К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Активация

Гость
0 - 05.07.2015 - 08:33
во благо!


Гость
121 - 15.07.2015 - 10:49
120-Провинция >
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Весь курс шел практически на птичьем языке, поэтому передать что то через форум ну не возможно
вы про теорию?...так ее тут никто и не просит...пишите активации-ну то есть заведите тему - денежная активация от Светланы (или как вас зовут)..если они у вас налажены и хорошо работают...всё. Поверьте, если все нормально то вас услышат и вы почувствуете практическую пользу от своих знаний..тем более раз для вас это хобби и вы не собираетесь на этом зарабатывать
Гость
122 - 15.07.2015 - 13:02
Провинция>,Tutshka> Спасибо!!! Если я правильно поняла, если эти активации по Нефритовой Деве рассчитаны правильно и в карте Ба-цзы нет указания о невозможности создать семью и постоянного партнера, эти прогулки можно попробовать, чтобы так сказать наладить или улучшить свою личную жизнь.

У меня первая прогулка полностью совпадает с тем, что написала Провинция. Завтра 16 июля направление Севоро-восток часы Кролика. Для Краснодара гулять можно в этом направлении с 05:25 до 07:20. Дата этой активации не подходит для Свиньи.

Вторая любовная прогулка 10 августа направление Северо-восток, также в часы Кролика. Также гуляем для Краснодара с 05:25 до 07:20. Нельзя проводить эту прогулку Крысам.

И третья прогулка 31 августа направление ВОСТОК, часы Лошади для Краснодара 11:25 до 13:20. Нельзя проводить эту прогулку Петухам. Во время этих прогулок надо визуализировать, представлять какова именно партнера хотите встретить или как хотите, чтоб наладились отношения в вашим партнером.
Гость
123 - 15.07.2015 - 13:19
Вот, что мне вчера еще написали по этой любовной прогулке-активации. Может кому-то будет интересна данная информация.

Прогулка «Нефритовая дева стоит у дверей» подойдет для оживления личной жизни, улучшит любовную удачу, способствует романтическому знакомству и поиску «второй половинки», усиливает привлекательность, приносит радостные события. Если вы уже «в отношениях» и они проблемные, эта активация позволит изменить эмоции, восстановить баланс в паре. Это одна из самых популярных активаций для привлечения романтической удачи.


Во время этой прогулки двигаться нужно в указанном направлении по длительности должно быть не менее 25-30 минут, а лучше целый час.

в конечном пункте вашей прогулки вы должны зафиксироваться, т.е. остановиться и пребывать в этом месте не менее 15-ти минут (можно посидеть на скамейке, пройтись по магазину, сделать маникюр в салоне, выпить чай в кафе и т.д.).

Поэтому, прежде чем совершать волшебную прогулку, постарайтесь продумать свой маршрут, чтобы получить максимальный эффект от активаций.

Эти прогулки имеют накопительный эффект. Вы, как магнит, будете притягивать к себе энергию позитива, становится привлекательной для мужчин, прогуливаясь в эту романтическую структуру.

Для улучшения личных отношений желательно проводить 2 или 3 таких прогулок в месяц.
Гость
124 - 15.07.2015 - 13:26
122-Olivia 5 > не заморачивайтесь по поводу указаний невозможности создания семьи, фен шуй тем и хорош что всегда оставляет пространство для маневра, есть карты согласно которых лучше не формализовать свои отношения, что мешает жить в гражданском браке. По поводу визуализаций тоже на любителя, я когда в Драконе сижу, книжки читаю, хотя по правилам нужно делать звонки по работе и всячески работать, все равно действует.
Как гулять знаете?
На 10 и 31 августа гляну позже, работы много
Гость
125 - 15.07.2015 - 13:31
123-Olivia 5 > да все верно, только фиксируетесь от 20 минут и чем дольше движетесь в указаном направлении тем дольше фиксация, стоите или сидите во время фиксации спиной к направлению. Потом можно идти хоть куда. Выходить для прогулки нужно из того места где есть накопленная вами энергия (дом, офис).
Гость
126 - 15.07.2015 - 13:54
122-Olivia 5 >благодарю вас за предоставление активаций по нефритовой деве для всех желающих попробовать эту технику)
Гость
127 - 15.07.2015 - 15:19
122-Olivia 5 > активация на 10.08 - снова ворота Сцена причем слабые плюс пустота, не уверена что вообще какой то эффект будет. На 31.08 - структура средней силы, учитывая что это день чего не прогуляться.
Продублирую то что посчитала сама
23.07 час Свиньи 21:24-23:24 Юго Запад, очень сильная структура врата Рождения. Не подходит рожденным в год Лошади
25.07 час Лошади 11:24-13:24, Юго Восток, структура слабая но для прогулок нормально. Не подходит Обезьяне
23 июля очень советую если не Лошадь конечно
Гость
128 - 15.07.2015 - 15:24
127-Провинция >благодарю вас)
Гость
129 - 15.07.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Olivia 5 Посмотреть сообщение
Для улучшения личных отношений желательно проводить 2 или 3 таких прогулок в месяц.
на самом деле, часовые структуры действуют неделю, в начале можно гулять во все более или менее подходящие прогулки, пока не почувствуете избыток Ци, потом уже будете выбирать только сильные структуры. Тут главное не навредить. В выложенных Тучкой активациях мне попадались ворота сокрытия, эти ворота используют в строго определенных случаях. А активации с отключенными воротами просто бессмысленны.
Гость
130 - 15.07.2015 - 15:44
ну я тоже продолжу выкладывать активации))
всем во благо!
Гость
131 - 15.07.2015 - 15:45
16 июля (день Змеи, ствол Гуй)

09.00 – 11.00

Юг

Структура средней силы

В помещении: неожиданные деньги в течение 30 дней

Магнитофон + свеча

13.00 – 15.00

Северо-запад

Слабая структура, традиционно – для прогулок

Маленькая змея обретает силу". Женщина в этой ситуации будет мягкой и покорной, а мужчина - понятливым и развитым. При гадании на беременность предвещает рождение сына. В карьере говорит о продвижении по службе.

Фонтанчик

15.00 – 17.00

Северо-запад

Слабая структура, традиционно – для прогулок

Данная структура наиболее подходит для поиска помощи в медицинских вопросах, достижения соглашений, устранения разногласий, повышения социального статуса, поиска богатств, сватовства, свиданий, поиска защиты и безопасности.

В помещении: свеча на северо-запад-1

21.00 – 23.00

Северо-запад-2,3

Слабая структура, малые изменения

В помещении: некое процветание через 60 дней

Магнитофон

17 июля (день Лошади, ствол Цзя)

11.00 – 13.00

Юго-восток

Слабая структура, для прогулок

возможность свершения задуманного дела". Для больного человека предвещает хороший исход.

Северо-восток

Слабая структура, для прогулок

"Маленькая змея обретает силу". Женщина в этой ситуации будет мягкой и покорной, а мужчина - понятливым и развитым. При гадании на беременность предвещает рождение сына. В карьере говорит о продвижении по службе.

17.00 – 19.00

Северо-восток

Слабая структура, традиционно – для прогулок

Маленькая змея обретает силу". Женщина в этой ситуации будет мягкой и покорной, а мужчина - понятливым и развитым. При гадании на беременность предвещает рождение сына. В карьере говорит о продвижении по службе.

Фонтанчик + свеча

19.00 – 21.00

Северо-восток

Структура средней силы, малые изменения

В помещении: некое процветание через 60 дней

Свечи

21.00 – 23.00

Восток

Сильная структура, традиционно – для прогулок

указывает на милость со стороны знатного человека и справедливое решение тяжбы в суде. Когда гадаешь на брак, в большинстве случаев указывает на возможность соединения.

Небеса помогают вам быть более уверенным в себе. Вы пользуетесь большим уважением других людей. Благоприятно ходить на собеседования, экзамены, искать работу, стремиться занять важный пост. Можно начинать судебный процесс или войну

Вентилятор

18 июля (день Козы, ствол И)

05.00 – 07.00

Северо-восток

Слабая структура, малые изменения

Некое процветание через 60 дней

Фонтанчик + свеча

07.00 – 09.00

Юг

Слабый Дракон для прибыли

Прогулки, вентилятор или магнитофон

13.00 – 15.00

Юг

Дракон для прибыли, чуть посильнее, но качеством похуже

Прогулки, вентилятор или свеча

Северо-запад-2,3

Слабая структура, но симпатичная++

В помещении: некое процветание через 60 дней

Магнитофон + свечи (лучше желтые или белые), можно добавлять: благовония, аромалампа

15.00 – 17.00

Северо-восток

Структура средней силы, малые изменения

В помещении: некое процветание через 60 дней

Свечи

19.00 – 21.00

Северо-восток

Структура средней силы, традиционно – для прогулок

Маленькая змея обретает силу". Женщина в этой ситуации будет мягкой и покорной, а мужчина - понятливым и развитым. При гадании на беременность предвещает рождение сына. В карьере говорит о продвижении по службе.

Свеча

21.00 – 23.00

Северо-восток

Структура средней силы, традиционно – для прогулок

"гармоничная встреча с Синим Драконом". Когда врата счастливые, тогда и дела счастливые. Прибыль

Фонтанчик с подсветкой

19 июля (день Обезьяны, ствол Бин)

07.00 – 09.00

Северо-восток

Сильная структура, только для прогулок

Хорошо для достижения целей практически во всех областях. Благоприятно подавать прошения, добиваться должности, заниматься торговлей, скрывать следы, вступать в брак. Также хорошо для переезда, путешествий в целях отдыха, обучения, продвижения, саморазвития, духовной и религиозной деятельности, практики военных искусств. Хорошо запускать новый бизнес и новые проекты на долгосрочную перспективу.

09.00 – 13.00 (4 часа)

Северо-восток

Сильная структура, малые изменения

В помещении: некое процветание через 60 дней

Свечи (лучше зеленые)

13.00 – 15.00

Северо-запад-2,3

Структура средней силы, хорошая

В помещении: некое процветание через 60 дней

Магнитофон (или фонтанчик) + свечи, можно добавлять: благовония, аромалампа, мобиль

17.00 – 19.00

Северо-восток

Сильная структура, только для прогулок

Небеса помогают вам быть более уверенным в себе. Вы пользуетесь большим уважением других людей. Благоприятно ходить на собеседования, экзамены, искать работу, стремиться занять важный пост. Можно начинать судебный процесс или войну.

20 июля (день Петуха, ствол Дин)

09.00 – 11.00

Юго-восток

Слабая структура, для прогулок

возможность свершения задуманного дела". Для больного человека предвещает хороший исход.

19.00 – 21.00

Юг

Слабая структура, но хорошая+

В прогулках: благоприятно для перехода в другую должность и перемещений на службе.

В помещении: неожиданные деньги в течение 30 дней

Магнитофон + свечи, можно добавлять: благовония, аромалампа
Гость
132 - 15.07.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
В выложенных Тучкой активациях мне попадались ворота сокрытия, эти ворота используют в строго определенных случаях.
ваши претензии к выложенным активациям за моим ником просьба аргументировать..когда вам попались ворота сокрытия конкретно: дата и время и когда ворота на ваш взгляд были отключены...так и поработаем, заодно выясним уровень вашей компетенции..а то критиковать все умеют а делиться ативациями никто не хочет..как говорится ваша победа будет очевидной и народ надеюсь воспользуется вашим умением если оно будет обосновано так же убедительно как и ваши усилия по изучению ци мень
Гость
133 - 15.07.2015 - 15:52
17.07 в час Кролика (05:24-07:24) на Западе - есть активация Птицы, активация сильная, подходит ТОЛЬКО людям с числом Гуа 6 и 7 и если деньги прямо край как нужны. активатор свеча
29.07 в час Змеи (9:24-11:24) на С.З. - очень хороший Дракон, если есть какие то предубеждения к могилам (хранилищам) используйте СЗ-2 и СЗ-3
Гость
134 - 15.07.2015 - 15:56
131-Tutschka > я не очень понимаю как вы будете меня проверять если не владеете техникой, о чем и написали в начале обсуждения, ну ок.
Гость
135 - 15.07.2015 - 16:09
134-Провинция >ну смотрите..мне видится следующий алгоритм наших с вами действий...поскольку я выложила свои активации до 19 июля..то вы можете выложить свои до 19 июля, если они кардинально отличаются от моих или в корне им противоречат (что вам надо обосновать если вы как и я заинтересованы в чистоте эксперимента)
я проведу и свои и ваши активации...а результаты сверим...идёт?
Гость
136 - 15.07.2015 - 16:15
16.07 час Змеи - ворота слабые применять их можно только в движении, для активации внутри помещения не подходят
16.07 час Козы - неиспользуемый час
16.07 час Обезьяны - хорошая сильная структура для прогулок, почему активируют СЗ - 1 для меня загадка т.к. это могила их принято избегать
16.07 час Свиньи - здесь Фу Инь, его нужно знать когда использовать
Гость
137 - 15.07.2015 - 16:41
17,07 час Лошади - неиспользуемый час
17.07 час Петуха - хорошая сильная структура использовать если хотите забеременеть, в помещении эти структуры не активируют, а почему в качестве активатора фонтанчик для меня вообще загадка, даже если бы мы активировали эту структуру в помещении, фонтанчиком мы топим ворота и кормим Тян Чон
17.07 час Собаки - здесь Фу Инь
17.07 час Свиньи - хорошая сильная структура - подходит для подготовки к экзаменам - ворота Сцена (побочный эффект от этих ворот сплетни, оговор)В помещении эту структуру не активируют
Гость
138 - 15.07.2015 - 16:42
135-Tutschka > - как вы будете отделять зерна от плевел? Тут нужны две фокус группы
Гость
139 - 15.07.2015 - 17:06
18.07 час Кролика - Фу Инь
18.07 час Дракона - ворота отключены - использовать эту структуру не благоприятно
18.07 час Козы, Дракон - хороший, сильный (от этой структуры можно ожидать побочный эффект в виде судебных разбирательств касательно бизнеса). Прогулками не активируется, активатор свеча
час Козы С.З. активатор свеча - очень хорошая, сильная структура - процветание
18.07 час Собаки - структура средней силы - прогулки чтобы забеременеть, ну опять же такие ворота что нужно карту смотреть. Можно забитым мужикам ходить для повышения самооценки.
18.07 час Свиньи - структура сильная но бесполезная, для прибыли она точно не используется. Почему активируют фонтанчиком да еще и с подсветкой не ясно. Если хочется чего заактивировать используйте свечу
час Козы
Гость
140 - 15.07.2015 - 17:26
19.07 час Дракона - неиспользуемый час
19.07 час Змеи, час Лошади - Фу Инь
19.07 час Козы - ворота отключены
19.07 час Петуха - тут без возражений - хороши прогулки для найма на работу
Гость
141 - 15.07.2015 - 17:32
20.07 час Змеи - слабая структура, больного человека я бы на Ю.В. не отправляла за здоровьем, а вот найм на работу и выигрыш пожалуйста
20.07 час Собаки - ворота отключены, использовать ни то что бесполезно их использовать неблагоприятно.
Гость
142 - 15.07.2015 - 17:36
Тот кто подкинул вам эти активации вас определенно ненавидит если вы вот это все заактивируете неблагоприятные эффекты скорее всего перекроют благоприятные
Гость
143 - 15.07.2015 - 17:46
135-Tutschka > предлагаю сделать по другому мы создаем две фокус группы. Если на форуме есть желающие проверить действие активаций на себе они пишут свою почту либо мне либо вам в личку. Группы собираем до 20.07, 20.07 делаем рассылку с активациями на ближайшую неделю т.е. с 21.07 по 28.07 и так в течении четырех недель ибо эффект за неделю точно почувствуют не все у меня так вообще только через три месяца полная прокачка прошла. Каждую неделю участники фокус групп отписываются о результатах. Вот так будет интересно мы увидим есть ли от активаций результаты в принципе и какие
Гость
144 - 15.07.2015 - 17:47
У меня чисто исследовательский интерес
Гость
145 - 15.07.2015 - 17:50
Для чистоты эксперимента записываться только в одну группу. И в обязательном порядке отписываться о результатах на форуме раз в неделю, не отписавшиеся выбывают из фокус групп
Гость
146 - 15.07.2015 - 18:06
143-Провинция >отлично...можно завести тему) назвать ее фокус группа..только у меня активации до 19го включительно, других пока нет..можно начать прямо с завтра..по установлениям дня сегодня завести тему вполне благоприятно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены