К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Получите ответы на ваши вопросы. Акция 16 сентября.

Гость
0 - 14.09.2014 - 00:18
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

В связи с нехваткой времени отвечать на вопросы в постоянном режиме, я решила провести эксперимент - ответы на ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся астрологии, в определенные заранее даты.

Есть небольшие правила для общего удобства:

1. Для ответа на вопрос нужны данные: дата, время, место рождения.

2. Один вопрос для одного человека. Поэтому, пожалуйста, формулируйте вопрос как можно более осмысленно.

3. Я не отвечаю на вопросы о болезнях и перспективах лечения, т.к. у меня нет медицинского образования.


Темы я не ограничиваю, будем работать в режиме онлайн, спросили-ответила.
Вопросы можно оставлять заранее, отвечу 16 числа, если не успею на все, то 17-го.

Информация обо мне https://vk.com/astrologonline

Давайте поговорим о хорарной астрологии? :-)

Совместимость в любви и браке. Консультации.



С уважением, Татьяна.



1 - 14.09.2014 - 16:06
0-Orla >Здравствуйте. Вопрос: работа!!! Ну когда же наконец она будет стабильной?)))) Собственно, работаю,не устраивает, хочу уйти, боюсь неизвестности. Я - 04.01.1971, 6-18, Ейск.
Гость
2 - 14.09.2014 - 16:25
Здравствуйте! Тоже хочу у знать по поводу работы, не могу определиться - стоит ли менять сферу деятельности? Понимаю, что то, чем я занималась наскучило мне и денег не приносит особо - постоянно не хватает. Но в какую сферу податься - понятия не имею. Может Вы поможете мне с направлением? Где попробовать себя? Я - 27.06.1985 в 5.10 Украина, Днепропетровская область, г.Пятихатки.
Гость
3 - 14.09.2014 - 17:16
А меня интересует замужество. Где заблудилось моё светлое и большое чувство?:)
27.08.1986, 09-55, Стерлитамак (Башкортостан)
Гость
4 - 14.09.2014 - 17:33
0-Orla > Здравствуйте!Очень остро стоит вопрос по недвижимости о которой я спрашивала в теме о хорарной астрологии.Как скоро решится вопрос получения квартиры или все останется так как есть?Будут ли еще суды,что бы решить этот вопрос?Торги уже прошли,участок в\ч продан,нас выделили в отдельный кадастр и что теперь снами будет полная неизвестность.Родилась - Беларусь Гомельская обл.Буда-Кошелевский р-н.11.02.55г,утро,время не знаю.Извините за настойчивость,но очень страшно остаться без жилья.Спасибо.
Гость
5 - 14.09.2014 - 19:40
Добрый вечер! Я тоже с работой, раз по здоровью нельзя. Хочу после всех своих больничных менять сферу деятельности, ибо она меня не развивает никак, а душа требует реализации!
В какой сфере посоветуете искать работу? И хороший ли период для ее поиска? (ноябрь)
24.11.85 Киев 10-45
Гость
6 - 14.09.2014 - 23:51
добрый день . и здесь опять я . )))
вопрос про денюжки. этим летом искала, примеряла, выбирала по зарплате, чтоб много )) и "моя" работа была и все равно вернулась в образование. моего интереса просто уйма и увлечения и кайфа а вот денег нет. где мои деньги? в чем они? спасибо
Гость
7 - 14.09.2014 - 23:51
опять забыла . ))))) 10.09.75 в 23.50 Краснодар
Гость
8 - 15.09.2014 - 09:44
0-Orla >Добрый день!Дочь- 15.11.1985г 2 часа ночи Краснодар, планируется ли замужество и когда. Заранее спасибо.
Гость
9 - 15.09.2014 - 14:37
0-Orla >Добрый день, Татьяна!
Сестра - 08.12. 1988 , Новосибирск, 00:30. Закончила ординатуру в Москве по неврологии. Не может определиться с тем, как поступить в ближайшее время: есть вариант остаться и искать работу в Краснодаре, вернуться в Москву и искать работу там, или поехать в Санкт - Петербург на доп. обучение - рефлексотерапевта.
Гость
10 - 15.09.2014 - 15:53
День добрый,Татьяна! я все с тем же и все о том же: когда ОН мне кольцо оденет на безымянный палец? (Я-17.09.1976, в 9:30час, г.Починок,Смоленской обл.)
Гость
11 - 15.09.2014 - 16:11
Доброго дня, Таня!

даже специально позвонила маме чтоб точно узнать во сколько я родилась.
Краснодар, 8.05, 2.10.1965
Очень волнует денежный вопрос. Вот вроде прям без денег никогда не была, но хватает только на жить. Когда-нибудь материальное положение улучшится? может для этого надо что то сделать? не хочется старость в нищете прозябать. И так государство с пенсией кинуло. Может пора начинать копить? Никогда не получалось.
Гость
12 - 15.09.2014 - 21:55
Здравствуйте! Не знаю, как правильно сформулировать вопрос, он скорее по хорарной астрологии - хотелось бы узнать, сказал мне человек правду или нет. 31.08 примерно в 22.45 он сказал мне одно, а 2.09 где-то в 3.15 совершенно противоположное. Когда именно он сказал правду?
Гость
13 - 15.09.2014 - 22:07
Татьяна,здравствуйте!
09.12.1987 в 22:45,Краснодар,жен
Меня,как и многих здесь,тоже интересует работа!))Когда-же она родимая меня настигнет?!Все время нахожусь в поисках работы,но как-то не удается найти "ту самую"(запросы не завышены)).Вопрос по-сути вот в чем: когда я найду постоянную работу и на какую сферу обратить пристальное внимание?
Гость
14 - 16.09.2014 - 07:05
Гость
15 - 16.09.2014 - 07:06
прошу прощение за офф...Прими мои искренние пожелания крепкого здоровья, любви и космических открытий!
(прошу прощение за опоздание с поздравлением)
Гость
16 - 16.09.2014 - 07:06
17 - 16.09.2014 - 07:31
Присоединяясь к Тучке. С Днём Рождения!!!! Танечка, всех блах, творческих успехов и клиентов побольше.
Гость
18 - 16.09.2014 - 10:40
С днем рождения!!! Всего наилучшего, здоровья и удачи во всех начинаниях!!!

Не могу удержаться, чтоб не задать вопрос))
Стоит ли уходить с работы в ближайшие два месяца? 13.08.1979г., г. Рубежное, 23-30. Заранее спасибо)
Гость
19 - 16.09.2014 - 12:02
О, и я присоединяюсь)

В связи с объявленной акцией не могу не задать вопрос.
Почему меня (20.01.1982 11.40 Кр-р), ДИЧАЙШЕ вымораживает человек, прямо какая-то противоестественная ненависть, его данные 10.04.1979 полночь (с 9-на 10-е), Абинск. и уже не общаемся, а меня трясет при воспоминании и хочется пойти и ударить, причем с примесью отвращения(
Гость
20 - 16.09.2014 - 12:07
Это странно, и вообще, но все же...
Гость
21 - 16.09.2014 - 15:41
Тэкс, ну, поехали...

1-EvilLove > А вы уверены, что работа не устраивает потому что условия не те? Судя по дирекциям, у Вас сейчас должно быть море энергии, и если вы будете бездействовать, нерастраченная энергия вас просто разорвет изнутри. Может преследовать ощущение давления извне, будто вас что-то подталкивает принимать решения и менять обстановку.
У вас в ближайшие месяцы, в октябре, начнется серия перемен в работе, просто дикое желание будет все изменить, поставить с ног на голову. Да и сами по себе обстоятельства, будут складываться совершенно неожиданно. Так что, пока не рвитесь сами все менять, подкопите деньжат на всякий пожарный и готовьтесь к тому, что вы сейчас и вы в марте - это 2 разных человека.
Гость
22 - 16.09.2014 - 15:42
Спасибо, девочки, за поздравления!

20-Гретхен > солнышко, все будет хорошо. Погоди, напишу )
Гость
23 - 16.09.2014 - 16:17
2-Вредная > себя надо не пробовать, себя надо создавать. Вспоминать свои навыки, то, что в детстве хотели делать, но потом почему-то отказались. Те, детские стремления, самые верные. Сколько смотрела детских карт - первое время ребенок делает то, что у него по карте прописано, один в один. Потом начинают вмешиваться родители со своим "я лучше знаю", общество, друзья и т.д. В итоге тысячи уставших к 30 годам работников офисного труда несчастные и заблудшие, ищут своей доли. Я и себя тоже имею ввиду, 6 лет назад.
Ладно, это было лирическое отступление )

Конкретно в вашем случае - работа по найму вам всегда будет тяжела и вам от этого уходить надо. Вы уже в прошлых воплощениях напахались. В этом вам нужно учиться зарабатывать своим личным трудом, не завися от начальства и сотрудников, т.е. это либо фриланс, либо свой маленький бизнес. Это может быть торговля детскими товарами, товарами для женщин, для красоты, товары для творчества, а также собственное творчество, в том числе стилист-визажист, т.е. развитие ваших личных способностей.
но мешать вам всегда будет ваша несобранность, разбросанность интересов, которые необходимо контролировать.
24 - 16.09.2014 - 17:15
21-Orla >спасибо. Действительно меня просто рвет сейчас. Марс атакует. Выяснение отношений на работе второй день. Я стараюсь держать себя в руках и не орать "ВСЕ!!!УХОЖУ!!" Импульсивность зашкаливает. Пошли Боже мне терпения))). Спасибо еще раз.
Гость
25 - 16.09.2014 - 17:23
3-Salena > у вас время рождения сомнительное, ректифицировать бы...непонятно, кто у вас там за брак отвечает )
Если недавно, в пределах 3-4 месяцев, были роковые бурные страсти, то скорее всего, Марс.
Если в прошлом месяце нахлынули романтические чувства, захотелось чего-то эдакого, возвышенного, одухотворенного, - то Нептун )
В любом случае, настрой сейчас должен быть на лямур-тужур, а на практике - один абажур. Однако, уже к концу октября Вы почувствуете, что происходят перемены, начаться все может с кризисного состояния, которое в итоге приведет к расцвету.
И в 15-м году у вас очень возможны брачные отношения, хотя и не по страстной любви, а в виде принятия своей судьбы, осознанное решение.
Но это - если время рождения точное. В ином случае, все обойдется разговорами о том, как хорошо было бы ...и т.д.
У вас уже год, с прошлого августа, идет период, благоприятный для зарождения любви и брачных отношений. В период до 18 года включительно, вы выйдете замуж.
Гость
26 - 16.09.2014 - 17:25
24-EvilLove > нененене...тихо, пейте успокоительное, помните анекдот про отвар ромашки? Вот...у вас это состояние будет только усиливаться, так что, тренируйте самоконтроль, прежде чем отреагировать, подумайте, к чему вас приведут ваши слова.
Наворотить дел сейчас можно выше крыши, но что вы от этого получите??? Думайте..
27 - 16.09.2014 - 17:57
26-Orla >спасибо еще раз, Танечка))). Придется наверное ромашку пить))).
Гость
28 - 16.09.2014 - 17:57
упссс. С днем рождения! Пусть у вас не будет повода начать разбираться в лекарствах, пусть в семье будет гармония и работа приходит легко и приносит доход
Гость
29 - 16.09.2014 - 18:07
4-марик > нам с вами обычно хорары помогали, не будем изменять привычке.
В этом случае ответ утвердительный, но ждать окончательный результат придется долго, около года.
Судов больше не будет, но будут проблемы с бумагами, плюс где-то придется наступить на горло песне и дать взятку.
Компромисса не будет, т.е. навстречу никто не пойдет. Сколько скажут, столько придется заплатить. В какой-то период покажется, что все безнадежно. Но не паникуйте.
Гость
30 - 16.09.2014 - 18:25
5-chiffa > сфера для вас - везде, где нужно работать с людьми, но при этом выполнять контролирующую/надзирающую функцию. Ближе всего - отдел кадров, HR-менеджер, отдел обучения и контроля и т.д.
Работа по найму тоже не особо ваше, сложно, неприятно, но именно в ней вы находите то, что вас вдохновляет и заставляет радоваться.
Также хорошо работать везде, где требуется точный расчет измерений, но это не бухгалтерия, а, скорее, кладовщик, логист, сметчик и тд.

Пока Сатурн идет по 10 дому - будьте осторожны с принятием решений относительно карьеры. Легко ошибиться, выбрав более ненапряжный путь. Сатурн требует конструктива, четкой выверенности, желание поболтаться приведет к длительной безработице. В конце октября да, хорошо принимать важные решения, с учетом вышесказанного.
Гость
31 - 16.09.2014 - 18:32
Да, совсем забыла - Веселую Тучку и Гретхен 17 числа еще приняла, больше никого. Акция ТОЛЬКО 16 числа, специально так делаю, чтоб не собирать уйму не отвеченных вопросов.
Гость
32 - 16.09.2014 - 19:00
так, у меня уже шарики за ролики )))
вобщем, я хотела сказать, что сегодня принимаю вопросы последний день. ))
Гость
33 - 16.09.2014 - 19:21
0-Orla >Татьяна, с днем рождения!
вопрос: когда возможен брак?
21.08.1982 Краснодар, 18-00
Гость
34 - 16.09.2014 - 19:22
29-Orla >дорогая Татьяна,спасибо большое за Ваш труд.Пусть всегда Вам будут везде открыты двери,большого женского счастья и главное здоровья!!!!С Днем рождения!!!!
Гость
35 - 16.09.2014 - 19:27
Благодарю. С Днем рождения!
Гость
36 - 16.09.2014 - 21:53
34-марик > Благодарю Вас за пожелания!
35-chiffa > спасибо )

6-iriska2006 > где денежки ))) С денежками, собственно, особенно бы проблем не было, если бы не Сатурн ) Он требует относиться к расходам бережливо, планировать все до копейки, не пытаться взлетать высоко раньше времени, так сказать, не быть выскочкой, хотя желание такое есть. Вот за "выскочизм" он денежки отнимает, одновременно давая повод к саморазвитию через служение. Работать по найму надо, никуда от этого не деться. Сферы - с таким острым язычком и точными выражениями - журналистика ваша стезя, мадам, пиар-агентство и всевозможные пиар-, тур - и творческие кампании, где требуется точно подобранное словцо.
При таких мозгах грешно жаловаться на отсутствие денежек, тут, скорее, нужно говорить о расточительстве под влиянием настроения. Чем больше будете стремиться к изменению среды посредством своей деятельности, тем больше вероятность, что денежки будут капать регулярно.
Гость
37 - 16.09.2014 - 21:54
Вторая 8-ка осталась на завтра )
Гость
38 - 16.09.2014 - 22:35
Огромное Вам спасибо за ответ! :)
Гость
39 - 17.09.2014 - 15:52
37-Orla > сегодня ждать?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены