К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

NeoCom - желтые листочки на заборе

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:02
Обещают интернет до 18 Мбит в сек. Кто уже таким пользуется?
Контора вроде "неоком"



Гость
161 - 07.04.2014 - 02:28
156-edi2014 > Ну вот что я и говорил, у меня дома тоже самое, только все на радио рынке покупал, антена, к ней прикручивается пигтейл, пигтейл к антенному гнезду модема. за все про все отдела 2200р (1800р антена и 400р прошитый модем тут на форуме). edi2014 - в принципе можешь сам себе настраивать интернет,качаешь прогу которая показывает уровень сигнала модема, поворачиваешь антену в сторону базовой станции( если конечно знаешь где она), сигнал должен улучшиться, если конечно БС не [*****] знает где, у меня до базовой станции по прямой где то 3.5 км, сигнал с антеной отличный, пинг 90-100, скорость что то около 10Мбит/сек.
Гость
162 - 07.04.2014 - 02:37
По поводу вот неокома, на прошлой неделе мой друг им звонил, вызвонил, приехали, по квартире(2 этаж) с антеной в руках походили,понастраивали ,спид тест показал 3-4 МБит/сек, рассказали че как круто у него стало,а если бы не их оборудование ,сосал бы он лапу, продвигали мегафон. звонит друг мне за советом, расказывает что и как, я спрашиваю чем до этого пользовался, говорит что мтс, ну говорю пусть потестят мтс без их оборудования, кароче втыкают его модем в ноут, спид тест показал 6 МБит/сек без всяких приблут, кароче выгнал он их, если не ошибаюсь, некий александр дмитрич грозился ему карой небесной за такой подвох и за то что не заплатил за вызов )))) надо было ещё 1500 отдать за приезд мастера, ппц, за устное соглашение платить, как будто не в россии живем )))))
Гость
163 - 07.04.2014 - 06:02
он когда звонил мне ( не знаю он не он ) ну главный по ходу который у них ,главнюк ! он типо говорит- многие кому мы устанавливаем потом отказываются ( теперь то я знаю почему отказываются ) ну типо говорит ,если тебе мастер установит и ты откажешься то ему надо будет отдать 1000 рублей за установку ,вообще сначала про 3000 тысячи говорил какие то ,я не чего не пообещал конечно ,говорю,если все установят и интернет будет работать как надо как я могу не заплатить ? вот ступил! ,уже надо было насторожится что что тоне так !
Гость
164 - 07.04.2014 - 06:09
и да кстати ! не каких у них расценок нет они все с ума берут ,смотрят по поведению и по разговорам с клиентом
Гость
165 - 06.10.2014 - 03:02
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Недавно озаботился дачным интернетом на 13 км по Ростовскому шоссе- слабо работают практически все операторы на USB: скорость постоянно скачет, а для работы нужно постоянно держать "руку на пульсе" и по Скайпу.
И вот как-то на столбе сорвал рекламу с этим неокомом( да простят меня модераторы!)- расписали много чего по скорости: супер-пупер, и стоит вроде как недорого.
А вот сомнение берёт: не очередной ли это лохотрон?! Может кто имел дело на практике- был бы благодарен за информацию.
Гость
166 - 07.10.2014 - 12:24
Тут была целая ветка про них - желтые листочки на заборе. Сейчас почему то удалена. Как там народ писал, они вам ставят коробочку без опознавательных знаков и антенну. На деле выяснилось, что в коробочке обычный usb модем, а антенна попросту усиливает сигнал до антенн провайдеров. Последний раз писали, что просят 8 т.р. за это, это недорого? Ну и как подтверждение пополнять счет вы будете на федеральный номер, т.е. на симку в модеме.
Гость
167 - 09.10.2014 - 06:15
Да, однако, чутьё не подвело...
Благодарю за информацию
Гость
168 - 09.04.2015 - 07:46
Звонили туда, фигня полная... Девочка подняла трубку и толком ничего объяснить не смогла, говорила общими фразами. А вообще по городу часто стали встречаться такие "чудокомпаниии"...
Гость
169 - 16.04.2015 - 09:31
Ну усиливают просто сигнал до операторов антеннами. Надо же самим уточнять откуда вам будет приходить инет, какое оборудование. Это ваше право знать, т.к. вы покупаете его :)
Гость
170 - 02.06.2015 - 09:53
Цитата:
Сообщение от merlinfromchaos Посмотреть сообщение
ОГРН 1112366006389 Наименование Общество с ограниченной ответственностью "НеоКом" Адрес 354068, Краснодарский край, Сочи г, Донская ул, 28 ИНН 2320193161 КПП 232001001
Если контора эта, то совсем весело. Выписка из ЕГРЮЛ:
Сведения об основном виде деятельности
45.2 СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
45.25.1 МОНТАЖ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСОВ И ПОДМОСТЕЙ
45.4 ПРОИЗВОДСТВО ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ
51.53.1 ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ЛЕСОМАТЕРИАЛАМИ
51.53.24 ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ПРОЧИМИ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ
45.21 ПРОИЗВОДСТВО ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
45.21.1 ПРОИЗВОДСТВО ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ПО
ВОЗВЕДЕНИЮ ЗДАНИЙ
45.25 ПРОИЗВОДСТВО ПРОЧИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Какие-то не провайдерские виды деятельности
Гость
171 - 15.08.2015 - 15:03
Пишу про свой реальный опыт взаимодействия с данной конторой.
Для начала вывод: БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ! МОШЕННИКИ.

Структура данной организации: Во главе стоит некий Игорь Владимирович (он же выступает под другим именем - Дмитрий какой-то) тел. 8-928-229-2029
Далее установщик Данил - 8-938-551-8786
Третий персонаж - некая барышня которая отвечает по городскому телефону, принимает заявки на новые установки.
Все. Три человека.
Заседают по адресу Рождественская набережная 33. Это непроверенная информация, все со слов барышни. В случае если у кого возникает желание посетить офис, барышня начинает невнятно лепетать что-то насчет того, что они постоянно в офисе то не сидят и лучше бы заранее звонить.

Обещают три варианта установки с разной стоимостью оборудования. От типа оборудования якобы зависит скорость.
Нам обещали сделать интернет с комплектом оборудования за 10 000 руб.
На самом деле никаких вариантов оборудования у них нет, вариант только один. Его потом впаривают по факту за 14 500 руб. Типа в вашем районе будет работать только такой.
Дополнительно впаривают роутер за 5500, мотивируя тем, что с дрyгими роутерами и с другими типами прошивок их оборудование также не работает, либо работает нестабильно.
Само оборудование представляет собой обычный МТС модем с сим картой МТС, Wi-Fi антенну для более стабильного приема и собственно роутер который будет это раздавать по вай фаю.
Сим карта МТС на тарифе интернет-VIP. Дает 30 Гб трафика в месяц. Позволяет более менее сносно работать на двух компах. Имеет ограничения по количеству сессий в единицу времени, т.е. на практике 3 и более компа уже не вывозит вообще. Работает все в целом вообще не стабильно, сильно влияют помехи в виде троллейбусов, проводов и т.д.

Далее, везде у них написано что интернет безлимитный. На деле это не так, 30 гигов в месяц и все. Сами они не являются провайдером, интернет дает МТС или билайн, в зависимости от того какой свисток-модем вам воткнут. Причем
сам МТС или Билайн понятия не имеет про эту организацию, работают они сами по себе неофициально.
Когда у нас через неделю работы закончился "Безлимитный" трафик они мне пояснили что я путаю кислое с длинным: Интернет оказывается бывает Безлимитный и Полностью безлимитный. Так вот они ставят - Безлимитный. А то, что я этого не понял - то сам дурак.
Техподдержки у них нет, телефоны молчат. Сами они перестают брать трубки после установки.
Тут надо понять, что их заработок только с установки, они не получают профита в дальнейшем от абонентской платы, т.к.
оплата производится обычным пополнением баланса сим карты МТС.
Договора на установку никакого не дают, просто бумажку где написано что по такому-то адресу установлено оборудование на сумму денег такую-то. Ни слова о том кто установил(какая организация) и кто принял деньги.
Господа данные гастролируют в Краснодаре и Ростове, возможно еще где-то.
Гость
172 - 01.09.2015 - 12:10
Зарегистрировался ,чтобы написать отзыв специально здесь!

Будьте внимательны и не попадайтесь на удочку!

neocom-net.ru отзывы
neocom отзывы
неоком интернет отзывы
краснодар неоком отзывы

Подписываюсь под всеми словами того, кто оставил отзыв Выше! Под всеми без исключения!

Кратко
По делу: Позвонил в контору! Телефон взяла девушка. Говорю нужен безлимитный интернет какие варианты есть? Она говорит что у них специальные технологии и т.п. То есть интернет стоить будет 8000 подключение и 600р в месяц безлимит!

Приехал мастер,( Установщик Данила, так представился телефон тот же : 8-938-551-8786) сказал что за 8000 это гавно, а вот за 10 000 это круто! Берите ее я взял.
Модем они перепрошивают обошелся с прошивкой 4000 рублей с usb разъемом кинетик от zyxel. Скорость была 10-15Мб. я был доволен. Пока не прошло 9 дней, через 9 дней я увидел сообщение на экране, что трафик мой закончился.


Как оказалось потом, у меня была симкарта в модеме мтс, узнал я после того как нужно было класть туда деньги.

ПО звонкам!
При звонках девушке которая подключала, она давала телефон Администрации. Телефон Администрации не отвечал 2 дня. На 3 день я снова позвонил, мне дали телефон директора Дмитрия Юрьевича 8-928-229-2029, телефон не брал в течение 2-3 дней, иногда когда я звонил ему он с кем-то разговаривал по Телефону, говорил что типа отпуска не может у меня быть.
На что директор сказал что если безлимит полный, а есть не полный. НА что я ему ответил что такого не бывает и пусть он посмотрит словарь что значит слова безлимитный( это без ограничения по скорости и по трафику).

Я настаивал на обмене на безлимитный интернет или возврат денег, возврата денег они делать не хотят! Но у меня есть аудио записи разговоров Скоро выложу их в интернет.

Сим карты их активируются через 3 лицо, каким образом они получаются неизвестно!

Не будьте дураками! Записывайте все свои телефонные разговоры, я как раз это делал. Это будет доказательством в суде.


Потом согласовали приезд мастера, приехал мастер. У меня стоял до этого мтс с ограниченным трафиком 30гб, приехал мастер проверил билайн скорость вообще ни о чем, на спид тесте показывала 0.5 мб . НА мегафоне чуть больше не больше 2МБ, Поставили Мегафон, как только они активировали сим карту через своего 3 человека, я начал было проверять скорость, на что мне мастер Данила Сказал что типа надо скорее принимать решение и что он уходит! По торренту скорость была где то 0.7-1мб/с. Но когда я загружал сайт почты mail.ru с письмами и т.п. грузилась она очень долго. На что я сказал что нужно еще потестировать мне, пока не могу определиться. Тариф у мегафона 300 рублей /месяц. Он сказал что ждать ему некогда, собрал вещи и уехал, оставив старый тариф мтс.

Записи всех телефонных разговоров у меня есть!
Гость
173 - 01.09.2015 - 12:14
КСТАТИ ПОЛНОЕ ФИО ЕГО Мирошниченко Дмитрий Юрьевич

Не совсем понятно его это нет но все же
Гость
174 - 19.10.2015 - 10:13
они установщиков на работу зовут: https://www.avito.ru/krasnodar/vakan...neta_553944275
неужели данила уволился? )))
Гость
175 - 08.11.2015 - 21:39
Добрый вечер!
Хочу оставить свой отзыв о компании "неоком". История такая....3 года назад переехали с мужем из города на Елизаветинские дачи, проблема с интернетом нарисовалась в первый же день!!!Что мы только не пробовали, не один оператор не давал никаких результатов.....даже элементарно почту пол дня открывала.
Так же как и многие тут, сорвали жёлтый листочек на столбе, позвонили......приехали....установили. Обошлось нам это удовольствие в 14000р. Хочу заметить что эта компания хотябы что-то предложила,остальные просто разводили руками, мол находитесь не в зоне покрытия. В итоге 2 года назад компания "неоком"установила нам интернет на базе мегафона. Скорость составляла от 3 до 5 мб/с нас это устроило,т.к.другие варианты которые мы пробовали, не давали и 0.5 мб/с.Да, не спорю, бывали моменты когда возникали проблемы, но это было пару раз и всегда на наши заявки реагировали быстро. Буквально неделю назад слетел интернет,мы сообщили, так вот через сутки нам сами перезвонили и уведомили что наш вопрос решён и работа интернета восстановлена. Хочу сказать следующее, лично мне не важно как и где работает эта компания, а важен результат. На сегодняшний день скорость составляет в среднем 20 мб/с. Поэтому о компании "неоком" не могу сказать ничего плохого.
Гость
176 - 04.03.2016 - 16:29
Здравствуйте уважаемые формучани!
В данный момент проживаю в пос. Индустриальном (Дивный) а частном секторе, пользуюсь АДСЛ интернетом от РТК. Недавно наткнулся на вот такое объявление:

Хочу поинтересоваться у аборигенов, кто подключался к данному интернету? Какое качество конекта, задержа, скорость?
В плане скорости своим интернетом доволен, но вот пинг оставляет желать лучшего. Днем пинг до гугла 36+ мс, вечером 50-70+ мс. Позвонил по данному номеру, обещают пинг 20+, почему-то мало верится, цена вопроса 8,5к. Прошу отписаться тех кто в теме.
Гость
177 - 10.03.2016 - 10:52
Neocom, есть тут ветка про них
Гость
178 - 10.03.2016 - 12:04
Добрый день, форумчане. Решил поделиться своими изысканиями
в сфере интернета в частном секторе.
Гость
179 - 10.03.2016 - 13:30
Более 2-х лет проживаю в частном доме в районе 10 км Ростовского шоссе. Как перебрался в этот район так и начались мои мучения с интернетом. Перепробовал USB модемы всех операторов, но нормальной скорости так и не получил. Некоторое время Yota давала более менее нормальную скорость, но со временем и она "сдулась".
Интернет был жизненно необходим, пришлось вникать более глубоко, благо определенные познания в радиофизике у меня были. Собрав информацию в интернете начал собирать конструктор - модем, антенна, роутер. Сложнее всего было найти качественные пиктейлы, соединяющие модем с кабелем от антенны. В итоге после 4-х дней плодотворной работы мой конструктор был готов. Скорость была выше чем на модеме без антенны и составила 1-2 Мб/с, падая вечерами до 0.3-0.5 Мб/с.
Конечно не супер, но хоть как-то днем интернет еще ехал, вечерами же сплошные затупы.
Подсчитал все свои траты на эксперименты - около 10.000 руб., а адекватного интернета так и нет. В конце концов после всех моих мучений стал искать тех, кто занимается установкой интернета профессионально.
Гость
180 - 11.03.2016 - 14:11
Нашел несколько предложений по установке интернета в частный дом. Среди них было предложение и от "НеоКома", но прочитав этот форум как-то не рискнул у них подключаться. Отзывы были как положительные, так и негативные и все же решил воздержаться. Да и дороговато для меня. Выбрал тех у кого был средний ценник. Приехали двое ребят, установили антенну и какой-то короб где-то 20Х30см. на стену дома. Обошлось мне вся эта установка в 11.000 р. при этом у "НеоКома" полный комплект стоил на тот момент около 13-14.000 р. А что 3-4.000
экономии - уже не плохо. И скорость дали по отношению к моим
1-2 Мб/с повыше 3-5 Мб/с.
Проработало это оборудование около полу года, наступили морозы и в один прекрасный день интернет полностью перестал работать. Моё мнение, что оборудование находящееся в коробе снаружи дома не рассчитано на сильные морозы. Звоню тем кто устанавливал, телефоны отключены. Отключены и по сей день.
Как я понял позже из 2-х номеров, которые оставили при установке горе мастера, эти же номера работали и на прием заявок от новых клиентов и на тех. поддержку, пока это колхоз из 2-х человек совсем не развалился. Да, приплыл. Отдал 11.000 р. за пол года интернета и еще 10.000 р. ушло на эксперементы с антенной и модемами разных операторов, а в итоге - интернет так и ползает... Моему разочарованию и негодованию не было предела !!!
Гость
181 - 12.03.2016 - 12:43
В конце концов решил все же более тщательно проанализировать работу "Неокома". Перечитал форум несколько раз и понял, что более половины негативных отзывов оставили те, кто вообще не является клиентами "НеоКома", причем эти отзывы наиболее колоритные. Но есть же и позитивные, почему бы не поверить этим людям, ведь не может быть, чтобы при работе компании более 2-х лет не было довольных клиентов? Переговорил с оператором по приему заявок, попросил номера телефонов действующих клиентов, она меня переадресовала на руководство. Там мне любезно предоставили несколько телефонов действующих абонентов, но не сразу, т.к. сослались на то, что необходимо выяснить не будут ли они против моего звонка и возможно визита к ним... Вполне разумно на мой взгляд.
Переговорил по телефону с 3-мя абонентами "Неокома", отзывы о работе интернета оказались вполне достойными. Двое согласились продемонстривовать работу интернета у них в доме.
После ряда тестов скорости я был очень удивлен. Тесты показали 6-8 Мб/с стабильной скорости против моих 1-2 Мб/с в том же районе. На вопрос не падает ли скорость вечерами, ответили, что не замеряли, но по вечерам все работает хорошо и видео грузится без притормаживаний и картинка в скайпе не подвисает.
Каким образом "Неокому" удается получить такую скорость мне было абсолютно не понятно на тот момент. Но факт остается фактом - интернет работает и вполне достойно !!! Ответ на этот вопрос я получил позже, но об этом далее.
Наконец, после долгих мытарств я все же решил подключиться в
"Неокоме"....
Гость
182 - 13.03.2016 - 13:17
Позвонил оператору, оставил заявку. Через пару дней со мной связались и согласовали удобное время. Приехал сотрудник по установке, настраивал достаточно долго - часов 5. У него было около 5-ти вариантов разных антенн и масса другого оборудования. Во время установки мы разговорились и я задал ему вопрос. И все же, каким образом вы достигаете таких скоростей ? Он улыбнулся и ответил очень коротко - профессионализм плюс очень теплые связи с операторами большой тройки.
Но далее все же пояснил, что очень долго в свое время подбирали оборудование. Тестировали различные варианты антенн как отечественных, так и зарубежных производителей. Тщательно согласовывали их с остальным оборудованием, входящим в комплект, чтобы добиться минимальных потерь сигнала и максимальной скорости. На все это, с его слов ушло около года.
Кстати, аналогичных антенн на радио рынке я не встречал.
И вторая составляющая такого результата - получение со стороны оператора ВЫДЕЛЕННОГО КАНАЛА с более высокой и стабильной скоростью. Конечно все это напоминает бла-бла-бла....
Но скорость говорит сама за себя - от 7 до 10 Мб/с. Пинг в районе 50 мс. Такого результата своими силами я бы не добился никогда. В итоге дали 1 год гарантии на оборудование, оставили
памятку с пачкой телефонов - администрации, оператора и установщика и договор. Установили осенью 2014 года. Обошлось мне все в 15.000 р. и я не жалею о потраченных деньгах.
За все время работы этого комплекта у меня, а это 1.5 года, не стану лукавить, заминки были, но всё решалось.
Один раз интернет вдруг перестал работать, позвонил в тех. поддержку, там пояснили, что в моем районе ведутся работы на базовых станциях для оптимизации сети. И действительно через сутки интернет появился и стал даже немного шустрее. Во второй раз роутер стал сильно резать скорость. Оставил заявку, ждал правда дня 2-3, приехали заменили роутер по гарантии и все стало снова работать отлично. Но радует то, что не пришлось вести роутер в сервисный центр, ждать неделю-другую пока его продиагностируют и еще раз ехать забирать.
Да и еще, из того, что так же радует. Время от времени, мне предложил сотрудник при установке, прозванивать оператору по приему заявок или в тех. поддержку и интересоваться не появилось ли "вкусных" тарифов. И действительно, в июле 2015 мне сообщили, что есть БЕЗЛИМИТ за 230 р. в месяц. На тот момент я платил за интернет 800 р. ежемесячно. Сначала я не поверил в то, что всего лишь 230 р. и ПОЛНЫЙ АНЛИМ, уж очень дешево.... Но предложение было слишком заманчивым и я решил попробовать, предварительно просчитав арифметику.

Чтобы получить этот тариф в 230 р. необходимо разово оплатить
3.000 р. Но моя абон. плата 800 - 230 = 570 р.(это ежемесячная экономия). Далее 3.000 делим на 570 = 5.3 месяца за которые я возвращаю затраченные 3.000 на приобретение тарифа в 230 р.
А далее самое ВКУСНОЕ - каждый месяц, начиная с 6-го моя экономия составляет - 570 р., по-моему довольно не плохо.
После приобретения этого тарифа начал обморочно качать всякую чепуху, дабы убедиться, что ограничений по трафику нет.
В итоге устал, сдув 500 Гб., а скорость все не падала. И еще 2 приятный плюсика ТОРРЕНТЫ ОТКРЫТЫ как ночью так и днем. И второй - по работе мне часто приходится мотаться по России в коммандировки, а этот тариф работает безлимитно по всей России без роуминга. Причем такого тарифа нет в общем доступе.
Теперь я действительно убедился, что у "Неокома" очень теплые взаимоотношения с операторами - отсюда и выделенный канал и уникальные тарифы.
Ну пожалуй почти всё. В итоге пользуюсь интернетом от "Неоком" около 1.5 года. Скорость на данный момент 10-15 Мб/с. мне вполне хватает. И радует то, что они не стоят на месте, предоставляя (да, не бесплатно, а жаль... )) ) очень выгодные тарифы.

P.S. У Вас возникнет возможно резонный вопрос для чего мне все эти продолжительные излияния? Отвечу честно, перед тем как устанавливать интернет долго мучал вопросами руководство "Неокома". В итоге меня заверили, что установку сделают очень качественно "вытянув" максимальную скорость в моем районе, но взамен я дал обещание, что после 1 года работы интернета оставлю на форуме свой отзыв. А что касается негативных отзывов, ну наверное без них не обходится работа не одной компании. И как верно говорят у нас на Руси - одна ложка дёгтя полную бочку с медом испортит !!!
Но в конце концов, земляки, выводы делать вам...
Я же, ДОВОЛЕН !!!
Гость
183 - 14.05.2016 - 13:16
176-Linux291 > сегодня тоже наткнулся на эту объяву. Вернее, я их по всему городу видел, по всем дачам\клячам. Теперь вот самому приспичило на дачке интернетом обзавестись. Позвонил. Хриплая тетка поставленным прокуренным голосом заученными фразами про федеральную компанию, десять лет работы, выделенные каналы и прочие аналы рассказала. Причем название места ее не смутило. Попросил жену, чтобы она со своего телефона позвонила и потроллила их, типа, живем в НСТ "Ассенизатор" За-лупского района. Позвонила она. Название места совершенно не смутило. Та же фраза - а, да, знаем, ставили там, место благоприятное, прием уверенный, 150 мегабит\сек вам обеспечено. Короче, лохотрон чистой воды.
Гость
184 - 15.07.2016 - 23:57
Доброго времени суток форумчане. Всю жизнь прожил в квартирах и с траблами с Интернетом не сталкивался. Но совсем недавно переехал в Краснодар в частный дом и столкнулся с данной проблемой. Перепробывал все USB модемы -ёту, мегафон, мтс и билайн. Сильно разочарован.
более менее мегафон работает. Но совсем не то чего ожидал. уже столько денег потратил на эти модемы(((
Вычитал в нэте про усилители. Думаю попробовать. Может кто что посоветует. И всё же может обратиться в эту компанию. Неужели всё так плохо. Без интернета сейчас вообще никуда.
Гость
185 - 19.08.2016 - 21:02
Приветствую всех ,краснодарцев!У меня аналогичный вопрос,решения моей проблемы с инетом!Летом мы с семьей переехали из гор.Находки в гор.Краснодар.Купили дом в пос.Северном.Все бы хорошо,но с интернетом беда!!!!Есть ли среди вас реальные абоненты этой компании?Не хочу читать лишнего,то что здесь написано.Если кто пользуется услугами этой компании напишите свои отзывы(скорость,условия работы,все что касается конкретно интернета и т.д.)Скоро начало учебного года и мне надо СРОЧНО(!!!!)решить мою наболевшую проблему!За ранее Всем спасибо!
Гость
186 - 06.11.2016 - 18:30
Привет всем. Подниму тему. Недавно пару дней назад повесили эти объявы. п.Новая Адыгея. Почитал..позвонил...понял что развод цуки. МОШЕННИКИ. Остался на своей йоте.
Гость
187 - 09.12.2016 - 21:01
Доброго времени суток,Всем!Я тоже подниму тему!В сентябре установили интернет через компанию "Неоком",чему весьма рады.Почему?Да потому что до этого к кому только не обращались.То скорости нет,то зависает,то ограничения по трафику,то для установки интернета нужны особые требования(наличие высоток,где есть проводной интернет и т .д.).Даже частники приходили.Толку нет!Что касается цен!Из общения с многими людьми,я поняла,что все хотят по дешевле установить и безусловно хорошего качества.Но...Как можно устанавливать через частное лицо?Ведь интернет устанавливается ни на день,ни на месяц,даже не на один год.Сегодня частник есть,а завтра...?К кому обращаться в случае возникшей проблемы и по другим вопросам?Итак,как я уже сказала выше-5 сентября мы установили не дешевый,но как в последствии выяснилось очень качественный, высокоскоростной, БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет!В итоге, муж супер доволен,в свободное время занимается любимым хобби-игра в танки!Все у него отлично(пинг,ничего не зависает...)Ребенок с помощью интернета делает домаш.задания.Я регулярно общаюсь с друзьями по скайпу,просматриваем кино,видео и т,д.без тормозов.Скорость,качество интернета,абон.плата(честный,полный БЕЗЛИМИТ),уровень работы всех сотрудников-все нас очень и очень устраивает!Таким образом,наша семья является РЕАЛЬНЫМ активным пользователем интернета от компании "Неоком".Я могу с полной уверенностью рекомендовать эту компанию.И еще,моя подруга в п.Новом тоже пользуется интернетом этой же компании...уже второй год!
Гость
188 - 05.01.2017 - 21:52
Всем доброго времени суток. Сразу напишу для всех любителей найти подвох, любителей покопаться, поперепроверять аккаунты на предмет дата регистрации и количестве сообщений на форуме - да, Я зарегился только что, и могу сказать что сделал это специально, только для того чтобы написать здесь свой отзыв. Почему ??? Сейчас объясню. Пару недель назад Я обратился к этим ребятам по поводу установки комплекта. Сам Я уже несколько лет как переехал из города жить в станицу Нововеличковская. Работаю я всю жизнь ди-джеем, занимаюсь написанием музыки, работаю с музыкантами со всего мира. Естественно моя работа требует нормальной связи с миром в целом. За 8 лет Я просто намучился со всей фигнёй типа свистков, подключал комп через сотовый и т.д.. В моём доме за это время я нашёл два места, где даже на сотовом интернет работает с отвратительной скоростью (но хотя бы работает) - это у окна в коридоре, и на диване, в моей рабочей студии. И поверьте, что это нереально утомляет, когда тебе для того чтобы отправить свой mp3 по работе, нужно идти минут на 40 в коридор. А там всего то около 15 МБ. Что касается всего остального (просмотр фильмов, скачивание программного обеспечения для работы и т.д.), то к чему весь мир в общем уже привык, Я и не мечтал, потерял все надежды. За фильмами Я катался к другу, за несколько кварталов, у которого подключен дизель. Мне же чтобы подключить дизель нужно было около 60000 р., так как стационарного телефона в доме нет, он даже на улицу мою не заведён. Короче ребята ОПА полная. Две недели назад Я обратился к ребятам с этими жёлтыми объявлениями. Договорились на определённую дату, приехал один парень, всё поставил, подключил, проверили, работает. Отдал Я за это удовольствие 22000 р. Я долго колебался в процессе уже установки. Колебался лишь по одной причине - когда я попросил договор, в котором будет всё прописано, мне ответили, что они могут дать лишь гарантию на работу оборудования на год и всё. Меня если честно это немного начало парить, пошли сомнения и ты.д.. В конце концов вспомнив все 8 лет своих мучений, Я решил поверить в порядочность. Установка длилась не больше пары часов. В общем к чему я это всё... Через пару дней после установки, Я наконец дошёл до торрентов.При запуске торрента скорость его скачки была не выше 15-16 kb/s. Тут я и запаниковал. Вроде Ютуб просматривается без всяких проблем на любых разрешениях, а тут лажа какая-то. Начал звонить в тех поддержку. Набирал раза четыре в течение пары дней, трубку никто не брал. Тогда я запаниковал еще больше ))))) Начал искать отзывы об этой компании, наткнулся на эту ветку, начитался всякого и подумал "блин, вот я лошара" ))) В итоге позвонил установщику, и он просто сказал, что для торрента нужен анонимайзер. Всё скачал, установил, всё в порядке. Так вот ... Если бы не комментарии людей, которые (Я просто уверен) сами не пользовались услугами ребят, и уж не знаю почему обсерают их, то для меня все рядовые, рабочие моменты в настройке и доводке своего интернета решились бы более спокойно и без мыслей о том , что я лох печальный. Если вы сами это не пробовали, или завидует конкурентам, или уж не знаю почему пишете всё это гавно, то не пишите, не пугайте людей. У меня всё в порядке, Я не жалею что отдал 22 рубля. На данный момент всё работает отлично. Торрента качаются до 2,5 МБ/s. Конечно это не заоблачные скорость, но она вполне сносна потерпеть пол часа, пока скачается фильм в хорошем качестве можно. Раньше Я о таком и не мечтал. Сейчас я могу нормально работать. Да, в тех поддержку Я не дозвонился, но и установщик, и их шеф (уже не помню как зовут, кажется Дмитриевич.. не важно) трубки брали и никто не терялся. Мне абсолютно пофигу как это работает - оно работает. Всем рекомендую. И ещё рекомендую не читать, не обращать внимание на то, что пишут люди которые не проверяли это на себе, а только сидят у мониторов и ля-ля справляют. Пацаны работают уже несколько лет. Как думаете, за это время никого не посадили бы, если бы это был развод ? Всем удачи, всех с Новым Годом !!!
Гость
189 - 20.01.2017 - 01:07
В тех поддержку не дозвониться!!! Это не компания, а самые настоящие мошенники!!! Развод для людей, которые ничего в этом не понимают! Сначала обещают хорошую скорость за приемлемые деньги, а в конце концов все тоже самое продают в три раза дороже и никакого обслуживания!!! Обычная антена для усиления сотового сигнала!!! Жалею, что раньше не почитала отзывы! Не связывайтесь
Гость
190 - 15.02.2017 - 13:33
Необходим был стабильный интернет, обратил внимание на эти объявления. Позвонил, прислали горе-специалиста. Содрал 25 тысяч, после ухода интернет обвалился. Даже страницы еле-еле открывались. И это при обещанных стабильных 10 мб/c. Долго не мог дозвониться к некоему Дмитрию Юрьевичу, вроде как директору или руководителю конторы. Когда всё же дозвонился, тот стал придумывать тысячу баек, то проблемы у оператора, то зона покрытия накрылась, вышка в сторону отбежала, комета пролетает. Короче цирк! Кормил обещаниями, что скоро пришлет специалиста. Так прошло несколько дней, уже решил обратиться в милицию. И тут зазвонил мобильник, сотрудник компании выезжает. Через час на пороге появился парень кавказского типа, с бородой. На удивление быстро разобрался с ситуацией, быстро все переделал и до сих пор скорость отличная - около 15 мб/c стабильно. Это было единственное положительное впечатление о NeoCom. К нему еще отдельно обращусь, номер телефона специалиста записал. А в целом, рекомендую требовать договор об оказании услуг у них. Пока не предоставят договор с печатью, как положено, никаких денег не давать.
Гость
191 - 27.03.2017 - 13:48
Доброго времени суток,Всем!)Хочу поделиться работой инета от компании Неоком.Еще раз хочу отметить -являюсь реальным активным пользоватилем с осени 2017 г.При подключении был обещан безлимит.Верилось с трудом.В реальности оказалось,что действительно ПОЛНЫЙ честный безлимит -230 р/м ,со скоростью 15 МБ.Скачиваем до 300 гигабайт без ограничений.Все четко,все обещания компании соблюдаются.Предыдущий автор(Elena1982)писала,что есть какие-то проблемы с тех.поддержкой.Да,у меня возникали вопросы,звонила в тех.поддержку,не дозванивалась.Но,мне перезвонили в течении часа.Так же,звонила руководителю,перезвонил в течении дня,было очень приятно!Главное,терпение и все будет решено.Они отлично работают.По крайней мере,я все вопросы решаю в телефонном режиме.
Гость
192 - 06.04.2017 - 00:10
Очень сожалею, что раньше не прочла этот форум. Мучаемся около года с интернетом от этой организации. Поставили оборудование за 20 тысяч, ведь нас уверили, что интернет будет стабильным. Да, он действительно стабилен в утреннее время, а вечером страницы часами открываются. В марте 3 недели вообще остались без интернета. В тех.поддержке заявили, что проблемы у Мегафона. Обратились в Мегафон, у них все в порядке, ни каких аварий не было. В итоге несколько дней назад нас пригласили заменить сим карту и "порадовали" новостью, что теперь нам придется в месяц платить 850 рублей, вместо 230. Развод по полной программе!Только теперь, перелопатив кучу страниц с мужем поняли, как мы попали. Эти безлимитные симки продаются от тысячу рублей на разных интернет ресурсах. Красная цена оборудованию, что нам поставили 5 тысяч рублей. Теперь посчитайте.
Гость
193 - 07.04.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Larisa72 Посмотреть сообщение
Очень сожалею, что раньше не прочла этот форум. Мучаемся около года с интернетом от этой организации. Поставили оборудование за 20 тысяч, ведь нас уверили, что интернет будет стабильным. Да, он действительно стабилен в утреннее время, а вечером страницы часами открываются. В марте 3 недели вообще остались без интернета. В тех.поддержке заявили, что проблемы у Мегафона. Обратились в Мегафон, у них все в порядке, ни каких аварий не было. В итоге несколько дней назад нас пригласили заменить сим карту и "порадовали" новостью, что теперь нам придется в месяц платить 850 рублей, вместо 230. Развод по полной программе!Только теперь, перелопатив кучу страниц с мужем поняли, как мы попали. Эти безлимитные симки продаются от тысячу рублей на разных интернет ресурсах. Красная цена оборудованию, что нам поставили 5 тысяч рублей. Теперь посчитайте.
Не расстраивайтесь, у нас на доме так же висит "антенна" стоимость которой чуть больше чем 20 тысяч рублей. Правда не "НеоКом", а какая-то отдельная конторка под "крылом" Йоты. Ставили года 3-4 назад. Первое время работало очень даже неплохо, заявленные 20 мб/сек отрабатывало, но вот буквально через некоторое время интернет упал до уровня обычного модема. Пригласили мастеров, они что-то пошуршали, антенну покрутили, взяли $$$ и уехали. В итоге висит теперь "тарелка", никому ненужная.. А еще висит коробочка одна замечательная, которую запретили вскрывать иначе "обслуживать никто не будет больше". Спросили сразу, умеет ли антенна работать с другим оператором, как итог - нет, только Йота.
Через время психанул, полез смотреть что внутри той самой "коробочки", снял крышку (т.к. коробку крепили на уровне 2-го этажа, очень неудобно было все махинации проделывать, очень неудобно приделали). Так мало того что эта коробка сама чуть не выпала из отверстий которые сверлили, так внутри обнаруживается обычный свисток Йоты, в который впаяны 2 пигтейла на внешнюю антенну, и подключен был модем к роутеру, точнее к тому что от него осталось (а именно сама плата с антенками, без корпуса). С тех пор на такую ересь даже не покупаемся ибо это просто означает подарить деньги. Предлагают еще из компании "Фридом" взять радиомост, но увы и ах, на печальном опыте рисковать не станем.

Этот пост не про Неоком, как многие из содержания уже догадались, а про подобное лохотронство. И оно будет до тех пор, пока есть потребитель. Спрос рождает предложение.
P.S. так же по своему поселку, чуть-ли не на каждом столбе/мусорке висит желтое объявление. Был соблазн позвонить да узнать, но деньги отдавать за звонок жмотно, да и какой нормальный провайдер или конторка будет себя рекламировать на желтой бумажечке? :D
Гость
194 - 11.04.2017 - 09:20
Всем,привет!)С момента подключения интернета, с осени 2016 ,через Неоком ,мы постоянно пользуемся абон.платой 230 р/м.За все это время не было никаких проблем.Абон.плата,скорость не менялись.Все условия работы инета соблюдаются.Да,перед тем как подключиться через Неоком к инету,у нас была попытка купить безлимит через интернет.Мы сделали,подчеркиваю ПРЕДОПЛАТУ(иначе никак нельзя) и что получили....?Никакого обещанного безлимита не было в помине.Как мы и предполагали -ограничения 30 гигабайт.Деньги,естественно никто не вернул.Выводы ....делайте сами!!!
Летом планируем подключить видеонаблюдение.Очень удобно иметь все вышеперечисленные услуги в лице одной компании.В данном случае"Неоком".Ну,и в заключении-наша семья полностью удовлетворена работой этой компании.Не будет лишним сказать им-"Спасибо!"
195 - 21.05.2017 - 22:24
добралась эта фирма даже до хутора Джанхот
наклеили объявление прямо рядом с домом:
интернет до 80 мбит !

позвонил по телефону - говорят мы ставим роутер вай-фай за 7500 руб и абонплата 230 руб в месяц при этом скорость 4-8 мбит, а вообще типа у нас оптоволокно
что меня крайне удивило конечно
полез искать их сайт - нашел, довольно таки простенький сайтик, не похоже на серьезную контору которая может протянуть в хутор оптоволокно )))
т.е. понятно что будет работать через мегафон или через мтс их "роутер" а на самом деле как тут пишут обычный 3G модем, за 7500 рублей, с теми же общими тормозами в сезон и по вечерам
Гость
196 - 30.05.2017 - 10:33
Разоблачить мошенников не трудно. Схема проста. Потребуйте товарный чек и договор связи.
И тут они сядут в лужу. Про договор миллионы небылиц услышите, но товарный чек с печатью после долгой беседы предоставят.
Далее проверяйте ИНН и ОГРН с печати на чеке, на сайте https://egrul.nalog.ru/, что мы собственно и сделали.
И вот, какая всплыла информация:

ФИО Мирошниченко Дмитрий Юрьевич
ОГРНИП 305616134000029
ИНН 616102014454
Дата присвоения ОГРН ИП 06.12.2005
ВНИМАНИЕ !!!!! Дата прекращения деятельности 12.04.2013

И тут уже МОЖНО обращаться в правоохранительные органы. При этом ничего не подписывать и денег соответственно не давать. Под страхом полиции, вам бесплатно все достанется. Не существующая организация не может предоставлять услуги, а значит объяснить как у вас в доме оказалась аппаратура они не смогут.

Еще больше можете узнать скачав файл pdf об этом ип с сайта egrul. Уши как выяснилось растут из Ростова.

Будьте умнее ГОСПОДА!
Гость
197 - 09.06.2017 - 14:16
Доброго времени суток, форумчане!! Пол года назад задался вопросом проведения интернета в частный дом. Дом был почти готов к переезду, но возник вопрос: как быть с интернетом?? Ведь оптоволокно из квартиры не перевезёшь(( Перелапатил кучу разных форумов и отзывов, не поленился и прочёл этот с самого начала ( аж с 2012 года))). Пишут много и разное, но к единому мнению так и не приходят. Из всей кучи всего и всякого аж за 5 лет выбрал всего несколько адекватных дельных отзывов о работе данной компании. Решил всё же узнать что ребята предлагают, и проверить так ли оно на самом деле как пишут на форуме. Позвонил: девушка объяснила про скорости, тарифы и т.д., в общем всё по стандарту как и везде. Спросил о наличии договора, всё есть. Попросил сбросить на электронку, сбросили, почитал - всё ровно, чётко составлено. Просмотрел их сайт - консервативный, без излишков, но всё что нужно там есть. Реквизиты ООО "Пирамида" присутствуют как на сайте, так и в договоре. Я так понял, что "Пирамида" - холдинг, объединяющий ряд компаний занимающихся разного рода деятельностью, одной из которых и является NeoCom. В общем оставил заявку, через день позвонил их руководитель и мы обговорили все моменты касающиеся установки. На следующий день приехал шустрый парень, всё поставил в течении четырёх часов, проверил, дал договор с печатью и уехал. До сих пор всё работает, всё норм. Были небольшие неполадки пару месяцев назад, но всё решили быстро и профессионально. Интереса ради прочёл последние отзывы за пол года: всё так же, как и раньше)) Ребят, ну вдумайтесь: если компания занимается мошенничеством, она по определению не сможет работать на протяжении пяти лет без проблем со стороны закона.. А о судебных исках и т.д. можно найти в инете на любую компанию, если таковые имеются конечно. Я вот чего-то не нашёл. И большая просьба тем, кто здесь пишет - пожалуйста, пишите реальные пользователи, т.е. те у кого действительно стоит оборудование от этой компании. Иначе вы просто путаете людей которые хотят разобраться, а не впустую тратить своё время на пустые препирательства людей которые понятия не имеют о чём говорят. На этом заканчиваю, надеюсь мой отзыв будет действительно полезен)) Всем добра!!
198 - 13.06.2017 - 16:19
197-Oleg142 > Пол года назад задался вопросом проведения интернета в частный дом.
а о мобильном интернете 3G/4G вы что то слышали ? о роутерах ? стоит сравнить цену покупки модема/роутера у одного из операторов большой тройки и стоимость у этого провайдера
Гость
199 - 14.06.2017 - 14:05
ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ !! Около месяца назад имел глупость обратиться к этим жуликам. Наговорили про выделенный канал, про супер оборудование и я повелся. В первые же выходные, вечером, не то что ютюб, страницы еле открывались. Потом и вовсе каждый вечер такое стало происходить. Померили скорость на спидтесте 1.5 -2 мегабита. Звонить к ним бесполезно,игнорируют. Вскрыл коробочку, которая в роутр включается, а в ней обычный свисток. У меня дома таких штук пять( Ни какого выделеного канала у них нет, все это ложь! ЕСЛИ ЕСТЬ ТУТ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ , КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ? В КАКИЕ ОРГАНЫ ОБРАЩАТЬСЯ? ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ЛИСТОК ПАМЯТКУ, НИ КАКИХ ДОГОВОРОВ НЕ ДАЛИ.
200 - 26.06.2017 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Semyon74 Посмотреть сообщение
КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ? В КАКИЕ ОРГАНЫ ОБРАЩАТЬСЯ? ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ЛИСТОК ПАМЯТКУ, НИ КАКИХ ДОГОВОРОВ НЕ ДАЛИ.
Без договора и печати никак


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены