К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Радонеж" ул. Вишняковой 1/11 - ЗАО "Цифей"

Гость
0 - 23.07.2014 - 14:10
Всем привет! Не нашёл на форуме, может быть поднимался вопрос. Собственно, сабж. Кто что знает хорошего и/или плохого ?



Отредактировано Деловая; 17.05.2016 в 19:43.
Гость
321 - 03.04.2017 - 20:12
325-vnv20082008 > так а почему вы пишете, что обещают сдать вовремя, если был перенос на 2 месяца?
Гость
322 - 03.04.2017 - 20:22
Лично меня сразу при подписании ДДУ предупреждали, что в период отопительного сезона сдавать не будут, по опыту предыдущего дома ни Застройщик не хочет нести затраты по отоплению по непроданным квартирам, да и дольщики тоже не очень хотят нести эти расходы за квартиру, которая ещё без ремонта и заселится в неё сразу нельзя
Гость
323 - 03.04.2017 - 20:28
Пишу вовремя( имею ввиду согласно имеющихся ДДУ и доп.соглашения к нему). Так как о переносе срока Застройщик должен письменно уведомить за 2 месяца, так как никаких официальный переносов сроков больше нет, следовательно Застройщик уверен, что передаст ключи до 31.05.17
Гость
325 - 04.04.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от vnv20082008 Посмотреть сообщение
Сегодня звонила застройщику. Сказали что документы на ввод подавали, выявили замечания, сейчас их устраняют. Ожидают через неделю-две получить разрешение на ввод, но ключи обещают до 31.05.17 выдать точно.
Вам очень целесообразно съездить на стройку и посмотреть, какая там стадия строительства, чтобы нетвоспринять эти слова застройщика в серьез. Какие замечания!? Объект просто не готов...
Гость
326 - 04.04.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от vnv20082008 Посмотреть сообщение
Пишу вовремя( имею ввиду согласно имеющихся ДДУ и доп.соглашения к нему). Так как о переносе срока Застройщик должен письменно уведомить за 2 месяца, так как никаких официальный переносов сроков больше нет, следовательно Застройщик уверен, что передаст ключи до 31.05.17
Застройщик и в прошлый раз никого не предупреждал за 2 месяца. И за месяц до официального срока лично меня уверял, что они все успевают...
Гость
327 - 04.04.2017 - 11:31
вообще то почтив се жк сдают с задержкой, откуда такие возмущения не понимаю. Вам негде жить? Горит?
Гость
328 - 04.04.2017 - 11:40
Почитав ветки о жк, которые задерживают, везде пишут (почтив се жк сдают с задержкой), это что такое самоуспокоение, вам легче становится, люди теряю деньги, нервы и т.д. хочу еще добавит рич хаус 3 года просрочил, анит 5 лет, .....10 лет, а в Уганде зп задерживают, дольщики вам от такой инфы легче?
329 - 04.04.2017 - 12:13
333-Защитник Фонтанов > Ну, вообще-то, именно так. Это такое самоуспокоение, от которого становится легче. Типа не только у меня задерживают сдачу дома, такая картина повсеместна. Или, если начать волосы на себе рвать и кричать "Всё пропало!", то так лучше будет? Что-то сомневаюсь.
Гость
330 - 04.04.2017 - 13:01
Alexandro, а Вы сами были на стройке? Вот и напишите, что там не доделано конкретно, а то вы просто утверждаете, что дом не готов, а то мы не местные.
Гость
331 - 04.04.2017 - 13:03
А на счёт того, что ранее о переносе никого не уведомляли официально вы не правы, на сайте разместили в октябре изменения в проектную декларацию и всем дольщикам разослали письма с уведомлением с доп.соглашениями.
Гость
332 - 05.04.2017 - 11:43
А мне очень нравится этот жк. И месторасположение, и отсутствие рядом кучи домов и природа и даже цена. Вот только останавливает от покупки непрерывная стройка на протяжении еще долгих лет. Надеюсь, все пойдет хорошо и все планы у них осуществятся и я обязательно там куплю квартиру.
Гость
333 - 05.04.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от vnv20082008 Посмотреть сообщение
А на счёт того, что ранее о переносе никого не уведомляли официально вы не правы, на сайте разместили в октябре изменения в проектную декларацию и всем дольщикам разослали письма с уведомлением с доп.соглашениями.
Ну значит я Форумчан умышленно обманываю. Полная нелепость - но Пусть для Вас это будет так.
Гость
334 - 05.04.2017 - 13:36
Цитата:
Сообщение от vnv20082008 Посмотреть сообщение
Alexandro, а Вы сами были на стройке? Вот и напишите, что там не доделано конкретно, а то вы просто утверждаете, что дом не готов, а то мы не местные.
Был на стройке около 3-х недель назад. Тайком... Поэтому внутрь не заходило. Из наружние работ - У застройщика проблема с подземным паркингом. Крыша которого будет дворовой территорией. Так вот её не было. Дом без двора слать, как вы понимаете, невозможно. А фактически построить паркинг - это огромный объём работы не на один месяц. Так что не будет никакой сдачи "через пару недель"
Гость
335 - 05.04.2017 - 13:39
Никто не задумывался, почему застройщик не выкладывает подробные фотографии!? Не выборочные, а честные... Да потому что по ним будет видно что до сдачи ещё ооооочень далеко ((
Гость
336 - 05.04.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Защитник Фонтанов Посмотреть сообщение
Почитав ветки о жк, которые задерживают, везде пишут (почтив се жк сдают с задержкой), это что такое самоуспокоение, вам легче становится, люди теряю деньги, нервы и т.д. хочу еще добавит рич хаус 3 года просрочил, анит 5 лет, .....10 лет, а в Уганде зп задерживают, дольщики вам от такой инфы легче?
Это не самоуспокоение, а грамотный расчет и панирование. Любой человек, покупаю квартиру в долевом, должен быть готов к задержке минимум полгода, а не просто верить обещаниям менеджеров. Поэтому и удивляют люди с жалобами на задержку месяц-два, неужели они правда верили в сдачу в срок...
Гость
337 - 05.04.2017 - 16:06
340-Tccc > уже писал на форуме, знакомые покупали - жк на красных партизан 4 литер,жк комсомольский,жк светлоград литер 2,жк южный парк, нси на дальней, все вовремя, так что для меня и моих знакомых перенос срока на 2 месяца это ужас, на пол года катастрофа, а дольщикам таких жк как кино, жк мир, сейчас жк радонеж ничего не остаётся как писать мы понимали, мы знали, предполагали в общем стандартный бред НА ПУБЛИКУ, я никого не хочу обидеть и т.д. просто почитайте ветки с проблемными жк. Желаю скорейшей сдачи вашего жк и получение ключей в мае.
Гость
338 - 05.04.2017 - 16:13
ребят а ипотека?? народ когда на сьеме живет и кредиты платит?
вон юрскм.севкав юси и т.д в срок и раньше чем они отличаются то все в одной лодке.
короче в срок не дадут ключи???
Гость
339 - 05.04.2017 - 16:27
клава - ты нацмен?
Гость
340 - 05.04.2017 - 16:30
342-клава > именно из-за ипотеки, съемного жилья и кредитов и надо сразу расчитывать свои силы с расчетом на худшее. Сдали раньше - просто отлично.
341-Защитник Фонтанов > Вы же сами понимаете, что это совершенно разные застройщики, с разными объемами строительства и возможностями. Все это надо оценивать до покупки и прикидывать риски. Спасибо за пожелания скореейшей сдачи, но я пока не имею отношения к этому жк. Просто присматриваюсь и знаю, что если б и купила тут квартиру, то, судя по сдаче первой очереди, готовилась бы к задержке второй минимум на год..
Гость
341 - 05.04.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Защитник Фонтанов Посмотреть сообщение
клава - ты нацмен?
я да я казачье меньшинство города краснодар.
Гость
342 - 06.04.2017 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Никто не задумывался, почему застройщик не выкладывает подробные фотографии!? Не выборочные, а честные... Да потому что по ним будет видно что до сдачи ещё ооооочень далеко ((
Так вот и сфотографируйте сами и покажите нам,На всех других форумах люди так и делают.И фотки выкладывают и на недостатки указывают.Вы же там на месте,Вам виднее,а потом и порассуждаем и "паниковать" начнем.Факты где?
Гость
343 - 06.04.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vnv20082008 Alexandro, а Вы сами были на стройке? Вот и напишите, что там не доделано конкретно, а то вы просто утверждаете, что дом не готов, а то мы не местные. Был на стройке около 3-х недель назад. Тайком... Поэтому внутрь не заходило. Из наружние работ - У застройщика проблема с подземным паркингом. Крыша которого будет дворовой территорией. Так вот её не было. Дом без двора слать, как вы понимаете, невозможно. А фактически построить паркинг - это огромный объём работы не на один месяц. Так что не будет никакой сдачи "через пару недель"
Что значит нет крыши??? Не обманывайте! Это уже клевета. И я что, обязана, ради Вас такого хорошего фотографии каждый раз делать? Я бываю на стройке, и недоделки действительно на недели 2, а парковка давно готова. И да, теперь осталось обвинить меня в том, что я менеджер застройщика)))
Гость
344 - 06.04.2017 - 10:57
https://cloud.mail.ru/public/46fA/aMZbub39h
Гость
345 - 06.04.2017 - 10:58
Похоже, что крыша отсутствует??? Или что с парковкой какие-то проблемы?
Гость
346 - 06.04.2017 - 11:05
348-Елена Каш > зачем парковку жк адмирал выложили))))
Гость
347 - 06.04.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Защитник Фонтанов Посмотреть сообщение
348-Елена Каш > зачем парковку жк адмирал выложили))))
Смайлов нет, жалко!) Ага, я тут все обманула)))
Гость
350 - 07.04.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Елена Каш Посмотреть сообщение
Похоже, что крыша отсутствует??? Или что с парковкой какие-то проблемы?
Судя по расположению колонн - эта та часть парковки, которая находится по домом - она готова давно (иначе дом не построить). А я говорю о той части парковки, которая находится под дворовой территорией! То есть двор частично будет находится на крыше парковки. 3 недели назад этот участок был не готов - и за 3 недели его довести до того состояния, что на Вашем фото - просто не возможно. Поэтому лукавите здесь Вы.

Ну а Ваша связь с застройщиком уже давно очевидна доя постоянных читателей форума. Так в этом нет ничего плохого. Я уже писал выше, что эта ветка форума контролируется застройщиком, и проводил факты на этот счёт. Просто выкладывайте честные фотографии!!!
Гость
351 - 07.04.2017 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Елена Каш Похоже, что крыша отсутствует??? Или что с парковкой какие-то проблемы? Судя по расположению колонн - эта та часть парковки, которая находится по домом - она готова давно (иначе дом не построить). А я говорю о той части парковки, которая находится под дворовой территорией! То есть двор частично будет находится на крыше парковки. 3 недели назад этот участок был не готов - и за 3 недели его довести до того состояния, что на Вашем фото - просто не возможно. Поэтому лукавите здесь Вы. Ну а Ваша связь с застройщиком уже давно очевидна доя постоянных читателей форума. Так в этом нет ничего плохого. Я уже писал выше, что эта ветка форума контролируется застройщиком, и проводил факты на этот счёт. Просто выкладывайте честные фотографии!!!
Послушайте, вот мне незачем здесь обманывать, тем более если бы я была связана с застройщиком. Связана с ним я только в одном: работала дизайнером на объекте на зиповской, работала не конкретно сними, а с людьми. Так и купила квартиры. А Вы, если можете, поедьте на стройку ОФИЦИАЛЬНО (это вполне себе возможно) и сфотографируйте все внутри и снаружи. И выложите сюда, чтобы не быть голословным. Меня это начинает утомлять. А вернее, уже утомило
Гость
352 - 07.04.2017 - 11:23
https://cloud.mail.ru/public/6j8Q/VP1jTf7em
Вот что нашла на сайте жилой краснодар новостройки. Это схема парковки под стилобатом Радонежа. Заметьте, парковка не находится под домом. Больше мне нечего сказать)))
Гость
353 - 07.04.2017 - 13:09
три месяца назад крыша парковки была залита, сам видел
Гость
358 - 15.04.2017 - 12:54
[quote=Елена Каш;44037704] https://cloud.mail.ru/public/6j8Q/VP1jTf7em Вот что нашла на сайте жилой краснодар новостройки. Это схема парковки под стилобатом Радонежа. Заметьте, парковка не находится под домом. Больше мне нечего сказать))) [/
Ну да ладно - Мне есть что сказать. Точнее - показать (раз уж Вы, работая у застройщика, не хотите показывать фото). А не хотите Вы их показывать, вероятно, потому что Ваши слова с обещаниями о том, что дом сдаться через пару недель - подтвердить нечем. Тем более, что эти пару недель уже прошли. Вот фото:
Гость
359 - 15.04.2017 - 12:59
Гость
360 - 15.04.2017 - 13:00
https://yadi.sk/i/uq0p0wKv3GzZs9
Гость
361 - 15.04.2017 - 13:01
Каких 3 месяца назад крыша была на парковке? Каких несколько дней осталось до сдачи дома!? На фото - это место для двора и для детской площадки... Тут работы на несколько месяцев - это если работать!!! А если делать так, как сейчас - то и до конца года...

Отредактировано a2m05; 15.04.2017 в 13:05. Причина: 1
Гость
362 - 15.04.2017 - 17:13
Alexandro, да чтож вы тут так упрямо пытаетесь всех убедить в непорядочности застройщика, не нравиться, покупайте у другого,или думаете специально для вас цену опустят в два раза. У югстойимпериала цена, к примеру, на котловане выше, чем здесь, в уже почти готовом доме. Перестаньте народ пугать
Гость
363 - 15.04.2017 - 17:27
Alexandro-спасибо за фото.Нам первом этапе сдаётся только часть парковки и соответственно и часть двора , которая на вашем фото огорожена желтым забором. Судя по фото там работает техника. А постелить асфальт и поставить песочницу с капельками , наверно не очень много времени надо.
Гость
364 - 15.04.2017 - 17:28
С качельками имела ввиду
Гость
365 - 15.04.2017 - 21:10
если единственный минус дома это задержка на пару тройку месяцев то за такую стоиомсть да еще и в ЦМР надо брать!
Гость
366 - 17.04.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Вижу двор. Ага. Ну и? Так и в чем проблема-то? Что не готово? Нет асфальта? Чего не хватило Вам? И надоело уже объяснять кто и где работает. Вы прям таки выдумщик.
P.S. Хорошо, что хоть приехали и сфотографировали. Но никак не подтвердили свои словаЮ только мои и остальных участников
Гость
367 - 17.04.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от nataly_mint Посмотреть сообщение
да еще и в ЦМР
это не центральный микрорайон, это Дубинка (юго-восток Краснодара, территории южнее ул. Ставропольской ул. Ставропольская, ул. Вишняковой, ул. Ковтюха, ул. Воронежская, ул.Бургасская, ул. Старокубанская, а центральный, это исторический центр города (территория вдоль улицы Красной ул. Красная, ул. Мира, ул. Октябрьская, ул. Кубанская набережная)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены