К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

NeoCom - желтые листочки на заборе

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:02
Обещают интернет до 18 Мбит в сек. Кто уже таким пользуется?
Контора вроде "неоком"



Гость
201 - 29.06.2017 - 17:25
Всем привет!!! Сразу скажу, что пишу здесь по просьбе девушки из этой компании. Несколько недель назад мне позвонили и поинтересовались работой интернета и наличием каких-либо проблем. Было очень приятно, что компания не забывает о своих абонентах. Я сказала, что с интернетом всё в порядке и пообещала оставить здесь отзыв о работе интернета и Компании. Наконец-то добралась)) Я являюсь действующим абонентом с октября 2015 года. За это время проблем с интернетом почти не было. В общем сетка по вечерам просаживается незначительно ( если с 10 до 8 мб/с упадет скорость). , видео загружается отлично даже в HD, танки не тормозят))) . При этом на обычном модеме по сравнению с их оборудованием скорость в нашем доме валится очень сильно, видео подтормаживает так, что впору ноут об стенку - починить.... Перепады в непогоду отсутстуют. Пару раз обращались в тех поддержку. Первый раз отреагировали быстро: буквально на следующий день приехал парень, перенастроил антенну и всё заработало. Во второй раз ждать пришлось подольше, крутануло ретром антенну, муж до этого мачту откручивал сам пытался что-то настроить - остались без интернета((( В итоге через 3 дня к нам всё же приехали, извинились за задержку и всё починили. В целом наша семья довольна работой интернета и компании. Не жалеем что подключились у них!! И ещё очень радует их тариф за 230 руб. в месяц !!! ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ, без каких то там, замаскированных ограничений, как у многих других операторов...
То торренты днем не едут, то трафик вдруг закончился... То еще какие нибудь сюрпризы....
Сначала сами не очень то верили в АБСОЛЮТНЫЙ БЕЗЛИМИТ, но как-то сын скачал за месяц 500 Гигабайт ( не смог больше..:))) ) и этого нам с головой было достаточно.
В общем, не знаю как у кого, но у меня все работает достойно, спасибо ребятам из этой компании и их руководителю ...!!!
Гость
202 - 30.06.2017 - 22:55
Всем доброго вечера! Относительно недавно установили интернет от этой компании. Как и у некоторых здесь первое время не пошло.. Были проблемы, бывало ругались по телефону(в основном ругалась я). А как это по началу кипятило!!! Как так??!! НЕ БЕРУТ ТРУБКУ!!! А у меня интернет не работает и мне нужно СЕЙЧАС!!!
Но всегда перезванивали и уточняя суть проблемы старались решить её всеми способами. После нескольких подобных звонков меня успокоили объяснением, что они никого не бросают и после установок всегда поддерживают своих клиентов. Как мне потом пояснили, некоторые ребята у них работают на двух работах, либо не успевают из-за наплыва новых клиентов. Просто в некоторые моменты у них элементарно не хватает штата сотрудников и времени. Однако, если и заняты, то позже обязательно перезванивают и разбираются в проблеме методом исключений. Временами помогал звонок в Администрацию - перезванивали намного быстрее))
К чему я всё это пишу? Я периодически просматриваю данный форум в разных ветках, и эта не исключение. Так вот, несколько раз наткнулась на возмущённых тех. поддержкой людей и решила описать свой личный опыт общения. Несмотря на многие разногласия(сколько было сказано...) мы всё же пришли к перемирию))) Так как всё же мои вопросы решались, хоть и с небольшой задержкой и я уважаю людей, которые много работают и стараются для себя и других выполнить свою работу качественно несмотря на усталость и т.д. Надеюсь меня тут не заплюют за мой отзыв, как многих кто писал что-то положительное об этой компании)))
И в завершение сего поста оставляю номера тех. поддержки и т.д., которые собрала за время всех диалогов, может кому пригодятся:
89614273322 - Кристина - тех. под.;
89385518786 - Стас - тех. под.;
89034114546 - Оператор;
89282292029 - Администрация.
Не дозвониться по всем четырём номерам будет сложно)))
Гость
203 - 04.07.2017 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Storm2008 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Semyon74 КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ? В КАКИЕ ОРГАНЫ ОБРАЩАТЬСЯ? ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ЛИСТОК ПАМЯТКУ, НИ КАКИХ ДОГОВОРОВ НЕ ДАЛИ. Без договора и печати никак
К сожалению без документов не получится.Если конечно не воспользуетесь "контрольной закупкой". Извините конечно, но рассчитывают они на таких безграмотных как вы. Как можно было не потребовать договор об оказании услуг связи? Это же элементарно. Они заявляют, что якобы работают с операторами большой тройки, так почему вы не задались вопросом, по какой причине выданная вам сим-карта, на которую вы переводите средства не оформлена на вас? Почему не потребовали вскрыть эту коробку с модемом?
Для общего развития поделюсь с вами информацией, сим-карты эти криминальные. Сейчас правоохранительные службы серьезно взялись за них. Пополняя баланс данных сим-карт со своего банковского счета,вы мягко говоря имеете шанс попасть в неприятную ситуацию.

P.S. Смотрю выше сообщения,Oleg142,Yourasky,Ekaterina P и все как под копировку. Видать с фантазией у этого Дмитрия Юрьевича совсем плоховато, сам себя выдает по полной программе.
Гость
204 - 04.07.2017 - 14:43
Форумчане, всем доброго Дня.
Гость
205 - 04.07.2017 - 14:50
Вот читаю тут всю эту переписку не понятно кого не понятно с кем... и диву даюсь...:))) Сам пользуюсь их Нэтом уже года 2 как. Как и у всех Компаний бывает по разному, если и подтупливает Инэт, то временами не надолго. Можно закрыть глаза, на редкие эпизоды...

Узнал про их тариф 230 р. в месяц - взял его уже почти год - всеюё норм.
Да, с Тех. Поддержкой бывают траблы, но опять же, если кипятков нет, то можно подождать и всё решают...

В общем как у всех, на 4-ку работает....
Конечно не оптика, но там где вариантов нет, очень даже ничего ... Выручает.
А 230 руб. в месяц, так эт самое приятное ... интернет практически на халяву. Какой же РУССКИЙ её не любит.
Гость
206 - 04.07.2017 - 14:52
Уважаемый, KraftWut, будьте так любезны поделитесь .., о котором криминале с симками речь то идет...?
Гость
207 - 04.07.2017 - 14:57
У меня все норм., у брата тож и приятель из Елизаветки уж больше полугода их пользует. И вот, что самое то интересное у ВСЕХ ВСЁ РАБОТАЕТ.... Представляете...? Бывают лаги, но очень редко.

Может Вам, уважаемый сама Компания чем-то "насолила"? Мож., не в том тоне ответили, иль амбиции зацепили?

Что попусту-то трезвонить, когда судя по всему Вы до конча не в теме.

Интернет, то ихний юзаете, аль так, по наслышке пробовали?
Гость
208 - 04.07.2017 - 15:09
Да, симка якобы не оформляется ... Ну да, ну да... А как же так, у нас в личном кабинете ВСЕ ПУЧКОМ - симка на нас оформлена, питерская Компания поддерживаеиют их и приятные девушки оч. бычюстро трубки берут и даже обратный звонок заказать можно, просто прозвогив по номеру.. Минута- три и здаасьте - Вы звонили, чем помочь можем . Приятно!!! И деньги не надо ратить. Ах да, еще ремарочка - Питер, да Питер эт же отдельная история - Центр Российской Культуры, всегда вежлив, обходителен и добр... Я когда им звоню - всегда, именно всегда приятно удивлен отношением к Клиенту. Да и еще, трудятся без выходных. Проблема....? Секундочку... Сейчас все решим... Все б так "Компании" работали.


P.S. А почему я так рьяно впрягся за эту Компания, ну что Нэт мне ставила, так просто НЕ СПРАВЕДЛИВО как-то людей то нормальных поливать кому не лень...
Судя по форуму уже лет 5 трудятся...
И никак не закончат и огрганыине огрганы ими не интересуются, вот чудеса то....???!!!!!! Что скажете, уважаемый KraftWut..?!!
Гость
209 - 04.07.2017 - 16:37
Да и девушка к 4-м телефонам по которым "якобы" оччень многие писари тутэшние не смогли никак дозвониться забыла добавить еще пару

Один на сайте на -30-20 заканчивается и
о... ну конечно.., самый ненужный из номеров - Тел. Установщика, что интернет то от них ставит... Он как раз таки и згает, что и как он поставил. Вот с ним и общаюсь уже всё эт время - напрямую... Приятный парень, дело своё знает ... Бывае занят.., всёж по крышам, да клиентам, ну ничего, набрать модно и попозже..

P.S. А как Вы к Людям, так и они к Вам....
Дорогие земляки, Арифметика простая
как Вы думаете сколько абонентов подключила эта компания за 5 лет...?
Да, верно ..., очень много!!! А если все отзывы загбить по годам, то за один год получается, ну пусть 10 чел. недовольных... А сколько абонентов за год подключили ? Может 500, а может и 1.000 . И из этого количества 10 или даже 20 человек неидовольных за год...

МНЕ СМЕШНО, это де ничтожно мало !!!! А ГДЕ ЖЕ ВСЕ ЛСТАЛЬНЫЕ ? Как довольные, так и не довольные?

Мне думается так, довольные - не пишут, зачем, у них и так все норм. А не довольные..., ну даже если и есть, то таковых ничтожно мало на общем фоне подключенных за год....

Вывод напрашивается сам собой - у всех остальных все работает и им просто незачем писать...!!!! Так плоха ли при этом компания? А человеческий фактор присутствует везде...!!! Сам являюсь руководителем в одной организации и что Вы думаете, стоит НЕ ТАК ответить клиенту, и всё - Остапа понесло....!!!!
Идем оббивать пороги, жаловаться, пытаются надавить через органы либо соответствующие структуры... БРЫЗЖУТ ЖЕЛЧЬЮ и НЕГОДОВАНИЕМ...!!! Да, Вы занаете, такие люди оказывается присутствуют в этом бренном Мире...

А чтобы сделать правильные выводы, нужно видеть всю картину, а не просто не думая читать чужую писанину...!!!!
Гость
210 - 04.07.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
А сколько абонентов за год подключили ? Может 500, а может и 1.000 . И из этого количества 10 или даже 20 человек неидовольных за год...
1000 человек за год? Смешно. У нас в поселке единицы подключены к подобной баломути и то подключились по дурости (некоторые даже снимали это оборудование ибо оно не рабочее вообще), остальные же уже знают что это все просто обман. Я говорю это потому, что знаю это все дело. Хорошо, Вы защищаете эту компанию, но зачем давить на пользователя с ником "KraftWut"? Я, между прочим, с ним полностью согласен. По окончанию работ должен выдаваться акт о выполнении работ, что было сделано исполнителем, его подпись и подпись человека кто принял выполненную работу и не имеет нареканий. На запрос о сотрудничестве с какими компаниями большой тройки идет речь должны дать ответ, так как это не является коммерческой тайной. Так же, в свободном доступе должны быть лицензии на использование оборудования и качество услуг. Где мне с этим ознакомиться? Звонить кому-то и спрашивать? Нет уж, эта информация должна находиться на их сайте, там же должны быть указаны все реквизиты компании. Я, как конечный пользователь должен знать о компании, с которой мне доведется сотрудничать, практически ВСЕ что меня интересует. Если же от меня пытаются скрыть какую-то информацию, не выдают актов о выполненной работе, или настрого запрещают "вскрывать оборудование", это однозначно пахнет чем-то нехорошим. Это все и порождает бурю негодования и недоверия в сторону компании.
Про уверенный и неуверенный сигнал. В основе всего оборудования лежит обычный 4G модем, который подключен к антенне MIMO. И естественно. в какой-то определенный период (всегда по разному, в зависимости от нагруженности сети), в период 2-4 месяца пересматривается мощность оборудования расположенного на базовой станции. Либо оно работает на такой же мощности, либо мощнее, либо слабее. От этого зависит уровень сигнала. Так же влияет застройка и деревья, особенно это все сказывается на 4G сигнале, так как там частотный диапазон выше чем у 3G. А чем выше частоты, тем больше затухание на расстояние и больше затухание через препятствия. Так же возможно искусственное обрезание скорости со стороны провайдера. Да и сами подумайте, кому выгодно за копейки предоставлять доступ к сети? 230 рублей это разве деньги? За безлимит? Да что-то я сомневаюсь в этом. Быстро слишком разорится компания на подобной "щедрости". Уж поверьте, это не сможет приносить уверенную прибыль, тут есть свои подводные камни, о которых нам, пользователям, не сообщают.

P.S.
"А если все отзывы загбить по годам, то за один год получается, ну пусть 10 чел. МНЕ СМЕШНО, это де ничтожно мало !!!! А ГДЕ ЖЕ ВСЕ ЛСТАЛЬНЫЕ ? "
А остальные просто не смогли выйти в сеть чтобы написать, насколько данный провайдер жалок :D

P.P.S
Сами подумайте, смысл клеить объявления НА КАЖДОМ столбе о халявном интернете? Вот поэтому НИКТО не ведется на это. А кто и попался, плачет горькими слезами. У моих знакомых был опыт работы с "подобными" канторами, ничего хорошего не вышло. Так же и я лично, тоже имел опыт работы. Теперь висит тарелочка, пыль собирает на фасаде здания. И где тот сигнал что нам обещали? Где та уверенная скорость? Да её нету и не будет. И знаете почему я это говорю? Потому что принцип работы ОДИН - содрать денег, и уйти. Благо нам составили акт о выполнении работ и гарантию полгода выдали. Мало, но что поделать.
И да, через полгода у нас началось веселье, интернет стал пропадать, сигнала нету. Вызов мастера платный. Настройка оборудования - платная. И так эти лохотронщики зарабатывают на жизнь. Как итог - мой модем через USB работает в разы быстрее и увереннее, нежели через интернет с той "тарелки". А их безлимитный интернет оказался обычной симкой и модемом Йоты.
Вот такие вот, пироги. Так что не вводите в заблуждение людей, пожалуйста. Наверняка же те кто пишет подобные посты, как автор "KraftWut", не глупые люди и прекрасно все знают.

P.P.P.S.
"Идем оббивать пороги, жаловаться, пытаются надавить через органы либо соответствующие структуры... БРЫЗЖУТ ЖЕЛЧЬЮ и НЕГОДОВАНИЕМ...!!! "
Вот по моему первое предложение капсом Вас полностью характеризует в данный момент, не примите за обиду или оскорбление, просто если хотите что-то сказать, говорите это спокойно. Ведите культурную беседу.
Гость
211 - 05.07.2017 - 10:13
Добрый день, Greatsun..!!!
У Вас такой обьемный пост... Помните ту рекламу - " А вы пробовали это.., на вкус...?" Судя по всему - нет. За много лет работы о любой Компании собирается много противоречивых отзывов. Вы здесь пишите, что связка с мобильными операторами не стабильна и со временем могут быть лаги...!!! Согласен, но когда у моего приятеля, подключенного у них возникла подобная ситуация, приехали ребята, после его общения с их руководителем и просто заменили "просевшего" провайдера на другого, да посидел он дней 5-7 со слабым нэтом, но решили же вопрос ..!
И снова все - норм. ! И абонка вполне устраивает. Как я понял с его слов у них
ПОЛНЫЕ АНЛИМЫ по ВСЕМ ПРОВАЙДЕРАМ ЕСТЬ, и абонентская ежемесячная плата варьируется от 230 до 400 руб., в зависимости от того, что ставят.

Я сам, если честно изначально НЕ ВЕРИЛ, сто за 230 р. в месяц можно ПОЛНЫЙ ( ЧЕСТНЫЙ ) АНЛИМ приобрести... Колебался, раздумывал, звонил руководству. В итоге так их достал, что мне бесплатно дали этот тариф на пробу. Две недели усердно вытягивал трафик - 300 Гектар стянул, показалось маловато. Ну, думаю должен же быть порог, после которого всё ж скорость обрежут....!!! Еще неделя и ещё 150 Гб... В итоге за месяц около 700 Гб сдул, времени маловато было, работа. И на этом этапе успокоился, особенно после того как 230 р. проплптил и все продолжало работать. Да, тариф уникальный, но факт остается фактом - за 230 руб. в месяц АБСОЛЮТНО ПОЛНЫЙ АНЛИМ !!! Конечно, если забираться в дебри, может быть чисто гипотетически после 2-5 Террабайт и будет обрезка по скорости, но с моими задачами те 700 Гб., что сдул мне более чем... Так что я вполне доволен.

Да, кстати могу дать телефончик, если кто и сомневается в моих словах позвоните - у них есть в руководстве некто Игорь Владимирович, который и решает многие вопросы. Может и Вам Анлим на тест дадут бесплатно...

P.S. Никого не хочу не убеждать, не переубеждать. У меня было так. А какие выводы делать - каждый решает сам.
Всем удачи и хорошего дня, форумчане !!!

А ч
Гость
212 - 05.07.2017 - 11:19
Да, забыл, за выезд, если Абонент сам не напортачил, они денег не берут, в отличии от других выше вами ипомянутых - горе "мастеров".... И ребята вполне контактные, если в бочку не лезть
и не грубить... А про лицензии и прочее... Вам нужен нормальный интернет и отношение к клиенту? Либо официоз и масса препирательств, инстанции и суды...? Мне лично нужен - Интернет и отсутствие неврозов...

Ладо, пора делами заниматься....
Еще раз, всем Доброго Дня....!!!
Гость
213 - 05.07.2017 - 12:56
Цитата:
Сообщение от KraftWut Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Storm2008 Цитата: Сообщение от Semyon74 КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ? В КАКИЕ ОРГАНЫ ОБРАЩАТЬСЯ? ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ЛИСТОК ПАМЯТКУ, НИ КАКИХ ДОГОВОРОВ НЕ ДАЛИ. Без договора и печати никак К сожалению без документов не получится.Если конечно не воспользуетесь "контрольной закупкой". Извините конечно, но рассчитывают они на таких безграмотных как вы. Как можно было не потребовать договор об оказании услуг связи? Это же элементарно. Они заявляют, что якобы работают с операторами большой тройки, так почему вы не задались вопросом, по какой причине выданная вам сим-карта, на которую вы переводите средства не оформлена на вас? Почему не потребовали вскрыть эту коробку с модемом? Для общего развития поделюсь с вами информацией, сим-карты эти криминальные. Сейчас правоохранительные службы серьезно взялись за них. Пополняя баланс данных сим-карт со своего банковского счета,вы мягко говоря имеете шанс попасть в неприятную ситуацию. P.S. Смотрю выше сообщения,Oleg142,Yourasky,Ekaterina P и все как под копировку. Видать с фантазией у этого Дмитрия Юрьевича совсем плоховато, сам себя выдает по полной программе.
Где вы были раньше? Прочитав такое информативное сообщение сэкономила бы 20 тысяч, кучу нервов и не только я.
Гость
214 - 05.07.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от AngelInna Посмотреть сообщение
Разоблачить мошенников не трудно. Схема проста. Потребуйте товарный чек и договор связи. И тут они сядут в лужу. Про договор миллионы небылиц услышите, но товарный чек с печатью после долгой беседы предоставят. Далее проверяйте ИНН и ОГРН с печати на чеке, на сайте https://egrul.nalog.ru/, что мы собственно и сделали. И вот, какая всплыла информация: ФИО Мирошниченко Дмитрий Юрьевич ОГРНИП 305616134000029 ИНН 616102014454 Дата присвоения ОГРН ИП 06.12.2005 ВНИМАНИЕ !!!!! Дата прекращения деятельности 12.04.2013 И тут уже МОЖНО обращаться в правоохранительные органы. При этом ничего не подписывать и денег соответственно не давать. Под страхом полиции, вам бесплатно все достанется. Не существующая организация не может предоставлять услуги, а значит объяснить как у вас в доме оказалась аппаратура они не смогут. Еще больше можете узнать скачав файл pdf об этом ип с сайта egrul. Уши как выяснилось растут из Ростова. Будьте умнее ГОСПОДА!
Еще одно ценное сообщение которое нужно дублировать и дублировать, чтобы люди видели, читали и не попадались на уловку этих мошенников.
Гость
215 - 05.07.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
Да, симка якобы не оформляется ... Ну да, ну да... А как же так, у нас в личном кабинете ВСЕ ПУЧКОМ - симка на нас оформлена, питерская Компания поддерживаеиют их и приятные девушки оч.
Ну здравствуйте "уважаемый" Лабрадор Юрьевич. Как вас KraftWut задел да? Оправдываетесь? Вашим мегафоном 230 с жуткими тормозами пользовались несколько месяцев, потом наверное уже забыли как эти карточки отключили? А сколько мы ждали пока выдадут другие под замену? Почти месяц прошел. Выдали нам мегафон по 850 р, с теми же жуткими тормозами. Еще девица ваша нарассказывала, что эти карточки лучше, никогда их не отключат. Личный кабинет действительно есть, только левый, для дурачков наверное. Зарегистрировали там на свою фамилию,адрес. Через месяц муж позвонил в Мегафон, чтобы пожаловаться, а номер как оказалось не на нас оформлен, а на организацию левую. Он дал оператору ссылку на этот личный кабинет,после чего нам рассказали что это очередной обман. И к мегафону никакого отношения этот сайт с личным кабинетом не имеет. С этого месяца наконец избавимся от вашего "супер оборудования" и проблемных трёх мегабит. А потраченные деньги на вас пусть тебе на аптеку пойдут Лабрадор Юрьевич.
Гость
216 - 05.07.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
Да, кстати могу дать телефончик, если кто и сомневается в моих словах позвоните - у них есть в руководстве некто Игорь Владимирович, который и решает многие вопросы. Может и Вам Анлим на тест дадут бесплатно...
А мне зачем? Меня вполне устраивает мой модем. В скором времени оптикой обзаведемся, так что это все не нужно)

Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
А про лицензии и прочее... Вам нужен нормальный интернет и отношение к клиенту? Либо официоз и масса препирательств, инстанции и суды...? Мне лично нужен - Интернет и отсутствие неврозов...
Мне нужен и нормальный интернет, и нормальная компания, которая полностью легальная и имеет все лицензии и разрешения (на предоставление услуг связи и выхода в интернет). Если таковых не имеется, то зачем связываться с конторой подпольной? Себе же дороже выйдет.
То, что Вы предложили связаться с неким "Игорем Владимировичем", так зачем мне это? Откуда я знаю, честный он, или его подговорили сказать чтобы не портить имя конторки? Кто сознается что у них большие проблемы с абонентами? Никто. Поэтому, пожалуйста, не следует предпренимать подобных шагов, я по отзывам пользователей в этой теме прекрасно вижу, что у них есть проблемы. Да по всей видимости даже не только у них.

Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
Помните ту рекламу - " А вы пробовали это.., на вкус...?" Судя по всему - нет.
Не поверите, пробовали. Одно от другого не отличается. Что там антенна, что там. В обоих случаях модем, но от разных представителей. Смысл-то сохраняется один и тот же. Или если Вы так утверждаете что это разные вещи и оборудование разное, то назовите мне Ваше оборудование. То, что обеспечивает ВАС интернетом, полностью. Мне, как инженеру радиотехнику очень интересно ознакомиться с оборудованием. Чем же оно так отличается.

Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
Вы здесь пишите, что связка с мобильными операторами не стабильна и со временем могут быть лаги...!!! Согласен, но когда у моего приятеля, подключенного у них возникла подобная ситуация, приехали ребята, после его общения с их руководителем и просто заменили "просевшего" провайдера на другого, да посидел он дней 5-7 со слабым нэтом, но решили же вопрос ..!
Я не пишу, я в этом более чем уверен. Что я могу еще сказать, выдали ему другую криминальную симку и "безлимитом" и все. А ожидание в 5-7 дней, это срок регистрации симкарты.

Как указала Лариса постом выше и KraftWut в начале Вашей "бомбежки", симки криминальные ибо официально не зарегистрированы на лица, которые их приобретали. А почему безлимит теперь и ответить просто - специальные тарифы для "корпоративных клиентов и компаний", где предоставляется доступ к интернету на безлимитной основе. Для таких "абонентов" другие условия использования и ежемесячный платеж. Это лишь мое предположение.

Вообще не вижу того смысла, что Вы сейчас активно защищаете мошенников. Симки зарегистрированы непонятно на кого в то время, когда должны быть зарегистрированы СТРОГО на владельца данной симкарты - на абонента. Не выдается акт о выполнении работ. Нету лицензий и разрешений на предоставление услуг связи. Нету реквизитов компании. Это разве компания которой можно доверять? Нет, ни капли. Это просто контора, в которой одни настоящие обманщики.

Уважаемый, я Вам советую, прекращать лечить людей и вводить их в заблуждение, что это все "не развод". У людей, которые обращались к оператору доказательства, что это обманщики, есть. И я лично сталкивался с подобными. Пока будет спрос на рынке, предложений будет масса, и одно будет краше другого. Только вот одно то правда, что бесплатным бывает, только сыр в мышеловке.
Гость
217 - 07.07.2017 - 00:49
Всем доброго времени. Странный Вы человек Greatsun. Вам предлогают возможность позвонить, пообщаться и возможно получив БЕСПЛАТНО на ТЕСТ
симку - убедиться, что это не обман...!!!!
А Вы все так же настойчиво гнете свою линию.... Нет это обман, они мошенники. В чем логика?

Может Вы просто обиженный абонент этой как вы говорите конторки, или тем паче просто конкурент...???!!!! Или Вам делать больше нечего, как "поливать" тут ребят, хотя вы и оборудование и тариф их не использовали.... Как можно говорить, а тем более ПОЛИВАТЬ ...., то , что в руках, то не держали, не видели и не пользовались.... В чем ваша цель??
Вы же не их клиент, вам ничего не продавали эти ребята. Так чем же они вам так насолили, что вы так рьяно целую тираду здесь настрочили....:))???

В чем ваша ВЫГОДА? Либо вам всё равно кого разносить? Лишь бы было кого? Я вам завидую, видимо у вас уйма свободного времени ... Любой не глупый
человек поймет, раз вы не абонент этой конторки, так зачем тогда так усердно их
обливать ГРЯЗЬЮ...????? Обидно за парней !!! Работают ЧЕСТНО, никого не кидают !!!! А вы с ними так.... Не хорошо, милейший, не хорошо....
Гость
218 - 07.07.2017 - 01:06
Да, и как жетак за 5 лет работы в Краснодаре таких отпетых мошенников до сих пор не прикрыли те самые органы правоохранительные? Ах, да , ну конечно же у них очень серьезные покровители...:))) Именно по этому им все с рук сходит...;)) И как вы все же считаете сколько же у них абонентов за год...? Да сколько бы ни было, явно не 20 - 50 ... Да вот незадача !!!! НЕГАТИВНЫХ ПОСТОВ за год всего ничего... Пусть человек 10 или даже 20 отписались..
Это один - полтора человека в месяц..!
Так а сколько ж в месяц они подключают? Ах, ну конечно, навернята 3, ну может 5 или наконец 10 человек...

Любой посчитав мамематику поймет, что это ничтожно мало !!! Да, не у одной Компании не будет НИКОГДА АБСОЛЮТНО ДОВОЛЬНЫХ АБОНЕНТОВ !!!! Обязательно найдутся те, кто не может жить без негатива... Да и всем не угодишь... Кому то не так мягко ответили как хотелось бы, к кому то не вовремя приехали - ну промто не смогли телепортироваться молниеносно. Знаете, видимо так тоже бывает...

В общем ФОРУМЧАНЕ, я уж подустал , ВЫКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ ..!!!! АНАЛИЗИРУЙТЕ ......

А я все сказал, что хотел... Всем доброй ночи.
Гость
219 - 07.07.2017 - 01:15
Ах, да, забыл .... Многоуважаемый закулисный "доброжелатель " помимо 3-х выше придуманных Вами ников Larisa 72,
Greatsun и конечно, ну да... - сильно звучащий, KraftWut придумайте еще ПАРУ - ТРОЙКУ для пущей убедительности...

Всем Удачи и Всего Доброго !!!!
К каждому все возращается бумерангом,
лейте грязь Господа..., продолжайте...:))
Гость
220 - 07.07.2017 - 01:20
А эта конторка как существовала, так и будет существовать по-видимому долго и счастливо...:))) Спасибо Вам ребята из NeoComa, ваш Интернет все так же работает и радует абон. платой в 230 р. в месяц.
Гость
221 - 07.07.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
Вам предлогают возможность позвонить, пообщаться и возможно получив БЕСПЛАТНО на ТЕСТ симку - убедиться, что это не обман...!!!!
А зачем мне брать на тесты то, чем я пользоваться НЕ собираюсь? Чтобы мне выдали подкрученную симкарту? Чтобы у меня сложилось хорошее впечатление? Нет, спасибо. В таком случае я лучше как любой другой абонент поступлю - не светиться и получить такое же как у всех и это будет куда более правильным и правдивым тестом.

Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
Может Вы просто обиженный абонент этой как вы говорите конторки, или тем паче просто конкурент...???!!!! Или Вам делать больше нечего, как "поливать" тут ребят, хотя вы и оборудование и тариф их не использовали.... Как можно говорить, а тем более ПОЛИВАТЬ ...., то , что в руках, то не держали, не видели и не пользовались.... В чем ваша цель?? Вы же не их клиент, вам ничего не продавали эти ребята. Так чем же они вам так насолили, что вы так рьяно целую тираду здесь настрочили....:))???
Да, мне же так хочется тратить свое время на "поливание" какой-то несчастной, никому не нужной конторы коричневыми массами. Мне какая выгода от этого? Ведь согласитесь, просто так этого делать, я тоже не стал бы. И в руках я держал, я Вам еще раз объясняю. Оборудование ОДИНАКОВОЕ. Что разное? Симкарты? И только они разные! Я вас попросил написать оборудование которое стоит лично у Вас. Где вы это написали?) Вам лишь бы стрелочки виноватого перевести и дальше рьяно защищать "конторку" от любых выпадов в их сторону.

Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
В чем ваша ВЫГОДА? Либо вам всё равно кого разносить? Лишь бы было кого? Я вам завидую, видимо у вас уйма свободного времени ... Любой не глупый человек поймет, раз вы не абонент этой конторки, так зачем тогда так усердно их обливать ГРЯЗЬЮ...????? Обидно за парней !!! Работают ЧЕСТНО, никого не кидают !!!! А вы с ними так.... Не хорошо, милейший, не хорошо....
А почему-то знакомые мои говорят обратное. Почему-то в интернете я так же находил противоречивые отзывы. И я делаю выводы исходя из того, как абоненты отзываются. Смысл мне раздувать здесь тираду не зная того, какая там проблема? Это все равно что прийти в элитный ресторан и заявить шеф повару, что их главное блюдо не съестное. А вот когда из этого ресторана выходят недовольные люди, и от них узнаешь что им не понравилось главное блюдо ибо оно протухшее, то это разговор уже совсем другой. И ладно был бы один человек, два человека, но вот когда таких много, начинаешь задумываться.
Выгода? В том чтобы предостеречь граждан от подобного рода мошенничества. Чтобы высказать всю правду о подобном типе развода.

Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
Да, и как жетак за 5 лет работы в Краснодаре таких отпетых мошенников до сих пор не прикрыли те самые органы правоохранительные? Ах, да , ну конечно же у них очень серьезные покровители...
Нет, не покровители. А потому что эта контора не выдает акт о выполнении работ с подписью установщика и абонента. Если бы был выдан акт о выполнении работ, то можно смело идти в правоохранительные органы и писать жалобу с дальнейшим обращением в роспотребнадзор за недобросовестное и некачественное обслуживание абонентов, что для конторы уже обернется большой проблемой - проверки всего чего только можно. А по скольку акт о выполнении работ не выдают, то на кого жаловаться? А вдруг это абонент сам себе антенну повесил и клевещет на компанию? Ведь никаких доказательств что она причастна к оборудованию нету. Поэтому умные люди всегда ТРЕБУЮТ акт, чтобы в дальнейшем избежать таких проблем.
Ах да, без заключения акта о работах, сама проделанная работа НЕ действительна. И лучше всего на месте фиксировать фото- и видеосъемкой как самих установщиков, так и сам процесс установки и составление акта. В таком случае, в роспотребнадзоре будет все доказательства недобросовестной и некачественной работы. Я понятно это объясняю?

Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
Ах, да, забыл .... Многоуважаемый закулисный "доброжелатель " помимо 3-х выше придуманных Вами ников Larisa 72, Greatsun и конечно, ну да... - сильно звучащий, KraftWut придумайте еще ПАРУ - ТРОЙКУ для пущей убедительности...
*Рука-лицо*
Вы действительно считаете, что эти аккаунты принадлежат одному человеку? Может вы посмотрите соседние форумы и постараетесь найти мои сообщения еще от декабря месяца в ветке Ростелекома? Включили бы думалку, проверили бы активность аккаунтов на форуме, прежде чем писать подобную ахинею... Позор Вам, уважаемый "защитничек".

Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
А эта конторка как существовала, так и будет существовать по-видимому долго и счастливо...:)))
До поры до времени, пока не наткнется на какого-нибудь серьезного "дядю", у которого есть связи. Хотя, серьезные "дяди" подобным интернетом не пользуются, они используют проверенный годами и абсолютно чистый и прозрачный провайдер, который всегда идет навстречу и о котором известно гораздо больше, чем "ничего" как о Вашем любимом Неокоме.) Где реквизиты компании?)) Как мне проверить, имеет ли лицензии данная контора?) Ведь без лицензий контора НЕ имеет права даже выдавать доступ к сети. Ах да, я же забыл. Они не через себя предоставляют доступ, а через операторов большой тройки. Соответственно часть ответственности лежит на операторах. А обращаясь к ним, абонент узнает что симки не зарегистрированы на него и вообще они криминальные и будут отключены.

Логика компании такова:
Они устанавливают оборудование без акта о выполнении работ. Выдают модем с симкой от оператора большой тройки. И если абонент захочет обратиться в правоохранительные органы или же в роспотребнадзор, то там ему скажут - "Вы сами купили оборудование, и оператор у вас большой тройки и то что интернет плохой, обращайтесь к ним. А компания Неоком, максимум может быть группой монтажников которых вы наняли для монтажа подвесного оборудования. Они услуги связи не предоставляют". Вот и вся логика. Вся ответственность с компании Неоком автоматически снимается и переходит на операторов большой тройки, ибо интернет же поставляется от них, а не от Неокома. Соответственно доказать причастность этой компании практически невозможно, если только нету фото- и видеоматериалов, акта о выполнении работ подтверждающих их причастность.


Поэтому, уважаемый Labradorr, лечить меня, и вводить в заблуждение абонентов не стоит. Я думаю нормальный пользователь сам сможет определить, кто защищает контору от любых выпадов и бросков коричневой массой, а кто хочет донести правду.

Цитата:
Сообщение от Labradorr Посмотреть сообщение
ВЫКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ ..!!!! АНАЛИЗИРУЙТЕ ......
А все остальные пользователи, прошу, включайте мозги и не ведитесь на подобного рода мошенников. Все сделано так, что в любом случае виноваты будут не в компании Неоком, а или абонент, или оператор большой тройки. А деньги в любом случае будут к ним поступать. Так они и живут, продавая "копеешное" оборудование и криминальные симки добропорядочным гражданам, у которых потом проблемы.
Совет всем кто будет и хочет связываться с компанией - делайте фото- и видеосъемку, законом это не запрещено. Требуйте акт о выполнении работ. Если акт отказываются выдавать, вызывать надо правоохранительные органы, ибо подобная деятельность является незаконной и без акта о выполнении работ действительной не считается. При сотрудниках полиции они напишут обязательно все и в подробностях.
Гость
222 - 20.07.2017 - 11:41
Всем Доброго дня..!!!
А в частности Вам, уважаемый GreatSun....

Вы тут пишите следующее, цитирую, Ваши слова, надеюсь от них Вы не откажитесь....?

Цитата:
А почему безлимит теперь и ответить просто - специальные тарифы для "корпоративных клиентов и компаний", где предоставляется доступ к интернету на безлимитной основе. Для таких "абонентов" другие условия использования и ежемесячный платеж. Это лишь мое предположение.

Вот видите Вы сами отвечаете на свой же вопрос.
Что за Чудо-SIMки, как же так ПОЛНЫЙ АНЛИМ и всего 230 р. в месяц абон. плата.... Практически бесплатный Интернет...

Симки "криминальные"... О...,да, гипер криминальные - при условии, как я и сам выяснил в процессе моего использования их оборудования, оформлены на какую то Компанию, а не на меня ... Да это так!!! Ну и что? Интернет работает, скорость достойная, я и моя семья - счастливы, после столь долгих мучений в поисках адекватного Нэта... Да какая разница на меня, на дядю Ваню или на кого еще угодно..!!! Мне важен результат !!!
Все работает !!! Я - Доволен !!! Абонка - 230 руб. Ребята на связи, никто не теряется и не кидает абонента.. Или может я один из не многих, как Вы уверяете ДОВОЛЬНЫХ АБОНЕНТОВ ?
Ну да, конечно, мне просто подфартило или может по не понятным причинам у них ко мне ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ...?!!!

ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ, ВДУМАЙТЕСЬ !!!
ЕСЛИ ВЕСЬ КРАСНОДАР ЗАКЛЕЕН ЭТИМИ ЖЕЛТЫМИ ОБЬЯВЛЕНИЯМИ, то КАК МНОГО ОНИ ПОДКЛЮЧАЮТ в МЕСЯЦ...? Ну и в год, соответственно?
Можно вашу цифру в студию..?
Гость
223 - 20.10.2017 - 14:49
Н.., да... Видимо аргумент был достаточно весомым...

Так подитожим !!! Что при таком, далеко не малом количестве подключенных абонентов несколько недовольных найдется в любой из Компаний.... А что до довольных, а замем им писать ..? У них и так все хорошо.

P.S. К сожалению люди зачастую устроены так, что Радость и Позитив - это моё, зачем с кем-то делиться...!!!
А вот Негатив.., о даа..!!! Его обяззательно надо куда-нибудь Слить...!!!
На форум, друзьям, знакомым ...!!!

Вспомните..., как часто ваши друзья и знакомые звонили Вам, чтобы поделиться какой-нибудь Радостью....?!!

К сожалению..!!! Это так..!!!!
224 - 20.10.2017 - 15:26
маловато как-то восклицательных знаков
да и срача не вышло
скучно
Гость
225 - 31.10.2017 - 00:27
В начале года обратился в эту фирму, интернет нужен был срочно. Как раз наткнулся на объявление на столбе. Позвонил по номеру, трубку взяла девушка и рассказала в общих чертах про интернет Сказала что вести будут оптоволокно и скорость будет 50 мегабит. Через пару дней позвонил руководитель, представился Дмитрием Юрьевичем. Поинтересовался у него, как оптоволокно по двору частного дома поведут от столба или еще как? Оказалось, что оптоволокно доходит до какой-то их станции и там передатчиком сигнал по воздушке передают в частный дом. Уже стало подозрительно, ну думаю ладно, пусть приезжает обещанный специалист, а там на месте решим. На следующий день спец установил антенну, серую коробку и рутер. Фильмы на ютубе резво открывались, торрент тоже довольно шустро качал. Деваться некуда, пришлось раскошелиться на выставленную сумму в 21 тысячу рублей. Номер дали мегафоновский, тариф за 230 рублей в месяц. Проработало все до начала сентября и того 4 месяца,после чего интернет отключился. Дозвониться до них невозможно, сменили номера. Только через 3 недели достучался до главного и тот сообщил, что тариф 230 ликвидирован и вместо него теперь за 750 рублей. И чтобы им воспользоваться, нужно купить сим карту за 3 тысячи рублей. Здорово правда? Стало окончательно понятно, что это все замануха для вытягивания бабла с попавшихся на крючок пользователей типа меня. Короче помахал ручкой этому неокому. Обычный модем оказавшийся в серой коробке и антенну выставил на авито. Провел наконец от ростелекома нормальный скоростной интернет. Жаль только потраченные деньги на лохотрон.
Гость
226 - 23.12.2017 - 22:59
Всем добрый вечер!Сразу хочу пояснить-я НЕ являюсь сотрудником компании"Неоком",наша семья является РЕАЛЬНЫМ активным абонентом данной компании на протяжении долгого времени.Никого ни к чему не призываю,ни какой агитации.А то я тут бегло прочла некоторые высказывания(если что пишут хорошее,то это означает-свои люди!!!).Продолжаем с удовольствием пользоваться интернетом,довольны!Конечно бывает всякое,возникают различные вопросы,но все решается в довольно короткие сроки с доступным пояснением.Насколько я знаю,работает компания давно,оперативно.Уважаемые земляки,если у Вас с самого начала негативный настрой не надо писать не обоснованные ,не правдивые высказывания. Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!
Гость
227 - 01.03.2018 - 10:36
Всем доброго времени суток.
Гость
228 - 04.03.2018 - 20:42
Добрый вечер, земляки. Захожу бывает изредка, почитываю.... Вижу много разного написали )) Скажу вам так, пользуюсь их интернетом уже года 2 с половиной.. Поначалу скорость была окодо 10 Мб/с , сейчас 15-20 . Да, бывали вопросы, но все решалось, бывало и подождать приходилось.
А что касается тарифа ? Да были определенные проблемы после примерно 2-х лет работы. У них там один тариф прикрыли ( стал не безлимитным). Ничего, позвонил, приехали сменили тариф, ну заплатил штуку за все...
Теперь 290 р. в мес. и снова полный анлим. Да и что такое 1.000 р. за замену тарифа после 2-х лет нормальной работы.
В целом всем доволен, скорость устраивает. Абон. плата - вполне. Так же пара моих приятелей пользуется таким же нэтом, также довольны. В целом ничего плохого про эту компанию сказать не могу.
Гость
229 - 21.04.2018 - 22:20
230 рублей - недорого для попробовать.
а вот 21 тыс за оборудование - это слишком дорого для непонятной конторы, которую потом найти нельзя и ничего предъявить не получится.
Но в целом бизнес-модель понятна
Гость
230 - 16.05.2018 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Sages Посмотреть сообщение
маловато как-то восклицательных знаков да и срача не вышло скучно
ща подкину[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG] все три аккаунта-новореги и использовались только в этой теме))Как вам? совпадения или нет?
Гость
231 - 28.05.2018 - 19:42
Вполне адекватная организация. Работают давно, дозвониться можно всегда с вопросами. Не однодневки, как некоторые другие. Всегда в диалоге, выезжают если это необходимо. Короче, вполне нормальные ребята. Своих клиентов не кидают, за потраченные мной деньги вполне доволен и абон. платой и скоростью... А если кто-то сомневается, это ваше право...
Гость
232 - 31.05.2019 - 21:19
Сама фирма нормальная, но под их названием развелось куча поддельных, бывшие установщики наворовали документы с печатями и ставят от имени неоком.
Некоторые обижаные установщики тут и понаписывают негативные отзывы, пытаясь насолить.
Мне установили оборудование в Цибанобалке в 2018 году, работает по сей день все отлично, тьфу тьфу))
Периодически общаемся с установщиком Сергеем, вино домашнее у меня берет, а он мне компьютер настраивал и рассказал про этот форум и поклёп на их фирму. Вот так оказывается и делаются плохие отзывы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены