К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Времена года" ул. Петра Метальникова - СК ГИК

Гость
0 - 01.11.2012 - 22:01
Кто, что знает о застройщике и вообще об объекте? Вчера ездили в офис, говорят красиво, как и все, а что на самом деле, кто-нибудь в курсе? Застройка в районе российской, литер Осень, 17 этажей, по 214 фз, может кто-то уже покупал?



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:40.
Гость
601 - 30.05.2014 - 18:44
Видео трансляцию ни разу не получилось посмотреть... Нет сигнала!
Гость
602 - 30.05.2014 - 20:29
609-DrunkyMax > Починили ужо недавно http://gik23.ru/objects/zhk-vremena-...l_group_online
Гость
603 - 30.05.2014 - 21:14
Всем привет! А камера направленная на лето у всех передает размытое изображение, или это только у меня? И такое чувство, что обе камеры подтормаживают? Или это уже я придираюсь?
Гость
604 - 30.05.2014 - 21:18
А вот интересно, у литера лето огорожен участок совсем впритык к дому, получается, что придомовая территория, которая предполагается у лета принадлежит пятому литеру жк инсити, который будет сдаваться аж в 16 году. Хотелось бы услышать какие нибудь комментарии по этому поводу. Ну где же Семен Валерьевич???
Гость
605 - 30.05.2014 - 21:19
И еще: ищу соседей литер лето первый подъезд.
Гость
606 - 30.05.2014 - 21:58
611-Tulpasha >Размытое изображение связано с тем, что имеется расфокусировка на объективе камеры. Будет исправленная в ближайшее время.
603-LVOHA >Хотелось бы заметить, что если Вы вдруг попали на "нет сигнала" или камера попросту не доступна, то это связанно из-за отключений электричества по "инициативе" городских электросетей.
Да и хотелось бы заметить, скорость зависит от интернет провайдера, чем она выше тем быстрей движется объекты на трансляции. К сожалению провайдером на данный момент является Yota (беспроводной интернет) и отличную скорость для передачи потокового видео она дать не может.
Гость
607 - 30.05.2014 - 22:20
ITGik, спасибо Вам за разъяснение ситуации. Просто мы все тут очень переживаем, как там наши домики строятся. И благодарность руководству за то, что вообще есть онлайн трансляция, которой нет даже у таких крупнейших застройщиков как ОБД и Югстройинвест. Спасибо!
Гость
608 - 30.05.2014 - 23:14
Tulpasha, присоединяюсь. Спасибо за трансляцию! Я хоть и живу в КРД, но мне не охотно постоянно ездить на стройку, чтобы посмотреть кака же там строится мой дом. А так могу посмотреть по камере.
Гость
609 - 30.05.2014 - 23:33
Вроде как ГИК тут отвечает на вопросы посетителей http://krasnodar.vestum.ru/items/infnb/2361
Гость
610 - 31.05.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от GVG93 Посмотреть сообщение
Вроде как ГИК тут отвечает на вопросы посетителей http://krasnodar.vestum.ru/items/infnb/2361
Пройдя по этой ссылке опять появилась надежда, что сдача Осени в июне. Вопрос был задан 3.05, ответ от ГИКа 5.05, т.е.не так уж и давно - может быть правдой.
Гость
611 - 31.05.2014 - 11:41
618-Helen_ > Вот вот ) уже хочется начать делать ремонт )
Гость
612 - 31.05.2014 - 17:09
Я так пологаю, что отвечают не сотрудники ГИК, адрес указан ООО "Главная инвестиционная компания"
Краснодар, ул. Достоевского, 84, оф. 10/1 См. на карте и класс "бизнес"

они же на Дзержинского 33 находятся и класс комфорт. Конечно я на бизнес согласна )))
Гость
613 - 01.06.2014 - 00:51
614-ITGik >здравствуйте!получается если уже сейчас этот район с перебоями со светом,то когда мы заселимся,и нагрузка вырастит в разы,то мы вообще останемся без электричества?!
Гость
614 - 01.06.2014 - 16:57
621-LVOHA >Прошу прощение, вопрос не в моей компетенции. Но я осмелюсь предположить, что периодические отключения связаны с вводом новой подстанции для района улиц Российской и Московской. Район растёт и необходима новая мощность.
Гость
615 - 02.06.2014 - 08:46
В пятницу( 30.05) в офисе продаж на метальникова менеджером по продажам было сказано, что выдача ключей в литере осень ожидается на август-сентябрь.Непонятно кому верить. Немного расстроились. Но судя по состоянию придомовой территории так оно и будет. Пока коммуникации уложат, пока асфальтик, пока бордюрчики, вот уже и конец августа
Гость
616 - 02.06.2014 - 19:21
Я теперь тоже расстроилась :-((
Гость
617 - 02.06.2014 - 21:22
И я тоже :(
Гость
618 - 02.06.2014 - 22:51
624, 625 ну что же Вы так расстраиваетесь-то))) ваше счастье не за горами. все равно застройщик сдаст раньше, чем обещал изначально (вроде речь шла о 4 кв. 2014). А вот весне и лету ждать еще около года. Эх...
Гость
619 - 02.06.2014 - 23:19
конечно передвижка в сдаче ОСЕНИ очень сильно выбивает из колеи,но единственная мысль успокаевает,-"лучше попозже,но качественно,чем побыстрее и тяп-ляп"!!!только сильно пускай не затягивают!!!
Гость
620 - 02.06.2014 - 23:24
ЖК Времена года. 31.05.2014
Гость
621 - 03.06.2014 - 11:50
628, Высота потолков: 2,85 м блин, пишут, что хотят..
но хоть сдача сентябрь- реальный срок.
Гость
622 - 03.06.2014 - 12:55
Никому кроме меня не кажется, что замедлились сроки проведения работ по сравнению с февралем-апрелем в мае визуально почти ничего не изменилось? А ведь зима каркас и весна где- то до 9-го этажа выросли буквально на глазах, да и по ночам раньше работа кипела, и рабочих практически не видно, а раньше их было как муравьев со всех сторон. Неужели это связано с тем, что основные силы перекинуты на новый объект ГИКа на гидрострое, работы на котором по совпадению начались как раз в мае? Еще раз спасибо большое ITGikу за то, что не бросаете нас здесь и исправили расфокусировку на камере, как обещали.
Гость
623 - 03.06.2014 - 13:04
И еще ОГРОМНАЯ просьба к дольщикам осени, пока Вы сюда еще захаживаете: когда вы получите ключи и приступите к ремонтам и будете заселяться, Вы приходите пожалуйста к нам и делитесь впечатлениями будем очень ждать, раз от застройщика здесь ничего не выудишь, а в офисе всем говорят по-разному, хотелось бы из первых рук так сказать узнавать хоть какие-то подробности ( ну там- стоимость коммуналки, качество лифтов,воды, отопления, удобство детской площадки, парковое, ситуация с интернетом) будем Вам, уважаемые дольщики осень очень приз нательный за это. А то у соседей в Инсити как только сдали первый литер, так тема что то и затихла. А нам еще целый год переживать(((
Гость
624 - 03.06.2014 - 13:08
Будем признательны конечно)) Сорри за ошибки- исправляет планшет.
Гость
625 - 03.06.2014 - 13:18
Чего-то я слишком вперед размечталась. Уважаемые дольщики осени, сначала нам всем конечно же будет интересен процесс подписания актов приемки, изменилась ли площадь, сильно ли, кто кому все-таки будет доплачивать? Будут ли работать лифты во время ремонтов и заварят ли мусоропровод, а также качество штукатурки и проводки, глобальный ремонт нужно будет планировать или обойдемся малыми силами ну там еще думаю будут разные вопросы, приходите к нам))
Гость
626 - 03.06.2014 - 22:27
Tulpasha, мне тоже кажется, что стройка замедлилась(( После сдачи Осени постараемся не теряться. А может вконтакте подружимся все?;-)
Гость
627 - 03.06.2014 - 23:14
631-Tulpasha >все проблемы и недочёты будем сообщать,а как же ещё?
Гость
628 - 04.06.2014 - 10:22
Выбрать и купить квартиру было малой частью дела. Впереди ворох вопросов, которые придётся решать. Хорошо бы прошло всё гладко! Нужно ещё принять квартиру (отследить качество и соответствие стандартам, что там БТИ намеряет), оформить собственность (как это всё будет происходить с учётом оплаченных 15000 за услуги и в какие сроки), понять как хорошо работает Управляющая компания. Ну и ремонт в конце концов! Поэтому будем держаться вместе, обсуждать наши общие дела. Так будет легче, увереннее и веселее :)
Гость
629 - 04.06.2014 - 10:27
634-Helen_ > Нету меня в соцсетях :) Не нравятся они мне по убеждениям ))) А если что, Helen, пишите в личку. Нам особенно нужно держаться вместе :)
Гость
630 - 04.06.2014 - 12:01
И меня нету в соц. сетях, тут как-то привычнее))
Гость
631 - 04.06.2014 - 22:29
Ну ладно(, будем здесь "дружить"
Гость
632 - 05.06.2014 - 18:06
Добрый день будущие соседи!
Не могу не поделиться своими радостными впечатлениями от приобретения квартиры в осени.

Смотрю что общения с застройщиком времен года в интернете нигде нет, поэтому беру инициативу на себя.

Обещаю заняться вопросом по приглашению застройщика к нам на обсуждение любых вопросов.

Создала удобный форум, собрала некоторую информацию для нас касаемо автобусов, поликлиник, школ детских садов вблизи нашего жк, а также съездили с мужем сделали запись текущего состояния ЖК. думаю будет интересно людям проживающим за пределами Краснодара.

Обещаю следить за форумом, пополнять полезной информацией, пригласить застройщика и управляющие компании, а пока приглашаю всех будущих жильцов на удобное место общения.

Регистрация http://www.vremena-goda.info/index.p...ction=register

Записи с видеорегистратора и с камеры http://www.vremena-goda.info/topic/9...iterov-vremen/
Гость
633 - 06.06.2014 - 13:19
Всем привет. При регистрации на новом форуме пишет -"Обнаружены следующие ошибки:
Ваш этаж: Неверный формат данных"
Гость
634 - 06.06.2014 - 17:15
Olginya спасибо огромущщее за ваше видео! живем в крае, за 100км, последний раз когда были возле жк, было не так глобально :)
Всем ку! купили квартиру в 3 подъезде в зиме! ждем не дождемся, смотрим как строится :)
сказали, что осень планируют сдачу в июле-августе. отпишитесь "Подосиновики", сколько будет стоить остекление большого и малого балконов? уложиться бы тысяч в 70!
расстроились, что изменили цвета домов, вместо красивой белой зимы с бело-синими балконами, решили забомбить все литеры одинаковой желтой плиткой с отличием лишь в балконах.. вместо красивого и интересного дизайна выдумали какую то попсу:-/, хотя кто знает, может что то и выйдет симпатичное.
многоуважаемый ИТГик, выложите пожалста на сайте хоть примерную картинку, как теперь будет выглядеть жк в цветах актуальных на данный момент по проекту..
кто в осени был, подъезды норм делают? стены и полы в квартирах ровные? говорили что будут ровные, стены я, впринципе, видел, мне понравились, хоть с правилом я и не ходил, но стяжки на тот момент ещё не было.
а по поводу маленькой парковки, как то если честно, не очень расстроен, пока есть автокредиты, хоть какую парковку в асфальт закатай, все равно будет мало ))))
Гость
635 - 06.06.2014 - 21:39
всем привет!по последним данным ключи в ОСЕНИ будут давать 26 июля,мусоропроводы будут сдаваться в рабочем состоянии,а там на собрании по решению жильцов и упр.комп.будут решаться-мусоропровод или контейнера.вот как то так,у кого есть что ещё-делитесь!!!
Гость
636 - 06.06.2014 - 23:09
643-LVOHA > Здравствуйте! а вы откуда взяли эти цифры? )))
Гость
637 - 07.06.2014 - 20:22
642-Mypy >Прошу прошения, вопрос не в моей компетенции.


Для всех остальных хочу заметить, видео трансляция временно приостановлена,в связи с поломкой некоторого оборудования, ориентировочная дата возобновления 10.06.2014 г.
Гость
638 - 07.06.2014 - 20:35
644-GVG93 >супруга звонила в компанию-ей там огласили дату:-)
Гость
639 - 07.06.2014 - 23:11
Прикольно!!! Но почему-то не верится! То июнь, то сентябрь, то август-сентябрь, теперь июль и даже с датой. Ну посмотрим...Хоть бы!
Гость
640 - 08.06.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Inch Посмотреть сообщение
Всем привет. При регистрации на новом форуме пишет -"Обнаружены следующие ошибки: Ваш этаж: Неверный формат данных"
Здравствуйте. Просто введите цифру от 1 до 99 :)

Цитата:
Сообщение от Mypy Посмотреть сообщение
Olginya спасибо огромущщее за ваше видео! живем в крае, за 100км, последний раз когда были возле жк, было не так глобально :) Всем ку! купили квартиру в 3 подъезде в зиме! ждем не дождемся, смотрим как строится :) сказали, что осень планируют сдачу в июле-августе. отпишитесь "Подосиновики", сколько будет стоить остекление большого и малого балконов? уложиться бы тысяч в 70! расстроились, что изменили цвета домов, вместо красивой белой зимы с бело-синими балконами, решили забомбить все литеры одинаковой желтой плиткой с отличием лишь в балконах.. вместо красивого и интересного дизайна выдумали какую то попсу:-/, хотя кто знает, может что то и выйдет симпатичное. многоуважаемый ИТГик, выложите пожалста на сайте хоть примерную картинку, как теперь будет выглядеть жк в цветах актуальных на данный момент по проекту.. кто в осени был, подъезды норм делают? стены и полы в квартирах ровные? говорили что будут ровные, стены я, впринципе, видел, мне понравились, хоть с правилом я и не ходил, но стяжки на тот момент ещё не было. а по поводу маленькой парковки, как то если честно, не очень расстроен, пока есть автокредиты, хоть какую парковку в асфальт закатай, все равно будет мало ))))
Пожалуйста. Будем регулярно снимать нашу стройку и выкладывать. )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены