К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

23-24.06.2012 Новороссийск ЧРКФ+КЧФ+Блок моно.

Гость
0 - 20.04.2012 - 11:10
Основная информация
Разделсобаки
Тема23-24.06.2012 Новороссийск ЧРКФ+КЧФ+Блок моно.
Сообщение*Национальная Выставка Собак Всех Пород
Ранга Чемпион РКФ двойной САС ЧФ РФЛС и ранга САС Кандидат КЧФ РФОС*

Монопородные Выставки:

* Ранг ПК:
2 х Лабрадор Ретривер, 2 х Шпиц, 4 х Шарпей

* Ранг КЧК:
2 х Золотистый Ретривер, 2 х САО, 2 х Фр. бульдог, 2 х Таксы, 2 х Бульдог, Мопс, Бигль, Далматин

Эксперты выставки:
1. Николина Давидовски, Nikolina Davidovska (Болгария, Софья)
2. Санья Вретеничик, Sanja Vreteničić (Черногорье, Montenegro)
3. Гришина Татьяна (Москва)
4. Балашова Наталья (Краснодар)
5. Прозоров Дмитрий (Москва)

СТОИМОСТЬ ДОБРОВОЛЬНОГО ВЫСТАВОЧНОГО ВЗНОСА:

Ваша собака не будет зарегистрирована, если вы не оплатите взнос до указанной даты или без гарантированного письма, заполненного и подписанного вручную!!!

I. "НАЦИОНАЛЬНАЯ, двойной САС, ЧРКФ-РФЛС"

Выставочные классы:
1.1. Юниоры, Промежуточный, Открытый, Чемпионы, Рабочий и Соответствие породе -
До 15.02.2012 года, включительно - 1100 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1400 рублей
До 15.05.2012 года, включительно - 1600 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 2000 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2800 рублей

1.2. Бэби, Щенки, и Ветераны -
До 15.02.2012 года, включительно - 900 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1000 рублей
До 15.05.2012 года, включительно - 1100 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 1200 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2000 рублей

II. "НАЦИОНАЛЬНАЯ, САС, КЧФ-РФОС"

Выставочные классы:

2.1. Юниоры, Промежуточный, Открытый, Чемпионы, Рабочий и Соответствие породе -
До 15.02.2012 года, включительно - 1000 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1100 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 1200 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2000 рублей

2.2. Бэби, Щенки, и Ветераны -
До 15.02.2012 года, включительно - 900 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1000 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 1100 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2000 рублей

III. "МОНОПОРОДНЫЕ"

Выставочные классы:

3.1. Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Победители, Чемпионы, Чемпионы НКП, Соответствие породе -
До 15.02.2012 года, включительно - 1000 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1100 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 1200 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2000 рублей

3.2. Бэби, Щенки, и Ветераны -
До 15.02.2012 года, включительно - 900 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1000 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 1100 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2000 рублей

Перевод из класса в класс - 200 рублей, замена собаки - 250 рублей.

ПУБЛИКАЦИЯ В КАТАЛОГЕ:
Телефон - 100 рублей, E-mail - 100 рублей, сайт –200 рублей.
Реклама формата А5: ч/б - 500 рублей, цветная - 1 500 рублей.

В рамках выставки будут проходить следующие КОНКУРСЫ:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ (запись только предварительная, стоимость 500 рублей)

1. Конкурс ПИТОМНИКОВ
2. Конкурс ПАР
3. Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
4. Юный Хендлер

ЭКСКЛЮЗИВНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ
(запись в течении выставки, стоимость 350 рублей)

1. ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ( две собаки очень похожие, пары можно подбирать на выставке)
2. РЕБЕНОК И СОБАКА (БЕСПЛАТНЫЙ)
3. КОНКУРС КОСТЮМОВ
4. ДАМА С СОБАЧКОЙ ( Дама в Костюме - обязательно)

Каждому участнику развлекательных конкурсов будет вручена памятная розетка и подарок, а победителям кубок, розетка и приз!

Оплата за выставку:
1. ПЕРЕВОД НА КАРТОЧКУ СБЕРБАНКА. НОМЕР КАРТЫ: 67628030 9012879824
Прислать по СМС на телефон: 8-903-45-36-931, кличка, порода, какая выставка.
2. По адресу в клуб: Новороссийск, пр. Ленина 33 с 11 до 19 (пон, втор, четв, пятн.)

ОН-ЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ! http://www.kotmaryan.ru/?m=vistavka

Телефон для справок:(8617) 64-38-59; 71-30-20; 8-962-862-49-49; 8-918-64-89-780; 8-903-45-36-931

Наш сайт: http://ngols.jimdo.com
e-mаil для справок:fiona_chat@mail.ru
e-mаil для регистрации: vistavkom-dog@mail.ru

Убедительная просьба пишите в теме письма РЕГИСТРАЦИЯ НА КАКУЮ ИЗ ВЫСТАВОК.
ПРИМЕР:
*ТОЛЬКО МОНО ШПИЦ
Или
На Моно Шпиц и Две САС
Или
*НА ВСЕ ВЫСТАВКИ
Или
* ТОЛЬКО ЧРКФ

Спать спокойно, что ваша регистрация прошла можно только после подтверждения прочтения вашей заявки.

Скидки!
* Для регистраторов работающих не по взаимозачёту каждая 10 собака бесплатно по списку.
* Для одного владельца каждая вторая и последующие собаки и за вторую и последующие выставки 10% скидка, 10 собака бесплатно.
* Членам клубов: Нголс, Фауна и Котмариан стоимость регистрации 1000 рублей до 08.06.2012
При оплате в день выставки – скидки аннулируются!

База отдыха: http://www.sadko-morstroy.ru/




Отредактировано Скорпион; 21.05.2012 в 00:26.
Гость
241 - 27.06.2012 - 08:36
Девочки.
Вам повезло!!!
Мы выиграли одну монопородку - ПК ШАР-ПЕЙ Рау Ред Болл Наша Краса.
Получили КЧК, ПК, ЛПП и Лучшую собаку монопородной выставки.
И не получили НИЧЕГО!!!
Даже розетку.
Конечно я ее и сама сделаю... и кубок куплю....
Но сам факт!!!

просто после монопордной выставки в г. Ставрополе.... Правда чау-чау.
Но все же!!!
Радостная обстановка! Вежливое обращение! Призовой фонд - дай бог каждому!!!
Даю ссылку: http://chowchowplus.borda.ru/?1-0-0-...0-0-1338882587
Учитесь!!! Или не позорьтесь!!!


Гость
242 - 27.06.2012 - 09:10
Цитата:
Сообщение от RauRedBoll Посмотреть сообщение
Мы выиграли одну монопородку - ПК ШАР-ПЕЙ Рау Ред Болл Наша Краса. Получили КЧК, ПК, ЛПП и Лучшую собаку монопородной выставки. И не получили НИЧЕГО!!!
Дипломы выдавали в ринге, а призы по этим дипломам давали за другим столом. Вы подходили туда, где призы выдавали?
Гость
243 - 27.06.2012 - 09:25
кстати, фотографий очень много выложили, ищите себя. Подписывайте, если нашли ;)
Гость
244 - 27.06.2012 - 10:56
Цитата:
Сообщение от ZverYuga ru Посмотреть сообщение
Вы подходили туда, где призы выдавали?
На монках за 2 Х ЛЮ, ЛПП, 2хБИССю-1 и БИСС-1 мне досталось из кормов 3 пробника чего-то непонятного, каждый размером со спичечный коробочек :)))))))))))))))Воть.....Сказали, что все раздали раньше :)))))))))))))))))
Гость
245 - 27.06.2012 - 11:06
Упс...немножко промахнулась с цитированием)))))))))

повтор))))
Цитата:
Сообщение от daldon Посмотреть сообщение
Вы подходили туда, где призы выдавали?
На монках за 2 Х ЛЮ, ЛПП, 2хБИССю-1 и БИСС-1 мне досталось из кормов 3 пробника чего-то непонятного, каждый размером со спичечный коробочек :)))))))))))))))Воть.....Сказали, что все раздали раньше :)))))))))))))))))
Гость
246 - 27.06.2012 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Фаня Посмотреть сообщение
.Сказали, что все раздали раньше :)))))))))))))))))
Тоже странно...Мы подошли за призами, куда нам показали и там была картонная коробка на которой было написано "Моно далматинов". В коробке, по видимому, были призы только для получивших КЧК суки и кобеля, т.к. нам отдали всю коробку. В ней были два кубка небольших,две розетки с надписью"Лучший представитель породы", две пластмассовые кружки, вот те самые пробнички и ведерко корма для ЛПП. Воть...
Т.е., я так полагаю, что для каждой монопородки должны были быть такие коробки. Как они могли раздать раньше? *вопрос риторический, можно не отвечать)))*
Ну, да ладно...я так поняла, что это первая выставка этого клуба. Надеюсь, что они учтут здоровую критику.
На мой взгляд - призы на монопородку должны быть всем участникам и побогаче, конечно. Спонсоров нужно привлекать.
Ринги должны быть ровными и большими. На таких рингах, как были бегать с большой собакой опасно для здоровья - не видно кочек и ухабин, а с маленькой бесполезно - не видно собаки.Лучше всего - асфальт с покрытием.
За тенек перед рингом спасибо. За хороших экспертов спасибо.
Гость
247 - 27.06.2012 - 14:25
Вот призы с нашей Ростовской монопородки,осень 2011г.
Спонсор Роял Канин.


Часть кубков от Роял Канина, а остальные кубки - подарок питомника Виолино А Пуа, так что бы каждый участник получил кубок.


Вот такие пятнистые розетки получил каждый участник монопородки. Это был подарок питомника Ириланс.
Гость
248 - 27.06.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от daldon Посмотреть сообщение
Как они могли раздать раньше? *вопрос риторический, можно не отвечать)))*
А вот тут как-раз ничего необъяснимого нет.Организаторы не учли(или не захотели), что на монопородках такс все правила как и на обычных всепородках.У нас же вообще по-хорошему 9 пород, и соответственно кроме ЛБ, ЛЩ, ЛЮ и ЛПП в каждой породе потом проводятся еще и бесты на ЛБ выставки, ЛЩ, ЛЮ выставки и лучшую собаку выставки.У нас ЛПП не становится автоматически Лучшей собакой выставки, а просто идет в главный бест на сравнение.Посему, те, кто подходил в первых рядах и разобрали весь этот скудненький корм,да и на розетках ничего не было указано, видимо там не сильно понимали кому и за что выдается, а тем более что выставки было 2))))))))))))))Ну и да бог с ним, еще выиграем))))))))
Цитата:
Сообщение от daldon Посмотреть сообщение
За тенек перед рингом спасибо. За хороших экспертов спасибо.
Это да,согласна, особенно за Д.Прозорова-спасибо, отличный эксперт.
Гость
249 - 27.06.2012 - 16:08
Все говорят за траву! А вы не пробовали ринговать ваших собак не только на покрытии??? У меня чихуахуа вышла в траву и не прыгая на двух выставках стала Л,С!!!
Гость
250 - 27.06.2012 - 16:17
Все говорят за траву! А вы не пробовали ринговать ваших собак не только на покрытии??? У меня чихуахуа вышла в траву и не прыгая на двух выставках стала Л,С!!!
Гость
251 - 27.06.2012 - 16:21
У меняджек беби выходил на двух выставках и был дважды л.б, а на ЧРКФ - 3 место в бесте беби!!! Учите собачек ходить везде!!!!
Гость
252 - 27.06.2012 - 17:07
251-floris > Ларис, у меня-то Лёша пошел, у него выхода не было:)))))), а вот как быть с самой маленькой разновидностью самой КОРОТКОНОГОЙ породы?У нас ведь были кролики, а бедненькая жестица кроличья бэбичка как по-твоему должна быть супер отрингована, если у нее зазор между пузиком и землей см.5 и не больше, она ж как гусеничка?Ты же просто не слышала, как Прозоров возмущался, что как он может нормально оценить собаку, если ее просто НЕВИДНО.Как по-твоему эксперт должен оценивать конечности в движении у такой малютки?))))))При чем здесь хендлинг????????
Вот попробуй здесь разбери ....))))
Гость
253 - 27.06.2012 - 18:23
Цитата:
Сообщение от floris Посмотреть сообщение
Учите собачек ходить везде!!!!
Вообще-то есть определенные требования к рингам. К размерам и покрытию. Почему это нужно учить собачек? Нужно учит устроителей выставок, что бы они, как минимум, соблюдали положение РКФ.
Читайте:
XI. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТАВКИ И ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ :
1. Ринги для выставки должны быть достаточного размера (не менее 10х10 метров) с не скользким покрытием, позволяющим оценить движения собаки.
Вот отсюда взято:
http://rkf.org.ru/documents/regulati...CACIB_CAC.html
Гость
254 - 27.06.2012 - 18:37
Это клуб существует для того, что бы сделать выставку удобной для нас и наших собак, а не мы существуем для того, что бы клуб смог деньги с нас собрать и не удосужиться потратить их по назначению. Тут явная экономия наблюдается на аренде площадки и на призах. Призы - фиг с ними, в конце концов, а вот площадка должна быть удобной. Мне, например, с большой собакой нужно бежать быстро, смотреть нужно на собаку, а не на ямы спрятанные в траве.
Гость
255 - 27.06.2012 - 20:50
Да! И об отношении к экспонентам хочется сказать следующее : Когда у кане-корсо устроители выставки пытались задержать ринг из-за того, что какой-то из хендлеров не успевал к их рингу, причём хозяйка этой корсы вела себя вызывающе, а люди с остальными собаками этой породы уже стояли на входе в ринг, точно рассчитав своё время (выставиться и бегом вернуться домой, по объективным причинам )и стали протестовать,то директор клуба вместе со своей младшей дочерью, которая выражалась нецензурно, угрожая дисквалифицировать всех на пять лет,грубо ответила, что всё здесь решает она! Простите, а на кой тогда расписание составляем и публикуем ??? Если подстраиваться под каждого "супер"хендлера, которому "уже заплатили", то можно тасовать породы целый день, а некоторые из нас ( вот ненормальные мы !!! ) бросают дома грудных детей и так же, как тот "хендлер" платят клубу такие же деньги, чтобы приехать и СПОКОЙНО выставит свою собаку в своё время, рассчитав всё заранее. Спора нет, если бы задержка ринга случилась стихийно, не обидно было бы - бывает, а тут такое отношение... Дословно:"... а будете тут выступать на мою маму... наш клуб имеет такой вес... ни на одной из выставок в Новороссийске больше никогда ничего ваша собака не получит... и, вообще, я учусь на мента, я права знаю... пи-пи-пи-пи-и-и-и ( так делают на ТV, ну, вы в курсе ). ВОТЬ !!!
Гость
256 - 27.06.2012 - 23:09
Цитата:
Сообщение от cfinks Посмотреть сообщение
я учусь на мента, я права знаю.
Занавес!... Чистили,чистили милицию, а вот пополнение в полицию подрастает! :-)
Гость
257 - 27.06.2012 - 23:13
..
Цитата:
Сообщение от floris Посмотреть сообщение
Все говорят за траву! А вы не пробовали ринговать ваших собак не только на покрытии???
Я вот, если честно, то не пробовала! И не догадывалась, что это может пригодиться...
Цитата:
Сообщение от floris Посмотреть сообщение
У меня чихуахуа вышла в траву и не прыгая на двух выставках стала Л,С!!!
У Вашей собачки ноги длинные..., чего не скажешь о таксах...
Гость
258 - 28.06.2012 - 03:32
Вот впервые слышу,что чиха можно нормально выставить,хоть и относятся они к декорации ,а для таксы,которая является рабочей ,трава это препятствие,не могу вспомнить ,где у нас в лесу асфальт и дорожки постелены ?
Гость
259 - 28.06.2012 - 06:24
Цитата:
Сообщение от puma Посмотреть сообщение
для таксы,которая является рабочей ,трава это препятствие,не могу вспомнить ,где у нас в лесу асфальт и дорожки постелены ?
Как владелец работающих и выставляющихся такс могу сказать что такса еще и УМНАЯ и думающая собака. В лесу - запах зверя и азарт. Там трава, болотца и все другие препятствия - не помеха! Там запахи зверя и охоты! Но на экстерьерном ринге препятствия - нужны ли они ей? Это не овчарка, которой хозяин сказал - она и пошла.
Хотя сама на выставке не была и никого не хочу осуждать-защищать... Но, видимо, я уже разбалована хорошо организованными выставками...
Гость
260 - 28.06.2012 - 07:08
Дамы, о чем спорить? Шоу - есть шоу! Работа - есть работа. И если на шоу ДОЛЖНО БЫТЬ ровное и не скользкое покрытие, позволяющее эксперту оценить движения собаки, то будьте добры сделать такое.
Гость
261 - 28.06.2012 - 07:27
Cпор о пользе или вреде травы считаю бесполезным. Дело не в том, идет собака или нет, а в том, какую часть собаки видит эксперт и как он может оценить движения. Вот в таком варианте оценить движения НЕВОЗМОЖНО.
Все споры на форуме организаторов ничему не учат, а вот коллективная жалоба в выставочную комиссию РКФ, да ещё с фото и видео материалами, как-то сразу помогает организаторам забыть о своих правах и вспомнить об обязанностях.
Гость
262 - 28.06.2012 - 09:13
Такса- рабочая собака, я согласна... Но на выставке оценивают собаку в движении и в стойке (просто напомню), а для проверки рабочих качеств требуется немного другое! Я тут пылю потому, что мне обидно за очхор моему кобелю... Да, он несколько раз скакнул как заяц- все таксы так делают в высокой траве(чтобы увидеть что там,впереди), а то что он на выставке, я думаю, он не догадался. Не похоже было на ринг... У нас в крае так мало монопородок такс, а вернее их нет, спасибо, Ростов выручает...Да, мне хотелось закрыть титул ЮЧ НКП Такса...
Гость
263 - 28.06.2012 - 10:15
Цитата: "Дипломы выдавали в ринге, а призы по этим дипломам давали за другим столом. Вы подходили туда, где призы выдавали?"

Разумеется!!! Зеленая палатка. За рингом.
Но вся прелесть в том, что дипломов то на монку шариков и не было!!! Будут выдавать потом...............
Гость
264 - 28.06.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Zоомагазин НИКА1 Посмотреть сообщение
Постеленые ковровые дорожки только ухудшили ситуацию- собаки их боялись, т.к ходить по ним действительно было неудобно... Толпы комаров в высокой траве кусали даже днем!
Вы знали куда ехали, что лес будет, надо было взять с собой спрей. что бы вас даже днем не кусали, что то меня они не кусали днем только ночью. Извините то что ваши собаки бояться ковровое покрытие тут мы вам не чем помочь не можем.

И вообще понять как можно бояться ковровое покрытие ТАКСАМ? Тем более что поле было ровное без всяких колдаебин. Да трава была. я и не спорю, но если бы мы ее подстригли как планировалось было бы еще хуже, так как он7а уже была сухой и поверти наколенные подушечки у собак это на много хуже. ни кто и не спорит, что трава была, но были предоставлены дорожки, от которых таксисты отказались, а стричь мы категорически отказались, лучше ушат помоев из за травы длинной, чем из за колкой и пораненных лап.

На счет призов, девочки вы наверно у нас первый раз, уже больше двух лет у нас нет сухих кормов на призовом фонде, так как нет спонсоров, и простите что и сколько и как дарить, это дело руководителей клуба и породы.
Гость
265 - 28.06.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Savannik Посмотреть сообщение
Ребят, очень прошу - если у кого-то есть фото голденов и черного пуделя, ПОДЕЛИТЕСЬ, пожалуйста!!! Свои впечатления о прошедших днях напишу чуть позже...
Гость
266 - 28.06.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Sharpei Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Savannik Ребят, очень прошу - если у кого-то есть фото голденов и черного пуделя, ПОДЕЛИТЕСЬ, пожалуйста!!! Свои впечатления о прошедших днях напишу чуть позже...
не туда нажала

Гость
267 - 28.06.2012 - 11:07
Цитата:
Сообщение от RauRedBoll Посмотреть сообщение
Девочки. Вам повезло!!! Мы выиграли одну монопородку - ПК ШАР-ПЕЙ Рау Ред Болл Наша Краса. Получили КЧК, ПК, ЛПП и Лучшую собаку монопородной выставки. И не получили НИЧЕГО!!! Даже розетку. Конечно я ее и сама сделаю... и кубок куплю.... Но сам факт!!! просто после монопордной выставки в г. Ставрополе.... Правда чау-чау. Но все же!!! Радостная обстановка! Вежливое обращение! Призовой фонд - дай бог каждому!!! Даю ссылку: http://chowchowplus.borda.ru/?1-0-0-...0-0-1338882587 Учитесь!!! Или не позорьтесь!!!
Ксаночка, знаешь высказывание: лох, это судьба. Тебе было сказано призовой фонд получать в зеленой палатке, ты пошла тебя попросили принести диплом и показать девочкам все титулы что ты назвала, от куда они знают что ты получила, без бумажки мы все букашки И ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ДАЛЬШЕ? ты развернулась и уехала домой, хотя выставка закончилась и все получили свои призы, нормально и спокойно, одной тебе не чего не досталось и прости меня из за твоей же надобности. Когда не надо меня находят на выставке и из под земли откапывают, а тут ты не могла подойти и сказать Оля, отдайте наши призы, так как дипломы я сказала что отправлю почтой. Так нет... и поверь ты знаешь щарпеев я не когда не обижаю. Тем более все твои призы лежат в пакете (лежали) и ждали отправки вместе с диплома.
Гость
268 - 28.06.2012 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Sharpei Посмотреть сообщение
были предоставлены дорожки
В ринге Прозорова ковровые дорожки постелили ПОСЛЕ того как я уже выставила кобеля...
Гость
269 - 28.06.2012 - 11:24
Цитата:
Сообщение от cfinks Посмотреть сообщение
Да! И об отношении к экспонентам хочется сказать следующее : Когда у кане-корсо устроители выставки пытались задержать ринг из-за того, что какой-то из хендлеров не успевал к их рингу, причём хозяйка этой корсы вела себя вызывающе
Алла, вообще сначало было сказано, что очень плохо собакам породы сенбернам, можно их пропустить впереди кане корсо, на что организатор и сказал да конечно, и все. а там вы уже начали ОРАТЬ на весь колхоз, какого х.. их первыми и т.д. а что там хендлер менялся уже потом началось выясняться, и пока вы орали уже и ваш там ринг начался.
Гость
270 - 28.06.2012 - 11:26

Сначала было так...без ковриков, Да, ладно... Проехали...
Гость
271 - 28.06.2012 - 11:27
На счет задержки рингов, соглашусь, но мы не могли дать по голове экспертам и сказать жрите быстрей, если они так завтракали и причем два дня подряд, и так торопили их как могли, это прости их уже уважение к экспонентам и организаторам, машина там стояла с пол девятого, ехать 10 минут. в результате они решили выйти только в пол 10. да виноваты, ну что поделать.
Гость
272 - 28.06.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Zоомагазин НИКА1 Посмотреть сообщение
Сначала было так...без ковриков, Да, ладно... Проехали...
странно в углу видно кусок дорожки, ну что же проехали, вы уже говорите все. ЧТО САМИ ЛИЧНО ПРОСИЛИ ЧТОБЫ КОВРЫ УБРАЛИ так как собаки их бояться. А теперь схлопотав очхоры и отлично без титулов, виноваты организаторы. Девочки не надо искать крайних.
Гость
273 - 28.06.2012 - 11:34
Вообще всех хочу поздравить участников и победителей выставок! Спасибо что приехали, прости за все ошибки и минусы.
Гость
274 - 28.06.2012 - 11:39
Цитата:
Сообщение от puma Посмотреть сообщение
Вот впервые слышу,что чиха можно нормально выставить,хоть и относятся они к декорации ,а для таксы,которая является рабочей ,трава это препятствие,
Еще раз пытаюсь повторить, лично моя собака пошла и все свое получила, но она СТАНДАРТ.А вот миникам, а тем более кроликам пришлось несладко, они как ящерицы там смотрелись, вернее их видно-то и не было, одни макушки торчали.))))))))))И опять-таки не забывайте, что к 24 июня уже много пород там бегало, и кое-как траву и тряпки прижали к земле.А таксы пошли первыми, с утра 23-го!И пожалуйста не надо забывать, что проводились МОНОПОРОДНЫЕ выставки, а это другой уровень, другие требования и у экспертов в частности.То,на что многие экперты вполне спокойно закрывают глаза на всепородках,на МОНО обязаны обращать внимание.И извините, но мне даже неловко Вам напоминать, что любая собака вне зависимости от породы , на выставке оценивается прежде всего по ДВИЖЕНИЯМ (по крайней мере так делают грамотные эксперты).В стойке и из крокодила можно конфетку слепить,но вся корявость сразу вылезет наружу, когда собака начнет двигаться.А как здесь эксперт может что-то увидеть в движухе,по макушкам определять?)))))))))))

Цитата:
Сообщение от puma Посмотреть сообщение
не могу вспомнить ,где у нас в лесу асфальт и дорожки постелены ?
Ага, а из-за каждого дерева экcперт выглядывает с биноклем, движения оценивает, постав передних и задних конечностей:)))))))))
Гость
275 - 28.06.2012 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Фаня Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от puma Вот впервые слышу,что чиха можно нормально выставить,хоть и относятся они к декорации ,а для таксы,которая является рабочей ,трава это препятствие, Еще раз пытаюсь повторить, лично моя собака пошла и все свое получила, но она СТАНДАРТ.А вот миникам, а тем более кроликам пришлось несладко, они как ящерицы там смотрелись, вернее их видно-то и не было, одни макушки торчали.))))))))))И опять-таки не забывайте, что к 24 июня уже много пород там бегало, и кое-как траву и тряпки прижали к земле.А таксы пошли первыми, с утра 23-го!И пожалуйста не надо забывать, что проводились МОНОПОРОДНЫЕ выставки, а это другой уровень, другие требования и у экспертов в частности.То,на что многие экперты вполне спокойно закрывают глаза на всепородках,на МОНО обязаны обращать внимание.И извините, но мне даже неловко Вам напоминать, что любая собака вне зависимости от породы , на выставке оценивается прежде всего по ДВИЖЕНИЯМ (по крайней мере так делают грамотные эксперты).В стойке и из крокодила можно конфетку слепить,но вся корявость сразу вылезет наружу, когда собака начнет двигаться.А как здесь эксперт может что-то увидеть в движухе,по макушкам определять?))))))))))) Цитата: Сообщение от puma не могу вспомнить ,где у нас в лесу асфальт и дорожки постелены ? Ага, а из-за каждого дерева экcперт выглядывает с биноклем, движения оценивает, постав передних и задних конечностей:)))))))))
Фаня да не кто не спорит, только владельцы такс сами отзакались от дорожек, сами понимаете их и убрали, хотя они лежали, и на фотографиях они есть, потом сам Прозоров предложим сделать перерыв на 15 минут чтобы вам подстригли травку, на что вы тоже отказались. вы уже блин определись что вы хотите. Или Дмитрий Альбертович врет? Ладно мы, типа оправдываемся, но ему то дело какое? только с ним созванивалась и он все рассказал как все у вас там было, а то может мало ли я перегрелась и мне послышалось когда говорили уберите дорожки.
Гость
276 - 28.06.2012 - 12:17
Выставка уже прошла, организаторы, я надеюсь, учтут все недочеты к следующей выставке. Тем более, что:
Цитата:
Сообщение от Sharpei Посмотреть сообщение
Спасибо что приехали, прости за все ошибки и минусы.
Чего уже сыр-бор разводить... А за экспертов реально СПАСИБО.
Гость
277 - 28.06.2012 - 12:20
Девочки и мальчики, напоминаю чтобы вы прислали копии родословных или щенячек на собак получивших титулы!
Гость
278 - 28.06.2012 - 12:20
Те кто не сдал!
Гость
279 - 28.06.2012 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Грифус Посмотреть сообщение
Выставка уже прошла, организаторы, я надеюсь, учтут все недочеты к следующей выставке. Тем более, что: Цитата: Сообщение от Sharpei Спасибо что приехали, прости за все ошибки и минусы. Чего уже сыр-бор разводить... А за экспертов реально СПАСИБО.
Елена, спасибо за пожелание, все учтем. Но кто то уже знает, что мы можно так сказать провели еще 2 выставки за неделю до нашей, и все силы ушли туда, но не чего.. прорвемся. еще раз перед всеми очень сильно извиняемся. для отдельных лиц. на следующую выставку будут свои скидки.
Гость
280 - 28.06.2012 - 12:51
275-Sharpei >
Извините конечно, но сначала в ринге, в котором судил Дмитрий Альбертович вашими сотрудниками были брошены в центре ринга 2 тряпочки квадритиком, площадью примерно 2 кв.м.Мы просто обалдели все от этой конструкции.А можно поинтересоваться-ЗАЧЕМ?Что мы на них должны были делать, брейк данс исполнять, народ веселить?Хотя в принципе, можнА было б, поездочку б оправдали, нас бы купюрами зрители засыпали,даже Вам на призовой фонд хватило бы.))))))


По-поводу стрижки-лично я слышала из уст кого-то из организаторов, что стричь никто и ничего не будет, потому что поле для футболистов, и вам ничего не разрешат.И вообще,если Вы организовываете монопородные выставки такс, нужно учитывать особенности породы.Опять-таки, фотографию, которую Вы предоставили-сделана с ринга Давидовски))))У Прозорова картина была иная, 2 тряпки, которые потом переложили буквой "Т", видимо для конкурса Юных хендлеров, а не для движений по кругу ринга))))



Цитата:
Сообщение от Sharpei Посмотреть сообщение
И вообще понять как можно бояться ковровое покрытие ТАКСАМ? Тем более что поле было ровное без всяких колдаебин.
Вы что, реально так считаете или просто уже издеваетесь??????
[img][/img]

Проваливающаяся под сеном собака-норма?????((((((

Пардон, но трава-траве РОЗНЬ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены