К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проект "открытое сознание"

Гость
0 - 10.04.2015 - 12:49
в рамках данной темы оставляйте свои вопросы к астрологу.
Обращаю ваше внимание, что вы несете личную и персональную ответственность за достоверность предоставляемой информации и качество вопроса.
Я оставляю за собой право отвечать не только в рамках заданного вопроса или не отвечать вовсе.
Благодарю за понимание..



Гость
161 - 08.05.2015 - 16:24
А тиграи то что делать???
Гость
162 - 08.05.2015 - 23:05
Следующие хорошие дни для активаций 10 и 12 мая. По пять активаций на каждый из дней.
Гость
163 - 09.05.2015 - 09:18
158-Labirint > фонтанчик и вентилятор ничем не заменить, важна живая энергетика. Картинки и фото это слишком...плоско )
Гость
164 - 09.05.2015 - 12:42
162-_Gea >а что конкретно делать и в какое время?
165 - 09.05.2015 - 13:20
163-Orla >ок) Только буйство живых энергий!

Всех с праздником Победы!!!
Гость
166 - 09.05.2015 - 17:17
Всех с праздником!)) Великий праздник, самый лучший!
167 - 12.05.2015 - 06:58
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями от активации-прогулки, которая была 10 мая.
В назначенное время зажгла свечи на юге и вышла из квартиры. Никак не могла определиться , какой момент брать за начало прогулки - выход их квартиры или время становления на южное направление, засекла и то и другое время. Пошла медленно, почти все время двигаясь на юг. Перед выходом загадала несколько манифестаций, которые на обратном пути будут являться знаками, что активация прошла успешно. Ничего не делала - ни звонков, ни прочего общения по теме активации, а просто думала о деле и очень-очень верила Вселенной, что она меня поддерживает и дает энергию для реализации.
Уже ближе к концу прогулки увидела лавочку, обращенную на юг, а дальше был тупик! То есть для меня это значило, что 30 минут должны отчитываться с момента выхода из квартиры, а не с момента становления на южное направление. Трудновато было выседить аж 15 минут! Но сидела, "переваривала" энергии, думала об успехе своего дела. Пошла назад, все время выглядывая заказанные манифестации. Но увы.. Ни машины
168 - 12.05.2015 - 07:11
белой с # 666, ни женщины с белой собакой, ни каких вопросов от людей, ничего.. Женщины бы ли с собаками других окрасов, белые машины и 111, и 333, и 444 и т.д, но только не с666. Уже почти дойдя до дому и перестав смотреть по сторонам , вижу белого пекинеса с женщиной! Честно говоря, первый раз видела белого пекинеса. Другие люди тоже обращали на него внимание. Я так и не поняла , седой он, или что.. Не альбинос точно, морковка темненькая и глазки тоже. Но сам - практически, белый. Вернулась домой, погасила свечи с благодарностью Вселенной за поддержку, и знак. И с благодарностью Татьяне (Orla) за информацию, Тучке за эту тему, Gea - за дополнения.
Всем удачных активаций !
169 - 12.05.2015 - 07:23
К слову о манифестациях. Татьяна позже сообщила, что они должны были быть иными (в успешной активации).. Но мне почему-то верится, что белый пекинесик был моим удачным знаком. ))
В # 168 "морковка темненькая" означает -мордочка (Т9!)))
Гость
170 - 12.05.2015 - 15:31
169-Labirint > Если сами себе такой манифест назначили, то всё верно Вам показали)) Круто!
Эксперимент продолжаем!)
Гость
171 - 13.05.2015 - 19:52
Девочки, может кому поможет? новолуние на носу..
Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, о которой я думаю". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.

Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь.

Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.

Держать стакан лучше указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. В такой ситуации техника стакана воды срабатывает эффективнее. Энергия сознания, которая применяется в программировании, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками - это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.
Гость
172 - 13.05.2015 - 19:58
+
Техника Вадима Зеланда

«Напишите на листке бумаги мыслеформу. Например: «Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня». Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном». (с) В. Зеланд

Для выполнения этой техники старайтесь использовать талую и ключевую воду.

Как приготовить талую воду в домашних условиях

Налить воду в ёмкость, поставить в морозильник, заморозить, потом поставить оттаивать, и когда под верхней коркой льда внизу уже оттает, то верхнюю наледь снять и выбросить, а оставшуюся воду как раз и наливать в стакан и медитировать на нее (и потом выпивать)…
Гость
173 - 13.05.2015 - 20:17
171-Tutschka > Очень рабочая техника и её можно использовать в любой день. Я её у Зеланда давно тыронула)) А в Новолуние надо желания загадывать на месяц. Список писать. Про любовь красными чернилами, про деньги зелёными) Только именно в первую минуту Новолуния. Потом свои листочки надо положить под подушку и спать на них три ночи.
Гость
174 - 13.05.2015 - 20:34
173-_Gea >а я думала только в растущую луну)
но я ее никогда не пробовала..мне тоже знакомая ее посоветовала а я сюда
Гость
175 - 13.05.2015 - 20:35
+ вот эту медитацию я пробую уже два дня...сильная штука
http://allatravesti.com/meditaciya_cvetok_lotosa
Гость
176 - 13.05.2015 - 22:30
174-Tutschka > Не, вообще без привязок к Луне) этот метод не столько магия, сколько работа с подсознанием через сознание. Настройка мозга на определённую частоту и вуаля утром из подсознания получаешь ответ!)
Гость
177 - 13.05.2015 - 22:33
Еще как-нибудь мудры повыкладываю. Тоже мощные же.
178 - 14.05.2015 - 13:16
Обращайте внимание на свой год рождения и годы ваших близких при проведении активаций (Orla давала в этой теме "враждующие знаки"). 12.05 нельзя было проводить активации рожденным в год Лошади.
В общем, я пренебрегла этим указанием. И сделала утреннюю активацию, несмотря на то, что муж рожден в год Лошади. И сделала вечернюю, но только в своем рабочем кабинетике (утром -на все жилье). Хотя днем уже получила сообщение-предостережение от Татьяны. Ну что хочу сказать)) Действительно, не стоит так делать. Один проект мужний, успешно продвигавшийся к завершению - завис ..(( Можно списать на совпадение.. Но, увы, совпадений в таких делах не бывает. И все как обычно, если в "+" - быстро не бывает, а "-" моментально. Он, конечно же не узнает, что это я оказалась такой злой волшебницей ! И, естественно, "зависание " придется компенсировать..
В общем, эти грабли я подписала. Чего и всем желаю))
Гость
179 - 14.05.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Один проект мужний, успешно продвигавшийся к завершению - завис ..(( Можно списать на совпадение.
а теперь попробуйте применить любую другую технику..квантовое смещение, тета, аьфа или омега уровни чтоб поработать с мужниным продвижением проекта
Гость
180 - 14.05.2015 - 14:28
179-Tutschka > Та погоди ты с тета-бета. А то еще мужа телепортирует в параллельную Вселенную))
181 - 14.05.2015 - 15:06
179-Tutschka >увы..подобными техниками не владею ((

180-_Gea >а может, к счастью, не владею :-))
Гость
182 - 14.05.2015 - 19:47
179-Tutschka >Создали рецепт -подсадить близкого человека и довести его до радиоуправляемой модели,хорош?-усилю,не таким пришёл,активирую закопание,утопление,уволю...
Методика хороша для одиноких,Тучка права---для работы на разноэнергетическую семью необходимы иные техники.
Если не умеете,а всё уметь не возможно,приглашайте спецов.
Техники полезны в добрых руках.
Астрология замерла на форуме----заметили?А может и вобще исчезнет,ведь кверенты---сосут.А вы набираете силу,тогда они лишние.
Я не критик,не судья,ради Бога ,набирайте сил.
Рядом с насыщенной женщиной и шагать приятно,только куда она пойдёт?Что будет делать с найденной силой?

Сила увеличит и добро и зло,не исправляя многого другого.
У женщин часто видел превосходство над мужчиной трудолюбием,он выглядит трутнем,усиления этого мнения избежите ли Вы,оседлавшие знания?
Удач Вам в этом поиске...
Усиление энергий полезно только любящим,остальным ---может ускорить разводы и поиски .
Я бы все эти игры взял бы под контроль мастера,кто сумел многое преодолеть .Например-Тучке,владеющей техниками исправления уже содеянного,ох,Боже мой,оказывется свекровь резко слегла,она блокировала мои энергии.А как Вы думали,включается магия стихий,она сметает многое,начинают болеть и умирать близкие,не ведавшие,что они творили.Тут нужно немного иное,щадящее.Поймите ,вы открываете клапаны наказания тем,кто были даны судьбой,кармически меняли в Вас многое.
Я понимаю в группе востебованных по теме и мастеров,и начинающих,но одни владеют ситуацией в будущем,а другие нет.Там только сорняки воспрянут.Я хотел бы ,чтобы в данной эйфории-было и предупреждение,не запрет.
Опыт интересен,но подсказывает мне,что если прошлое не преодолено,ну типа проклятия остались,то их усиление неизбежно.
Тогда как выглядит весь эксперимент?Неопытные мастера поделились с неопытными новичками,усилили свои Ч.Луны?
Зачем?Нечаянно?
Давайте техники,но в комплексе,либо учите по полной,не нужно дарить каменья в неготовые руки.
Ведь могло быть и хуже.
Моё сторонне мнение никак не влияет на Ваши успехи,зависти ноль,опасений много.
Никто не рассказал из умеющих,как стихийная поддержка влияет на близких,ведь это возврат автоматом всех ограничений,идущих от них.
Если я чего-то не понял,так объясните,я не упёртый...
Гость
183 - 14.05.2015 - 20:15
179-Tutschka Натали,активации начинала ты....И сразу часы активации,желание подарить всем счастье?
Каждого проверят,кому то совсем закроют за неверное действие.Это если верить,что нас контролируют хоть иногда.
Очень не хотелось давать советы,знал,что нарвусь на критику.
Если что,то я покаюсь,может не прав.
Гость
184 - 14.05.2015 - 21:43
181-Labirint > Они очень просты, кстати. При желании каждый может ими быстро овладеть ;)
185 - 14.05.2015 - 21:57
182, 183-mazay >сорри, что вмешиваюсь, Вы к Тучке обращаетесь, но это и меня касается, во всяком случае - так воспринялось .
Я взрослый человек и несу ответственность за свои деяния (и недеяния тоже). Предупреждение было, то есть техника безопасности прилагалась . Далее каждый вправе использовать или не использовать данное. Сделала активацию, не думая о муже, но в наших семейных общих целях. И главный вывод - это ра-бо-та-ет!
Набор опыта никогда не бывает простым. Помните ведь, не ошибается неделающий..
Насчет "неопытности" новичков - о себе бы так не сказала))
Я не владею техниками, предложенным Наталией . Но.. Вот сейчас допишу Вам, зажгу палочку Калачакры, "вернусь" в утро 12 мая и переделаю так, как надо. Пожалуй, просто перед моментом зажигания свечей вдруг "вспомню", что Лошадкам не рекомендовано, и "передумаю" делать активацию :-))
186 - 14.05.2015 - 21:58
184-_Gea >спасибо, посмотрю в сети:-)
Гость
187 - 14.05.2015 - 23:35
186-Labirint > Ключевая фраза в поиск "метод сильва". На их сайте можете скачать демо альфа-медитаций на пробу.
Гость
188 - 15.05.2015 - 06:14
185-Labirint >Тогда и уменя просьба,расскажите о результате.
Насчёт техники безопасности---о ней вспомнила бегло Орла---м.б. эта тема вобще не очень раскрыта в активациях?
189 - 15.05.2015 - 06:58
Эх... 12 мая были классные активации, а я чет пропустила... Только вспомнила о них почемуто сейчас... как жаль.. :-)
190 - 15.05.2015 - 07:03
187-_Gea >спасибо за подсказку, познакомлюсь-попробую, надеюсь подойдет.
Сейчас делать не буду (к прошлой активации), поскольку применила технику возвратил прошлое, не хочу миксовать . Важна чистота и этого эксперимента))
191 - 15.05.2015 - 07:04
возвратил - возврата в ..
192 - 15.05.2015 - 07:16
188-mazay >ок, о результате расскажу.
По-моему, тема техники безопасности раскрыта как следует. Сказано, не стоит делать активацию, причем каждую из них, рожденным в определенный год и час. Год свой и годы своих близких, знает каждый. Часом можно поинтересоваться дополнительно. Ну а кто не интересуется или пренебрегает - исключительно зона своей личной ответственности, считаю так.
Гость
193 - 15.05.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Натали,активации начинала ты....И сразу часы активации,желание подарить всем счастье?
во-первых под счастьем у каждого свои представления..да, я предложила совершенно спонтанно в этой теме ци мень активации...сейчас активно "всплывает" тета, квантовое смещение и другие техники...Методы предосторожности у всех этих техник есть.
Итак:
метод предосторожности по активациям это векторные часы по отношению к году рождения человека который проводит активации для себя.
Это общее правило, однако нет никаких правил у которых не было бы исключений...а именно некоторым для того чтоб дело сдвинулось с мертвой точки нужен "волшебный пендель" которым окажется векторная активация...
например, я родилась в год быка и в этом году меня ждут столкновения, потери, выделения и вычленения из семейной массы, реструктуризация. В чем это выразилось конкретно: резко похудела на 10 кг, у меня рассыпалась семья и я нахожусь в состоянии семейного раздела имущества. Объективно кажется что все это очень и очень плохо и трагично. Но. Основы на которых зиждились семейные ценности оказались мнимыми, ложными и во время активации обнаружились контуры и причины того, что семейных ценностей "живых" уже нет, есть некие убеждения как должно быть. Вобщето с этим можно жить и всем демонстрировать фасад большой и преуспевающей семьи.
Поэтому мерой предосторожности является выбор: Жить по живым ценностям или в силу формальных норм и правил.
Я провожу активации на столкновение и таким образом проверяю все аспекты собственной жизни на их живучесть. В другой год такие столкновения просто невозможны.
далее техника тета.
там есть две меры предосторожности. П
1.Пользоваться методом тета можно только внимательно изучив т.н.карту к источнику, по которой будут проводиться все инсталяции новых программ (процветание, благополучие, радость и т.п.) и удаления отживших или неработающих убеждений (вина, самомнение, клятвы, обиды и т.п.)
2. необходимо прежде чем применять тета научиться проводить технику раскопок, т.е. установить является ли то или иное убеждение активным, наносит ли оно вред или приносит все-таки пользу. Это практически половина успеха работы тета, потому что чаще всего болезни от которых спешат избавиться с помощью тета могут быть запущенные программы убеждений, которые еще являются по каким-то причинам для человека необходимыми, как непройденный урок. например, некто болен раком (это была конкретная итуация с моим отцом). причина болезни в том, что он долгое время пахал на всю семью и не получал должного как ему хотелось и казалось внимания и любви..в какой-то момент он чувствует свою ненужность или ему кажется что от него требуют только деньги и не дают ничего взамен. В организме возникает болезнь - домочадцы начинают хлопотать, врачи суетятся, возникает иллюзия нужность, ощущение заботы. Но. Корневая проблема не в деньга а в отсутствии опыта принятия любви. Успешный папа не поверил в то что мы его любим как папу, убедил себя в том что причина заботы - желание денег и ситуация осталась подвешенной. Что бы мы ни делали, ни что не может убедить его в том что мы его просто любим. В итоге, круг замкнулся.
Я применяю технику тета, в этой ситуации ни к нему лично( потому что его сердце по прежнему закрыто для принятия любви а его убеждения не дают ему шанса поверить в мою искреннюю любовь к нему) а к ситуации в целом. Это метод исцеления причины.(хо понопоно)
Гость
194 - 15.05.2015 - 09:03
а вот некоторые меры предосторожности в вопросам самоисцеления в системе тета:
Самоисцеление
Нет ни одной причины, но которой вы не могли бы исцелить себя точно так же, как вы исцеляете других людей. Используйте техники исцеления по отношению к себе точно так же, как вы используете их в отношении своих пациентов — соединяясь с Создателем и свидетельствуя исцеление. Именно так много лет назад я вылечила свою ногу и с тех пор прибегала к этой технике для самоисцеления бессчетное количество раз.
Практикуя исцеление...
Не велите покинуть организм человека всем бактериям, так как от их деятельности зависят многие протекающие в нем процессы.
Не велите покидать тело дрожжевым грибкам Candida, так как многие процессы в организме человека зависят от них.
Не велите организму избавиться от всех металлов, так как некоторые металлы ему необходимы, например цинк.
Не пытайтесь при помощи силы Создателя управлять жизненно важными минералами и витаминами в организме.
Не велите телу вернуться в его совершенное состояние. Тело человека от момента зачатия несет в себе генетическую программу, сообщающую ему. что оно совершенно. Иными словами, у тела может быть совершенный диабет, совершенный склероз, и так далее. Во Вселенной все совершенно, поэтому наше подсознание такого веления не поймет.
Избегайте предположения, что исцеление совершаете вы. Исцеляет Создатель, вы же не можете никого исцелить. Всегда следует просить Создателя «исцелить это» самым полным и наилучшим образом и «показать исцеление вам».
Очень важно использовать в своем велении формулу «самым полным и наилучшим образом». Это утверждение подразумевает: Создатель знает, что является наилучшим для данного человека, а целитель отстраняется от своего эго на время, достаточное для того, чтобы процесс исцеления мог свершиться. Данная формула также позволяет целителю нейтрализовать действие нашего обыденного плана существования.
Слова «покажи мне» говорят Создателю о том, что целитель будет свидетельствовать происходящее.
ИСЦЕЛЕНИЕ
Исцеление может свершиться мгновенно или в течение нескольких минут. Оставайтесь сосредоточенными и не позволяйте уму отвлекаться.
ТЕХНИКА ИСЦЕЛЕНИЯ
Попросите разрешение пациента на исцеление.
Разрешение пациента имеет огромное значение, так как, давая свое разрешение, он принимает реальность происходящего. Согласие пациента дает его телу позволение исцелиться.
Гость
195 - 15.05.2015 - 09:08
Дорожная карта к источнику в технике тета:
Сосредоточьтесь на сердечном центре и визуализируйте вашу энергию, уходящую в являющуюся частью всего сущего Землю.
Визуализируйте, как энергия возвращается в ваше тело через подошвы ног, открывая на своем пути все чакры — включая высшую чакру на голове. Сияющим шаром света вы возноситесь к границам Вселенной.
Вознеситесь за пределы Вселенной, минуйте уровни белого света, более темного света, следующие уровни белого света, желеобразную субстанцию, являющую собой Законы, и слейтесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого Плана существования.

Непосредственно работа с тета уровня:
Соедините свое сознание с Создателем и выскажите веление: «Создатель всего сущего, повелеваю: заболевание (мысленно произнесите имя человека) покинет его и он обретет здоровье самым полным и наилучшим образом. Покажи мне это. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!» Например, вот формула для исцеления при переломе кости: «Создатель всего сущего, повелеваю: эта кость станет целой. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»
Войдите в пространство пациента. Позвольте Создателю переместить ваше сознание в то место на теле пациента, которое должно быть исцелено.
Удерживайте свое сознание в проблемной области и свидетельствуйте свершаемое Создателем исцеление.
Не покидайте этой области, пока исцеляющая энергия не завершит акт исцеления.
Очень важно, чтобы требующаяся для исцеления энергия приходила к вам от Создателя, а не из ваших собственных энергетических ресурсов. Это осуществляется высказыванием повелевающего утверждения, что исцеление свершается Создателем. Вы также можете воспользоваться той же силой, чтобы восстановить собственную энергию после исцеления.
Когда свидетельствование исцеления завершено, покиньте пространство пациента, подняв свое сознание вверх, очистите энергию, вернитесь в собственное пространство, «заземлитесь» и выполните энергетическое отсоединение.
Гость
196 - 15.05.2015 - 13:28
[quote=Tutschka;38986283]Это общее правило, однако нет никаких правил у которых не было бы исключений...а именно некоторым для того чтоб дело сдвинулось с мертвой точки нужен "волшебный пендель" которым окажется векторная активация... например, я родилась в год быка и в этом году меня ждут столкновения, потери, выделения и вычленения из семейной массы, реструктуризация. В чем это выразилось конкретно: резко похудела на 10 кг, у меня рассыпалась семья и я нахожусь в состоянии семейного раздела имущества. Объективно кажется что все это очень и очень плохо и трагично. Но. Основы на которых зиждились семейные ценности оказались мнимыми, ложными и во время активации обнаружились контуры и причины того, что семейных ценностей "живых" уже нет, есть некие убеждения как должно быть. Вобщето с этим можно жить и всем демонстрировать фасад большой и преуспевающей семьи.
Именно это я предполагал.
Кармические семьи легко разрушить обычным неподчинением,"волшебный пендель" обычно рассчитывает на живой результат,но отец болен раком.
Встречал вариант,что жена мужа лечила любовью,ну а там химиотерапия само собой.
Не ожидал ускорения болезней,усиления столкновений...
а с детьми то как?
Всё возвращается,как бы сумел это оценить на собственной коже.
А если пендель не поможет,а остальные волшебства не прокатят?
Я прекрасно понимаю,что оценка ситуации была серьёзная,но тогда любовь ли это...
Удачи тебе-кардинальная волшебница.
Гость
197 - 15.05.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
179-Tutschka >увы..подобными техниками не владею (( 180-_Gea >а может, к счастью, не владею :-))
Вот интересная информация про тета-хилинг
Гость
198 - 15.05.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
179-Tutschka >увы..подобными техниками не владею (( 180-_Gea >а может, к счастью, не владею :-))
http://prostosvet.ucoz.ru/index/teta_khiling/0-33
199 - 15.05.2015 - 18:07
198-Ida >благодарю!
Гость
200 - 15.05.2015 - 18:14
195-Tutschka >Несчатливая фея,Часто дарит всем остальным
многое.Тучь,остановись,поправь кое -что в доме.С твоей головой и знаниями,тяжеловато ходить с униженной короной отца.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены