьтесь за пределы Вселенной.
3 Минуйте Вселенную, пройдите через область белого света, область более темною света, область белого света, желеобразную субстанцию, представляющую собой Законы, и воссоединитесь с переливающимся жемчужно-белым светом Седьмого Плана существования.
Выскажите Создателю свое веление: «Создатель, повелеваю: на базовом уровне программа «Я люблю себя, нет» отделяется от (имя пациента), отменяется, растворяется в Божественном Свете и заменяется на программу «Я люблю себя». Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»
Представьте, как вы проникаете в центр управления мозга. Он находится в области верхней части лба, где нейроны мозга, подобно компьютеру, создают новые программы. Свидетельствуйте, как программа и соответствующая ей энергия, содержащая убеждение «Я люблю себя, нет», высвобождается, отменяется и растворяется в Божественном Свете. Вы становитесь свидетелем того, как в правой части мозга происходит мощный энергетический всплеск — это прежняя негативная программа заменяется новой программой Создателя. Если подобная перемена не засвидетельствована, негативная программа не будет нейтрализована и восстановит себя на каком-либо другом уровне убеждений.
Как только вы засвидетельствовали окончание процесса, очистите свою энергию, вернитесь в собственное пространство, соедините свою энергию с энергией Земли, втяните ее обратно, поднимите до высшей чакры и выполните энергетическое отсоединение.
Для подтверждения того, что прежняя программа была успешно изменена, протестируйте пациента, попросив его произнести утверждение «Я люблю себя». Если его пальцы останутся плотно сжатыми, это означает положительный ответ, или «да», и подтверждает, что на базовом уровне программа была успешно нейтрализована и изменена. Если вы используете второй вариант энергетического теста, тело стоящего пациента должно наклониться вперед, что также будет означать положительный ответ, или «да».
Мои поздравления! Вы успешно нейтрализовали и изменили вашу первую программу-убеждение!
0 Позвольте мне еще раз напомнить вам, что вы должны получить устное согласие вашего пациента на удаление и изменение каждой отдельной программы. Разрешение изменить одну программу не дает вам права без дополнительного разрешения пациента изменять другую его программу.
Гость
209 - 16.05.2015 - 18:42
вобще в книгах работает пракционист и пациент, в россию Виана приезжала, можно найти тех кто бывал на ее семинаре и они сами в дальнейшем набирают группы и выдают бумагу о прохождении курса и получении права на практику...но и в книге все достаточно четко изложено, надо только точно следовать всем предупреждениям ...за сим по хиллингу - всё. Приятных занятий и прочтения.
210 - 17.05.2015 - 14:07
Tutschka, _Gea , Ida , спасибо за предложенные медитации. Пробовать делать их пока не стану. Мне тяжело даются медитации с визуализациями. Основная моя медитативная практика чакра - медитаций, позволяет уходить в чувствование, с минимумом визуализации. А визуализации - если очень-очень надо и, по другому, никак. И еще такой, так до конца и невыясненный для меня, момент.

Когда мы визуализируем - мы представляем, или мы видим?

Всегда считала, что представляем. Ан нет... Оказывается, нужно "видеть". Лет несколько я "представляла", потом пришлось пытаться "видеть". Мне это тяжелее и не всегда удается. Когда представляешь, это одно, представить можно многое. Когда видишь... Увидеть можно что угодно, и далеко не всегда нужное.
Так что с предложенными практиками пока подожду.

В активациях все просто и легко. Ни визуализаций , ни каких других других зоморочек. Жаль, что в этом месяце их почти уже не будет.
211 - 17.05.2015 - 14:14
172-Tutschka >сегодня на ночь сделаю, очень интересно.
Гость
212 - 17.05.2015 - 14:48
210-Labirint > Видим внутренним взором. Визуализация же, а не фантазия. Со снами можно сравнить. Только это осознанный процесс, а сны чаще спонтанны у большинства людей. Можно начать с одного символа и визуализировать его долго, подробно, в деталях. Потренируйтесь так какое-то время, потом можно переходить к более сложным медитациям.
Гость
213 - 17.05.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Жаль, что в этом месяце их почти уже не будет.
В этом месяце еще вагон активаций. Завтра начинается новый лунный месяц - закладываем себе программу на месяц.
20-21 мая - 4 очень мощные активации, три из которых нацелены на поиск пары и гармонизацию отношений. (Не рекомендуются Обезьянам - 20.05, Кроликам - 21.05)

27 мая - 4 активации для достижения целей практически во всех областях. (Не рекомендуются Петухам)

28 мая - 5 активации разной направленности, 3 в помещении и 2 движением, в том числе мощная активация для получения дополнительного дохода. (3 акт. не рекомендуются Собакам)

29 мая - 4 активации, 2 - движение и 2 - в помещении, в том числе очень мощные активации для здоровья и выздоровления. (2 акт. не рекомендуются Свинье)

30-31 мая - 4 активации, 2 в помещении и 2 движением разной направленности, в том числе для поиска источника дополнительного постоянного дохода. (2 активации не рекомендуются Крысам)


Извините, но время активаций я рассчитывать не умею.
Буду признательна, если девочки обозначат время.
Гость
214 - 18.05.2015 - 07:43
Цитата:
Сообщение от _Gea Посмотреть сообщение
Извините, но время активаций я рассчитывать не умею.
так а что там расчитывать...время активации как раз в векторные часы тем кому нельзя проводить)
Цитата:
Сообщение от _Gea Посмотреть сообщение
20-21 мая - 4 очень мощные активации, три из которых нацелены на поиск пары и гармонизацию отношений. (Не рекомендуются Обезьянам - 20.05, Кроликам - 21.05)
соответственно время активации час тигра и час петуха
Гость
215 - 18.05.2015 - 07:44
только надо еще знать активаторы...потому что в одних случаях это свечи (огонь) в других вентилятор (металл) в третьих фонтан (вода) в четвертых музыка (дерево)
Гость
216 - 18.05.2015 - 07:45
Цитата:
Сообщение от _Gea Посмотреть сообщение
(Не рекомендуются Петухам)
час кота
Цитата:
Сообщение от _Gea Посмотреть сообщение
не рекомендуются Собакам)
час дракона
Цитата:
Сообщение от _Gea Посмотреть сообщение
не рекомендуются Свинье
час змеи
Цитата:
Сообщение от _Gea Посмотреть сообщение
не рекомендуются Крысам)
час лошади
Гость
217 - 18.05.2015 - 07:46
часы расписаны в 156 сабже Орлой
218 - 18.05.2015 - 08:19
_Gea , Tutschka , спасибо) С активаторами еще б разобраться.
Что-то никто не пишет о своих успехах..
219 - 18.05.2015 - 08:28
+218 > хотя в этом есть смысл.. не сглазить .. :-)
Гость
220 - 18.05.2015 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
хотя в этом есть смысл.. не сглазить .. :-)
об успехах не пишут просто потому что их нет...у успеха есть только одна подруга - удача...ци мень расчитан именно на удачу...это не кропотливый труд изо дня в день..это легкая и красивая жизнь...мы же все обычно заточены на ацкий труд...поэтому чаще всего удача просто проходит мимо не замеченной
Гость
221 - 18.05.2015 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
С активаторами еще б разобраться.
тут тоже все просто...активатором стихии является "мать" по цепочке порождения...так например если мы акивируем западне направление (обезяна, петух) то активаторы обычно огонь и земля (свечи)...если восточные направления (тигр, кот) активаторы вода (фонтан)..если северные направления (крыса, свинья) активаторы металл (вентилятор) если южные (лошадь, змея) активаторы музыка (дерево)
222 - 18.05.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
ци мень расчитан именно на удачу...это не кропотливый труд изо дня в день..это легкая и красивая жизнь...мы же все обычно заточены на ацкий труд...поэтому чаще всего удача просто проходит мимо не замеченной
Вот!!! Это -моя ошибка.. Я и здесь делаю архисосредоточенно и серьезно.. Легкости не хватает. Ее вообще не хватает -легкости бытия.
Очень замечательное замечание)))
223 - 18.05.2015 - 10:13
221-Tutschka >спасибо, все понятно!
Гость
224 - 18.05.2015 - 11:31
214-216.Tutschka

Спасибо!))
Гость
225 - 18.05.2015 - 12:39
Девочки-красавицы! Сегодня Ольга Николаева-восточный астролог, мастер феншуй
выставила у себя в группе В Контакте Очень мощную денежную активацию. Для Краснодара 15:25 до 17:20 Час Обезьяны, нельзя проводить Крысам. Активация проводится на ВОСТОКЕ. Активаторы свеча, вентилятор, фонтан.

Ее Ссылка в Контакте, там более подробно можно посмотреть и почитать. https://vk.com/astrolog_nikolaeva

Гость
226 - 18.05.2015 - 12:57
Кому интересны денежные, любовные активации, советую по чаще заходить к Ольге Николаевой-восточному астрологу, мастеру феншуй в группу ВК , также можно узнать много интересной информации по Восточной астрологии и получить короткую бесплатную консультацию по восточной астрологии в разделе ОБСУЖДЕНИЯ-ВЫ СПРАШИВАЕТЕ - МАСТЕР ОТВЕЧАЕТ!!! ВСЕМ УДАЧНОГО ФЭНШУЙ!!!
Гость
227 - 18.05.2015 - 13:55
мы сами прекрасно проводим денежные активации)
Гость
228 - 18.05.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от ODRI Посмотреть сообщение
Для Краснодара 15:25 до 17:20 Час Обезьяны, нельзя проводить Крысам.
странное дело...почему?..я б поняла если запрет распространился на тигров
229 - 18.05.2015 - 15:24
225-ODRI >несколько смущает и свеча, и + фонтан, и + вентилятор.. так бывает¿?
Гость
230 - 18.05.2015 - 21:23
229-Labirint >совмещение нескольких активаторов бывает
Гость
231 - 18.05.2015 - 22:36
Повторение - мать учения.

Час Кота (Кролика) 05.25-07.25 – не рекомендуется Петухам
Час Дракона 07.25-09.25 – не рекомендуется Собакам
Час Змеи 09.25-11.25 – не рекомендуется Свинье
Час Лошади 11.25-13.25 – не рекомендуется Крысам
Час Козы 13.25-15.25 – не рекомендуется Быкам
Час Обезьяны 15.25-17.25 – не рекомендуется Тиграм
Час Петуха 17.25-19.25 – не рекомендуется Кроликам
Час Собаки 19.25-21.25 – не рекомендуется Драконам
Час Свиньи 21.25-23.25 – не рекомендуется Змеям
Час Крысы 23.25-00.25 и 00.25-01.25 – не рекомендуется Лошадям
Час Быка 01.25-03.25 – не рекомендуется Козам
Час Тигра 03.25-05.25 – не рекомендуется Обезьянам
Гость
232 - 19.05.2015 - 07:09
231-_Gea >теперь важно просто знать и понимать систему фэн шуй...дело в том что когда речь идет об обогащении в этой парадигме то под обогащением понимается "грабитель" т.е. знак который может "вскрыть могилу"
"могилы" это знаки земли - дракон, собака, коза и бык..могилы или "клад" должны быть вскрыты именно в часы месяцы и годы - векторы...то есть !клад" дракона вскрывается в час, месяц или год собаки, клад козы в час, месяц или год быка и т.п.
Гость
233 - 27.05.2015 - 18:20
232-Tutschka > Мерси))

Завтра 28 мая в час Быка активация на получение дополнительного дохода. Сектор - юг, ставим на юге вентилятор. В момент активации формулируем своё желание максимально подробно.
Знак: вы увидите стаю жёлтых птиц.
Гость
234 - 27.05.2015 - 21:00
233-_Gea >обязательно проведу эту активацию хотя бы ради того чтоб увидеть в краснодаре стаю желтых птиц!))
Гость
235 - 27.05.2015 - 23:37
Птицы могут быть на картинке, в кино и т.д.))
Гость
236 - 29.05.2015 - 09:49
Всем привет ) Шо это тут у нас за безумная реклама ольгиниколаевойвосточногоастрологафенушуйвк поперла )))

У нас и самих тут все в порядке, вэлкам ))) https://vk.com/astrologonline



Сегодня хорошая активация цимень в час Лошади на юго-западе. Прогулка и/или вентилятор. Манифест. - встретите человека в черной одежде или почтальона. Нельзя рожденным в год или день Свиньи.

Хорошая и сильная активация Трех Генералов на Юге в час Свиньи, ставим вентилятор.

Завтра не пропустите активацию Денежной Звезды
Час Змеи на Юго-востоке. Активатор - зажженная свеча. Нельзя рожденным в год или день Крысы.
Гость
237 - 29.05.2015 - 14:16
Завтра не пропустите активацию Денежной Звезды!!!!!!!!!А ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ ПРОПУСТИТЬ?
Гость
238 - 29.05.2015 - 14:19
что надо сёдня делать? что завтра?
Гость
239 - 29.05.2015 - 14:26
пожалуйста скажите что там со свечой надо делать???
Гость
240 - 29.05.2015 - 17:40
239-Ялта > Свеча Релиф. Инструкция прилагается))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены