К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Активация

Гость
0 - 05.07.2015 - 08:33
во благо!


Гость
81 - 14.07.2015 - 13:48
78-Провинция >
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Я училась у Сбитнева, Захарова и Сахрановой
вернитесь назад к виногродскому..он дает очень хорошие практические навыки..но это так сказать рекомендация...можем и сами справиться своими силами и бесплатно..
итак ваше число гуа 1ка вы человек восточной группы чисел если вы еще незамужем и хотите найти партнера то благоприятно иметь спальню или расположение кровати в секторе нянь-янь - для вас это юг и в этой же комнате ставить активации для встречи с возможным супругом.
Если вы не хотите создавать семью то можете расположить свою кровать в благоприятном для вас направлении личностного роста фу-вэй (развитие) которое подарит вам встречу с интересными людьми, желающими участвовать в вашем личном развитии.
Тянь И (восток) это направление дающее вам здоровье - то есть здесь вы можете принимать лекарства, клиники и медицинские учреждения на востоке от вас дадут вам правильные рекомендации или там будут находиться специалисты которые окажут вам необходимую помощь (а не вытолкают вас например потому что у вас нет необходимого на их взгляд анализа или не впихнут типовой листок рецептов)
Гость
82 - 14.07.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
направления по Гуа - это сродни поп фен шуй
это вы зря так думаете...в тибетской прорицательной практике аналог гуа - мева...вернее использование инфы этого аналога дает моментальные поразительные результаты...просто невероятные...сама на себе проверяла
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
А техники смешивать приходится, если вы хотите помочь конкретному человеку, а не всему человечеству в целом.
вот тут начинается именно чехарда...если смешать гуа с ба-цзы и ци менем будет просто ступор...когда например застревает колесо обозрения...поэтому техники надо знать с какова уровня работают...
конкретно число гуа необходимо придерживаться чтоб в пространстве не запутаться...
что касается ба-цзы и элемента личность (слабый Гэн) это уже непосредственно качества которыми наделена ваша земная сущность но не более того...вы все равно из костей и мяса состоите :)
то что металл слабый определяется разными мастерами по разному...вы использовали переводы Сбитнева для этого?
Гость
83 - 14.07.2015 - 13:59
44-EVA > - по вашей квартире, при условии что вы все правильно измерили, кухня у вас находится в секторе за который отвечает триграма Тянь, соотносится с металлом контролируется огнем, также триграмма Тянь соотносится с главой семьи, голова, кости, легкие и люди рожденные в годы Собаки и Свиньи. Поскольку плита находится в этом секторе сектор поврежден это не очень страшно если мы не имеем Ша снаружи и пока сюда не пришли годовые 2 или 5, 7 тоже не очень хорошо
Гость
84 - 14.07.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
то что металл слабый определяется разными мастерами по разному...вы использовали переводы Сбитнева для этого?
- Ба Цзи изучала у Сахрановой по лицензии Мастера Леяу, курс лекций Мастера Бенсона Йео, курс лекций Мастера Джери Кинга - карта слабая))
Гость
85 - 14.07.2015 - 14:15
Ци Мень - лучше всех Сбитнев дает и Югай. Когда я захочу изучить И Цзин я пойду к Виногродскому.
Гость
86 - 14.07.2015 - 14:18
84-Провинция >ясно...тогда лучше забить на эти курсы и включать генетическую память и здравый рассудок...то что вы слабый янский металл допустим (возьмем это на временную веру) говорит о вашей природной силе...ну там выносливость, живучесть и тому подобное..далее дневная доминанта покажет основной расклад сил в жизни по карте ба-цзи (тут можете пираться не только на курс лекций но и на собственную интуицию, что очень важно) и анализ приходящих столпов удачи...вот собственно и все что даст дневная доминанта..я училась у непосредственно тайцев которых в москву приглашает анатолий соколов и у виногродского
Гость
87 - 14.07.2015 - 14:20
5-EVA > - сплит на Ю.З. не страшно, скорее всего он ничего там не активирует, при условии что нет внешнего Ша и хорошие летящие звезды. Если по женски все ок, то скорее всего все там нормально проблема обычно дублируется
Гость
88 - 14.07.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Когда я захочу изучить И Цзин я пойду к Виногродскому
можете пойти ко мне) но увы я абсолютно беспантовая..то есть никаких корочек и прочих химер власти) поэтому если технику хотите для сэбя то можем работать а если потом "все на продажу" то вам надо идти за деревом - то есть официальной бумагой...а тут и выяснится что для слабова металла сильное дерево хоро
Гость
89 - 14.07.2015 - 14:21
шее прикрытие)
Гость
90 - 14.07.2015 - 14:21
Тучка, а можете объяснить активацию которую надо сделать с 15 до 17 сегодня своими словами - что куда поставить и что зажечь?
Гость
91 - 14.07.2015 - 14:24
90-Dimkina >я на это время на сегодня не вижу активаций в таблице...или у вас есть какие-то свои?
Гость
92 - 14.07.2015 - 14:25
90-Dimkina >_ Провинция верно указала что активации надо привязывать к часовому поясу того региона где проводится активация...так что активации мной даны без поправки и надо прибавлять 1 час 20 минут к тем что выложены
Гость
93 - 14.07.2015 - 15:33
86-Tutschka > - честно сказать я ничего не поняла из того что вы написали, смотрите мы имеем карту слабый Гэн, слабый он именно из - за избытка дерева и огня в карте, какой бы не пришел столп удачи, зачем мне юзать Восток, Юго Восток и Юг
Гость
94 - 14.07.2015 - 15:46
92-Tutschka > откуда Вы берете разницу в час 20, активации Ци Мень привязываются к местному солнечному времени в Краснодаре это +24 минуты. Ци Мень не привязывают ни к Пекину, ни к резине ну это то уже проверено практикой.
Гость
95 - 14.07.2015 - 15:57
Тучка, то что Вы считаете абсолютной истиной направления по Гуа, называется Ба-чжай, теория то ли восьми, то ли четырех устремлений, любой кто хоть что то понимает в Фен Шуй скажет вам что это фейковая теория, которая была придумана для народа по запросу не помню уж какого императора, ибо нефих народу владеть сакральными знаниями. Теория специально была придумана такой чтобы быть похожей на правду. Гуа используется но не так в десятый раз повторюсь
Гость
96 - 14.07.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
я училась у непосредственно тайцев которых в москву приглашает анатолий соколов и у виногродского
я вот все думаю у каких тайских мастеров вы учились, малазийских знаю, гонгконгских знаю, сингапурских мастеров знаю, тайских вобще никого не знаю. Может тайваньских? Но опять же кто? На Тайване лучшие мастера по изготовлению лопаней это я знаю. А кто точно? Найду курс вашего мастера узнаю может мне правда дерево полезно.
Гость
97 - 14.07.2015 - 17:58
Очень интересная тема. Читаю с большим интересом.Можно задать такой вопрос Провинции или Тучке. Может кто из Вас практиковал или знает по любовным прогулкам-активациям по цветку Персика или Нефритовая дева стоит у дверей. Действительно ли это такие волшебные прогулки, с помощью которых можно наладить так сказать, устроить свою личную жизнь или наладить отношения с партнером, с которым сейчас эти личные отношения не очень складываются. А по Нефритовой деве мне вообще сказали, что женщина на неделю где-то после этой прогулки приобретает такую притягательную привлекательность и может решать многие свои личные и профессиональные проблемы. То есть эта прогулка также привлекает удачу во всех делах. Так ли это?

Со мной поделись тремя летними прогулками по Нефритовой Деве. Можно здесь написать их , чтоб кто-то из Вас посмотрел рабочие они или нет. Две из низ начинают рано утром в часы Кролика, чтоб уж точно знать. А то так рано не очень хочется идти гулять. Если рабочие, может кто-то тоже захочет попробовать, эти любовные активации-прогулки по Нефритовой деве и так сказать наладить свою личную жизнь.
Гость
98 - 14.07.2015 - 19:59
97-Olivia 5 > - Цветок персика рассчитываем по Ба цзи и активируем внутри помещения конкретные горы, гора - 15 градусов, самостоятельно вы навряд ли правильно измерите в теории конечно можно попробовать это сделать он-лайн по гугл карте, но не факт что магнитное склонение в вашем доме такое же как мы предполагаем
Гость
99 - 14.07.2015 - 20:16
Прогулки пожалуйста все что о них говорят правда, по поводу поправить отношения, тут не скажу может это в принципе не ваше
16.07 в час Кролика с 05-24 по 07-24, Северо Восток, здесь ворота Сцена, я их не использую, но многие используют и имеют хорошие результаты. Пробуйте особенно если вы публичный человек. не подходит рожденным в год Свиньи
23.07 час Свиньи 21:24-23:24 Юго Запад, очень сильная структура врата Рождения. Не подходит рожденным в год Лошади
25.07 час Лошади 11:24-13:24, Юго Восток, структура слабая но для прогулок нормально. Не подходит Обезьяне
Как гулять знаете? Пробуйте потом расскажете
Гость
100 - 14.07.2015 - 20:59
49-Tutschka > да уж, сложно это все для моего обывательского понимания
83-Провинция >Ша снаружи полно со всех сторон - стройки, электроподстанция, мусорка. Спасибо, что насчет сплита хоть успокоили))
Гость
101 - 14.07.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
у каких тайских мастеров вы учились
зайдите на сайт соколова - международный форум фен шуй...там есть весь список учителей
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
то что Вы считаете абсолютной истиной направления по Гуа, называется Ба-чжай, теория то ли восьми, то ли четырех устремлений, любой кто хоть что то понимает в Фен Шуй скажет вам что это фейковая теория
вы сейчас выдали нагора обычную фабулу с которой начинаются лекции профанов...зачем вы мне это говорите? хотите упрекнуть меня в незнании? хорошо...сообщите пожалуйста источники сокральных знаний и заодно раз уж вы против меня дока и мастер и базовую основу согласно которой сейчас работают мастера по ба-цзы, фэн шуй и прочая
Гость
102 - 14.07.2015 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Olivia 5 Посмотреть сообщение
Действительно ли это такие волшебные прогулки, с помощью которых можно наладить так сказать, устроить свою личную жизнь или наладить отношения с партнером, с которым сейчас эти личные отношения не очень складываются. А по Нефритовой деве мне вообще сказали, что женщина на неделю где-то после этой прогулки приобретает такую притягательную привлекательность
да это верно если только нет точных указани в ба-цзы о невозможности создания семьи и постоянного партнера
Цитата:
Сообщение от Olivia 5 Посмотреть сообщение
может решать многие свои личные и профессиональные проблемы
а это нефритовая дева точно не решает :)
Гость
103 - 14.07.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Цветок персика рассчитываем по Ба цзи
чего там расчитывать...есть обычные опорные таблицы которые просто зазубриваются)
Гость
104 - 14.07.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Olivia 5 Посмотреть сообщение
Со мной поделись тремя летними прогулками по Нефритовой Деве. Можно здесь написать их , чтоб кто-то из Вас посмотрел рабочие они или нет.
пишите конечно) проверим, разберем!
Гость
105 - 14.07.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
зайдите на сайт соколова - международный форум фен шуй...там есть весь список учителей
И? Гранд Мастер Яп Чэн Хай - Малайзия, Гранд Мастер Реймонд Ло - Гонконг, Мастер Дерек Уолтерс - Великобритания, Доктор Манфред Кубни - Германия, Мастер Мими Мурхауз - Великобритания, Доктор Джин Пэх - Гонконг, Бенсон Йео - Сингапур - кто из них тайский мастер?
Гость
106 - 14.07.2015 - 21:35
105-Провинция >
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Гранд Мастер Реймонд Ло - Гонконг
там написана страна проживания нам представлялись как тайские мастера...так что
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Доктор Джин Пэх - Гонконг, Бенсон Йео - Сингапур
это места проживания и гражданство...насколько я понимаю знания не имеют четкой географической принадлежности
Гость
107 - 14.07.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
вы сейчас выдали нагора обычную фабулу с которой начинаются лекции профанов...зачем вы мне это говорите? хотите упрекнуть меня в незнании? хорошо...сообщите пожалуйста источники сокральных знаний и заодно раз уж вы против меня дока и мастер и базовую основу согласно которой сейчас работают мастера по ба-цзы, фэн шуй и прочая
Я не знаю кто для вас профан, ни сколько не хочу упрекнуть вас в незнании, но источник теории ба чжай - это вообще ни разу не секрет. Источники как вы говорите сакральных знаний я вам перечислила это общепризнанные мастера фен шуй. Я ни сколько не претендую на звание доки или мастера, я лет 15 занимаюсь Китайской метафизикой, но исключительно в познавательных целях, хобби у меня такое и ваша агрессия меня крайне удивляет
Гость
108 - 14.07.2015 - 21:55
107-Провинция >почему агрессия? я вам простой вопрос задала...откуда есть пошла вся китайская метафизика?..вобще говоря не знать ее нельзя...иначе вобще весь смысл в познании отпадает
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Источники как вы говорите сакральных знаний я вам перечислила это общепризнанные мастера фен шуй
абсолютно неверный ответ...есть конкретная легенда..она не сложная, широко распространена...я б даже сказала простая которая определяет все..
Гость
109 - 14.07.2015 - 21:59
Гранд Мастер Реймонд Ло - самый известный на западе преподаватель фен шуй и ба цзи, назвать его тайским мастером это просто неуважение, Анатолий Соколов это человек который прекрасно знает что такое условности, такой ошибки допустить просто не мог. Как вариант вы что то не услышали.
Гость
110 - 14.07.2015 - 22:03
109-Провинция >
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
самый известный на западе преподаватель фен шуй и ба цзи, назвать его тайским мастером это просто неуважение,
ну хорошо гранд-мастер...если вы собираетесь всю жизнь заискивать перед чинами то до практики можно не дойти...стоит оно того?...поэтому в итоге просто виногродский...меньше понтов и больше практики...по сути дела все очень просто...если техника рабочая то какая разница кто вам ее дал...лавное что ВЫ ее получили) это и есть ваша удача и линия передачи...и как вы ее передадите другим тоже лично ваше дело...толи в поезде под стук колес и посапывание сограждан...толи в офисе упав ниц перед китайским человеком
Гость
111 - 14.07.2015 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
абсолютно неверный ответ...есть конкретная легенда..она не сложная, широко распространена...я б даже сказала простая которая определяет все
вы серьезно? вот цирк, вы про черепаху что ли? Зачем вам Ци Мень? Ци Мень - это высшая школа, а тут по моему с началкой проблема
Гость
112 - 14.07.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
ну хорошо гранд-мастер...если вы собираетесь всю жизнь заискивать перед чинами то до практики можно не дойти...стоит оно того?...поэтому в итоге просто виногродский...меньше понтов и больше практики...по сути дела все очень просто...если техника рабочая то какая разница кто вам ее дал...лавное что ВЫ ее получили) это и есть ваша удача и линия передачи...и как вы ее передадите другим тоже лично ваше дело...толи в поезде под стук колес и посапывание сограждан...толи в офисе упав ниц перед китайским человеком
- жаль я думала нашла человека который действительно практикует ци мень, я так понимаю у вас в запасе то что можно было найти в интернете. Виногродский не практикует "прикладной Ци Мень" он теоретик, Виногродский использует оракул это разные вещи.
Гость
113 - 14.07.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Ци Мень - это высшая школа
:) ну и слава богу...конечно я про черепаху...ничего циркового) что значит зачем мне ци мень?...да у меня помимо ци меня достаточно техник...которые вам вобще ни о чем не скажут..но не менее а местами и покруче...если у вас конкретно работает ци мень...да заради джа) могу за вас порадоваться)) ну и конечно людЯм помагать можете наверна...если захотите...да и себе
Гость
114 - 14.07.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
я так понимаю у вас в запасе то что можно было найти в интернете
вы неправильно понимаете...я обучалась очно на курсах вышеозначенных мастеров и имею сертификаты это подтверждающие...и дальше что?...какая вам разница ци мень вы будете использовать, ба-цзы или доу шоу и и-цзин?...я владею всеми этими техниками...мне достаточно уже самых примитивных основ...вернулась к черепахе) а вы можете пока расти в ци мень...ниче плохова...но поскольку это сильно распиаренная техника то никто с вами особа делиться не будет просто из жадности...вот и все...просто как завтрашнее утро)
Гость
115 - 14.07.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
да у меня помимо ци меня достаточно техник...которые вам вобще ни о чем не скажут..но не менее а местами и покруче...
о как, возможно у меня сложилось неверное представление, давайте делиться техниками, форум для того и существует. У меня например чудесно работают формулы Саньюань и честно сказать я даже по поводу форм не сильно заморачиваюсь.
Гость
116 - 14.07.2015 - 22:39
Доу Шоу - это я так понимаю Цзы Вей Доу Шу? Вы уверены что владеете этой техникой если вы даже не знаете как она точно называется.
Гость
117 - 14.07.2015 - 22:43
116-Провинция >да, да...доу шоу...и не учите меня жить...милая...как хочу так и называю...главное что я умею пользоваться и передавать эти знания...чего и вам желаю...а как вы будете передавать..на форуме, за деньги или только шибко грамотным сами решайте...за сим мои поклоны...
Гость
118 - 15.07.2015 - 10:34
117-Tutschka > Ну во первых я не милая, во вторых ну не может человек который посвятил изучению какого то направления несколько лет не знать как оно называется, в третьих если бы вы платили за очку Реймонда Ло от 1500 до 3000 долларов и общались с ним на протяжении 3-5 дней, вы бы точно не называли его какой то там тайский учитель.
Я конечно не знаю кому вы там и что передаете, но если качество эти знаний такое же как и в этой теме, очень жаль тех кто получает эти знания. В четвертых за три страницы обсуждения вы уже второй раз упоминаете про деньги, заметьте я об этом не упоминала для меня Китайская Метафизика это в чистом виде хобби, пусть и дорогостоящее, но никак не заработок. Я давно ищу человека с которым бы могла обсудить то что знаю, у меня результаты от Ци Мень от Сань Юань есть мне интересно как у других. Мне интересно кто у кого учился и какие впечатления, т.к. цены на курсы аховые абы куда идти не хочется, мне например Соколов не нравится именно манерой речи я только поэтому не беру его курсы, также как и Ксагорари я когда первый раз ее вебинар купила думала оглохну.
Гость
119 - 15.07.2015 - 10:41
118-Провинция >еще раз вам повторяю...у вас завышенная самооценка...все ваши упреки в пень и в топку..пишите сюда людям активации - народ будет читать и пользоваться...что еще?..хотите со мной общаться приходите в гости) не хотите общаться сидите дальше умничайте..мне плевать что вы там думаете на мой лично счет...возьмите да помогите людям-создайте свою тему и выкладывайте активации в дар..просто и ясно!
Гость
120 - 15.07.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
а как вы будете передавать..на форуме
передавать что то на форуме просто не возможно при всем желании. Допустим курс по Ци Мень у меня длился 10 недель с домашними заданиями плюс две недели Вип блока. Перед курсом нужно было знать написание и произношение небесных стволов, земных ветвей, врат, духов и звезд и как отче наш у син, ло-шу, раннее, позднее небо и правила работы с китайским календарем. Весь курс шел практически на птичьем языке, поэтому передать что то через форум ну не возможно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены