К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мой опыт изучения английского языка на Филиппинах

Гость
0 - 21.11.2017 - 10:14
Зачем учить английский в России ,если можно учить за границей .Например я учил на Филиппинах за недорогую ценну .На Филиппинах очень понравилось ,отдых совмещен с учебой .Филиппины единственная страна в азии где английский язык является государственным.Менталитет людей очень отзывчив . Теперь поделюсь как я изучал английский.Учеба длится с понедельника по пятницу,7 часов английского в день (множество курсов IELTS,General English,Toec,Toefl и тд),я выбрал основной английский за 59 тыс рублей в месяц,в эту ценну входило :размещение в удобном общежитии,трех разовое питание ,учеба .В школе заговорить на английском легко так как повседневная практика английского языка ,дала мне большой словарный запас.Первый день я писал вступительный экзамен на знание английской письменности,чтение,слушания и разговор .Так как мой тест показал почти ноль,учителя подбирали специальную программу под мой уровень обучения английского языка.В целом не каких трудностей я не испытывал.В школе по любым вопросам я мог обратится к русскому менеджеру,так же меня встретили с аэропорта и отвезли в школу.Еще хорошо тем что виза на Филиппины для граждан рф на один месяц не нужна.На второй месяц,школа продлила за 4 тыс руб за два дня .Оплату производил прямо в школе.В целом мне очень понравилось ,и я думаю что изучение английского на Филиппинах не уступает другим заграничным странам .Так что если хотите в быстрый периуд времени изучить английский язык ,поверьте это то место!


Гость
81 - 15.12.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
И опять же вы поверить не можете,что существует на Филиппинах государственный английский язык
И опять же, вы сделали все достаточное для того, чтобы не верить такому джентльмену, как вы, на слово.

Зачем далеко ходить за английским языком? Есть республика Мальта, которая сравнительно не так давно и притом продолжительное время была британской колонией. Казалось бы - каков статус английского языка на Мальте?

Не буду призывать верить мне на слово. Вот вам документ:

Статус мальтийского языка определяется в статье 5 главы I конституции Мальты:
1.Национальным языком Мальты является мальтийский.
2.Мальтийский и английский языки, а также и другой язык, который может быть утверждён Парламентом (по закону, одобренному не менее, чем 2/3 всех членов Палаты представителей), должны быть официальными языками Мальты, и Администрация может использовать во всех своих официальных целях любой из этих языков, при условии, что любое лицо вправе обратиться к Администрации на любом из официальных языков и ответ Администрации данному лицу должен быть дан на том же языке.
3.Языком судопроизводства должен быть мальтийский, при условии, что парламент может издать постановление об использовании английского языка в случаях, и на условиях, определяемых в данном постановлении.
4.Палата представителей может, регулируя свои собственные процессуальные нормы, определить язык или языки, которые должны использоваться в работе парламента и в протоколировании.

Большинство населения Мальты двуязычно. Мальтийский язык используется в повседневном общении, в парламенте, в церкви, в СМИ, в Интернете. В разговоре мальтийский часто смешивается с английским.


Из того, что Мальтийский университет ведет преподавание на английском языке, вовсе не следует государственный статус английского языка на Мальте.

Я не жил на Мальте 5 лет. Самый длительный промежуток времени моего нахождения на острове составлял немногим менее 3 суток.

Жду от вас знания филиппинской конституции, соответствующего вашему 5-летнему там пребыванию на официальном поприще.
Гость
82 - 15.12.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Maksim И опять же вы поверить не можете,что существует на Филиппинах государственный английский язык И опять же, вы сделали все достаточное для того, чтобы не верить такому джентльмену, как вы, на слово. Зачем далеко ходить за английским языком? Есть республика Мальта, которая сравнительно не так давно и притом продолжительное время была британской колонией. Казалось бы - каков статус английского языка на Мальте? Не буду призывать верить мне на слово. Вот вам документ: Статус мальтийского языка определяется в статье 5 главы I конституции Мальты: 1.Национальным языком Мальты является мальтийский. 2.Мальтийский и английский языки, а также и другой язык, который может быть утверждён Парламентом (по закону, одобренному не менее, чем 2/3 всех членов Палаты представителей), должны быть официальными языками Мальты, и Администрация может использовать во всех своих официальных целях любой из этих языков, при условии, что любое лицо вправе обратиться к Администрации на любом из официальных языков и ответ Администрации данному лицу должен быть дан на том же языке. 3.Языком судопроизводства должен быть мальтийский, при условии, что парламент может издать постановление об использовании английского языка в случаях, и на условиях, определяемых в данном постановлении. 4.Палата представителей может, регулируя свои собственные процессуальные нормы, определить язык или языки, которые должны использоваться в работе парламента и в протоколировании. Большинство населения Мальты двуязычно. Мальтийский язык используется в повседневном общении, в парламенте, в церкви, в СМИ, в Интернете. В разговоре мальтийский часто смешивается с английским. Из того, что Мальтийский университет ведет преподавание на английском языке, вовсе не следует государственный статус английского языка на Мальте. Я не жил на Мальте 5 лет. Самый длительный промежуток времени моего нахождения на острове составлял немногим менее 3 суток. Жду от вас знания филиппинской конституции, соответствующего вашему 5-летнему там пребыванию на официальном поприще.
Я вам привел довольно достаточно примеров.Филиппинцы ведут английский язык с самого детства,(детские сады с наклонностями на школьную программу и школы все на английском ) а не только университеты.Ваше право -верить либо не верить.Если интересно на счет Филиппин ,"гугл" вам в помощь.
Гость
83 - 15.12.2017 - 18:57
85-Maksim >Достаточно или недостаточно в данном случае решать мне. Вы же мне приводили примеры, не так ли?
Итак, мой вывод таков:
1) Вы ничего не знаете конституции государства, в котором находитесь (вы не доказали иного).
2) Вы ничего не знаете о статусе иностранного языка в любой стране, в котором он не является национальным (те же основания).
3) Если вам когда-либо доведется побывать в Португалии, вы точно так же увидите, что
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
ведут английский язык с самого детства,(детские сады с наклонностями на школьную программу и школы все на английском )
и это будет означать, что Португалия - провинция Филиппин?
Гость
84 - 18.12.2017 - 03:43
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
85-Maksim >Достаточно или недостаточно в данном случае решать мне. Вы же мне приводили примеры, не так ли? Итак, мой вывод таков: 1) Вы ничего не знаете конституции государства, в котором находитесь (вы не доказали иного). 2) Вы ничего не знаете о статусе иностранного языка в любой стране, в котором он не является национальным (те же основания). 3) Если вам когда-либо доведется побывать в Португалии, вы точно так же увидите, что Цитата: Сообщение от Maksim ведут английский язык с самого детства,(детские сады с наклонностями на школьную программу и школы все на английском ) и это будет означать, что Португалия - провинция Филиппин?
Вам решать)?Гугл в помощь,что не понятного .
Гость
85 - 18.12.2017 - 11:14
87-Maksim >Иногда вам лучше жевать, чем говорить.
Гость
86 - 18.12.2017 - 12:10
До вас трудно донести информацию.Я сказал что народ говорит на английском .Это не понятно?
87 - 18.12.2017 - 12:55
89-Maksim >не ведитесь- вас нарочно тролят
Модератор
88 - 18.12.2017 - 16:53
90-Newme >не троллят, а добиваются истины :)
Гость
89 - 18.12.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Филиппины единственная страна в азии где английский язык является государственным.
Это, оказывается, он сказал, что
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Я сказал что народ говорит на английском
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
89-Maksim >не ведитесь- вас нарочно тролят
Кто кого? Я размещаю тут недобросовестную рекламу?
Гость
90 - 19.12.2017 - 05:13
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Maksim Филиппины единственная страна в азии где английский язык является государственным. Это, оказывается, он сказал, что Цитата: Сообщение от Maksim Я сказал что народ говорит на английском Цитата: Сообщение от Newme 89-Maksim >не ведитесь- вас нарочно тролят Кто кого? Я размещаю тут недобросовестную рекламу?
Язык та государственный -это я тебе и пытаюсь вдолбить в твою голову..

Отредактировано maksimkorolev; 19.12.2017 в 05:17. Причина: Коррекция
Гость
91 - 19.12.2017 - 05:20
Извиняюсь надо на ВЫ

Отредактировано maksimkorolev; 19.12.2017 в 05:20. Причина: 23
Гость
92 - 19.12.2017 - 05:22
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
90-Newme >не троллят, а добиваются истины :)
"Истины" и вы туда-же ....
Гость
93 - 19.12.2017 - 05:31
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Maksim Филиппины единственная страна в азии где английский язык является государственным. Это, оказывается, он сказал, что Цитата: Сообщение от Maksim Я сказал что народ говорит на английском Цитата: Сообщение от Newme 89-Maksim >не ведитесь- вас нарочно тролят Кто кого? Я размещаю тут недобросовестную рекламу?
Я вам еще раз повторяю, в какой уже раз.На Филиппинах все люди могут говорить на английском языке .Государственный язык-это английский.Английский язык-это государственный язык!
Модератор
94 - 19.12.2017 - 08:36
95-Maksim >мы никуда, мы ждём развязки :)
Модератор
95 - 19.12.2017 - 08:39
Из Гугла:
Английский признан официальным языком в 53 странах мира. Причем единственным официально утвержденным – в таких странах, как Великобритания, США (31 штат), Австралия (де-факто, т.к. официального языка нет, но все говорят на английском), Антигуа и Барбуда, Багамы, Барбадос, Белиз, Гамбия, Гайана, Гана, Гренада, Доминикана, Замбия, Кирибати, Либерия, Мавриканий, Намибия, Нигерия, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы острова, Сьерра-Леоне, Тринидад и Тобаго, Ямайка.

В других стран английский признан официальным наравне с другими государственными языками: Индия, Ирландия, Канада (наравне с франзуским), Мадагаскар, Мальта, Новая Зеландия, Пакистан, Сейшелы, Сингапур, Фиджи, Филлиппины, ЮАР, Ботсвана, Вануату, Гернси, Джерси, Зимбабве, Камерун, Кения, Лесото, Малави, Маршалловы Острова, Науру, Нидерландские Антильские острова, Остров Мэн, Палау, Панама, Папуа – Новая Гвинея, Руанда, Самоа, Свазиленд, Судан, Танзания, Тонга, Тувалу, Уганад, Федеративные Штаты Микронезии.
Гость
96 - 19.12.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Из Гугла: Английский признан официальным языком в 53 странах мира. Причем единственным официально утвержденным – в таких странах, как Великобритания, США (31 штат), Австралия (де-факто, т.к. официального языка нет, но все говорят на английском), Антигуа и Барбуда, Багамы, Барбадос, Белиз, Гамбия, Гайана, Гана, Гренада, Доминикана, Замбия, Кирибати, Либерия, Мавриканий, Намибия, Нигерия, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы острова, Сьерра-Леоне, Тринидад и Тобаго, Ямайка. В других стран английский признан официальным наравне с другими государственными языками: Индия, Ирландия, Канада (наравне с франзуским), Мадагаскар, Мальта, Новая Зеландия, Пакистан, Сейшелы, Сингапур, Фиджи, Филлиппины, ЮАР, Ботсвана, Вануату, Гернси, Джерси, Зимбабве, Камерун, Кения, Лесото, Малави, Маршалловы Острова, Науру, Нидерландские Антильские острова, Остров Мэн, Палау, Панама, Папуа – Новая Гвинея, Руанда, Самоа, Свазиленд, Судан, Танзания, Тонга, Тувалу, Уганад, Федеративные Штаты Микронезии.
Ну вот вы скажите.Считается ли английский язык на Филиппинах английский ?
Гость
97 - 19.12.2017 - 10:07
Будем собирать голоса:)
98 - 19.12.2017 - 12:21
100-Maksim >они вас тролят: любая информация об этой стране говорит, что одним из двух официальных языков является английский.
Не вижу связи с сабжем.
Модератор
99 - 19.12.2017 - 12:31
101-Newme >они - это кто?
Гость
100 - 19.12.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
101-Newme >они - это кто?
Точно не вы:)
101 - 19.12.2017 - 12:50
102-Ахулита >а какая разница? Имею ввиду "they" as in "they say", где это неопределенно личное.
Очень много оффтопа и флейма в теме. Зачем? Поддержать почти мертвую ветку.
Модератор
102 - 19.12.2017 - 13:47
104-Newme >вы так глубоко смотрите о_0 а если мне лично интересно пообщаться про неизвестные мне ранее Филлипины? В контексте языка и его преподавания? Это троллизм?
103 - 19.12.2017 - 16:14
105-Ахулита >ога, если два ЛЛ не туда влепить ))))
Модератор
104 - 19.12.2017 - 16:35
106-Newme >вот видите, как у меня все запущено
Гость
111 - 27.12.2017 - 04:15
Что не понятного ,я указал выше что это реклама была ..А вы как банный лист прилипли.Прямо говорю,хорош уже писать мне,не когда мне вам разьяснять ..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены