К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

к Коллегам

Гость
0 - 10.03.2013 - 18:52
прежде всего) Орла, Даэна,Ванесса..Гея...кто еще заходит...как вообще астрологическое самочувствие? Что нового? Чем заняты?
Я сейчас с удовольствием работаю в рамках событийной астрологии - как то: поиск пропавших вещей, просматриваю карты по громким преступлениям и смертям, гляжу переезды и т.п...и пользуюсь как обычно хораром и также прибегаю к Гамбургской школе.(немножко отошла от прогностической)
Очень хотелось бы обсудить с вами именно Гамбургскую школу - потому что мне она кажется очень интересной - если вам не интересно, предложите свою тему...пообсуждаем)



Гость
121 - 26.03.2013 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
меня сделало другим человеком.
хамовитым и эгоистичным)
надеюсь открытие духовных глубин у тебя впереди.
Если тебе не интересно обсуждение - не парься, твои комменты в таком случае тоже не уместны, они пропитаны ядом твоих обид.
В лучшем случае нам (тем к кому ты тут обращаешься) предстоит тебя от них избавить (заметь добровольно и без всякого корыстного подтекста), в худшем ты замкнешься в своих комплексах...проговаривать хоть в кафе, хоть здесь полезно для всех. Я упорно ничего не ищу, если бы ты была интересна, наверняка обладала бы другими качествами. Все что тебе остается это кусать из-за угла...)) смешная...
Гость
122 - 15.04.2013 - 21:29
121-Tucshka > Не всех ипанутых война унесла.. (с) ))) Смешная и закомплексованная как раз ты, уже год прошел, а ты все живешь обидой на меня за то, что я с тобой не смогла встретиться. Сейчас я понимаю, что в тот меня мои ангелы уберегли от встречи с идиоткой )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены