К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология. Серьёзное обучение

Гость
0 - 29.01.2013 - 21:16
Приглашаем всех желающих освоить Астрологию пройти курс занятий!
Полный курс обучения состоит из трёх семестров:

1. Анализ и синтез космограммы - 25 занятий по 4 часа;
2. Анализ и синтез гороскопа - 20 занятий по 4 часа;
3. Прогностическая астрология - 20 занятий по 4 часа.

Занятия проходят один раз в неделю, по субботам, с 10.30 утра. Продолжительность одного занятия 4 часа, может быть чуть больше, в зависимости от темы. Первые два часа - теоретический материал, вторые два часа - практика. Группы малые, до 10 человек, поэтому каждому учащемуся уделяется максимум внимания. С самого первого занятия Вы будете работать со своей натальной картой и картами тех людей, которые учатся вместе с вами, шаг за шагом постигая эту древнюю науку. Процесс обучения весьма насыщенный и увлекательный.
Наше направление - Западная Классическая Астрология.
Каждые три - четыре месяца мы будем приглашать для проведения семинаров ведущего преподавателя ВШКА (Москва) Евгения Волоконцева, следующий семинар планируется в начале апреля, точная дата и тема уточняются.
Стоимость обучения - 2200 руб. за один месяц.
Обращаться можно по тел. 8-918-330-08-30 Лилия, или 8-918-48-228-29 Лариса, или по электронному адресу astrolik@list.ru



Гость
121 - 07.02.2013 - 14:49
Согласна на все сто. Есть ещё эмоциональная память - это как раз то, о чём вы говорите.
Гость
122 - 07.02.2013 - 17:05
86-Жизнь > Любовь не только розы, но и шипы. Любовь не только смех, но и слезы. Если человек желает быть услышанным - он прежде сам должен уметь слышать. Ну а уж при переливании из пустого в порожнее сами знаете какого результата обычно достигают.
Гость
123 - 07.02.2013 - 17:17
Если есть стремление меня понять, ну или услышать - предлагаю некоторые зарисовки из последнего :-)))))
**************
Унылая тоска заела душу
Молчанием в бездонной тишине
Замерзла мысль, отогревавшая снаружи
И потерялась в абсолютной мерзлоте.

В кристаллах льда сверхновой ледяной эпохи
Ослабший дух, озябнув и простыв
Того гляди, от безысходности протянет ноги
Соседний дух болезнью заразив

Умри тоска, восстань заснувший разум
Очнись от анабиотического сна
Разрушь оковы ледяные, согрей душу
И жизнью насладись прекрасною сполна

*****************
Со мной заговорил мой мозг…
Так ненавязчиво, слегка сердито
Ты что, родной, мол мхом уже порос?
Отправиться туда решил, где трилобиты?

Как мастодонт среди блуждающих теней
Семейства вымерших млекопитающих животных
Он шевельнул извилиной своей
И со всего размаха стукнул меня по лбу.

Я встрепенулся, обмер в тот же час
Насторожился, глядя недовольно
Оставь мой мозг меня, прошу тебя
Без мозга как-то дышится привольно!


Третичного периода Орфей
Взывает зря к рассудку моему бродяга
Рассудок мой закружен танцем фей
На кружевах блаженства и разврата.

******************
Похоронив души своей зачатки
Под ворохом чужих пустых идей
В инакомыслии мы ищем опечатки
Усевшись в тупике среди клетей

Пустая суть пустоты сердца не наполнит
Волшебный слог халвы полезных свойств не даст
И лишь стремленье чистое исполнит
Души говеющей весенний джаз.

**************

Я утонуть мечтал в объятиях пучины
Безбрежного ночного океана
А утонул в объятиях матраса
От тяжести граненого стакана.

Седой старик, храпящий по соседству
Смиренно примостившийся на шконке
Как мумия египетская робко
Худое тело кутает в пеленку

А я все щурюсь в темень потолка сырого
Выискивая знаки сумрачного неба
И не могу понять того – в сторонке
Который другом никогда мне не был.

А тут в трезвяк случайно вместе угодили
Лежим и думаем о бытие похмельном
До звездочек, до головокружения
Остановите Землю – я сойду!


***********


Заиграла в жилах кровь
Заискрились глазки
В сердце ворвалась любовь
Резво, без опаски

Ворвалась как в дом к себе
Ставни распахнула
Тараканов по углам
Мигом шуганула

Пробудившись ото сна
Потянув руками
Встрече я с любовью рад
Встрече между нами…
Гость
124 - 08.02.2013 - 10:41
122-grinov >Необычно приоткрывать душу,вначале обвинив форум в переливании из пустого в порожнее.Да,есть главное-
любовь,как мотор движения к чему то другому,семье,творчеству.Иначе она становится кумиром-нарушение первой заповеди хриситанства.
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Похоронив души своей зачатки Под ворохом чужих пустых идей В инакомыслии мы ищем опечатки Усевшись в тупике среди клетей Пустая суть пустоты сердца не наполнит Волшебный слог халвы полезных свойств не даст И лишь стремленье чистое исполнит Души говеющей весенний джаз.

Это самое удачное стихотворение.
Но увидев суть своего понимания-осуждение разума,подчинённого чужим идеям-оцени свои находки-только любовь?
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Рассудок мой закружен танцем фей На кружевах блаженства и разврата
-здесь тоже не весело.
Мне показалось,что в жизни пропущена идея любви к жизни,
своему труду,к себе-это ведь тоже чужие знания,или свои уже разрушены?
Главное-фатализм-не приходит любовь к тараканам ,стакану,
к нелюбящему себя поэту.
Зто 4 градус Рыб,Нептун,"колодец",необходимый фрагмент в жизни-неприязненный взгляд на всё окружающее пространство.
Потом происходит всплытие и весенний джаз,и нежелание
возвращаться туда опять.В той или иной форме мы все там были.Форум то под эгидой Водолея-работа с живой и мёртвой водой.Это работа Урана-мечта и поиск средств для её реализации,потом лифтовое восхождение или по лестнице.
В жизни мужчины возможны две главные ошибки-неправильный выбор профессии и жены.Они возможны обе сразу,если неправильно их понять,то стакан,суицид.А если понять,как этап развития,то=жизнь только начинается.
И не лукавьте,Гринов,вы уже давно всплыли из колодца и
ищете -с кем бы поделиться найденным желанием жить.
С Уважением...
Гость
125 - 08.02.2013 - 12:02
124-mazay > Пять лет назад у меня был момент в жизни, который все перевернул, и преодоление которого четко определило для меня отношение к мишуре и пыли на ближайшее будущее. Для меня теперь есть только здесь и сейчас. Когда в голове срабатывает рубильник и ты понимаешь, что собака зарыта совсем в другом месте, а та лопата, которой ты ее откапывал бесполезна и только лишь лопата, тогда уже начинаешь понимать, что и собака и лопата не должны тебя интересовать. Горы, лес, природа - мой колодец :-))) И каждые выходные я в него погружаюсь. Вот и сегодняшний день не исключение. После работы заскочу домой за рюкзачком и в лес :-))))...А желание жить само приходит. И никто не в силах помочь...Время...Одиночество...И главное - не сопротивляться...Пусть напряжение само ищет выход. Подсознание поможет...
Гость
126 - 08.02.2013 - 12:36
125-grinov >Я могу не всё понять,но природа-это лечение,если нет цели стать фотографом пейзажей.Это вид отшельничества.В церкви на Фрунзе-"Святая троица",
есть икона Серафима Саровского в полный рост.рекомендую посетить,постоять рядом с отшельником и святым...Подсознание богато,но боится хозяина-Вас.
Все мы живём с ошибками неправильно выбранного пути,но приходит время поправить и использовать ранее достигнутое.Ваша проблема ,мне показалось,врачами описывается примерно так-перебор в развитии левого полушария-ведущего к логическому достижении счастья.
Правое ,с его ассоциативностью,творчеством,интуицией-
разочаровано.Смущёный разум,обиженное подсознание-помирите их.Через стихи,новые-они вместе и озвучат,чего хотят.Подсознание даст темы,разум ритмику
и ассоциации нужные здесь и сейчас.По себе знаю,
рассерженного и критикующего подсознание боится...
Гость
127 - 08.02.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
В жизни мужчины возможны две главные ошибки-неправильный выбор профессии и жены.Они возможны обе сразу,если неправильно их понять,то стакан,суицид.А если понять,как этап развития,то=жизнь только начинается.
По поводу первой ошибки - многие ли из представителей нынешнего человечества имеют возможность наслаждаться своей профессией? Я вас уверяю, весьма немногие, в основном все работают для того, чтобы поддерживать свою материальную оболочку в приемлемом состоянии. Тех людей, которых судьба щедро одарила, дав им возможность заниматься любимым делом, я вообще считаю счастливчиками - их не много, и им повезло несказанно. Я благодарна судьбе за то, что жизнь мне всегда давала немного времени для того, чтобы я могла заниматься тем, что я люблю, не заваливала по горло рутиной и сплошными обязанностями. А ведь масса людей не имеют времени даже на хобби...
А неправильный выбор жены - не такой уж он и неправильный, тем более, если два человека прожили вместе такой большой отрезок времени и, к тому же, оставили после себя потомство! Значит этот этап был необходим и он дал вам бесценный опыт, вспоминайте его с благодарностью.
Выход в другую, иллюзорную реальность через стакан - это не выход, это тупик. Зачем бежать от реальности, ведь она всё равно никуда не девается?
"Время...Одиночество..."- Что такое время? Его не существует, это мы сами себе придумали, это результат ограниченного существования души в материальной оболочке, то бишь, в нашем бренном и тленном теле. А по поводу одиночества - так это ж !Эго", которое требует к себе бесконечного внимания, мы никогда не были одиноки, если отодвинуть "Эго" куда-нибудь на задний план, то по сути мы все - единый организм, имя которому Вселенная.
Гость
128 - 08.02.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
"Время...Одиночество..."- Что такое время? Его не существует, это мы сами себе придумали,
В данном контексте я подразумевал, что время лечит, а под одиночеством - что только наедине с собой возможно все это переработать :-)))Ведь когда порежешь палец - требуется время на заживление раны? :-))) А тут берите больше.... И хочу добавить к ходу мыслей...Ошибка это то, что не совершено.
Гость
129 - 08.02.2013 - 13:01
127-Persefona >Я не понял-это Гринову,или обоим,или мне одному так повезло?Отодвинуть эго на задний план-маленькая форма суицида.Ощутить себя муравьём большого муравейника-это одна форма обезлички,расстворение во вселенной-вторая.Они тоже необходимы,но они не запускают мотора жить.Гдавные ошибки мы совершаем в молодости,чего себя судить глупого,нечестно.Вы меня неправильно поняли.я рад,что
всё,что достигнуто-есть.Был выбран приемлимый путь развития.Могло быть и хуже.Горьких стихов не пишу.
Безценный опыт?Другого нет.Меня всегда поражает,и в себе тоже,желание утешить ближнего общими сентенциями.
Обыно отвечают,спасибо за внимание и сочувствие...
Гость
130 - 08.02.2013 - 13:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
спасибо за внимание и сочувствие...
Не за что, я сама всё это проходила, тоже брак за плечами, прмерно в таком же сроке, как и у вас. У меня вопрос к вам, вы расстались, случайно, не на противофазе Урана? Я на ней, плюс, Уран у меня в карте аккурат на асценденте находится, соответственно, противофаза пришлась на выход транзитного Урана на десцендент. Классика! Внезапно возникло ощущение того, что всё надоело, жить так больше не желаю, пора что-то менять. Сожаления нет ни о чём, даже наоборот, ощущение свободы, да и времени стало намного больше, и возможностей, соответственно, для того, чтобы учиться. Так что, во всём есть свои прелести, смотря с какой стороны на это взглянуть.
Гость
131 - 08.02.2013 - 13:24
130-Persefona > У Вас в радиксе Уран в соединении с Asc? Ураган...
Гость
132 - 08.02.2013 - 13:46
130-Persefona >Вобще-то говорили о Гринове и для него.
Я разводился мучительно,на втором круге Сатурна,с пожилым отцом рядом.Уже на первом круге понял,но маленький сын,на втором отец.Астрология объяснила-пора менять характер,поменял,а он ещё меньше нужен.Смешно смеяться без слёз.Даже в моей жизни были ходы иные,я их не видел.Отработка прошла долгов из чего=то дальнего,мне то казалось,что я пришёл за другим.Хватит об этом.Да,Уран вышел на Асц в Водолее,а я уже 1,5 года занимался астрологией,но ещё 4 года ...
Гость
133 - 08.02.2013 - 14:00
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
У Вас в радиксе Уран в соединении с Asc? Ураган.
Да ладно, вы преувеличиваете, он у меня хороший, в тринчиках к Солнцу и Венере в 9 дом. Даёт, конечно, некоторую специфику, но она вполне социально приемлема.
Гость
134 - 08.02.2013 - 14:30
110-Tucshka >Добрый день.
Я понимаю,что вначале мать,потом жёны наполняют карту и характер мужчины образом Луны,но здесь нет ответа
про Луну в мужчине без жены и матери-скорость и качеаства работы интеллекта?Т.е. в прекрасной,отданной народу информации-нет женского Солнца,Мужской Венеры,эмоций и Луны мужчины,женского Марса.Они-то есть,но их как бы нет.
Хорошая тема,Тучка-собрать многие мысли,ведь все встречали случаи упомянутого.
Гость
135 - 08.02.2013 - 16:55
130-Persefona >После небольщого откровения прыжок в раковину,у Вас же ученики...Здесь Гринов приоткрыл душу,но не просто,он хочет говорить о главном,а халву о пустяках он прошёл.Псевдоним его говорит о влиянии Грина,но и Гринёва из классики.Педантизм и неслышание оппонента потрясающие,но здесь это принято-не осудить себя-он немного исключение-я рад,что этот сложный человек приоткрылся.А всё Вы,хозяйка темы.Не уходите,собрав кворум,
Вы интересны и без школы,и с ней.
Гость
136 - 08.02.2013 - 17:26
Так и не собираюсь уходить. Прожив основательный отрезок жизни в состоянии внутреннего монолога, я в недалёком прошлом вдруг, ни с того, ни с сего стала встречать на своём пути тех людей, с которыми можно с удовольствием прочувствовать всю прелесть диалога.
Гость
137 - 08.02.2013 - 18:01
127-Persefona >
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
многие ли из представителей нынешнего человечества имеют возможность наслаждаться своей профессией? Я вас уверяю, весьма немногие, в основном все работают для того, чтобы поддерживать свою материальную оболочку в приемлемом состоянии. Тех людей, которых судьба щедро одарила, дав им возможность заниматься любимым делом, я вообще считаю счастливчиками - их не много, и им повезло несказанно. Я благодарна судьбе за то, что жизнь мне всегда давала немного времени для того, чтобы я могла заниматься тем, что я люблю, не заваливала по горло рутиной и сплошными обязанностями. А ведь масса людей не имеют времени даже на хобби... Выход в другую, иллюзорную реальность через стакан - это не выход, это тупик. Зачем бежать от реальности, ведь она всё равно никуда не девается? "Время...Одиночество..."- А по поводу одиночества - так это ж !Эго", которое требует к себе бесконечного внимания, мы никогда не были одиноки, если отодвинуть "Эго" куда-нибудь на задний план, то по сути мы все - единый организм, имя которому Вселенная.
В своё время я осваивал Дианетику Хаббарда и его же саентологию,там много сказано о прекращении развития чела
при непройденных уроках,накоплении ложных истин и терминов.
А теперь представьте,Вы работаете с человеком,взявшим на себя не ту профессию,не ту жену,с гадким отношением к прошлому,вся жинь соткана из этих противоречий,магия запасов пройдена-Вы ему халву-планеты говорят-вы можете.
Это вообще.Конец отведённого сеанса.

Астролог должен понимать-зачем он работает,понимать общую картину-он говорит,что у Вас появится интересный мужчина,но не мститель ли он от прежнего опыта укрощать мужчин?А другого не будет несколько лет,может подсказать,как этого сберечь,ситуация рискованная-астролог молчит.Это не по мне,я не против природы женщины и мужчины.
Но по опыту Лазарева и личному-знаю-точный диагноз и молитва снимают порчи и прокдятия за 15 минут.Но куда деть
бытовую магию отношения с сегодня каждый день,здесь вопрос подсознанию,а астролог в своём величии может пригласить специалиста.
Кстати ,Свят при Белом облаке,там сама атмосфера помощи комплексна.
Гость
138 - 08.02.2013 - 18:19
136-Persefona >Я рад,надоело отбиваться от непонятости,хоть это и развивает.Мысли то быстрее коня.Как все в юности писал стихи,они все исполнилисс,в 51 с копейкой напписал новые,магический аспект-всё происходило как в сказке-испугался и затих.Базар за слово высок.
Проза многое прощает,шучу...
Гость
139 - 08.02.2013 - 19:26
136-Persefona >Очень мгого вопросов по расскрытию соляров,пересмотред все техники.Учитель сказал-зачем?
Они действуют плюс минус 40 дней от даты рождения.Далее непредсказуемо.Стал искать и нашёл-взаимодействие альмутенов Асц и Мс натальной карты ищут у Солнца поддержки,плюс динамику требуют альмутены соляра.
Эдакий бунт динамики к стационару.
Для Свята-когда я пытался скромно освоить техники Норбекова,по самолечению-возникла странная связь с подсознанием-оно ревнует меня к указаниям,как лечить.Я могу остановить кровотечение,я могу убрать восспаление,и многое другое,но как только я лезу по неопыту в систему,оно вынуждено не спать.Свят,разбуди своё,по Хаббарду там много претензий к тебе,а то,что ты увидел,
это просмотр фильмов для успокоения.Персефона-по сути погода,отношения с зелёными,а тут Грин.Что готовит нам смещение оси вращения,нашего гироскопа врашения.
Гость
140 - 08.02.2013 - 19:30
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
А теперь представьте,Вы работаете с человеком,взявшим на себя не ту профессию,не ту жену,с гадким отношением к прошлому,вся жинь соткана из этих противоречий,магия запасов пройдена
А мне и представлять этого не приходится, всю жизнь ко мне притягиваются почему-то именно такие люди. Ничего, как-то справляюсь и без "Белого облака", Плутон в 1 доме в трине к Луне помогает видимо. У меня всю жизнь было ощущение того, что Плутон у меня работает, как канализация, в которую сливают свои проблемы. С Волоконцевым обсуждали эту тему, сказал, что примерно так оно и происходит.
Гость
141 - 08.02.2013 - 19:33
А вы тоже Лазоревым интересовались? Я после него как раз и на астрологию присела основательно. Плюс, мадам Блаватская, конечно. Я даже диплом хотела защищать по Блаватской, ох, и загнобили же меня тогда в школе Глобы!
Гость
142 - 08.02.2013 - 19:58
Друзья мои_) и коллеги, вы уж не забывайте что как никак 28 а завтра 29й лунный день...хорошее время читоб вычленить и похоронить ошибки, грусть, печаль, отжившие программы.
В воскресение прекрасная пора визуализаций...я вот закончила знакомство с лечебной сказкой "Величие Сатурна"....скажу чесно потрясена...) оставила себе пару дней на укладку и утряску ненужных впечатлений и старых эмоций и буду завтра с ними прощаться...
чего вот например и вам желаю)
Гость
143 - 08.02.2013 - 20:06
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я понимаю,что вначале мать,потом жёны наполняют карту и характер мужчины образом Луны,но здесь нет ответа про Луну в мужчине без жены и матери-скорость и качеаства работы интеллекта?
мать образом Луны наполняет карту мужчины.
Венера это его жена...под луной жена не проходит...да, жена трансформируется из чистой венеры в венеро-луну, когда рожает мужу ребенка, но если только при этом она в лоне брака с ним...тогда это лунно-венерианская ситуация.
Если луна в карте мужчины поражена - это указание на ущербный интеллект в плане его внутриутробного и первых 7 лет развития. Разумеется, после 12 лет, когда уже карма этого воплощения вступает в силу в развитии малыш(малышка) с ущербной луной нагонит, и может и перегонит сверстников, но детская зарубка может зажить только после специальной психологической работы...(мне когдато предлагали поэкспериментировать - я чесно отказалась, т.к. такие эксперименты из любопытства опасны а специалистов у нас нет...я знаю пару-тройку но они не на кубани)
Поэтому отвечая на Ваш вопрос скажу что качество интеллекта у взрослого человека уже не будет принципиально видно и ощутимо, т.к. он уже пройдет моменты выравнивания и интеграции болевых зон, а если почему-то не пройдет то это просто очень несчастный чел...
Гость
144 - 08.02.2013 - 20:36
143-Tucshka Я пас-это не исследоваатель,но это было честно.
Гость
145 - 08.02.2013 - 20:46
144-mazay >вобще не поняла ваше сообщение: про пас и про то, что именно было честно)
извините...одним словом доброй ночи)
Гость
146 - 08.02.2013 - 22:50
Луна в астрологии символизирует, прежде всего, эмоциональную жизнь, психику, но не глубинную, архетипы - это уже Нептун. Когда Луна бита от высшей планеты, в вашем случае, если я чего-то не напутала, имеет место оппозиция Урана, то, соответственно, и психика не стабильна, и эмоции неустойчивы. Такие люди часто бывают на грани и могут сорваться, не выдержав натиска проблем. Но, тем не менее, это и талант тоже, а ведь все талантливые люди на грани. Я у Дарагана спрашивала, что есть талант, как дар Божий, как он обозначен в карте? Он мне ответил, что в карте талант - это мажорный аспект от Урана к личностной планете, а ещё лучше к светилу. Когда аспект напряжённый - это всё равно талант, но дегенеративность по сути. Вот так, примерно.
Гость
147 - 08.02.2013 - 23:40
Под "дегенеративностью" Дараган имел ввиду вырождение. Он написал, что видел многих людей в шоу-бизнесе, которые щедро одарены от природы талантом, но, при этом, не могут жить в ладу со своим богатейшим внутренним миром, поэтому ищут выхода через алкоголь и т.п. допинги. Не в силах вынести реалий, они уходят в мир призраков и химер. Но есть и те, которые уходят в религию и философию - и это лучший выход.
Гость
148 - 09.02.2013 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Я у Дарагана спрашивала, что есть талант, как дар Божий, как он обозначен в карте? Он мне ответил, что в карте талант - это мажорный аспект от Урана к личностной планете, а ещё лучше к светилу.
А если к примеру, у меня в карте имеется четкий 60* секстиль от Урана к Солнцу, может ли это проигрываться как талант к астрологии?
Или такие аспекты дают лишь общее указание на то, что у человека присутствует "просто талант" (неважно к чему именно)?
Гость
149 - 09.02.2013 - 08:12
Как пояснил Дараган - нужно смотреть, между какими домами аспект Урана к личностной планете, в той сфере и талант, например, 2 дом - талант делать деньги, если 1 дом, то человек талантлив по сути во многих вещах, он вообще талантлив. Секстиль - талант к астрологии, кстати, Волоконцев тоже так считает. Он говорил, что в женской карте любой мажорный аспект Урана и Венеры - это тоже талант в астрологии, "Звёздная женщина". А к Солнцу - это вообще классика. Я спрашивала о себе, у меня трины Урана к Солнцу и Венере 1-9 дома, а у Волоконцева тоже трины 1-9 Урана+Марса к Луна+Сатурн, он ответил, что это талант в преподавании. То есть, дома - это та сфера, куда этот талант можно пристроить:))
Гость
150 - 09.02.2013 - 08:21
149-Persefona >
Спасибо. У меня Уран в 4 доме. А вот Солнце если по Плациду смотреть, то в 3 попадает. А если по Коху, то тогда во 2 доме.))) То ли талант к учебе, то ли к деньгам.

Интересно, а какая система домов все же более точная?
Гость
151 - 09.02.2013 - 12:21
Друзья мои...ну а раньше до открытия Урана какая планета отвечала за астрологию?
Гость
152 - 09.02.2013 - 12:24
Вы сильно то Уран не превозносите...ему всего 200 лет тогда как астрологии несколько десятков тысяч как минимум...и все эти периоды она имела своего управителя о котором все молчок...давайте не забывать про естественного управителя астрологии. Это раз. И второе, почему говоря о секстиле не обращаем внимание на"левый" он или "Правый"...другими словами "Восточный" или "Западный"...между какими знаками и т.п...
все эти детали окрашивают качество прогноза разными смыслами
Гость
153 - 09.02.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
а какая система домов все же более точная?
смотря какой вопрос вы будете исследовать...все системы домов прямо зависят от цели и назначения вопроса.
Гость
154 - 09.02.2013 - 12:54
Для справки системы домов приняты к рассчету:
плацидуса
региомантануса
коха
асцедентальный
меридианный
лунный
земной
порфирия
кампанус
и т.п.
Гость
155 - 09.02.2013 - 13:10
151-Tucshka > Сатурн?

150-Vanessa > Я в Плациде смотрю психологические факторы, способности. В Кохе - материальный достаток человека, бизнес-прогнозы.
Гость
156 - 09.02.2013 - 13:27
155-Orla > Меркурий)
Гость
157 - 09.02.2013 - 14:17
А Уран - это высшая октава Меркурия.
Да и сама астрология сейчас на новом витке развития.
Значит все идет правильно.))
Гость
158 - 09.02.2013 - 17:49
157-Vanessa >Там был ещё и мистический Фаэтон.осколки его могут собрать 4 женщины,ведь 4 крупных астероида с женским именем в этом ожерелье.Плутон собирает ожерелье Койпера.
Пока не будет собрано первое ожерелье,второе может только подпрыгивать от нетерпенья.Или необходимо прощение от пояса к поясу-это мистика,но мы многого не знаем об атомных войнах анунаков.Астральное тело Фаэтона летит где=то рядом...По мифу-испугался гигантского скорпиона,
а по моему- в этой ситуации началась война.
Там есть и яблоко,обозначенное Гриновым,там есть и истинное
понимание умерщих о правильном действии,оно трудное,через боль и труд идёт,непривычно,неадекватно,разрушаеще,но опыт
родовой требует серьёзного рывка в осознании давних потерь,сегодняшних-------без техник,с осознанием главного.
Следующая реинкарнация может будет и через 90 лет.Успеть бы найти рецепты развития самого себя.У меня ощущение,что я много реинкарнайий молчал,а у Вас...
Гость
159 - 09.02.2013 - 18:00
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
У меня ощущение,что я много реинкарнайий молчал,а у Вас...
А я и сейчас все ещё продолжаю молчать. Не знаю насколько реинкарнаций вперед это будет со мной продолжаться. Может грехи какие отрабатываю, может ещё чего. Но мне кажется, в прошлых жизнях мне было как-то лучше и веселей чем в нынешней. Не знаю, как то так...
Гость
160 - 09.02.2013 - 18:01
135-mazay > Гринов - составное Григорий Новиков. Для ясности...А никакие там инсинуации...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены