К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что, товарищи... САмолет

Гость
0 - 31.10.2015 - 17:28
Давайте обсудим.
Сбили или нет?
Был ли прогноз на эту авиа?
Сейчас читаю на другом форуме:Был астропрогноз "В это полнолуние 26-27 октября вероятна крупнейшая катастрофа осени" http://zodii.ru/today/1710/

Как уже говорилось, 26-27 октября особенно вероятно крушение пассажирского самолёта. Где — сказать невозможно, но именно завтра, 27-го, повысится вероятность опасной аварии и какого-то российского самолёта, но не сказать, что эта вероятность прямо зашкаливает. Может, ничего и не произойдёт, или же случится далеко не самая крупная авиакатастрофа.

Но вообще в конце октября и в ноябре резко повышается вероятность крупнейшей за последние годы катастрофы в США. Там крайне вероятна любая природная или техногенная разрушительная катастрофа. Предположительно, опасное землетрясение (но вряд ли мощнее 7 Мw) в Калифорнии более вероятно, чем обычно, как раз в ближайшие дни, не позже 29 октября.

Правда, сегодня 31-е.



Гость
81 - 14.11.2015 - 12:18
79-Tutschka >Интересный вариант.
А принимать мужиков,которые могут воевать--не менее интересно?
Гость
82 - 14.11.2015 - 12:25
81-mazay >а зачем вобще все эти разделения?...странное дело...получается исламский мир расколот на мужчин и женщин с детьми?...охренительное достижение..чисто гипотетически защищая свои ценности ребята реально рубанули по своим же семьям, то что потом это в европе и по миру аукается следствие первичного раскола в исламской среде...а именно...семьи стали распадаться по религиозным признакам...создание семьи теперь становится спонтанным, как впрочем и распад семьи...везде, там где нет Силы духа и Силы Рода.
Гость
83 - 14.11.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
У сильного мага,А США--сильный маг в реальности---первые возвраты идут через вассалов.
шота оне там недомагичили раз обратка пошла...работают грязно, мотивация нечистая...так что из сильных магов вычеркиваем!
Гость
84 - 14.11.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
присутствуем при этой глобальной игре в войну.
100% именно игра и именно в войну...то есть фарс, при всей казалось бы трагичности...по идее поможет только смех и юмор - он хорошо размагничивает...но куда-то подевались комики
Гость
85 - 14.11.2015 - 12:41
Я не люблю лаконичных ответов---они магичны,мало того,они не отвечают за многочисленные последствия лаконично сказанного.Форумный формат общения грешит этим.Просто предостерегаю,Наташ,у тебя это звучит часто--как поддержка собеседника,но нужна и позиция.

Мелькающие авторы,влезающие в споры--часто потом биты,непонятным вариантом судьбы.
Человек,обозначивший позицию,получает только конкретно,без закрытия слова для всех.
Т.е. наказуется туманность,вспомни непонятных,чего хочет--не знаем,чего прославляет непонятно или себя--все ушли.Остальные--тоже уйдут.
Не для себя---заходи.Это через тебя илёт,отчасти от Свята,это пришло во сне,как подсказки.
Гость
86 - 14.11.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Наташ,у тебя это звучит часто--как поддержка собеседника,но нужна и позиция.
кому?...и если ты ее не видешь это не значит что ее нет)
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Т.е. наказуется туманность
Андромеды?)) вобщем диалог: близнецы с рыбами..))
Гость
87 - 14.11.2015 - 13:54
83-Tutschka >О сильном маге---США ,подняли экономику,доллар,опустили Россию,унизили Квропу-разве этого мало?Кто гарцует в этом безвременье?
Разделения семей не касался---резкая победа над ИГИЛ-вернёт многих на Родину,жён с детьми.Но когда молодые парни говорят--я потом всех перетащу в европу--тут есть о чём подумать....
Разделение в браке по вере--ты в это веришь?Если жена хороша,зачем мне лезть в её веру? А ей в мою?
Я астролог,жена это воспринимает как веру,но и церковь не отрицаю.
У нас разные телевизоры,разные диваны.Но при этом--мы сохраняем общее,она чувствует меня,я её.
Она любит страшилки по телику,я -мистическое,точнее его преодоление.Дополняем ....
Сотни засланных в Европу Игиловцев---благодатная пора--
Нет документов,--мы ведь беженцы.
Всё не скоро образуется.Но -жду,встреча 20-ки,м.б. очнутся?
С Россией ссориться---сразу нарушить многое в принципе,потом получить.Я не озвучу --сколько раз они давили Россию,,она исторически,но она и кармичечки их спасала.
этот грех есть,он исторический,но он и кармический.
Они собирают,отдают Урану,своему будущему,потом мстят за отданное
,Уран--Россия--не вассал.А это --не понято.
Я ранее говорил---Путин напоминает портретно одного из Людовиков--не помню--16-18,есть альбомы галлерей.Это означает,что наши симпатии к Франции-высоки.
Наш премьер--почти копия--Николая второго?
Это по твоему--просто некоторая театральность?
А по моему --магичность.Только -Путин---Россия,а Медведев-приторможен сходством.
Я не думаю,что именно высшие силы творят это.
У наших магических групп--удач,профессионализма,зазиты страной.Я там.
Горько видеть,что правят США.Но как правят?
Наташ,а ты о многожёнстве....
Гость
88 - 14.11.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Андромеды?)) вобщем диалог: близнецы с рыбами..))
Близнец с луной в Козероге-не обижай...Уран с оппозицией к Луне,но в трине через мерк---чего хулиганить?
Ну удали меня .
У меня рыбы в 1 доме в сев. узлом Луны,но и ты --не образ,которому я бы подошёл бы,как к образу преклонения.
Я вобще не видел диалога,не моя вина.
Обидеть не хотел.Пока....
Гость
89 - 14.11.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
по идее поможет только смех и юмор - он хорошо размагничивает...но куда-то подевались комики
Сотни погибших,а тебе поможет юмор?
Это остранённость и цинизм астролога.Лечись в человека.
Тэта хилинг--лечись от него.Это непомание Близнецом Рыбок,или это --иное?
За базар отвечают все знаки Зодиака!!!
Гость
90 - 14.11.2015 - 15:03
Наташ,ты невольно мне напоминаешь СШа в нашем окружении,осталось найти Ваше Нато.Я не в нём.
Это как пародия,без юмора.
Но не видеть такое-тоже пародийно.
Там то,что есть в нас.Играют на высоком уровне,грамотно.
А мы--как дети.Пусть и наши будут помудрее.
Я бы влез,умею,но за внуков-не хотелось бы.Только --уберечь.
М.б. и в тебе это есть интуитивно.
Гость
91 - 14.11.2015 - 15:08
86-Tutschka >Наташ,я учусь у тебя--на все твои--===
ну и?
Гость
92 - 14.11.2015 - 16:46
86-Tutschka >Юмор,смех европейского уровня,недавно смеялись во Франции над потерями в России.Сейчас ты призываешь к смеху..
Отвращение к Тебе.
От всех астрологов Кубани ржать не имеешь права
Как бы потом это не именовала,ты спасаешь только свою психику.
Люди несут цветы к посольству Франции в России.
Это понятно.-Смех?
Дурь -наработанная.Так,что ты антипод--полученных знаний .
И не философ,просто дурь,пойманная на противостояниях натального и транзитного.
Сильный человек не хочет слышать,что он слаб,глуп,зашкален родовым.Приходит время,смогу помочь,но ты же --выше.
Гость
93 - 14.11.2015 - 17:18
92-mazay >у меня такое впечатление что тебе нужна сублимация...выплеснуть хочешь? - так выплескивай...как можешь так и выплескивай...много в тебе накоплено дряни всякой. я не пойму что за претензии ко мне от тебя. вот реально не пойму. ты обижен на сша?..ты себя считаешь магом уровня солнечной системы? ну так что за попустительство с твоей стороны-уже б давно разрулил всё?...я наблюдатель а не участник. я пацифист и люблю юмор. дальше что?...будет война пойду на фронт медсестрой и отстань от меня. что за истерика...блин
Гость
94 - 14.11.2015 - 17:23
92-mazay >да, и еще...у любой войны есть только один конец - мир. кто первый это поймет и начнет идти в сторону мира - тот победил. в противном случае. все пойдут принудительно дружно в ядерный радужный свет что вобщем тоже мир, но уже совсем другой.
больше я с тобой не общаюсь. с меня довольно)
Гость
95 - 14.11.2015 - 17:24
ушла из темы)
Гость
96 - 14.11.2015 - 17:56
94-Tutschka >Мир --не юмор,это более серьёшое отношение к нему.
Дурь--вне национальна,как ты перепутала мир и юмор--разберись.
Десятки людей в реанимации,сотни в переживаниях.
Грустно думать,что я тебя не понял.
Понял,отрешённость,ну тогда не пиши,не будь монстром.
Гость
97 - 14.11.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
с меня довольно
А я то сколько смотрел ,гарцует дурь---уверенная в правоте...Всё надеялся...
Без понимания боли потерь мира не бывает.
Через смех вылезают повреждённые ранее болью,неадекватные,их жалеть можно.Они уже безумно смеются.
Гость
98 - 14.11.2015 - 18:37
97-mazay >скажи, пожалуйста, ты сейчас что от меня ждешь(вот прямо сейчас)? что я вот встану и пойду к пацанам в париж или лондон разбираться? или я должна выносить вердикт игиловцам?...я астролог, а война случится - пойду на фронт, выполню гражданский долг. а ты пиши стихи например, вырази свою боль...но вот брать и докапываться ко мне глупо..потому что всё это чистый трыньдеж ни о чем...накачался истерикой по телику и тебя понесло....пожалуйста прекрати мне писать. уйми свои кошмары, сожрут тебя и не подавятся.
Гость
99 - 14.11.2015 - 20:47
98-Tutschka >Ты опять шутишь?Пересмешник ты наш.
Сколько Вас?
Долг она пойдёт выполнять....
У тебя заниженная реакция в скоростном варианте,заниженная в совестном исчислении-бывает...
А чего спорить?На ночь убили прорву людей--нам юмора не хватило,Тучка принесла,а я тут не понял...
Гость
100 - 14.11.2015 - 21:36
99-mazay >Любая война заканчивается миром,потом все смеются,дарят подарки,потом ржут.Давайте сразу ржать.Логика больная во время войны.
Гость
101 - 14.11.2015 - 21:55
100-mazay >слушай...ты реально что-то можешь предложить?...да...люблю я юмор...убейся головой об стену и отстань, потому что если ты что-то можешь то бери да делай...а на меня окусываться ума много не надо...уже все показал. и не лезь меня судить...а то поспешишь да людей насмешишь...и поймешь почему юмор так важен
Гость
102 - 14.11.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
убейся головой об стену и отстань,
Да я и не сомневался в таком виде самокритики.Первый раз что-ли?Типа--я оказывается напал на любовь к юмору...
Легко жить с такой головой,и биться об стену не нужно,и так всё при тебе.
Гость
103 - 15.11.2015 - 08:21
102-mazay >вот, кстати...ты с инетом дружишь, посмотри вчерашний вечерний эфир соловьева...там выступал Жириновский. подписываюсь под каждым его словом...то что происходит не вчера началось...террористы дети волны беженцев 70х + примкнувшией свежие беженцы. Более того по всему миру в иране, ираке, сирии идут кошмарные теракты...ты чо их то не жалеешь? у тебя наверное люди на два сорта разделились? когда кадафи бросили на растерзание, что-то не помню твоей жалости...европейцы давно влезли и разрушили государственный строй востока а сейчас пожинают плоды своей демократической помощи. в любой войне нет ни правых ни левых а только путь переговоров. и причем тут моя любовь к юмору?...может ты астролог хороший но человек гнилой. читать не умеешь а если и умеешь то не разумеешь.
я что призываю поржать над ситуацией? что за причудливые фантазии рождает твое воображение?
и еще...можешь и дальше мне писать я тебе больше отвечать не буду...бесполезно
Гость
104 - 15.11.2015 - 08:36
комментарии французского генерала о гибели кадафи:
2011й год.
http://yandex.ru/video/search?text=%...t=1447565380.1
вчерашний эфир с Жириновским и Зюгановым:
https://www.youtube.com/watch?v=1kXKhzarPwM
Гость
105 - 15.11.2015 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
можешь и дальше мне писать я тебе больше отвечать не буду...бесполезно
Наташ..поздравляю с прозрением )
Гость
106 - 15.11.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
при всей казалось бы трагичности...по идее поможет только смех и юмор - он хорошо размагничивает...но куда-то подевались комики
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
накачался истерикой по телику и тебя понесло.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
да...люблю я юмор...убейся головой об стену и отстань,
[quote=Tutschka;40614100].может ты астролог хороший но человек гнилой. читать не умеешь а если и умеешь то не разумеешь.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Наташ..поздравляю с прозрением
)
Напоминаю с чего началось
"Гнилой человек"--без оскорбления не смогла закончить.
А про все теракты --знаю,читал,видел,ранее казалось,что нам всем не до смеха...
Гость
107 - 15.11.2015 - 12:10
105-Orla >эх...((
Гость
108 - 15.11.2015 - 13:33
104-Tutschka >Вообще,спасая себя,меня за придурка держишь.Это обычная форумная находка.
Неприкасаемость--не самая верная позиция.
А тут--сколько гонора,сколько информации--ссылка на Жириновского.
Ежу,не только тебе понятно,что это возврат.Но кем?

Взрывающими или ворующими древности,убивающими мирных жителей,занимающихся работорговлей.
Активация темы связана с началом нашего участия в войне с Игил. Война началась по полной.
Шутили -Шарли,своим --соболезнования.Оказывается --понимают,сами страдали.Смех лечит,но не в этой теме.Из неё вначале нужно уйти.
В Турции -например,сразу приписали теракты курдам,даже и не расследуя.Когда их бомбили по мирным городам--не думали о возвратах.Но ведь и там возможна--Игил.
За короткое время Игил привлекла армию приезжих волонтёров.
Это проблема,их военные успехи--вызывают странное ощущение поддержки от многих сил,в том числе и США.Здесь тревожное понимание,что уже завтра--к нам придут.
Политика США--разрушить всех,кто претендует на более менее равную им роль,в том числе--ЕС,ведь в группе ЕС---неслабая мощь.
Так кто не умеет читать и понимать?
Тучь,тебя судить--себе дороже,боюсь поглупеть.
Гость
109 - 15.11.2015 - 13:57
Чем отличается Жириновский,упомянутый ранее, от других лидеров партий.Иногда говорит полезное,то,что не увидели другие.Никогда не отвечает за базар.
Почти всегда в оппозиции ко всем-немного клоун,но имеет определённую непотопляемость,т.к. предсказуем.
Интересные совпадения в характерах...Стопроцентная поддержка Жириновского--это характеристика характера голосующего.
Наташ,это не тебе письмо,надеюсь нас хоть кто-то читает.
Гость
110 - 17.11.2015 - 13:56
таки терракт
Гость
111 - 17.11.2015 - 14:58
110-Капитанская дочь >Недавно услышал некоторую подсказку--оказывается сразу после падения самолёта--США--предложили новое--разрешим особый статус Донбасса,к концу года поднимем вопрос о снятии санкций.
Подобное уже было после гибели Курска--нашей подлодки,но там явно--в её гибели приняла участие другая подлодка.
Как я и предполагал---здесь опасаются,что мы найдём заказчика падения Боинга.
Гость
112 - 17.11.2015 - 14:59
110-Капитанская дочь > чтобы знать, что придут к этому выводу, астрологом быть не надо
Гость
113 - 17.11.2015 - 15:00
112-Orla >да я сразу знала это. Когда тему создавала. Нутром чуяла. Просто хорар почему-то другое показал.
Гость
114 - 17.11.2015 - 15:06
113-Капитанская дочь > то, что приплетут в итоге теракт, было очевидно.
Мне были интересны другие версии, а они были.
Я с Тучкой согласна, что были преступные недочеты со стороны работников аэропорта.
Но, как выше написали, дружба с Египтом нам нужна, а после этого о какой дружбе речь. Поэтому спихнули все на ИГИЛ, чем довольны и Египет, и ИГИЛ, и Россия. Только родне погибших от этого не легче.
Гость
115 - 17.11.2015 - 15:10
113-Капитанская дочь >Механические версии гибели Боинга ушли сразу.Если все знали,что -теракт,то зачем пишем?
Прозвучали интересные версии--жидкое взрывное вещество с часовым механизмом в топливной системе или рядом.Но есть вариант,о котором я говорил--в багажном отсеке--это проще,незаметнее.
Сказано--самодельное взрывное устройство-не исключаю,но полагаю,что создано профи.Для того,чтобы не вмешался случай.
Гость
116 - 17.11.2015 - 15:15
115-mazay >затем, чтобы послушать умных людей. А чуйка это дело такое, может и ошибаться.
Гость
117 - 17.11.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
приплетут в итоге теракт, было очевидно. Мне были интересны другие версии, а они были.
Приплетут?
Мы и так сняли все турпоездки в Египет.
Смысл врать?
Вопрос только в заказчике.Да,Игил,но и он контролируется США ,Турцией и Катаром.
Намекаю на США,а уж через кого,м.б. через Катар.
Скоро опубликуют основное.Повторюсь--изменение позиций США по давно не решаемым вопросам--настораживает.
Гость
118 - 17.11.2015 - 18:38
Зато у нас уже найден козел отпущения http://www.novayagazeta.ru/news/1698...p_vs_nextclick
Гость
119 - 24.11.2015 - 21:17
кхм...ну что смотрим гороскоп?...этова...как иво...эрдогана?..26.02.1954 Стамбул
Гость
120 - 24.11.2015 - 21:27
слушайте...очень неожиданный гороскоп...на мой взгляд...нам на руку все его действия...как ни странно...вот смогут ли правильно воспользоваться ошибкой эрдогана наши?...это вопрос..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены