К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мой опыт изучения английского языка на Филиппинах

Гость
0 - 21.11.2017 - 10:14
Зачем учить английский в России ,если можно учить за границей .Например я учил на Филиппинах за недорогую ценну .На Филиппинах очень понравилось ,отдых совмещен с учебой .Филиппины единственная страна в азии где английский язык является государственным.Менталитет людей очень отзывчив . Теперь поделюсь как я изучал английский.Учеба длится с понедельника по пятницу,7 часов английского в день (множество курсов IELTS,General English,Toec,Toefl и тд),я выбрал основной английский за 59 тыс рублей в месяц,в эту ценну входило :размещение в удобном общежитии,трех разовое питание ,учеба .В школе заговорить на английском легко так как повседневная практика английского языка ,дала мне большой словарный запас.Первый день я писал вступительный экзамен на знание английской письменности,чтение,слушания и разговор .Так как мой тест показал почти ноль,учителя подбирали специальную программу под мой уровень обучения английского языка.В целом не каких трудностей я не испытывал.В школе по любым вопросам я мог обратится к русскому менеджеру,так же меня встретили с аэропорта и отвезли в школу.Еще хорошо тем что виза на Филиппины для граждан рф на один месяц не нужна.На второй месяц,школа продлила за 4 тыс руб за два дня .Оплату производил прямо в школе.В целом мне очень понравилось ,и я думаю что изучение английского на Филиппинах не уступает другим заграничным странам .Так что если хотите в быстрый периуд времени изучить английский язык ,поверьте это то место!


1 - 21.11.2017 - 15:58
По-моему, пребывание на Филиппинах не пошло на пользу вашему русскому. Да и реклама могла бы быть поизящнее.
Модератор
2 - 22.11.2017 - 20:24
Но завистью я вся изошлась, да.
УВ.автор, как быстро и до какого уровня вы там подняли свое владение языком?
Гость
3 - 23.11.2017 - 04:14
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Но завистью я вся изошлась, да. УВ.автор, как быстро и до какого уровня вы там подняли свое владение языком?
мой курс включал 5 часов в день с учителем 1 на 1 ,1 час малого групповго класса и один большой групповой.Еще были дополнительные уроки по желанию ,это American accent и новости CNN,я посещал все классы в течении двух месяцев.Был почти нулевой уровень английского,стал выше среднего.
Модератор
4 - 23.11.2017 - 13:38
3-Maksim >а чем там можно (на филлипинах) заняться в свободное время?
Гость
5 - 24.11.2017 - 04:31
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
3-Maksim >а чем там можно (на филлипинах) заняться в свободное время?
Отдыхал я только в выходные дни,так как по будням учеба, с утра до вечера.Занятий множество,Себу это город курортный ,все для туристов.От школы, со школьными студентами ,каждую неделю,мы путешествовали по островам,таким как :Борокай,Бохол,Ослоб(плавание с китовыми окулами),экстрим,водопады,ночные клубы и тд.все это за разумную ценну ,короче скучно не было.Возле школы: рестораны,бары,фаст-фуд,массажные салоны ,аптеки,огромные моллы для шопинга ,бары и многое другое.
6 - 24.11.2017 - 23:46
чувствую по постам топикстартера, там и английский как следует не выучишь, и русский как следует забудешь...
Модератор
7 - 25.11.2017 - 00:35
6-bma1 >это смотря какие цели ставить :)
Гость
8 - 25.11.2017 - 21:53
Я б поехал исключительно пообщаться с окулами. С ними не надо разговаривать по-английски, потому что государственный язык на Филиппинах — тагальский (тагалог, или пилипино).
Гость
9 - 27.11.2017 - 04:19
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Я б поехал исключительно пообщаться с окулами. С ними не надо разговаривать по-английски, потому что государственный язык на Филиппинах — тагальский (тагалог, или пилипино).
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Я б поехал исключительно пообщаться с окулами. С ними не надо разговаривать по-английски, потому что государственный язык на Филиппинах — тагальский (тагалог, или пилипино).
А если точнее то на Филиппинах более 120 языков,а английский является вторым языком.
Модератор
10 - 27.11.2017 - 12:00
9-Maksim >а как вы оказались именно там? Откуда узнали про такое?
Гость
11 - 27.11.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
9-Maksim >а как вы оказались именно там? Откуда узнали про такое?
Мне посоветовал мой друг
Модератор
14 - 27.11.2017 - 19:55
Посмотрела видео.
А чем кормят?

Отредактировано Ахулита; 27.11.2017 в 20:23.
Гость
16 - 29.11.2017 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
А если точнее то на Филиппинах более 120 языков,а английский является вторым языком.
Государственный - пилипино. И точка. Куда уж точнее? Какой там второй-третий-стодесятый - плевать, это не государственный.
Так что вот это -
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Филиппины единственная страна в азии где английский язык является государственным.
- это называется вранье. И хорошо бы, чтобы только это.
Гость
17 - 29.11.2017 - 04:14
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Maksim А если точнее то на Филиппинах более 120 языков,а английский является вторым языком. Государственный - пилипино. И точка. Куда уж точнее? Какой там второй-третий-стодесятый - плевать, это не государственный. Так что вот это - Цитата: Сообщение от Maksim Филиппины единственная страна в азии где английский язык является государственным. - это называется вранье. И хорошо бы, чтобы только это.
Да кому я тут поясняю,википедию почитай !!!
Гость
18 - 29.11.2017 - 22:24
17-Maksim >Школота, иди тыкай своим безграмотным сверстникам. Да, и не забудь сам почитать. Или ты только пишешь?
Государственный английский - в Сингапуре. Соответственно, про единственную страну в Азии - вранье, про английский государственный на Филиппинах - вранье.
Будешь дальше кочевряжиться?
Гость
19 - 30.11.2017 - 04:25
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
17-Maksim >Школота, иди тыкай своим безграмотным сверстникам. Да, и не забудь сам почитать. Или ты только пишешь? Государственный английский - в Сингапуре. Соответственно, про единственную страну в Азии - вранье, про английский государственный на Филиппинах - вранье. Будешь дальше кочевряжиться?
На Филиппинах английский язык широко распространен. филиппинский и английский — государственные языки страны, имеют статус региональных, этот статус разрешает преподавание на языке в образовательных учреждениях, он закреплён в 14-й статье конституции. В основном население говорит на региональных языках, уровень владения филиппинским варьирует; уровень владения английским высокий.Английский язык в СМИ,кинемотографии,образовании,бизнесе и тд.Что ты мне рассказываешь то что Сингапурский государственный?Языки: малайский, китайский (путунхуа), тамильский и еще больше 20.Что за вранье и школота это ты .
Гость
20 - 30.11.2017 - 04:39
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Я б поехал исключительно пообщаться с окулами. С ними не надо разговаривать по-английски, потому что государственный язык на Филиппинах — тагальский (тагалог, или пилипино).
Сам то, грамотный?"пообщаться с окулами".

Отредактировано maksimkorolev; 30.11.2017 в 04:41. Причина: ошибка
Гость
21 - 30.11.2017 - 08:10
И если думаешь по прежнему ,то что на Филиппинах английский язык является не государственным,ну незнаю тогда,сьездий убедись .
22 - 30.11.2017 - 16:39
У них вообще нет государственного языка.
Есть один национальный - филипино, и два официальных - филипино и английский.
23 - 30.11.2017 - 23:44
https://vk.com/id361919374
вот это автор сей рекламы скорее всего
Гость
24 - 30.11.2017 - 23:58
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
У них вообще нет государственного языка
Государственной валюты тоже нет? Что написано на монетах?
Поясняю: REPUBLICA NG PILIPINAS.
Где на монетах английский, я вас спрашиваю?
Английский существует на Филиппинах на тех же правах, что и испанский. Пропорции? Ну так и в РФ английский и испанский диспропорциональны.
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Сам то, грамотный?"пообщаться с окулами".
Отэто ты дал маху!
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Ослоб(плавание с китовыми окулами),
Ну и как теперь юлить будешь, ослоб?
Гость
25 - 01.12.2017 - 05:15
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mcAvity У них вообще нет государственного языка Государственной валюты тоже нет? Что написано на монетах? Поясняю: REPUBLICA NG PILIPINAS. Где на монетах английский, я вас спрашиваю? Английский существует на Филиппинах на тех же правах, что и испанский. Пропорции? Ну так и в РФ английский и испанский диспропорциональны. Цитата: Сообщение от Maksim Сам то, грамотный?"пообщаться с окулами". Отэто ты дал маху! Цитата: Сообщение от Maksim Ослоб(плавание с китовыми окулами), Ну и как теперь юлить будешь, ослоб?
Какая разница ,какие монеты.Люди язык знают,и достаточно .Ты еще придумай что нибудь.Почему тогда на Филиппинах, тысячи английских интернациональных школ,по твоему же страна не англоговорящая?Маху даешь ты!Если ты говоришь что я неграмотен,так почему не следишь за собой,грамотей.
Гость
26 - 01.12.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
У них вообще нет государственного языка. Есть один национальный - филипино, и два официальных - филипино и английский.
а официальный,это не государственный?
Гость
27 - 02.12.2017 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Какая разница ,какие монеты.Люди язык знают,и достаточно
Достаточно, чтобы ты врал, что он государственный?
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Если ты говоришь что я неграмотен
Я этого не говорю. Это ты сам пишешь. Впрочем, тебе об этом сразу же сказали:
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
По-моему, пребывание на Филиппинах не пошло на пользу вашему русскому.
Модератор
28 - 02.12.2017 - 16:00
Это вы, дяденьки, все Максиму завидуете. Он такой молодой и уже может себе позволить всего за 60 тыщ (плюс всего ещё столько же на развлечения, полагаю) пройти за месяц курс английского на Филлипинах без отрыва от работы, полагаю. А вы вот сидите и бухтите. А филлипины в глаза не видели и не увидите. И я не увижу. Я пока столько не зарабатываю..
Рассказывайте ещё Максим. Можно ещеио том, где столько денег взять :))
29 - 04.12.2017 - 15:09
28-Ахулита > Позволю предположить, что Максим, судя по невладению им грамотой русского языка, вовсе и не Максим. И никаких Филиппин, натурально, в глаза не видел. Подрядился за копейки постить посты в разные форумы и как может, так и постит.
Модератор
30 - 04.12.2017 - 15:40
29-mcAvity >ну как же не Максим? Мы уже и профиль его нашли со ссылкой на школу. Полагаете, имя сложнее?
31 - 04.12.2017 - 15:53
30-Ахулита > Ну или наоборот: и Максим, и на Филиппинах, но так давно, что русский ему уже не нужен.
Модератор
32 - 04.12.2017 - 17:22
Вы ж понимаете, что русская грамматика и совсем русским никуда не ездящим и ничего стороннего не учащим россиянам не всем одинакова нужна?
33 - 04.12.2017 - 17:53
32-Ахулита> если ты хочешь продвинуть свою услугу в среде русскоговорящих, то лучше это делать на хорошем русском. Безграмотность производит определенное впечатление, даже если реклама подается как рассказ о собственном опыте. Чтобы изучать язык при наличии уровня 0, ехать на Филиппины необязательно. Дуриан попробовать, подауншифтить, рыбок посмотреть ( ну или филиппинок) - это я еще могу понять. За два месяца подтянуть язык с нуля до уровня "выше среднего" ( это upper intermediate что ли?) -это чес. Даже если ты в среде. Приобрести некоторую беглость - конечно. Что касается правописания, то умение сопоставлять услышанное с написанным очень помогает в изучении языка.
Модератор
34 - 04.12.2017 - 17:58
33-Сумчатый медведь >ну вот нет у человека хорошего русского :)) что ж теперь, и на Филлипины нельзя?! :))
35 - 04.12.2017 - 22:43
34-Ахулита> та можно хоть к пингвинам на Южный полюс, кто против ) я о том, что ежели Максим хочет дозаработать на третий месяц пребывания на островах, то русский стоит подкорректировать. Все же он языковую школу рекламирует.
Модератор
36 - 04.12.2017 - 23:12
35-Сумчатый медведь >логично было бы ему тогда на англ песадь :)
Гость
37 - 04.12.2017 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Это вы, дяденьки, все Максиму завидуете... А филлипины в глаза не видели и не увидите. И я не увижу. Я пока столько не зарабатываю..
Неверный диагноз.
У вас еще все впереди. Отчего же не побывать на Филиппинах за недорогую ценну?
Что касается меня, то я избороздил весь тихоокеанский бассейн, так что вот эти Филиппины вкупе с Малайзией, Индонезией, Таиландом, Сингапуром, Австралией и Н.Зеландией - это удобно всяким максимам для хвастовства.
Меня вдохновляли самые укромные уголки - даже не Таити, а Бора Бора, Западное Самоа, Фиджи, Питкерн.
38 - 04.12.2017 - 23:54
36- Ахулита> ну он же нацелен на русскую аудиторию )) но это идея.. мб, Максим пожелает что-нибудь написать тут на языке upper-intermediate )
Модератор
39 - 05.12.2017 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Отчего же не побывать на Филиппинах за недорогую ценну?
:)))
И как только ваша грамматика не пострадала от ваших путешествий?! :)
Гость
40 - 05.12.2017 - 00:57
39-Ахулита >
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Например я учил на Филиппинах за недорогую ценну
Это вам не с окулами плавать.
Модератор
41 - 05.12.2017 - 07:52
Да я поняла, что это цитата :)
Гость
42 - 06.12.2017 - 13:46
Злыдни бородатые)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены