К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что, товарищи... САмолет

Гость
0 - 31.10.2015 - 17:28
Давайте обсудим.
Сбили или нет?
Был ли прогноз на эту авиа?
Сейчас читаю на другом форуме:Был астропрогноз "В это полнолуние 26-27 октября вероятна крупнейшая катастрофа осени" http://zodii.ru/today/1710/

Как уже говорилось, 26-27 октября особенно вероятно крушение пассажирского самолёта. Где — сказать невозможно, но именно завтра, 27-го, повысится вероятность опасной аварии и какого-то российского самолёта, но не сказать, что эта вероятность прямо зашкаливает. Может, ничего и не произойдёт, или же случится далеко не самая крупная авиакатастрофа.

Но вообще в конце октября и в ноябре резко повышается вероятность крупнейшей за последние годы катастрофы в США. Там крайне вероятна любая природная или техногенная разрушительная катастрофа. Предположительно, опасное землетрясение (но вряд ли мощнее 7 Мw) в Калифорнии более вероятно, чем обычно, как раз в ближайшие дни, не позже 29 октября.

Правда, сегодня 31-е.



Гость
1 - 31.10.2015 - 17:58
0-chiffa >у меня подруга в шарм эль шейх собирается с 14 по 21 ноября((((
млин
Гость
2 - 31.10.2015 - 18:00
0-chiffa >на эти даты конец октября+ весь ноябрь инет кишмя кишит разными ацкими прогнозами...у меня такое ощущение что сейчас уже началась битва на тонком плане: создаются "куклы" событий - запускаются в виртуальное пространство и энергетически акачиваются верой в них людей...те что больше всего энергии схаватют и срабатывают :((( это чисто моё ощущение по ситуации вобще
Гость
3 - 31.10.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Сбили или нет?
смотреть могу только по началу ТВОЕЙ темы данной...потому как в сми не знаю точное время запуска этой инфы
Гость
4 - 31.10.2015 - 18:26
2-Tutschka >не думаешь, что эти события намечены уже, а запускают инфу, дабы потом списать на мистическое совпадение, планеты и прочее?
3-Tutschka >интересненько
1-Tutschka >2 раза в одном месте не падает.
Гость
5 - 31.10.2015 - 18:37
4-chiffa >посмотрю хорар на твою тему))
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
не думаешь, что эти события намечены уже, а запускают инфу, дабы потом списать на мистическое совпадение, планеты и прочее?
ну это к спору что первично: курица или яйцо...то бишь создается ли сперва "кукла" или уже мастерится событие...опять же ответ можно поискать в хораре если родится такой хорар отдельным вопросом...но я тебе свое мнение сказала...я почти уверена что создаются шаблоны событий - "куклы" и запускаются накануне соответствующий энергий в пространство чтоб посомтреть какие куклы срабатывают...типа провокация чтоли...не знаю
Гость
6 - 31.10.2015 - 18:59
0-chiffa >ну если чиста на хорар темы ориентироваться...то мой расклад такой...я поставила сигнификатором события уран (так как мы имеем дело с самолем) он в карте хорара в доме тайн, тайных врагов...то есть сам самолет был источником и причиной беды, сигнификатор 12го дома хорара - марс и стоит аккурат на вершине 6го дома в соединении с раху и венерой, то есть причина беды - поломка самолета...никакой не терракт...собсно у меня все по теме
Гость
7 - 31.10.2015 - 19:00
+ можем поломку дополнить человеческим фактором
Гость
8 - 31.10.2015 - 19:02
потому что управитель 6го дома слуг, здоровья, техники стоит в доме 7м доме партнерства а управитель дома партнерства в 6м доме слуг, здоровья, техники...то есть рецепция по управителям домов в знаках...
Гость
9 - 31.10.2015 - 19:19
Понятно. Жаль людей...
Гость
10 - 31.10.2015 - 20:01
9-chiffa >да не то слово((
Гость
11 - 01.11.2015 - 13:29
Тело девочки нашли в 8 км от места падения самолёта.
Это говорит о том ,что самолёт развалился в воздухе.
Возможности теракта не исключены.Тут не обязателен выстрел с земли или в воздухе.Похоже на взрыв миной с дистанционным включением или часовым механизмом.
Гость
12 - 01.11.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Похоже на взрыв миной
опять же из сми версию о терракте отмели почти все и сразу...глянула прогноз сновидения...на 26 точная оппозиция уран-мерк..так что могла догнать и эта штука, если самолет был уже готов к развалу
Гость
13 - 01.11.2015 - 14:08
Но ведь говорили,что самолёт упал вертикально вниз,а теперь ищут обломки на нескольких квадр. км...

ждали выстрела снаружи...
Аспекты говорят,что если было минирование,то это сделано было заранее и очень профессионально.
Гость
14 - 01.11.2015 - 20:07
Самолет разрушился в воздухе. Это уже официальная инфа.
Копаем глубже.....
Гость
15 - 01.11.2015 - 20:27
Мелькнула инфа,что более месяца назад данный борт при посадке чиркнул хвостом о поле при посадке в Сургуте.После этого месяц простоял в ангаре на проверке,но каркас из металла не сканировался на трещины.Но это проявилось бы скорее на взлёте или посадке-там максимальный перегруз каркаса самолёта.
Здесь совпадений многовато--Хэлоуин,или как его там,
Луна(мусульманский символ,если минареты вспомнить)-в квадратуре к узлам.
Но надо подождать--пока никто не хочет портить бизнес Египта на морях.
Гость
16 - 01.11.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
никто не хочет портить бизнес Египта на морях.
это точно..
Гость
17 - 01.11.2015 - 21:19
15-mazay >в 2001 году он чиркнул. А не месяц назад.
Гость
18 - 01.11.2015 - 22:46
17-chiffa >Что услышал,дату не проверял
19 - 01.11.2015 - 22:48
А во сколько произошла трагедия? ( по московскому времени)
Гость
20 - 02.11.2015 - 08:55
Точного времени не нашёл -брал 6-51 утра- плюс двигал сетку домов 15 минут.Обратите внимание на астероиды Фол и Хирон.
Гость
21 - 02.11.2015 - 19:19
Время исчезновения с радаров--07-14,аварийку не нажали,значит уже было не до того,рассказы о горках в полёте--чушь,требуется олна секунда---нахать кнопку в нештатной ситуации.
Либо террорист на борту,либо отравленные пищекомплекты...
Есть уже новейшие мины--выводящие электронику в аут,а здесь полный отказ систем и даже на рацию жаловались.
Это один из самых начинённых электроникой Боингов.
Астероид Фол,да и Хирон вовлечён---говорит о новых вариантах,Уран--в напряжёнке,неведении,недоступности-Россия не найдёт,либо договорится с Каиром о молчании.
На самом деле--немного времени--найдётся всё,но будет ли озвучена правда?...
Арабы могли купить что-то,но ставили,если так--профи,и полагаю ,что не вассалы.
По ситуации --смутил трин--Солнца и Нептуна-но когда представил,что это давно готовилось-тогда картина предстаёт более мрачно.
Следующий Боинг--Американский,или Английский.
Когда Хирон сильно обозначен--спецслужбы,Фол--нестандартность,запредельность.
Гость
22 - 02.11.2015 - 19:38
21-mazay >самое обидное, что правды, скорее всего не узнаем (((
Гость
23 - 02.11.2015 - 21:47
Первый полет самолета состоялся 9 мая 1997 года, строим карту на истинный полдень, Москва. Асц в 1 градусе Девы.
В транзите на время падения Сатурн в соединении с нат. Плутоном, Уран в соед. с нат. Сатурном, Юпитер в соединении с нат. Марсом, Луна в квадрате с нат. Узлами, Венера и Марс в квадрате с нат. Луной
В дирекции 4 дом дирекции в соед. с Плутоном. 11 минут
Сатурн дир. в квадрате с Крестом. Меркурий на МС точно.


В бацзы - самолет "рожден" в год Быка, сейчас год Козы, месяц Собаки - земляное наказание.
посмотреть фото пустыни - олицетворение И Вэй, пустынного пейзажа нынешнего года.
День Металлического Дракона - еще одна Земля. Час тоже Металлического дракона, дубликат дня.
Кролик шел до Дракона - разрушил то, что было уже под угрозой

Таро мне показали, что причиной была механическая поломка - заслонка или задвижка была сломана, они пытались что-то исправить, но не успели. Но я не исключаю сознательной диверсии - была еще и нехватка инструментария.
Гость
24 - 02.11.2015 - 22:44
23-Orla >т.е.была щель/дыра из-за которой произошла разгерметизация и отвалился хвост? Взрыв внутри самолета исключен?...
Гость
25 - 03.11.2015 - 07:28
23-Orla >так у тебя есть конечная версия? единственная?
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Таро мне показали, что причиной была механическая поломка - заслонка или задвижка была сломана, они пытались что-то исправить, но не успели. Но я не исключаю сознательной диверсии
Гость
26 - 03.11.2015 - 07:28
мазай...давай тоже определись с 1й версией...тут нужна чистота прогноза а не гадание
Гость
27 - 03.11.2015 - 09:44
24-chiffa > не могу сказать. Либо прекращено движение топлива, где-то заклинило и они пытались это исправить и не нашли необходимого инструмента (ключа) либо наоборот, где-то пытались запереть, закрыть дыру, как ты говоришь, и это тоже не получилось из-за отсутствия нужных навыков и инструмента.

Карта рождения самолета показывает, что у этой машины будут проблемы с документами и мелкие технические недочеты. Квадрат Меркурий-Нептун. По невнимательности, в чужой стране, из-за иностранных механиков, или как их там.
Марс, управитель 4, в 1 доме, в квадрате с Луной - опасность для людей, народа. Плутон в 4 доме - уже само по себе намекает, блин, на то, что самолет окончит свои дни трагично.Плутон в квадрате с Лилит в 1 доме - самонадеянность, грозящая трагедией.
Гость
28 - 03.11.2015 - 10:53
26-Tutschka >Посмотрел я тоже карту первого полёта Боинга,рассмотрел натальные аспекты--Плутон и Сатурн--135 гр.Уже одно это плюс транзитные соединения--д.б. дать странную травмирующую ситуацию,но обломки турбин легко могли повредить герметизацию салона--это легко увидят эксперты.В самолёте были изношены двигатели,подшипники в турбинах,система подачи топлива и контроль над ними,но всё это не могло привести к многновенному выходу из управления полётом.Были многократные некачественные техосмотры.
Марс--Хирон-40 гр.А в крушении их точная оппозиция.
Если посмотреть корпус самолёта--то голова--кабина пилотов,хвост--Нептун.
В системах управления--свои нюансы---но взрыв двигателя--одного--оставляет в работе второй.
А здесь-транзитные Марс и Хирон в оппозиции--склоняюсь к теракту.После первой покупки самолёта в 2012 году он побывал в руках американской хозяйки ,потом в Голандии,и снова вернулся в Россию.
Борт был выбран не случайно,знали его историю.
Кстати,не помню,то ли в Питере,то ли в Москве в аэропорту работал известный астролог Олешко.
При его анализе авиапарка и командиров судов аврийность почти сошла на нет.
На обломках Боинга спецы с удивлением увидели обуглившиеся титановые детали.Он не обугливается при таких температурах горения.Горение было с температурой плавления титана,что является серьёзным признаком теракта.
Гость
29 - 03.11.2015 - 11:05
26-Tutschka >Я бы убрал из рассуждений всё,что относится к сетке домов--время рождения примерное,построение на Москву--я бы использовал просто космограмму,там инфы и так очень много.
Самолёт исчез с радаров стремительно,аварийка не нажата,там не было даже попыток ремонта.Там была попытка набора высоты,либо экипаж уже был безсознания.
Лилит в квадрате с Плутоном говорит о нарушении тщательности в отладках двигателей и турбин.Лилит то в Деве,там же Марс.
Незадолго до падения были жалобы на работу раций,а это генератор,привязанный к двигателю,были шорохи в работе двигателей.Но это не взрыв,а планерное продолжение полёта.
Гость
30 - 03.11.2015 - 13:48
26-Tutschka >На общивке самолёта внешних повреждений не найдено.
Т.е. двигатели не дали осколков по общивке.Причина разгерметизации-внутренняя.
Одна из причин в офиц. варианте--самолёт по непонятной причине попал в резкие перепады давления--потеря высоты,набор высоты,там могла сказаться давняя травма каркаса самолёта.
Нигде не нашёл данные рождения Немова Валерия Юрьевича-командира самолёта,там тоже д.б. обозначена трагичность ситуации.
Я понимаю желание астрологически ,без технических знаний понять и предсказать событие.Но здесь очень много вариантов.Хироны от нат. до транзитного -не аспектированны--это говорит мне,что -да,теракт--возможен--разного типа люди работали.
Юпитер с Венерой на нат. Марсе--подарок ,весомый из Каира-в багаже,скорее всего--оказался Бомбой.
Перегрев двигателя --блокировкой системы охдаждения,подложенный в аэропорту Каира.
Там возможна была применена изощрённая,новая технология теракта.Я не защищаю свой диагноз,я внимательно изучаю все данные.
Если я прав,то авария была заложена ранее,спецслужбами ,в нужный момент --её включили.
Провокация в отношениях России и ближнего востока,работали спецслужбы США.
Но тем важнее найти все следы,это же может стать первой ласточкой от дяди Сэма.
Отказаться от Боингов?Да.Обслуживание не наше?-Вон!!!!
Не свойственно Боингам так исчезать с радаров.Обычно наружные подтверждения.
А здесь со спутников--тепловая вспышка изнутри,а не извне.
Причём Марс обозначен жёстко--кабина пилотов.именно там и было влияние-кофе,и т.д.
Это не меняет других оценок

Но аспект разведчиков и спецслужб-Хирон--проявлен довольно мощно.Вы гляньте карту США,где там Хирон.В оппозиции ко всему миру Сша--там спецслужбы --первые враги.А какой Выбор делает нация--укрепляет свои шпионские Знания.
Джеймс Бонд-материнское понимание-Англией--США.
Потом получает перебор,потом террористы врубаются в её небосрёбы.Это как временное очищение,потом месть всем--кто желал Америке.А мы,одни из тех,кто могут.
Эти игры видимы на тонком плане,но ищут и в нас тонких аналитиков--а мы,по отношению к США --не принимаем необычные защиты-типа Олешко,если хотите.
Я очень часто вижу конфликты---в любом партнёрстве.
Даже в космограмме--всё в порядке,по сетке домов--разный люди,часто зеркала и порой мистика.
Я уточню--инженер,из питера--авиа институт,астролог.
Я понимаю больше,чем говорю.
Но и сам бы хотел понять это горе....Эту проблему.
Мы не имеем данных на создателей Боинга.
Уверяю Вас-спецслужбы потирают руки-у виновных отвалятся руки-времени-быстро,иначе приказавшие--болезни...
Ценочка наказания России будет наказанием Европе и
И Сатурну на планете,а это -США.
Что онн делают,долгосрочные играющие программы,мы --ураническая программа,нас садят--Англия,СШа,не Игил.
На подкупе могли бы быть Игил,но технологий не д.б.
У них----дали.
Гость
31 - 03.11.2015 - 14:20
да не скажут никому истинную причину произошедшего. Особенно, если это халатность служб. Скинут вину на летчиков и все.
Гость
32 - 03.11.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я не защищаю свой диагноз,я внимательно изучаю все данные.
ты скажи одну версию...теракт или поломка?
Гость
33 - 03.11.2015 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
не скажут никому
тогда нам остается узнать кто из нас совпал с основной версией того что скажут)
Гость
34 - 03.11.2015 - 15:11
Хирон в Рыбках,диагноз будет.
Но вспомните гибель Курска,подлодки---договор,мы можем повторить авторам в полном объёме.
Не дорого и по всему миру,при найденном.
А нам призванно быть скромнее,а нас инициируют постоянно.Я бы убрал магию Китая,Индии,где мы включились.Ведомы--где-то да.Но и хулиганим по Ч.л.
Нас сдали,мы уже легко сдаём.
Нам в агрессиях запрещено по роду,именно поэтому-мы держава в землях.Уступаем--в воздухе-реклама,кино---вот мне--дай рекламу,правдивость потерь--я замкнучть от лжи.А кому-то-это движение вперёд,всё до Времени.
Предполагаю---В наших врагах будет противоречие--
слабая работа Игил--вернётся сильноймработе--терракт в европе и Сша.
Там потом --бомбоудары по отдаче нефти Игил.Мы слишком долго смотрели на них,как на учителей.
А меня всегда интересовали деньги Игил.
Мы то что молчим.Не хотим ссориться?
Убрать деньги-всё-таки--удар по продажам---они украли,дёшево продают.Я бы по системам вывоза Игил-за один день,не нужно бить по судам-они -исеполнители.Я дбы врезал по отдающим-не нужно ждать вселенскую поддержку.Есть рамки внутри дня,месяца
Гость
35 - 03.11.2015 - 15:23
Прошу прощения за ошибки в орфографии и прочем.
Я о том--воевать ли нам?
И да и нет.Мы переиграем США-иначе.
Но какое они --дерьмо---утилизация у нас пока слабая
Чем они сильнее нас?--утилизацию доверили нам самим..
Гость
36 - 07.11.2015 - 07:59
ну что?...основная версия де факто озвучена - закладка бомбы.
Гость
37 - 07.11.2015 - 08:01
почему за версию терракта так взялись все страны? потому что бомба означает вызов господину президенту (самолет питерский, что как бы намекает на виндетту и вовлечение в ответные действия)наши туристы вывозятся, новые не ввозятся...продолжение напряжения на этом направлении...
Гость
38 - 07.11.2015 - 08:17
еще раз посмотрю хорар с вашего позволения...
уран который олицетворяет самолет стоит в 12м доме тайных врагов, то есть самолет причина зла. если исходить из версии о бомбе, то хорар можно прочитать снова под углом версии о взрыве. Итак, разработан сценарий в отношении провокации-взрыв самолета. Управитель дома тайн и управитель самой причины зла (самолета) - марс в 5м доме хорара...таким образом речь идет о постановке, т.е. сценарий у которого есть конкретный замысел: ударить по престижу президента мощной державы (начало 5го дома во льве: задеть его образ, бросить тень и втянуть его в дальнейшую эскалацию напряжения.
Гость
39 - 07.11.2015 - 08:21
франция, а она управляется Львом ( французский журнал)тут же выпускает карикатуру на падение самолета: кремль незамедлительно реагирует. Интрига продолжается.
Сама бомба (которая в данном случае олицетворяется марсом) находилась исходя из хорара с женщиной - марс в соединении с венерой, откуда пришла бомба посмотрим на управителя положения марса - знак дева - то есть это службы аэропорта, обслуживающий персонал. Меркурий соуправитель знака девы в 6м доме слуг в 28м градусе (через пару дней ингрессия в скорп и исполнитель мог быть убит)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены