К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология. Серьёзное обучение

Гость
0 - 29.01.2013 - 21:16
Приглашаем всех желающих освоить Астрологию пройти курс занятий!
Полный курс обучения состоит из трёх семестров:

1. Анализ и синтез космограммы - 25 занятий по 4 часа;
2. Анализ и синтез гороскопа - 20 занятий по 4 часа;
3. Прогностическая астрология - 20 занятий по 4 часа.

Занятия проходят один раз в неделю, по субботам, с 10.30 утра. Продолжительность одного занятия 4 часа, может быть чуть больше, в зависимости от темы. Первые два часа - теоретический материал, вторые два часа - практика. Группы малые, до 10 человек, поэтому каждому учащемуся уделяется максимум внимания. С самого первого занятия Вы будете работать со своей натальной картой и картами тех людей, которые учатся вместе с вами, шаг за шагом постигая эту древнюю науку. Процесс обучения весьма насыщенный и увлекательный.
Наше направление - Западная Классическая Астрология.
Каждые три - четыре месяца мы будем приглашать для проведения семинаров ведущего преподавателя ВШКА (Москва) Евгения Волоконцева, следующий семинар планируется в начале апреля, точная дата и тема уточняются.
Стоимость обучения - 2200 руб. за один месяц.
Обращаться можно по тел. 8-918-330-08-30 Лилия, или 8-918-48-228-29 Лариса, или по электронному адресу astrolik@list.ru



Гость
201 - 12.02.2013 - 20:50
У меня очень много всего есть, если что-то нужно конкретное, пишите, вдруг найдётся, только ящик свой скиньте предварительно.
Гость
202 - 12.02.2013 - 21:09
201-Persefona >У вас даже лички нет,фонить не хочу,могу подкинуть многое,даже по программам,альмагест неплохой есть,да и так поладим,у меня после заявы про амзонский
шаманизм-яндекс отказад в почте,сдох принтер,было сказано,
боги не помогут.во мне уже осатанённость.Не исчезай...
Гость
203 - 14.02.2013 - 18:32
В некоторых странах день Святого Валентина признан праздником любви и дружбы.Всех поздравляю!!!
Гость
204 - 14.02.2013 - 23:59
Спасибо большое! И вас с праздником!
Гость
205 - 15.02.2013 - 00:01
У меня тоже некоторые проги есть, да и много чего ещё.
Гость
206 - 16.02.2013 - 14:55
А у меня есть я :-))))) И я собой делюсь с окружающими :-)))
Гость
207 - 16.02.2013 - 20:25
Круто! Какой вы щедрый!
Гость
208 - 16.02.2013 - 20:59
207-Persefona > Ага :-)))
Гость
209 - 08.07.2015 - 18:46
119-Гость >Какая талантливая страница,я бы рекомендовал прочесть её всю,заново.Сколько гениального,прожитого прозвучало.
Ей Богу,не втречал этого уровня нигде ранее.

Но почему она ущла в былое.
Не хотел бы создавать конфликт,но Гамбурская школа-ориентированна на немецкие эгрегоры.
Мошное движение в тау-квадратах.В Восточное не очень верю,Тучка не убедила в превосходстве.
Мой Учитель был в Индии.Спросил,как в соревнованиях-он выиграл все состязания.
Уровень этой страницы-не завершён,странно,я почти случайно нашёл его.Вскрыты маски,уровень знаний,и уровень осуждений,это всё призакрыло нашу страницу,мы все маги,просто не хотим отвечать за это.
Маги,заходите.Особенно природные,сами порой не рады
тому,что происходит.
Гость
210 - 12.07.2015 - 10:12
209-mazay >спасибо, Мазай, за экскурс в историю! Действительно, мы здесь как-то по-доброму все раскрылись, приятно было вновь окунуться в эту атмосферу. Старый, добрый форум...
Правда, я здесь в качестве Гостя фигурирую...Я тогда около года на форум не заходила, вот меня оттуда и ликвидировали, пришлось заново перерегистрироваться.
Гость
211 - 12.07.2015 - 10:28
210-Persefona >это косили все под "добреньких". А потом как раз и раскрылись :-))))) Как Вы там? Бурю наводите? :-)
Гость
212 - 12.07.2015 - 15:51
211-grinov >Время ,движение планет меняет нас иногда.
Я тут хотел обратить внимание на автора темы,её качества повлияли на тональность разговора.
Спасибо,Лариса.
Напряжёнка между Ураном и Плутоном---она же не сразу накапливает ворох нерешённого.
У меня проявилось Чёрнолуние-Транзитный Меркурий по нат.Ч.Л,и транзитная Ч.Л. по Сатурну-поэтому и каюсь.
Гость
213 - 12.07.2015 - 21:13
211-grinov >Да, нормально, вроде бы. Вот Уран транзитный по Солнцу пошёл соединением, ну и, соответственно, трином по своему натальному положению. Стали идеи возникать, ну прям, интересные, жаль, времени не хватает всё это проверять. Но интересно зато как!
Гость
214 - 12.07.2015 - 21:16
211-grinov >никто не "косил", люди и есть добрые, по крайней мере, в основном своём большинстве. Просто косячим порой, не подумавши, но это не от злости, а по глупости:))
Гость
215 - 12.07.2015 - 21:21
212-mazay >Да за что спасибо то, Андрей? Это вам всем спасибо за то, что приняли меня тогда нормально и по-доброму.
Гость
216 - 13.07.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Вот Уран транзитный по Солнцу
Мне такое счастье грозит через 4 года....Дожить бы :-)))))
Гость
217 - 15.07.2015 - 03:03
216-grinov >Конечно доживёшь, а как же по-другому? У меня если б только Уран по Солнцу, так ещё и Плутон квадратом по нему же - красота, одним словом:)) У меня же есть натальная квадратура кардинальная - Солнце - Марс, вот как раз недавно транзитный Плутон замкнул эту тему до тау - квадрата, ну и Уран там же болтается...
Сложно будет, когда Сатурн вместе с Плутоном пойдёт в актуале - эта тема, где - то, в 2019 - самом начале 2020 годах ожидается. Ну, а там уж, кому на что в карте ляжет...
Гость
218 - 15.07.2015 - 06:18
217-Persefona >ну вот у меня нечто подобное предстоит перед этим транзитом :-) Транзитный Уран будет делать квадрат к Луне и оппозицию к себе натальному (уже сейчас делает) и замкнет Тау-квадрат. В вершине Тау-квадрата Луна, а по бокам два Урана - один натальный, а другой транзитный :-)
Гость
219 - 15.07.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Сложно будет, когда Сатурн вместе с Плутоном пойдёт в актуале
почему? с чем лично вы это связываете в своей жизни?
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Солнце - Марс, вот как раз недавно транзитный Плутон замкнул эту тему до тау - квадрата, ну и Уран там же болтается.
и как вы решили эту комбинацию в жизни для себя?
Гость
220 - 15.07.2015 - 08:58
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
В вершине Тау-квадрата Луна, а по бокам два Урана - один натальный, а другой транзитный :-)
потянет на баррикады...
Гость
221 - 15.07.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
почему? с чем лично вы это связываете в своей жизни?
Актуальные Сатурн в связке с Плутоном в 2019 году - это раз, идти они будут, где-то, от 21 по начало 25 градусов Козерога, и это процесс не такой уж и короткий, учитывая петли Сатурна, а отскакивает он в петле до десяти градусов. Стало быть, все, кто имеет примерно в этом месте какую - то натальную планету в кардинальном кресте получат "дозу" этого влияния в виде соединения, квадратуры, оппозиции.
Плюс, 16 июля 2019 года будет Лунное Затмение, и оппозиция Солнце - Луна ложится как раз на актуальный Плутон - примерно, с двухградусным орбисом. Плюс, петля Меркурия, тоже с небольшим орбисом, попадает на оппозицию к актуальному Плутону.
У меня в Овне в начале 24 градуса расположена Венера и вся эта конструкция тем, или иным боком, "наезжает" на неё. Что это может означать, учитывая и дирекционные указания, а карта у меня отректифицирована, я примерно догадываюсь, но писать на форуме об этих подробностях как-то не хотелось бы:)
Гость
222 - 15.07.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
и как вы решили эту комбинацию в жизни для себя?
Это активация натальной квадратуры Солнце - Марс транзитным Плутоном - в итоге, схлестнутся три активные мужские планеты, а это уже энергетически насыщенный замкнутый треугольник, и эту энергию нужно куда-то девать, иначе, попросту, разорвёт изнутри. Солнце, временно оказавшееся на вершине тау-квадрата выдержит, оно в экзальтации, ему есть на чём бороться. А вот Марс - это дело отдельное, он у меня дохленький, в Раке. А, между тем, именно он является диспозитором моего Солнца, получается, с внутренней мотивацией слабовато - горы бы свернуть, да желания такого в нужной степени не возникает:)) Вот и отдуваюсь своим Солнышком - оно у меня 1 домом управляет и стоит в 9. Все силы идут на открытия и учёбу, а открытий сейчас валом приходит, только времени и сил не очень хватает на то, чтобы это всё переработать. Сейчас вот, например, пристраиваю свой любимый, с полгода назад мною понятый, фазовый транзит Сатурна под ректификацию карт с интервалом времени рождения в 24 часа. Получается весьма неплохо, однако.
Ученики стали приходить из тех, кто уже отучился у кого-то, а это тоже вообще не просто. Их же надо чем-то удивить, тем, чего они не знают ещё:))Вот и стараюсь, плещусь энергией:)
Гость
223 - 15.07.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
потянет на баррикады...
На баррикады - вряд ли. Луна в Козероге, как у доброй половины астрологов, но дело не в этом - она никем не поддержана, и это непростая точка в карте Гринова. Плюс, это будет транзит с повторной связью - в натале квадрат Луна - Уран, и в транзите он активизируется. Луна - планета женская, стало быть, в напряжениях она не продуктивна, и это тоже нужно учитывать. Транзит непростой, конечно. Но, тем не менее, жить можно. Диспозитор Луны - Сатурн не поражён, он вообще хорош в этой карте, на него и нужно надеяться.
Гость
224 - 15.07.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
она никем не поддержана, и это непростая точка в карте Гринова
Вот потому и заострил внимание на Луне :-) на минорных аспектах хоть выезжай :-) Взять хотя бы полусекстиль с Друдж! :-))))))))))
Так что при том, что ситуация у меня не такая печальная, как может быть у других, но вштыривать меня начало уже прилично :-)
Возня...Возня...Кругом возня.....:-))))))))
Гость
225 - 15.07.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Возня...Возня...Кругом возня.....:-))))))))
Да нормально всё, Луна то в 3 доме "суета сует, всё суета..." Прорвёмся!Опирайся на Сатурн - он хозяин Луны, а он у тебя, ещё раз повторюсь, хорош в карте.
Ситуация, конечно, интересная - противофаза Уранов на оси 1-7, однако. Выбивает на Луну в 3 доме, и окончательный результат - Сатурн - управитель 4 на куспиде 9 домов...
Гость
226 - 15.07.2015 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Вот и отдуваюсь своим Солнышком - оно у меня 1 домом управляет и стоит в 9.
ну это похоже на борьбу убеждений...жесткую такую конечно, где вы их (убеждения) будете отстаивать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены