К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Победитель ул. К. Россинского

Гость
0 - 14.05.2013 - 19:28
Застройщик "Альянс-Строй Краснодар" кто купил там квартиру отзовитесь, расскажите как жилье, есть ли канализация, газ и все то что обещает застройщик?


Гость
161 - 03.04.2014 - 09:30
Fesenko
159 зачем мне быть осведомленным, если я вижу что застройщик вместо дома построил коробку без коммуникаций и горорит, что пока соседнюю общагу не построет, то вы будете жить как бомжи. Общага паралели будет строиться 3 года, и вы будете без тела и с септиком. Ему на вас наплевать, а ты тут его нахваливаете
Гость
162 - 03.04.2014 - 11:09
никого не нахваливаю(почитайте мои посты). вижу, что начались реальные движения. работы ведутся.
У них там куча не проданных квартир еще. Люди не хотят брать без документов и коммуникаций. им самим не выгоден такой длительный простой дома. Застройщик вообще ничего не говорил насчет параллелей и коммуникаций к ним. Это чисто мое предположение. Как только там началась стройка, начались реальные движения у нас. К тому же они наконец то в начале года суд у администрации выиграли (давно перестав верить их словам, сам изучал сайт прикубанского суда, звонил в муниципальный контроль).
Такое ощущение, что Вас прям порадует, если мы еще 3 года будем жить как бомжи. У меня там хата есть. У вас нет. Вот и вся разница. Что вы делаете на этой ветке мне лично не понятно. Тем более без фактов, а только с беспочвенными предположениями и доводами.
Гость
163 - 03.04.2014 - 11:13
Fesenko
162 - Я описал факты выше, что стоит просто коробка и неизвестно когда она в дом превратиться. Меня не радует ваше положение, но меня еще больше не радуют призывы покупать квартиры в этом курятнике, чтоб вас быстрее достроили. Хотя я сомневаюсь, что застройщик в ближайщее время что-то сделает полезное для этого дома
Гость
164 - 03.04.2014 - 11:33
время покажет
Гость
165 - 03.04.2014 - 11:56
163-Витаминкомбинат >
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
Fesenko 162 - Я описал факты выше, что стоит просто коробка и неизвестно когда она в дом превратиться. Меня не радует ваше положение, но меня еще больше не радуют призывы покупать квартиры в этом курятнике, чтоб вас быстрее достроили. Хотя я сомневаюсь, что застройщик в ближайщее время что-то сделает полезное для этого дома
это сугубо личное мнение
Гость
166 - 03.04.2014 - 12:26
Не обращайте внимание на Витаминкомбинат.Это видимо человек такой ,он с одной ветки на другую ходит и всем пакости пишет.А место у дома хорошее,когда всё устаканится будет замечательно.Удачи!
Гость
167 - 03.04.2014 - 12:50
ну да, человек явно сопереживает. по постам заметно. зачем злорадствовать. и так не очень-то радостно от всего этого.
Гость
168 - 03.04.2014 - 13:32
Венцель
166 и Fesenko
167 Пишу факты о недобросовестных застройщиках и все.А такие как Венцель всегда есть на форумах, которые пишут о светлом будушем, а по факту им и не пахнет. Откройте глаза и увидите, что у вас проблемы
Гость
169 - 03.04.2014 - 14:00
Витаминкомбинат! Да я верю в светлое будущее,а иначе как жить :всё плохо,ужас!А мысль то материальна! И у меня всё прекрасно,а у Вас по видимому жизнь не очень- то удалась,только остаётся посочувствовать.Не травите другим и да будет Вам счастье.А по поводу проблем,так у кого их нет,это временно.
Гость
170 - 03.04.2014 - 14:07
Венцель
169 Половина Шанхая на Московской и Шахная на Комарова на таких же условиях как и вы, тоесть временно, уже года 4 топят солярой или обогреваются электричеством, писают с септик, а потом его нюхают, а еще как и вы поедаются постепенно плесенью. И что в этом хорошего?
Гость
171 - 03.04.2014 - 14:49
Ой, не хочу с Вами вступать в длительную полемику,это бесполезно,только себя накручивать.А Вы судя по всему если кому гадости не наговорите -день прошёл зря.
Гость
172 - 03.04.2014 - 15:03
Венцель
171 - Вы просто не можете со мной в полемику вступить, вам по этому поводу нечего добавить и все. Я говорю гадости про херовых застройщиков, про нормальных вообще не заикаюсь. А ваш застройщик получается очень плохой, даже не додумался вентиляцию в доме провести простейшую
Гость
173 - 04.04.2014 - 02:24
Ой как у Вас тут весело!!!))))FesenkoПриветик Денис - а Вы не в курсе документы то на квартиру дают уже или как?обещали с 20-го марта начать....
Гость
174 - 04.04.2014 - 02:26
Витаминкомбинат вот что-что ,а с вентиляцией проблем нет!!!!
Гость
175 - 04.04.2014 - 08:27
my_lovka
174 А плесень откуда??
Гость
176 - 04.04.2014 - 09:05
Оля, здравствуйте. Скажите, что там у вас с газом? Вы как житель дома должны знать последние новости.))))
Гость
177 - 04.04.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от my_lovka Посмотреть сообщение
Ой как у Вас тут весело!!!))))FesenkoПриветик Денис - а Вы не в курсе документы то на квартиру дают уже или как?обещали с 20-го марта начать....
Ольга, добрый день!
если честно, не узнавал. последний раз, был там 2 недели назад в субботу. юристов уже не было. менеджер сказала, что почти все свидетельства на квартиры готовы. Думаю, уже готово все. Газ ведь начали делать. Они же говорили, что без документов газовщики не начинают. На прошлых выходных был у друзей. Но правда уже темно было. толком не рассмотрел все. Но дом почти везде трубами обшили. наверно скоро начнут в квартиры тянуть. не знаю, правда, откуда именно будут газ нам подавать. надо будет этот момент уточнить. ну друзья говорят, что работы ведутся. вроде пока все нормально
Гость
178 - 04.04.2014 - 13:10
Витаминкомбинат плесень из-за сырости и влаги(мы допустим вентиляцию закрыли -чтоб тепло было по зиме -когда проблемы были с погодой)отопления то не было нормального и дом полупустой был!
АнастасияКирамы сейчас в Хабаровске приедем в августе (эта квартирка у нас под сдачу)так что новостей не знаю(((
Денис-спасибки за инфу!
Гость
179 - 23.04.2014 - 10:11
Всем здравствуйте. Денис, забрала я деньги за квартиру без всяких затруднений. Так что прощаюсь с несостоявшимися соседями. Удачи вам!!!!
Гость
180 - 23.04.2014 - 12:45
179-АнастасияКира > не пожалеете, так как газа там не предвидется
Гость
181 - 25.04.2014 - 08:47
да я уже купила квартиру в п. Агроном, в новостройке с ремонтом, на первом этаже, заходи ставь мебель и живи, газ подключён, ком. центральные, 53 кв.м. И ВСЕГО ЗА 1 430 000
Гость
182 - 05.05.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от АнастасияКира Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Денис, забрала я деньги за квартиру без всяких затруднений. Так что прощаюсь с несостоявшимися соседями. Удачи вам!!!!
поздравляю. хорошо, что без проблем отдали бабки.агоном - далековато. но это конечно на ваше усмотрение. тем более с ремонтом.
а газ делают. уже трубы в некоторые квартиры завели. ждем-с.
Гость
183 - 06.05.2014 - 09:16
поздравляю. хорошо, что без проблем отдали бабки.агоном - далековато. но это конечно на ваше усмотрение. тем более с ремонтом. а газ делают. уже трубы в некоторые квартиры завели. ждем-с. [/quote]Да, как и указано в договоре в течении месяца. Спасибо, и вам всего наилучшего
Гость
184 - 07.05.2014 - 08:01
Доброго всем дня. Собираюсь покупать квартиру, просматриваю сайты дольщиков, чтоб не сделать ошибки. Вы молодцы, что не унываете. Трудно, устали ждать, но делать-то нечего. Так лучше с позитивом. А этот "Витаминкомбинат" действительно по всем форумам ходит. Он видно от конкурентов работает. Вот и пишет гадости о всех других строительных компаниях. Работа его такая. А у его строительной компании все ли хорошо?. Об этом он не скажет. А Вам от его разглагольствований тошно становится. Уважаемый "Витаминкомбинат", отстаньте от людей. Они и так сами честно пишут и всех проблемах. И лично мне хватило и их диалога, чтоб понять, что рано покупать квартиру в этом доме. Вы лишний на этой ветке. Тут и без Вас все понятно. Не травите людям душу. А Вам, уважаемы , я желаю, чтоб все Ваши проблемы скорее разрешились. Терпения и позитива.
185 - 07.05.2014 - 16:32
витамин то правду пишет.мы после прочтения это топика на параллели не решили в жк параллели не покупать . что-то страшно .застройщик себя проявил не с лучшей стороны.
а вы попробуйте витамину перечить в теме о его незаконной и проблемной стойке в западном городе так он вас камнями закидает там тоже срач.
Гость
186 - 07.05.2014 - 18:09
Я и не говорила, что он обманывает. И спорить не собираюсь ни с кем. Но здесь люди делятся наболевшими проблемами. И те, кто прочтет их переписку, уже вряд ли пойдут к этому застройщику. И без ВИТАМИНА. Его высказывания раздражают потому, что он не покупал квартиру, это не его проблема. Он как шакал в Маугли : "А мы пойдем на север... А мы пойдем на север.." Еще раз удачи, терпения и оптимизма жильцам этого дома. Мне на этой ветке тоже больше нечего делать.
Гость
187 - 08.05.2014 - 12:49
добрый день, друзья!
Спасибо за поддержку! Я лично стараюсь не обращать внимания на провокаторов. Для меня главное, что начали делать газ. Реально, а не на словах. Мы это видим. Уже присобачили трубу к магистрали в поселке.
А что касается Параллелей, думаю, бояться нечего. Ну если конечно не случится кризиса из-за известных событий на Украине. Там у них все законно. Стройка идет и в будни и в выходные и в праздники. Несколько раз проезжал нью тауэр. там тоже темпы нормальные. только с кардиналом загвоздка. Но не знаю, с чем это связано. не буду выдумывать. Нахваливать мне их смысла особого нет, но и гадости писать без повода тоже. Наш дом проблемный. Но это, на сколько мне известно, последний их "частный" дом. Сейчас очень много легальных объектов строят бывшие частники с незаконными домами (которые, кстати, тоже до сих пор не сданы. а некоторые и не достроены). Власть их заставила выйти из тени. И они не лучше и не хуже наших. Строят все примерно одинаково. Каждый старается удешевить стройку за счет материалов. Конкуренция большая, выбор объектов велик во всех районах города. В Параллелях привлекает цена. Но без машины там будет очень тяжело. Но даже здесь есть конкуренция. Тот же испанский дворик. например. мой друг тоже смотрел на наш дом. но, послушав заверения и обещания какое то время, купил в дворике. Теперь ждет. В общем, с параллелями все будет нормально на мой взгляд. Как и с нашим домом. Надеюсь, на этот раз застройщик слово сдержит, и летом будет газ!
Гость
188 - 08.05.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
витамин то правду пишет.мы после прочтения это топика на параллели не решили в жк параллели не покупать . что-то страшно .застройщик себя проявил не с лучшей стороны. а вы попробуйте витамину перечить в теме о его незаконной и проблемной стойке в западном городе так он вас камнями закидает там тоже срач.
Ну, е5сли ему верить, газ у нас будет года через три! Может он в горгазе работает, а?)))
Гость
189 - 09.05.2014 - 09:47
С праздником Победы Вас жители жк Победитель! Здоровья,счастья, удачи,терпения Вам и Вашим семьям! Пусть название ЖК будет символичным и принесёт Вам Победу и конец мучениям,назло врагам!
Гость
190 - 09.05.2014 - 09:54
Всем приветик и с ПРАЗДНИКОМ!!!!У нас сейчас живут жильцы и вроде не жалуются даже сами решили квартиру в нашем доме прикупить!
Гость
191 - 12.05.2014 - 20:25
Здрасти всем..! Волей не волей захожу на ваш сайт чтобы застройщика лучше разглядеть..Да, бедолаги натерпелись вы, особенно зиму, была в ужасе когда читала. Но,застройщик действительно везде набирает темпы.Мы с Кардинала, тоже было у нас.., но сейчас всё хорошо, просто прочла сейчас что за Кардинал пишите, у нас уже все нормально.Не такие они и плохие.. Доведут и Ваш и наш дом, во всяком случае за месяц-два подняли больше чем за пол года..так что даже не переживайте..Они тоже хотят чтобы всё хорошо было и как говорят и деньги у них есть..Удачи..!
Гость
192 - 14.05.2014 - 15:23
Всем привет! С прошедшими. У друзей уже на кухню газовые трубы провели!В свое гнездышко давно не наведывался, не знаю, есть ли у нас. И уже начали выдавать свидетельства! Конец эпопеи близок!
Привет всем знатокам и провокаторам!
Гость
193 - 14.05.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от MarinaRud Посмотреть сообщение
Здрасти всем..! Волей не волей захожу на ваш сайт чтобы застройщика лучше разглядеть..Да, бедолаги натерпелись вы, особенно зиму, была в ужасе когда читала. Но,застройщик действительно везде набирает темпы.Мы с Кардинала, тоже было у нас.., но сейчас всё хорошо, просто прочла сейчас что за Кардинал пишите, у нас уже все нормально.Не такие они и плохие.. Доведут и Ваш и наш дом, во всяком случае за месяц-два подняли больше чем за пол года..так что даже не переживайте..Они тоже хотят чтобы всё хорошо было и как говорят и деньги у них есть..Удачи..!
Марина, здравствуйте!
Конечно, ситуация с кардиналом с наше не идет ни в какое сравнение. задержка на квартал (если конечно не перенесут еще) - ерунда. Испанский дворик, который мне нравился, и по моей наводке друг там взял хатку - тоже сдачу на квартал отложил. хотя там всего 3 этажа. наш-то дом изначально планировали сдать в декабре 11-го!!! но и вам конечно задержка бьет по нервам и, самое главное, по карману. Видел, проезжая мимо, что темпы стройки ускорили. отлично. Спешат закончить в срок. Тоже считаю, что по новым стройкам у них проблем быть не должно. Параллели и нью тауэр строят постоянно. Значит бабло есть. А наш победитель им как бельмо в глазу. Во-первых, столько квартир простаивает. Ведь деньги, вырученные от их продажи, можно и нужно пустить в оборот. Там ведь больше 200 квартир! ну и, во-вторых, репутация. Конкуренция, велика, а кроснодар - большая деревня. Все всё знают.
Поэтому им нужно поскорее закончить этот объект из "темного" прошлого. Ну и Кардинал, конечно, тоже. Ведь это их первый "высотный" объект. Надо соответствовать новому статусу.
Заглядывайте к нам, рассказывайте как у вас дело движется. Ведь мы в одной лодке))))
Гость
194 - 16.05.2014 - 17:43
Да, в одной лодке.Здравствуйте. Помните..Москва слезам не верит.. -Предлогаю дружить домами..- Встречное предложение, предлогаю дружить семьями..- Интересное предложение.. Конечно 2011 декабрь это вообще не подлежит никакому обсуждению, слов просто нет.. А сколько вас живет сейчас в доме..?
Гость
195 - 19.05.2014 - 14:29
В доме, думаю, уже около десятка квартир заселено. а может и больше. я сам еще ремонт не делал. бываю не часто, когда гощу у друзей. Ну парковка уже забита авто основательно. нам уже позвонил юрист. можно получать свидетельство! И газовщики добрались до нашего подьезда. в моей хатке вроде на выходных должны были трубы вести. дело идет к концу! скоро можно будет спокойно делать ремонт и вселяться!
Гость
196 - 19.05.2014 - 14:37
Видел, что на кардинале осталась проплешина в 2 этажа посередине. скоро закончат. Слышал, что причина задержки в подрядчике. очень плохо делали кладку. пришлось от них отказаться. пока нашли новых, пока заключили контракт - сроки сдачи пришлось отложить.
Не знаю, правда ли, но это говорил представитель застройщика на нашем доме моему другу. мы люди не заинтересованные, дезинформировать нас смысла нет.
Так полчучилось, что в субботу и в воскресенье видел все 3 их объекта. и параллели, и нью тауэр, и кардинал. везде идут работы. Так что все хорошо.
Гость
197 - 09.06.2014 - 09:10
Всем приветик! Чет тишина на нашей ветке)))Планируем в конце августа приехать -годок поживем в Победителе(пока свою квартиру в Москве не продадим)Как там дела то кто в курсе? Народ заселяется? газ сделали?
Гость
198 - 10.06.2014 - 09:56
Добрый день! Писать-то особо и некому. Газ делают. Я в свою хатку все никак не попаду. По идее у меня уже должны быть трубы. у друзей уже давно проведены и покрашены. висят счетчики. котлы, видимо, будут ставить, когда полностью проведут трубы. К стояку в поселке наша труба уже подключена. Как долго все это еще будут доделывать, не знаю. Меня наш юрист уже пригласил за свидетельством. Скорее всего со следующей недели пойду получать. Друзья уже получили.
Ждут окончания работ с газом, чтоб доделать ремонт
Гость
199 - 10.06.2014 - 10:00
Люди вселяются. Уже сейчас видно, что с парковкой у нас будут проблемы. В доме больше 200 квартир. А машин и 50 не поместится. ну такая проблема везде по городу. В общем, тьфу-тьфу, пока все нормально))))
Гость
200 - 10.06.2014 - 14:33
спасибо Денис!)))Рада что дела движутся!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены