К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тоже про ребенка

Гость
0 - 29.10.2015 - 15:05
Раз уж пошли темы, многоуважаемые астрологи, посмотрите и моего, к чему приложить усилия, в какую степь направить , так сказать. Родился 01.09.2004 г в Краснодаре в 13.35 по местному. Он способный, но не могу пока понять, что больше развивать? Заранее благодарна всем уделившим внимание.


Гость
1 - 29.10.2015 - 15:40
У Вас в роду странная программа защищающая от измен мужа,там потеря потенции--автомат,через пищу.С этим бы разобраться.
Гость
2 - 29.10.2015 - 15:53
1-mazay >Простите, вообще не врубилась, Вы про меня или сына?
Гость
3 - 29.10.2015 - 15:54
1-mazay >Автомат, через пищу - это как?
Гость
4 - 29.10.2015 - 16:20
3-Хризантема1 >Вы дали карту сына,другой нет.
Родовая ситуация---Вы мечтали об не изменах,но нужно смотреть карты старших родственников.
Автомат через пищу--всегда чреват--мужчину блокируют на измены,не понимая ,что блокируют потенцию.
Простой борщ становится отравой.................
Интуитивный мужчина---уходит.
Гость
5 - 29.10.2015 - 16:29
Никогда не боялась измен. И все нормально с мужем.
Гость
6 - 29.10.2015 - 16:51
5-Хризантема1 >А я не пошутил,родовое видимо,и сильно отмечено,возможно Вам подарили его на генном уровне.
И Вы не первая ,где подобное отмечено.
Не ведаем,но творим.
Волшебницы Вы наши.
На метле летаем,но --типа--это не мы...
Готовим пищу,как обычные люди,но всё ли вы помните о мыслях своих?О настроениях?
Там не всё работает,но по фильтру увиденному--то ,что я сказал ранее.
Гость
7 - 29.10.2015 - 17:07
А сына - то куда направлять? К чему готовить?
Гость
8 - 29.10.2015 - 17:08
6-mazay > скажем так, есть что-то, вы правы.
Гость
9 - 29.10.2015 - 17:52
8-Хризантема1 >У сына вижу отторжение от родовых указаний---бизнес,деньги.Но он состоится и деньги будут.Его более интересует --конечно позже--духовность.Он состоится.
Брак важнее второй,или просто поздний.
Склонен к хулиганству,но сколько замечательных людей вышли из образа хулигана.
Там есть вариант--где отец увлечёт сына своим направлением в профессии,если увлечёт--отторжения от рода не произойдёт,тогда восхождение парня будет проще,стабильнее.
Правда---много поездок вдаль от дома,в том числе заграничные.Или преподавание в высшей школе.
Но это финансы...Важно не дать желания---отшатнуться от Вас.А это по молодости--частое явление.=

Отец--неплохой учитель,как бы Вы не думали.Ему нужно сына---привлекать,увлекать,а Вам--их обоих поддерживать.
Очень опасен интернет--там есть прилипчивость,заменяющая жизнь.
Важно,когда сама жизнь--интереснее.
Гость
10 - 29.10.2015 - 18:02
То есть состоится в финансовой сфере? Он уже любит и умеет обращаться с деньгами. Да, это есть и способность к языкам.
Гость
11 - 29.10.2015 - 18:03
9-mazay >спасибо Вам! Значит, экономический факультет.:-))
Гость
12 - 29.10.2015 - 18:49
Примерно --да,но потом так поменяет многое---доверьте мужу.Парень в чём -то -хочет улучщить Вас.
Я всегда боюсь улучшений в мечтах,я знаю,чем это заканчивается
Гость
13 - 30.10.2015 - 20:46
на мой взгляд ваш сын может быть превосходным следователем, криминалист вобще прирожденный, то есть с детства любовь к фокусам а затем химия и юридический факультет по специальности уголовный кодекс, практика криминалиста...бешеная врожденная интуиция с навыками аналитика!
Гость
14 - 01.11.2015 - 08:01
13-Tutschka > а воображение мне уже нарисовало как минимум управляющего банком...:-))) Не знаю, как Вы определили, но он любит фокусы и химию, хотя её в школе ещё не проходит, но интересуется. Просто аплодирую Вам.Мне как матери, конечно страшно отдавать в следователи, очень уж опасная работа. Но про юрфак мысли были, а если ОБЭП или что-то подобное? А ещё есть финансовые аналитики, может там применить свою интуицию? И ещё он очень везучий, иногда меня это даже пугает, так как нам с мужем все тяжело достаётся.
Гость
15 - 01.11.2015 - 13:51
14-Хризантема1 >а вы думаете работать управляющим банка не опасно?) это ответственность не меньше: просчитывание рисков, ответственность перед третьими лицами за использование доверенного капитала, вовремя и точно оформить отчетность...для такой работы нужен очень четкий регламент, а он несколько расплывчатый, сам себе командир, не любит когда его ставят в рамки, да даже больше вобще не любит эти регламенты для себя, а вот другим создавать рамки очень даже может или преодолевать любые барьеры. Дисциплина, ответственность, пунктуальность должны закладываться так чтоб не вызывать в нем протест - тогда можно и на управляющего банком замахиваться.
Гость
16 - 02.11.2015 - 09:06
15-Tutschka >да, есть расхлябанность и безалаберность,боремся. Спасибо за Ваши советы, будем работать.
Гость
17 - 26.11.2015 - 00:50
Подскажите пожалуйста тоже по ребенку 29.01.06 род в Краснодаре 10:10. Что от него ждать, почему есть проблемы, занимается музыкой с удовольствием, почему так нелегко складывается его детство..... и будет ли легче??? как ему помочь?
Гость
18 - 26.11.2015 - 08:12
17-Иван Николаевич >Вы поставьте вопрос конкретнее--как выражены его проблемы?
Здесь же не битва экстрасенсов...
Карту я посмотрел,проблем в характере много,и ещё скорее всего многое проявится после полового созревания.Но Вы не учли,что полная консультация--это не форумный формат,это платно.
А на конкретные вопросы можно и так ответить.
Талант проявлен,но его можно и потерять,особенно если ссориться с близкими ...
Гость
19 - 27.11.2015 - 14:53
17-Иван Николаевич >Ну молчит народ,если Вам не нужна помощь,черкните фразу
А то-мужчины редко просят помощи по детям,а тут тишина.
Ваш мальчик воспринимает ограничения только,если они сделаны с любовью,поэтому пока преобладают программы=подаренные бабушкой и женой.Они могли быть ошибочны.
А Вы не нашли в себе таких возможностей.
Венера в козероге,в 10 доме--кто-то сильно ждал девочку.Это меняет первую половину жизни ребёнка в сторону мягкости,покладистости,почти женственности.
Но ребёнок в силе воспринимать и женское начало,и мужское,так дайте интересный пример,требуйте мужественности и поддержите это.Поучитесь у женщин,но внедряйте мужское.
Удачи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены