К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Активация

Гость
0 - 05.07.2015 - 08:33
во благо!


Гость
1 - 05.07.2015 - 08:33
6 июля (день Козы, ствол Гуй)

1.0​ – 03.00

Север

Слабая структура

"Синий дракон поворачивает голову": Действия принесут большую прибыль

Фонтанчик + свеча

15.00 – 17.00

Юго-запад

Структура средней силы, для прогулок

Звездный Непарный и Красная Птица". Благоприятно для подачи прошений знатному лицу, обычный человек будет проживать в мире и радости

+ "возможность свершения задуманного дела". Для больного человека предвещает хороший исход.

17.00 – 19.00

Юг

Сильная структура, для прогулок

"гармоничная встреча с Синим Драконом". Когда врата счастливые, тогда и дела счастливые. Прибыль

7 июля (день Обезьяны, ствол Цзя)

05.00 – 07.00

Юго-запад

Сильная структура

В прогулках: Сияющая ясность Синего Дракона". Благоприятно для посещения руководителя, знатного человека, продвижения по службе, социальной лестнице. В делах приносит удачу.

"Синий Дракон превращается в свет". Для чиновника предвещает продвижение по службе, для обычного человека - процветание.
"Звездный Непарный входит в область Великого Инь". Значит, что документы и бумаги придут вовремя. Во всех делах будет удача и успех.

В помещении: фонтанчик (к прибыли)

Тем, у кого серьезные проблемы со здоровьем, лучше не использовать

07.00 – 09.00

Восток

Слабая структура

В помещении: возможно, деньги через 7 дней

Вентилятор или фонтанчик

8 июля (день Петуха, ствол И)

1.0​ – 05.00 (4 часа)

Северо-запад-2,3

Слабая структура

В помещении: некое процветание через 60 дней

Фонтанчик с подсветкой

09.00 – 11.00

Юго-восток

Структура средней силы

В прогулках: благоприятно для перехода в другую должность и перемещений на службе.

Хорошо для полетов, передачи информации, доставки печатной информации, реклама, маркетинг, промоушн, реклама на телевидении и радио, полетов на самолете. Благоприятно для бизнеса, связанного с информацией. Вы можете запустить рекламу на телевидении, радио, газетах, можно отправить рекламу.

Данная структура наиболее подходит для решения вопросов, связанных с получением работы или наймом новых работников, усыновления ребёнка. Также хорошо заниматься сбором долгов, зарабатыванием денег, бизнесом, покупкой лотерейных билетов.

В помещении: хорошие новости в течение 60 дней

Вентилятор + свеча

11.00 – 13.00, 17.00 – 19.00

Северо-восток

Структура средней силы, скорее для прогулок

В прогулках: "возможность свершения задуманного дела". Для больного человека предвещает хороший исход.

Больше подходит для дел, связанных с выступлениями, экзаменами, улучшением имиджа и т. п.

Вентилятор

19.00 – 21.00

Восток

Сильная структура+++

В прогулках: Солнце и Луна движутся вместе". Данная ситуация является чрезвычайно счастливой для дел как общественных, так и частных.

В помещении: хорошие новости в период до 10 дней

Вентилятор или фонтанчик, лучше вместе

21.00 – 23.00

Юго-восток

Сильная структура+++

В прогулках: лагоприятно для перехода в другую должность и перемещений на службе.

Данная структура наиболее подходит для бизнес-сделок, вручения наград и подарков, свершения добрых дел, благотворительности, саморазвития, духовного роста, религиозных обрядов, отшельничества.

Хорошо для полетов, передачи информации, доставки печатной информации, реклама, маркетинг, промоушн, реклама на телевидении и радио, полетов на самолете. Благоприятно для бизнеса, связанного с информацией. Вы можете запустить рекламу на телевидении, радио, газетах, можно отправить рекламу.

В помещении: хорошие новости в течение 60 дней

Вентилятор или фонтанчик с подсветкой, лучше вместе

9 июля (день Собаки, ствол Бин)

15.00 – 17.00

Юго-запад

Структура средней силы++

В прогулках: Хорошо для достижения целей практически во всех областях. Благоприятно подавать прошения, добиваться должности, заниматься торговлей, скрывать следы, вступать в брак. Также хорошо для переезда, путешествий в целях отдыха, обучения, продвижения, саморазвития, духовной и религиозной деятельности, практики военных искусств. Хорошо запускать новый бизнес и новые проекты на долгосрочную перспективу

Данная структура наиболее подходит для решения вопросов, связанных с получением работы или наймом новых работников, усыновления ребёнка. Также хорошо заниматься сбором долгов, зарабатыванием денег, бизнесом, покупкой лотерейных билетов.

В помещении: есть Птица, так что можно просто посидеть в этом месте, усилить: фонтанчик с подсветкой, вентилятор, можно добавлять: благовония, аромалампа

Возможна небольшая сумма денег в течение 10 дней

21.00 – 23.00

Восток

Структура средней силы+++

В прогулках: Данная структура наиболее подходит для решения вопросов, связанных с получением работы или наймом новых работников, усыновления ребёнка. Также хорошо заниматься сбором долгов, зарабатыванием денег, бизнесом, покупкой лотерейных билетов.

В помещении: хорошие новости в течение 10 дней

Вентилятор или фонтанчик с подсветкой, можно вместе + свеча

10 июля (день Свиньи, ствол Дин)

05.00 – 07.00

Северо-восток

Структура средней силы+++

В прогулках: "возможность свершения задуманного дела". Для больного человека предвещает хороший исход.

Данная структура наиболее подходит для решения вопросов, связанных с получением работы или наймом новых работников, усыновления ребёнка. Также хорошо заниматься сбором долгов, зарабатыванием денег, бизнесом, покупкой лотерейных билетов.

В помещении: доход через 7 дней

Вентилятор или фонтанчик с подсветкой(можно вместе) + свечи (2, 5)

11.00 – 13.00

Северо-запад-2,3

Слабая структура

В помещении: некое процветание через 60 дней

Вентилятор или фонтанчик

21.00 – 23.00

Юго-запад

Структура средней силы, для прогулок

Эта ситуация благоприятна для иньского человека, для иньских дел, и неблагоприятна для янского человека и янских дел.

можно задумывать какие-то дела

+ Очень хорошо для письменных текстов, сдачи экзаменов. Можно делать самые разные дела.

Фонтанчик с подсветкой или вентилятор
Гость
2 - 06.07.2015 - 16:29
ну что?
проводили?
Гость
3 - 09.07.2015 - 01:27
Я нет. У мну нет фонтана. Массажная ванночка-джакузи для ног подойдёт?
Гость
4 - 09.07.2015 - 13:56
2-Tutschka >Я вот подумал,в связи с жарой у меня возде ног стоит вентилятор,хронически,он очень сильный,я думаю,м.б. именно он прогоняет деньги,ведь оказывается ,что порой его нужно выключать...
Фонтанчики в тазике можно делать клизмой,иногда помогает дешёвый компрессор для аквариума,он бурлит,почти фонтанирует.
Ей Богу,не шучу.Сочувствую.
Очень хотел бы услышать отзывы получивших успех,понимаю что некоторым не сразу счастье,но ведь так хочется верить,что вентилятор или фонтанчик даст право быть счастливым.
Я понимаю,что эта система учит не зацикливаться на одной цели.Ну,а помощь близким-с разными стихиями и гороскопами-
принесла ли успех,ведь там есть всё-и фонтаны,и вентиляторы и т.д.
Впрочем,не судите строго,я -сомневающийся,не судья.
С дюбопытством смотрю,но ведь сильные и уважаемые люди
играют в эту игру.Можно подсознание усмирить сильной идеей,верой в Божественное например.
Ложное увеличит недоверие подсознания.
Удачь!!!
Гость
5 - 10.07.2015 - 20:55
1-Tutschka >у меня сплит в юго-западной части комнаты, это что значит, постоянно там активируется что-то летом?
Гость
6 - 11.07.2015 - 12:42
5-EVA >да!)
Гость
7 - 11.07.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Фонтанчики в тазике можно делать клизмой
его можно просто нарисовать или визуализировать на это время) а клизма пусть работает по назначению)
Гость
8 - 11.07.2015 - 12:44
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Очень хотел бы услышать отзывы получивших успех,понимаю что некоторым не сразу счастье,но ведь так хочется верить,что вентилятор или фонтанчик даст право быть счастливым.
вера не при чем...там есть такое понятие как проход в счастливые врата...это определенный термин который надо знать, чтоб видеть в жизни пользу и блага...карочи долго рассказывать но если надо я расскажу)
Гость
9 - 11.07.2015 - 12:53
11 июля (день Крысы, ствол У)

05.00 – 07.00

Юго-запад

Структура средней силы, традиционно – для прогулок

ситуация благоприятна для иньского человека, для иньских дел, и неблагоприятна для янского человека и янских дел. можно задумывать какие-то дела

+Очень хорошо для письменных текстов, сдачи экзаменов. Можно делать самые разные дела.

Благоприятны торжества и праздники, радостные события, рождение детей и свадьбы. Хорошо для решения проблем в отношениях, деловых переговоров, свиданий. Хорошо для того, чтобы застать того, к кому трудно попасть, кого трудно застать. Очень хорошо для девушек, которые хотят пойти на свидание.

Вентилятор

09.00 – 11.00

Юго-восток

Структура средней силы

Есть Дракон для прибыли, но не самого лучшего качества

Прогулки, фонтанчик (в доме можно использовать тем, у кого нет серьезных проблем со здоровьем)

12 июля (день Быка, ствол Цзи) (день столкновения с месяцем)

05.00 – 07.00

Северо-восток

Сильная структура, традиционно – для прогулок

"Дух тюрьмы обретает чудо". При занятиях коммерцией в результате сделки получаешь огромную прибыль. Человек, находящийся в тюрьме получает прощение с Небес выходит на свободу.
+ "Сияющая ясность Синего Дракона". Благоприятно для посещения руководителя, знатного человека, продвижения по службе, социальной лестнице. В делах приносит удачу.

Прибыль

Фонтанчик (или два)

13.00 – 15.00

Северо-восток-2,3

Слабая структура

В помещении: в течение полугода доход, связанный с недвижимостью

Магнитофон + свеча

15.00 – 17.00

Северо-восток

Структура средней силы, не самого лучшего качества, только для прогулок

Хорошо для достижения целей практически во всех областях. Благоприятно подавать прошения, добиваться должности, заниматься торговлей, скрывать следы, вступать в брак. Также хорошо для переезда, путешествий в целях отдыха, обучения, продвижения, саморазвития, духовной и религиозной деятельности, практики военных искусств. Хорошо запускать новый бизнес и новые проекты на долгосрочную перспективу

19.00 – 21.00

Северо-запад-2,3

Структура средней силы, малые изменения

В помещении: некое процветание через 60 дней

Магнитофон

Северо-восток-2,3

Структура средней силы

В помещении: в течение полугода доход, связанный с недвижимостью

Свечи (2, 5, 8, лучше желтые)

13 июля (день Тигра, ствол Гэн)

03.00 – 05.00

Северо-восток

Слабая структура

В прогулках: Очень хорошо для письменных текстов, сдачи экзаменов. Можно делать самые разные дела.

В помещении: некое процветание через 60 дней

Магнитофон

05.00 – 07.00

Северо-запад-2,3

Структура средней силы, малые изменения

В помещении: некое процветание через 60 дней

Магнитофон

15.00 – 17.00

Северо-запад-2,3

Структура средней силы, малые изменения

В помещении: некое процветание через 60 дней

Магнитофон

Северо-восток-2,3

Сильная структура++

В помещении: в течение полугода доход, связанный с недвижимостью

Свечи (5,8,10, лучше желтые)
Гость
10 - 11.07.2015 - 13:04
6-Tutschka >вот это да! Извиняюсь за свое невежество, а как узнать, что он там активирует постоянно, плохое или хорошее?
Гость
11 - 11.07.2015 - 13:21
10-EVA >например спросить у меня)
Гость
12 - 11.07.2015 - 13:21
+ я дождусь необходимой энергии и когда наберу сил то сразу вам отвечу...поскольку я консультирую бесплатно то у меня мотивация спонтанная и неконтролируемая с моей стороны
Гость
13 - 11.07.2015 - 15:36
12-Tutschka >спасибо! буду ждать ))
Гость
14 - 11.07.2015 - 16:12
13-EVA >для ответа мне надо знать ваше число Гуа)
Гость
15 - 11.07.2015 - 17:22
14-Tutschka >Наталия,получается ,что если случайно у меня фонтанирует внутренняя энергия,или мозг работает вентилятором на кверента=я должен знать его картоположение?
В доме работает много техники,о Боже,она иногда работает в ненужное время и не там.
Микроволновка относится к каким компонентам Фен-шуя?
Она работает в диапазоне нагрева,в прямом варианте -печь.
Т.е. мне её нужно носить по квартире в нужное время в нужное место.
Вы становитесь незаменимой...

А комп относится к другу,оставаясь в одном месте -он не опасен,я ведь как бы приковываю его навсегда в удобном месте?
Система хороша для хижины,где всё натурально.
Телевизор,если занимает важное место в жизни----исчадие...Вентилятор или кондюк-на втором месте исчадия.
Душевой фонтан по необходимости---враг.Вся квартира----саморазрушение.
Я попробовал,но переносить во времени и пространстве все элементы обихода-не получается.
А телефон-контакты,скорее-воздушный вариант...Тут можно дойти до убийства---
Звонят не ко времени----значит -враги.
Тут бы амнистию бытовухам,ан нет.
Наташ,поднятие магических способностей человека нужно делать вне дома,а квартиру или дом нужно просто чистить от негатива.При этом желательно в трудных ситуациях приглашать мастера из другой религии.
Дом,в котором жили многие при чистке под одного человека ,может нанести урон на не ведающим об этом,-нарушение свободы воли.
Ты мастер,тогда учти и моё непрофессиональное мнение.
Вид сверху и вид снизу,а это есть постоянно,меняет картину и как бы намеренья.
А пылесос,мы столько раз включали его не вовремя,мы уничтожены ,глупых и незнающих=наказывают,странно ,что мы живы.
Наташ,мы хотя бы год протянем,остались кредиты?
Древние знания нуждаются в адаптации,слишком часто вижу Библиотекаршу,уважаю,но где Уран?
Сам не ангел,строго не суди.
Но восточное,оно древнее.
Вот бы кто построил главное,суть древнего в современном мире,да ещё и научил современников,Наташ,а не ты ли это чудо,боящаяся осуждения?
Пока получается --по Плутону -иная религия,иные знания.Уран -отдельно,а там д.б. поиск.Он начат,но без результата.
А других на форуме нет,Наташ,преподавать,то ,что не любишь,но там и контакты,встречи.Это не обязательно астрология,Ты столько знаешь,что это м.б. простая или уникальная эзотерическая школа,здесь никто не украдёт идею.Всё при тебе.

Усталая фея,это о тебе.
Через школу-встреча.
Кто-нибуль смотрел старославянский фен-шуй?
Гость
16 - 11.07.2015 - 17:53
15-mazay > здравствуйте:)(надеюсь вспомнили меня) у меня единожды сработала такая активация. при чем это была " материальная помощь из неожиданных источников", что для моей жизни совсем нонсенс:), но тем не менее сработало. больше, к сожалению, нет:( но я все равно периодически делаю, вот и сегодня...:) хотя, стороны света несколько расходятся, с теми, что мне предлагает другой человек.
Гость
17 - 11.07.2015 - 17:59
15-mazay >ну во-первых..если хочешь конкретики - набирай группу и веди, мастерство это как аппетит который приходит во время еды...без практики умирает любое мастерство.
Что касается лично моего мнения и отношения к активациям они очень просты понятны и нуждаются только в одном в проверке на практике.
Для этого опять же нужна практика и скептики которые бы пожелали использовать свое время для наблюдения за практиками и за непосредственно практикованием.
Что касается моей личной практике то она проста...я использую как матрицу квартиру, город, страну и работаю через образы с использованием всеми имеющимися в моем распоряжении техниками.
Итог: можно достичь абсолютно любых высот как в социуме так и в личной жизни простыми шагами. Но именно простота достижениях и обесценивает самые смелые достижения) потому что мы привыкли все получать с потом и кровью, ценой неимоверных потерь и колосальных жертв и все дары не ценим...относим их на совпадения, счастливый случай...вобщем пара-тройка удачных дел и жизнь превращается в ад)
Гость
18 - 11.07.2015 - 18:12
14-Tutschka >а где его лучше рассчитать? в гугле один калькулятор посчитал - 1, другой - 9
Гость
19 - 11.07.2015 - 18:13
18-EVA >в гугле можно...)
Гость
20 - 11.07.2015 - 18:41
17-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
я использую как матрицу квартиру, город, страну и работаю через образы с использованием всеми имеющимися в моем распоряжении техниками.
Нам всем не стоит беспокоиться,ты за нас всех всё исправишь?
Наташ,а если твоё счастье отличается от счастьев читающих,но я то призакроюсь,базара нет...
Наташ,а с эпохами как?
Я думаю,что все сопровождающие нас цивилизации----встали во всех НЛо,на всех Базах...
Отдыхайте,Тучка одела корону...
Ответов на бытовое не услышал.Но с планетой всё будет хорошо,выживут только Тучки.
Я не передёргиваю,это иногда бывает.
Впрочем, мессию ждали давно.
Гость
21 - 11.07.2015 - 18:41
http://www.8zi.ru/ здесь получилось - 1
http://daosmir.ru/kalkulyatory/kalkulyator-chisla-gua тут пишет, что 9
Не знаю, кому верить((
Гость
22 - 11.07.2015 - 20:56
19-Tutschka >Я хотел бы уточнить,мы на форуме астрологии.
Напоминаю,транзитный Уран в Овне далает трин к Венере с Юпитером во Льве,далее Венера убегает вперёд,потом сделает петлю и ещё дважды встретится с Юпитером.
Так что можно не думать ,что виновны активации.
За ранее сделанные добрые дела,да и повторится потом дважды.
Я не хотел Вас огорчить,в чудеса можно верить.
Не хочу выглядеть антиволшебником,но любая система
проверяется по привычке на практике.
Вот если активация сработает как запоздалая,но мудрая подсказка и в неположенное время даст подарок,я замолчу.
Пока я вижу,что в смутное время,на смутные мечты---приходят мутные подсказки,зона сумеречная,всяко бывает.
Но я же увидел,что нужно носить по квартире Ванну с душем,микроволновку,пылесос,кондиционер и прочие технические ,магические аксессуары.
А люстра---огонь,её нужно не включать в ненужное время.
Если система помогает живущим в семье---да.
Если она для одиноких или ведущих многих-тоже да.

Но ,если Вы берёте удачливость только на себя,не вампирическое ли это?
Баланс в семье есть,кто-то один берёт бразды силы на себя,но при этом кивает на судьбу.
Мы проживаем не одну жизнь,мне это почему-то знакомо.
Я бы не спорил,но ведь отозвалось немало пассионариев.
Сама тема интересна-поднятие сил.
Без крови и пота...
Да кто же будет против -без крови,но ведь не без смерти нетаких....
Найти компромисс,стоящий над конфликтом,почистиь ситуацию,жильё,дать возможность развиваться всем,живущим в доме или квартире-это намного сложнее.
Это не переставлять в квартире заранее купленный ассортимент,почти магических средств.
Я бы завёл в квартире портрет Наталии,поставил бы его в центре квартиры и только вращал бы его с мотором .Она всё знает,и квартиру освятит.
Правда не знаю,буду ли жив.
Жаль,что непросто притянуть деньги,здоровье,исправление характера.
Я то думал,что если найти правильные символы удачи,и вовремя носить их по квартире,то можно исправить судьбу.
Я представляю---вся страна занялась активациями,ну так случилось.Всей стране тонкий план ищет деньги и счастье.
Сам по себе по ночам включается станок,печатающий деньги,а рядом второй-монеты,сами взлетают самолёты ,разводящие эти деньги по регионам.
Ангелы напряжены,приходится подчиниться,никаких кармических,затянутых ситуаций---это невероятно,раньше Россия не просила столько счастья,а теперь несчастья никому не нужны,неужели Америке все отдать?
Наташ,хулиганю,не хотел,Плутон к Венере в оппозиции--
напрягает.Но и меня безрассудного пойми,я не из зависти.
Я помню чем заканчиваются ложные проэкты,при этом,если в нём есть эго,то это и вред другим.
Гость
23 - 11.07.2015 - 21:13
Чем интересна тема?
Человек в семье ставит свои планы не озираясь на рядом живущих--это энергопорча близких,а мы ищем внешнее.
Бывает ,что это и есть начало проклятия рода,оно идёт изнутри,потом приходит внешнее.
Нам дают жизнь разобраться в этом,а мы откладывем на потом.

Транзит Ч.Луны в Близнецах,масса почти гениальной инфы,но ложной.
Искушения,возврат последствий непонятный,потому что не видели в действиях причину.
Гость
24 - 11.07.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Отдыхайте,Тучка одела корону...
после таких слов я больше здесь не появлюсь..мои поклоны...вы только что зачем-то выставили мою возможность поделиться своей работой за черт знает что...
не нравится активации да и ладно...причем тут карона? астрология?...у активации свои темы - у астрологии свои...активации это не астрология в смысле планет...итак же очевидно...зачем вы берете и делаете из меня посмешище не знаю...всё....пришла пора мне значит уходить...раз понимания в моих действиях нет...удачи
Гость
25 - 11.07.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
зачем вы берете и делаете из меня посмешище не знаю
Я очень уважаю тебя,но направление на только мой взгляд-ложное.Никакого глумления или подобного не хотел,но могут пострадать другие люди.
Как я могу запретить твоё новое направление,иронией-не берёт.Сарказмом?
Наработок пока нет,а знание дано.
Это отчаянье,а не знание -несущее нечто.
Наташ,ты всегда читаема,посещений сотни,но это запредел,непроверенный.
Ни одного ответа на мои вопросы,значит -не твоё.
Своё,проверенное ты бы защитила.
Повторю,ты уважаема мною,ищущий человек.Некоторые всполохи души-они индивидуальны,а у тебя-по привычке=
всё на миру.Типа-мир поддержит.
Глянь на свой 9,новатор в зоне справедливости,а Юпитер
не там,да и Сатурн обижен в карте.
Не спорю-новое нужно,но не цитатами,да и посерьёзнее

Не глумясь над старым,а то -без крови и пота.
Ты даже не поняла,что играла с судьбой.
Ах,обидел,да я то кто ?
Флаг на башне---я Всех видала,у меня есть новый рецепт,без крови и пота-я и идея древности-мы принесём невиданное счастье.
Мне извиняться -не в масть.
Но не враг,простой инакомыслящий,прости,если поняла иначе.
Гость
26 - 12.07.2015 - 06:49
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
направление на только мой взгляд-ложное
причем тут взгляд?
Есть вполне четкий канон на котором основана техника ци мень. Его надо просто знать и уметь им пользоваться. Этот канон дается на практике а сейчас за большие деньги продается в сети. В основе техники ци мень лежит представление об устройстве пространства и притоке положительной (созидательной) энергии в моменте времени.
Я не отвечаю на вопрос о ци мень только потому что это не те знания которые даются в режиме вопрос-ответ или верю-не верю. Это просто знания которые нуждаются в тех кому они так же нужны. Сейчас ци мень рассматривается исключительно как способ получить халявную энергию если так можно выразиться или деньги, раньше как способ захвата власти или победы в бою.
Я здесь выложила активации для тех кто хочет и готов попробовать использовать эту технику.
Если тебе нужно постичь само знание тогда его надо просто знать.
Гость
27 - 12.07.2015 - 06:53
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Флаг на башне---я Всех видала,у меня есть новый рецепт
еще один беспантовый переход на личности..к чему?..по ци мень ты можешь купить видео-курс рассчитаный на 3 месяца у Бронислава Виногродского и если в процессе освоения ты примешь его как основу для себя то техника начнет работать на тебя, если ты его не примешь, то есть по каким-то причинам возникнет отторжение то ничего не произойдет и техника останется в нерабочем состоянии как новенький бентли запертый в гараже. Всё. Удачи и больше не пиши мне.
Гость
28 - 12.07.2015 - 07:06
21-EVA >напишите ваш год рождения и пол...я вам сообщу ваше число гуа...а кому верить уточню тоже
Гость
29 - 12.07.2015 - 10:09
хм. возьму на себя смелость и вступлюсь за Тучку. данный "метод" используют многие , в том числе и астрологи и местные форумские и именитые. не она придумала, она даром (подарила) поделилась с людьми. кому надо тот воспользуется, во всяком случае попробует. и возможно, такая помощь, если сработает, кому то будет очень к стати, как мне тогда. почему не принять такой подарок?
Гость
30 - 12.07.2015 - 13:44
За переход на личности приношу извинения,неправ.Проводник знаний не отвечает за суть
изложенного.
Гость
31 - 12.07.2015 - 14:11
28-Tutschka >написала Вам в личку!) огромное спасибо!!!)
Гость
32 - 12.07.2015 - 14:18
28-Tutschka >спасибо Вам за ответ! изменить место невозможно, увы(((
Гость
33 - 12.07.2015 - 16:14
32-EVA >нерешаемых и безвыходных ситуаций не бывает..есть и у этой ситуации решение
Гость
34 - 12.07.2015 - 17:01
33-Tutschka >интригуете меня:)) что же делать в этом случае? у меня еще вентилятор есть, я от него избавиться планировала. Может вентилятор включать в противовес?)) У меня в квартире(с моим числом Гуа), как оказалось, много чего в неблагоприятных местах - окна на запад, входная дверь - северо-восток. Зато кровать почти на юго-востоке :))
Гость
35 - 12.07.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Зато кровать почти на юго-востоке :))
место положение кровати и место приема пищи считается самым важным для нормальной жизнедеятельности, поэтому если ваша кровать и место приема пищи в удачных для вас сторонах света этого более чем достаточно для развития и здоровья
Гость
36 - 12.07.2015 - 21:16
35-Tutschka >к сожалению, с едой не так удачно, как с кроватью. Кухня на северо-западе квартиры, стол стоит у окна на запад:(
Гость
37 - 13.07.2015 - 19:14
Тучка, а откуда эти активации? Я не пойму по какой системе вы их считаете? По Джи Рен или Чай Бу?
Я считаю по Джи Рен там получается большинство ворот отключено в ваших активациях.
Гость
38 - 13.07.2015 - 19:19
36-EVA > не заморачивайтесь, положение кровати и стола нужно рассчитывать не по числу Гуа, а по всей карте Ба цзи смотреть и по Саньюань. Тут вопрос скорее в принципе в кухне, где у вас плита? если в самом СЗ углу, то у вас скорее всего взрывоопасный муж
Гость
39 - 13.07.2015 - 20:59
37-Провинция >эти активации если чесно я покупаю...) и сюда выкладываю - делюсь...хрен их там знает по какой) вроде по обычной системе...карочи москва Виногродский)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены