К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи!!!

Гость
0 - 03.09.2015 - 10:27
Очень прошу посмотреть карту МЧ.Совсем запуталась,все как в той пословице:"Вроде парень неплохой..."С его слов-женат никогда не был,детей нет,длительные отношения были в 2011году не сошлись характерами.Сей факт очень смущает,с его прытью.После 4х дней знакомства,строит далекоидущие планы,а я не верю,интуиция так и шепчет,что подвох в чем-то есть.Попыталась поговорить с ним,сказал что его прошлое,это только его.Может,конечно,зря беспокоюсь,но...мало ли сейчас психов.21.05.1978,времени рождения не знаю.В1995году переехали в Краснодар из Дагестана.Благодарю,всех откликнувшихся.


Гость
81 - 03.09.2015 - 21:17
Земляника, он русский?
Гость
82 - 03.09.2015 - 21:17
78-Георгий Константинович >В Дагестане жило много славян,даже военных.Были и полукровки.
Г.К. вы создали проблему на форуме скандального типа.
А как Вы хотели,чтобы мы забыли Вашу настойчивость в желании унизить Наталию.Да,не сдержалась.Но сколько же полезного нам всем от неё...
Чел вобще хотела отказаться от Астрологии.
Убирайте методичную враждебность... и всего-то делов.
Орла вначале сказала--это не профи,потом сама написала столько...Я же не кричу---не сбудется,всё возможно.Я встречал браки---всё гармонично-ладные знаки--разница в возрасте-0,4,8,12.Разводятся в бешенстве.
Стал изучать причины---доминирует в жизни ---не та планета.Оппозиции полезных на минусовые,у обоих.
И т.д.,Орла права,личная встреча позволяет понять этот внутренний напряг.Но ведь и тут важно желание человека -измениться.А если он пока богат,высокомерен,успешен по всем фронтам-астролог ему кто?Максимум -подсказчик правильного действия в его программе,так что снижайте обиды.
Гость
83 - 03.09.2015 - 21:20
Мазай, я русский из тех краев.... я хорошо знаю эту тему.......У меня долго эта матрица работала....
Гость
84 - 03.09.2015 - 21:27
8-Orla > а если у него час Рен на Крысе или Гуй на Хай? Тогда же получается просто слабая карта? Тогда получается нынешние периоды удачи ок. Я правильно понимаю? или Гуй на Чоу ? У меня спецструктуры все время вопрос вызывают
Гость
85 - 03.09.2015 - 21:27
Только после возврата сатурна я смог их анализировать, рефлексировать на эту тему, но это уже был другой регион.
Гость
86 - 03.09.2015 - 21:34
85-Георгий Константинович >Это бывает,я в детстве с отцом ,вонным,побывал много где,от Забайкалья,до Германии,Латвии,Питера,Севера Сибири,Краснодара,мне незнакомо давящее чувства одного региона,Разве что -Кубань,или первая жена.Но в этом варианте-уже другой регион,жена из Вологды.
Гость
87 - 03.09.2015 - 21:46
У меня, когда я поменял локацию возникло ощущение, что
то место которое осталось "там" это место гарантированно упущенных возможностей. Просто у меня это происходило в том возрасте, когда психика легко адаптируется..... но я помню эти спецэффекты.
Гость
88 - 03.09.2015 - 21:49
А жена у меня украинка... и это другой мир... думаю это имеет значение...
Гость
89 - 03.09.2015 - 21:56
Мазай, в порыве гнева нашел монолог Наталии о своих родителях....и увидел себя.....передайте это ей.
Гость
90 - 03.09.2015 - 21:57
82-mazay > я уже писала ))) что анализ родителей, отношений с ними, его периодов в юности, детстве, его женщин, я делала по его бацзы. Бацзы тем и хорошая система, что можно смотреть карту человека без его точного времени рождения, и даже прогноз делать, почти по всем сферам жизни, кроме карьеры и детей.

84-Провинция > если у него водные часы, вообще атас. Это же получится открытый конфликт Воды и Огня. Очень тяжелая и сложная карта получилась бы, и да, слабая. И в таком случае конфликт с родителями был бы явным. Так что, нет, вряд ли Вода.

В этом плане даже лучше металлические часы, и кстати, они объясняют его выбор (если это был его выбор) профессии.
Тоже слабая карта, но Металл в периодах его бы поддерживал, и объяснялись бы его успехи в профессии (если они есть)

Карты следования гораздо удачливее для жизни, чем слабые.

Узнать бы, даже без времени рождения, его самые удачные годы, особенно в профессии.
Гость
91 - 03.09.2015 - 22:06
87-Георгий Константинович >Вы непросто раскрываетесь.
Я уточню,я смешанных кровей-Русско-Украинских,ссыльные укр.казаки из Запорожья и ссыльные бунтующие из центра России в казахстан,--это по отцу.По матери --ссыльные из центра России в сибирь,так что по роду--ссыльный.Не жмёт.
Путешествия позволили смотреть на всю страну и регионы,как на своё-родное.Пять стройотрядовских поездок дополнили картину.Ну это я так,пытаюсь разговорить-а Вы попробуйте...
Гость
92 - 03.09.2015 - 22:10
89-Георгий Константинович >Дайте ссылку,Гляну.
Гость
93 - 03.09.2015 - 22:19
Почему я шутил про Толстого.. мои предки те самые крестьяне, которые были богаче своих помещиков.. Толстой много об этом пишет...В революцию их сослали на Ставрополье..Голод.. мой дед лично закапывал своих родных, умерших от голода... когда началась война, он "значился" на поселении.... и до 42 их не выпускали...боялись .......а в 42 всех выпустили и по приказу в мясорубку..на Курскую дугу....он выжил....дошел до Вены. когда вернулся, оказался единственным грамотным.....стал председателем колхоза..... потом председателем Райпотребсоюза.. но всю жизнь они все это ненавидели.... как то это во мне звучит наверное....
Гость
94 - 03.09.2015 - 22:25
Мамочка и Папочка
если вы хотите знать, чем меня можно убить..... это меня убило.....
Гость
95 - 03.09.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Ба-цзы тем и хорошая система, что можно смотреть карту человека без его точного времени рождения, и даже прогноз делать, почти по всем сферам жизни, кроме карьеры и детей.
Я встречал варианты в ошибке времени рождения на 15 минут,смена асц и мс,уходят истинные куспиды домов.Если такой гороскоп отдать родителям в детстве---влияет на судьбу.А тут без времени рождения,а во многих техниках уже и без места...Я бы уходил на гелиоцентрическую,там даже луна влияет мало.
Я строил,отрицая штампы---систему 24 часов для данного человека,12 знаков для него одного,как внутри года,так и внутри дня,и что ?
Знаки в году работают,это как бы вутренняя программа,её конфликты с классикой не изучены.Не отрицаю влияния чисто дня,но прогноз по дню---это нечто.Все планеты в нижней полусфере-человек-интроверт,не смущайте меня магией Китая.Детали-да,общее---полунаврядли.
Есть современная западная астрология,у Захаряна-В.и Н. узлы планет,показ баланса энергий,фазовость планет.Там и так многое видно.
А иноземный,непереведенный,мало того непонятый язык-ведь там часто--говорят--верь!

Но было племя Майя,им ,с их обрядами дали карту времён.
Где они?Китай веками воюет с Вьетнамом,миролюбивы?
Что,не могли поставить водопадики?
Давят Тибет,не забывайте,как они торчали под Японией.
Не враг чужим знаниям,но адаптируйте,нельзя,надо верить.Наталия говорила о наличии в западных программах-агрессии,а что,её нет в восточных?Увидели,первое появление активаций---дурдом.С отсутствием астрологии,или опусканием до средневекового уровня.Я понимаю,что могу чего-то не учесть,там тоже накоплен тысячелетний опыт,так надо обобщать весь опыт в одно,а не говорить--главное--верить.
Проверять по фактам.
Территория часто пропитана верой,простой перенос без веры не очень-то,значит истина была магична.
Гость
96 - 03.09.2015 - 22:54
95-mazay > ну вы же не знаете всей системы, как она работает, и что берется для анализа, в каких сочетаниях.

Про приемы Захаряна я слышала - мне это чуждо и неприемлемо.

И не в активациях дело, а в уровне общения. Бритва Оккама вам в помощь.
Гость
97 - 03.09.2015 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Георгий Константинович Посмотреть сообщение
Земляника, он русский?
Русский
Гость
98 - 03.09.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
74-Orla >Я надеюсь,что Вика-Вика поделится результатом. Кстати,а время ,дата встречи есть? А то по судьбе... ..
Конечно, поделюсь.Он нашёл меня на просторах интернета сам,это было 25.08.в 13.30,в встретились мы с ним 28.08.,около 15.00
Гость
99 - 04.09.2015 - 06:23
96-Orla >Да,систему не знаю,как и Вы возможности проги Юпитер Захаряна.В его рассчётах есть астрообработка карт коллектива по отделам.
Есть на бвзе фазового насыщения карты хорошие подсказки в развитии чела.
Фазовое состояние всех планет не учитывает сетки домов.
Самое интересное--когда видно,что например слаба,или нулевая 3 фаза,а это близнецовское начало,то в сетке домов происходит её развитие,т.е. к концу жизни она проявляется по полной,и т.д.
Здесь характер человека проявлен в цифрах и алгоритмах.
Мне интересно главное,как без знания города рождения и времени трактуется день рождения,приравнивая всех ,рождённых в данный день.
В чём отличие ,рождённого в 23-59,и в 00-01 другого дня.
Мне это напоминает общенациональные астропрогнозы по телевизору.
Или предсказание--сегодня всем стрельцам повезёт в чём-то там.Уже слышал,что эти прогнозы характерны,рождённым в средине дня-это раз,и в средине знака-это -два.
Так и в восточном---всем,а это нереально,это примерно.
Это программа,обоснованная на вере,поэтому хороша на Родине.Полагаю,что они могли бы дополнять друг друга,западная и восточная.
Поэтому ждал,что Вы,Татьяна и Наталья,подскажете всем,в чём прелесть двойного чтения карты.Именно двойного.Одинарное,особенно восточное-больше похоже на художественную литературу,чем на науку.Или психологию,где накоплен многовековый усреднённый опыт.
Гость
100 - 04.09.2015 - 06:49
98-Земляника >Я глянул карту встречи и его аспекты к ней от его космограммы.
Некоторая рассчётливость просматривается у него--уход за старшим поколением,их требования к продолжению рода,ну и удобства .
Натальное солнце в квадрате к Юпитеру и Солнцу в Деве,а Уран в аспекте 135 к ним же,поэтому причина ускоренности в событиях скоро проявится-в районе средины октября.Надо потерпеть.
Гость
101 - 04.09.2015 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Про приемы Захаряна я слышала - мне это чуждо и неприемлемо.
Удивлён,усовершенствованная классика,а тут,как об астропреступнике.Я более лоялен к восточной астрологии.
Приёмы Захаряна нужно видеть по программе,а фазовая оценка развития качеств планеты,изучение её движения по карте,где только Плутон--не делает полного круга за жизнь,да и Нептун,сколько радостей астрологу для изучения.Отрицаете?Сочувствую.
Наверное и у меня где-то есть подобное упрямство.
У меня нет данных твоей карты,пришли,гляну,сообщу-В.и Н. узлы планет,ну а фазовое можешь и сама глянуть.
Наталье я такое уже дал.
Там бывают такие стеллиумы В узлов планет,что это сразу подсказывает челу---где искать своё счастье,или где совершенствовать сделанный выбор.
Гость
102 - 04.09.2015 - 08:10
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
98-Земляника >Я глянул карту встречи и его аспекты к ней от его космограммы. Некоторая рассчётливость просматривается у него--уход за старшим поколением,их требования к продолжению рода,ну и удобства . Натальное солнце в квадрате к Юпитеру и Солнцу в Деве,а Уран в аспекте 135 к ним же,поэтому причина ускоренности в событиях скоро проявится-в районе средины октября.Надо потерпеть.

Насчёт продолжения рода,вполне может быть,у младшего брата жена сейчас беременна двойной,может заедать начало,что опередил.Следовательно,я ему просто инкубатор(((
Гость
103 - 04.09.2015 - 08:44
102-Земляника >Возможна беременность,но не обязательно.У жены брата была бы проявлена иначе в твоей карте.
Посмотрел я ещё раз твою карту в другой программе.
В прошлых жизнях были неудачные браки,было прекращение контактов,уход в одиночество,в старую Деву.
Попытка повторить путь прошлого разлива-вела к застою.
Гороскоп усыпан аспектами.
Будущее в семье,причём во 2 браке.
Беды в прошлом шли от неправильного управления,очень жёсткого и категоричного,Сильно был проявлен козерог,сейчас Верхние узлы планет рассыпаны по пяти первым знакам Зодиака-знаки весны и лета,надо самой развивать такие настроения.
Сильны фазы огненного и воздушного наполнения,мало земного и водного---рекомендую чаще ходить босиком по земле,развивать интуицию,при этом--возможно посещение бассейнов и саун.
Полезны работы в саду,или на цветнике.
Гость
104 - 04.09.2015 - 09:14
101-mazay > не вы ли за мной бегали по всем темам и писали, что восточная астрология - фуфло? ))) И продолжаете это делать.
Конечно, не как об астропреступнике ))) В западной астрологии сейчас столько ответвлений, и все адепты их полагают истиной ))
Я же не спорю, просто тихонько иду по традиционке, даже где-то порой беру только септенер интуитивно.


В восточной астрологии берутся двухчасовки для расчета. И карты всех людей, попавших в эти двухчасовки, в зависимости от пола, трактуются одинаково. И само зерно, суть рассуждений, всегда в точку. Да, могут быть расхождения в зависимости от места рождения - где-то страна богаче и условия лучше. Взять того же Цукермана, основателя Фейсбук. Родись он со своей уникальной картой в Африке, стал бы владельцем больших стад овец ))))
Я писала выше в теме, что у меня совпали события с женщиной, рожденной в "соседней" двухчасовке. Так что, да, есть общая для всех матрица и кардинально люди, рожденные в один день, живущие в пределах 2-5 тыс км друг от друга, отличаться сильно вряд ли могут.

К примеру, моя мама из двойняшек, старшая. По правилам расчета, ее сестра родилась в следующую двухчасовку. Их судьбы на 90% похожи, хотя жили они далеко друг от друга потом.

Далее, раз уж пошла такая беседа ))) Люди очень похожи на описание своих Цзя Цзы - 60 знаков. Не 12, а в 5 раз больше. Основные черты схожи, факт. Уж сколько я встречала своих "сестер" Гэн Чень, - несколько резких кардинальных черт у всех нас совпадают. А между тем, мы все родились в разные даты.
Гость
105 - 04.09.2015 - 09:27
Я сейчас,значительно поменяла жизнь,ушла с прежней работы,тем самым переехала опять на основное место жительства,к родителям.Работа,новая в той же системе,но частного характера.Теперь,понимаю,что прошлые шесть лет,даны были для опыта.Предыдущий год был вообще очень тяжёлый,думала с ума сойду,сплошные стрессы.Может и он,для чего то нужен в жизни,для урока какого-то...
Гость
106 - 04.09.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
м,в чём прелесть двойного чтения карты.Именно двойного.Одинарное,особенно восточное-больше похоже на художественную литературу,чем на науку.Или психологию,где накоплен многовековый усреднённый опыт.
Рассмешили ) В ваших заключениях куда больше усредненной психологии и рассуждений о роде/прошлых жизнях, чем это выдерживает традиционная астрология )

Зная точное время рождения человека, я уже спокойно могу рассказать о том, какую карьеру, в какой сфере ему выбирать, какие у него будут дети и будут ли с ними отношения, когда они родятся, наконец. Это - усредненная психология, сударь? )) Вас часто уносит в неведомые дали благодаря Нептуну, я же предпочитаю конкретику и четкость, минимум воды.

Приведите подтверждение своего аргумента выше, если не хотите быть голословным )
Гость
107 - 04.09.2015 - 09:33
Ну,вот только не ругайтесь(((
Гость
108 - 04.09.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Зная точное время рождения человека, я уже спокойно могу рассказать о том, какую карьеру, в какой сфере ему выбирать, какие у него будут дети и будут ли с ними отношения, когда они родятся, наконец.
Давайте на мне проверим,что по поводу карьеры скажите?
Гость
109 - 04.09.2015 - 09:45
107-Земляника >мы не ругаемся, мы дискутируем ))) В личке мы мирно общаемся )))

Когда на одной площадке собирается столько разноплановых астрологов, стычки неизбежны ) и это нормально, т.к. в споре рождается истина )))

108-Земляника > я на своих клиентах это успешно проверяю регулярно) мне для себя лично ничего доказывать не надо )
Гость
110 - 04.09.2015 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
107-Земляника >мы не ругаемся, мы дискутируем ))) В личке мы мирно общаемся ))) Когда на одной площадке собирается столько разноплановых астрологов, стычки неизбежны )
Это хорошо,значит привиделось)))
Гость
111 - 04.09.2015 - 10:05
110-Земляника > у нас с ГК, Мазаем, Тучкой, Gea и Провинцией одна общая страсть и любовь - астрология. А уж какими способами мы с нею взаимодействуем - дело десятое, по сути )
Гость
112 - 04.09.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
я же предпочитаю конкретику и четкость, минимум воды.
Я даже улыбнулся,Вы самая цветистая---по памяти прочтённогоя
Я же специально не лез в Ваши темы,чтобы не скандалить,но у Наташи неоднократно находил художественные рассказы,полагаю,что и у Вас-подобного хватало.Я обычно дополнял своим мнением..
Всегда тяготел к синтезу проверенных знаний,не строя версии результата заранее.Недавно прочёл подсказку от П.Глобы--он цитировал Чижевского--в разных видах астрологии его интересовала в основном различная цикличность,от часа,дня,месяца и года,также цикличность затмений и планет.Это принцип ,по которому можно собирать астрологию в единое.Где не потребуются иероглифы и другие типа Шумерской клинописи.
Перед нами рассыпанные знания,я думал,что не только мне интересен сбор их воедино.
Условности есть в каждой астрологии,но под них произведен колоссальный сбор инфы.
Если есть система из 60 делений,то почему её нет в сетке домов,в западной уже есть,точнее в авестийской.Ведь это две программы,работающие вместе?
Ну и т.д.
Гость
113 - 04.09.2015 - 11:04
112-mazay > моя цветистость, как вы выражаетесь, базируется на знаниях и опыте, а то, что умею выражаться не коряво - да, умею )
Меня по Наташе не надо читать ) Мы разные люди, с разным мировоззрением.
Я попросила вас привести подтверждение вашего аргумента выше. Если я, беседуя с кверентами, не вклиниваю специальные термины, это еще не значит, что я художественные рассказ пишу.

Итак, прошу привести подтверждение аргумента "восточное-больше похоже на художественную литературу,чем на науку.Или психологию,где накоплен многовековый усреднённый опыт."

Где вы увидели "художественную литературу" у меня? и приведите тут же доказательство, что это именно "художественная литература", не имеющая отношения к расчету.
Гость
114 - 04.09.2015 - 12:31
113-Orla >Пока занят другим делом,сказанное докажу легко,я восточное не отрицаю,просто,как часто мы астрологи -хулиганим,общее даём как дары использования, дарованного свыше.Типа--стереотипы дарованного одной астрологией,Вам мешают,мы снимем эту Боль!!!
Тогда мне пора в Китай,Индию,Пакистан,Ю.В.Азию,я там такой фуррор произведу---сижу на берегу Индийского океана,и жду Вас,виновных в иллюзии.
На ретро Венере Вы толкаете меня в прошлое,я не готов признать древнее,дарованное полуграмотным странам.Я не очень люблю обезьян и коров,не ем собак,не люблю рис и бедность,не люблю экстремизм японцев,мне нравился ранее Тибет.
Вы воюете со всей западной астрологией,а пришли ко мне?
Я снимаю с Вашего чела---грех неподчинения магии территории и общепринятого на ней,даже нимб нашёл.
Гость
115 - 04.09.2015 - 14:22
114-mazay >я не воюю за западной астрологией, я работаю на стыке западной и восточной астрологий. Я отказалась от религий и эгрегоров не для того, чтобы стать послушным адептом чего-то из) Если увижу, что славно работает нумерология (а она и впрямь работает чудно), то буду заниматься ею ))
Гость
116 - 04.09.2015 - 16:14
115-Orla >Я знаю давно другое,я Верю в эту страну,я стараюсь выполнять условия этой страны,как бы дико не выглядело,ну нам повезло. Во все времена,мы приходим издалека,а страна стоит при нулевом Вашем участии,нас развивают в понимании магии,эзотерики,или
возвратов...
Гость
117 - 04.09.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
110-Земляника > у нас с ГК, Мазаем, Тучкой, Gea и Провинцией одна общая страсть и любовь - астрология. А уж какими способами мы с нею взаимодействуем - дело десятое, по сути )
плюсую))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены