К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

NeoCom - желтые листочки на заборе

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:02
Обещают интернет до 18 Мбит в сек. Кто уже таким пользуется?
Контора вроде "неоком"



banned
121 - 21.07.2013 - 23:00
или типа неправленых антенн сделанных из спутниковых тазиков-или типа НАПРАВЛЕНЫХ АНТЕНН (апечатался )
Гость
122 - 22.07.2013 - 23:33
Ребята благодарю за инфу,та же хрень с нетом, его просто нет)) Живу сразу за тургеневским мостом, дачное поселение "Милиораторы", от безысходности, наверно, позвонил по этим, чудо желтым, объявлениям нео-кома, пообщался с девочкой, на следующий день позвонил мастер, 6500 оборудование и обонплата 550р в месяц, интересовало ТВ и интернет, заливали о возможности смотреть ТВ через интернет, на вопрос какие гарантии что интернет ТВ будет тянуть мастер дал 80%)) + выяснилось, что возможно придется доплатить еще 1500р если инет будет слабый, итого 8000р, за 80% и тут уже напрягся Я, полез на сайт, слишком все сладко как-то, никакой конкретики одна вода, оставалась одна надежда на отзывы и О! АЛЛИЛУЯ вот она и правда выплыла! Благодарю всех неравнодушных, кто оставил отзывы и избавил от геммороя с этой конторой и оставил мои 8000р при мне)
Гость
123 - 22.07.2013 - 23:39
Придется видно самому делать нет в этой чудо резервации) Может кто знает хоть инет какого оператора там лучше тянет, или yotu может фигануть, или какой другой альтернативный вариант подскажет?
Гость
124 - 26.07.2013 - 08:06
я за тургеневским тоже. Уже писал. Не жалею о потраченых 8500. С ётой тоже можно, если тарелку поставить. По деньгам чуть дороже выйдет.
Гость
125 - 29.07.2013 - 11:28
Чё ты лечишь, где ты писал уже и что, специально посмотрел, нет от тебя никаких сообщений, ну если тока под другими никами) Приветствую тебя сотрудник неокома, иди в ..., короче лесом. А нарисовался ты здесь, т.к. я по телефону напомнил одному из ваших людей о том что здесь про вас знают всю правду, и провел морально-нравственный ликбез о том, что не хорошо обманывать людей, ну да ладно... Точно как в песне на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и ... точно про неоком!
Гость
126 - 29.07.2013 - 11:39
И на счет Yota, полазил по этому Мелиоратору, у соседей некоторых есть yota работает и без антенны, правда скорость не фонтан, хоть и пишет 5 Mб, договорился взять потестить как у меня в доме принимать будет, соседи сказали что есть еще ребята, которые что-то другое подрубили, попробую пробить что именно и отпишусь)
Гость
127 - 31.08.2013 - 15:16
у меня на северном почти сигнала не было, в компе видел у него проги всё под мегафон заточено, я проверил ёту 50р оплатил на дорогу вышел протестировал спидтиест выдал 10мбит, в доме не ловит совсем а на балконе 2-4 мбита тест давал. антенну на радио рынке комплект 5800 стоит, так что это перепродажники интернета от мегафон, спросил где офис находится, ни чего мне так и не сказали, так что если какой вопрос или вам не понравиться работа оборудования то возвращать некому его.
Гость
128 - 31.08.2013 - 15:18
и цену мне уже сказали больше чем когда я звонил.
Гость
129 - 12.10.2013 - 19:32
В натуре - компакт параболики :)
Гость
130 - 23.10.2013 - 23:12
Доброго времени суток всем форумчанам. Я тоже живу в районе Мега-Адыгея, пользуюсь Йотой с момента ее запуска в Краснодаре, перепробовал разные антены и направлял их на разные БС, все было ОК до момента покупки Мегафоном Йоты. С недавнего времени по спидтесту скорость 20 мбит секунду, а ютуб не посмотреть, торент не скачать короче ппц, и желтые обьявления обман, зачем такой безлимит когда только форум почитать нормально можно? Что делать у кого какие мысли есть?
Гость
131 - 29.11.2013 - 21:57
Приветствую всех форумчан!
Гость
132 - 29.11.2013 - 21:59
Недавно переехал в Краснодар. Проводного интернета у на в Пашковке нет. Посоветуйте кто-нибудь стоит ли связываться с этой компанией по установке интернета? Может кто-нибудь поделиться опытом использования. Не хотелось бы выбрасывать довольно внушительную для меня сумму на ветер.
133 - 30.11.2013 - 10:55
132-Docdisel > Ёта в помощь
Гость
134 - 02.12.2013 - 19:33
130-word > я в Яблоновке живу у меня тоже самое, позвонил им! спрсил, сказали что к одной БЦ много клиентов подключаеться,и типа обрезали торрент и онлайн видео, работают над этим что бы стало лучше. В скайпе разговариваю норм всё, в игры играю в онлайн тоже норм, а вот торрент и онлайн видео не х......
Гость
135 - 04.12.2013 - 21:21
Всем привет..
Гость
136 - 04.12.2013 - 21:50
Живу в Адыгее не далеко от яблоновки. пользовался Ётой с самого её появления в краснодаре. Как обрубили торенты на Ёте, перешел на Мегафон. первое время было норм. с относительно не большим уровнем сигнала мегафон выдавал 5-7 мб\с но со временем сигнал ухудшился иногда вообще не видел сеть(. Пробовал поднимать выше модем, вытаскивал на крышу но результата особо небыло.. скорость была от 0.5 до 2 мб\с Потом решился позвонить в Неоком. В апреле этого года поставили они мне антенну похожую на бластер из фильмов про космические войны) подключили к мегафону. скорость поднялась до 10 мб\с в целом был доволен единственное торренты не качались днем.. через месяц интернет ухудшился до 2- 3.5 мб\с. позвонил в эту компанию чтоб приехали и исправили. они приехали через неделю. Поставили другую антенну (тарелку)(пришлось доплатить 2 т р) после этого все стало нормально. скорость 15-20 мб\с иногда выстреливает больше 30.
Впринципе я доволен этой компанией. Конечно можно как вы говорите купить антенну самому ее поставить выйдет дешевле. но как быть тем кто в этом ни хрена не понимает а интернет нужен? И тем более какую именно антенну нужно ставить не известно заранее, установщики перебрали их около 10-ти штук пока не подобрали нужную, не покупать же сразу 10 и потом оставшиеся раздаривать знакомым на праздники)
137 - 05.12.2013 - 21:13
136-Veless > И сколько по деньгам всего вышло?
138 - 05.12.2013 - 21:14
136-Veless > Очередной придуманный ник работником этой компании.

Не верьте ему!
Гость
139 - 06.12.2013 - 23:04
Уважаемый Storm2008 у тебя паранойя .. ты во всех видишь работников неоком. По твоему если облил говном эту фирму значит свой парень и говорит правду, а если написал что-то хорошее значит работник и с ними за одно)) это глупо. Я не пытаюсь кого-то убедить что эта компания хорошая или каким-то образом прорекламировать ее, я просто пишу то что есть на самом деле. Мне нужен был интернет и я обратился к ним, пока не жалею, надеюсь что не придется.
А по поводу цены: премиальный комплект мне обошелся в 11000р + абонплата 1100р в месяц. Дорого конечно но других, более выгодных вариантов не нашел(((
Гость
140 - 07.12.2013 - 12:26
139-Veless > жесть, такие деньги за интернет отдавать, разве нету возможности подключить Росстелеком?
Гость
141 - 07.12.2013 - 18:52
К сожалению росстелеком не охотно тянет провода в частный сектор, особенно в адыгее. Приходится раскошеливаться. Тем более я живу не в своем доме и когда-то придется переезжать, смогу забрать интернет с собой.
Гость
142 - 07.01.2014 - 21:50
Кстати, по поводу Пашковки. Есть там нормальный инет. Где-то месяца 4 пользуюсь от sibdata, очень доволен. Скорость конечно не космическая, зато стабильно и низкий пинг, небо и земля по сравнению с другими. У товарища знакомого был в гостях, так у него проводной в высотке похуже будет, позлорадствовал))) надо кому, в личке расскажу, а то будет тут как реклама.
Гость
143 - 21.01.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Veless Посмотреть сообщение
Уважаемый Storm2008 у тебя паранойя .. ты во всех видишь работников неоком. По твоему если облил говном эту фирму значит свой парень и говорит правду, а если написал что-то хорошее значит работник и с ними за одно)) это глупо. Я не пытаюсь кого-то убедить что эта компания хорошая или каким-то образом прорекламировать ее, я просто пишу то что есть на самом деле. Мне нужен был интернет и я обратился к ним, пока не жалею, надеюсь что не придется. А по поводу цены: премиальный комплект мне обошелся в 11000р + абонплата 1100р в месяц. Дорого конечно но других, более выгодных вариантов не нашел(((
Yota дешевле. Тем более что БС используются теже самые. Антенну можно купить за 400р и самому настроить.А проблема торрентов решается поиском в гугле за 10 минут.
Гость
144 - 29.01.2014 - 21:20
Я просто поржал над фразой на сайте neocom, цитирую: "Также мы используем более 9-ти видов различных антенн ведущих зарубежных и отечественных производителей, отобранных нашими ведущими специалистами в течение многолетних тестов и испытаний в «полевых условиях». То есть, каждая используемая нами антенна является тщательно подобранной и согласованной с оборудованием, входящим в комплект установки, а некоторые производители изготавливают антенны эксклюзивно для нас, используя разработки и пожелания наших инженеров."
Ага, компания Huawei, чьи свистки они используют в своих "уникальных" антеннах, прям специально для вшивой, низко бюджетной краснодарской конторки разрабатывают новые технологии и стандарты связи...!!! Ну умора просто!!! Бу-га-га!!! Я уже 4.5 года работаю в сфере информационных технологий, но такого бреда еще не слышал. Кстати, эти же свистки Huawei используются и у повадырей большой тройки, просто модели чуть разные, а технология одна.
Гость
145 - 29.01.2014 - 21:32
Всем страждующим высоких скоростей Есть решение!!! О нем чуть ниже! Сначала скажу про NeoCom. Контора крайне сомнительная и разводом попахивает от нее за версту. И не спроста. На их сайте в контактах нет ни юридического адреса, ни фактического, нет данных ИНН, ОГРН и т.д. Позвонив туда, девушка отстрочила (по бумажке) инфу про то, какой они супер современный и не имеющий АНАЛогов интернет продвигают. Но задав пару элементарных технических вопросов ей, сразу замычала. В общем послал их! Теперь само решение! Живу я в Пашковке в конце Бершанской, Ростелекомовский интернет частенько зависает в поисках DNS сервера, да и скорость на старой телефонной линии по технологии ADSL сами понимаете никакая. У меня, как и у многих из вас есть знакомые, живущие в многоэтажных районах нашего города. Не важно Юбилейный это, Гидрострой, Энка, Комсомольский или Фестик. Во всех этих районах в многоэтажки протянут проводной интернет (выделенка). Провайдеров много (МТС, Билайн, Домашние сети, Карбина и т.д.), тарифы примерно одинаковые. Мой знакомый живет в р-не КСК на 8-м этаже. Расстояние между нами почти 4.3 км. Интернет у него затянут в квартиру от Билайна, тариф 810 р. от 20 Мбит/с до 40 Мбит/с (платим пополам). Я купил 2 точки доступа TL-WA7510N (2400р. в любом интернет-магазине), одну поставил у него на балконе и подключил ее к его роутеру (Билайновскому), а вторую у себя в частном доме за окном (они влаги не боятся) и к своему роутеру. Настроил эти точки доступа между собой (настройка простая) и вуаля!!! Стабильный интернет даже в плохую погоду. 19 Мбит/с днем и 35-37 Мбит/с ночью, все согласно тарифа. Дома на Dune 102-W смотрю HD фильмы онлайн без запоров. Особенность этих точек в том, что они работают на частоте 5 ГГц, в отличие от 2.4 ГГц простого вездесущего Wi-Fi, который забивает друг друга. И не боятся других радиопомех. Скорость передачи между точками до 150 Мбит/с, расстояние до 50 км транслирует(это без препятствий и помех конечно), но в реале в рамках города 10-15 км пробивает без проблем. Кто захочет попробовать этот вариант, рекомендую обновить сразу прошивку на обеих TPLinkах, а то на заводских глючит, теряют друг друга, приходилось перезагружать их.
Фууух, ну вроде все накатал. Удачи!
Гость
146 - 04.02.2014 - 18:25
А можно поподробней про эти точки доступа?? я живу в часном секторе и на пути к ближайшему району где есть норм интернет оч много помех многоитажки и .т.д и растояние большое 10-20 км(( Подскажите пожалуйста как будут работать эти точки в таких условиях?? и есть ли возможность затестить?? если куплю такую точку и попробую подключиться к вам. А то меня этот мегафон утомляет уже(( Очень не стабильно работает(( Буду очень признателен если поможете.. Заранее спасибо))
Гость
147 - 05.02.2014 - 13:25
146-Veless > да. Хотелось бы поподробней.
Гость
148 - 12.03.2014 - 11:50
NeoCom- беспроводной интернет... оптоволокно не сравнивается с беспроводным интернетом.
Завтра "Вася" поставит глушилку для wi fi или для чего то другого и всё у вас интернет будет в лучшем случае очень медленный а в худшем постоянные обрывы и вообще не будет.
Гость
149 - 31.03.2014 - 15:20
Доброго дня всем, подскажите у кого уже установлено это вот оборудование от "неокома" что оно из себя представляет? живу далеко за городом, 50км, позвонил в этуконторусказали могут в принципе сделать мне безлимитный интернет за 900рэ/мес( уже в принципе отличается от цены на сайте), спросил кто у них провайдер, говорят они сами себе провайдеры, безпроводная связь аналог 4жЫ, кто что слышал или сталкивался поделитесь пожалуйста, а то вот все заманчиво у них написано, а вот без интернета не охото сидеть потом ))) за ранее спасибо всем ответившим.
Гость
150 - 31.03.2014 - 15:22
кстати и оборудование не из дешевых, комплект 8-13 тыр, в зависимости от крутости наверное...
Гость
151 - 31.03.2014 - 17:50
150-Jonny_dilinger > а эта тема для чего создана? Читайте, тут есть те, кто сталкивался с ними, и они уже поделились своим мнением.
Гость
152 - 01.04.2014 - 15:21
да в том то и дело что все не однозначно. кто пишет хорошо, кто пишет плохо, я так понял они работают с мобильными операторами, в частности с мегафоном, тариф у них не такой как на сайте, 800рэ за 50ГБ трафика, 1400рэ за 100ГБ, это для тех кто живет в такой глуши как я, по оборудованию( х.з. че там такого ценного за 8-13 тыр) обычная антенна для усиления 3G и модем мегафон в какой то там коробке, весь бизнес походу на продаже оборудования, к примеру пользователям мобильных операторов для выхода в интрнет можно купить антенну, стоит в района 1800-2300 за усиление на 16децибел + 200 рублей пигтейл, знакомый пользовал на дачах на ростовке, говорит сигнал 3G появился и скорость выросла с 200кбит до 1,5 мегабита, в общем резюмируя вышесказанное, не стоит оно того... может те кто ближе к городу живут другая ситуация, но у нас нет...
153 - 02.04.2014 - 18:42
152-Jonny_dilinger > Тут всё хорошо только у представителей этой шараги. Они регятся под разными именами и пишут, что всё замечательно. Посмотрите, у низ всего 1-2 сообщения за всё это время.
Гость
154 - 04.04.2014 - 15:15
NEOCOM впаривает простой USB-модем с припаянной к ней антенкой
Гость
155 - 04.04.2014 - 15:25
отдал 9000 тысяч за USB-модем !вот я лохонулся то!прежде чем устанавливать интернет надо узнать через какой модем будут проводить,вот чего я и не сделал ,а они этим воспользовались : (
Гость
156 - 04.04.2014 - 15:52
http://file-up.net/big_0776d6aeb0c78...404145128.html
Гость
157 - 05.04.2014 - 20:25
156-edi2014 >меня поражает ситуация с данным "провайдером". Все расписано и написано что и как они делают, а народ продолжает вестись на это) Вроде опыт у народа государства российского имеется многолетний, сколько лохотронов пережили...а нннеет))
Гость
158 - 05.04.2014 - 20:45
хочется смеяться и плакать что сделано то сделано единственное почему я тут ,хочу предупредить тех кто хочет им позвонить,но самое удивительное перед тем как они мне установили я специально залазил в интернет и искал отзывы , блин! как назло не нашел ,не зашел на этот сайт
Гость
159 - 05.04.2014 - 20:48
NEOCOM- интернет без тормозов ))))))))))ели ели сейчас эта страница открылась
Гость
160 - 05.04.2014 - 20:51
159-edi2014 >)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены