К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи!!!

Гость
0 - 03.09.2015 - 10:27
Очень прошу посмотреть карту МЧ.Совсем запуталась,все как в той пословице:"Вроде парень неплохой..."С его слов-женат никогда не был,детей нет,длительные отношения были в 2011году не сошлись характерами.Сей факт очень смущает,с его прытью.После 4х дней знакомства,строит далекоидущие планы,а я не верю,интуиция так и шепчет,что подвох в чем-то есть.Попыталась поговорить с ним,сказал что его прошлое,это только его.Может,конечно,зря беспокоюсь,но...мало ли сейчас психов.21.05.1978,времени рождения не знаю.В1995году переехали в Краснодар из Дагестана.Благодарю,всех откликнувшихся.


Гость
41 - 03.09.2015 - 18:30
38-Земляника > узнавайте уже тогда и время рождения )
Гость
42 - 03.09.2015 - 18:33
37-Orla >Асц и МС--разные,значит движение планет было главнее,чем движение сетки домов.
Гость
43 - 03.09.2015 - 18:37
39-Земляника > а вот тут у нас работает как раз Марс во Льве в трине с Нептуном в Стрельце )
рассказывать он может что угодно ) впрочем, в некоторых ситуациях специально ради славы и похвалы может выделиться, конечно. В любви к театральным эффектам ему не откажешь )
Гость
44 - 03.09.2015 - 18:44
Про родителей,есть деталь,не смотря на то,что у него есть квартира в городе,он очень часто,практически через день,с его слов,приезжает к ним
Гость
45 - 03.09.2015 - 18:46
Да,сама уже поняла,буду пытать))))
Гость
46 - 03.09.2015 - 18:46
42-mazay >чёт я призадумалась. Хм. Некоторые важные события из тех, что назвали и для той женщины, я приурочивала в своей карте к движению дирекционных планет через куспиды натальных домов.
Были и планетарные соответствия, конечно.

Вот кстати эксперимент для Земляники. Я знаю, как объяснить тот факт, что ее зазноба выбрал службу в полиции - мощные металлические периоды, которые как раз и отвечают за подобные сферы деятельности. А как в западной астрологии это объяснить? Только нахождением Марса и Сатурна в одном из угловых домов. И вряд ли это дом 4-й, скорее всего, все-таки 10 или 9 - раз уж наш удалец переехамши из другого региона и вообще по складу характера мечтатель.
Т.е. около 18 часов. А значит, должен быть чертовски сексуален - со Скорпионом-то на асценденте и Луной с Ураном в том же знаке. Но чтоб это точно сказать, надо видеть человека, слышать его голос и т.д.
Гость
47 - 03.09.2015 - 18:51
Так,есть место-махачкала)))время попозже буде)))
Гость
48 - 03.09.2015 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
42-mazay >. А значит, должен быть чертовски сексуален - со Скорпионом-то на асценденте и Луной с Ураном в том же знаке. Но чтоб это точно сказать, надо видеть человека, слышать его голос и т.д.
Что есть,то есть,отсюда,опять же вопрос-где бывшие жены????
Гость
49 - 03.09.2015 - 18:56
47-Земляника > ну это понятно )
и кстати, деньги у него скорее всего от родителей
Гость
50 - 03.09.2015 - 18:59
Родители-идеал
Гость
51 - 03.09.2015 - 19:07
48-Земляника > я про жен и не говорила ))) я говорила про любовниц ) В возрасте с 22 до 35 лет у него были, либо одна долго, либо несколько одна за другой. Любил сильно.
но он не бабник, не путайте ) он влюбчивый и зависимый (бедный мужик, как мы его уже только не просклоняли))))

Вообще ему бизнесом заниматься надо, полиция это..хм..даже не смешно ) ну разве что, родители обеспечивают целиком и полностью, машину подарили, одели-обули, вот он и играется в бэтмена)) все может быть )))

50-Земляника > идеал для кого? ))) не идеал они далеко ) Если получше узнаете, поспрашивайте, каково ему в детстве было..там скорее бабушки-дедушки идеал. Родители - друг для друга, не для ребенка.
Гость
52 - 03.09.2015 - 19:08
46-Orla >Я с этого времени и начинал смотреть.
Но обрати внимание на аспекты к Ч.Луне--100 и 80 к узлам Луны,плюс 90 гр к Плутону. Инакомыслия не потерпит,будет застукан---выкрутится или откупится...
Нет у меня восторга к этой карте...
Гость
53 - 03.09.2015 - 19:13
бедный мужик, как мы его уже только не просклоняли))))


)))))ничего,он же не узнаёт)))зато я буду уже знать,с кем дело имею)))
Гость
54 - 03.09.2015 - 19:14
51-Orla >Сейчас за восстановления прав при езде в нетрезвом виде-неслабо берут,не бедствуют,а за умное оформление ДТП?Там все его качества при деле.
Вторая половина жизни впереди,возвраты по Урану...
Их можно поймать и на этой работе,а уж в бизнесе....
Если эгрегор защищает это в системе-жить можно.
Гость
55 - 03.09.2015 - 19:15
Вот его слова,дословно,про родителей:"Мои родители самые замечательные, они примут любого человека, но я никому не позволю их обидеть, даже словом! А их позиция такая: если мне хорошо, то они сделают всё, чтоб и ей было комфортно!)))"
Гость
56 - 03.09.2015 - 19:18
52-mazay > так и у меня нет )))
Но вне моих правил, увидев какой-то сложный для совместной жизни аспект, орать "бегиотнего". У судьбы нет причин без причин сводить посторонних.
Может, Земляничке надо с ним что-то проработать, какую-то складочку на полотне своей души разгладить.

Я сама - ходячее доказательство того, что невозможное возможно, - счастливо живу с мужчиной, у которого вся карта в квадратурах и больших крестах, и мне тоже знакомые астрологи говорили "бегиотнего"!
Ну и какая бы я была дура, если бы послушалась ))))

Чем дальше от стереотипов, в том числе, астрологических, тем лучше.
Гость
57 - 03.09.2015 - 19:20
53-Земляника >Я его и не трогал,виртуально глянул,и трети не сказал возможного.
Да Отец ли его с матерью,возможно там отчим...
Гость
58 - 03.09.2015 - 19:26
56-Orla >Я не говорил беги,столько видел разнопланового...
Но и бежать в Загс?Тоже не очень-то,а то потом Земляника придёт во сне с мылом и верёвкой--скажет--на,ты сам или чертей прислать...
Гость
59 - 03.09.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
53-Земляника >Я его и не трогал,виртуально глянул,и трети не сказал возможного. Да Отец ли его с матерью,возможно там отчим...
Это не мои слова,это Orla,его жалеет)))
Так наоборот,прошу все что видите сказать.
Гость
60 - 03.09.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
56-Orla >Я не говорил беги,столько видел разнопланового... Но и бежать в Загс?Тоже не очень-то,а то потом Земляника придёт во сне с мылом и верёвкой--скажет--на,ты сам или чертей прислать...

)))не)))решение,то мне принимать))а что у меня может такое получиться???)))
Гость
61 - 03.09.2015 - 19:34
60-Земляника >Да если два голубка обсудят астролога--не жить ему на белом свете,думаешь почему Орла нахваливает?Жить хочет.
Гость
62 - 03.09.2015 - 19:35
Мы ж договорились,что я добрая ведьма)))рунами начала заниматься чуть-чуть
Гость
63 - 03.09.2015 - 19:37
62-Земляника >Все с этого начинали,а сама небось ручки мётл полируешь?
Гость
64 - 03.09.2015 - 19:39
Не,я правда,очень вам всем благодарна.
Гость
65 - 03.09.2015 - 19:41
55-Земляника > угу )) няшка просто ))) время рождения аккуратно выспросите )
как он в двух словах и дал понять, что за родителей вам глотку перегрызет, а если вы будете хорошо себя вести с ним, то и вас прикроет от родителей )) чудо-хлопчик ))) я без сарказма, Земляника )

Нет, вы поймите правильно. Сейчас ему уже 37, возраст зрелости, многое пережито и прожевано, понято и осознано. При такой его карте все страшное и сложное, что могло произойти, произошло в детстве и юности. Жестко строили, бескомпромиссно, порой не замечали, воспитывали игнором, бойкотом, могли не давать что-то важное ему.
Чем страшно такое слияние годового, месячного и дневного столпов - что человек полностью должен раствориться в личности представителя Лидера.
В его случае жена должна быть принята в род - слияние охватывает предков, родителей, родственников, и жену. Неизвестен час, потому какие дети ему будут даны - сказать невозможно. Но индивидуальность там может быть только общесемейная, родовая. Не могу сказать, что в семье патриархат - скорее, родители на равных. Мама очень сильна, очень.
Гость
66 - 03.09.2015 - 19:48
Да,все я понимаю,не малый же ребёнок. Меня больше пугало,что женщин не было,а тут,оказывается их целый хоровод.
Гость
67 - 03.09.2015 - 19:50
А про родителей,я с ним согласна,сама такая же.Вообще,что ещё подкупает,очень схожи взгляды и многие реакции
Гость
68 - 03.09.2015 - 20:07
65-Orla >Седина в бороду---начинается на полуцикле Урана--при около 42 лет.Потенцию сами оценили,для брака м.б. и годится,но гулеванить продолжит.Тут скорее старшие захотели внуков..Но всё бывает,столько видел против астроштампов.
Смущает временная активность по Марсу и Венере,далее сама скоростная Венера уходит от Марса к более солидному Юпитеру,а вот захочет ли он играть эту роль?
Орла,ведь там действительно транзитный Сатурн выйдет на точную оппозицию на нат. Солнце...
Гость
69 - 03.09.2015 - 20:08
61-mazay > сказки какие-то рассказываете )))

66-Земляника > да кто ж вам расскажет всю правду-матку ))))
из мужчин вообще про бывших лучше не вытягивать, зачем? ничего приятного нет в том, чтобы слышать, как твой мужчина рассказывает о том, как сильно любил какую-то женщину в своем прошлом )
Гость
70 - 03.09.2015 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
61-mazay > сказки какие-то рассказываете ))) 66-Земляника > да кто ж вам расскажет всю правду-матку )))) из мужчин вообще про бывших лучше не вытягивать, зачем? ничего приятного нет в том, чтобы слышать, как твой мужчина рассказывает о том, как сильно любил какую-то женщину в своем прошлом )
А мне иногда интересно послушать,многое становится ясным про человека.Он рассказывает,не чуя подвоха,но это способ не для всех)))
Гость
71 - 03.09.2015 - 20:14
69-Orla >Полуцикл урана--сказки?Неоднократно видел,но пугать не хочу,по разному,от характера зависит много.Без времени рождения лоялен,не категоричен,не озабочен,точнее-покладист.
Гость
72 - 03.09.2015 - 20:15
Смущает временная активность по Марсу и Венере,далее сама скоростная Венера уходит от Марса к более солидному Юпитеру,а вот захочет ли он играть эту роль?
Орла,ведь там действительно транзитный Сатурн выйдет на точную оппозицию на нат. Солнце...---а если на человеческий язык перевести
Гость
73 - 03.09.2015 - 20:31
72-Земляника >Всё равно Орла скажет-сказки.
Варианты у меня разные ,без времени--не профессионально.Восточным доверяю только после проверки.
Я встречал подобную карту,там была иная сетка домов.И картина была жутковатой,отец бил мать,изгнал из дома,она вышла замуж 2 раз.Парень жёстко боролся за жизнь,и за мать.Долго был не женат,был под вмечатлением...
А Вы -сказки,я просто не рисую эйфорий и трагедий.
Гость
74 - 03.09.2015 - 20:36
68-mazay > он не гуляка. Сейчас он в периоде, когда нет у него толп женщин. Резкость и бескомпромиссность в характере больше проявляется, потому что период Синь Ю - Персик Овечьего ножа. Любви ему хочется до гроба, чтоб вот "ты только моя, никому не отдам" - факт.

Ну, выйдет Сатурн на оппозицию к Солнцу. И что? Как на его характер это повлияет, если мы не знаем, какие планеты управляют домами? Чисто планетарно - может отец заболеть (дай бог ему здоровья), могут быть проблемы на работе с начальством, может ногу сломать. Может место жительства сменить. Солнце у него в карте итак в квадрате с Сатурном. Кому война, а для него - мать родна.
Кстати, вы же не забывайте, что Сатурн уже трижды пройдется по оппозиции к его Солнцу. Подавит его чутка и отпустит.

Кстати, у него в следующие 2 года сильное влияние женщины, он женится в следующем году, скорее всего. "Прямое богатство" на разбивающей сезон Обезьяне в 16-м году.
И дирекционное Солнышко по Юпитеру натальному вот-вот пройдется. И сделает секстиль к Хирону. Тут вам и брак.
Гость
75 - 03.09.2015 - 20:44
73-mazay >В мягком варианте-Сатурн и Солнце--постановка цели,сокращение эгоизма свободы,изменение на службе-от увольнения до повышения,слишком много вариантов без знания времени рождения.Всегда смотрю вперёд-через 3,5 -4 года,Сатурн посетит Уран в натальной,а далее полуцикл Урана,это всегда непросто-но это м.б. разрывом брака,заранее сказать не могу,но и иллюзий не имею.
Вы меня вынудили заговорить о правде жизни.
Просто сказала Орла,а может Виктории стоить расправить сладочку-ну я глянул,что там за складочки...На ретро Венере не стоит загадывать,угадывать,просто жить.
Гость
76 - 03.09.2015 - 20:50
"ты только моя, никому не отдам" - факт.

Прям его словами сказали
Гость
77 - 03.09.2015 - 20:51
Времени он не знает,должен спросить у мамы,но пока это будет(((
Гость
78 - 03.09.2015 - 20:51
Мне понятна этиология желания Орлы сделать из меня дурака....

Но Орла, возможно вы не в курсе:

При анализе карты нужно учитывать множество факторов, которые вам доступны. например мы видим... Махачкала.. Дагестан.... жители этих краев уважают 3 вещи:
аллаха
силу
и родителей(стариков)

В данном случае бесполезно спрашивать человека о его родителях. Ответ пойдет с подкорки - родители святое.
Не понимать этого - непрофессионально.
Гость
79 - 03.09.2015 - 20:59
74-Orla >Мы с Вами напоминаем карту Таро-Колесница,два рысака-мрачный и оптимистичный,во главе колесницы Виктория.Чёт-то не то,рано говорить..
Я надеюсь,что Вика-Вика поделится результатом.
Кстати,а время ,дата встречи есть?
А то по судьбе...
Обычно второй брак напоминает --встретились два одиночества--каждый со своей болью,временно показали самое лучшее в себе,а потом рутина...Один,или одна в браке всего не исправит,а Луна в Сорпе-мощная привязанность к прошлому,нежелание отпускать образы из коллекции прошлого.Мерк в Тельце--в градусах коллекционера-постоянное сравниванием образов прошлого
и настоящего...
Что-то мы не касались таких подробностей,а они во власти подсознания...
Гость
80 - 03.09.2015 - 21:13
78-Георгий Константинович > а где девушка написала, что он - дагестанец? ))))

В Махачкале родилось полно русских.

Что у него там с подкорки пойдет, мне все равно. Меня спросили, что я вижу в карте - я ответила.
До межнациональных тонкостей мне дела нет.

Насчет дурака - вы себя из него сами сделали, когда пытались препарировать карту Тучки )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены