Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Проект "открытое сознание" (http://forums.kuban.ru/f1161/proekt_otkrytoe_soznanie-6706306.html)

Tucshka 10.04.2015 12:49

Проект "открытое сознание"
 
в рамках данной темы оставляйте свои вопросы к астрологу.
Обращаю ваше внимание, что вы несете личную и персональную ответственность за достоверность предоставляемой информации и качество вопроса.
Я оставляю за собой право отвечать не только в рамках заданного вопроса или не отвечать вовсе.
Благодарю за понимание..

Tucshka 17.04.2015 21:00

Время активации - 18 апреля час Кролика. По хорошему, час Кролика для каждой местности рассчитывается отдельно. Для нашего эксперимента мы будет брать усредненное время, это период – 05.30 – 07.00 (к сожалению, придется рано встать, но сделав определенные манипуляции ведь можно и снова прилечь-))). В указанное время нужно просто установить комнатный фонтанчик на юго-западе вашего дома (как можно ближе к внешнему периметру). Энергия воды больше других связана с деньгами, поэтому рекомендуется установить именно фонтанчик. Но если его нет, можно установить вентилятор или просто зажечь свечу. Если уже не спите, установите магнитофон с красивой приятной вам музыкой.
Именно в это время на юго-западе сложится много хороших вариантов для реализации и проигрывания благоприятных энергий. Поэтому не конкретная денежная прибыль, так какой-то иной прибыльный позитив вам обеспечен.

Tucshka 18.04.2015 07:51

кто-нибудь делал?
я таки проснулась...эксперимента ради!

ros 18.04.2015 08:16

А у меня примерно там стоят цветы и вода для них. Такое подойдет?)

Tucshka 18.04.2015 08:25

3-росомаха >нее..нужны активаторы: свечи, музыка. фонтан или вентилятор...это ци мень активации для денег

ros 18.04.2015 08:26

Значит со свечами я уже опоздала?((

ros 18.04.2015 08:27

А открытое окно со сквозняком не пойдет)) ну вместо вентилятора?)

Tucshka 18.04.2015 08:35

6-росомаха >вот окно именно надо открывать в ци мень это называется "врата" и под такие "врота" ставить активатор:свечи, музыку, фонтан, вентилятор...смотря что есть в доме) и какое направление активируется)

ros 18.04.2015 08:57

Ну так это все равно до 7 утра надо было сделать?(

Tucshka 18.04.2015 09:11

8-росомаха >да таких активаций в месяц 2-3...их надо просто знать...цименьщики их продают за 2-3 тысячи в месяц...я просто выложила даром...но увы) всё что даром не ценится...как обычно Орла права! (приветик. Танюш!)

chiffa85 18.04.2015 09:16

О, а когда следующая активация? денежная бы не помешала совсем.

ros 18.04.2015 09:20

9-Tutschka >конечно надо знать... А кто ж кроме тебя нам расскажет?

Tucshka 18.04.2015 09:27

11-росомаха >можити купить у цименщиков :))...одна активация 3 штуки в среднем стоит...их полно в инете же...у меня правда все денежные активации срабатывают на приход новых проектов а не денег в чистом виде...

Tucshka 18.04.2015 09:28

11-росомаха >я вот еще думаю что надо собрать опытную группу экспериментаторов и провести годичные активации и проверить...что у кого и как работает

ros 18.04.2015 09:35

12-Tutschka >а можно после прихода расчитываться?)))

ros 18.04.2015 09:36

13-Tutschka >идея замечательная. Особенно если учитывать, что это опыты на людях))

Tucshka 18.04.2015 11:50

14-росомаха >вобще после прихода и нужно расчитываться...смысл брать деньги за неполученный результат? это же не симметрично

Amaltea 18.04.2015 12:20

Я делала :)) Вот только фонтан запустила чуть раньше-часа в 2 ночи...и выключила часов в 9 утра (ну чтоб в 5 утра не просыпаться). :))

Tucshka 18.04.2015 13:48

17-Amaltea >если активация прошла успешно, то в течении 3 часов происходят определенные события...звонок друга, какой-то гость, необычный шум за окном и т.п.

Amaltea 18.04.2015 18:39

18-Tutschka >из событий -визит моей мамы, но он был запланирован за несколько дней, так что, наверное,не считается...

Tucshka 19.04.2015 07:50

19-Amaltea >:)) нее...это не то...ладно если и правда сильно надо, можно попробовать собрать экспериментальную группу ..но без открытого сознания ничё не получится

kulikovaa 19.04.2015 09:48

20-Tutschka >Открытое сознание=это страшно,или я его понимаю не так-знание всех реинкарнаций...
Увидеть себя сегодняшнего с точки зрения всех прошлых и похоронить себя же,лучше сразу в монастырь и молиться,с просьбой понять-для чего?И мёртвые встанут из могил...
Шучу.
Но,часто мы не видим сегодня,изменяться не хотим,но говорим об этом с восторгом.Открытое сознание-при астрологии,которая знает будущее,которое можем изменить только мы.
Улыбнитесь,ничего страшного,все умрём.
Видел,с какими вопросами приходят кверенты-я огорчён,меняться никто не хочет.
проще сразу говорить,будет тото и тото.Улучшить фрагмент жизни...
Открыть сознание-это революция по отношению к Богу,он этого не дал нам.Пожалел....

Tucshka 19.04.2015 11:52

21-mazay >:))[quote=mazay;38727919]Открыть сознание-это революция по отношению к Богу[/quote]вам об этом сказал сам Бог?)
по-моему он уже давно ждет от нас самих смещение заскорузлых стереотипов...) то есть даже более того...сознание в исходном виде открыто и только в жизни мы его закрываем, упаковываем, систематизируем..вобщем играемся))

mc_domovenok 19.04.2015 17:41

Добрый день! Подскажите плз, 04.09.1988 в 18.00 краснодар, интересует вопрос работы, что куда когда стоит пробовать. А еще сможем ли мы сработаться с мужем 11.07.1988 в 20.30 краснодар

kulikovaa 19.04.2015 17:54

[quote=mazay;38727919]знание всех реинкарнаций...[/quote]
Я об этом про Бога,он почему-то со мною не советовался.
Даже то,что нельзя,тоже от него.

Tucshka 19.04.2015 19:20

в этой теме я буду оставлять вам самые интересные на мой взгляд информашки
+ надеюсь у нас соберется группа смелых добровольцев-пионеров)

Tucshka 19.04.2015 19:23

Волшебный» день идеально подходит для того, чтобы оформить в письменном виде свои жизненные планы, – семена намерений упадут на благодатную почву. «Посев» лучше устроить утром. На одном или нескольких листах бумаги нужно написать от руки конкретные цели на полгода, год, 5, 10 лет и всю жизнь. В конце списка обязательно добавляется фраза, показывающая непривязанность к своим ожиданиям, – «На все любовь Бога». «Любовь» можно заменить на «воля».

Практика показывает, что за один присест разобраться с жизненными целями сложно, поэтому стоит поразмышлять о них заранее и подготовить черновики, а в Акшая-тритью просто переписать все начисто. Полученный «документ» следует периодически просматривать, а через год в благоприятный день – обновить.

Согласно древнему Ведическому календарю Акшая Трития – очень благоприятный день. В священные писаниях сказано, что в этот день было совершено первое жертвоприношение во Вселенной.
Акшая Тритию называют днем прочных и продолжительных достижений. В этот день Солнце и Луна находятся в своём наилучшем положении, в состоянии наивысшего "блеска" и дают наибольшие благословения. Особое качество этого дня выражено словом "Акшайа", которое в переводе с санскрита означает "неразрушимый", "вечный", "прочный", "долговечный".

В этот день Веды рекомендуют совершать важные и благочестивые дела:

ღ✿ совершать обряды, такие как бракосочетание, детские церемонии, подношения усопшим предкам;
ღ✿ начинать важные проекты;
ღ✿ делать дорогие покупки - недвижимость, драгоценности, автомобиль и т.д. В Индии в этот день принято покупать золото.
ღ✿ любые благочестивые инвестиции, сделанные в этот день, принесут хорошую прибыль;
ღ✿ планировать новые предприятия и дела, долгие путешествия и другие важные события;
ღ✿ день очень хорош для изменений своего распорядка дня, режима питания, обретения благоприятных навыков;
ღ✿ очень благоприятно кормить бедных людей. Считается, что тот, кто накормит или преподнесет еду малоимущему, в этот день будет всегда обеспечен и состоятелен.

Акшая Тритья в 2015 году начнется 20 апреля в 17.32 и закончится 21 апреля в 15.35 по Московскому времени. Самое благоприятное время в эти сутки приходится на утро 21 апреля с 06.17 и закончится в 13.28. Это третий лунный день, он именуется "Джайя", что означает Победа, удача во всех делах.

Такое мощное положение светил способствует полному успеху во всех начинаниях, начиная от закладки своего бизнеса и кончая свадьбами. Это идеальное время для начала реализации своих самых смелых желаний. Женщины в это время могут начинать женские аскезы, планировать и зачинать детей, покупать одежду и украшения.

Все, что Вы сделаете в этот день, вернется Вам десятикратным размером, поэтому особо важно в этот день совершать пожертвования за себя, за семью и за род, а также начинать всевозможные аскезы и загадывать желания. Считается также, что накормив бедного и неимущего в этот день, Вы обеспечите себе безбедное и комфортное существование.

Как приготовиться к Акшая Тритие?

Очистите свой дом, сделайте генеральную уборку, выметите все углы и удалите пыль. Выкиньте вещи, которые больше не нужны, которыми Вы не пользуетесь. Пусть энергия жизни и радости легко циркулирует в Вашем доме!

Очистите свое тело - сходите в баню, или примите ванну. Хорошенько очистите себя изнутри - благоприятно начать пост за несколько дней до этого дня.

Сделайте ревизию всего в Вашей жизни и удалите из нее всё ненужное. Ведь в полную чашу не нальешь чистой воды, так и желания не будут реализовываться, пока их место занято ненужными и отжившими своё мыслями, вещами, событиями, людьми.

Как загадывать желания?

Есть несколько рекомендаций, которые помогут Вам осуществить желаемое с максимальной пользой для Вас:

1. Итак, самое первое – утвердительная формулировка, то есть без частицы «не». Вместо «Я хочу не болеть» загадываем «Я здорова!».

2. Четкое представление конечного результата. Как вы поймете, что ваше желание сбылось? Проговорите, что когда мое желание исполнится, будет то-то и то-то. Очень конкретно! Главным результатом должно стать ваше внутреннее состояние - опишите его и представьте, как будто всё уже случилось. Сохраните эти настройки внутри себя.

3. Желание должно зависеть от вас, а не от другого человека! Например, вы хотите, чтобы муж больше зарабатывал. Но важно правильно сформулировать желание «Хочу иметь в своем распоряжении ежемесячно такую-то сумму!». И ещё лучше четко понимать, для чего вам нужна эта сумма, на что вы планируете её потратить. Иначе вместе с деньгами вы притянете к себе и проблемы, на которые придётся эти деньги потратить.

4. Нужное состояние. Загадывайте желание из состояния изобилия, а не дефицита. Когда вам хорошо на душе и радостно, а не когда ощущаете пустоту и печаль. Ведь состояние – это пусковой механизм!

5. Позволить Богу определить тот путь, по которому желание придет в вашу жизнь. Не надо представлять себе, что все произойдет так-то и так-то. Возможно есть и другая, более короткая дорога!

6. Желание должно быть на благо всех живых существ! Об язательно учтите это! Когда вы сформулировали свое желание, напишите его на листочке и поносите его с собой, у сердца. Как вам с ним? Хорошо? Комфортно? Тогда смело загадывайте!

Для тех, кто хочет взять аскезу на улучшение своей жизни или счастья близких людей.
Аскезы могут быть направлены на:

ღ здоровье и исцеление болезней близких (дети, муж, родители, друзья);

ღ восстановление силы Рода;

ღ собственное счастье;

ღ избавление от плохих черт;

ღ улучшение финансового состояния;

ღ развитие женственности.

Подумайте, чего Вы действительно хотите? Правильно взятая аскеза ускорит реализацию Вашего желания и поможет ему сбыться лучшим для Вам образом!

Какие аскезы Вы можете взять:

ღ чтение определенной молитвы или мантры определенное количество раз;

ღ чтение священных писаний в определенные дни;

ღ носить цветы в храм по пятницам (для замужества например);

ღ поститься в один из дней недели;

ღ не распускать волосы прелюдно;

ღ делать поклоны в уме всем людям (для развития женственности и смирения)." (с)

Желаю вам радостных приготовлений и самых благоприятных результатов! Расскажите заранее своим друзьям об этом дне - пусть благо получат как можно больше людей!

ros 19.04.2015 19:28

18-Tutschka >а если неожиданное путешествие к вечеру случилось? Это оно?

Tucshka 19.04.2015 19:30

27-росомаха >эм...в ци мень принято если активация произошла успешно в течение 3х часов происходит некое необычное явление...звук, человек, событие и т.п. которое как бы "знак"...вы услышаны, вы в потоке

Tucshka 19.04.2015 19:37

[quote=ДоМоВеНкА;38731436]А еще сможем ли мы сработаться с мужем[/quote]сработаться сможете но не сразу...все зависит от уровня взамного уважения, соблюдения личной территории, умения комбинировать, взаимозаменять друг друга и т.п. если у вас уже "слаженная пара" в этом смысле то всё получится, если нет..то можете походить на совместные треннинги или к опытному астрологу который покажет ваши взаимные точки соприкосновения и способы совместной работы

ros 19.04.2015 19:37

28-Tutschka >ну и ладно. Все равно было классно!))

Tucshka 19.04.2015 19:38

30-росомаха >вот именно) мы всё еще попробуем...вот впереди замечательные 2 дня: 21 и 22е

Tucshka 19.04.2015 19:41

[url]https://www.youtube.com/watch?v=KcLEuVpB8x4&feature=youtu.be[/url]

ros 19.04.2015 19:58

32-Tutschka >а там про нагов говорили. Что конкретно надо для них делать и что не надо?

Tucshka 19.04.2015 20:00

33-росомаха >наги можно погуглить в инете

Orla 19.04.2015 20:24

Наташа, поддерживаю темку!

По поводу активаций цимень, на себе проверила как говорится.
Есть несколько "но".

1. Если вы в плохой удаче, активации начнут работать при условии регулярного их включения (т.е. 3-5 раз в месяц), через 3-6 месяцев.

2. Если вы в плохой удаче, активаций только денежной звезды маловато, нужно юзать и прогулки, и активировать благородного дома.

3. Немаловажен феншуй, если вы спите в 5-ке желтой и она вам вредна ( а это 80% народа), то хоть обделайтесь вы активаций, ничего толком не выйдет. В 2015 году это Запад.

4. Слив воды и санузел в Цветке Персика (для каждого определяется индивидуально) - гарантированный слив финансов, сколько бы их не пришло и сколько бы вы их не активировали. И т.д.

Tucshka 20.04.2015 06:29

35-Orla >на всякую бочку мёда есть своя ложка дегтя так и на всякое негативное влияние есть своё лекарство..мне интересно именно брать фатальные неудачи и смотреть как они работают -где их сила и где точка поворота...а это можно только практически постигать в идеале в группе и на конкретных пракиках...и смотреть как работают трансформации: понятно что всегда хорошо быть не может как и всегда плохо...

Tucshka 20.04.2015 06:33

[quote=Orla;38732830]если вы спите в 5-ке желтой и она вам вредна ( а это 80% народа)[/quote]смотри...желтая пятерка в числе гуа у народа "уходит" в 8ку(женщины) и в 2ку(мужчины) запад как таковой по природе (металл) ослабляет энергетику желтой пятерки (ее натуральный элемент земля) поэтому тут есть размычка...не все могут поменять кровать с запада..есть квартиры студии...поэтому можно применить технику "фатальной" практики и после организованного слива энергии переформатировать пространство с помощью активаций

Tucshka 20.04.2015 06:34

но как раз такое мое предложение надо пару-тройку раз попробовать именно на практике..)

9mz 20.04.2015 07:02

38-Tutschka >да, практика наше все!)


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.