К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

к Коллегам

Гость
0 - 10.03.2013 - 18:52
прежде всего) Орла, Даэна,Ванесса..Гея...кто еще заходит...как вообще астрологическое самочувствие? Что нового? Чем заняты?
Я сейчас с удовольствием работаю в рамках событийной астрологии - как то: поиск пропавших вещей, просматриваю карты по громким преступлениям и смертям, гляжу переезды и т.п...и пользуюсь как обычно хораром и также прибегаю к Гамбургской школе.(немножко отошла от прогностической)
Очень хотелось бы обсудить с вами именно Гамбургскую школу - потому что мне она кажется очень интересной - если вам не интересно, предложите свою тему...пообсуждаем)



Гость
81 - 22.03.2013 - 13:55
79-grinov >с грустью и печалью наблюдаю развитие событий во круг всех персонажей БТ...жаль Николая Максимовича...ситуация действительно тупиковая...смотрела всех: иксанова, филина, цискаридзе и проч....очевиден же конфликт в котором на цискаридзе намеренно бросается тень, пытаются сделать из него темного рыцаря...иксанов глупыш, но он в русле и держится за ситуация по праву положения...я только с цискаридзе связываю прорыв в ситуации с БТ, но если его заморают, то пробиться через этот сделанный кокон сплетен и потом найти силы на конструктив может оказаться непосильной для него задачей, но я в него все равно верю
Гость
82 - 23.03.2013 - 01:58
76-Tucshka > Не тот город, потому что менталитет не тот. И возможности не те, что в столицах. Назови мне хотя бы одно учреждение, кто в Краснодаре занимается научными исследованиями? Не из области астрологии, а вообще в любой науке? Никто. Вот и ответ на твое "почему"... Диссертации я не беру во внимание ибо они 99,9999% - имитация научной работы. И научные исследования надо очень хорошо финансировать, нужны спонсоры, но - главное,- поддержка государства. Хотя бы формальная. Без этих составляющих наука невозможна.

77-Tucshka > Я за несколько часов тебя предупредила через форум, что не смогу прийти. Что за странное нежелание понять ситуацию? Или то была единственная возможность встретиться? )))

79-grinov > И руководство, и артисты - гамно. Одна "экс-прима" Волочкова чего стоит. И таких проплаченных в БТ большинство. Моё мнение таково: пусть там глотки другу другу перегрызут да в кислоте растворятся поскорее, чтобы места освободились для приличных людей.

78-Orla > Возможно, почтёте за пафос, но я всегда на Солнце, на Луну, на Юпитер и других наших космических друзей смотрю как на чудо! Каждый раз как в первый раз, всегда какой-то трепет испытываю. И каждый раз они разные и удивительные. А смотрю я на них каждый день, если не мешают тучки. Такое ощущение, что у меня с ними общие тайны... С людьми так тоже бывает, если что-то узнаешь про человека и ощущение, что только тебе одной известен этот секрет и от этого ощущение внутри тебя похожее на ликование что ли..
Гость
83 - 23.03.2013 - 02:17
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
+ Гея, меня интересует по Плутону любой штрих, все что может помочь понять раскрыть его природу...вспомни если можешь проход Плутона по асц. что было из того за что конкретно отвечает Плутон?
Спасибо, что вернула меня с мою юность...я даже немного понастольгировала.. Два года Плутон петлял по Асц. В это два года у меня произошла первая и, пожалуй, единственная настолько сильная эмоционально... первая любовь в общем. Когда-нибудь напишу мемуары, Оно того стоит. Очень красивая и в финале очень грустная история. Но если бы я могла выбирать, то снова прожила бы ее...

Проработка транзита классическая, поскольку Плутон в моем радиксе упр. 1 и 5 Домами. За это время я из девочки превратилась в женщину во всех смыслах. Трансформация посредством любви, если коротко.



Я уже писала где-то в другой теме, но и здесь повторюсь: первичны Дома. Принципы планет вторичны.
Тебе, чтобы разгадать загадку твоего транзита Плутона через Асц, надо рассматривать Дома, которыми упр. Плутон, планеты в этих Домах и их корреляции между собой и с Плутоном. И обязательно смотри Соляр: подтверждает ли Соляр этот транзит. На примере моего Соляра этого года, о котором я писала выше. Классики считают, что если Соляр подтверждает тенденцию тринзита, то транзит проработается событийно на всю мощь. А если в Соляре иная картина, то транзит пройдет эмоциональным фоном. Или внутри тебя будут происходить события: открываются новые таланты, способности, инсайты и т.д.

Поскольку заболел папа, значит планета, символизирующая папу в твоём радиксе должна быть в напряжении с Плутоном. И в Соляре эта картинка должна дублироваться. А из Соляра видно, что дальше будет происходить, как подстраховаться, куда перенаправить энергию в случае опасности.
Гость
84 - 23.03.2013 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
главное,- поддержка государства
эм...знаешь...я глубоко убеждена что все в жизни может держаться ТОЛЬКО на энтузиазме...а уж в астрологии тем паче.
Не могу представить никакой поддержки государства в вопросах астрологического клуба единомышленникой (ну разве предоставить место и оплачивать коммуналку) т.к. это целиком и полностью деятельность не связанная с извлечением прибыли.
Вспомни [*****] годы...работа Глеба Бокия, Бехтерева, и прочая..были выделены деньги на походы на Тибет, выстроены институты исследования мозга и проч. поддержка полным ходом...в итоге стало ясно и очевидно, что даже контроль государства не способен оказать серьезного участия в астрологической и эзотерической работе...ставить их на службу государство в лучшем случае бесперспективно в худшем опасно...это паралельные миры и они по идее должны пересекаться только в обусловленных местах и по определенным причинам
На счет...встречи...давай сегодня!
И кстати, а что это ты по ночам не спишь?...хм...
Гость
85 - 23.03.2013 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
разгадать загадку твоего транзита Плутона
)) надеюсь просто прожить разгадку...крайне не интересно использовать готовый сценарий...просто я как опытный режиссер хочу хорошо познакомиться с актером по имени Плутон...те подсказки который вижу из классических трудов говорят о присутствии плутона, как не о персонификации а об особом поле магнетического свойсва, которое возникая в месте перехода или включения "притягивает" аналогичные ситуации и круг лиц...поэтому мне интересно это обсуждать...
Про романтический период...я бы послушала в свете этой интерпретации с удовольствием именно на встречах с тобой, пообсудила и проанализировала детали...что уж там мемуары...впереди у тебя будет проход плутона по 4му дому скорее там будут мемуары или даже основание фундамента этого воплощения..это немаловажная крутизна, которая и была задана на проходе плутона по Асц.
как думаешь?
Гость
86 - 23.03.2013 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
Поскольку заболел папа
его болезнь следствие глубокого внутреннего раскола...сможет ли он его преодолеть или нет не знаю
Гость
87 - 23.03.2013 - 09:54
82-Gea777 > у меня очень похожие ощущения)))

Нет, ребята..неспроста мы здесь все собрались, неспроста )
Гость
88 - 23.03.2013 - 09:58
Меня вот на семинар Марка Русборна приглашают. По хорарной астрологии. Мне нравится стиль его работы, очень конкретный, четкий. Хочу съездить, это в Екатеринбурге будет в мае.
Гость
89 - 23.03.2013 - 10:14
ну хотя бы так будем общаться...рас ни время не условия для клуба единомышленников нет))
я и на это согласна!-)
хорарная астрология - это наше все) Очень рекомендую лиллиан хубер...про марка не слышала...он в сети есть?
Гость
90 - 23.03.2013 - 10:27
89-Tucshka > http://www.astroshop.pro/
он ученик Джона Фроули, и как многие нынешние успешные астрологи, классный продавец )))
Гость
91 - 23.03.2013 - 10:34
90-Orla >есть в мире астрологии полный антипод Джона, но с такой же фамилией!!!! их часто путают между прочим, но они стоят на совершенно разных позициях...это Давид Фроули)) вот курьез судьбы!
Гость
92 - 23.03.2013 - 10:46
91-Tucshka > Дэвид Фроули вроде бы индуист, да? А Джон приверженец материального мира )
Гость
93 - 23.03.2013 - 11:05
92-Orla >точно!
Гость
94 - 23.03.2013 - 11:19
+ Орла...и Гея...у меня к Вам личная огромная просьба..нужно все-таки еще раз подумать по поводу IC и МС...я имею в виду куда относим маму, куда папу...Вопрос, на мой взгляд, краеуголный...дело в том, что по традиции, которяа идет с Вед...4й дом за мамой, 10й за отцом. Почему? Есть такое четкое определение...
1) 4й символический дом и знак - рачий. Управитель рака луна - материнская фигура.
2)4й дом рождение и смерть-не путайте со смерью-трансформацтей по 8му!!! (могилы и захоронения всегда по 4му дому). Рожает всегда женщина, пока еще так...в самом что нинаесть буквальном и физическом смысле.
3)4йдом фундамент...и земля. Родина, Отчизна...все это материнские смыслы и между собой идентичные.
Теперь по 10му.
1) козерог-10й символически знак на зодиакальном круге. Отвечает за социум, адаптацию, рост.
2)Сатурн-стержень-Род. Мужская персонификация. Он отвечает за время, держит ключи от судьбы, ограничивает и дарит. Это отец.
3) Отец производит действия в основе которого лежит дальнейшее вызревание плода. Он по положению НАД женщиной, отсюда его МС господство. Отец дает фамилию, он в основе продолжения Рода.
Это я коротко выдала общее значение почему классики относят мать к 4му, отца к 10му.
Отсутствие матери или отца, не означает "выключение" планеты из карты!!! Все карты "отсутствия родителя" надо нам проанализировать. Если отца или мамы в жизни у ребенка нет, надо исследовать положения луны, солнца, МС - IС, очень внимательно.
Одним словом...просто предлагаю эту тему вывести в отдельную и "по ней" просмотреть соответствующий карты.
Гость
95 - 23.03.2013 - 14:48
94-Tucshka >Вот тут у меня интересная практика. Логически верно ты рассуждаешь и я долго была с этим согласна. Пока не получила множество подтверждений того, что за 4 дом отвечает отец, за 10-й мать
Даже с моей карты начать - Рыбы на ИЦ, Дева на МЦ. Папаня у меня любил выпить, а мама - бухгалтер ))
Причем с сильным и вредным скорпионьим Меркурием.
Гость
96 - 23.03.2013 - 19:54
95-Orla >папаня любит выпить и мама бухгалтер ты соотносишь с домами...но это же профессия родителей...профессия родителей это производные дома по идее...ну хорошо у меня родители: мама руководитель высокого ранга была в правительстве края, отец крупный капиталист...ну и что? IC-телец, MC-скорпион...мимо кассы...по профессии я не смогу ни туда ни сюда их проидентифицировать...я просто не рассуждаю, а привожу описание по классическим канонам...мое личное - только буквоки набить...надо инфо проверить...у моих детей так вобще...IС и МС противоречат моей профессии. у дочки ось:рак-козерог, у сына стрелец-близнецы...я при них как была астролог так и осталась, социальный статус тоже прежний...радикальных перемен нет...
Гость
97 - 23.03.2013 - 21:29
85-Tucshka > Режиссер и сценарист как раз Плутон, а не ты )) А про тот период слишком личное, чтобы я об этом рассказывала посторонним людям и тем более обсуждала...

94-Tucshka > Я об этом писала в другой теме. Обсуждать некие карты на форуме мне не интересно, без обид.
Гость
98 - 23.03.2013 - 21:37
96-Tucshka > почему - мимо кассы? Отец как раз по Тельцу и проходит, как накопитель-профессионал. Мать - по Скорпиону, по управителю толп Плутону. Вот и...
У моей дочи - МС в Раке - у меня Луна в Рыбах, тоже вода, ИС в Козероге - отец ее был Козерог по Солнцу, да и характером и родом занятий козерог тот еще )))
Вобщем, не знаю, каждый свое ищет, наверное.
Что касается профессий, - я не профессии даже имею ввиду, а проявление человека в этом мире, наиболее яркое.
Гость
99 - 24.03.2013 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
период слишком личное
а как же мемуары???)))) ну ты даешь...
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
Режиссер
плутон???...у меня версия режисер - сатурн(водолей, козерог)
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
сценарист
рыбы, стрелец
Гость
100 - 24.03.2013 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Тельцу и проходит, как накопитель-профессионал
ну у него профессия была далека от денег, деньги как побочный эффект...( в настоящее время он банкрот)
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
по управителю толп Плутону
не толп...ключевой пост - начальник департамента ценообразования...толп нет никаких...
просто тут надо включать интуицию...для меня работа по скорпионам плутону-спасатели, мчс, финансовые магнаты(концентрация капитала а не просто много денег)медицина-хирургия...по тельцу - имущество, земли, недвижимость...
я не смотрю характеристику МС-IС планетарно, надо же еще и знак исследовать...по знаку скорпы - это маргинальные профессии и занятия...тельцы-имеют дело с вещами...?
Гость
101 - 24.03.2013 - 08:30
100-Tucshka >я имею ввиду, что она не сама управляет толпами, а совершает действия, оказывающие влияние на толпы )) но это предположение, что так может быть, понимаешь? Я твою точку зрения тоже поддерживаю.
Гость
102 - 24.03.2013 - 09:49
101-Орландина >Орли...вот в том то и дело...что тут надо исследовать...по идее карта рождения детей сильно меняет материнскую, одни мамы после рождения детей теряют здоровье, кто-то умирает в родах, кто-то теряет работу, кто-то наоборот имеет карьерный взлет, кто-то замуж выходит за отца ребенка, кто-то с мужем-отцом ребенка разводится...на мой взгляд эти события - производные и уже не относятся в полной мере к материнской карте, а "спровоцированы" запуском карты ребенка...бывает же и так, что одного ребенка родив мама сидит дома, или воспитывает сама (юлия бордовских была мама-одиночка с 1м ребенком и удачно вышла замуж со вторым ребенком - в карте это две разные мамы должны быть, т.к. восприятие сформированное планетарным влиянием детей может накладывать отпечаток на роль мамы в семье?)
тут надо определиться в базовом смысле - тогда будет проще.
Вот еще один плюс в пользу 4го дома за мамой..смотри сколько переживаний и трансформаций возникает у мамы из-за ребенка...сатурн(10й) дом более статичный...уже тем, что отец не рожает и физически не зависит от процесса рождения как мать
Гость
103 - 24.03.2013 - 10:28
102-Tucshka >ну хорошо. Давай разберем один очень интересный пример. Данные я тебе в личку вышлю, если хочешь.
Женщина говорит, что мать ее избивала до 20 лет, очень жесткий и нервный человек, вела себя деспотическим образом.
На ИЦ - Водолей, Сатурн в 9-м доме, в трине с Луной. Больше никаких мажорных аспектов у Сатурна нет.
На МС - Солнце. И вот в соединении с Солнцем - Уран.
Тут уже, по-моему, ИЦ работает в плане описания матери. Девочка, мягко говоря, энергичная и увлекающаяся, мать вела себя сатурнианским образом, пытаясь совместить в себе функции отца и матери.
В бацзы у нее сверхсильная карта, мать элемент Ресурса, что поддерживает Сатурн.
Так-то.
Гость
104 - 24.03.2013 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
На МС - Солнце.
ашипка - на АСЦ - Солнце. У нее стеллиум на АСЦ, как у давешнего парня - на ДСЦ )))
Гость
105 - 24.03.2013 - 10:50
+ еще добавлю - это было до ректификации. Внушают сомнение некоторые факты, возможно, ИЦ в Козероге, МС в Раке, т.к. у девушки несколько раз менялось направление приложения усилий ) В итоге остановилась на чисто лунном виде деятельности - клининговые услуги.
Вообще большая умница, не перестаю восхищаться.
Гость
106 - 24.03.2013 - 11:13
103-Orla >я сейчас смотрю все предложения по управлению домами, смотри что получается:
1)Вронский занял самую либеральную позицию, предлагает использовать дома и планеты на усмотрение ситуации:
при дневном рождении отец-солнце, мать-венера. При ночном отец-сатурн, мать-луна!!!
Далее:
мать относится к 10 дому для тех, кто родился днем и к 4му дому, кто родился ночью
отец относится к 4му полю кто родился днем и к 10му, кто родился ночью
+ другая система: в 10 домеродитель того же пола что и рожденный, 4й дом противоположного пола
+ другая система:10 дом отец женщины и мать мужчины
4 дом- отец мужчины и мать женщины
+ другая система
10й дом более авторитетная фигура родитея, 4й дом менее авторитетная
Джон Фроули (не путать с Давидом) стоит на том, что козерог это вобще символический управитель 1го дома, а 4й дом это дом Солнца, соответственно 10й дом Марса
Гамбургская школа ставит Весы ответственные за 1й дом, овен за 7й, Рак за 10й дом и козерог за 4й
Почему?
В полночь солнце находится под горизонтом на IC-имеет место кульминация тьмы (в годичном цикле кульминация тьмы это дни солнцестояния в декабре в 0 козерога)
вобщем сама видишь что творится
Гость
107 - 24.03.2013 - 11:21
тут надо просто рассуждать логически, иначе можно "уплыть" далеко...
Во-первых разумно производить деление на дневное рождение и ночное. Соответственно планеты управители становятся в соответствие с дневным и ночным рождением.
Во-вторых есть смысл различать планеты и дома для мужчины и женщины. Их социальные функции и статус разные по определению.
Ну и исходить из положения вещей этих 2х пунктов. Что получается:
1)женщина родившаяся днем (расставляем планеты управители по дневному приоритету+проверяем методом анализа домификацию)
2)женщина родившаяся ночью
3)мужчина родившийся днем
4)мужчина родившийся ночью
Гость
108 - 24.03.2013 - 11:33
что получается?
Ну в виде эксперимента придется прогнать все карты по такой схеме:
женщина родившаяся днем:
планета управитель:отец-солнце, мать-венера
домификация:
мать-10й дом, отец 4-й дом
мне легче попробовать. У меня сын и дочь. При этом дочь-дневное рождение, сын полночь.
женщина родившаяся ночью:
отец-сатурн (есть варианты смотреть отцом -марс) мать-луна(ну тут ясно почему)
домификация:
отец-10й дом, мать 4й дом
Гость
109 - 24.03.2013 - 11:44
мужчина родившийся днем:
отец-солнце, мать - венера,
отец 10й дом, мать 4й дом
мужчина родившийся ночью:
отец-сатурн, мать-луна
отец-4й дом, мать 10й дом...
ощущение...что расстановка не "играет"...
принцип в у правлении планет по Птолемею
солнце и сатурн дневной управитель мужской персонификации;
марс-ночной управитель мужской персонификации
луна женский ночной управитель
венера - женский дневной управитель
тогда привязка домов по планетарным влияниям должа прямо зависить от планеты управителя...возникает хорошо и круто замешанная каша)
почему? по канонам домификации если также идти по Птолемею получается:
солнце управитель льва
луна управитель рака
сатурн управитель козерога
венера управитель тельца
если козерог-рак это извесный полюс, то у льва противосстояние в тельце никак не обнаруживается...
Гость
110 - 24.03.2013 - 11:47
это тебе инфа к размышлению...будет время глянь...по большому счету принципиально анализировать планетарную градусологию, аспекты положения...дома при такой "гармошке" будут играть свою музыку...
Гость
111 - 24.03.2013 - 12:13
110-Tucshka > я тут склонюсь к непререкаемому для меня авторитету - Вронскому.
Однако, есть смысл отметить это для себя и исследовать все приходящие карты именно в этом ключе, т.е. провести определенную работу.
108-Tucshka > давай эту схему на соответствие и закрепим.
Правда, я смотрю, что упомянутая мной карта этой схеме не соответствует ничуть.
Т.е. есть смысл прогнать примерно 100 карт, чтобы была репрезентативная выборка.
Гость
112 - 24.03.2013 - 13:36
111-Orla >да...согласна) если тебе симпатична позиция Вронского, то она полностью отражена в 106 сабже...я тоже поробую проработать в этом ключе карты...потом обсудим)
Гость
113 - 24.03.2013 - 18:05
99-Tucshka > При транзите Плутона через Асц именно Плутон сценарист и режиссер. Не зависимо от того, где у тебя Асц. Высшие планеты потому и называются высшими.
Мемуары и обсуждения в кафе - совершенно разные понятия )
Гость
114 - 24.03.2013 - 18:28
113-Gea777 >
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
Плутон сценарист и режиссер
у меня другое мнение, так что посмотрим.
Ты права) нам не о чем с тобой говорить
Гость
115 - 24.03.2013 - 18:52
Орла...вот что я откопала по поводу прохождения плутона через асц.
Валентин Рыков:
На мой взгляд, прохождение транзитного Плутона через натальный асцендент очень похоже на прохождение Плутона по Солнцу, только несколько слабее. Если говорить об отличиях, то:

1. Транзит по Солнцу действует больше на реальное положение вещей, а по асценденту - на то, как они видятся (главным образом, окружающими).

2. Транзит по Солнцу больше касается самого человека, а по асценденту - его отношений с другими людьми (особенно в части влияния, качество которого может измениться).
Гость
116 - 24.03.2013 - 18:59
А вот другие характеристики прохождения Плутона (на мой взгляд сильно натянутые)
Когда Плутон проходит через Асцендент и первый дом, входит в знак Овна или
составляет аспект с Марсом, это является сигналом к коренному изменению образа
жизни. Речь может идти о браке, разводе, рождении ребенка, уходе на пенсию или о ка-
ком-либо ином изменении образа жизни. Многими людьми в это время овладевает стрем-
ление изменить свою внешность. Один из моих клиентов похудел на двадцать пять кило-
граммов, а многие клиентки решились на косметические операции. Поскольку Плутон находится в первом доме, перемены могут носить физический характер, но могут произойти и психологические перемены, или же может сильно измениться ваша личность. В любом случае, ваше отношение к жизни
станет в корне отличным от прежнего. Без сомнения, намного возрастут и сексуальная, и
физическая энергия, поэтому нужно внимательно следить за тем, как они расходуются.
Танцы, занятия спортом и регулярные физические упражнения очень полезны для того,
чтобы дать положительный выход этой энергии.
Когда Плутон проходит через второй дом, входит в знак Тельца или составля-
ет аспект с Венерой, меняется схема извлечения доходов. Аспекты подскажут вам, ка-
ким образом произойдут эти перемены. Вы можете стать очень состоятельным человеком,
а можете и обанкротиться. Многое будет зависеть от подкрепляющих прогрессий и других
транзитов, которые будут осуществляться в соответствующее время. В этот период вы
можете испытать сильное любовное увлечение. Я называю транзиты Плутона к Венере ас-
пектом «рокового влечения». Если данный аспект благоприятен, а прогрессии и натальные
аспекты способствуют любви, все может сложиться самым наилучшим образом, однако
Плутон всегда впадает в крайности. У меня побывало много клиентов, которые сидели за
столом напротив меня взвинченные до предела и совершенно не способные владеть собой
из-за любви, которая овладела ими во время этого транзита.
Когда Плутон проходит через третий дом, входит в знак Близнецов или со-
ставляет аспект с Меркурием, произойдут перемены в поведении и привычках. У меня
были клиенты, которым вдруг очень захотелось учиться. Вы можете обрести тягу к интел-
лектуальным проблемам. Крупные изменения могут произойти с одним из ваших братьев
или сестер. Я наблюдала транзит Плутона на карте ребенка, родители которого часто пе-
реезжали с места на место, и ребенку постоянно приходилось привыкать к новым школам
и новому окружению. Это замечательное время для расследований, решения задач, вы-
полнения трудной исследовательской работы.
Когда Плутон проходит через четвертый дом, входит в знак Рака или состав-
ляет аспект с Луной, наиболее крупные перемены коснутся дома и семьи. Я наблюдала,
как при наибольшем кажущемся соединении Плутона с куспидом четвертого дома у кли-
ентов тяжело заболевали родители. Наиболее часто Плутон в вашем четвертом доме озна-
чает радикальную перемену в ваших жилищных условиях. Плутон в транзите, образую-
щий аспект с Луной, оказывает неблагоприятное, сильное, глубокое воздействие на чело-
века. Из прошлого возникают старые проблемы, которые приходится решать заново. Вы
испытываете глубокие чувства, ваша чувствительность обостряется. Иногда глубокие пе-
реживания вызывают физическое недомогание. Я наблюдала, как у клиентов во время это-
го трудного транзита открываются язвы и обостряются другие болезни, связанные с нерв-
ными переживаниями.
Когда Плутон проходит через пятый дом, входит в знак Льва или составляет
аспект с Солнцем, вы, возможно, переживете сильное любовное увлечение, которое под-
чинит себе вашу жизнь. Могут произойти радикальные перемены, касающиеся детей, осо-
бенно старшего ребенка, или же ваша жизнь может сильно измениться в связи с рождени-
ем ребенка. Вы можете увлечься каким-либо творческим проектом, например, работой над
книгой или созданием картины. Изменятся ваши представления о себе и самооценка. Вы
можете вовлечься в борьбу за власть или вступить в спор за первенство с мужчиной. По-
сле завершения транзита у вас сформируется новое, более точное представление о собст-
венных силах, а также новое, более четкое представление о собственной исключительно-
сти.
Когда Плутон проходит через шестой дом, входит в знак Девы или составляет
аспект с Меркурием, могут произойти резкие перемены на работе. Они могут коснуться
ваших отношениях с коллегами и другими сотрудниками. Могут произойти значительные
перемены в жизни, связанные с состоянием вашего здоровья. При крайне неблагоприят-
[*****] аспектах вы можете перенести болезнь, которая изменит всю вашу жизнь, или же вы
станете фанатично соблюдать определенный здоровый режим, в том числе режим пра-
вильного питания, режим физических упражнений и режим приема витаминов. Плутон в
аспекте с Меркурием изменяет поведение и умственный настрой. Вы можете с радостью
отдаться решению новых интеллектуальных задач.
Когда Плутон проходит через седьмой дом, входит в знак Весов или составляет
аспект с Венерой, редко обходится без коренных изменений в брачных отношениях, в
характере любви и существующих близких взаимоотношениях и деловых партнерствах.
Всегда наблюдаются какие-либо перемены. Возможно, что в течение этого транзита изме-
нятся сами отношения с мужем или женой, или же коренным образом изменится ваше от-
ношение к своему браку. Аспект с Венерой, образованный Плутоном в транзите, указыва-
ет на сильное и страстное желание любить и быть любимым. Любовь и любовные отно-
шения могут полностью захватить вас, стать своего рода роковой страстью, единственным
смыслом жизни, из-за чего могут пострадать другие сферы вашей жизни, которым вы пе-
рестанете уделять внимание.
Когда Плутон проходит через восьмой дом, входит в знак Скорпиона или со-
ставляет аспект с катальным Плутоном, может измениться состояние объединенного
капитала. Это касается доходов вашего партнера и ваших совместных капиталовложений.
У меня было несколько клиентов, у которых Плутон в транзите оказывался в наибольшем
кажущемся сближении с Венерой в восьмом доме, и эти люди внезапно становились мил-
лионерами. При благоприятных аспектах финансы почти всегда значительно прирастают.
К сожалению, при неблагоприятных аспектах могут произойти финансовые потери. Вы
можете получить наследство, которое изменит вашу жизнь, или, при неблагоприятных ас-
пектах, вы можете оказаться втянутыми в борьбу за обладание деньгами.
Когда Плутон проходит через девятый дом, входит в знак Стрельца или со-
ставляет аспект с Юпитером, могут произойти значительные изменения в религиозных
убеждениях. Я видела клиентов, которые превращались в религиозных фанатиков, при-
соединялись к культу или же окончательно теряли интерес к своей вере. Я наблюдала, как
люди отправляются в колледжи и стремятся добиться высоких научных степеней. Иногда
они оказываются среди лучших студентов, а в редких случаях — вылетают из колледжей.
Из-за того, что в такое время Плутон находится в Стрельце, я чаще чем обычно наблюдаю,
что клиенты, имеющие Плутон в девятом доме, начинают довольно ревниво относиться к
своим верованиям.
Когда Плутон проходит через десятый дом, входит в знак Козерога или состав-
ляет аспект с Сатурном, люди меняют не только работу, но часто и род деятельности,
начиная работать в совершенно иной области. В зависимости от образуемых Плутоном
аспектов могут измениться репутация и общественное положение человека. Они могут
либо невероятно укрепиться, либо оказаться окончательно подорванными.
Когда Плутон проходит через одиннадцатый дом, входит в знак Водолея или
составляет аспект с Ураном, будут изменяться ваши отношения с друзьями, группами
людей и организациями. Вы можете
увеличить свои возможности благодаря присоединению к группе или организации
или же привлечь к себе влиятельных друзей и клиентов. Я также наблюдала, как люди
принимают решение отмежеваться от друзей и коллективов и начинают вести себя весьма
асоциально. Новые модные веяния и современная техника могут внести существенные пе-
ремены в вашу жизнь.
Когда Плутон проходит через двенадцатый дом, входит в знак Рыб или состав-
ляет аспект с Нептуном, вы можете ощутить интерес к тому, чтобы разобраться в глу-
бинных мотивах своих поступков. Я наблюдала, как у клиентов появляется глубокая по-
требность сделать что-то на благо человечества, они настойчиво следуют по тому пути,
который, по их мнению, даст им возможность принести пользу другим и себе. При небла-
гоприятных аспектах я наблюдала, как люди вступают в период саморазрушения, как их
одолевают фобии, которые портят им жизнь.
Гость
117 - 25.03.2013 - 05:17
116-Tucshka >а я подтверждаю очень многое. По крайней мере, то, что пережила.
Транзит Сатурна по Плутону - сменила вид деятельности.
Трин Луна-Плутон - в больницу загремела (луна у меня еще и абсциссор)
Плутон-Венера - влюбилась по уши. Вон и Геюшка подтвердит, что это так )
но ИМХО, причины надо искать в Плутоне, когда сам Плутон натальный имеет большое значение.
Гость
118 - 25.03.2013 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Трин Луна-Плутон - в больницу загремела
ну ину....трин дал поездку в больницу...хм) так...надо все внимательно еще обдумать...)))
Гость
119 - 25.03.2013 - 13:11
118-Tucshka > да там не просто поездка. А ситуация на грани жизни и смерти была. Связь 1-8, фирдар абсциссора, подфирдар Сатурна, который в натале в оппозиции к абсциссору - еле откачали. Трин дал благоприятный канал для проведения негативной энергии абсциссора, вот и получите-распишитесь.
Гость
120 - 26.03.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
у меня другое мнение, так что посмотрим.
Твое мнение в данном случае не играет никакой роли ))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Ты права) нам не о чем с тобой говорить
Мне с тобой точно не о чем. А тебе, видимо, есть о чем, поскольку упорно ищешь повод для встречи )) Ты собери всех зевак с форума в кафе и расскажи им про свою личную жизнь, пообсуждайте дружно. Может быть что-то в голове и включится...

117-Orla > Влюблялась я не одни раз. Но по Плутону... это осталось в душе на всю жизнь, потому что то чувство меня сделало другим человеком. Трансформация одним словом )

А вот транзит Плутона по Марсу в 1-м Д. дало кучу запоминающихся подарков, включая мой первый личный автомобиль )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены