К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи!!!

Гость
0 - 03.09.2015 - 10:27
Очень прошу посмотреть карту МЧ.Совсем запуталась,все как в той пословице:"Вроде парень неплохой..."С его слов-женат никогда не был,детей нет,длительные отношения были в 2011году не сошлись характерами.Сей факт очень смущает,с его прытью.После 4х дней знакомства,строит далекоидущие планы,а я не верю,интуиция так и шепчет,что подвох в чем-то есть.Попыталась поговорить с ним,сказал что его прошлое,это только его.Может,конечно,зря беспокоюсь,но...мало ли сейчас психов.21.05.1978,времени рождения не знаю.В1995году переехали в Краснодар из Дагестана.Благодарю,всех откликнувшихся.


Гость
1 - 03.09.2015 - 16:09
Нет, вы не зря беспокоитесь... Скорпионья луна в соединении с ураном на квадрате с марсом и сатурном?если вы боитесь психов - уходите от него.
Демонстративный львиный Марс в аспекте с нептуном? ( нет не надо мне говорить про хорошеее... при данной подаче информации .. ничего хорошего....+ простите христоматийная легко образующая новые связи венера в близнецах?это про его прыть... Не верьте ему. Оснований нет. Времени рождения нет, но все равно ближайшая транзитная оппозиция сатурна к солнцу .. а какая напряженная ситуация у него была в конце декабря - начале января 15 года?
Гость
2 - 03.09.2015 - 16:53
1-Георгий Константинович > при неизвестном времени рождения в течение суток вы ставите точное соединение с Ураном и квадрат с Марсом??? Класс!
Гость
3 - 03.09.2015 - 16:57
Сегодня утром вы попросили Мазая не комментировать комментарии. пишите свое. А люди сами решат.
Гость
4 - 03.09.2015 - 17:01
Орла, возможно вы не в курсе, когда речь идет о стеллиумах орбисы увеличиваются....
Гость
5 - 03.09.2015 - 17:01
Психов??все настолько серьёзно?
Гость
6 - 03.09.2015 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
1-Георгий Константинович > при неизвестном времени рождения в течение суток вы ставите точное соединение с Ураном и квадрат с Марсом??? Класс!
А Вы что скажите?
Гость
7 - 03.09.2015 - 17:07
Земляника и Орла.... еще есть такая техника внимательно слушать своего собеседника.... там много ответов.... Земляника, вы же не зря так сформулировали вопрос?

А астрологически я ответил выше.
Гость
8 - 03.09.2015 - 17:12
ГК, на всякий случай, если не знаете, - это Луна - самая быстрая планета )) Луна проходит за сутки половину знака, или приблизительно 0,5 градуса в час. А вы рассчитали точное соединение Луны с планетами )))
Или у вас орбис у Луны 7 градусов в настройках? ))

0-Земляника > слушайте свое сердце. Если до такой степени орет "нет", что вы аж сюда пришли, значит, и вправду не надо. У женщин в этом плане все хорошо работает, и уговаривать себя на "а вдруг" не надо)
У парня карта очень интересная - следования за деньгами и...женщинами ) Ему женщина нужна рядом постоянно, без женщины он себя не чувствует живым, он очень слаб и растерян в одиночку. Что скрывает - скорее всего, многоженщин )) и много жен ))) и что там говорить, скорее всего, его содержали женщины. Но плюс такой карты в том, что в женатом положении такой мужчина становится гораздо сильнее и увереннее, и сам зарабатывает уже - чаще всего, с супругой совместно.

Гость
9 - 03.09.2015 - 17:16
4-Георгий Константинович > блин, даже не 7 градусов, а 14 )) да? ))Экая Луна у вас..захватчица )))

Кстати, у меня клиентка есть, с соединением Луны и Урана, топ-менеджер в заграничной компании ) Счастливо замужем, на мужа не жалуется. Так что, рановато в психи-то таких людей записывать )) Вот интуиция на ура у нее работает )
Гость
10 - 03.09.2015 - 17:17
А можно обнаглеть,и попросить совместимость посмотреть???
Гость
11 - 03.09.2015 - 17:18
Я 21.03.1986 в 21.30 краснодар
Гость
12 - 03.09.2015 - 17:19
Орла... если вы не в курсе...... анализ карты доминирует над расчетом..
Гость
13 - 03.09.2015 - 17:20
2-Orla >он посмотрел космограмму,там это есть.
Парень сомнительный,но судить его без времени и города?Не берусь...
Гость
14 - 03.09.2015 - 17:21
В том то и дело,что одна часть меня говорит он вроде,то что надо,а другая не доверяет.Для себя пока объясняла это все,результатом прошлого.
15 - 03.09.2015 - 17:23
простите, вмешаюсь. Описание Орлы у меня "откликнулось". Тоже склоняюсь, что этот мужчина без женщин никак, ему необходимо наличие своей женщины. Но вот согласна, что "псих",конечно не клиника,но злой, если сопротивление обнаруживает. Все таки скорпионья энергия кипящая
Гость
16 - 03.09.2015 - 17:24
К сожалению,города и,тем более,времени не знаю.
Гость
17 - 03.09.2015 - 17:25
12-Георгий Константинович > 13-mazay > я знаю, что про космограмму. Что там у где доминирует - вам решать, но я так не работаю, это не профессионально.

По космограммам о людях выводов не делаю, ошибиться можно влёт. Особенно, если для девушки мужа выбираете или главбуха для директора.
Гость
18 - 03.09.2015 - 17:32
9-Orla >Орбис действительно может оказаться большим,но Уран и Луна всё равно в одном знаке.
10-Земляника >
Совместимость с кем?
Мистером Х,без времени,без города рождения?
Предполагаемое может относиться к его отцу,а он на отрицательном примере---совсем иной,хотя в целом---риск сумашедший.
11-Земляника >Вы не первый год на форуме,даже если парень осудил сильно отца,или ст.брата---кармически---очень может повторить.
Гость
19 - 03.09.2015 - 17:35
17-Orla >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
ошибиться можно влёт. Особенно, если для девушки мужа выбираете
Да,согласен.
Гость
20 - 03.09.2015 - 17:36
Насчёт сопротивления согласна,заметила.Пыталась его вывести из себя немного,хотелось реакцию увидеть,кто-то другой давно бы послал.Бред,конечно,но просто не знала что делать.
Гость
21 - 03.09.2015 - 17:38
Но здесь же некий экспресс анализ, для экспресс первичный данные не очень.. по парню.


Здесь мы не говорим что было техническое задание и пошла работа.
Гость
22 - 03.09.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
9-OrlЗемляника >Вы не первый год на форуме,даже если парень осудил сильно отца,или ст.брата---кармически---очень может повторить.
Вам же все равно,виднее.
Гость
23 - 03.09.2015 - 17:46
Жалко,что совместимость посмотреть нельзя(((
24 - 03.09.2015 - 17:52
23-Земляника >я бы назвала его человеком действия, и таких мало, а вот у вас совсем воздушность отсутствует, это трудность все таки в общении и принятии других, но зато огня сколько))), может сильно увлеклись??
Гость
25 - 03.09.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
23-Земляника >я бы назвала его человеком действия, и таких мало, а вот у вас совсем воздушность отсутствует, это трудность все таки в общении и принятии других, но зато огня сколько))), может сильно увлеклись??
Трудно сказать,если бы не внутренние противоречия,то да))))Про трудность в общении,в самую точку
Гость
26 - 03.09.2015 - 18:03
18-mazay > я и не говорю, что в разных. Но соединение Урана и Луны в орбисе 2 градуса и 10 - есть разница для личности, как думаете? )))
Касательно квадрата Луны с Марсом и Сатурном и подавно - может иметь отношение к матери мужчины. С родителями у него отношения кошмарные - это видно из его бацзы. Родители "муж и жена одна сатана", воспитывали ребенка в спартанских условиях, были заняты друг другом, на ребенка внимания не обращали. Он рос забитый и брошенный, лет до 25 он не знал ласки, никакой.
Но родители для него стали идеалом отношений, так как карта специфической структуры, ему вредно все, что не Огонь, все, что не следование. Он хочет как они - чтобы в одну сторону с женой смотреть.
А периоды у него сплошь неудачные - металлические, потому и работу меняет наверняка, и стрессы постоянные. Отогревается только в редкие огненные годы - как последние три. В 14 году у него, кстати, кто-то должен был быть. Но с такими картами в чем сложность - сложно встретить женщину, с которой все хорошо и стабильно. Так как сезон вот этот огненный держит и не пускает, сложно с такой картой быть женатым на одной женщине. Любовница у него была, долго, лет 10, любил ее очень сильно. Был полностью ей послушен и податлив.

С 13 года у него период, в котором он для женщин очень привлекателен, женщины у него появляются постоянно. В следующие 2 года женщина как жена точно будет. Но женится ли и продлится ли это долго? Вопрос.

27 - 03.09.2015 - 18:03
у вас венера в овне, и вы такая дама сексиогненногорячая, будет у вас желание устраивать проверки ревностью, скандалами, чтоб в рутине не увязнуть. Вот тогда и увидите, какой он "псих" или не "псих"
Гость
28 - 03.09.2015 - 18:06
22-Земляника >У него то Ч.Луна в Раке.
Познакомьтесь с его роднёй,узнайте финансовое положение,загляните в паспорт,там есть место рождения.
Мать помнит примерное время рождения.
А то Вы нас ставите в положение секретных агентов...
Сколько было передач о брачных аферистах...
Они всегда спешат.
Гость
29 - 03.09.2015 - 18:09
Паспорт сегодня только смотрела)))на брачного афериста не катит,поменян в 2002году,место рождения по моему,г.Дагестан.Отметок о жёнах и детях нет
Гость
30 - 03.09.2015 - 18:12
Не катит,так как мент
Гость
31 - 03.09.2015 - 18:13
В его карте, конечно, от жены многое очень зависит. Буквально все.
Но отношения больше будут похожи на садо-мазо, где мазо - он.
У отца, кстати, силы вообще нет в карте. Там кошмар какой-то с родителями, Земляника, поспрашивайте о родителях аккуратно. Присочинить, кстати, может, да...Марс-Нептун трин дает людей увлекающихся, буквально - вспыхнул и хоть на край земли за любимой ) Романтик зверский.
но таньга добывать будет жена )) Либо такой вариант - работу мужу нашла, со всеми там договорилась, мужа за ручку отвела, да проследила, чтобы ничего потом не накуролесил. И начальнику подарочки вовремя заносить )
При таком раскладе далеко пойдет, и Меркурий у него хороший - все в дом, все в хатку )
Гость
32 - 03.09.2015 - 18:16
С работал вроде все впорядке,судя по внешнему виду и машине,проблемм с деньгами нет.
Гость
33 - 03.09.2015 - 18:16
30-Земляника > вот как у него металлические периоды сработали )) однако ))) Т.е. далеко мужичок-то не пропащий. Я бы даже сказала, денежку очень любящий ) не гаишник, случаем? )) А то прям "хватай и беги", Земляника )))
Гость
34 - 03.09.2015 - 18:19
Хватай и беги)))по ощущениям это он так хочет сделать))зам.начальника а вот Ппс или ДПС не скажу,говорил,но внимание не обратила
Гость
35 - 03.09.2015 - 18:21
26-Orla >Там возможно было изгнание его с матерью,или другие сложности...
Орла,сама подсказала,что по этим данным---непрофи,но увлеклась....
Солнце с Плутоном ---135 гр,Луна в Скорпе,Марс с Ураном в Скорпе-квадрат,два управителя Скорпа---в нехороших аспектах,так что Скорп--невесёлый.
Гость
36 - 03.09.2015 - 18:22
32-Земляника > людям с такой картой нужен ориентир. Либо деньги, либо жена. Если жены нет, выбирает деньги и ищет денежную работу, людей, которые ему ее обеспечат. Если нет работы - женятся на богатых женщинах и работают в их бизнесе.

С работой там далеко не все в порядке, не его это работа, но период наклонил, так сказать. А уговорить себя, что нравится, можно всегда, если пробрался на теплое местечко. Но он точно не поборник правды и справедливости ))))
Гость
37 - 03.09.2015 - 18:25
35-mazay > я чем и люблю бацзы, что можно без времени рождения и даже без города много чего вытащить.

Однажды слушала курс, разбирали карту женщины, рожденной со мной в один день, но разница в 2 часа, потому часовые столпы разные. Так вот, у нас с ней события сошлись до плюс-минус год!! Я потрясена была..это круто )
Гость
38 - 03.09.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
26-Orla >Там возможно было изгнание его с матерью,или другие сложности... Орла,сама подсказала,что по этим данным---непрофи,но увлеклась.... Солнце с Плутоном ---135 гр,Луна в Скорпе,Марс с Ураном в Скорпе-квадрат,два управителя Скорпа---в нехороших аспектах,так что Скорп--невесёлый.
Про родителей ничего не рассказывал,надо будет узнать.
Гость
39 - 03.09.2015 - 18:30
Но он точно не поборник правды и справедливости )))) -по некоторым рассказам,совсем наоборот.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены