К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Победитель ул. К. Россинского

Гость
0 - 14.05.2013 - 19:28
Застройщик "Альянс-Строй Краснодар" кто купил там квартиру отзовитесь, расскажите как жилье, есть ли канализация, газ и все то что обещает застройщик?


Гость
1 - 13.06.2013 - 09:23
добрый день! Интересно, а что вам обещает застройщик?
Гость
2 - 15.08.2013 - 08:44
Присоединюсь к обсуждению темы - интересует вариант покупки квартиры, но напрягает что земля в собственности у частного лица а строит дома ООО-шка.
Договор "купли-продажи" пока в руках не держал.
Гость
3 - 29.08.2013 - 15:11
Всё есть!
отопление поквартирное (индивидуальный котёл!).
Домофон. Потолки 2,9!
Ремонт от застройщика от 150 000р.
Обращайтесь!
Гость
4 - 23.09.2013 - 10:03
Вам, уважаемый Максим, лишь бы продать, видимо. так и говорите: ничего нет, но все будет! по крайней мере так обещает застройщик. Только вот сроки бесконечно откладываются. В списках самостроев дома уже давно нет. Суд вроде выигран. Но вот счастливого конца эпопеи все не видно. По-прежнему нет нормальных коммуникаций. хотя квартир 6 там уже заселены. Мои друзья на днях тоже въезжают. Ждать нет возможности. Вселяются как есть.
У меня по договору просрочка уже год. у них и того больше. Дом давно достроен. Ждем всех коммуникаций.
Но, конечно, постоянные отговорки и обещания достали уже.
Гость
5 - 23.09.2013 - 10:05
Кстати, а есть ли здесь еще кто-нибудь из нашего дома?
Интересно, что другим обещают
Гость
6 - 23.09.2013 - 10:06
Ползающих по ветках с воплями "зналичтосамостройсамивиноваты" просьба не беспокоить
Гость
7 - 13.11.2013 - 05:07
Приветик соседи! Вот тоже берем квартирку на 6-м этаже 1-ку! Подскажите как там дела сейчас с отоплением и горячей водой?
Гость
8 - 06.12.2013 - 14:05
Добрый день!
Хреново дела. Их обещания уже в печенках сидят. Я уже даже не звоню им. Надоело чес слушать. Последние сказки были, кажется, насчет газа в ноябре и документов на руки в октябре. По факту - нуль. Друзья живут, утешаются обогревателями. бойлер сами покупали. Сейчас пытаются из них еще обогревателей выбить. Похолодало. Те, что есть сейчас, с двушкой уже не справляются. В общем, весело. Друг взял в испанском дворике, и я уже в ту сторону все чаще поглядываю. Такое ощущение, что раньше нас сдадут!
Гость
9 - 06.12.2013 - 14:08
Представьте, у друзей по договору сдача планировалась в декабре 11(!)-го года!!! У нас уже 31 августа 12-го.
А вам что пообещали? В сентябре 14-го? Я смотрю, все больше людей въезжает, а они не телятся. Я Даже ремонт не начинал. Пока не вижу смысла!
Гость
10 - 06.12.2013 - 14:09
Если не секрет, за сколько берете и какой и на кого оформляете договор? На альянс или физ лицо
Гость
11 - 11.12.2013 - 09:24
Вотано как!(((спасибки за инфу !Пока обещают до 30-го апреля 14-г((( берем за 107р,договор на Крапетяна Колю!в 173 квартире будем жить(надеюсь к нашему приезду воду и отопление дадут)ну если и нет ,то болер нам в руки и обогреватель на шею)))) главное оптимистический настрой -мысли ведь материлизуются ,а ВДРУГ!!!
Гость
12 - 11.12.2013 - 09:25
А вы почем купили?
Гость
13 - 18.12.2013 - 15:59
Мы за 1050000. На самом деле это довольно таки дорого. для неоконченного самостроя. у нас квартирка маленькая. получилось где то по 31 т.р. с копьем. но понравилось качество стройки. и то, что дом стоит отдельно, а не как в шанхае на московской. хотя раенчик конечно тухлый. пробки адские. но это общая проблема для города. к тому же друзья там купили. и другие наши друзья у них до этого брали. в том доме, где у них офис. поверили им. тем более, что к тому моменту дом исчез из всех черных списков. хотя до этого даже сносить собирались, показуху устраивали на местном тв. с экскаватором и омоном. но потом вроде утрясли. но, как я теперь вижу, многое было враньем. и врут они уже больше года. Достали. Друзья видят, что никаких работ не ведется. в очередной раз обманули нас. В общем, думаю, газ уже по весне будут вести. Как то так. А когда вы планируете въехать?
Гость
14 - 20.12.2013 - 08:33
Хотели 3 января (но решили сначала в гостиницу)4 января часиков в 11 приедем (главное ключи забрать ) и вперёд на баррикады (эконом ремонт будем делать по быстрому)))у нас дети приедут 15-го января , надо всё привести в порядок по минимуму и быстро!Приедем познакомимся ! Вы с какой квартиры?
Гость
15 - 24.12.2013 - 16:35
Я тоже приобрела квартиру в этом доме, уже переехала. Смотрела прежде всего на цену, и качество жилья.Меня сразу предупредили,что работы с газом еще будут проводиться,так что знала на что иду. Да не спорю неудобства есть,но мне очень понравилось то,что застройщик компенсирует затраты за электричество,так как приходится отапливать обогревателями(Кстати обогреватели мне тоже выдали бесплатно. my_lovka-вы правы ,главное иметь оптимистический настрой!))) Зато в своей квартире,и дома)))
Гость
16 - 25.12.2013 - 02:55
Tatyanushka а вы с какой квартиры? давайте знакомится хотябы ))))Нам тож бесплатно обещали болер и обогреватели дать!
Гость
17 - 26.12.2013 - 13:24
Цитата:
Сообщение от SHT Посмотреть сообщение
мне очень понравилось то,что застройщик компенсирует затраты за электричество,так как приходится отапливать обогревателями(Кстати обогреватели мне тоже выдали бесплатно. my_lovka-вы правы ,главное иметь оптимистический настрой!))) Зато в своей квартире,и дома)))
Если бы они еще и за свет не платили, и обогреватели не выдали - это было бы даже не наглостью - свинством. Кстати, бойлер моим друзьям никто так и не выдал. сами покупали.
И, знаете, любому терпению приходит предел. Вы, наверно, купили свои квартиры недавно. а вот когда друзьям изначально обещали сдачу в декабре 11го!!!! Тут уж, извините,ю не до позитива. особенно, когда застройщик бьет себя ногой в грудь и кричит: сдача в августе, газ в сентябре, октябре, ноябре.... и так до бесконечности!Ребята сдачи уже 2 года ждут! Позитивно?
Гость
18 - 26.12.2013 - 13:31
Ольга, а знаете, почему Татьяна не отвечает на ваше предложение встретиться? В отделе продаж работает. Посмотрите в статистике темы, созданные ею:
SHT
0 - Вчера - 09:24

Основная информация
Раздел 1-комнатные квартиры
Тема Новогодние скидки
Объявление Квартиры в готовом доме от 1 000 000,только до 31 декабря скидываем цены!Отдел продаж: 1Мая 430/2,тел: 89181363335
Вот вам и весь позитив.
Гость
19 - 26.12.2013 - 13:34
Нам, кажется, в ноябре документы обещали. Или в октябре. Запутался уже в обещаниях. Сейчас конец декабря. документов у меня на руках нет. Газ никто не ведет. Все здорово! С новым годом, товарищи!
Гость
20 - 27.12.2013 - 07:57
FesenkoДа я уже поняла что она там работает(((Да мы купили в декабре! Мне сказали газ будет по весне не раньше! Но мне газ не нужен....Главное чтоб квартира наша была . атам уж как получится .знали на что шли (кота в мешке я надеюсь не будет!((()
Гость
21 - 09.01.2014 - 10:27
Добрый день! Ну что, Вас можно поздравить с приездом? Ремонт делать начали? Я общался с застройщиком. Очередные обещания: в январе документы, после сразу начнут делать газ. На следующей неделе наверно загляну к ним в гости. Жажду уже, так сказать, более тесного общения. И хоть каких-то доказательств. Пока очередные обещания еще не просрочены)))
Гость
22 - 11.01.2014 - 12:24
Да уже тут неделю тусуемся !Ремонтик идёт потихоньку -заходите в гости)))мы 12-го уже ночевать будем дома)))
Гость
23 - 11.01.2014 - 12:26
кстати бойлер нам выдали без проблем! и ещё гостиницу на три дня бесплатно предоставили!
Гость
24 - 13.01.2014 - 13:14
Поздравляю!
Ни и как оно, дома-то?! У Вас какой номер квартиры? Будем у друзей - заглянем. Мы ремонт начнем только после полной сдачи.
Мне вот в отделе продаж вообще сказали, что получать доки на квартиры и проводить газ будут в течение полугода. Они сами не знают, как и когда все это зкончится. Поэтому и озвучивают все разные сроки. У кого на сколько совести хватит
Гость
25 - 13.01.2014 - 13:19
а обогреватели дали? без них никуда.
хотя и они не все проблемы решают. Дом-то холодный. У друзей во второй комнате на обоях появилась плесень. Придется переклеивать.Печаль.
Гость
26 - 15.01.2014 - 12:05
Да дома ХОРОШО! прохладно пока немного и влажновато после поклейки обоев)))Плесень это плохо(((Мы в 173-й живем на 6-м этаже в 4-м подъезде!Заходите!!
Гость
27 - 16.01.2014 - 10:46
Добрый день! Будем у друзей, обязательно заглянем.
Я на днях был в офисе, общался с застройщиком.
Все ближе конец нашей эпопеи! Как раз сегодня должен решиться вопрос с документами! ну и сразу начнется движение по газу!!!
Эх, скорее бы! застройщика конечно тоже можно понять. Ведь они много домов до этого сдали. И отзывы положительные. А в нашем доме из-за всего этого столько квартир простаивает. Наши городские власти всех жестко прижали. Хотя столько лет благополучно и чинуши и суды кормились от этой кормушки.
Но и нам от этого не легче. Столько переживаний, нервов. Надеюсь, на этот раз все точно решится!
Но застройщик прислушался к нашим просьбам, пошел на встречу в некоторых вопросах. Так что, в целом, впечатления от встречи положительные.
Если сейчас все благополучно будет с документами на квартиры, думаю, в конце весны, максимум начале лета все благополучно закончится.
Гость
28 - 21.01.2014 - 19:27
Да капец подкрался незаметно! в доме отопление от света. свет обрубило ледянным дождём и ВСЁ ДУБАК!!!уехали в гостиницу ждём когда свет врубят!Fesenko будте так любезны дайте телефончик своих друзей кто там у вас живёт( хотя я думаю они тоже уехали!)хотела узнать когда свет сделают(((До этого свет вырубало только в подъезде .но автомат поменялии нормально вроде пока! В квартире тепло(когда свет есть), но очень влажно по полу ветер гуляет и сильный конденсат ---даааа приехали город посмотреть (ладно бы ещё одни ,а то с тремя детми-ваааще капец(((((()Но всё ещё надеемся на лучшее!
Гость
29 - 21.01.2014 - 20:10
добрый вечер.
да уж плохи дела. с друзьями сейчас читаем ваше сообщение. они приехали к нам переночевать. у них естественно тоже калатун. когда сделают не знаем. в городе много домов без света осталось.а. как известно. наши власти традиционно прохладно относятся к районам с самостроем. мы для них недолюди. раз не можем купить хаты в их панелях. так что быстро не сделают. надо застройщика напрягать. пусть шевелятся. главное. чтоб погода не подкочала. завтра вроде потепление обещают.будем надеяться на учшее
Гость
30 - 21.01.2014 - 20:13
а застройщик оплатит гостиницу. было бы справедливо
Гость
31 - 21.01.2014 - 20:18
кстати.застройщик говорит.что выиграл суд. за ними признали право собственности на квартиры. только вот документов. подтверждающих это. не предоставили. говорят. суд их минимум 2 недели будет готовить. я думал. если ты дело выигрываешь. тебе должны какой то документ предоставить. не знаю. в общем. ждем. но нервы на пределе если честно
Гость
32 - 21.01.2014 - 21:08
Да я вот тоже думала могли б гостиницу свою предоставить -мы ж не виноваты что газа нет! было б отопление пережили как нибудь без света.....Ладно будем ждать и всё наладится ... деньги только уходят в никуда с этими ЧС(а можно б было их на прогулки по городу потратить -а приходится на дошираки и гостиницы ...(((
Гость
33 - 22.01.2014 - 15:37
были дома-света нету(((( ветки разбирают потихоньку
Гость
34 - 23.01.2014 - 10:17
Да. друзья по-прежнему у нас квартируются. во всех районах города до сих пор есть проблемы. пашковка тоже отключена. даже по центру есть куски без благ цивилизации. Наша администрация, как всегда, обос....сь. зато рапортуют в ручных сми, что за первый день убрали тыщу деревьев. Точное число не помню. И считал же кто-то. Я живу на фестивальном. Кое- где собрали ветки в кучи. У нас возле дома все так и лежит не тронуто. Хорошо хоть свет не обрубило. Везунчики. на выходные прогнозируют морозы до -13. надеюсь перед этим дождя не будет
Гость
35 - 23.01.2014 - 12:38
света всё ещё нет((((( капец!!!!! говорят ещё и не собирались подключать(((((!!! интересно сколько ещё надо ждать????!!!!!
Гость
36 - 23.01.2014 - 13:12
я ж говорю, отдаленные районы - в последнюю очередь. Жесть Наши друзья из дома на гаражном, где офис застройщика, тоже без света и тепла сидят. вы обращались к застройщику? может помогут все таки.
Гость
37 - 23.01.2014 - 14:01
на гаражном дали свет часа два назад! застройщик говорит все вопросы к городу!((((электрик сказал что аварийка обещает сделать сегодня,но что то не верится!частный сектор видели ремонтируют,а наш дом они сказали в сегоняшних планах у них нестоит(((((((((
Гость
38 - 23.01.2014 - 14:11
замечательно. знают, что не заселен, вот и не спешат. упыри. ну может хоть завтра сделают. главное - до морозов. на выходные обещают мороз
Гость
39 - 23.01.2014 - 14:58
Неподскажите, а какие радиаторы стоят в доме и какого производителя??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены