К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Семейный, Московская/Ангарская, ЖСК "Наш Дом"

Гость
0 - 01.06.2011 - 15:42
Отзовитесь участники стройки.



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:25.
Гость
4561 - 05.02.2016 - 20:33
Сегодня ходили мальчики из МТС собирали заявки на подключение интернета.Пообещали завтра до полудня подключить мою квартиру!
4562 - 05.02.2016 - 21:23
Ну хоть кто то разродился.
Гость
4563 - 06.02.2016 - 08:56
Хотелось бы поделиться своим мнением о застройщике.УЖАС И КАРАУЛ.мы с 13 литера,дом якобы сдан.НО ДОКУМЕНТЫ НА СОБСТВЕННОСТЬ НЕ ПОЛУЧИЛИ ДО СИХ ПОР.организация ужас,куча денег ушло на консультации с адвокатами и прочее, написали ужев мэрию. У застройщика по их разговорам якобы какие то ошибки,по следующему звонку уже якобы проблемы в юстиции и т.д. Кормят завтраками в течении полугода,юрист никогда не на связи. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЗАСТРОЙЩИКОМ(((
4564 - 06.02.2016 - 12:07
Ерунду не пишите, документы давно, кто хотел получили. И если у вас есть лишние деньги, никто не виноват, что вы их тратите на адвокатов.
Гость
4565 - 06.02.2016 - 18:05
поделитесь пожалуйста номером тех кто будет подклюать интернета
Гость
4566 - 06.02.2016 - 18:06
интернет МТС
4567 - 06.02.2016 - 21:46
Так они на каждом этаже наклеены.2164051 и 988 387323
4568 - 06.02.2016 - 21:47
988 3873231
Гость
4569 - 06.02.2016 - 23:17
Мне,сегодня подключили!
4570 - 07.02.2016 - 00:22
Мне тоже!
Гость
4571 - 07.02.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Ерунду не пишите, документы давно, кто хотел получили. И если у вас есть лишние деньги, никто не виноват, что вы их тратите на адвокатов.
Уважаемая, Вы сидите там в офисе вот и сидите. Как будто люди не понимают кто вы во всех бочках затычка всезнайка про все литеры. Я пишу свою реальную картину людям, которые будут у вас покупать жильё. То что документов нет до сих пор!!!!А трата денег на адвокатов это ни от того, что их много, а от того, что не понятно куда попали. Факт остаётся фактом.
4572 - 07.02.2016 - 21:15
Я не сижу в офисе, я для себя купила квартиры в этом доме. Документы есть давно, люди уже живут, интернет сегодня на наш этаж соседям проводили, а вот кто вы неизвестно. Видимо представитель конкурентов. И жилье здесь уже распродано сто лет назад, дома то уже готовы, так что ваша агитация как минимум странная : люди не покупайте... Что не покупать? Все давно куплено, смешно вас читать...
Гость
4573 - 07.02.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Я не сижу в офисе, я для себя купила квартиры в этом доме. Документы есть давно, люди уже живут, интернет сегодня на наш этаж соседям проводили, а вот кто вы неизвестно. Видимо представитель конкурентов. И жилье здесь уже распродано сто лет назад, дома то уже готовы, так что ваша агитация как минимум странная : люди не покупайте... Что не покупать? Все давно куплено, смешно вас читать...
Я живу в первом подъезде в августе как год, заехали в числе первых.Агитации тут нет, человек жалуется на застройщика.Смешно читать вас, везде вы купили и знаете всё и вся.Не были б риэлтором речи про конкурентов не вели(не оправдывайтесь Ваше мнение не интересно) А люди, которые покупают жильё у данного застройщика читают везде, может пригодится информация.
4574 - 08.02.2016 - 07:46
Я на этой ветке с 14 страницы, а вы зарегистрировались на днях, и сразу отрицательный вброс. Не нравится застройщик не надо было покупать, а то понаехали, а теперь куча громких слов про все плохо,про адвокатов и вообще мы все умрем. А люди которые покупают тут квартиры не имеют лишних 500-700тыс., чтобы купить в другом месте, так что ваши советы мимо. Мы документы получили весной, наши соседи снизу тоже весной, так что не надо дезинформировать народ.
Гость
4575 - 08.02.2016 - 16:09
Проблемы у застройщика есть :сдачу квартир откладывают как минимум на год,проблемы с отоплением - не хватает мощности котельной ,в квартирах радиаторы установлены меньшей мощности,недоделаны гаражи .Ну а в остальном все хорошо.
Гость
4576 - 08.02.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Я на этой ветке с 14 страницы, а вы зарегистрировались на днях, и сразу отрицательный вброс. Не нравится застройщик не надо было покупать, а то понаехали, а теперь куча громких слов про все плохо,про адвокатов и вообще мы все умрем. А люди которые покупают тут квартиры не имеют лишних 500-700тыс., чтобы купить в другом месте, так что ваши советы мимо. Мы документы получили весной, наши соседи снизу тоже весной, так что не надо дезинформировать народ.
Уважаемая тётя света, я на этой ветке с начала. а перерегистрировалась недавно так как не сижу здесь. Почитайте выше, мы с Вами как то общались года полтора назад я под тем же ником была.А про понаехали Вам скажу, мы жители Краснодара и жили всю жизнь на Дзержинского. А тут я взяла, не считаю что за копейки, налом за 1800.Могли конечно взять везде,но подкупил балкон.Я и не обсираю квартиру, речь идёт о документах,которые вы якобы получили весной,когда давать 13 литеру стали с середины сентября. А насчет людей,которые покупают здесь далеко не бедные, а хотят в новостройке жильё и ни у чёрта на куличках.Я не считаю этот район какой то дырой.Хороший молодёжный район с хорошими планировками(ну кому как повезёт).А застройщик уже естественно сдал дом Гаранту и руки сложил.
4577 - 08.02.2016 - 19:13
Ключи весной получили, да, а документы в сентябре, ошиблась. И не надо так нервничать. Я не знаю, почему у вас заминка с документами вышла, у нас без проблем обошлось. А застройщик наш обычный, такой же как многие и не самый худший. Кстати ценник на однушку в то время, когда мы покупали был на 600 тыс. ниже чем в зачуханной вторичке на Комсомольском.
Гость
4578 - 08.02.2016 - 19:19
А я получил ключи ранней весной, а документы в начале лета и без проблем, сами вызвали в офис. Тоже 13 литер. Да и качество дома вполне приличное, хоть и не идеальное. В 1982 году мы получали квартиру от государства, вот там был ад кромешной, все равно ровно и пропить, а мы безумно радовались!)
Гость
4579 - 08.02.2016 - 19:23
конечно отслеживать сайт Ваша работа и бесполезно что-то писать, всё равно у вас будет всё хорошо.Я потому и пишу,что у кого то обходится, а у кого то нет и ещё непонятно чем обойдётся.А Комсомольский я вообще,извините конечно, ну считаю вот это дырень так дырень.А вторичку чего сравнивать там ценник всегда был, но кто тараканник старый будет брать.Сейчас все берут новые стены.
4580 - 08.02.2016 - 19:46
Вам что в лоб, что по лбу. Флудите дальше.
Гость
4582 - 09.02.2016 - 13:33
Я незнаю конечно что там с документами у всех,у меня было так,в сентябре сдала все необходимое для получения свидетельства,оплатила 15000 тысяч данному застройщику,за юр услуги. ииииииииии только 28 декабря мне выдали свидетельство, И ТУТ ВСЕМ ВНИМАНИЕ,ДВЕ ОШИБКИ В ОДНОМ СВИДЕТЕЛЬСТВЕ,НЕПРАВИЛЬНО НОМЕР КВАРТИРЫ И ЭТАЖ)))))))))))
Гость
4583 - 10.02.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от oksana06091980 Посмотреть сообщение
Я незнаю конечно что там с документами у всех,у меня было так,в сентябре сдала все необходимое для получения свидетельства,оплатила 15000 тысяч данному застройщику,за юр услуги. ииииииииии только 28 декабря мне выдали свидетельство, И ТУТ ВСЕМ ВНИМАНИЕ,ДВЕ ОШИБКИ В ОДНОМ СВИДЕТЕЛЬСТВЕ,НЕПРАВИЛЬНО НОМЕР КВАРТИРЫ И ЭТАЖ)))))))))))
((((( подбодрили((( у нас было так 15000 мы заплатили сразу и доверенность сразу дали, ну она просрочилась естественно никто не звонил. потом мы сами отзвонились они сказали надо обновить, обновили месяца 2 назад и вот ничего, то ошибка якобы допущена видимо вот такая как у вас((( и вот тянут. мы в шоке.уже ждем хоть бы не кинули, вот этого боимся(((
Гость
4584 - 10.02.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от sofka Посмотреть сообщение
a
не бойтесь не кинут.всем дали и вам дадут,они же весь комплекс сдали, не могут же 99 квартир получить свидетельство, а одна не получит,такого не бывает,а вам так же предлагали если они переделывают свидетельство то ,два месяца ждать,а если сам то за три дня как техническая ошибка,???? мы сами все переделали в январе быстро.
Гость
4585 - 10.02.2016 - 18:56
Цитата:
Сообщение от oksana06091980 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sofka a не бойтесь не кинут.всем дали и вам дадут,они же весь комплекс сдали, не могут же 99 квартир получить свидетельство, а одна не получит,такого не бывает,а вам так же предлагали если они переделывают свидетельство то ,два месяца ждать,а если сам то за три дня как техническая ошибка,???? мы сами все переделали в январе быстро.
Нет не предлагали я б уже сама сделала и заплатила кто б сделал лишь бы документы получить.Если честно,переживаю за эту доверенность махинации сейчас какие проворачивают там хоть и написано без права перепродажи,ну мы ж русский народ ничему не верим.
Гость
4586 - 26.02.2016 - 16:27
Добрый день соседи. Мы живем 13 литере 3 подъезд, угловая квартира. В угловой комнате у нас морозильная камера, плесень по стенам, вечно мокрые окна. Жаловались в УК Гарант, но они направили нас в ЖСК Наш дом, а те нас опять в Гарант. Вот так по кругу мы и ходим. Как быть?
4587 - 26.02.2016 - 18:10
Ждите когда дом начнет просыхать, тогда будет лучше. Первую зиму было тоже самое, эту зиму плесени уже не было. Хотя в этой комнате холоднее чем в других. На стены буду клеить утеплитель под обои. Продаеться такой под обои. Но ближе к следующей зиме, пусть еще просохнет стена.
Гость
4588 - 29.02.2016 - 13:13
Спасибо
Гость
4589 - 01.03.2016 - 20:05
На днях подписал акт приема квартиры. Обнаружил в почтовом ящике кучу квитанций от Гаранта. ЖК РФ ст. 153 гласит что платить коммуналку нужно с момента предоставления жилого помещения жилищным кооперативом, т.е. с момента подписания акта приема-передачи.
Однако в акте приема-передачи квартиры от ЖСК указано, что платить нужно либо с даты решения суда либо с даты приема квартиры, смотря что наступит раньше.
Теперь вопрос - платить или слать...??? Условия по оплате коммуналки в акте приема-передачи квартиры у ЖСК противоречат ЖК РФ.
4590 - 01.03.2016 - 21:02
Ну, решение суда наступило раньше. На самом деле дом давно сдан и люди живут, то что вы смогли принять квартиру недавно, это ваша проблема. Кто-то принял уже год назад. Он ничем не отличается от вас, дом стоит на обслуживании, значит платить придется.
Гость
4591 - 01.03.2016 - 21:54
Я думала только у нас такая беда! 13 литер документов нет... Сдали деньги на оформление документов 21 сентября через месяц будет пол года! Я в ярости! Юрист наш нам помочь не может. Завтраки каждый день! Скажите куда писать жалобу, давайте обьединимся
Гость
4592 - 02.03.2016 - 01:33
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Ну, решение суда наступило раньше. На самом деле дом давно сдан и люди живут, то что вы смогли принять квартиру недавно, это ваша проблема. Кто-то принял уже год назад. Он ничем не отличается от вас, дом стоит на обслуживании, значит платить придется.
Та мне пофику кто там принял год назад квартиру. Приняли - пусть и обслуживают дом сами. Нет денег у них нанимать уборщиц пусть по-очереди подъезд драют, это не мои проблемы. По закону квартира переходит в распоряжение по акту приема-передачи. С какого это я должен платить за тех кто въехал раньше, гадит в подъезде, пользуется лифтом, светом, и прочим. Хитропопые однако вы... Платить принципиально не буду. ЖК РФ мне в помощь.
Гость
4593 - 02.03.2016 - 06:14
Дело в том, что Вы являлись членом кооператива. Это Вы, вкупе с остальными, строили этот дом, нанимая строительную компанию. Решение суда узаконило Ваши доли и Вы стали полноправным их владельцем, не зависимо от наличия подтверждающих документов на руках. Так что ЖК вряд-ли Вам поможет. Внимательно прочтите документы с самого начала. Учите матчасть! (-:
Гость
4594 - 02.03.2016 - 12:57
4593-Denis108 > Это всё Ваши бурные фантазии... Укажите мне норму закона. А она только одна - ст. 153 ЖК РФ - платить после принятия помещения. Все остальные пункты договора, которые противоречат закону, считаются юридически недействительны. Был бы вопрос пары-тройки тысяч рублей без вопросов оплатил бы. А так дуля с маком. Глянул квитанции ещё раз - Гарант и пеню начислил, шутники... Схожу к ним на днях.
Гость
4595 - 04.03.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Фраер Посмотреть сообщение
4593-Denis108 > Это всё Ваши бурные фантазии... Укажите мне норму закона. А она только одна - ст. 153 ЖК РФ - платить после принятия помещения. Все остальные пункты договора, которые противоречат закону, считаются юридически недействительны. Был бы вопрос пары-тройки тысяч рублей без вопросов оплатил бы. А так дуля с маком. Глянул квитанции ещё раз - Гарант и пеню начислил, шутники... Схожу к ним на днях.
Абсолютно правы. Какие платы когда нет подписи акта-приёма.Это проблема жилищной компании, закон вступает в силу после того как подписан акт-приема с обоих сторон. До этого увы никто не застрахован ни управляющая компания,которая получила нас от застройщика. который в свою очередь отчитался, что все квартиры сданы.гарант даже не догадывается. что люди ещё не получили документы и шлепают квитанции и пени(((Нам вот в очередной раз пообещали через 28 дней документы и вот после такого негатива и ожидания документов и если еще и квитанция на некую сумму приходит, естественно хочется идти и отрывать всем голову.Так что пока только так.
Гость
4596 - 07.03.2016 - 10:06
Обязательно напишите чем у Вас дело кончится. Мы тоже "бадались"с УК,но тщетно, пришлось оплачивать платежки за пол года ((((
Цитата:
Сообщение от Фраер Посмотреть сообщение
4593-Denis108 > Это всё Ваши бурные фантазии... Укажите мне норму закона. А она только одна - ст. 153 ЖК РФ - платить после принятия помещения. Все остальные пункты договора, которые противоречат закону, считаются юридически недействительны. Был бы вопрос пары-тройки тысяч рублей без вопросов оплатил бы. А так дуля с маком. Глянул квитанции ещё раз - Гарант и пеню начислил, шутники... Схожу к ним на днях.
Гость
4597 - 11.03.2016 - 10:45
Продается полностью с мебелью и бытовой техникой.
1-комн. квартира, 35 м2.,
кухня - 9 м2.
Площадь комнат: 18 м2.
Потолки - 2.80 м.
Квартира расположена на 1 этаже 3 этажного дома, есть лоджия.
Балкон отделан под рабочий кабинет ширина 1,5 на 3,5 метра теплый пол,
Окна во двор.
Кирпичный дом 2008 года постройки.
Интернет.
свободная продажа,
возможна пипотека.
Цена - 1 500 000 р.,
89184915623
















4598 - 11.03.2016 - 20:36
Оксана а можно еще копию паспорта для кредита? Вам что авито мало?
4599 - 18.03.2016 - 09:17
Вопрос к соседям, Ростелеком кому нибудь подключили?
Гость
4600 - 18.03.2016 - 09:34
Какой интернет лучше подключить МТС или Ростелеком? соседи подскажите.
Гость
4601 - 18.03.2016 - 21:42
Соседи,кто в курсе,что у нас опять с водой?12 ЛИТЕР


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены