К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Активация

Гость
0 - 05.07.2015 - 08:33
во благо!


Гость
41 - 13.07.2015 - 21:01
14 июля (день Кролика, ствол Синь)

03.00 – 05.00

Северо-восток-2,3

Сильная структура

В помещении: в течение полугода доход, связанный с недвижимостью

Свечи (2,5,8)

09.00 – 11.00

Северо-восток

Сильная структура

В прогулках: Очень хорошо для письменных текстов, сдачи экзаменов. Можно делать самые разные дела.

Данная структура наиболее подходит для поиска помощи в медицинских вопросах, достижения соглашений, устранения разногласий, повышения социального статуса, поиска богатств, сватовства, свиданий, поиска защиты и безопасности.

В помещении: некое процветание через 60 дней

Магнитофон + свечи

11.00 – 13.00

Северо-запад-2,3

Структура средней силы, малые изменения

В помещении: некое процветание через 60 дней

Северо-восток-2,3

Структура средней силы

В помещении: в течение полугода доход от недвижимости

Свечи (5,8,10)

19.00 – 21.00

Северо-восток-2,3

Слабая структура

В помещении: в течение полугода доход, связанный с недвижимостью

Магнитофон (или фонтанчик) + свечи

15 июля (день Дракона, ствол Жэнь)

1.0​ – 03.00

Северо-запад-2,3

Структура средней силы

В помещении: некое процветание через 60 дней

Магнитофон

05.00 – 07.00

Северо-запад

Структура средней силы, традиционно – для прогулок

Маленькая змея обретает силу". Женщина в этой ситуации будет мягкой и покорной, а мужчина - понятливым и развитым. При гадании на беременность предвещает рождение сына. В карьере говорит о продвижении по службе.

Магнитофон

07.00 – 09.00

Северо-запад-2,3

Структура средней силы, малые изменения

В помещении: некое процветание через 60 дней

Магнитофон

09.00 – 11.00

Юго-запад

Сильная структура++

В прогулках: Данная структура наиболее подходит для бизнес-сделок, вручения наград и подарков, свершения добрых дел, благотворительности, саморазвития, духовного роста, религиозных обрядов, отшельничества.

Хорошо для достижения целей практически во всех областях. Благоприятно подавать прошения, добиваться должности, заниматься торговлей, скрывать следы, вступать в брак. Также хорошо для переезда, путешествий в целях отдыха, обучения, продвижения, саморазвития, духовной и религиозной деятельности, практики военных искусств. Хорошо запускать новый бизнес и новые проекты на долгосрочную перспективу.

Есть Птица. Поэтому можно просто посидеть в этом месте

Усилить: фонтанчик + свечи
Гость
42 - 13.07.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
положение кровати и стола нужно рассчитывать не по числу Гуа,
а у меня все расставлено по гуа...и вполне нормально работает...ба-цзи я не использую при направлениях и уж тем более не связываю с ци мень...ба-цзи смотрю столпы удачи и просто саму карту по соотношению стихий для совместимости
Гость
43 - 13.07.2015 - 21:56
38-Провинция > плита не в СЗ углу, но к СЗ части приближен котел. Котел тоже влияет на взрывоопасность мужа?)(которого пока нет))
39-Tutschka >расскажите,что у вас получилось активировать? как вы активируете те зоны, которые вам не благоприятны по Гуа?
Гость
44 - 13.07.2015 - 22:03
43-EVA >вобще я не уверена, как правильно делить на сектора, плита, пожалуй тоже в СЗ части квартиры получается.
У меня похожая планировка, плита примерно на месте мойки, а котел на месте плиты. Вход в квартиру со стороны стены, где "СВ-1" написано.
Гость
45 - 14.07.2015 - 06:43
44-EVA >вы свою квартиру наложили или просто чью-то картинку? св-1 прихожая как раз на земной ветви быка ...вижу...верно?
Гость
46 - 14.07.2015 - 06:46
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
как вы активируете те зоны, которые вам не благоприятны по Гуа?
неблагоприятные зоны я не активирую...))когда в неблагоприятные зоны прилетают злые звезды то событие происходит - его не отменить и оно нейтрализует всю годичную ситуацию ...там в этом месте уже даже если есть активаторы то они не создадут повтора...ну если там только конечно камин или костер не зажигать...или если входная дверь приходится на зловредную звезду то да...весь год в дом приходят с дурными вестями...или не приходят вовсе например...карочи годик можно и подождать в этом случае)
Гость
47 - 14.07.2015 - 08:00
45- квартира не моя, просто попалась в интернете очень похожая на мою) Только у меня входная дверь в стене, которая на этом чертеже попадает в зону СВ. Земная ветка быка - красивое название :)
46- то есть, если активации попадают в неблагоприятные сектора по числу Гуа, то их лучше не проводить, правильно?
Гость
48 - 14.07.2015 - 08:01
47-*входная дверь в зоне СВ-1*
Гость
49 - 14.07.2015 - 09:28
47-EVA >неблагоприятных секторов у числа гуа нет...вот ёлки...понимаете тут надо просто знать теорию...под теорию надо создать курсы (или тему отдельную где последовательно выкладывать инфу но я смысла не вижу, потому что все тут происходит бессистемно и от случая к случаю)...потому что вот так в режиме вопрос-ответ вы не поймете...
я не знаю что делать((
Гость
50 - 14.07.2015 - 09:31
числа гуа от 1 до 9 разделены на 2 группы основные: восточную и западную...у каждой группы чисел есть 4 благоприятных направления и 4 неблагоприятных..число гуа одно на всю жизнь и задает направление раз и навсегда на протяжении всей жизни. Число гуа нужно нам не только для знания своих базовых удачных направлений но и для определения совместимости партнеров..хотя сейчас в эпоху денежной зависимости условиями по гуа совместимости пренебрегают
Гость
51 - 14.07.2015 - 09:34
число гуа по канонам во многом совпадает с так называемым квадратом пифагора (для нумерологов это известная матрица)
число гуа данное от рождения каждому из нас (в год рождения) меняется каждый год в определенной последовательности которая никогда не нарушается.
таким образом число рождения гуа может входить в столкновение или хорошо сочетаться с текущим число гуа года..от того в столкновении или сочетании находятся числа гуа можно судить об общих благоприятных тенденциях года
Гость
52 - 14.07.2015 - 09:37
число гуа различается у мужчин и женщин. но здесь есть разночтения разных школ и традиций (поэтому в одних калькуляторах пишется годовое число гуа а в других два годовых числа и нужно знать которое из них для мужчин а которое для женщин)...не все мастера используют это различие..в аналогичной тибетской системе где число гуа называется мевой так же существует различие на мужское и женское число
Гость
53 - 14.07.2015 - 09:50
+ то что вы представили на картинке это наложение схемы жилья на компас лопань..в наших китайских товарищей есть 2 принципиально разных школы...это школа форм и школа направлений...
школа форм работает на видимых образах и конкретных объектах видимого материального мира (там у них есть легенда как появилась школа форм)
школа направлений для исчисления используется компас лопань с 24мя горами (по 3 сектора закрепленных за каждой из 8 сторон света) или по другому их называют компасными направлениями
Гость
54 - 14.07.2015 - 09:53
почему так?
потому что я думаю это две системы использующие разные полушария мозга...технари лучше работают по компасу а гуманитарии по видимым образам. школы в основе не противоречат друг другу но просто опираются на 2 разные основы: в одном случае это цифры в другом образы.
одни легче оперируют просчитав все...а другие - просто кинув глаз..вот так и надо выбрать что вам ближе
Гость
55 - 14.07.2015 - 09:55
54-Tutschka > поясните, пожалуйста. указано кол-во свечей, столько надо ставить одновременно или как? и свечи должны гореть весь промежуток указанного времени или догорела и достаточно?
Гость
56 - 14.07.2015 - 10:00
55-Love is... >там где в скобках не указано количество то ставится любое от 1 до 5...насколько я проводила активации иногда и одной достаточно..в некоторых случаях 2...больше я не ставила..можно зажигать свечки-таблетки)
Гость
57 - 14.07.2015 - 10:08
56-Tutschka > спасибо. т.е если указано Свечи (5,8,10) то ставим 5 свечей одну за одной(догорела, следующая)? я думала, может одновременно надо 5 зажигать:)
Гость
58 - 14.07.2015 - 10:09
57-Love is... >когда вы видите что указано 5,8, 10 то ствится количество свечей равное 5, 8 ли 10 одновременно в конкретном секторе...например юг-1 или св-2 (северо-восток)-2
Гость
59 - 14.07.2015 - 10:11
58-Tutschka > все, ясно:)
Гость
60 - 14.07.2015 - 10:17
57-Love is... >активации которые я здесь выкладывают основаны на делении пространства на 24 горы..это деление принято в ци мень так же как и в компасе лопань..поэтому то конкретное место в котором вы ждете приход полезной вам энергии вы должны самостоятельно разделить на 24 горы и ставить активаторы в том месте которое соответствует четко направлению
Обратите внимание если вы активируете помещение которое не является вашим то энергия будет приходить к хозяину помещения а не к вам..но возможно через вас или с вашим участием)
Гость
61 - 14.07.2015 - 10:20
60-Tutschka > кхм.если вы активируете помещение которое не является вашим то энергия будет приходить к хозяину помещения а не к вам.. обрадовали:) мы сейчас на съемном живем, получается все зря?:) но ведь однажды у меня сработало.
Гость
62 - 14.07.2015 - 10:26
61-Love is... >
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
мы сейчас на съемном живем, получается все зря?:)
ну почему зря? если вы активируете денежную зону хозяина квартиры то через ваши руки вы обеспечиваете ему бесперебойный приток денежки по данному жилью..соответственно косвенно к вам приходит источник основа которого питать хозяина вашего жилья...вот такая несложная кухня)
Гость
63 - 14.07.2015 - 10:28
61-Love is... >активации которые я выкладывают имеют разную специфику..какие-то рассчитаны на источник денег от недвижимости. какие-то на успех в экзаменах (сюда же относится правильное составление важных бумаг вообще всех) и так далее...смотрите на назначение активации ..если вы проведете бумажную активацию на своем рабочем месте то можете сдвинуть какие-то старые дела в нужное русло (если лично вам это очень надо)
Гость
64 - 14.07.2015 - 10:31
62-Tutschka >да хотелось бы свою семью "питать" в первую очередь, хозяина квартиры мы итак бесперебойно "питаем":)))
Гость
65 - 14.07.2015 - 10:32
63-Tutschka > меня только "про недвижимость" интересует. усиленно ее активирую:)
Гость
66 - 14.07.2015 - 10:45
64-Love is... >ну тут видишь какая логика...раз хозяйская квартира питается из ваших рук бесперебойно...то активации хорошо работают) на 5+ активация происходит по притоку денег от использования недвижимости...то есть если б ты занялась субарендой то тогда можно говорить о том что активация работает на тебя...а так пока только на хозяина через тебя...суровые законы жизни...поэтому прежде чем что-то где-то активировать определи свой конкретный интерес в конкретном месте
Гость
67 - 14.07.2015 - 10:46
его и активируй...или прими за основу что через тебя приходит людям...если эта философская концепция тебя устраивает то ты будешь дорогим человеком потому что через тебя другим будут приходить блага :)
Гость
68 - 14.07.2015 - 11:04
67-Tutschka > устраивает:)
Гость
69 - 14.07.2015 - 11:09
68-Love is... >тогда смело активируй где хочешь) золотая рыбка!)
Гость
70 - 14.07.2015 - 11:10
69-Tutschka > уже свечи горят:)
Гость
71 - 14.07.2015 - 11:42
Ева, да забудьте Вы про число Гуа, у меня лучшее направление по числу Гуа это Ю.В., т.е. горы Тигра и Кролика (Инь, Мао) по карте Ба цзи я слабый метал для меня эти горы крайне не желательны, по карте летящих звезд у меня в квартире в Ю.В. секторе звезды 5,7 плюс годовая 2 пришла на Ю.В. - и чего мне спать что ли в этом секторе? По Гуа можно выбирать этаж, или делать расчеты в технике Сань Кунь Да Гуа.
Гость
72 - 14.07.2015 - 12:21
Тучка, Виногродский, конечно конечно столп Китайской метафизики, но он теоретик. Я посмотрела активации на 14.07 во первых время стоит не верное в нашем поясе двух-часовки начинаются плюс 24 минуты т.е. например в 03-24, активация в час Тигра на СВ получается в воротах Сцена, скажем прямо ворота не для всех.
Час Змеи (09-24-11-24) - активация чистая, не очень понятно зачем там магнитофон, ворота Шен активируются огнем.
Час Лошади (11-24 - 13-24) в карте Фу Инь, в структуре И на И, эти структуры не активируют, кроме особых случаев когда нужен определенный результат
Час Собаки (19-24-21-24) - ворота отключены
Гость
73 - 14.07.2015 - 12:44
61-Love is... > - не зря, любое помещение в котором вы долго живете обрастает вашей энергетикой, люди даже в гостиницах активации проводят и получают результат. Раньше я тоже покупала активации, результат был очень слабый, пока сама не начала рассчитывать по строгим формулам. Активации имеют эффект накопления, но то что они работают это точно.
Гость
74 - 14.07.2015 - 13:15
65-Love is... > активации недвижимости подходят только риэлторам или если вы сдаете продаете свою недвижимость.
Активация Дракона добавляет работы т.е. если вы директор или ваша зарплата зависит от продаж тогда имеет смысл активировать Дракона, в других случаях на вас просто навалят работы. Активация Птицы по идее приносит внезапные деньги, у меня она почему то срабатывает как Дракон. Активации Генералов разные нужно подбирать под себя. Так же как и прогулки предположим вы замужем, тогда зачем вам гулять в Деву, если только вы не ищете себе приключений на 5 точку.
Гость
75 - 14.07.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
пока сама не начала рассчитывать по строгим формулам.
я в этом полный профан и если честно, даже не хочу в это лезть:))
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Активации имеют эффект накопления
тоже слышала такое.
Гость
76 - 14.07.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Тучка, Виногродский, конечно конечно столп Китайской метафизики, но он теоретик
кхм...)) мило...пришла провинция и опустила виногродского...у вас самомнение зашкаливает..немножко..а не проще ли разобраться с вашим случаем?...ваше число гуа каково?
(про ба цзы разберемся отдельно) не мешайте все техники в одну кучу
Гость
77 - 14.07.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
у меня лучшее направление по числу Гуа это Ю.В.
так не бывает существует 4 блгоприятных а не лучших напрвления...и у каждого направления есть четкая причина по которой оно благоприятно:общая удача(богатство, сила, власть), место для приема пищи и лекарств, место где благоприятно спать, место для обретения сердечной половинки :) ну и соответственно 4 неблагоприятных направления: место где человек встречается со злой удачей (противоположное место первому) место где человека охватывают демоны самомнения, место обманов и место смерти...благоприятные и неблагоприятные места всегда в одних и тех же направлениях..однако после достижения уровня зрелости рекомендуется "встретиться" со своей неблагоприятной стороной жизни чтоб к концу жизни достичь полной гармонии...но это так сказать видимо для вас тоже теория
Гость
78 - 14.07.2015 - 13:36
76-Tutschka > - вот ни разу не было такого желания, то что Виногродский очень хороший теоретик известно всем кто в теме. Я училась у Сбитнева, Захарова и Сахрановой это известные практики, Волкова мне не пошла, она как раз использует Чаи Бу, я так понимаю тут все индивидуально. У меня Гуа 1, Шен Ци - Ю.В., Тянь И - Восток. По карте Ба Цзи я слабый Гэн, объясните зачем не спать в дереве
Гость
79 - 14.07.2015 - 13:41
77-Tutschka > - направления по Гуа - это сродни поп фен шуй, из всех техник что я знаю Гуа используют при выборе этажа по Хэ Ту, в Сань Кунь Да Гуа, при использовании звезды 5 желтая и когда смотрим бездетные пары
Гость
80 - 14.07.2015 - 13:46
76-Tutschka > Тучка, на самом деле я так рада что вы есть, я думала что я одна такая кому это интересно. А техники смешивать приходится, если вы хотите помочь конкретному человеку, а не всему человечеству в целом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены