К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Победитель ул. К. Россинского

Гость
0 - 14.05.2013 - 19:28
Застройщик "Альянс-Строй Краснодар" кто купил там квартиру отзовитесь, расскажите как жилье, есть ли канализация, газ и все то что обещает застройщик?


Гость
241 - 04.12.2014 - 18:07
Там под 300 квартир. думаю, свободных еще много. Главное - не брать со стороны параллелей и в цоколе. Ну а этаж - уже на ваш вкус. в доме 6 этажей без лифта. У нас на пятом ( на что хватило денег). но окна во двор.
Но я не думаю, что сейчас у нас будут очень низкие цены. дом-то уже, можно сказать, сдан. Рядом есть предложения дешевле. но дома еще строятся. а тут уже можно делать ремонт и жить.
Гость
243 - 20.12.2014 - 00:40
Alanchik поздняк метаться все уже наученные!!!
Гость
244 - 02.02.2015 - 11:58
Приветствую всех участников и жильцов ЖК Победитель....я теперь ваш новый сосед ))))
Гость
245 - 03.02.2015 - 11:58
Добрый день! Поздравляю! С авто? ;-))))
Гость
246 - 03.02.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от FesD Посмотреть сообщение
Добрый день! Поздравляю! С авто? ;-))))
да, без транспорта сложно в наше время...
Гость
247 - 03.02.2015 - 12:51
околокомпьютерные вопросы, видеонаблюдение, телевидение, интернет и прочий вайфай....если есть вопросы задаём не стесняемся )))))
Гость
248 - 03.02.2015 - 13:00
наша управляющая компания предлагает подключиться к ТТК: тв+интернет. Почему именно эта контора? Поискал отзывы. Вообще не бодрят: Антон Борисов
Да вашу ж мать! Я вам звоню уже каждый день и каждый день у меня не работает интернет. На протяжении нескольких лет интернет пропадал каждый раз, когда в доме отключали электричество хоть на минуту. И не появлялся до тех пор, пока живой человек из вашей шарашкиной конторы не приходил и не включал его. В последнее время вы умудряетесь ломать интернет даже без отключения электричества.
Сделайте подарок человечеству. Закройтесь в новогоднюю ночь и никогда больше не открывайтесь. Вы не провайдер! Компания, которая называет себя провайдером, предоставляет абонентам подключение к сети Интернет. Вы это делаете отвратительно последние 5 лет. Вы не провайдер! Ваша основная функция не предоставление подключение к Интернет, а максимально вежливый ответ по телефону фразой "Оборудование в вашем доме не работает. Я приношу вам извинения от лица компании. Ориентировочный срок решения 48 часов".
Вы не провайдер! Попробуйте себя в такси, официантах или барменах и я обещаю оставлять хорошие чаевые.
Мне нравится 6
29 дек 2014|Ответить
Андрей Ковалёв
пятую минуту грузится эта страница. только что во время телефонного звонка в ваш кол-центр и описания проблемы, оператор просто повесил трубку.
интернет как-будто я с модема в 1996 году.
что за?
Мне нравится
8 янв в 1:16|Ответить
Андрей Ковалёв
сутки не прошли с прошлого коммента, а инет уже вырубался 4 раза!!!!!! и работает кое-как. пишу с телефона.
вы худшая конторишка!
Мне нравится
8 янв в 21:59|Ответить
Елена Игнаткина
г. Ростов-на-Дону. Кулагина. Интернет от ТТК это ЖУТЬ. Две недели с 31 декабря отключился интернет, позвонила, сказали проблемы с оборудованием. 5го января включили на 4 часа и снова отключился интернет по сей день! Звоню каждый божий день, милые голоса берут трубку и бубнят одно и тоже про ограничение сервиса по данному адресу. Вашу ж мать, да сколько можно, две недели прошло уже, что сделать нельзя!!!!!!!! У вас что один специалист в праздники работает???? У вас масштабы на всю Россию, а получается, что работаете как ШАРАГА последняя!!!!!!!!!! Очень-очень обидно, что хорошая когда-то компания превратилась в такое Г.....
Мне нравится 1
9 янв в 12:24|Ответить
Андрей Рябов
Что с интернетом, скорость упала до 1мб, невозможно поработать нормально. Тех.Поддержка отпишитесь что случилось то!!
Мне нравится 2
9 янв в 17:35|Ответить
Андрей Ковалёв
под каким еще мне углом на это взглянуть, спарк?
38 к битт... за 700 р в месяц!!!!
Мне нравится 2
9 янв в 19:07|Ответить
Игорь Юсубов
Андрей, У меня с 7 числа нет.
Мне нравится
12 янв в 17:22 Андрею|Ответить
Антон Ростовский
не знаю у кого,что там лагает,я не жалуюсь на тарифе за 500,скорость достойная ) один раз была проблема когда затопило Ростов из-за сильных дождей,позвонил,сказали меняют оборудование,прошло 4 дня,я понервничал,приехал в офис,написал жалобу,что меня не устраивает такое обслуживание,через 2 дня заработал интернет,пока не приехал в офис кормили завтраками,на операторов нет смысла орать,не от них зависит )
Мне нравится
30 янв в 1:58|Ответить
Владислав Москалёв
Народ, а нафига тарифы выше самого нижнего использовать у СПАРКа, всё равно скорость лажа.
Мне нравится
31 янв в 21:22|Ответить
Андрей Варламов
на прошлой неделе спарк удалил мое сообщение о некачественном сервисе и подключении проводов непонятно как. На днях я удалил коряво подключенное оборудование))) 3 заявки в техслужбу остались незамеченными. Подключаюсь к Дом.ру
Мне нравится 1
1 фев в 22:41|Ответить
Элли Серегина
Про заявки в техслужбу - это просто дурка. переехали, просили перепровести интернет. оставили заявку. Пришел человек, весь на нервах - "мне некогда, давайте я вам прям в пучок проводов просверлю дыру, или в дверь металлическую". Вежливо отослали его восвояси. сами просверлили дыру, еще раз оставили заявку. теперь кто-то из "специалистов" постоянно на мои заявки отписывает, что я отказываюсь от проведения интернета, якобы квартира съемная!!! И главное никого не смущает, что отключили они интернет 23 января, а я зачем-то за февраль его оплатила!!!
Гость
249 - 03.02.2015 - 13:06
по многим провайдерам ситуация разная по разным районам, и даже домам....вопрос как будут подводить сигнал, оптику прокладывать или lte антенну ставить а потом раздавать...именно поэтому жители одних домов матерятся, а других говорят что всё супер )))) ну и зачастую если в доме есть адекватный человек способный перегрузить роутер стоящий на чердаке, то зачастую с техподдержкой можно договорится о доступе к оборудованию...))))
Гость
250 - 03.02.2015 - 13:08
ТТК у моего хорошего друга на клинической/механической вообще вопросов нет....только что прозвонил...
Гость
251 - 03.02.2015 - 13:37
на это же форуме 90% отзывов со знаком "-". Неужели нет других вариантов? на фестивальном у меня был Билайн ТВ\интернет. Все супер. И интернет быстрый и приставка радовала. Матчи в записи смотрел. А тут...
Гость
252 - 03.02.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от artev Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FesD Добрый день! Поздравляю! С авто? ;-)))) да, без транспорта сложно в наше время...
это дааа. и с парковкой в нашем доме. Но ничего! Потеснимся! Добро пожаловать!
Гость
253 - 03.02.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от artev Посмотреть сообщение
ТТК у моего хорошего друга на клинической/механической вообще вопросов нет....только что прозвонил...
ну, посмотим-поглядим. Тем более вариантов других не много. Сейчас мегафон модем за косарь в месяц. не очень бодрит.
Гость
254 - 03.02.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от FesD Посмотреть сообщение
Цитата:FesD ну, посмотим-поглядим. Тем более вариантов других не много. Сейчас мегафон модем за косарь в месяц. не очень бодрит.
И кстати приведённые выше отзывы по ТТК с ростовского форума почему то...
Гость
255 - 04.02.2015 - 10:13
много народу заселилось?
Гость
256 - 04.02.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от artev Посмотреть сообщение
много народу заселилось?
думаю, где-то пол дома
Гость
257 - 04.02.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от artev Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FesD Цитата:FesD ну, посмотим-поглядим. Тем более вариантов других не много. Сейчас мегафон модем за косарь в месяц. не очень бодрит. И кстати приведённые выше отзывы по ТТК с ростовского форума почему то...
да, я потом увидел. но на этом форуме есть ветка по ттк. местная. отзывы еще хуже
Гость
258 - 04.02.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от FesD Посмотреть сообщение
Цитата:FesD да, я потом увидел. но на этом форуме есть ветка по ттк. местная. отзывы еще хуже
у меня други в билайне есть... поговорю насчёт возможности подключения, если чё собрание жильцов проведём напишем петицию что все против ттк и за билайн....
Гость
259 - 04.02.2015 - 13:13
Рзведка проведена )))) там и оптика БС Билайноские стоят, ТТК арендует у билайна линии и покупает трафик )))) фактически мы будем пользоватся билайном, юридически платить тткашникам...
Гость
260 - 04.02.2015 - 13:16
но билайн проверен. мной лично. устраивал полностью. плюс очень удобная приставка с функцией записи, стопа и т.д.
Гость
261 - 04.02.2015 - 14:01
В субботу буду, можем встретится пожать друг другу краба )))
Гость
262 - 04.02.2015 - 15:55
увы. в субботу на работе с 5 утра))) а в каком подъезде у вас квартира? ремонт еще не делали?
Кстати, что они вам пели насчет коммуникаций?
За цену уж не буду спрашивать. Не прилично в публичном месте)))))
Гость
263 - 05.02.2015 - 10:14
2 подезд, комуникации центральные,ремонт не делали...только собираемся...
Гость
264 - 06.02.2015 - 23:06
вечер добрый. Подскажите на сегодня есть проблемы с коммуникациями, хотим купить квартиру почитали ветку страшно дом проблемный. И если кто знает, говорят что в районе строят третий ашан это правда?
Гость
265 - 09.02.2015 - 10:28
добрый день! гипермаркет, если верить генплану, будет. говорят, что ашан. на том же плане школа и садик. но в это вериться меньше)))). По словам застройщика все коммуникации есть. но их словам верить то же, что нашим новостям))) до сих пор не понятно, что с канализацией. говорят, что сделали, а там хрен его знает. раньше был септик. но сейчас заселено много квартир, думаю, уже бы все наружу поперло))) за канализацию точно не знаю поэтому врать не буду. а вот с газом не все гладко. до сих пор счетчики не опломбированы, и похоже еще не скоро будут. ук и застройщик друг на друга ответственность перекладывают. видимо, газ по какой-то договоренности у нас. на данный момент мы не платим ни за газ ни за воду. только за свет, мусор и текущий ремонт))). а если в отделе продаж говорят, что все ничтяк - нагло врут. Ну да это ничего, они врали с самого начала. мы так уже привыкли. еще и нам угрожали, что мы, мол, их грязью поливаем перед потенциальными соседями.
Надеюсь, доведут все до ума. Рядом их же Параллели, а значит коммуникации будут (или уже есть) центральные.
Лично мне дом нравится. Конечно, большая проблема с парковкой, но это повсеместная проблема.
Ну и пугают планы по застройке района. Нынешние дороги точно не выдержат. но это, опять же беда всех районов Краснодара.
Короче, дом узаконен документы у нас на руках. Пока не понятно, что будет с газом. и что с канализацией (но тут, повторяю, у меня точных данных нет).
Гость
266 - 09.02.2015 - 12:06
FesD а можно ваш телефон в личку??? есть пара вопросов...)))
Гость
267 - 05.04.2015 - 22:19
что то все затихли...
Гость
268 - 06.04.2015 - 01:35
так Ашан или Магнит будет когда-то строиться? и в каком именно месте? для Ашана солидная площадь должна быть зарезервирована, а этого не наблюдается... значит это просто слухи...не более того...
Гость
269 - 06.04.2015 - 01:37
и что здесь планируется насчет общественного транспорта? знающие люди, поделитесь инфой достоверной)))))
Гость
270 - 06.04.2015 - 11:37
надеюсь, что ашан. ценовая политика сети магнит удручает.
а насчет трансопрта - эт к представителям администрации. там самые знающие.
Только сдается мне сначала все застроют, люди заселятся, начнут жаловаться, и тогда через ...дцать лет пустят троллейбус с маршрутками. Посмотрите, ведь они трамвай до конца московской продлить не могут уже сто лет. Хотя там все для этого есть. А людей там живет очень много. Но ведь там "шанхай", кому они интересны. А вот когда метальникова застроят легальными высотками и заселят, тогда возможно...
Гость
271 - 08.04.2015 - 08:45
Для детей кстати ходит школьный автобус )))) сам видел!!!
Гость
272 - 08.04.2015 - 10:52
Здравствуйте. гаражи строить не будут где нибудь рядом??
Гость
273 - 08.04.2015 - 14:15
Вы где нибудь видели, чтобы сейчас гаражи строили? Где это виданно, если на месте 6 гаражей можно воткнуть 16этажную свечку. Риторический вопрос
Гость
274 - 08.04.2015 - 14:17
автобус ходит. подтверждаю.
Гость
275 - 11.04.2015 - 13:01
Здравствуйте! Рассматриваю к следующей весне вариант покупки квартиры в вашем доме, если еще будут свободные)) Я так понимаю, ЖК Победитель - единственный сданный многоквартирный дом в этом районе на сегодняшний день? Как то боязно в наше время покупать квартиру в строящемся доме...
Гость
276 - 11.04.2015 - 14:08
Смортрела по публичной кадастровой карте:
за ЖК "Испанский дворик" выделено 4 га земли (участок с кадастровым номером 23:43:0143021:2706) с разрешенным использованием "объекты системы образования (школы, детские сады, высшие учебные заведения и т.п.); объекты физической культуры и спорта (физикультурно-оздоровительные комплексы, стадионы, универсальные спортивные и развлекательные комплексы, спортзалы, залы рекреации и т.п.)". Участка под ТРЦ на кадастре пока нет.
Гость
278 - 12.05.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от artev Посмотреть сообщение
Рзведка проведена )))) там и оптика БС Билайноские стоят, ТТК арендует у билайна линии и покупает трафик )))) фактически мы будем пользоватся билайном, юридически платить тткашникам...
ТТК вообще не рассматривается, надо МТС
Гость
279 - 12.05.2015 - 22:05
МТС интернет+ТВ
Гость
280 - 02.06.2015 - 15:02
Подскажите как сейчас обстоят дела с общественным транспортом? Как долго приходится стоять на остановке в ожидании автобуса?
Гость
281 - 04.07.2015 - 12:38
Никого не интересует ЖК "Победитель"?
Гость
282 - 07.08.2015 - 13:37
Добрый день! Подскажите как сейчас обстоят дела с газом и канализацией, изменилось что-нибудь ? ;) И какова примерно платежка по коммуналке? (от и до на однушку) )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены