К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мой опыт изучения английского языка на Филиппинах

Гость
0 - 21.11.2017 - 10:14
Зачем учить английский в России ,если можно учить за границей .Например я учил на Филиппинах за недорогую ценну .На Филиппинах очень понравилось ,отдых совмещен с учебой .Филиппины единственная страна в азии где английский язык является государственным.Менталитет людей очень отзывчив . Теперь поделюсь как я изучал английский.Учеба длится с понедельника по пятницу,7 часов английского в день (множество курсов IELTS,General English,Toec,Toefl и тд),я выбрал основной английский за 59 тыс рублей в месяц,в эту ценну входило :размещение в удобном общежитии,трех разовое питание ,учеба .В школе заговорить на английском легко так как повседневная практика английского языка ,дала мне большой словарный запас.Первый день я писал вступительный экзамен на знание английской письменности,чтение,слушания и разговор .Так как мой тест показал почти ноль,учителя подбирали специальную программу под мой уровень обучения английского языка.В целом не каких трудностей я не испытывал.В школе по любым вопросам я мог обратится к русскому менеджеру,так же меня встретили с аэропорта и отвезли в школу.Еще хорошо тем что виза на Филиппины для граждан рф на один месяц не нужна.На второй месяц,школа продлила за 4 тыс руб за два дня .Оплату производил прямо в школе.В целом мне очень понравилось ,и я думаю что изучение английского на Филиппинах не уступает другим заграничным странам .Так что если хотите в быстрый периуд времени изучить английский язык ,поверьте это то место!


Гость
41 - 08.12.2017 - 04:42
Чего только не придумают :)
Гость
42 - 08.12.2017 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ахулита Это вы, дяденьки, все Максиму завидуете... А филлипины в глаза не видели и не увидите. И я не увижу. Я пока столько не зарабатываю.. Неверный диагноз. У вас еще все впереди. Отчего же не побывать на Филиппинах за недорогую ценну? Что касается меня, то я избороздил весь тихоокеанский бассейн, так что вот эти Филиппины вкупе с Малайзией, Индонезией, Таиландом, Сингапуром, Австралией и Н.Зеландией - это удобно всяким максимам для хвастовства. Меня вдохновляли самые укромные уголки - даже не Таити, а Бора Бора, Западное Самоа, Фиджи, Питкерн.
Каким "хвастовством",ты о чем ?Не ты ли хвастаешься сейчас ?Лети на свои Фиджи ,проходи мимо Филиппин,что ты зациклился та на мне,великий вдохновитель блин !
Гость
43 - 08.12.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
28-Ахулита > Позволю предположить, что Максим, судя по невладению им грамотой русского языка, вовсе и не Максим. И никаких Филиппин, натурально, в глаза не видел. Подрядился за копейки постить посты в разные форумы и как может, так и постит.
Во даете,улыбныло:)
Гость
44 - 10.12.2017 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Не ты ли хвастаешься сейчас
Видишь ли, тыкало, я на этом форуме уже как бы давно, а вот тебя я не помню. И можешь спросить у любого, где и когда я хвастался. Никто даже понятия не имел о моем опыте. Так что брысь под шконку.
Гость
45 - 11.12.2017 - 03:54
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Maksim Не ты ли хвастаешься сейчас Видишь ли, тыкало, я на этом форуме уже как бы давно, а вот тебя я не помню. И можешь спросить у любого, где и когда я хвастался. Никто даже понятия не имел о моем опыте. Так что брысь под шконку.
Поздравляю тебя! Мне все равно сколько ты на форуме и кто ты такой .Ох, продолжай, меня забавляют твои попытки грубиянства)))
Модератор
46 - 11.12.2017 - 11:53
47-Вожделение междометий >дада, я теперь и вам завидую :)
48-Maksim >не, грубите на самом деле вы :)
Гость
47 - 11.12.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
47-Вожделение междометий >дада, я теперь и вам завидую :) 48-Maksim >не, грубите на самом деле вы :)
Просто меня не устраивает, когда кто-то меня называет вруном -не имея представления об этой тематики :)

Отредактировано maksimkorolev; 11.12.2017 в 12:24. Причина: Коррекция
Модератор
48 - 11.12.2017 - 14:17
50-Maksim >понимаю вас. Скажите, а там есть вообще люди из Европы/России? В рекламе все такие восточные..
Гость
49 - 12.12.2017 - 04:23
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
50-Maksim >понимаю вас. Скажите, а там есть вообще люди из Европы/России? В рекламе все такие восточные..
Приезжают люди- с Киргизии,Казахстана,России,Китая,Тайланда,Вьетнама ,Монголии,Колумбии,Южной Кореи,Японии и Турции.
Гость
50 - 13.12.2017 - 06:10
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
50-Maksim >понимаю вас. Скажите, а там есть вообще люди из Европы/России? В рекламе все такие восточные..
https://www.farpost.ru/vladivostok/j...-57189284.html -кратко написано об обучении
51 - 13.12.2017 - 08:22
Отвлечемся от личности автора сей темы.
Даже если Максим на самом деле Максим и действительно был на Филипинах, то все равно рекламная тема ведется крайне бестолково. Грамматические ошибки и стиль повествования ужасают, переход на личности и склоки не добавляет симпатий к автору и доверия к рекламируемой услуге.
На месте заказчика я бы подобную рекламную ветку не оплатил, не за что тут вознаграждать деньгами.
Модератор
52 - 13.12.2017 - 11:28
54-El_Corazon >а я не согласна :) наоборот создаётся впечатление живости темы и заинтересованности автора. Чаще рекламу кидают и убегают, а автор присутствует регулярно.
53 - 13.12.2017 - 12:30
55-Ахулита >Заинтересованность конечно просматривается, наличие ругани обеспечивает "живость" темы, но это все не то о чем я писал

Не возникает доверия к услуге ввиду неграмотных текстов и стиля продвижения, выбранного автором темы
54 - 13.12.2017 - 12:43
54-El_Corazon >это называется "отвлечемся от личности данной темы"?)))))
Модератор
55 - 13.12.2017 - 12:50
56-El_Corazon >ну, это вы такой интеллектуал, а мы люди простые, нам общения нать :) Максим молодец, поддерживает :) он же не курсы русского языка рекламирует :)
56 - 13.12.2017 - 13:07
57-Newme >Именно
Тут прозвучали предположения что автор вовсе не Максим, что на Филиппинах он не был и т.д.

С моей точки зрения автор (Максим он или нет, был или не был) выбрал неверную стратегию для продвижения услуги. Безграмотность и склоки привлекут любителей сетевого cрача, а вот желающих поехать в эту школу - крайне сомневаюсь
57 - 13.12.2017 - 13:22
59-El_Corazon >если даже это реклама, то для общественного форума вполне сойдет.
"На личности" первым перешел не он.
Какая разница- как его зовут? Обсуждается тема изучения языка за границей версус Россия.
58 - 13.12.2017 - 15:31
60-Newme >Не важно кто первый, как зовут и т.д.

Вы подходите к прилавку, а там продавец ругается с кем то из клиентов. Вы что, будете выяснять кто там первый начал, кто виноват ?
Или вы у прилавка, спрашиваете продавца о товаре, в ответ неграмотная речь, такая что уши вянут.
В обоих случаях вы развернетесь и пойдете туда где могут общаться грамотно и без ругани.
Чем реклама на форуме отличается ? Грамотная подача, вежливое общение - это азы продаж, даже спорить не о чем.
59 - 13.12.2017 - 16:11
Предлагаю все же вернуться к предмету обсуждения.
Гость
60 - 13.12.2017 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
"На личности" первым перешел не он.
Если я скажу, что вы недостаточно внимательно читали тему и сделали ошибочный вывод, будет ли это с моей стороны переходом на вашу личность?
Гость
61 - 14.12.2017 - 00:14
Цитата:
Сообщение от El_Corazon Посмотреть сообщение
Или вы у прилавка, спрашиваете продавца о товаре, в ответ неграмотная речь, такая что уши вянут.
У меня был такой случай: на вопрос о принципе действия электронного терапевтического устройства мне начали втулять бессвязное нагромождение всяких псевдонаучных слов, среди которых чаще других встречалось слово "чип".
По мнению продавца, это слово должно было убедить любого в том, что устройство вполне технологично и отвечает современному уровню развития техники.
Надо сказать, что продавец не врал - он просто не мог этого сделать, т.к. вообще не знал принципа действия. Но одно дело дилетантство, другое - воинствующее дилетантство, которое нам тут продемонстрировали, т.к. ключевым в данной теме является английский язык, который не является государственным на Филиппинах, а нам агрессивно втуляют, что он государственный, поэтому это не заблуждение, а сознательное вранье. И если пойманный на вранье продавец будет еще и кочевряжиться, типа его не устраивает что он врет, так ведь других еще больше не устраивает. Не бреши, и все сразу заимеют представление об этой тематики.

Другой вопрос - зачем создавать рекламную тему, не являясь рекламным агентом и не получая за это вознаграждения (которое, как тут доходчиво было показано, автором абсолютно не заслужено). Вот тут для меня загадка, поэтому автор может обижаться, что я называю его загадочным, не имея представления и об этой тематики тоже.

На мой взгляд, сегодня реклама делается не дилетантами, а людьми, имеющими представление об этой тематики, прежде всего, знающими, что такое целевая аудитория.

Идя на форум "Языкознание", можно справедливо предполагать, что публика здесь в большинстве своем едва ли представляет собой малограмотную пубертатную массу, которую подобная реклама способна зацепить и в конце концов сработать. Само собой, напрашивается вопрос о грамотности автора подобной рекламы уже не в связи с неуверенным владением русским языком, а в более широком смысле.
Гость
62 - 14.12.2017 - 05:05
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от El_Corazon Или вы у прилавка, спрашиваете продавца о товаре, в ответ неграмотная речь, такая что уши вянут. У меня был такой случай: на вопрос о принципе действия электронного терапевтического устройства мне начали втулять бессвязное нагромождение всяких псевдонаучных слов, среди которых чаще других встречалось слово "чип". По мнению продавца, это слово должно было убедить любого в том, что устройство вполне технологично и отвечает современному уровню развития техники. Надо сказать, что продавец не врал - он просто не мог этого сделать, т.к. вообще не знал принципа действия. Но одно дело дилетантство, другое - воинствующее дилетантство, которое нам тут продемонстрировали, т.к. ключевым в данной теме является английский язык, который не является государственным на Филиппинах, а нам агрессивно втуляют, что он государственный, поэтому это не заблуждение, а сознательное вранье. И если пойманный на вранье продавец будет еще и кочевряжиться, типа его не устраивает что он врет, так ведь других еще больше не устраивает. Не бреши, и все сразу заимеют представление об этой тематики. Другой вопрос - зачем создавать рекламную тему, не являясь рекламным агентом и не получая за это вознаграждения (которое, как тут доходчиво было показано, автором абсолютно не заслужено). Вот тут для меня загадка, поэтому автор может обижаться, что я называю его загадочным, не имея представления и об этой тематики тоже. На мой взгляд, сегодня реклама делается не дилетантами, а людьми, имеющими представление об этой тематики, прежде всего, знающими, что такое целевая аудитория. Идя на форум "Языкознание", можно справедливо предполагать, что публика здесь в большинстве своем едва ли представляет собой малограмотную пубертатную массу, которую подобная реклама способна зацепить и в конце концов сработать. Само собой, напрашивается вопрос о грамотности автора подобной рекламы уже не в связи с неуверенным владением русским языком, а в более широком смысле.
И опять же вы поверить не можете,что существует на Филиппинах государственный английский язык .Ладно ,скажу вам правду,все ваши вышеперечисленные варианты не подходят.Я писал этот пост на скорую руку не взирая на то, что кто нибудь будет слишком заинтересован в нем,поэтому так неграмотно .На самом деле я живу на Филиппинах уже пять лет и работаю Русским управляющим в этой самой школе и я окончил английские курсы и Филиппинский университет -все еще не верите что английский не государственный ?На заметку - Филиппинский университет "Cebu San Carlos"-входит в лучшие университеты в Азии и по американской системе обучения и международного состава студентов этих филиалов выводит его в топ. Все это время я строго разговаривал на английском языке -в каком бы уголке Филиппин я не находился бы.Филиппины становятся популярными по изучению английского языка т.к очень большую роль играет цена, по сравнению с другими странами и классами один на один с учителем.Так что друзья,представление об этой тематики у меня есть и без какого либо вранья и без какой либо рекламы ,я говорю,что английский язык является государственным!
Модератор
63 - 14.12.2017 - 08:22
Вот я ж и думаю: ну неужели оттуда нашли именно Максима, чтоб он прорекламировал? :) А оно вон чо :) сам себя нашел :)
Гость
64 - 14.12.2017 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Вот я ж и думаю: ну неужели оттуда нашли именно Максима, чтоб он прорекламировал? :) А оно вон чо :) сам себя нашел :)
Ну теперь та ,когда песенка спета:)Будут ли обсуждать мою рассеянность к такому не интересному посту ))
Гость
65 - 14.12.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ахулита Вот я ж и думаю: ну неужели оттуда нашли именно Максима, чтоб он прорекламировал? :) А оно вон чо :) сам себя нашел :) Ну теперь та ,когда песенка спета:)Будут ли обсуждать мою рассеянность к такому не интересному посту ))
Ну а насчет английского я вам не чуть не соврал,за два месяца можно хорошо подтянуться )
Модератор
66 - 14.12.2017 - 13:01
Да можно, конечно :) можно и в России подтянуться за это время, если пахать :)) без пахать никакие филлипины не помогут :) с другой стороны - где конкретно в России можно так попахать?
67 - 14.12.2017 - 13:05
63-Вожделение междометий >будет, да еще и не по теме)
68 - 14.12.2017 - 13:10
68-Maksim >можно за 2 месяца подтянуться, но потом нужно удерживать это. Эти два месяца- как бы толчок.
Только такие "два месяца"- это очень дорого.
Предмета обсуждения я не знаю- не доводилось ни обучать в таких условиях, ни обучатьСЯ.
69 - 14.12.2017 - 13:16
69-Ахулита >можно, если есть такие "мероприятия", как языковой лагерь, где обучают носители языка. В этом смысле Россия не будет отличаться от Филиппин, ну разве что климатом)). Дело в оплате.
Модератор
70 - 14.12.2017 - 13:21
72-Newme >да там по оплате то же и выйдет примерно. На других ветках такие лагеря обсуждали..
Вот насчёт отличаться .. мне произношение далёких преподов понравилось :( ну и уроки там всякие.. насколько в наших все современно?..
71 - 14.12.2017 - 13:26
73-Ахулита >а произношение не так важно. Я знаю сотни людей с явными акцентами, которые прекрасно живут и работают за границей. Еще слышала, что на курсах ESL нередко работают учителя с сильными акцентами. Сама их не слышала, но мне рассказывали.
Вообще- акцент самое малое зло. Ин май хамбл опинион, ессно.
Грамматика, богатая лексика, фразеология- вот основы.
72 - 14.12.2017 - 13:36
ESL - English as a Second Language (пардон- не пояснила).
73 - 14.12.2017 - 13:38
73-Ахулита >про "далёких преподов"- носителей языка было полно уже в 90-х годах в России, а сейчас их очень много.
Только нужно, чтоб это был учитель, а не просто "носитель".
Модератор
74 - 14.12.2017 - 13:42
76-Newme >сие понятно. Но, согласитесь, лучше хороший препод с хорошим прононсом, чем хороший препод с плохим :) и мне кажется, что таки в русских лагерях не будет такого погружения и прям "отречения" от русского языка. А там приехал - и все вокруг чужие и способ общения - только инглиш :)) таки мотивирует :)
Я на спикинги ходила одной школы в Краснодаре. Ужасно благодарна им за рекламу здесь :)) девочка американка - это прям любовь и мечта моя :))
75 - 14.12.2017 - 14:11
77-Ахулита >мне ооооооооочень давно рассказывали люди, как они учили язык в подобном месте. Так вот их не выпускали оттуда ( с их согласия, конечно): везде был только французский- на занятиях, в столовой, радио и тиви только на языке. Это не совсем то, но близко.
Модератор
76 - 14.12.2017 - 14:15
78-Newme >в смысле - в русском месте? А между собой можно? :)))
77 - 14.12.2017 - 15:26
79-Ахулита >точно не знаю, не помню.
Гость
78 - 15.12.2017 - 04:46
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Да можно, конечно :) можно и в России подтянуться за это время, если пахать :)) без пахать никакие филлипины не помогут :) с другой стороны - где конкретно в России можно так попахать?
Без повседневной практики будет сложновато учить в России .Тут же, в магазин пошел и уже заучиваешь как сказать правильно на инглише ,потому что надобность.
79 - 15.12.2017 - 08:55
65-Maksim >Так так, следствию открылись новые обстоятельства ...

В связи с прозвучавшим чистосердечным признанием, возникают новые вопросы. Цитата из 0: "В школе по любым вопросам я мог обратится к русскому менеджеру ..."
То есть получается к самому себе ? Раз Вы там управляющий ?
И уж совсем теперь непонятно какова же была цель создания темы ?
Гость
80 - 15.12.2017 - 09:48
Цитата:
Сообщение от El_Corazon Посмотреть сообщение
65-Maksim >Так так, следствию открылись новые обстоятельства ... В связи с прозвучавшим чистосердечным признанием, возникают новые вопросы. Цитата из 0: "В школе по любым вопросам я мог обратится к русскому менеджеру ..." То есть получается к самому себе ? Раз Вы там управляющий ? И уж совсем теперь непонятно какова же была цель создания темы ?
Как я упомянул выше ,я так же учился на английских курсах но в другой школе и в любой непонятной мне ситуации,я обращался к русскому менеджеру ."Цель создания" - это конечно реклама,как я сказал ,пост писал не осознано и не подумав что людям бросится это в глаза.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены