К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Семейный, Московская/Ангарская, ЖСК "Наш Дом"

Гость
0 - 01.06.2011 - 15:42
Отзовитесь участники стройки.



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:25.
Гость
2721 - 15.12.2013 - 22:33
Девочки, кто уже к педиатру здесь обращался, напишите в личку, плиз.
Гость
2722 - 16.12.2013 - 06:51
Всем здравствуйте.
Кто-нибудь может подсказать что построено по 4ой очереди, 4ый подъезд? (домик буквой П) Мы видели только фундамент, вот и интересно знать что-нибудь еще появилось?
Гость
2723 - 16.12.2013 - 09:48
Добрый день!

По поводу собрания жильцов. Мужчина который обещал написать коллективное письмо и принести на подпись, просто пропал!!! По поводу отопления, на мой вопрос: "Нормально ли когда в квартире 15 градусов?" Они мне ответили: "Ну подождите еще немного". По их словам, разговаривала со Светланой, в конце декабря должны подключить газ а пока все по прежнему! И не известно на счет газа правда это или что бы отвязаться! Последнее время мы приходили домой и в доме было 18 градусов, вчера у нас было 15 градусов. А с четверга на пятницу они нас оставили вообще без света, тепла и воды горячей!!! Что бы им так жилось! У всех работников этой организации нет ни сердца ни совести. Офис себе отбабахали и сидят там в комфорте и тепле!А люди с детьми крошечными сидят в холоде в минусовую погоду!Так что уважаемые соседи подождите еще чуть чуть!!!!
2724 - 16.12.2013 - 10:58
Без света остался не только наш комплекс, а пол района, потому что авария произошла, даже в новостях писали.
2725 - 16.12.2013 - 10:59
Сибиряк, мы сможем поехать посмотреть только после нового года. Тогда и отпишусь и фотки выставим.
Гость
2726 - 16.12.2013 - 12:37
Да, ну эту аварию устранили в 3 часа ночи, а в четыре утра произошла авария, именно с нашими трансформаторами и включили свет только к девяти часам! Я всем звонила кому можно и кому нельзя!И пусть это даже не по вене застройщика, их не освобождает от ответственности! Они морозят жильцов которые живут в домах! А могли все вопросы с отоплением решить уже давно!Везде есть свои нюансы, у всех застройщиков бывают недочеты и какие то проблемы! Но сдавать дом в зиму без отопления это верх издевательства! И все в офисе были в курсе что отопления не будет до "конца декабря" а нам лапшу на уши вешали и завтраками кормили! А больше всего убил ответ: "потерпите еще немного"!!! и это "немного" неизвестно на сколько продлиться!
2727 - 16.12.2013 - 13:57
Давайте будем справедливы. Если бы застройщик мог решить вовремя проблему с отоплением, значит решил бы. Если получилось так, как есть, значит не мог. Если бы вам сказали, что топить будут плохо и лучше въезжать весной, то это было бы лучше? Застройщик стал бы честнее? Тогда бы форум тоже взрывался от возмущений! Поэтому как не крути, все вокруг плохо и все плохие. Ребят, так нельзя. Стакан наполовину полон, а не пуст. Почитайте соседние ветки, там вообще жопа. Давайте что ли лояльней быть...
Гость
2728 - 16.12.2013 - 15:08
Вот они и поступают так, потому что мы лояльные!Посмотрю я на вашу лояльность когда вам придут квитанции за отопление которого по сути не было! Ни кто не говорит что у нас плохой застройщик, мне нравится наш комплекс и читали остальные ветки, да там по хуже чем у нас! Но мы заслуживаем правды а не лапши! Если бы они утвердили себя в честности, люди бы ждали и не возмущались! А так как они каждый раз переносят сроки, выкраивают себе время, то тут и доверия нет! Они тянут волокиту с отоплением еще с первой очереди! И считаю это не по человечески!А управы ни какой потому что пожаловаться не куда! И остается только на форуме писать и пытаться людей собрать! Ну что же будем теперь ждать обещанный газ в конце декабря!
2729 - 16.12.2013 - 15:35
Если бы вы хоть раз столкнулись с постройкой просто частного дома, то поняли бы все. Сроки в стройке это понятие настолько относительное, что даже предположить ничего невозможно. Да даже когда ремонт делаешь - то вечно возникают проволочки. Я не защищаю нашего застройщика, я его понимаю. Когда я проживала в пору молодости в частном доме и проводила туда газ, я столкнулась с нашим славным Горгазом. Это просто пипец! Вместо того, чтобы поиметь газовое отопление к августу( как я наивно предполагала), я его поимела к концу зимы! Отвалились все обои в доме, пришлось переклеивать, заплесневели вещи, пришлось все перестирывать, а некоторые и выбросить. В общем попала на деньги. Горгаз это отдельная страна с непонятными мне законами! Вот поэтому я застройщика понимаю.
Гость
2730 - 16.12.2013 - 15:53
Не буду с вами больше спорить :) я высказываю лично свое мнение по своим ощущениям! Жить в холоде не очень приятно! Да и ремонт не можем закончить из за отопления, переклеивать обои не очень хочется! Живем как на вокзале, все по коробкам а тут еще и холодно! И людей с детьми жалко,есть живут совсем с крохами! Если бы грамотно все объясняли может быть и претензий и возмущений меньше было бы! А то года им звонишь, отвечают тоном, как будто ты милостыню просишь!
2731 - 16.12.2013 - 15:56
Да я и не спорю.)) Очень жаль, что так получается. Очень жаль, что мои же соседи мерзнут. Я очень надеюсь, что ситуация скоро изменится. Терпения вам всем.
Гость
2732 - 16.12.2013 - 16:11
:) спасибо
Гость
2733 - 16.12.2013 - 19:06
а кто бежит после получения свидетельства к нашей ук заключать договор? им надо, пусть сами меня ловят)
п.с. до сих пор жду своё свидетельство :-/
Гость
2734 - 16.12.2013 - 21:06
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Сибиряк, мы сможем поехать посмотреть только после нового года. Тогда и отпишусь и фотки выставим.
Светлая, а вам не трудно будет сфоткать заодно и 13 литер 1 подъезд. Была бы вам очень благодарна.
2735 - 16.12.2013 - 21:21
Конечно, мы же тоже в нем купили, только во втором подъезде.))) Мы все строящиеся литеры сфотографируем, не все часто могут ездить на стройку, а посмотреть на свое будущее имущество хочется.))))
Гость
2736 - 17.12.2013 - 09:47
Уважаемые соседи, кто расскажет у кого такое было при оформлении договора. Приехали посмотреть квартиру в литере 12 которая стояла на продаже во 2 подьезде,а когда уже стали заключать договор и привезли деньги повели нас уже в 3 подьез, вот сидим и думаем в итоге какая же окажется на самом деле
Гость
2737 - 17.12.2013 - 09:49
И хотелось бы узнать сколько в среднем комуналка на однушку
2738 - 17.12.2013 - 12:13
У вас в договоре указан номер квартиры. Вот и посчитайте сами в каком она подъезде. Мы считали.)))
Гость
2739 - 17.12.2013 - 16:40
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Конечно, мы же тоже в нем купили, только во втором подъезде.))) Мы все строящиеся литеры сфотографируем, не все часто могут ездить на стройку, а посмотреть на свое будущее имущество хочется.))))
Спасибо большое. Будем ждать фоток с нетерпением:-)
Гость
2740 - 17.12.2013 - 22:35
Не знаю как у вас холодно, у нас тепло, дите в трусах и майке ходит, мы просто протапливать начали с октября и даже грибка нет, обои нормально, мне нравится.
2741 - 17.12.2013 - 23:09
Малява, вы у нас прелестная соседка, сплошной позитив!)))))
Гость
2742 - 18.12.2013 - 15:05
Ребят вот давайте честно и откровенно, кроме того, чтобы высказать тут что-то на форуме, кто и что из вас сделал для устранения проблемы?? Кроме как пожаловаться девочкам, которые ничего не решают??

с моей стороны я рассчитываю только на себя, написала жалобу в жилищную комиссию, мне уже 2 дня отзванивается городская администрация и уточняет нюансы, сегодня даже приезжала в наш двор, просилась в гости, жаль что без предупреждения, потому как я на работе и не смогла им показать термометр с 16 градусами
Гость
2743 - 18.12.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Малява, вы у нас прелестная соседка, сплошной позитив!)))))
я просто жила два года у застройщика который наобещал столько всего, а в итоге ничего не сделал, на Прокофьева 3 людей вообще бросили у них нет отопления ни на солярке, ни на газу,вот им я сочувствую, я не знаю что люди будут делать. Они уже год как живут. А какие там дороги...я недавно в гости поехала и вспомнила какой это ужас!!!! Сейчас там все замерзло, колдое..ны по другому не назовешь.Вот как-нибудь по Агрохимической пройдитесь в ту сторону где Агрокомплекс это жесть...На машине лучше не ехать, там сплошной адреналин испытываешь пока попадешь к себе. А на Достоевского и говорить не хочу что творится. Я вам могу сказать где я живу зайдите тепло у меня или нет, если кто-то не верит.
2744 - 18.12.2013 - 20:54
Вот и я говорю, все познается в сравнении.))) Надо конечно предпринимать усилия к улучшению качества жизни в нашем комплексе, но говорить что все плохо не нужно. Я когда в 24 года топила печку дровами, имея полуторагодовалого сына, причем иногда их колола сама (и это после того, как я всю жизнь прожила в благоустроенной квартире)- вот это было плохо...
Гость
2745 - 19.12.2013 - 10:20
Добрый день! У кого тепло, у кого-то холодно! У нас в доме холодно, 17 градусов, а в воскресенье было 15 градусов! Мы тоже топим обогревателями, греемся только так!Думаю, обещанный газ в декабре нам не дождаться! А когда придет счет на оплату, многим это не понравится! Мне страшно подумать на какую сумму мы на жгли свет и какая сумма выйдет за ЛЖЕОТОПЛЕНИЕ! Может быть у кого то и хуже, я искренне им сочувствую! Но сейчас я думаю о своей семье и о ее здоровье! Мой муж один из активистов собрания, мы пытаемся что то сделать! Обидно что многие только и сравнивают, "что у кого то и похуже будет, а у нас еще нормально" А нужно добиваться лучшего!
Гость
2746 - 19.12.2013 - 17:31
интересно, а кто рассчитывает в новостройке на то, что все будет супер-пупер? за свою долгую жизнь-мне 60- я таких случаев не встречала ни у себя ни вокруг. и каждый из нас знал на что шел, а то и рыбку сьесть хочется и что-то еще. а некоторым рановато еще права качать. ясно дело в зиму заселяться -не айс, умные ждут весны, а раз нам некуда деваться лихие времена придется пережить.
2747 - 19.12.2013 - 18:43
veravern - плюсую!
Гость
2748 - 20.12.2013 - 13:10
пора наверно уходить с форума, документы получили, вчера сдали документы на прописку паспортисту, меня все устраивает, ругаться ни с кем не хочу, так что до свидания...
2749 - 20.12.2013 - 13:14
Малява, не уходите. Вся вторая очередь разбежалась. Вот так придется по ремонту что-нибудь спросить, а не у кого. Ребят! Первая, вторая очередь, вы хоть читайте нашу ветку иногда, не теряйтесь совсем!!!!!
Гость
2750 - 21.12.2013 - 15:42
я со второй очереди, 11-ый литер. до сих пор нет доков...
Гость
2751 - 25.12.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать что построено по 4ой очереди, 4ый подъезд? (домик буквой П) Мы видели только фундамент, вот и интересно знать что-нибудь еще появилось?
Мы ездили смотрели 4 подъезд с места не тронулся стоит вода в основном работают на 1 подъезде коробки гаражей заканчивают и второй подъезд цоколь материала завезли холодно но работают а вот на 12 литер приятно посмотреть его с Солнечной хорошо видно балконы на 2 подъезде выкладывают из кирпича крышу осталось сделать на 1 подъезде
Гость
2752 - 25.12.2013 - 15:37
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Быстро идет! Третий этаж начали, но из-за забора плохо видно.
три этажа белого кирпича это жск ясно жил комплекс уютный дом это наши соседи но не 14 литер
2753 - 25.12.2013 - 16:25
Странно, а почему тогда он за забором ЖСК Наш Дом?
Гость
2754 - 26.12.2013 - 13:04
Наверное потому что жск наш дом первыми отгородили свою стройку они раньше строить стали а 14 литер это котлован буквой П на уровне 2 и 3 подъездов 12 литера. А как стройка продвигается у 13 литера его совсем не видно только если во дворы заезжать.
Гость
2755 - 27.12.2013 - 19:51
Белый кирпичный дом- это ЖСК "Уютный дом"- Жигулевская 15. Забор поставили так, чтобы удобно было работать технике на обеих стройках.
Гость
2756 - 28.12.2013 - 08:44
ИП Белая вы наверное из отдела продаж жск ясно?
Гость
2757 - 28.12.2013 - 11:02
LITER14, нет. Я из ЖСК Уютный дом. А ЖСК Ясно находиться на ул. Ратная Слава.
Гость
2758 - 28.12.2013 - 17:44
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Странно, а почему тогда он за забором ЖСК Наш Дом?
Жаль,как думаете к лету поднимут дом или всё будет происходить по сценарию 1-13 литера?
Гость
2759 - 28.12.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от БИШКЕК Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от svetlaya40 Странно, а почему тогда он за забором ЖСК Наш Дом? Жаль,как думаете к лету поднимут дом или всё будет происходить по сценарию 1-13 литера?
слишком быстро вы хотите...... на осень только 13 литер еще на сдачу......вам как минимум года полтора еще ждать
Гость
2760 - 29.12.2013 - 12:46
добрый день! Ну что, все таки с газом нас обманули! Вчера встретила прораба, он сказал что скорее всего после нового года будет газ и то не известно! Так что все обещания нашего ЖСК это просто сказки! Посмотрим что мы заплатим после нового года :) Хорошо еще погода радует, не так холодно и в домах теплее стало! А вот что будет если минус хороший стукнет, не известно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены