К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

23-24.06.2012 Новороссийск ЧРКФ+КЧФ+Блок моно.

Гость
0 - 20.04.2012 - 11:10
Основная информация
Разделсобаки
Тема23-24.06.2012 Новороссийск ЧРКФ+КЧФ+Блок моно.
Сообщение*Национальная Выставка Собак Всех Пород
Ранга Чемпион РКФ двойной САС ЧФ РФЛС и ранга САС Кандидат КЧФ РФОС*

Монопородные Выставки:

* Ранг ПК:
2 х Лабрадор Ретривер, 2 х Шпиц, 4 х Шарпей

* Ранг КЧК:
2 х Золотистый Ретривер, 2 х САО, 2 х Фр. бульдог, 2 х Таксы, 2 х Бульдог, Мопс, Бигль, Далматин

Эксперты выставки:
1. Николина Давидовски, Nikolina Davidovska (Болгария, Софья)
2. Санья Вретеничик, Sanja Vreteničić (Черногорье, Montenegro)
3. Гришина Татьяна (Москва)
4. Балашова Наталья (Краснодар)
5. Прозоров Дмитрий (Москва)

СТОИМОСТЬ ДОБРОВОЛЬНОГО ВЫСТАВОЧНОГО ВЗНОСА:

Ваша собака не будет зарегистрирована, если вы не оплатите взнос до указанной даты или без гарантированного письма, заполненного и подписанного вручную!!!

I. "НАЦИОНАЛЬНАЯ, двойной САС, ЧРКФ-РФЛС"

Выставочные классы:
1.1. Юниоры, Промежуточный, Открытый, Чемпионы, Рабочий и Соответствие породе -
До 15.02.2012 года, включительно - 1100 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1400 рублей
До 15.05.2012 года, включительно - 1600 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 2000 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2800 рублей

1.2. Бэби, Щенки, и Ветераны -
До 15.02.2012 года, включительно - 900 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1000 рублей
До 15.05.2012 года, включительно - 1100 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 1200 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2000 рублей

II. "НАЦИОНАЛЬНАЯ, САС, КЧФ-РФОС"

Выставочные классы:

2.1. Юниоры, Промежуточный, Открытый, Чемпионы, Рабочий и Соответствие породе -
До 15.02.2012 года, включительно - 1000 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1100 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 1200 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2000 рублей

2.2. Бэби, Щенки, и Ветераны -
До 15.02.2012 года, включительно - 900 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1000 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 1100 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2000 рублей

III. "МОНОПОРОДНЫЕ"

Выставочные классы:

3.1. Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Победители, Чемпионы, Чемпионы НКП, Соответствие породе -
До 15.02.2012 года, включительно - 1000 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1100 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 1200 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2000 рублей

3.2. Бэби, Щенки, и Ветераны -
До 15.02.2012 года, включительно - 900 рублей
До 15.04.2012 года, включительно - 1000 рублей
До 15.06.2012 года, включительно - 1100 рублей
После 15.06.2012 года и в день выставки – 2000 рублей

Перевод из класса в класс - 200 рублей, замена собаки - 250 рублей.

ПУБЛИКАЦИЯ В КАТАЛОГЕ:
Телефон - 100 рублей, E-mail - 100 рублей, сайт –200 рублей.
Реклама формата А5: ч/б - 500 рублей, цветная - 1 500 рублей.

В рамках выставки будут проходить следующие КОНКУРСЫ:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ (запись только предварительная, стоимость 500 рублей)

1. Конкурс ПИТОМНИКОВ
2. Конкурс ПАР
3. Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
4. Юный Хендлер

ЭКСКЛЮЗИВНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ
(запись в течении выставки, стоимость 350 рублей)

1. ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ( две собаки очень похожие, пары можно подбирать на выставке)
2. РЕБЕНОК И СОБАКА (БЕСПЛАТНЫЙ)
3. КОНКУРС КОСТЮМОВ
4. ДАМА С СОБАЧКОЙ ( Дама в Костюме - обязательно)

Каждому участнику развлекательных конкурсов будет вручена памятная розетка и подарок, а победителям кубок, розетка и приз!

Оплата за выставку:
1. ПЕРЕВОД НА КАРТОЧКУ СБЕРБАНКА. НОМЕР КАРТЫ: 67628030 9012879824
Прислать по СМС на телефон: 8-903-45-36-931, кличка, порода, какая выставка.
2. По адресу в клуб: Новороссийск, пр. Ленина 33 с 11 до 19 (пон, втор, четв, пятн.)

ОН-ЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ! http://www.kotmaryan.ru/?m=vistavka

Телефон для справок:(8617) 64-38-59; 71-30-20; 8-962-862-49-49; 8-918-64-89-780; 8-903-45-36-931

Наш сайт: http://ngols.jimdo.com
e-mаil для справок:fiona_chat@mail.ru
e-mаil для регистрации: vistavkom-dog@mail.ru

Убедительная просьба пишите в теме письма РЕГИСТРАЦИЯ НА КАКУЮ ИЗ ВЫСТАВОК.
ПРИМЕР:
*ТОЛЬКО МОНО ШПИЦ
Или
На Моно Шпиц и Две САС
Или
*НА ВСЕ ВЫСТАВКИ
Или
* ТОЛЬКО ЧРКФ

Спать спокойно, что ваша регистрация прошла можно только после подтверждения прочтения вашей заявки.

Скидки!
* Для регистраторов работающих не по взаимозачёту каждая 10 собака бесплатно по списку.
* Для одного владельца каждая вторая и последующие собаки и за вторую и последующие выставки 10% скидка, 10 собака бесплатно.
* Членам клубов: Нголс, Фауна и Котмариан стоимость регистрации 1000 рублей до 08.06.2012
При оплате в день выставки – скидки аннулируются!

База отдыха: http://www.sadko-morstroy.ru/




Отредактировано Скорпион; 21.05.2012 в 00:26.
Гость
201 - 25.06.2012 - 14:31
Читаю и думаю: как хорошо что я послушала голос разума, пожалела свои нервы, время и главное собак, которые бы целый день находились "в духовке" благодаря "удачному" расписанию и не поехала на эти выставки. Жалко денег, ну что сделаешь, собаки дороже.
Гость
202 - 25.06.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Креста Посмотреть сообщение
это НАМ нужно
Кому ВАМ? Мне не нужно, чтоб на меня за мои же деньги орал непонятный муЩЩина! Права у него это нет!
Фото поля были, да. Но! Насколько была высокой трава, мы увидели только на месте. Покрытие- это выход. Только его должны были постелить задооолго до начала рингов, а не перед экспертизой, чтоб не создавалось впечатление, что идёшь по воздушной подушке. Я привезла двух бебиков, которым всё это в новинку, а уж покрытие, которое шевелится под ногами и трава, через которыю они продирались- это не в радость. А с бебиками, я думаю, была не я одна.
Цитата:
Сообщение от Креста Посмотреть сообщение
А тут КАЖДОМУ подарок и тут недовольны!!!
Моя юниорша стала Рез. BISS на обеих монопородках и не получила ничего. Про кого Вы пишите "НАМ", "КАЖДОМУ"?
Мне просто интересно.
Гость
203 - 25.06.2012 - 14:54
Те, кто пишут о ХОРОШЕМ призовом фонде - покажите для примера фото. В таком случае советую посетить выставки в Ростове клуба "Монарх" и того клуба, который в мае проводил в "Осьминожке" выставки, чтобы действительно прочувствовать разницу.
Получили ЛЩ и на моно в мае в Ростове, и на моно в Новороссийске - разница в призовом фонде колоссальная. Нам тоже достались маааааалюсенькие кубочки даже без наклеек, ни о каком призовом корме и речи даже не шло :(((. Трава даже для голденов была высокой, задержки рингов больше, чем на час, не прибавили настроения.
На моно голденов понравилась экспертиза Д. Прозорова, спасибо за этого эксперта.
А в общем приятно было увидеться со старыми знакомыми, увидеть тех собак, с которыми еще не встречались, а организаторы... вдруг возьмут и примут во внимание все нюансы этой выставки и в следующем году все будет иначе :))) (мечтающий смайлик) :)))
Гость
204 - 25.06.2012 - 15:06
Призы были жиденькие очень...
Сука далматин КЧК,ЛПП получила маленькую розеточку и маленький кубочек...(((
Вот та же сука в день, когда она выиграла монопородку в Ростове и группы на двух САС- выставках.(Ее призы слева, справа кобель ветеран и его призы с монопородки в уголочке справа, он не был ЛВ, просто Отл.)


Наши результаты монопородки далматинов:
Виолино А Пуа Анданте(Кекс) - Отл.,КЧК.

Виолино А Пуа Ария(Аиша)-Отл.,КЧК,ЛПП.

По результатам этой выставки Кекс и Аиша становятся ЧЕМПИОНАМИ НКП и ГРАНД ЧЕМПИОНАМИ России

Понравилось, что эксперт Т.Гришина очень внимательно нас отсудила, всем объяснила всё про каждую собаку, почему так, а не иначе. Всем всё понятно было. Спасибо ей
Гость
205 - 25.06.2012 - 15:59
Для тех, кто восторженно отзывается о данной выставке вставлю фото


Это обьективная экспертиза???
Гость
206 - 25.06.2012 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Росина Посмотреть сообщение
Спасибо организаторам за их тяжкий труд, недовольные были и будут всегда и ничего с этим не поделать. Старайтесь получать от выставки положительные эмоции и будет Вам "щасье"))
От таких слов становится просто... плохо!!! Какие положительные эмоции можно было получить и от чего? Поделитесь своими впечатлениями!
Гость
207 - 25.06.2012 - 16:06
205-Zоомагазин НИКА1 > :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
208 - 25.06.2012 - 16:16
для сравнения вставлю фото с моноподки в Ростове клуба "Монарх" 26 февраля 2012год.
Моя сука в Новороссийске и в Ростове получила почти одинаковые титулы , но вот призы ... разные!!!
[img]www.radikal.ru][/URL[/img]
209 - 25.06.2012 - 16:34
Ребят, очень прошу - если у кого-то есть фото голденов и черного пуделя, ПОДЕЛИТЕСЬ, пожалуйста!!!
Свои впечатления о прошедших днях напишу чуть позже...
Гость
210 - 25.06.2012 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Zоомагазин НИКА1 Посмотреть сообщение
Для тех, кто восторженно отзывается о данной выставке вставлю фотоЭто обьективная экспертиза???
Обалдеть просто!
Гость
211 - 25.06.2012 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Zоомагазин НИКА1 Посмотреть сообщение
Какие положительные эмоции можно было получить и от чего? Поделитесь своими впечатлениями!
Я получила положительные эмоции от экспертизы на обеих выставках, и когда после второй выставки (сразу же) подошла к организаторам и попросила если можно побыстрее мне отдать диплом, на меня никто не орал, как бывает это часто на выставках и никто не сказал вас тут вон сколько, а мы одни.... Мне без лишних разговоров и отрицательных эмоций отдали диплом и сказали "поздравляем".
Цитата:
Сообщение от Zоомагазин НИКА1 Посмотреть сообщение
Моя сука в Новороссийске и в Ростове получила почти одинаковые титулы , но вот призы ... разные!!!
Вот как-то странно, а я когда выставляла вою собаку в Ростове на CACIB и она стала ЛПП, нам дали в награду только диплом)) и за это спасибо.
Гость
212 - 25.06.2012 - 17:08
ринги, призы и остальное это еще "цветочки" по сравнению с тем что на выставке был скандал с подменой собакой!!! все эксперты, все организаторы доказывали что собака подлинная и грозили дисквалификацией тем хэндлерам, которые выявили этот факт, но после того как привезли ветеринара (уж не знаю как они его нашли) и когда все-таки было доказано, что клеймо на собаке не соответствует заявленной собаке, все сразу начали по-другому разговаривать, благодарить, лепетать!!! А почему эта вся банда защищала эту заводчицу в начале? Почему они все не прислушались к хэндлерам и не стали разбираться, а продолжили выставку? Почему стали сразу угрожать дисквалификацией?
Гость
213 - 25.06.2012 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Росина Посмотреть сообщение
Вот как-то странно, а я когда выставляла вою собаку в Ростове на CACIB и она стала ЛПП, нам дали в награду только диплом)) и за это спасибо.
Вы про какой CACIB? Если про июньский - то там за цациб давали очень красивые кубки. Нужно было просто подойти в наградную комиссию.
Гость
214 - 25.06.2012 - 17:12
А у нас был дебют! Многое покоробило,но моему медвежонку видимо понравилось. Наши результаты:
моно- отлично,ЛЮ,ЮКЧК,ЮПК
регионалка - отлично,ЛЮ,ЮСАС
всеросийка - отлично,CW,ЮСАС
Гость
215 - 25.06.2012 - 17:30
Savannik Аня кидай свою электронку я тебе отправлю.
Даша, если есть тоже скинь в личку свою электронку я фотки Ланы тебе вышлю.
Гость
216 - 25.06.2012 - 17:38
205-Zоомагазин НИКА1 >, "шикарное" фото :)))))))))), а эксперт вас хоть разглядел или так описание дал по тому, что было видно из травы :)))) ?
Гость
217 - 25.06.2012 - 17:39
Цитата:
Сообщение от furcada Посмотреть сообщение
все эксперты, все организаторы доказывали что собака подлинная
Эксперты доказывали, что данная собака заявлена? А при чём тут эксперты?
Цитата:
Сообщение от furcada Посмотреть сообщение
после того как привезли ветеринара (уж не знаю как они его нашли) и когда все-таки было доказано, что клеймо на собаке не соответствует заявленной собаке,
А ветеринар при чём? Без ветеринара сравнить клеймо на собаке с клеймом заявленной в каталоге собаки- не вариант? Все безграмотные были, кроме вета?
Цитата:
Сообщение от Росина Посмотреть сообщение
я когда выставляла вою собаку в Ростове на CACIB и она стала ЛПП, нам дали в награду только диплом)) и за это спасибо.
Насколько я поняла, тут многие пишут о монопородных выставках. Согласитесь, призовой фонд моно не сравнить по объёму с призовым фондом САС!Ва.
Гость
218 - 25.06.2012 - 17:45
немного фоток с выставки
наша Анюта














Гость
219 - 25.06.2012 - 17:49
немного позитива, после выставки живем в корыте, хоть и мало стало)))
Гость
220 - 25.06.2012 - 18:19
А мы после выставки своих собачек в Абрау-Дюрсо окунули)))Заслужили они!!!




Гость
221 - 25.06.2012 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Росина Посмотреть сообщение
и когда после второй выставки (сразу же) подошла к организаторам и попросила если можно побыстрее мне отдать диплом, на меня никто не орал, как бывает это часто на выставках и никто не сказал вас тут вон сколько, а мы одни.... Мне без лишних разговоров и отрицательных эмоций отдали диплом и сказали "поздравляем".
Наверное, Вас просто знают в лицо и не грубили Вам... Мне повезло меньше! Ринговая бригада у Николина Давидовски отказалась выдавать мне дипломы" так как они напутали с номерами и у нас получилось два диплома с одним номером ... и ждите ОКОНЧАНИЯ РИНГОВ, а то мы такс уже убрали!!!" Это была цитата... Нормально?!...
Гость
222 - 25.06.2012 - 19:06
Да уж...дожились, что за дипломом обычно уж и боимся подойти. Очень часто в этом месте у организаторов сидят хамы.(Это я не про эту выставку, на нашем 4-м ринге, бригада была очень вежливая).
Гость
223 - 25.06.2012 - 21:04
Ну складывается такое впечатление, что люди ехали на выставку и не ожидали, КАКАЯ погода может быть на юге у моря. У нас в машине ехал английский бульдог, обепризнанная одна из самых проблемных в жару пород. Хозяйка САМА позаботилась о безопасности своей собаки. Тенёчек прекрасно был в роще.Призы (медальку, кубочек и флажок) давали ВСЕМ, даже оч.хорикам и хорям. А вот в Бестах действительно призовой фонд был жидковат. Ну и конечно высокая трава- нечто... Но на первом ринге мы с цвергами бегали по дорожкам, которые у нас никуда не убегали. Меня больше напрягла ,честно говоря, очень большая задержка рингов. Но мы сидели в тенечке, периодически подходили к рингу, узнать. На первом ринге распорядитель всех призывала укрывать собак в тени палатки, которые стояли у каждого ринга).
В общем как всегда и положительные и отрицательные моменты.
Гость
224 - 25.06.2012 - 21:06
Ну и наши результаты в конкуренции сами с собой, но под неслабыми экспертами.
Всероссийская выставка (эксперт Санье Вретеничи)
Цвергшнауцеры черные
кобель-юниор Дон Деларо Жофрей Жаркий Поцелуй- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
сука-юниор Дон Деларо Лимонная Долька- ЮСАС
Цвергшнауцеры белые
Кобель-юниор Дон Деларо Ёшка Маленький Принц- оч.хор.
Сука-юниор Дон Деларо Кристаллик Счастья-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Выставка ранга Чемпион РКФ.Эксперт Николина Давидовски(Болгария)
Цвергшнауцеры черные
кобель-юниор Дон Деларо Жофрей Жаркий Поцелуй- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Чука-юниор Дон Деларо Лимонная Долька- ЮСАС
Цвергшнауцеры белые
Кобель-юниор Дон Деларо Ёшка Маленький Принц- ЮСАС.
Сука-юниор Дон Деларо Кристаллик Счастья-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Ну и в кункурсе пар мои белые цвергшнауцеры на обеих выставках победили в конкуренции сами с собой!!!
Гость
225 - 25.06.2012 - 21:17
Да всегда на выставках бывают какие-то накладки, но ведь действительно был тенек, была вода в продаже , было очень много места для отдыха...Да и было предостаточно времени между выставками, чтобы съездить на море.И за призы спасибо, обычно на регионалках лишь дипломы дают, мелочь, а приятно.А за палатки у входа в ринг - отдельное спасибо : вспомните Новороссийский САСИБ 9-10 июня..Больший вопрос вызывает поведение Прозорова, который после объявления начала экспертизы еще долго стоял в судейской палатке, высматривая кого-то за рингом,а потом постоянно бегал за разъяснениями к эксперту в соседний ринг ( это на регионалке).
Гость
226 - 25.06.2012 - 21:24
Я выставляла пемброка и голдена на выставке. Пемброк ФестХауэр Цидарис сначала покозлила по травке, но потом все было в норме и она стала ЛПП под экспертизой( Николины Давидовски, мне очень понравилась как судила).
Голден Фаворит Любви под экспертизой Гришиной Татьяны выставлялся на ЧРКФ в классе Чемпионов. Эксперт вообще спросила, а зачем я его вообще выставляю, если он и так Чемпион? Стал он ЛК .
Гость
227 - 25.06.2012 - 22:09
Цитата:
Сообщение от daldon Посмотреть сообщение
Наверное, Вас просто знают в лицо и не грубили Вам... Мне повезло меньше!
Дипломы правда выдавали очень доброжелательно. Если были заминки, то старались их побыстрее и спокойно решить (меня в лицо не знают). А организация оставляет желать лучшего. Да тень мы нашли, но 12 часов на выставке это слишком.Устали не только люди, а главное собаки. Сколько были на выставках почти везде одинаково (накладок много). Но ладно о грустном. Поздравляем Собко Ольгу и её немецкого боксёра ВЕРСИЮ ОТ ГОЛДИБОКС - получившую на обеих выставках - САС,ЛС,ЛПП (закрыла Чемпиона России) и Чемпион РКФ! УРА!!!
Гость
228 - 25.06.2012 - 22:27
Для тех кого интересует высота травы:


Собачек всем видно?
Но даже отличные эксперты и ласковое море не могли спасти от некомпетентности и безалаберности организаторов.
Когда собак не видно из-за травы,
распорядитель ринга ничего не знает о регламенте проведения монопородки, т.е. кого и зачем вызывать,
когда в дипломе ничего не написано , а в сертификате стоит совсем другой номер чем в дипломе,
призы не стоят в ринге, а их нужно выбивать с боем, не говоря уж о размере призов,
— видимо это и есть отличная организация.

Огромное спасибо экспертам г-ну Прозорову, г-же Davidovska, которые, не смотря на все недочеты организаторов, смогли отлично отсудить монопородки такс.
Гость
229 - 25.06.2012 - 22:31
Результаты нашего экипажа:

Моно мопсов:
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Лучший Беби, Лучший Беби выставки!!!
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * ЛК, КЧК, ЛПП-окраса, Лучшая Собака Выставки!!!

Моно лабродоров (эксп. Санья Веретенчик):
Форева ин Май Минд * Ю.ПК

В-ка ранга САС:
Корсо:
ОЛЛАДО АРЛЕКИН КОРАДЖИО * Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIG – 1, BIS JAN – 2!!!
Оллада Арлекин Бастиано Венчиторе * САС, Лучший Кобель

Мопсы:
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Лучший Беби, BIS Baby – 2!!!
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * САС, ЛПП, BIG – 1, BIS – 1!!!
Лучшая Собака Выставки!!!

В-ка ранга Ч РКФ:
Корсо:
ОЛЛАДО АРЛЕКИН КОРАДЖИО * Ю.САС
Оллада Арлекин Бастиано Венчиторе * САС, Ч РКФ, Лучший Кобель, ЛПП!!!

Лабрадор:
Форева ин Май Минд * САС, ЛК, ЧРКФ, ЛПП, BIG –1!!!

Мопсы:
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Лучший Беби, BIS Baby – 2!!!
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * САС, Чемпион РКФ, ЛПП!!!
Гость
230 - 25.06.2012 - 22:38
касаемо организации, скажу, видела и лучше и хуже... намного хуже.

Задержка экспертизы с утра, была крайне неприятна, так как очень надеялись проскочить до жары, но задержка была не по вине организаторов (сама слышала переговоры по телефону с просьбой хоть как то поторопить экспертов со сборами)

Нестриженая трава повергла в шок, но поразмыслив, согласились, что это лучше, чем бегать по стриженной сухой стерне. Правда попросила постелить коврик на ринг, где будут на монке мопсы, по причине того, что страшно было за их глаза. Коврики постелили, правда, добровольцев утаптывать их, кроме меня не нашлось.

Жара, конечно, была ужасной, но глупо было бы надеяться на прохладу в летние месяцы. Мы были готовы к этому, впрочем, и как ко всему остальному, поэтому перенесли нормально. По крайней мере, рядом был лес, и при желании можно было найти тень, что бы укрыться от солнца.

Призовой фонд был очень скуп. Конечно приятно, что всем участникам были памятные призы, но хотелось бы, что бы победителям было бы хоть с чем сфотографироваться.
Гость
231 - 25.06.2012 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
А ветеринар при чём? Без ветеринара сравнить клеймо на собаке с клеймом заявленной в каталоге собаки- не вариант? Все безграмотные были, кроме вета?
Ну не зная всей ситуации, я бы не стала так категорично судить.
За ветом поехала я лично, так как у организаторов не было сканера, что бы считать чип, имеющийся у собаки. Соответственно, ни кто не даст сканер под честное слово, и мне пришлось оплатить вызов врача, для того что бы установить "личность" собаки. (кстати, как выяснилось, паспорт то же был от другой собаки)

Цитата:
Сообщение от furcada Посмотреть сообщение
но после того как привезли ветеринара (уж не знаю как они его нашли)
это долго рассказывать:))) но той скорости, с которой мы летели по городу, что бы успеть к окончанию выставки, позавидовали бы даже самолёты:)))
Обидно, только, что из за этого инцидента, мне пришлось пропустить вторую монку, соответственно мои подопечные остались без титулов:(((
Гость
232 - 25.06.2012 - 22:49
Результат нашего маленького экипажа:

Монопородная выставка такс(КЧК)
эксп. Д.Прозоров (Москва)
такса стандартная гладкошерстная
Русский Ассорти'К Шантаж - СW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, БИССю-1, БИСС-1
(закрыли Юного Чемпиона НКПТ)

такса миниатюрная гладкошерстная
Южное Созвездие Гендальф - CW, КЧК,ЛК, ЛПП, БИСС-3
(Закрыл чемпиона НКПТ)

Монопородная выставка такс(КЧК)
эксп. Н.Давыдовска (Болгария)
такса стандартная гладкошерстная
Русский Ассорти'К Шантаж - СW, ЮКЧК, ЛЮ, БИССю-1

такса миниатюрная гладкошерстная
Южное Созвездие Гендальф - CW, СС.

Выставка - Чемпион РКФ
эксп. С.Вретеничик
Южное Созвездие Гендальф - CW, САС,ЛК. ЧРКФ.
(Закрыл чемпиона России)

Фото с монопородки такс будут чуть позже в породной теме.
Гость
233 - 26.06.2012 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Lanveng Посмотреть сообщение
у организаторов не было сканера, что бы считать чип, имеющийся у собаки.
Было написано о клейме, поэтому я так удивилась :)))
Гость
234 - 26.06.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от furcada Посмотреть сообщение
ринги, призы и остальное это еще "цветочки" по сравнению с тем что на выставке был скандал с подменой собакой!!! все эксперты, все организаторы доказывали что собака подлинная и грозили дисквалификацией тем хэндлерам, которые выявили этот факт, но после того как привезли ветеринара (уж не знаю как они его нашли) и когда все-таки было доказано, что клеймо на собаке не соответствует заявленной собаке, все сразу начали по-другому разговаривать, благодарить, лепетать!!! А почему эта вся банда защищала эту заводчицу в начале? Почему они все не прислушались к хэндлерам и не стали разбираться, а продолжили выставку? Почему стали сразу угрожать дисквалификацией?
В конце выставок данную суку лишили всех титулов и эксперты составили письмо на дисквалификацию данной владелицы. После того, как было проверенно клеймо и эксперты убедились, что эта не та собака, нам были принесены извинения на выставке.

Цитата:
Сообщение от Lanveng Посмотреть сообщение
Обидно, только, что из за этого инцидента, мне пришлось пропустить вторую монку, соответственно мои подопечные остались без титулов:(((
Ирина, главное справедливость восторжествовала!!!

Поздравляю всех победителей, призёров и участников данных выставок!
Гость
235 - 26.06.2012 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
Цитата: А ветеринар при чём? Без ветеринара сравнить клеймо на собаке с клеймом заявленной в каталоге собаки- не вариант? Все безграмотные были, кроме вета?
Когда приехал вет. врач со сканом, который считал чип, я попросила его же проверить клеймо, так как мы с Ириной его оплатили пополам. Когда открыли у данной суки ухо, то действительно прочитать клеймо нельзя было, оно было заросшее шерстью. Шерсть состригли и на суке стояло клеймо BDS 03, а собака была заявленная в каталоге с клеймом BDS 10.
Гость
236 - 26.06.2012 - 11:51
Фила Бразилейро
Talisma Peydus' Diamond Dogs
The best baby, very promising, CW
5.5 months

Эксперт: Санья Вретеничик, Sanja Vreteničić (Черногорье, Montenegro)

Talisma Peydus' Diamond Dogs
The best baby, very promising
5.5 months

Эксперт: Николина Давидовски, Nikolina Davidovska (Болгария, Софья)

Best baby - 4 место!!!



















Гость
237 - 26.06.2012 - 12:59
А есть у кого-yb.elm ото Гордости и юниорких бестов?
Гость
238 - 26.06.2012 - 13:12
Монопородка ПК-эксперт Sanja Vreteničić (Черногорье, Montenegro)
ШЕЛКОВЫЙ НОС ПАТЭК ФИЛИПП CW КЧК ПК ВОВ,BIS-1!!!!ЛУЧШАЯ СОБАКА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ!!(мой золотой и умный мальчик
ШЕЛКОВЫЙ НОС ЙОЗИАЛИСА САН БЕЛЬ СW КЧК ПК ЛС!!!
Монопородка ПК-эксперт Nikolina Davidovska (Болгария, Софья)
[color=#004000]ШЕЛКОВЫЙ НОС ПАТЭК ФИЛИПП C[color=#FF0000]W[/color][color=#FF0000] КЧК ПК ВОВ,BIS-1!!!!И ОПЯТЬ-ЛУЧШАЯ СОБАКА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ И ТЕМ САМЫМ МЫ СТАНОВИМСЯ ЧЕМПИОНАМИ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ШПИЦЕВ И ГРАНД ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ!!!


ШЕЛКОВЫЙ НОС ЙОЗИАЛИСА САН БЕЛЬСW КЧК ПК ЛС!!! И ТЕМ САМЫМ В КОПИЛОЧКЕ У НАШЕЙ ВАСИЛИСЫ 5 КЧК 2 ПК [color=#000000]И МЫ СТАНОВИМСЯ ЧЕМПИОНАМИ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА И ГРАНД ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ!!!

МАРШАЛ ИЗ РУССКОГО КАМЕЛОТА(выставлялся на одной выставке) Стал вторым по юниорчика и положил в свою копилочку ЮСС!!!

Чихуахуа Урриел Патрцио на обеих выставках( под Гришиной Т и Прозоров д.)2xCAC, CW, ЛК, ЧРКФ, ЧРФОС, КЧФ !!! и тем самым стал ЧЕМПИОНОМ РКФ!!! закрыл еще ЧЕМПИОНА РОССИИ!!![/color]

Гость
239 - 26.06.2012 - 13:13
arina10 почту кинула.фото после выставки класс:)
Гость
240 - 26.06.2012 - 21:31
сделал раздел для фотоотчета http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-295.htm можете выкладывать или скидывать мне на электронку pomidorrov@mail.ru я вывешу сам. Кто больше всех пришлет фото, получит "горячее" объявление ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены